Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Брабус поставил на купе S-Class шестилитровый V8 с двумя турбокомпрессорами

Брабус поставил на купе S-Class шестилитровый V8 с двумя турбокомпрессорами

24 Февраля 2015 | 36191 просмотр

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Вам нравится этот автомобиль?
2339 (94%)
158 (6%)
Объем мотора был увеличен до шести литров за счет применения иного коленвала, поршней и расточки цилиндров. В результате отдача усовершенствованного двигателя составляет 848 л.с. мощности и 1450 Нм тяги (с 2500 до 4500 об/мин.).
Объем мотора был увеличен до шести литров за счет применения иного коленвала, поршней и расточки цилиндров. В результате отдача усовершенствованного двигателя составляет 848 л.с. мощности и 1450 Нм тяги (с 2500 до 4500 об/мин.).

Тюнинг-компания Brabus анонсировала премьеру собственной версии купе S-Class в Женеве. Машину под названием Brabus 850 6.0 Biturbo Coupe покажут третьего марта.

Специалисты Брабуса взяли за основу «двухдверку» S63 AMG Coupe, оснащенную 5,5-литровым V8 с двумя турбонагнетателями (585 л.с. и 900 Нм). Объем мотора был увеличен до шести литров за счет применения иного коленвала, поршней и расточки цилиндров. В результате отдача усовершенствованного двигателя составляет 848 л.с. мощности и 1450 Нм тяги (с 2500 до 4500 об/мин.).

Отметим, что крутящий момент мотора принудительно ограничен на отметке в 1150 Нм из соображений сохранности и долговечности всей силовой установки. Максимальная скорость также лимитирована — не более 350 км/ч.

Разгон до первой «сотни» займет у купе 3,5 секунды, а до второй — 9,4 секунды. Автомобиль оснащен фирменной системой полного привода 4Matic и семиступенчатым «автоматом». Для желающих доступна и заднеприводная модификация.

Купе получило специальный аэродинамический обвес с множеством деталей из карбона и колесные диски в диапазоне от 18 до 22 дюймов. Интерьер купе выполнен с применением дышащей кожи, а также деталей, покрытых краской «Темное золото» — такой же цвет имеют колесные диски Brabus 850

Brabus 850 6.0 Biturbo Coupe
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

  
Сообщений: 284
Фигня какая то лучше гранту спорт куплю запчасти дешевле
490
168
Ответить
    
Сообщений: 1648
машина огонь, но не для простых Россиян... и уж тем более не для наших дорог
Мой отзыв: Honda Accord 2009
212
48
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Мощность для города великовата... Тяжело будет по пробкам стоять... Лучше Солярис брать. Или Он-До.
154
128
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Сзади на серато похоже )
53
113
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Быстрее чем BMW
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
105
17
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 123
Он шикарен!
224
26
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Всегда улыбают такие самолёты рычащие в пробке. На трассу вылетает, а там ограничение 110 и камеры на каждом столбе. Вот и спрашиваю себя...а зачем? Рядом с домом аэроклуб есть, можно два самолёта купить... или даже четыре.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
165
66
Ответить
Красавчик Джо
Это даже не для понта
65
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
Глядя на салон сразу понятно, кто является целевой аудиторией этого корча.
Европейцу традиционных нравственных устоев такая расцветка моск взорвет
93
32
Ответить
Красавчик Джо
X-FAKTOR:
Всегда улыбают такие самолёты рычащие в пробке. На трассу вылетает, а там ограничение 110 и камеры на каждом столбе. Вот и спрашиваю себя...а зачем? Рядом с домом аэроклуб есть, можно два самолёта купить... или даже четыре.
Те-же кто покупают крузак и катаются только по Москве. Чтобы другие видели что они могут купить такое
117
9
Ответить
Красавчик Джо
VICTOR CANADEC:
Глядя на салон сразу понятно, кто является целевой аудиторией этого корча.
Европейцу традиционных нравственных устоев такая расцветка моск взорвет
Все брабусы делают для арабов в Германии его и не будут покупать
75
9
Ответить
Красавчик Джо
Zeigarnik:
Мощность для города великовата... Тяжело будет по пробкам стоять... Лучше Солярис брать. Или Он-До.
Лучше аккорд или легась, в ондонах сидухи не удобные.
36
19
Ответить
   
161-177-27
Сообщений: 717
"Вам нравится этот автомобиль?"
Дром явно издеваецца над нами!))))))

З.ы. автомобиль нравится, цена - не очень, возможность эксплуатации в нашем царстве-государстве совсем не очень...
Subaru Forester XT SH5 семейный KorchWagon
140
11
Ответить
Теперь это стало похоже на Суарер...:)
91
27
Ответить
  
Сообщений: 14490
VICTOR CANADEC:
Глядя на салон сразу понятно, кто является целевой аудиторией этого корча.
Европейцу традиционных нравственных устоев такая расцветка моск взорвет
Цвет подсветки, скорее всего, можно менять или вообще ее отключать.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Сразу хочется ему чип-тюнинг сделать и поднять мощность на 5 лошадей!!!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
129
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 70
Блиин, какой же там налог то будет с 800 кобыл?!?
46
13
Ответить
    
25rus
Сообщений: 57
щикааааарно
26
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
[quote=ae111.vl]щикааааарно[/q uote]
но...
6
12
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 64
Вот это мощь!!!
14
6
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
Вот это в моем понимании достоиный турбо движек. Но ни как не 1.2-2.0 TSI
Мой отзыв: Honda Torneo 1999
85
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1699
Японцы нервно курят, корейцы вешаются.
86
77
Ответить
    
Северск
Сообщений: 34
битурбо - нинадежно)
28
61
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Мда, отныне родина масл-каров это Германия.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
30
25
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Зачем такая мощность?
В дрег заездах данный авто участвовать не будет, на кольцо не поедет, а ровно как и на любые другие соревнования.

