Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый автомобиль Subaru Trezia оказался Тоётой

Новый автомобиль Subaru Trezia оказался Тоётой

30 Ноября 2010 | 33482 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
642 (42%)
874 (58%)
В Японии прошла презентация нового автомобиля марки Subaru, при ближайшем рассмотрении он оказался Тоётой.
В Японии прошла презентация нового автомобиля марки Subaru, при ближайшем рассмотрении он оказался Тоётой.

29 ноября компания Subaru представила на внутреннем японском рынке новый автомобиль — хэтчбек Subaru Trezia. Это не собственная разработка FHI: Trezia является копией другого японского хэтчбека Toyota Ractis, который поставляется в адрес FHI оригинальным производителем.

Текущее поколения Toyota Ractis было представлено совсем недавно — 22 ноября. Под маркой Toyota машина продается в двух базовых версиях с мотором 1,3 литра (95 л.с.) и с мотором 1,5 литра (109 л.с.). Под маркой Subaru хэтчбек будет точно таким же за одним исключением: Trezia комплектуется помимо переднего привода еще и полным с системой активного контроля за распределением крутящего момента. 

Самый дешевый вариант Subaru Trezia стоит в Японии 1 428 000 иен (около $17 000), самый дорогой — 1 892 250 иен (около $23 000).

Subaru Trezia
Subaru Trezia
 
Subaru Trezia
Subaru Trezia
 
Subaru Trezia. Фото с презентации автомобиля
Subaru Trezia. Фото с презентации автомобиля
 
Subaru Trezia. Интерьер, иллюстрация
Subaru Trezia. Интерьер, фотосъемка
 
Subaru Trezia. Интерьер
Subaru Trezia. Багажник
 
Subaru Trezia. Моторный отсек
 

Комментарии

    
Ухта
Сообщений: 62370
интеграция...
42
2
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
пойдет, цена правда великовата
42
4
Ответить
Bred Pitt
Subaru Spacio
161
6
Ответить
    
Сообщений: 40267
Скора БЛ на рафа 5-ть звезд повесят и будут это называть - Форестором :((((
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
71
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Если 4вд грамотное - может считаться субарой.
А переднеприводные импрезы надо продавать как Тоёта Короллино!
71
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
вот и дожили субаристы...скоро в импрезу тоётовский движок засунут...
lowering are lifestyle
72
4
Ответить
Kos-86
Японцы на фото смешные =)
18
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Мне ваще кажется что на Фита похож!???
24
3
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
сказал бы на фит иль на тииду более похож...
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
8
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Внатури Рактис
GET BIG OR DIE.
15
2
Ответить
archy 84
Bred Pitt:
Subaru Spacio
+1 ? поддерживаю ! А вообще нормально смастерили, хай продают.
6
3
Ответить
archy 84
+1 ! "?" нечаянно поставил .
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
мда уж...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2449
Сразу было понятно
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
9
2
Ответить
 
Сообщений: 5435
Вот бы наш Автоваз взял бы и тоже копировал дизайн с какой-нибудь из японских авто, а то у самих фигня одна получается...
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
50
3
Ответить
     
Сообщений: 2449
Дело не только в дизайне (
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
штамповка очередная
3
5
Ответить
   
Сообщений: 622
А сзади новый автомобиль subaru оказался Fit"ом
Мой отзыв: Honda Civic 2009
7
2
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Как то Тоёта в русской транскрипции не смотрится, ведь привыкли Тойота,,,,,,,. Да и орфограф подчеркивает....
https://napalm22rus.blogspot.ru
11
1
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Однозначно с Фита слямзили......
https://napalm22rus.blogspot.ru
5
12
Ответить
  
Novosibirsk
Сообщений: 388
Это не интеграция это дигродация....... Все нет больше нашей старой субы(
Boxer Inside
16
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
Задние фары на фитовские похожи)
5
1
Ответить
томичи
Скоро начнут приоры копировать ...
11
2
Ответить
томичи
В чём проблема ? Ниссан вообще собирается на базе калины делать свои тачки .
16
1
Ответить
На первой фотке такое чувство:что япы в последний путь провожают марку SUBARU.
15
1
Ответить
    
