Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Появились подробности о Skoda Octavia vRS нового поколения

Появились подробности о Skoda Octavia vRS нового поколения

17 Января 2020 | 23696 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2026 (95%)
117 (5%)

В конце ноября 2019 года Skoda начала выпускать новое поколение своей популярной модели Octavia. Линейка силовых установок модели расширилась благодаря версии подзаряжаемый гибрид (204 л.с.), однако вскоре к ней может примкнуть еще более мощная модификация, которая удостоится шильдика vRS.

Как сообщает британское издание Autocar, такие модификации получат 2,0-литровые бензиновые и дизельные моторы, и самая мощная бензиновая из них сможет похвастаться отдачей в районе 250 л.с. Разгон до 100 км/ч самой быстрой Octavia vRS будет даваться за 6,5 секунды. А вот дизельный мотор вряд ли станет мощнее: 181-сильный агрегат будет «задушен», чтобы соответствовать самым строгим европейским экологическим стандартам.

Также появится новая модификация «подзаряжаемый гибрид» на основе 1,4-литрового двигателя, который под капотом у Volkswagen Golf GTE развивает 204 л.с., его батарея позволяет проезжать на одном заряде 50 километров. Но для Octavia vRS Volkswagen может подготовить его форсированную версию с мощностью в районе 250 л.с. Работать он будет с фирменным двухдисковым «роботом» DSG, и разгон до 100 км/ч у такой машины должен занимать около 7 секунд.

Ожидается, что гибридная версия Octavia  vRS окажется самой дорогой, и по данным британских коллег, в Европе она будет стоить 40 000 евро (~2 600 000 рублей).

Премьера Octavia vRS должна состояться на автомобильной выставке в Женеве, которая будет проходить с 5 по 15 марта.

Приблизительно так будет выглядеть Skoda Octavia vRS нового поколения. Рендер — Autocar.
Стандартная Octavia нового — четвертого поколения
 
Стандартная Octavia нового — четвертого поколения
 

Комментарии

11844957
Где там спорт дед товоты?
70
72
Ответить
11844957
От RS трясутся ноги даже у спорткаров Японии... гражданский Авто надерет легко эти азиатские типо гонки
196
115
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 5865
Тот случай, когда лучше бы Паласио первым был))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
167
9
Ответить
6415751
на чипе походу 5 сек будет, проблема в держаке
46
19
Ответить
    
Сообщений: 1467
+ Dodge Challenger SRT Demon
- Octavia vRS (включая стейджи)
DEUS VULT
152
201
Ответить
6415751
хотел сказать в зацепе
14
2
Ответить
11844957
6415751
на чипе походу 5 сек будет, проблема в держаке
Ипонсам бы такие проблемы
16
42
Ответить
    
Сообщений: 1467
11844957
Где там спорт дед товоты?
Где там рамные SUV и Full-size пикапы Шкода?
DEUS VULT
60
63
Ответить
16892462
А вот дизельный мотор вряд ли станет мощнее: 181-сильный агрегат будет «задушен», чтобы соответствовать самым строгим европейским экологическим стандартам.А что там эти системы нельзя больше активировать которые только на заерах экологию включают ?
30
2
Ответить
    
Сообщений: 1467
+ Stinger
- Octavia vRS
DEUS VULT
36
229
Ответить
16892462
11844957
Ипонсам бы такие проблемы
У япов Субару есть леворг или wrx полный привод все эти вещи,стортовать будет и в дождь и в лед и тд, а это понты все у меня машина едит за 5 сек, а нет не поехала резина не прогрета асвальт холодный влажный скользкий и только если звезды на небе сойдутся то поедет
129
44
Ответить
11844957
Zombi23
Где там рамные SUV и Full-size пикапы Шкода?
Навоз возить? ЗИЛы есть для этого
62
33
Ответить
    
Сообщений: 1467
16892462
У япов Субару есть леворг или wrx полный привод все эти вещи,стортовать будет и в дождь и в лед и тд, а это понты все у меня машина едит за 5 сек, а нет не поехала резина не прогрета асвальт холодный влажный скользкий и только если звезды на небе сойдутся то поедет
VAG в США судя по продажам за 2019 не смог даже обогнать Subaru и ее несколькими моделями всего-то, Subaru вещь
DEUS VULT
79
93
Ответить
    