Просто понтануться? Типо мы брабус, сделали 850 сильный корч.
Так было бы чем гордится.
GTR при небольшом тюненге выдает те же 850 сил, имея в 2 раза меньше мотор.
71
105
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Александр|||:
Японцы нервно курят, корейцы вешаются.
У корейцев эта новость не появится ни на одном сайте. Им просто по барабану. А на автотреках что есть в стране им и так есть на чём погонять.
Владелец подобного автомобиля должен болеть скоростью или просто болеть?
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
33
20
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Огороды пахать на нем только при такой мощи.. или убиться где
21
13
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 899
Это автомобиль на котором реальный пацан из ОАЭ может совершать поездки в Мекку, чтобы перед другими арабскими пацанами не стыдно было, что сильно медленно ехал.
96
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Весьма крут! Даже в сравнении с бэхой м6... Единственный минус - продать его на вторичке просто не реально...
22
30
Ответить
    
Сообщений: 1212
кстати кожа на торпеде выглядит так, будто ее делали в тюнинг ателье, понятно, что брабус и есть тюннинг ателье, но ателье заводское, короче не аккуратно как то местами
Мой отзыв: Kia Forte 2009
14
24
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 249
Спереди на Мазду 6 смахивает чутка
Mazda Familia BJ5W-114599 1,5л 1998
5
31
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Артемкин:
Весьма крут! Даже в сравнении с бэхой м6... Единственный минус - продать его на вторичке просто не реально...
собственно как и купить, хотя люди в РФ по 8 телевизоров в кризис покупают
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
33
 
Ответить
dd
Благовещенск
всегда интересовало, как они умудряются делать такие мощные автомобили, а с 0-100 GTR его уделает при меньшей мощности.)
22
59
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
какой ляля, вот это премиум настоящий, не то что не до премиум ауди со своими а3-а5 и т.д
28
12
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Ппц. Нафига спрашиваетсЯ)? Гтр уйдет от него. А на заднем приводе это бесполезный аато
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
18
82
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
mihailro:
Зачем такая мощность?
а зачем GTR такая мощь тогда ? его че для кольца покупают только
37
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
RUM-RUM:
Вот это в моем понимании достоиный турбо движек. Но ни как не 1.2-2.0 TSI
ахахаха
13
9
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Дисочки классные!
15
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Злая Бестия!!! Миллионов 30 наверное будет стоить.
17
1
Ответить
Андрей
Яровое
Victor 27rus:
машина огонь, но не для простых Россиян... и уж тем более не для наших дорог
КЭП!
14
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Шикарнейший аппарат,дай бог всем владельцам ушатанных японцев с 1990-2000гг строчащих здесь комменты хотя бы посидеть в нём и узнать,что такое настоящий автомобиль.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
80
33
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
HIMDEN:
а зачем GTR такая мощь тогда ? его че для кольца покупают только
GTR это супер кар, как ферарри, ламборджини.
Его покупают гонщики разных мастей.
Его покупают как 3 (5,10 авто в семье) показатель достатка, чтобы выехать 5-10 раз в году. Ключевое место в таких авто - водительское.

Мерсы S класса, покупают чиновники, высшие руководители, крупные бизнесмены, политики, бандиты.
Там ключевое место на заднем сидении. Впереди - водитель, а рядом с ним охранник.
Поэтому смысл в этих 800 силах, чтобы ими наслаждался какой то левые водила?
17
105
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Victor 27rus:
машина огонь, но не для простых Россиян... и уж тем более не для наших дорог
Ну как бы она вообще не для среднестатистического обывателя.
29
1
Ответить
 
НСО, Кольцово
Сообщений: 6225
вт это огонь, катанутся бы на таком
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
14
3
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Тут вам не Нисмо и прочее. Тут все посерьезней, только хардкор!
35
17
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Гораздо больше драйва получится если купить действительно гоночный автомобиль (не важно, кольцевой или раллийный) с возможностью участвовать в соревнованиях, где каждую минуту этот авто проживал бы с максимальной отдачей. Где ты действительно участвовал бы в соревнованиях скорости, а не толщины кошелька.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
17
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Александр|||:
Японцы нервно курят, корейцы вешаются.
Nissan GT-R, разгон до 100 км/ч во всех модификациях:2.8 с
3.8 л VR38DETT твин-турбо V6, 600 л. с.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
32
53
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
Разгон до первой «сотни» займет у купе 3,5 секунды, а до второй — 9,4 секунды.

А третью наверно за 20 секунд набирает :-)
www.DDmitry.ru
13
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Артемкин:
Весьма крут! Даже в сравнении с бэхой м6... Единственный минус - продать его на вторичке просто не реально...
Перекупские мысли свои не показывай людям,глупо выглядишь,этот автомобиль будут покупать без мысли" а на сколько дешевле я потом его продам?" .Вообще понимаешь какие люди будут его покупать?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
42
7
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
За мерс только 5+, всё что есть инновационное в автомобилестроении есть в мерсе s класса.Как говорится есть мерседес и есть другие авто, что ж автомобиль не для больших народных масс, но всё таки надо к этому стремиться.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
26
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
-ХИРУРГ-:
Шикарнейший аппарат,дай бог всем владельцам ушатанных японцев с 1990-2000гг строчащих здесь комменты хотя бы посидеть в нём и узнать,что такое настоящий автомобиль.
ты так авторитетно это заявляешь, как будто владеешь таким. Что касается "хотя бы посидеть в мерседесе" - сидел и ездил и в мерсе, и в бмв7. Комфортно, спору нет. Сказать, что прямо небо и земля по комфорту с условной камри-теаной - нет такого. А у тебя прямо какое-то священно-трепетное отношение к премиумным маркам.
31
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
mihailro:
GTR это супер кар, как ферарри, ламборджини.
Его покупают гонщики разных мастей.
тут ты просто ошибаешься

1. у многих GTR вторая машина в семье и ездят на нем каждый день почти, есть некоторые у кого как первая, но таких мало.
2. чиновники не покупают купэ. такое авто покупают те у кого денег больше чем на дешевый GTR.

вот я и написал смысл GTR делать столько дури чтоб по городу ездил ленивый водила ?