Сообщений: 1498
и потом впоследствии будут значит ога субару-рав4, субару-королла, субару-спасио, и субару витц, субару-камри. а товарищи субароманы будут по-прежнему (по инерции) утверждать что они "фсех ууу мля пырвём ййййййй" или они всётаки трансформируются в тоётофилов. в любом случае очень интересный эксперимент ))) понаблюдаем
10
15
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
Зачетная тачко!
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
9
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1035
Вылитый Фит :), но все равно выглядит неплохо, к тому же и субаровский 4вд будет, это вообще айс :)
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0
8
5
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
Пипец зубаре
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
14
8
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1524
а как же легендарный Оппозит и фирменный полный привод от Subary?
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
12
4
Ответить
     
Сообщений: 101
была субару стала SUBO-TA...
"завтра это сегодня-только,завтра"
22
1
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Плагиат везде
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
скорее не SUBO-TA, а TA-SUBA )
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
16
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 312
какая нафиг зубара!!??? у нее двиг тойотовский!!!!!!!
HONDA - жизнь!!!
Мой отзыв: Mazda Familia 1991
12
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
Да будет Вам! Пусть FHI зарабатывает на таких моделях, смогут больше денег вкладывать в разработку "классики". Это из прагматики.

Из эмоций. Рядная 4ка на Субару - МЕГАзло!
Forester SG9
18
3
Ответить
   
П-К
Сообщений: 31545
такие "субары" нам не нужны!
я не механик, я - пилот!
15
6
Ответить
     
Сообщений: 113
"Trezia" = "Ractis№". A "Ractis" первого поколения уже очень популярный в РФ (нас рактисоводов уже сотни), значит и Trezia тоже будет популярным... годика через три... ))))
6
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
плачу над комментами

"А как же фирменный полный привод"
"а какже оппозит?"

какой полный и фирменный?
да полный и честный он только на механках.

Берём автоматного марка овоща но полноноприводного.
Постоянный полный привод, на зад идёт 70% тяги на перед 30% - идёт и до 5050 в зависимости от пробуксовки.. а если ещё и турбо то вообще торсен сзади :)

а чё у зюбар? 95 на перед 5 на зад, и это они называют "Фирменный" :))
Toyota 4Runner GRN215
17
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
odmin4eg:
плачу над комментами
95 на перед 5 на зад, и это они называют "Фирменный" :))
Не плачь! Например, на моей 45 на перед 55 на зад.
Forester SG9
11
3
Ответить
  
Большой Камень
Сообщений: 315
Да ладно... Года два назад на зелёнке продавался Subaru LEONE 2001 года выпуска, который на самом деле был AD-эхой. Глобализация...
Были: ВАЗ 2101, LEONE, УАЗ-469, RVR, Starlet, Impreza.
Есть: Forester 98 МТ, Bighorn 96.
4
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 406
таких экспериментов очень много:
subaru legacy=isuzu aska;
honda horizont=isuzu bighorn;
nissan vanette=mazda bongo;
mitsubishi delica=mazda bongo;
hyundai grace=mitsubishi delica;
mazda familia=nissan AD;
isuzu elf=nissan atlas;
hyundai galloper=pajero
Даже наши слизали Волга Siber=chrysler sebring.
Ну наши понятно,у них мозгов нет своё создать, японцам зачем это???
6
7
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Больше Ractis"ов, хороших и разных!
Не спорю сзади похожа на Fit, ну что поделаешь, если у Fit"а зад такой удачный получился. Лучшее - враг хорошего, зато Ractis больше, чем Fit, соответственно, и просторней!
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
ВШОКЕ:
В тавотах подключаемый полный привод
Иди учи мат. часть, погугле не поленись оторви звёзды от глаз. Полных приводов у таёты помойка Схема FullTime-H используется на Аристах краунах марках прогрессах лексусах GS IS На легковых топ-моделях Toyota используется продвинутая схема 4WD, аналогичная по принципу работы STD I исходнопереднеприводных машин. Постоянный полный привод с межосевым дифференциалом (распределение момента между передней и задней осями - 30:70), блокировка - гидромеханической муфтой с электронным управлением (коэффициент блокировки переменный). Погугли сынок кончайте ******* на "полный" привод зубары, ОН такойже обычный как и умногих Рекомендую для саморазвития, а то звёздная болезнь кого-то одолела :) http://www.toyota-club.net/fil... Там 3 части.
Toyota 4Runner GRN215
9
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Зато теперь запчасти для Субару от Тойоты подходить будут :))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
16
1
Ответить
   