Сообщений: 1467
11844957
Навоз возить? ЗИЛы есть для этого
SUV вроде Land Cruiser, 4Runner, Sequoia предназначены навоз возить? Не знал, не знал...Вообще то они предназначены для бездорожья, где VAG"у дорога закрыта
DEUS VULT
45
82
Ответить
11844957
16892462
У япов Субару есть леворг или wrx полный привод все эти вещи,стортовать будет и в дождь и в лед и тд, а это понты все у меня машина едит за 5 сек, а нет не поехала резина не прогрета асвальт холодный влажный скользкий и только если звезды на небе сойдутся то поедет
Видео есть где ваг и Субару в Краснодаре устраивали заезды, посмотрите, очень смешно)) как Субару то прошивка не та, то отвалилось чего, зато криков было)))
86
45
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
11844957
От RS трясутся ноги даже у спорткаров Японии... гражданский Авто надерет легко эти азиатские типо гонки
Двадцатилетняя Интегра вашему ведру пять секунд привезла, а ещё вскипание всех имеющихся в эресе жиж.
MCV30
60
81
Ответить
11844957
Zombi23
SUV вроде Land Cruiser, 4Runner, Sequoia предназначены навоз возить? Не знал, не знал...Вообще то они предназначены для бездорожья, где VAG"у дорога закрыта
На бездорожье УАЗы и нивы, а твой Крузак на шоссейной резине для понтов, ветками боится поцарапаться, о каком бездорожье речь? На обочину по нужде съехать?
85
29
Ответить
    
Сообщений: 1467
11844957
Видео есть где ваг и Субару в Краснодаре устраивали заезды, посмотрите, очень смешно)) как Субару то прошивка не та, то отвалилось чего, зато криков было)))
Ну да, помню я на YouTube на канале AUTO VRN (не реклама и т.д) гонку Octavia stage 3 и древней Toyota Chaser, которая улетала от Шкоды...а потом после заезда начали говорить, что в Шкоде ошибки повылазили, прошивка не та...разница между ними 20 лет, где эти "технологии" VAG"а в деле?
DEUS VULT
90
78
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
Zombi23
Где там рамные SUV и Full-size пикапы Шкода?
Да хоть просто немецкие)))
О каких шмодах вообще говорить))
MCV30
19
36
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
Zombi23
SUV вроде Land Cruiser, 4Runner, Sequoia предназначены навоз возить? Не знал, не знал...Вообще то они предназначены для бездорожья, где VAG"у дорога закрыта
Робкая попытка от мерина - gl видать, тоже для навозу)
MCV30
15
23
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9731
11844957
На бездорожье УАЗы и нивы, а твой Крузак на шоссейной резине для понтов, ветками боится поцарапаться, о каком бездорожье речь? На обочину по нужде съехать?
Эмм. А гелик за десять лямов не боится поцарапаца?
Кстати, как там у шкоды с внедорами?
MCV30
25
29
Ответить
    
Сообщений: 1467
Alik 70
Да хоть просто немецкие)))
О каких шмодах вообще говорить))
Ну один только G-class и Amarok, а ну и X-class (база Nissan Navara)...Только по цене нового G-class можно купить сразу 3 машины: Tahoe, Wrangler и Toyota Tundra, причем новые...
DEUS VULT
24
36
Ответить
     
Сообщений: 2541
Zombi23
Ну да, помню я на YouTube на канале AUTO VRN (не реклама и т.д) гонку Octavia stage 3 и древней Toyota Chaser, которая улетала от Шкоды...а потом после заезда начали говорить, что в Шкоде ошибки повылазили, прошивка не та...разница между ними 20 лет, где эти "технологии" VAG"а в деле?
Дык у чайзера под капотом турбо куча тюнинга и около 400сил +задний привод...
57
14
Ответить
16892462
11844957
Видео есть где ваг и Субару в Краснодаре устраивали заезды, посмотрите, очень смешно)) как Субару то прошивка не та, то отвалилось чего, зато криков было)))
https://www.youtube.com/watch?v=XmIdx9HXxb8
7
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1258
Mihbo-car
Дык у чайзера под капотом турбо куча тюнинга и около 400сил +задний привод...
А Stage 3 - это так, фигня уже?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
46
9
Ответить
    