столько дури нужно чтоб топить и не важно на чем GTR или S-ка, на че денег хватает и вкуса
30
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63268
Автомобиль из какой-то параллельной реальности! )))))))
30
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
xai:
есть другие авто, что ж автомобиль не для больших народных масс, но всё таки надо к этому стремиться.
ради чего стремиться? Что, обладание таким авто делает человека однозначно счастливым? Стремиться можно к тому, чтобы дети были умными и здоровыми. Все остальное - участие в идиотских гонках потребления.
48
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
Сзади как старый порш
10
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Неистовый вожак:
Автомобиль из какой-то параллельной реальности! )))))))
10 летний будет стоить как новенькая королла. По крайней мере, все прежние модели этой линейки к 10 летнему возрасту дешевели до этого уровня.
24
13
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
Плюс миллион.
Поджог Сараев:
ради чего стремиться? Что, обладание таким авто делает человека однозначно счастливым? Стремиться можно к тому, чтобы дети были умными и здоровыми. Все остальное - участие в идиотских гонках потребления.
12
7
Ответить
Роман
Благовещенск
Сколько стоит интересно чудо это?
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр|||:
Японцы нервно курят, корейцы вешаются.
Как бы есть даже в России машина японского производства после тюнинг ателье, под капотом которой 1500-1700 сил (зависит от бензина). Я не называю модель, все и так знают

А машина классная, купе всегда нравились
18
28
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Поджог Сараев:
ты так авторитетно это заявляешь, как будто владеешь таким. Что касается "хотя бы посидеть в мерседесе" - сидел и ездил и в мерсе, и в бмв7. Комфортно, спору нет. Сказать, что прямо небо и земля по комфорту с условной камри-теаной - нет такого. А у тебя прямо какое-то священно-трепетное отношение к премиумным маркам.
В этом сидел?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
10
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63268
Поджог Сараев:
10 летний будет стоить как новенькая королла. По крайней мере, все прежние модели этой линейки к 10 летнему возрасту дешевели до этого уровня.
Так это понятно, но прекрасно сохранившиеся экземпляры всё равно будут стоит дорого, да и тираж я думаю, что будет всего несколько десятков экземпляров.
5
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Обычно такие автомобили нужны не как самоцель, а как средство показать возможности - производителю, что бы поддержать имидж, да владельцу то же, наверное.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
14
1
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 63
Зачотный тарантаз, шоб я так жил ...
16
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63268
Поджог Сараев:
Комфортно, спору нет. Сказать, что прямо небо и земля по комфорту с условной камри-теаной - нет такого. А у тебя прямо какое-то священно-трепетное отношение к премиумным маркам.
Это как по аналогии с часами можно купить Casio за 50$ и Rolex за несколько десятков баксов, те и те будут показывать точное время, касио даже более точнее, но сравнивать их не имеет смысла.
27
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
с жиру уже веселятся

тут не можешь вообще новый мерс купить,и обслужить его

а тут они тюнинг еще устроили
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
6
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
По мне так Мега-Чумовая тачка, только и мечтать ! Есть же люди которым такой автомобиль не нравится, охотно знать что они юзают ? признавайтесь ?
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
13
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
-ХИРУРГ-:
Шикарнейший аппарат,дай бог всем владельцам ушатанных японцев с 1990-2000гг строчащих здесь комменты хотя бы посидеть в нём и узнать,что такое настоящий автомобиль.
А владельцам ушатанных немецких машин можно оставлять комментарии, бос?
26
20
Ответить
   
Сообщений: 983
Сотона из ада
4
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Клевый, но большинство их так и не используют свой потенциал. Будут медленно в пробках ползти.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
5
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Был у меня знакомый патсан, Брабус погоняло.
Сглазили, на 131-й попался, 14 лет дали.
Насколько мне известно - даже до суда не дожил :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
20
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
Насколько мне известно - даже до суда не дожил :)))
Тьфу, дожил конечно. На первом году пришили - до этапа не дожил, одиночку запросил.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Victor 27rus:
машина огонь, но не для простых Россиян... и уж тем более не для наших дорог
И не с нашими зарплатами.......
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
5
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
HIMDEN:
тут ты просто ошибаешься
У 99% GTRов даже нет зимней резины. О какой ежедневной эксплуатации идет речь? (кроме ОАЭ, там всегда тепло)
Каждый день на гтре? Ты еще скажи что таксуют))
Ты видимо ничего не читал про это авто. Это не Мка не каен и не S класс. Это почти корч.

2) Я имел ввиду обычный S класс, а не купе.
8
17
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ага, ничо такой. Самое то рассекать по Эмиратам.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
99,5% россиян никогда не купят эту машину даже бу.
Давайте отбросим деление автовладельцев на японцев и немцев и просто посмотрим на этот музейный экспонат )
21
8
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
снаружи огонь ) внутри отделка тянет цыганщиной", не хватает золотой цепи на панели с крестом и вышивки adidas с лампасами на сидениях.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
12
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Rizo17:
снаружи огонь ) внутри отделка тянет цыганщиной", не хватает золотой цепи на панели с крестом и вышивки adidas с лампасами на сидениях.
В фарах головного света кристалы Сваровски.
8
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Народ срется на пустом месте. Брабус крут, даже прокатится бы разок на таком уже хорошо. Чтоб все нормальные люди так жили.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
11
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
даром такой не нужен, не потяну налог платить...
Nissan
5
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 102
В скором времени у всех хачей на аватарках и стенах в соц.сетях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2007
18
7
Ответить
Могучий
Абакан
Красавица!
1
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
mihailro:
GTR это супер кар, как ферарри, ламборджини.
Его покупают гонщики разных мастей.
Какую откровенную ерунду ты написал, что впрочем не удивительно, если ты задаешь вопросы типа - "а зачем такая мощь".

А GTR многие используют как авто на каждый день.
Купе S-касса покупают что бы ездить с водителем? ты думай хоть иногда что пишешь.
mihailro:
Зачем такая мощность?
Зачем такая мощность? ну раз ты задаешь такой вопрос, то ты явно не понимаешь, и того что дает такая мощь, не ощущал и не пробовал, иначе бы вопросов таких не задавал. По этому смысла особого тебе объяснять нету. Хотя можно написать ясно и коротко - что бы ездить.

В драг заездах он участвовать не будет? на кольцо не поедет? Это ты что за всех будущих владельцев уже решил? ну ты смел.