Сообщений: 722
Значит всё-таки Субару Травиком дело не ограничилось, практически полный аналог Зафиры
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 162
У Субару фантазии не хватает на собственный дизайн? стыдно должно быть!
4
4
Ответить
alexexex
xzibit12:
таких экспериментов очень много:
subaru legacy=isuzu aska;
honda horizont=isuzu bighorn; nissan vanette=mazda bongo;
mitsubishi delica=mazda bongo;
hyundai grace=mitsubishi delica;
mazda familia=nissan AD;
isuzu elf=nissan atlas;
hyundai galloper=pajero Даже наши слизали Волга Siber=chrysler sebring.
Ну наши понятно,у них мозгов нет своё создать, японцам зачем это???
ни че ты гонишь! может быть honda accord=isuzu aska!
12
2
Ответить
  
Сообщений: 12
поражают порой журналисты пишущие статьи... очень часто даже сами не понимают о чем пишут... в заголовке статьи ошибка... пишешь по-русски название так пиши правильно ТОЙОТА а не ТОЁТА
7
 
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 84
Ваще не пойму, что вы всё распыляетесь зачем да почему, хуже или лучше. Нашим "русским" умом японцев не понять. Для них обмен моделями авто - абсолютно нормальное явление, к которому они нормально относятся. Если FHI это помогает извлекать прибыли, то почему бы и нет? Ведь FHI не перестала изготавливать собственные марки авто, соответственно и любить эту компанию (это что касается "субанутых", включая меня) есть за что! Вот коснись меня, то я бы выбрала Trezia, так как у неё мордашка симпотней, да и название авто Ractis - бяка. А иметь субару и запчасти как от тойоты - есть гуд! Плюс также и то, что субароводы и тойотоводы могут теперь иметь общие автоинтересы.
Каждому своё :)
Мой отзыв: Subaru Stella 2006
10
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
бейдж-инжиниринг
дешево и сердито (с)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Мне лично пофиг, что это копия Рактиса. Главное, что машина нравится и все. Покупаны на неё в любом случае найдутся, они даже спрашивать никого из нас не будут.
7
1
Ответить
Субарист Матершинник
Ребята всё же к этому и шло тойота полностью изменит предстовления о субару(((
ТОВАРИЩИ ТОЙОТАВЦЫ запомните лучшие полно приводные авто это субару,митсубиси!
И тайота кроме перекупки конкурентов ни чему не научилась!почему такие концерны как рено,ситроен,пежо и т.д дручать тойоту в ралли,формуле 1))да даже в стирит конках и драгах больше предпочтения идёт импрезам,эволюшеннам,скайлайна м,сильвиям,фаир леди,350Z,180SX!
6
8
Ответить
DLR
  
Новосибирск
Сообщений: 477
Как все в мире стало глобально....Хочешь тоёту - пжалста, мечтал о субаре - пжалста...
Accord F20B 2000
Accord K24A 2004
Делаем: Быстро, Качественно, Недорого! (Выбирайте два из трех)
Мой отзыв: Honda Accord 2000
2
 
