Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликован тизер нового кроссовера Skoda. ВИДЕО

Опубликован тизер нового кроссовера Skoda. ВИДЕО

24 Января 2020 | 3795 просмотров

Skoda пополнит свою гамму еще одним компактным кроссовером, прообразом которого станет концепт-кар Vision IN. Прототип покажут в начале февраля на международном автосалоне в Индии. Вслед за эскизами Skoda распространила видеотизер прототипа.

Ролик затемненный, в нем видны лишь отдельные детали. В частности, можно заметить, что в хромированной окантовке решетки радиатора, фарах и логотипе применена гравировка, которая должна вызывать ассоциации с кристаллами. В коротком пресс-релизе Skoda замечает, что этот стилистический ход — экспериментальный, он разработан специально для Индии, которая станет целевым рынком для будущего серийного кроссовера. В задней части кузова можно рассмотреть L-образные фонари с надписью Skoda в центре задней двери, а также двухцветный задний бампер.

«Кристаллы» также задают визуальные акценты и в интерьере — на селекторе АКП, в отделке передней панели. Сиденья прошиты декоративными швами, установлено мультимедийное рулевое колесо с большим вырезом в верхней части.

Будущий серийный вариант Vision IN будет опираться на модульную платформу MQB-A0-IN — это модифицированная версия платформы MQB, на базе которой выпускается большинство автомобилей концерна Volkswagen Group. Обозначение IN — намек на индийскую спецификацию «тележки».

По данным портала Team-bhp, длина кроссовера составит 4260 мм, что на 19 мм больше европейского Kamiq, но на 130 короче его китайского тезки.

О силовых установках пока информации нет.

Концепт Skoda Vision IN
Концепт Skoda Vision IN
 
Концепт Skoda Vision IN
Концепт Skoda Vision IN
 
Концепт Skoda Vision IN
Skoda Vision IN
 
Skoda Vision IN
Skoda Vision IN
 

Комментарии

  
Сообщений: 12777
Круто?
Продам уши от мертвого осла.
7
36
Ответить
man f
Убийца Селтоса? Ещё не вышли, а уже конкурируют.
22
3
Ответить
Сколько же их уже - я потерялся
35
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
установлено мультимедийное рулевое колесо с большим вырезом в верхней части

что то не заметил в видео этого выреза
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
3
 
Ответить
Роман
Новосибирск
Очередной мини крос...
Что за мода на них...
Где красивые седаны?
25
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роман
Очередной мини крос...
Что за мода на них...
Где красивые седаны?
Чем вам Е, 5-ка или А6 не нравятся?
Маленькие седаны красивыми не бывают...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
10
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Будущий серийный вариант Vision IN будет опираться на модульную платформу MQB-A0-IN — это модифицированная версия платформы MQB, на базе которой выпускается большинство автомобилей концерна Volkswagen Group. Обозначение IN — намек на индийскую спецификацию «тележки».

Читать полностью: https://news.drom.ru/Skoda-738...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
ага, обозначение IN - типа намек на индийский рынок, а тизер с правым рулем, это так типа просто так...
:-))))
2
2
Ответить
Илья Каплан
Роман
Очередной мини крос...
Что за мода на них...
Где красивые седаны?
В 1970-х
7
3
Ответить
wertijuk
Илья Каплан
В 1970-х
В 1980-х
2
4
Ответить
Алексей Волошин
Миша Якимец
В 1980-х
В 1990-х
4
2
Ответить
Георгий
Абакан
В 2990-х
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3621
Роман
Очередной мини крос...
Что за мода на них...
Где красивые седаны?
Седаны остались для ОАЭ и США
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
 
Ответить
11413955
В хорошие времена к над даже дизельные шкоды шли. Даже со светлым салоном.
6
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Что то Шкода непопулярна судя по коментариям
2
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
5-9
Чем вам Е, 5-ка или А6 не нравятся?
Маленькие седаны красивыми не бывают...
Согласен, философия седана - крейсер дорог, или лайнер, если хотите. Вместительный салон где на заднем ряду можно развалиться закинув ногу за ногу. Длинная база комфортно и уверенно идущая по дороге, и позволяющая свободно садится и выходить задним пассажирам, багажник 600 литров и больше, вот это вот всё. Нормальные седаны начинаются от суперба, терпимые от октавии, а всякие Солярисы это одно название...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
10
1
Ответить
wertijuk
Алексей Волошин
В 1990-х
В 1960х
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Идешь такой мимо продуктовых магазинов, и тут еще один магазин обвешанный шариками и надпись, мы открылись.
Ну открылись да открылись.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
moёmesto
Что то Шкода непопулярна судя по коментариям
Потому что редкий водитель покупает авто себе по душе. В основном, чтоб поликвидней была.
Отсюда и злость на дорогах, ездят не на том, что нравится, а то что потом побыстрей продать можно.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
 
Ответить
12063922
5-9
Чем вам Е, 5-ка или А6 не нравятся?
Маленькие седаны красивыми не бывают...
Ценником ..
2
 
Ответить
12063922
moёmesto
Что то Шкода непопулярна судя по коментариям
Тюмень , Шкода ,Рено самые ходовые тачки.
 
2
Ответить
12063922
Влад_на мазде
Потому что редкий водитель покупает авто себе по душе. В основном, чтоб поликвидней была.
Отсюда и злость на дорогах, ездят не на том, что нравится, а то что потом побыстрей продать можно.
Замечательный коммент.
6
 
Ответить
  
Уфа 102
Сообщений: 443
Zombi23
Седаны остались для ОАЭ и США
седаны даже в США не нужны,рынок диктует свои условия,всем нужен кроссовер
1
 
Ответить
Влад_на мазде
Потому что редкий водитель покупает авто себе по душе. В основном, чтоб поликвидней была.
Отсюда и злость на дорогах, ездят не на том, что нравится, а то что потом побыстрей продать можно.
пока что лучший комментарий)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Миша Якимец
В 1980-х
Ну нет.... если только БМВ смотреть.
 
 
Ответить