И снова про GTR, как прогнозируемо .. ты что, наивно считаешь что всем непременно нравится GTR, и все его хотят? так я разочарую тебя, это далеко не так. Каждый покупает автомобиль, исходя из своих вкусов/предпочтений/требований . И GTR тут не панацея.

И думаю человеку покупающего такой Мерседес, будет совершенно ровно на то, что "GTR при небольшом тюнинге выдает те же 850 сил, имея в 2 раза меньше мотор."
26
9
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Гтр мощней лучше быстрей как на прямой так и на кольце
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
15
45
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
VG POWER:
Гтр мощней лучше быстрей как на прямой так и на кольце
Премиум немцы многим покоя не дают)
Е39 V8 forever
20
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Синяя подсветка в таком шикарном интерьере выглядит отратительно! Как что-то инородное...
6
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Если забыть про ценник, то "1450 Нм тяги (с 2500 до 4500 об/мин.)",-это круто, конечно. Даже с учетом значимой массы авто.

Здесь часто "мусолят" Toyota GT 86 с крутящим моментом в 200 Нм при 5000 об/мин. Почувствуй разницу.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
17
9
Ответить
Китшан Обузолович
Абакан
Как всегда дизайн мерседеса - спереди огонь, сзади какой то китайческий!
8
7
Ответить
VasMan
Тюмень
RUM-RUM:
Вот это в моем понимании достоиный турбо движек. Но ни как не 1.2-2.0 TSI
1.2 теперь и на кашаке.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
золотой салон...
...
2
4
Ответить
Александр
Кемерово
Машинка огонь конечно, и вид очень даже! Что касается запчастей на неё, ближайшее лет 15 они не понадобятся. (При нормальной эксплуатации) - это же НЕМЕЦ!
12
15
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Александр]Машинка огонь конечно, и вид очень даже! Что касается запчастей на неё, ближайшее лет 15 они не понадобятся. (При нормальной эксплуатации) - это же НЕМЕЦ![/

Онижедети, этоженемец
11
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Палестинец:
А GTR многие используют как авто на каждый день.
Купе S-касса покупают что бы ездить с водителем? ты думай хоть иногда что пишешь.
Именно такое купе и есть автомобиль на каждый день (не обязательно от Брабус или АМГ, можно и в оригинале от Мерседеса) - как альтернатива вместо S-класса. И если за рулем S-класса владельцу сидеть не всегда подобает (не дай бог с водителем спутают), то за рулем такого купе владелец будет смотреться уместно.
13
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
Если забыть про ценник, то "1450 Нм тяги (с 2500 до 4500 об/мин.)",-это круто, конечно. Даже с учетом значимой массы авто.
Здесь часто "мусолят" Toyota GT 86 с крутящим моментом в 200 Нм при 5000 об/мин. Почувствуй разницу.
Я уже пытался намекнуть на японское купе, у которого после ателье под капотом 1500-1700 сил. Тебе написать название едой машины или сам вспомнишь?
Кстати, эта машина носит титул самого быстрого авто в России.
А если ты сравнил gt86 и это купе, значит ты всё-таки ботаник )))
13
23
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Поджог Сараев:
Именно такое купе и есть автомобиль на каждый день (не обязательно от Брабус или АМГ, можно и в оригинале от Мерседеса) - как альтернатива вместо S-класса. И если за рулем S-класса владельцу сидеть не всегда подобает (не дай бог с водителем спутают), то за рулем такого купе владелец будет смотреться уместно.
+800. Брабус для водителя.
Е39 V8 forever
4
5
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Тарантас какой-то. От лукавого это всё, не для простых смертных. Тот, кто никогда в него не сядет больше потратит время на споры и обсуждения о нём. Чем потратит время на это авто тот, кто кто сможет купить его.
3
10
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Поджог Сараев:
Именно такое купе и есть автомобиль на каждый день
Ну я обратно и не утверждал.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 25623
Аварийкой моргать будет неудобно ))
1
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Новость об автомобиле из параллельной вселенной.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
либо в Москву либо в Дубай
...
3
2
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Офигенный, возможно дочь или жена какого нибудь олегарха купит и ещё его для пущей крутости сваровскими обклеет
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
 
5
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
смысл машины, смысл машины....да чтоб была, будь у меня куча бабок я бы каждый такой драндулет для автопарка покупал, просто так, потому что хочу, и так каждый из вас делал, не надо тут выпендриваться друг перед другом, типа овечки все невинные