Ответить
  
Сообщений: 414
Субароводы минусят:" У субы ни должно быть ничего общего с тойотой!" :)
15
1
Ответить
xzibit12:
таких экспериментов очень много:
subaru legacy=isuzu aska;
honda horizont=isuzu bighorn; nissan vanette=mazda bongo;
mitsubishi delica=mazda bongo;
;
mazda familia=nissan AD;
isuzu elf=nissan atlas;
hyundai galloper=pajero Даже наши слизали Волга Siber=chrysler sebring.
Ну наши понятно,у них мозгов нет своё создать, японцам зачем это???
Универсальные платформы называются,
А вот isuzu elf=nissan atlas ты перебрал они на разных платформах!
hyundai grace=mitsubishi delica- корейцы ужэ давно ничего не копируют!
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Я и ранее предположил что будет "малышка" а-ля DEX, R2 и тд. :))
3
 
Ответить
187LOCK
Новосибирск
субара-таки продалась тойоте..надеюсь эо будет конструктивное сотрудничество..ждем оригинальных моделей!!!! а на этой модели только оптика (передняя и задняя), решетка радиатора и ходовка от субы.. но так ниче тарантас..
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8002
Экономика должна быть экономной :) (с)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
за Зубару одибно! ((((((((((((
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
6
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2391
Форестер уже начал превращаться в Субару Рав4, Аутбек тоже какой-то странный получился, Импреза XV стоимостью в миллион? Всю харизму растеряли и продолжают. Или сейчас все полноприводные модели Тойота будут называться Субару? Еще бы Яриса "завэдовали", раз прицелились на экономическую выводу...
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT
4
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
odmin4eg:
да полный и честный он только на механках.
Полный и честный он как раз не на механике.
 
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
alexexex:
ни че ты гонишь! может быть honda accord=isuzu aska!
Третье поколение Аска - это Аккорд, второе - Субару Легаси.
3
1
Ответить
Саратов
схожесть с ractis есть ну что все равно красивый авто
2
1
Ответить
Омск
Doze_NOT:
Мне ваще кажется что на Фита похож!???
точно 100%...(лизуны)моцк уже наверно не работает...воображение кончилось.
2
1
Ответить
angry001
GMH-78
Санкт-Петербур г
Сообщений: 934 alexexex:
ни че ты гонишь! может быть honda accord=isuzu aska!Третье поколение Аска - это Аккорд, второе - Субару Легаси.

вообще то honda domani=isuzu aska
4
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
да пофиг. и у этого будут свои покупатели. маркетинг - дело тонкое. без экономического анализа данный автомобиль бы не появился.
У Субары есть и будут собственные НОРМАЛЬНЫЕ тачки.
С ОППОЗИТОМ и 4Везде продвинутой трансмиссией.
6
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Тойота посимпотичней будет!!
2
6
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
почему же тойота имея свои системы ПП отдала машину на допил субару?непонятно...

мне до одного места если честно будет ли субару самостоятельной или частью тойоты,но если они изменят концепцию импрезы сти и испоганят ее в конец....я только из-за этой машины стал субарами интересоваться(думаю многие так же).
4
 
Ответить
Какая разница кем он оказался...пусть Субаристы порадуются...:)
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
angry001:
вообще то honda domani=isuzu aska
Спасибо за уточнение.
 
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Не то.
3
 
Ответить
https://catalog.drom.ru/toyota/... вот вам! пожалуйста!!! вэдовый рактис!!! суда просто решила бабла поднять на популярной модели, ведь у тайоты с пятого года как пирожки расходятся... суды налепили на нее звезды и будут процент тойотам отстегивать в благодарность. и тайота при дтп.прибыли и субы не распыляют талант на банальщину!!!
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
levchik-14:
почему же тойота имея свои системы ПП отдала машину на допил субару?непонятно...
Хахаха чувак ну ты сморозил :))))))))))))))

Какой допил ты о чём? открой глаза, там только шилдики да оптика другая, какой допил????

Рактисы тоже есть 4вд...