Сообщений: 1467
Mihbo-car
Дык у чайзера под капотом турбо куча тюнинга и около 400сил +задний привод...
Да ладно? Само собой понятно, что там турбо, не атмосферник же...вот как раз таки из-за заднего привода и большой мощи она в буксе на 60-80 км/ч была
DEUS VULT
26
22
Ответить
20105307
11844957
Навоз возить? ЗИЛы есть для этого
На зиле до другого города съезди быстренько туда обратно
13
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9444
Люблю я Шкоды. Может из-за братовской Фабии, которая для меня была открытием, что машина Б класса может быть такой комфортной и рулящейся. Отличные машины
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
77
13
Ответить
20105307
11844957
Видео есть где ваг и Субару в Краснодаре устраивали заезды, посмотрите, очень смешно)) как Субару то прошивка не та, то отвалилось чего, зато криков было)))
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
39
33
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9444
20105307
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
Етти
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
33
19
Ответить
11844957
Alik 70
Двадцатилетняя Интегра вашему ведру пять секунд привезла, а ещё вскипание всех имеющихся в эресе жиж.
Где сейчас все эти Авто? Сами признаетесь, что япы отстали на 30 лет... один про интегру рассказывает, другой про чайзер)))) всегда говорю, что япы в 90 х буксуют
50
30
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9444
20105307
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
Тоже
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
38
27
Ответить
    
Сообщений: 1467
Роуэн Аткинсон
Люблю я Шкоды. Может из-за братовской Фабии, которая для меня была открытием, что машина Б класса может быть такой комфортной и рулящейся. Отличные машины
Поездите на машинах вроде Доджа Рэма, Шевроле Тахо, Форда Эксплорера, поймете что-такое настоящие автомобили
DEUS VULT
29
65
Ответить
20105307
Роуэн Аткинсон
Етти
И всё?
9
22
Ответить
11844957
20105307
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
Видео посмотри, я видел какая универсальная))) трубы от пылесосов под капотом, все разрисовано, а на деле все отваливается и не едет, вообще
17
24
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9444
20105307
И всё?
Ну еще Тигуан. Но вваливать лучше на Йетти. Попробуйте, лично я реально кайфовал по такой же дороге, как на фото. НО я ехал на максимальной комплектации и на самой дорогой резине. Как она едет!!!
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
28
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9444
Zombi23
Поездите на машинах вроде Доджа Рэма, Шевроле Тахо, Форда Эксплорера, поймете что-такое настоящие автомобили
Я бы с удовольствием, но я даже Рио с трудом паркую после 20-21 часа. Если просто покататься - я нисколько не сомневаюсь, что это реальный крутяк))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
40
1
Ответить
Леха
Иркутск
Зелёный класс.
4
1
Ответить
16892462
Роуэн Аткинсон
Тоже
через сколько муфту отрубит ?или там дсг быстрее муфты ляжет ?
17
29
Ответить
16892462
11844957
Где сейчас все эти Авто? Сами признаетесь, что япы отстали на 30 лет... один про интегру рассказывает, другой про чайзер)))) всегда говорю, что япы в 90 х буксуют
Я вроде вам про современные леворг писал и wrx
20
11
Ответить
20105307
Роуэн Аткинсон
Ну еще Тигуан. Но вваливать лучше на Йетти. Попробуйте, лично я реально кайфовал по такой же дороге, как на фото. НО я ехал на максимальной комплектации и на самой дорогой резине. Как она едет!!!
Мне субару больше нравится чем этот каблук. Йети москвича напоминает 2715 который.
27
17
Ответить
11844957
16892462
Я вроде вам про современные леворг писал и wrx
Не видел в рф таких
11
21
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9444
16892462
через сколько муфту отрубит ?или там дсг быстрее муфты ляжет ?
На Субаре сейчас тоже муфта. Вот sg5 это да, это крутяк, на турбе
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
17
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9444
20105307
Мне субару больше нравится чем этот каблук. Йети москвича напоминает 2715 который.
Ну естественно, каждому - свое
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
12
2
Ответить
man f
До нас не дойдёт.
1
2
Ответить
14197299
Skoda RS продавалась в РФ, но продажи были свёрнуты из-за низких результатов.
Кто вся это школота или фантазёры, кто сейчас пишет, что купит это авто в РФ ?!
Легковые Skoda более 2 млн руб в РФ не продаются. SuperB -лучшее тому подтверждение.
А Kodiaq-кроссовер и ориентирован на другого клиента.
46
3
Ответить
16892462
11844957
Не видел в рф таких
А новую октавию вы видили в РФ да еще и RS вот такую как здесь на картинке?
18
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 329
Роуэн Аткинсон
Ну еще Тигуан. Но вваливать лучше на Йетти. Попробуйте, лично я реально кайфовал по такой же дороге, как на фото. НО я ехал на максимальной комплектации и на самой дорогой резине. Как она едет!!!
так-то есть полноприводные скауты со здоровущим багажником. ети - все же бюджетка.
12
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9444
kwark
так-то есть полноприводные скауты со здоровущим багажником. ети - все же бюджетка.
Да, про нее совсем забыл.
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
8
2
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
11844957
От RS трясутся ноги даже у спорткаров Японии... гражданский Авто надерет легко эти азиатские типо гонки
Ага и руки трясутся, и паркинсон наседает...
7
4
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Господи как же задолбали эти мамкины гонщеки на кредитопомойках... чё им всё неймётся?
31
4
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
16892462
У япов Субару есть леворг или wrx полный привод все эти вещи,стортовать будет и в дождь и в лед и тд, а это понты все у меня машина едит за 5 сек, а нет не поехала резина не прогрета асвальт холодный влажный скользкий и только если звезды на небе сойдутся то поедет
Это специально для тебя 🤣