а по поводу мощности....не надо её постоянно на каждом углу показывать, мощность эту, это как профессиональный боксёр, да он умеет драться, он он же не бьёт каждого встречного на улице, не показывает свою силу, так же и тут, просто хоп, момент, и ты закидал всех асфальтом из под задних колёс, заставил Землю вращаться в другую сторону или вовсе её остановил
20
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
VG POWER:
Гтр мощней лучше быстрей как на прямой так и на кольце
Да все уже давно в курсе: ГТ-Р мощнее и быстрее любого самодвижущегося объекта
на планете Земля. Если он аукционный и с правым рулем, то тогда даже всякие
истребители-перехватчики и космические ракеты уступают ему в скорости.
49
6
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Выбираю между этим и Дацун Он-До, мерин конечно комфортнее, но и минусов много - расход, запчасти, налог, золото в салоне истирается, не практично, двери всего две, непонятно есть ли изофикс, как крепиться детское кресло? На турбины опять же, есть нарекания. У Дацуна салон малех попроще, но тоже стильный, коробка тоже автомат, не вижу причин переплачивать за мерина.
29
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Selderey:
смысл машины, смысл машины....да чтоб была, будь у меня куча бабок я бы каждый такой драндулет для автопарка покупал, просто так, потому что хочу, и так каждый из вас делал, не надо тут выпендриваться друг перед другом, типа овечки все невинные
а по поводу мощности....не надо её постоянно на каждом углу показывать, мощность эту, это как профессиональный боксёр, да он умеет драться, он он же не бьёт каждого встречного на улице, не показывает свою силу, так же и тут, просто хоп, момент, и ты закидал всех асфальтом из под задних колёс, заставил Землю вращаться в другую сторону или вовсе её остановил
2
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
DenZik:
Selderey:
смысл машины, смысл машины....да чтоб была, будь у меня куча бабок я бы каждый такой драндулет для автопарка покупал, просто так, потому что хочу, и так каждый из вас делал, не надо тут выпендриваться друг перед другом, типа овечки все невинные
а по поводу мощности....не надо её постоянно на каждом углу показывать, мощность эту, это как профессиональный боксёр, да он умеет драться, он он же не бьёт каждого встречного на улице, не показывает свою силу, так же и тут, просто хоп, момент, и ты закидал всех асфальтом из под задних колёс, заставил Землю вращаться в другую сторону или вовсе её остановил
Абсолютно поддерживаю. Такая машина нужна для того, чтоб накопившему на ГТР, Камаро и пр. мальцу показать кто тут хозяин! Не более...
14
15
Ответить
GKar70
Томск
Бальзам для глаз. Можно бесконечно любоваться. Не дай бог вживую мимо проедет, вывих шеи заработаю...
11
4
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
машина огонь!но она не для простых и обычных россиян!это факт!У нее налог будет тыш 150,а про ее цену молчу,лямов 15+налог на роскошь.
4
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
KOTOFEICH:
машина огонь!но она не для простых и обычных россиян!это факт!У нее налог будет тыш 150,а про ее цену молчу,лямов 15+налог на роскошь.
AMG без золота стоит 15, этот имхо на все 20 потянет.
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Мне вот что интересно.
Первое - почему нельзя было взять 2,0 тси от вага, и к нему прикрутить четыре- семь турбин, и получить ту же мощность и момент? Тем более, ведущие аналитики дромовага гарантируют ресурс минимум в триста тыщ км. Им нет оснований не доверять.
Второе- явная ущербность этого тяжелого, гигантского проглота видна сразу - если у нормальных движков с турбо (1,2; 1, 4; 1,175) момент доступен с 1300 оборотов, то тут, только с 2500?
MCV30
18
11
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Вaг всe прaвильно сдeлaл,когдa свeрнул проeкт 1000 сильного сeдaнa Бугатти,с S-клaccом и Бeнтли нe можeт конкурировaть...
Лучший сущeствующий aвтомобиль нa дaнный момeнт!
7
9
Ответить
Томск
Сообщений: 2
чем то совсем похожа на BMW M6 пример https://khanty-mansiysk.drom.ru /bmw/m6/15540530.html
 
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Qingbo:
Вaг всe прaвильно сдeлaл,когдa свeрнул проeкт 1000 сильного сeдaнa Бугатти,с S-клaccом и Бeнтли нe можeт конкурировaть...
Лучший сущeствующий aвтомобиль нa дaнный момeнт!
VAG свернул производство Veyron не потому что конкуренции не вытянул, а для того чтоб сохранить эксклюзивность модели.
ps имхо Veyron гораздо технологичней и навороченей представленного в статье Brabusa
14
6
Ответить
  
Сообщений: 12966
Снаружи буковок "В" налепили, а на баранку не хватило. Дешевка:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Прилетело в голову петросянам на помойках.))) Сначала Эвок со своим дизелем, а теперь и этот Брабус контрольным в голову.
8
5
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
над Роча ждать-всё что вы написали фтопку.... ждёмс экхсперта
5
8
Ответить
   
Сообщений: 27345
хорош.
ULTIMA RATIO REGIS
2
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Alik 70:
Мне вот что интересно.
Первое - почему нельзя было взять 2,0 тси от вага, и к нему прикрутить четыре- семь турбин, и получить ту же мощность и момент? Тем более, ведущие аналитики дромовага гарантируют ресурс минимум в триста тыщ км. Им нет оснований не доверять.
Второе- явная ущербность этого тяжелого, гигантского проглота видна сразу - если у нормальных движков с турбо (1,2; 1, 4; 1,175) момент доступен с 1300 оборотов, то тут, только с 2500?
Лучше взять тойотовский 0,6 мега-турбо или фордовский 1.0 супер-буст
9
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Вот это я понимаю тюнинг)
2
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Espander:
либо в Москву либо в Дубай
Либо в Южный Kитaй,либо в Штaты, aрaбы вобщe aкционeры Мeрсeдeca их можно было и нe упоминaть.Москвa ужe нe потянeт :D
2
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
VasMan:
Лучше взять тойотовский 0,6 мега-турбо или фордовский 1.0 супер-буст
Они не премиум, вишь, ломаться не будут. Не подходит.
MCV30
3
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Solidol:
VAG свернул производство Veyron не потому что конкуренции не вытянул, а для того чтоб сохранить эксклюзивность модели. ps имхо Veyron гораздо технологичней и навороченей представленного в статье Brabusa
http://www.gazeta.ru/auto/news... Я про сeдaн писaл.
1
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
jak946:
чем то совсем похожа на BMW M6 пример https://khanty-mansiysk.drom.ru /bmw/m6/15540530.html
Чем-то совсем не похожа: ни передней, ни задней частью, ни даже в профиль.
4
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Alik 70:
Они не премиум, вишь, ломаться не будут. Не подходит.
Как это Тойота и не премиум???что-то новое.
6
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Alik 70:
Они не премиум, вишь, ломаться не будут. Не подходит.
О надежности тойоты можешь мне не доказывать....в теории конечно, но на практике вышло подругому.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
dd:
всегда интересовало, как они умудряются делать такие мощные автомобили, а с 0-100 GTR его уделает при меньшей мощности.)
есть разница 1400 коней и 850.А разгон на секунду всего больше...Так я думаю на этом и ездить куда интереснее,чем на деревяшке
9
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
ALE-YUR24:
По мне так Мега-Чумовая тачка, только и мечтать ! Есть же люди которым такой автомобиль не нравится, охотно знать что они юзают ? признавайтесь ?
королла,калдина,витц,примус
13
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Поджог Сараев:
ты так авторитетно это заявляешь, как будто владеешь таким. Что касается "хотя бы посидеть в мерседесе" - сидел и ездил и в мерсе, и в бмв7. Комфортно, спору нет. Сказать, что прямо небо и земля по комфорту с условной камри-теаной - нет такого. А у тебя прямо какое-то священно-трепетное отношение к премиумным маркам.
да перестань ты хрень нести.Особой разницы нет.Огромная разница во всем,начиная даже с запахов в салоне.Дальше 124 кузова наверно и не пустили
14
7
Ответить
У гэтэра свои покуватели у мерса свои.Вкус у всех разный.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
aleksey001:
даром такой не нужен, не потяну налог платить...
ну возьми пожалуйста,без тебя никак...
11
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
Ну тут хоть движка не 1.4 ТСИ, но все равно, до харизмы Корветта или Челленджера ему как до Луны... Пусть они дешевле его, но уюбери ему шильдик мерса, и вылитая китайщина. Тупо шильдик спасает его, ну и пихло. А, харизмы-мало, очень...
12
11
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Поджог Сараев:
Сказать, что прямо небо и земля по комфорту с условной камри-теаной - нет такого.
Чудaк,ты в E32 или E38 видимо сидeл и то с Kaмри нe срaвнить ))
9
10
Ответить
  