Фанатики такие смешные :))
Toyota 4Runner GRN215
2
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
коменты веселят :)
"ребята,давайте жить дружно!"(с)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
4
 
Ответить
варли
Хабаровск
Все такие СПЕЦЫ. Субаеды, тояеды и ......... Нормальный бюджетный авто.
3
1
Ответить
гуммм
xzibit12:
таких экспериментов очень много:
subaru legacy=isuzu aska;
honda horizont=isuzu bighorn; nissan vanette=mazda bongo;
mitsubishi delica=mazda bongo;
hyundai grace=mitsubishi delica;
mazda familia=nissan AD;
isuzu elf=nissan atlas;
hyundai galloper=pajero Даже наши слизали Волга Siber=chrysler sebring.
Ну наши понятно,у них мозгов нет своё создать, японцам зачем это???
какой нах легаси-сузуки аска? ты бы хоть сравнил для начала...
 
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
машинка для японских просторов))))
2
 
Ответить
Вова Хохол
Субарист Матершинник:
Ребята всё же к этому и шло тойота полностью изменит предстовления о субару(((ТОВАРИЩИ ТОЙОТАВЦЫ запомните лучшие полно приводные авто это субару,митсубиси!И тайота кроме перекупки конкурентов ни чему не научилась!почему такие концерны как рено,ситроен,пежо и т.д дручать тойоту в ралли,формуле 1))да даже в стирит конках и драгах больше предпочтения идёт импрезам,эволюшеннам,скайлайна м,сильвиям,фаир леди,350Z,180SX!
чтож так амеры Супры то любят и старый добрый Джэзэт ? потому как 1600 можно снять только с него , и 402 проехать за 7.5 !...
3
5
Ответить
  
РБ Кабанск
Сообщений: 266
Serge 4x4:
такие "субары" нам не нужны!
+ МУЛЬОН
Impreza E-GF6
Forester SF5 мкпп (атмо)
Forester SG5 turbo акпп

TOYOTA Harrier MCU30
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 972
xzibit12:
таких экспериментов очень много: subaru legacy=isuzu aska; honda horizont=isuzu bighorn; nissan vanette=mazda bongo; mitsubishi delica=mazda bongo; hyundai grace=mitsubishi delica; mazda familia=nissan AD; isuzu elf=nissan atlas; hyundai galloper=pajero Даже наши слизали Волга Siber=chrysler sebring. Ну наши понятно,у них мозгов нет своё создать, японцам зачем это???
че-то ты понаперепутал много чего.
аска - это аккорд вообще-то
а сайбер - Dodge Stratus. я его вживую видел - перепутал. =)
ну и так далее.
1
3
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
odmin4eg:
Хахаха чувак ну ты сморозил :)))))))))))))) Какой допил ты о чём? открой глаза, там только шилдики да оптика другая, какой допил???? Рактисы тоже есть 4вд... Фанатики такие смешные :))
я сделал выводы из того,что было в этой новости,а именно -"Под маркой Subaru хэтчбек будет точно таким же за одним исключением: Trezia комплектуется помимо переднего привода еще и полным с системой активного контроля за распределением крутящего момента. "
видишь что там написано?или мне надо еще в каталог лезть и искать эту тойоту с полным приводом?надо было тогда в новости уточнить,что привод останется тем же.
к слову,я не фанатик,если у меня в подписи субару и я пишу в теме про субару это не значит что я фанатик,представь себе.и у меня даже не 4вэдэ и я не кричу что у меня гонка,я вполне осознаю что у меня заурядный тихоход,но мне нравится и не более того.
4
 
Ответить
   
ИРКУТСК
Сообщений: 605
Infinitiec:
Универсальны е платформы называются,
А вот isuzu elf=nissan atlas ты перебрал они на разных платформах!
hyundai grace=mitsubishi delica- корейцы ужэ давно ничего не копируют!
как раз атлас и ельф на одной плаформе (определенный кузов)

забыли про

ками и териос

у пизара есть двойник
у камри грации тоже есть!!