https://youtu.be/_K4KrFlP7bc

Твои япы и яповоды только и могут что стонать что прошивка не та
21
14
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Обогнали со светофора по прямой, на мамкиной машине из салона, какое-то 20-летнее корыто стоимостью в одну пятую мамкиной машины и радуются как-будто какой-то подвиг совершили. Всё пипец, Октавия едет, всех японцев дерёт, ко ко ко. Теперь надо обязательно настрочить под всеми постами об этой Октавии, какая эта величайшая машина всех времён, и что она куда-то едет...
27
35
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Zombi23
SUV вроде Land Cruiser, 4Runner, Sequoia предназначены навоз возить? Не знал, не знал...Вообще то они предназначены для бездорожья, где VAG"у дорога закрыта
Такого бездорожья как здесь или какого то особенного бездорожья ?

https://youtu.be/_pEXQMFWos4
5
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 729
Тачка - огонь, но дорого ппц :(
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
13
1
Ответить
Георгий
Абакан
на таких колесах "наш" асфальт ее прикончит...
8
2
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
На заметку всем фантазёрам:
1) Сравнивать новую машину с 20-30-летней это всё-равно, что сравнивать юную девушку с пенсионеркой на лавочке. Пенсионерка когда-то тоже была юной красавицей, но главное слово - БЫЛА. Я уже не говорю про цену этих машин.

2) Мифические 6, 5 и другие цифры разгона "до соточки" - это не показатель крутости. Это просто цифры паспортных данных которые ничего не дают. Ощущения от машины, эмоции они не отражают от слова совсем. Про управляемость я вообще молчу.

3) Светофорные гонки по прямой и "наваливание в городе" не имеют с автоспортом, автокультурой и хорошими машинами совершенно ничего общего.
65
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5687
пинта
Тот случай, когда лучше бы Паласио первым был))
Стареет
11
 
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
4) в современном глобализированном мире уже совершенно нет никакой разницы японская машина ли, немецкая, чешская или американская. Они все делаются по схожим стандартам, из стандартных комплектующих одних и тех же поставщиков, проектируются международной многонациональной командой, и продаются по всему миру.
32
7
Ответить
11844957
От RS трясутся ноги даже у спорткаров Японии... гражданский Авто надерет легко эти азиатские типо гонки
Ноги трясутся, но только от смеха
16
14
Ответить
    
Сообщений: 1467
Ростиславъ Всеволодовичъ
Такого бездорожья как здесь или какого то особенного бездорожья ?