Сообщений: 9052
Qingbo:
http://www.gazeta.ru/auto/news... Я про сeдaн писaл.
Они не свернули окончательно проект Bugatti Galibier, с большой долей вероятности он его всё же выпустят в 16 году.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 548
Владимир_Ветер:
А владельцам ушатанных немецких машин можно оставлять комментарии, бос?
Тссс, сейчас придет Рох и всем объяснит, что ушатанных немецких машин в принципе не бывает, а если они чипованные, то даже думать об этом нельзя.
4
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Qingbo:
Чудaк,ты в E32 или E38 видимо сидeл и то с Kaмри нe срaвнить ))
Ездил на Е66 - 750 и на W220 S500.
4
6
Ответить
Александр
Новокузнецк
Qingbo:
Чудaк,ты в E32 или E38 видимо сидeл и то с Kaмри нe срaвнить ))
В е38 ездил, да, зачетное ведро, правда в подвеску раз в 10 тысяч полюбму лезть придеться, да и электроника глючная. А, так ведро ничего так, патсаны на районе оценят. Особенно 728.
6
12
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
а какова гарантия на эксплуатацию ? сколько тыс.км ?
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14725
mihailro:
У 99% GTRов даже нет зимней резины. О какой ежедневной эксплуатации идет речь? (кроме ОАЭ, там всегда тепло)
Каждый день на гтре? Ты еще скажи что таксуют))
Ты видимо ничего не читал про это авто. Это не Мка не каен и не S класс. Это почти корч.
2) Я имел ввиду обычный S класс, а не купе.
Мальчуган, если ты только читал про это авто, то тому кому ты свою чушь пишешь еще и ездит на нем.... :))) Это обычный быстрый ниссан, ни разу не корч. Я думаю ты и не знаешь что такое корч раз такую ахинею несешь про гтр... ;)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14725
Мерс огонь - скорей всего из 10 сек в стоке квотер будет проезжать. ;)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
5
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
probkin:
битурбо - нинадежно)
если мотор литровый
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
6
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
странно а где 2.0 TFSI под капотом и DSG.....????
не ужеле современная машина может обойтись без этого амна?
Astra 1.6t GTC
7
7
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Поджог Сараев:
ты так авторитетно это заявляешь, как будто владеешь таким. Что касается "хотя бы посидеть в мерседесе" - сидел и ездил и в мерсе, и в бмв7. Комфортно, спору нет. Сказать, что прямо небо и земля по комфорту с условной камри-теаной - нет такого. А у тебя прямо какое-то священно-трепетное отношение к премиумным маркам.
дружище у мерса я думаю одна сидушка технологичнее всех тойот вместе взятых
Astra 1.6t GTC
17
10
Ответить
VasMan
Тюмень
the stig:
странно а где 2.0 TFSI под капотом и DSG.....????
не ужеле современная машина может обойтись без этого амна?
Тебе не надоело.....?
5
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
VasMan:
Тебе не надоело.....?
нет....
просто надоело слушать про ваг и про то что это супер...
вот и решил разговор поддержать...
Astra 1.6t GTC
5
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ну если кого то задел то поправлюсь...(нет возможности подредактировать как на форуме)
оказывается можно сделать хорошую машину без ТFSI и DSG
так лучше?
Astra 1.6t GTC
6
1
Ответить
михей
Новосибирск
X-FAKTOR:
Всегда улыбают такие самолёты рычащие в пробке. На трассу вылетает, а там ограничение 110 и камеры на каждом столбе. Вот и спрашиваю себя...а зачем? Рядом с домом аэроклуб есть, можно два самолёта купить... или даже четыре.
пфф бред. им думаю пофигу на камеры
6
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
НУ наконец-то, как раз думал, на что менять свою девятилетнюю Астру . Продам и на зимнюю резину хватит
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
3
3
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
the stig:
дружище у мерса я думаю одна сидушка технологичнее всех тойот вместе взятых
дружище ты будешь искренне удивлён наличием комплектующих азиатского происхождения как в мерине так и в других немцах и скорей всего шокирован происхождением оборудования для сборки этих высокотехнологичных авто на самих заводах, где маде ин дойче ток в основном литейные и прессформы для металла но и прокат для кузова и чушки для литья совсем уж не из Германии. Причём даже большинство агрегатов и расходников делается в Азии. Но справедливости ради - многие япы европейской сборки исполнении грешат тем же
8
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
mihailro:
У 99% GTRов даже нет зимней резины. О какой ежедневной эксплуатации идет речь? (кроме ОАЭ, там всегда тепло)
Каждый день на гтре? Ты еще скажи что таксуют))
Ты видимо ничего не читал про это авто. Это не Мка не каен и не S класс. Это почти корч.
2) Я имел ввиду обычный S класс, а не купе.
1. я не читал, но езжу часто, у друга есть - ездит почти каждый день.
2. таксует еще как но только девак.
3. GTR это обычная машина - просто у него есть необычное Т.О
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 507
Поджог Сараев:
ради чего стремиться? Что, обладание таким авто делает человека однозначно счастливым? Стремиться можно к тому, чтобы дети были умными и здоровыми. Все остальное - участие в идиотских гонках потребления.
Душевно сказал,плюсую многа.
4
4
Ответить
михей
Новосибирск
Хам3:
дружище ты будешь искренне удивлён наличием комплектующих азиатского происхождения как в мерине так и в других немцах и скорей всего шокирован происхождением оборудования для сборки этих высокотехнологичных авто на самих заводах, где маде ин дойче ток в основном литейные и прессформы для металла но и прокат для кузова и чушки для литья совсем уж не из Германии. Причём даже большинство агрегатов и расходников делается в Азии. Но справедливости ради - многие япы европейской сборки исполнении грешат тем же
откуда инфо?
6
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Хам3:
маде ин дойче ток в основном литейные и прессформы
Не ток. В Дингольфинге (завод БМВ) почти все роботы ток для сварки кузова - ток немецкие, фирмы Kuka.
7
2
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
A2:
Не ток. В Дингольфинге (завод БМВ) почти все роботы ток для сварки кузова - ток немецкие, фирмы Kuka.
КУКА Роботикс эт корпорация сродни Бошу - торговый лейбл - а где собираются те роботы? Какая то часть да - на родине, но уверяю тя очень малая
3
9
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Не ток. В Дингольфинге (завод БМВ) почти все роботы ток для сварки кузова - ток немецкие, фирмы Kuka.
Правда божественные немецкие повозки собирают муслимы из Турции и Арабских стран, а так же всякие поляки-прибалты-украинцы, из китайских комплектующих, а не белокурые голобоглазые полубоги, которые собирают их из металла Рура.
12
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
Александр:
Правда божественные немецкие повозки собирают муслимы из Турции и Арабских стран, а так же всякие поляки-прибалты-украинцы, из китайских комплектующих, а не белокурые голобоглазые полубоги, которые собирают их из металла Рура.
=)) как ни крути алюминий то все одно везде китайский, наш весь на авиапром идет, и в Дженерал Электрик.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Но справедливости ради - многие япы европейской сборки исполнении грешат тем же