у ниссан ад двойник не только мазда фамилия,лично видел толи сузуки толи субару(не помню)

так что корейцы
.......)
2
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
xzibit12:
таких экспериментов очень много:subaru legacy=isuzu aska;honda horizont=isuzu bighorn;nissan vanette=mazda bongo;mitsubishi delica=mazda bongo; hyundai grace=mitsubishi delica; mazda familia=nissan AD; isuzu elf=nissan atlas;hyundai galloper=pajeroДаже наши слизали Волга Siber=chrysler sebring.Ну наши понятно,у них мозгов нет своё создать, японцам зачем это???
Мазда3=ФордФокус
Субару Травик =Опель Зафира
Хонда Аккорд = Исузу Аска
Реально там примеров масса... это просто унификация из современных можно отметить
Кашкай - Колеос
Аутлендер - Пежо 4007 (помоему поправте если не прав)
Есть клоны между немцами и амерами, у GM вообще масса всяких чудес была типо
Opel Kadett - Daewoo Nexia или Isuzu Bighorn-Isuzu Trooper - Opel Monterey.
Да что далеко ходить Lada 2101 - Fiat 124, Москвичи помоему с немцев сделали... в России вообще реальных разработок авто было мало.. пожалу Победа была только прорывом который сделали мы сами... да может членовозы ЗИЛа.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
сразу в дизайне чувствуются тоётовские нотки.
ULTIMA RATIO REGIS
4
 
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
первая нормальная Субару! С нормальным движком и без дурацкого тарахтенья! Тойотовцы сделаю из этого Субагона нормальную марку!
Я с планеты Землябля.
3
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
TelefonisT:
Мазда3=ФордФ окус Субару Травик =Опель Зафира Хонда Аккорд = Исузу Аска Реально там примеров масса... это просто унификация из современных можно отметить Кашкай - Колеос Аутлендер - Пежо 4007 (помоему поправте если не прав) Есть клоны между немцами и амерами, у GM вообще масса всяких чудес была типо Opel Kadett - Daewoo Nexia или Isuzu Bighorn-Isuzu Trooper - Opel Monterey. Да что далеко ходить Lada 2101 - Fiat 124, Москвичи помоему с немцев сделали... в России вообще реальных разработок авто было мало.. пожалу Победа была только прорывом который сделали мы сами... да может членовозы ЗИЛа.
а как же уазик? или нива? или тоже скажешь что с геленда скатали:?))
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 135
levchik-14:
я сделал выводы из того,что было в этой новости,а именно -"Под маркой Subaru хэтчбек будет точно таким же за одним исключением: Trezia комплектуется помимо переднего привода еще и полным с системой активного контроля за распределением крутящего момента. "видишь что там написано?или мне надо еще в каталог лезть и искать эту тойоту с полным приводом?надо было тогда в новости уточнить,что привод останется тем же.к слову,я не фанатик,если у меня в подписи субару и я пишу в теме про субару это не значит что я фанатик,представь себе.и у меня даже не 4вэдэ и я не кричу что у меня гонка,я вполне осознаю что у меня заурядный тихоход,но мне нравится и не более того.
красавчег! турбо-суба тебе в будущем...
4
1
Ответить
   
Тихорецк (краснода
Сообщений: 938
Bred Pitt:
Subaru Spacio
сто пудово!!!)))
MarkII JZX100 tourerV AT
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
гуммм:
какой нах легаси-сузуки аска?
Учим матчасть: http://en.wikipedia.org/wiki/I...
 
 
Ответить
ESHON
да да это Toyota а может это чутка ужасная чутка
2
 
Ответить
Тойотовод Михаил
Это точно. Сам был владельцем Субару Леоне. Полный привод. Подключаемый как на Карибах. Пересел на Спринтера 4WD с вискомуфтой. Никогда, никто не заставит меня сесть обратно на Леоне.
2
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
odmin4eg:
Погугли сынок кончайте ******* на "полный" привод зубары, ОН такойже обычный как и умногих Рекомендую для саморазвития, а то звёздная болезнь кого-то одолела :) http://www.toyota-club.net/fil... Там 3 части.
ты все правильно говоришь! И даже более, у субару хуже полный привод, чем у всех остальных. А ехать ей помогает вера убаристов что сидят внутри. Ввот и все. да? P.S. см. подпись мою
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
2
4
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
А по части этой машинки, ну маркетинг это, ну бывает. Сделают они еще интересное что-то, я прям чувствую =)
Юристо обыкновено.
2
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
тойто играет на святой идеи субару -полный привод... и диф., что ж интересный ход...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
3
1
Ответить
    