https://youtu.be/_pEXQMFWos4
Ну и что тут? Тигуан проехал 1 раз, в то время как Рэнглер по крышу в грязи был
DEUS VULT
7
18
Ответить
Пилот беспилотника
Красный Сулин
Zombi23
Где там рамные SUV и Full-size пикапы Шкода?
Они кроме матрасников,на*** никому не нужны.
12
9
Ответить
Пилот беспилотника
Красный Сулин
Молодцы чехи!
15
8
Ответить
20105307
Роуэн Аткинсон
Ну естественно, каждому - свое
Даже дром особо не загонял на бездорожье тигуана.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 186
Шкода хороша во многих вещах, да и чипуется отлично, но шкода универсал это вообще не круто, так что минус.
3
25
Ответить
15586349
Zombi23
Поездите на машинах вроде Доджа Рэма, Шевроле Тахо, Форда Эксплорера, поймете что-такое настоящие автомобили
америкос... не много ли ты набрал дизлайков - подзадумайся может не стоит против ветра писить...
20
14
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5475
Zombi23
VAG в США судя по продажам за 2019 не смог даже обогнать Subaru и ее несколькими моделями всего-то, Subaru вещь
Кого США интересует? А уж субару тот еще отстой))
20
22
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5475
Zombi23
SUV вроде Land Cruiser, 4Runner, Sequoia предназначены навоз возить? Не знал, не знал...Вообще то они предназначены для бездорожья, где VAG"у дорога закрыта
И сколько ланд крузеров продается в США?
17
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5475
Zombi23
Поездите на машинах вроде Доджа Рэма, Шевроле Тахо, Форда Эксплорера, поймете что-такое настоящие автомобили
И куда на этих гробах ездить?
16
13
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5475
Zombi23
Ну и что тут? Тигуан проехал 1 раз, в то время как Рэнглер по крышу в грязи был
Как житель США, скажи, сколько стоит 3-х часовой перелет внутри страны? Чтоб с багажом и питанием.
11
8
Ответить
12063922
Zombi23
Где там рамные SUV и Full-size пикапы Шкода?
Прекращай флагом махать , какие пикапы , Форд на коленках стоит , просид Ваг под крыло взять.
21
8
Ответить
12063922
Zombi23
VAG в США судя по продажам за 2019 не смог даже обогнать Subaru и ее несколькими моделями всего-то, Subaru вещь
А в Китае (самый большой рынок) кто Ваг обогнал по продажам .
10
7
Ответить
Ярослав
Новосибирск
16892462
У япов Субару есть леворг или wrx полный привод все эти вещи,стортовать будет и в дождь и в лед и тд, а это понты все у меня машина едит за 5 сек, а нет не поехала резина не прогрета асвальт холодный влажный скользкий и только если звезды на небе сойдутся то поедет
Проблема мощных машин с моно-приводом, не только Октавии, летом решается хорошей резиной. Pilot Sport 4 и букса нет, даже при тапке в пол. Вот зимой что шипы, что липучка буксуют, только полный привод спасет, видимо.
8
3
Ответить
12063922
Alik 70
Двадцатилетняя Интегра вашему ведру пять секунд привезла, а ещё вскипание всех имеющихся в эресе жиж.
Ваша миссия катать 20-ти летние ведра.
24
11
Ответить
Ярослав
Новосибирск
11844957
Видео есть где ваг и Субару в Краснодаре устраивали заезды, посмотрите, очень смешно)) как Субару то прошивка не та, то отвалилось чего, зато криков было)))
Видел-видел, еще владелец субару сервиса сначала хвастался какие они крутые и как они всех порвут.
11
10
Ответить
Ярослав
Новосибирск
20105307
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
А ваг - автомобильный концерн, а не машина.
13
8
Ответить
12063922
Zombi23
Ну да, помню я на YouTube на канале AUTO VRN (не реклама и т.д) гонку Octavia stage 3 и древней Toyota Chaser, которая улетала от Шкоды...а потом после заезда начали говорить, что в Шкоде ошибки повылазили, прошивка не та...разница между ними 20 лет, где эти "технологии" VAG"а в деле?
Не смеши Америка, все твои познания с Ютуба.
20
6
Ответить
12063922
Zombi23
Ну один только G-class и Amarok, а ну и X-class (база Nissan Navara)...Только по цене нового G-class можно купить сразу 3 машины: Tahoe, Wrangler и Toyota Tundra, причем новые...
Вам на диване видней .
14
9
Ответить
12063922
20105307
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
А у Вага куча таких авто,
9
12
Ответить
Savik
20105307
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
погугли и что такое allroad и qwattro , а потом пиши свои глупости
15
12
Ответить
Savik
20105307
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
погугли и что такое allroad и qwattro , а потом пиши свои глупости
14
13
Ответить
    
Сообщений: 1467
Пилот беспилотника
Они кроме матрасников,на*** никому не нужны.
Я еще убедился больше, что рынок РФ полное дно, какие люди, такие и машины...ездите вы дальше на своих Поло, Рапиде и считайте Октавию за эталон автомобилестроения, пока Американцы ездят на дорогих нормальных Японцах/Корейцах и своих народных авто...в Штатах за 2019 год было продано 16 млн. новых машин, а в РФ 1.6 млн ( львиную долю продаж составляют бюджетные авто), задумайтесь
DEUS VULT
27
31
Ответить
DenisS
Москва
20105307
Субару универсальная машина, как по асфальту так и по бездорожью.
А ваг?
Вы для начала на Октавии хоть прокатитесь. Она для повседневной жизни сильно удобнее Субарика
23
13
Ответить
    