На двух "Ниссан", к-ые у меня были, топливные насосы были "Бош" с крыпной надписью "Made in Germany".

А оригинальный бортовой комп, к-ый я недавно держал в руках, демонтированный с "Прадо", имел "Made in China" (поборники "японщины" могут проверить сами, авто 2012 года).

Поэтому в комплектующих давно интернационал.
6
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Хам3:
КУКА Роботикс эт корпорация сродни Бошу - торговый лейбл - а где собираются те роботы? Какая то часть да - на родине, но уверяю тя очень малая
Не надо ток мя уверять. Ток уверяю тя - там везде на корпусах были нанесены ток гордые
надписи "Hergestellt in Deutschland", а на некоторых ток рядом еще и флаг немецкий
нарисован.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
costa22:

Поэтому в комплектующих давно интернационал.

По работе постоянно сталкиваюсь с оборудованием БОШ, в моей отрасли он весь Маде ин Чина, и брака весьма не мало, в сравнении с тем же амреканским GE, Бош - шляпа.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
9
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
Поэтому в комплектующих давно интернационал.
про то и речь - фетишизм не есть гуд как справа так и слева
2
4
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Интересно, сколько будет стоить такой в стоке? С движком 1.2 (не турбо!) на штамповках r14, на веслах и с тканевым салоном? С кассетной магнитолой, не крашенными бамперами и на механике четырехступке? В стоке, я думаю, можно потянуть.
4
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Правда божественные немецкие повозки собирают муслимы из Турции и Арабских стран, а так же всякие поляки-прибалты-украинцы, из китайских комплектующих, а не белокурые голобоглазые полубоги, которые собирают их из металла Рура.
Потому что работа непосредственно сборщика в Германии считается вообще-то довольно низкоквалифицированной, соответственно скромно оплачивается, оттого на ней только понаехавшие гастарбайтеры и трудятся.
5
2
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
A2:
Не надо ток мя уверять. Ток уверяю тя - там везде на корпусах были нанесены ток гордые
надписи "Hergestellt in Deutschland", а на некоторых ток рядом еще и флаг немецкий
нарисован.
угу у мну на либхере тож самое на табличке - а компрессор **** сингапурский оказался
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Хам3:
угу у мну на либхере тож самое на табличке - а компрессор **** сингапурский оказался
Видимо, у тбу чет либherrовские сборщики ток тож чета подменили кампресар.
Мошенники какие.
4
2
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
A2:
Видимо, у тбу чет либherrовские сборщики ток тож чета подменили кампресар.
Мошенники какие.
однако но блин надеялся же и доказывал с пеной у ....... когда приобретался..... эх **** на роча понадеялся
2
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Хам3:
однако но блин надеялся же и доказывал с пеной у ....... когда приобретался..... эх **** на роча понадеялся
да ток чет канкретна ашыпся мож ангеле жалобу накатать
4
2
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
A2:
да ток чет канкретна ашыпся мож ангеле жалобу накатать
проигнорит - она ща вся в Украине и глас гражданина страны-агрессора *****ит однозначна
3
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Потому что работа непосредственно сборщика в Германии считается вообще-то довольно низкоквалифицированной, соответственно скромно оплачивается, оттого на ней только понаехавшие гастарбайтеры и трудятся.
Мы-то с вами знаем, а вот они...
3
2
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Офигенная тачка и офигенный мотор.
Думаю очень дорого не только купить, но и ездить. Не знаю сколько там литров масла в моторе, но туда всяко пара упаковок по 5 литров масла xenum по 9 тыс. за упаковку льётся, а менять раз в 3 тыщи.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
 
4
Ответить
 
Иваново
Сообщений: 150
В лизинг на фирму возьму
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
the stig:
дружище у мерса я думаю одна сидушка технологичнее всех тойот вместе взятых
Не обижайся, но ты даже не знаешь значение слова "технологичный".

Так вот "технологичный" означает "простой в производстве, в сборке, ремонте, эксплуатации".
ЧЕМ ПРОЩЕ - ТЕМ ТЕХНОЛОГИЧНЕЕ!

Так из этого следует, что самый технологичный автомобиль - это тойота.
Все легко собирается, разбирается, без спец. приспособлений, без снятия двигателя или кузова.