Сообщений: 37
просто субару решила занять нишу на рынке с помощью тойоты, что бы не вкладывать бало в разработку подобного авто, а вложить бабки в разработку импрезу, форетстер и легаси. Балаган развели ппц тут.
4
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
печально, что субару это уже не субару, а нечто не понятное...больше даже сказать нечего
3
1
Ответить
odmin4eg:
Иди учи мат. часть, погугле не поленись оторви звёзды от глаз. Полных приводов у таёты помойка Схема FullTime-H используется на Аристах краунах марках прогрессах лексусах GS IS На легковых топ-моделях Toyota используется продвинутая схема 4WD, аналогичная по принципу работы STD I исходнопереднеприводных машин. Постоянный полный привод с межосевым дифференциалом (распределение момента между передней и задней осями - 30:70), блокировка - гидромеханической муфтой с электронным управлением (коэффициент блокировки переменный). Погугли сынок кончайте ******* на "полный" привод зубары, ОН такойже обычный как и умногих Рекомендую для саморазвития, а то звёздная болезнь кого-то одолела :) http://www.toyota-club.net/files/faq/04-02-20_faq_4wd.htm Там 3 части.
Глянь на ютюбе разницу субаровского симитричного и остальных приводов. Поймешь, в чем он лучше! ЦРВ и Хайлендер на эстакаду с роликами под передними колесами заехать даже не смогли=)
4
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
foxpro:
просто субару решила занять нишу на рынке с помощью тойоты, что бы не вкладывать бало в разработку подобного авто, а вложить бабки в разработку импрезу, форетстер и легаси. Балаган развели ппц тут.
субару руешила это ты конеш громко сказал. Если контрольный пакет акций субары у тоеты так кто в оконцове решает-то. Это уже законы экономики, а не мои домыслы. Вот было бы наооборот, то субара бы реально решала бы...
1
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
а япы на фотке прикольные, видок у них как будто истребитель на подиуме стоит:-))))))))
3
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
Чё сопли распустили??
Забыли что ли
Териоз-Ками
Фронтера-Бигхорн
ад-фамилия
и
т.д. и т.п.......
Глобализация, мать её.
Но трансмисся - это далеко не тойота. Пусть выглядит как таёта, но внутри - Субару. Как дети, какая разница что снаружи....
ы
1
1
Ответить
Subaru555X-marky
Хабаровск
Bl@dик:
Не плачь! Например, на моей 45 на перед 55 на зад.
Хахаха, ваше красава, была sg9 машина звер!!!!
7
 
Ответить
Subaru555X-marky
Хабаровск
И нефигмне тут писать характеристики. любой ****** может пойти и буклетики почитать)) ты на тачках нормальных ездил?? кроме розовой toyota vitz на автомате???
6
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
[quote=maxim 686]субару руешила это ты конеш громко сказал. Если контрольный пакет акций субары у тоеты так кто в оконцове решает-то. Это уже законы экономУ Тойоты НЕ контрольный пакет акций, а около 20%. Это даже не даёт права влиять на решения совета директоров.
1
1
Ответить
Субара поедет?
1
 
Ответить
ВШОКЕ
odmin4eg Ты сравни еще бюджетные модели субару типа форег и овощеимпрезу с хондой легенд, а если сраниваешь к примеру с аристой, то будь добр сравнить ее с легасем и будешь огорчен своей бездарностью!!! А если сравнивать 95 на 5 форика, то сравни с рав 4 и опять таки расстройся, умник мля! Турбо марк 4вд тебе в помощь, с торсеном!
 