Сообщений: 1467
12063922
А у Вага куча таких авто,
ВАГ же идеальная машина... иди такое в Канаде/США/ Австралии скажи...ну может в стране 3 мира это и идеальное авто
DEUS VULT
17
25
Ответить
 
Сообщений: 6551
11844957
Где там спорт дед товоты?
Гражданский Рав4 Прайм без громких шилдиков и слов едет 6 секунд до сотни. При этом будет меньше потреблять топлива.
Бабушкина Шкода опять опоздает не вечер «кому за 60»
17
25
Ответить
 
Сообщений: 6551
6415751
на чипе походу 5 сек будет, проблема в держаке
Гибрид и чип? Забудь.
9
11
Ответить
 
Сообщений: 6551
11844957
Где сейчас все эти Авто? Сами признаетесь, что япы отстали на 30 лет... один про интегру рассказывает, другой про чайзер)))) всегда говорю, что япы в 90 х буксуют
Ярис GR4
Леворг
Импреза
15
16
Ответить
 
Сообщений: 6551
11844957
Не видел в рф таких
Шкоды РС тоже не видно
12
12
Ответить
 
Сообщений: 6551
15285095
Обогнали со светофора по прямой, на мамкиной машине из салона, какое-то 20-летнее корыто стоимостью в одну пятую мамкиной машины и радуются как-будто какой-то подвиг совершили. Всё пипец, Октавия едет,...
Там октавия, в тюнинг которой вложили ещё одну октавию. И это самая быстрая октавия России. Если взять самую быструю Субару России, то результат очевиден
20
11
Ответить
 
Сообщений: 6551
К разговору про отсталых японцев со своими никому не нужными гибридами. Але, Ростислав, Паныч и Ко слышу критики гибридной Октавии РС. На подходе дизельная тройка бмв с умеренным гибридом (считай система старт стоп с рекуперацией). Не тяните вы на автоэкспертов, раз своим словам не хозяева.
14
11
Ответить
 
Сообщений: 6551
О чем все и говорили.
Крупнейшая сеть зарядных станций Европы изменила тариф. Теперь зарядить электрокар в два раза дороже, чем заправить аналогичную по ттх машину топливом.
Привет всем любителям электрокаров и подзарежаемых гибридов.
14
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
AndreyG123
Кого США интересует? А уж субару тот еще отстой))
За других зачем говорить?
Многим здесь интересно, "как там в Америке". Это величайшая в мире автомобильная держава. Поэтому и новости про США публикуются, и отзывов из Штатов тут хватает.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
11
Ответить
12614281
Zombi23
Поездите на машинах вроде Доджа Рэма, Шевроле Тахо, Форда Эксплорера, поймете что-такое настоящие автомобили
Вокруг заправки?) машины для некурящих! Одной рулить другой слезы вытереть! Некогда курить)
6
8
Ответить
Daniil
Арсеньев
Универсал чисто слизаная Corolla Fielder в 160 кузове.
10
12
Ответить
     
Находка
Сообщений: 77
Роуэн Аткинсон
Я бы с удовольствием, но я даже Рио с трудом паркую после 20-21 часа. Если просто покататься - я нисколько не сомневаюсь, что это реальный крутяк))
Уважуха! Адекватный ответ! А не как некоторые с пеной у рта начнут доказывать обратное!!!
11
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6094
11844957
Где там спорт дед товоты?
Тянет на тросу очередной раз рыгнувший поршневую ваг.
8
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14023
Zombi23
Где там рамные SUV и Full-size пикапы Шкода?
У нас они представлены УАЗ и ГАЗ. У меня товарищ на Тундре возит пацанам на Севере солярку в бочках и очень этим гордится. А я что габаритное вожу на Газели в разы дешевле)
6
1
Ответить
   
Сообщений: 844
314159
К разговору про отсталых японцев со своими никому не нужными гибридами. Але, Ростислав, Паныч и Ко слышу критики гибридной Октавии РС. На подходе дизельная тройка бмв с умеренным гибридом (считай система старт стоп с рекуперацией). Не тяните вы на автоэкспертов, раз своим словам не хозяева.
Гибрид - очень дешёвая технология. Поэтому для увеличения спроса и евросы практикуют иногда в линейке гибриды. Но ставку на них делать никто не собирается. Япы вынуждены клепать гибридов для европы, чтобы хоть как-то компенсировать своё безнадёжное техническое отставание и соответствовать нормам.
15
14
Ответить