2
Ответить
Субару Леоне = Исузу Джаминьет 2
Исузу Бигхорн = Субару Бигхорн = Опель Монтерей=Акура ЭсЭлИкс=Шевроле Трупер=Вауксхолл Монтерей=Холден Джаккаро
1
 
Ответить
    
Ха...
Сообщений: 1039
субарко поехало назад:)
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 788
А движок не оппозит?
Плохо.
Тогда действительно ничего не осталось от Субару, кроме звезд на эмблеме...
Я надеялся, что раз они возрождая тойоту-легенду(забыл название модели) всунули туда оппозит, то суба будет жить, но боюсь ошибался...
...
«Если Вы собираетесь делать автомобиль, Вы должны делать совершенный автомобиль» Президент FHI
2
1
Ответить
всё ровно суба или тойота. нам на этих машинах уже не ездить А жаль!
1
 
Ответить
ВШОКЕ:
...А если сравнивать 95 на 5 форика, то сравни с рав 4 и опять таки расстройся, умник мля!...
Прежде чем комментировать, юноша, хорошенько покатайся на том и на другом, как я.
Сравнение ни на трассе, ни в г...не никак не в пользу RAV4. Потому и езжу на Форестере - из чисто практических соображений. Ничьим фанатом, в том числе и Субары, себя не считаю
Вот, где-то так.

Ну, а в подобной интеграции ничего худого не вижу (это я про Ractis - Trezia). Весь цивилизованный автомир так живет. А вот нам Тойота Калина точно не светит - кому мы на хрен сдались...
2
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
На заглавной фотографии,япы щеголяют воинским приветствием:))))
Миру-мир...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 96
Alex Forest вы бы для начало первые сообщения прочитали прежде чем умничать, так как речь идет за субару, а не наче. Также могу добавить, что при всех равных условиях мой турбофорег сг5 с "неполным" по мнению тавотаводов приводом пролазил там, где рав4, даже заехать не мог!
2
 
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 205
xzibit12:
таких экспериментов очень много:subaru legacy=isuzu aska;honda horizont=isuzu bighorn;nissan vanette=mazda bongo;mitsubishi delica=mazda bongo; hyundai grace=mitsubishi delica; mazda familia=nissan AD; isuzu elf=nissan atlas;hyundai galloper=pajeroДаже наши слизали Волга Siber=chrysler sebring.Ну наши понятно,у них мозгов нет своё создать, японцам зачем это???
Аска-это АККОРД , а не легаси !!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2001
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
Tim007rus:
Субароводы минусят:" У субы ни должно быть ничего общего с тойотой!" :)
уж лучше с хондой)))
апозит+втек+турба+авд=гуд))))) )
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
angry001:
GMH-78Санкт-Пе тербур г Сообщений: 934 alexexex:ни че ты гонишь! может быть honda accord=isuzu aska!Третье поколение Аска - это Аккорд, второе - Субару Легаси.вообще то honda domani=isuzu aska
хонда домани=исузу джемини если что)
1
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
да ладно, найдет своего покупателя мафинка...лишь бы FHI с автовазом не скорешились))))
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
.... с этой Trezia :) Ждем скоро WRX STI tS - реальная тема http://www.subaru-sti.co.jp
1
 
Ответить
Арсений223
Сравнение полного привода от различных производителей, симуляция езды по льду: https://www.youtube.com/watch?v=ooQRxlChvMw
1
 
Ответить
DimaSmit
А что вы ожидали, когда Тойота выкупила акции субару? И формально является хозяином Субы! Так уж повелось на земле, что попса правит миром и от этого никуда не деться...(
 
 
Ответить
Любитель погонять
Отстанте от Субы! Суба машина для удовольствия, а не просто чтобы *опу возить!
2
 
Ответить
Виктор
Лесозаводск
Doze_NOT
Мне ваще кажется что на Фита похож!???
рядом стоят две машины --фит гораздо меньше чем трезиа
1
 
Ответить