А самые НЕ технологичные автомобили - как раз таки немецкие, английские, где очень много дополнительных операций делается при ремонте, нужны спец. ключи, диагностическое оборудование, специальное ПО, порядок операций при сборке-разборке крайне важен и.т.д.
11
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Поджог Сараев:
А при ремонте японских машин нужны СПЕЦ-руки маленького размера )) особенно касается поперечных моторов =))))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
этот таз радует глаз
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Зверюга!)))
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Хам3:
дружище ты будешь искренне удивлён наличием комплектующих азиатского происхождения как в мерине так и в других немцах и скорей всего шокирован происхождением оборудования для сборки этих высокотехнологичных авто на самих заводах, где маде ин дойче ток в основном литейные и прессформы для металла но и прокат для кузова и чушки для литья совсем уж не из Германии. Причём даже большинство агрегатов и расходников делается в Азии. Но справедливости ради - многие япы европейской сборки исполнении грешат тем же
и что.Сейчас всё делается в китае.И мы даже называем всё это китайским,хотя знаем,что это лишь страна изготовитель.Финансы мать их...Гордится надо не станками которые ты выпускаешь по чей то лицензии,а именно изобретением этого самого станка..Вся азия слаба на гениальных людей.По моему единственное изобретение это лапша быстрого приготовления придуманная азиатами .Остальные все избретения принадлежат нам,славянам.
5
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Александр:
Правда божественные немецкие повозки собирают муслимы из Турции и Арабских стран, а так же всякие поляки-прибалты-украинцы, из китайских комплектующих, а не белокурые голобоглазые полубоги, которые собирают их из металла Рура.
Турков,прибaлтов и поляков нa зaводe БМВ совсeм нeмного
Нaвeрно дaжe мeньшe чeм итaльянцeв с aвстрийцaми и дaжe тe нa caмых низких должностях.
Большинство всe рaвно нeмцы,eстeствeнно руководити нeмцы.
2
5
Ответить
   
Костанай
Сообщений: 21
сколько коменты читаю на дроме все спорят какая машина лучшая, японская или немецкая. И то что тут писали про гтр и про тот автомобиль который является темой написания данной статьи, имхо гтр шляпа рядом с этим мерседесом, и дело тут ни в размере двигателя или его мощности, а в том, что мерс на голОву гтра, гтр Может быть быстрее,но мне кажется, что ощущение от вождения и просто нахождения в этом брабусе непередаваемы (хотя я даже нечто подобное в живую то не видел, надеюсь многие меня поймут) и насколько он лучше, настолько и дороже. Хотя я думаю что тем, кто его купит разница в цене этих машин незаметна. Но легендарный гтр этому мерсу даже в подметки не годится. Я понимаю каждому свое но в этом случае сравнение неуместно.
Мой отзыв: Лада Приора 2014
11
6
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
салон отделан в стиле Aliens vs Predator)))
1
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
evgenuuu:
Вся азия слаба на гениальных людей.По моему единственное изобретение это лапша быстрого приготовления придуманная азиатами .Остальные все избретения принадлежат нам,славянам.
Ты случайно всю европеоидную расу в славяне не записал тут, а?
Немцы, бельгийцы и прочие арийцы-австрийцы - так то тоже много чо изобрели, правда вот славянами я бы их не назвал.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
DosQst:
сколько коменты читаю на дроме все спорят какая машина лучшая, японская или немецкая. И то что тут писали про гтр и про тот автомобиль который является темой написания данной статьи, имхо гтр шляпа рядом с этим мерседесом, и дело тут ни в размере двигателя или его мощности, а в том, что мерс на голОву гтра, гтр Может быть быстрее,но мне кажется, что ощущение от вождения и просто нахождения в этом брабусе непередаваемы (хотя я даже нечто подобное в живую то не видел, надеюсь многие меня поймут) и насколько он лучше, настолько и дороже. Хотя я думаю что тем, кто его купит разница в цене этих машин незаметна. Но легендарный гтр этому мерсу даже в подметки не годится. Я понимаю каждому свое но в этом случае сравнение неуместно.
чисто гипотетически =)) вспоминается песня Слепакова, от твоих слов...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Qingbo:
Турков,прибaлтов и поляков нa зaводe БМВ совсeм нeмного
Нaвeрно дaжe мeньшe чeм итaльянцeв с aвстрийцaми и дaжe тe нa caмых низких должностях.
Большинство всe рaвно нeмцы,eстeствeнно руководити нeмцы.
На сборке самих немцев практически нет. Максимум - руководитель бригады/ячейки и т.п.
Ходит в чистом синем халате и наблюдает, как в комбинезонах с перчатками работают
руками другие национальности.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Поджог Сараев:
Ты случайно всю европеоидную расу в славяне не записал тут, а?
Немцы, бельгийцы и прочие арийцы-австрийцы - так то тоже много чо изобрели, правда вот славянами я бы их не назвал.
ну азиатами назови
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
На сборке самих немцев практически нет. Максимум - руководитель бригады/ячейки и т.п.
Ходит в чистом синем халате и наблюдает, как в комбинезонах с перчатками работают
руками другие национальности.
и покрикивает, передергимая затвор МП-5, ШНЕЛЛЯЯ ШНЕЛЛЯЯ... хайль меркель...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Flumashina:
Да мне норм хоть с кем пообщаться, даже на детей могу поотвлекаться, даже на такие их агули типа - В китае столько же алюминия сколько и у тебя денег... жаль только сливаются быстро, не буду с тобой ощаться я обиделся бебебе =))
потому как нехрен их в лидеры записывать.Прежде чем такое говорить не надо много книг перелопачивать,достаточно в инете покапаться 1минуту.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
evgenuuu:
потому как нехрен их в лидеры записывать.Прежде чем такое говорить не надо много книг перелопачивать,достаточно в инете покапаться 1минуту.
Кто ж тебе мешает, бери и копайся, простофилей выглядишь, от того и получил звание почетного школотрона. Китай не является лидером в производстве алюминия =))) нуну
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Крутой космолёт.
Q7 3.0 tdi 2017
4
3
Ответить
Grk
Хабаровск
я думаю вопрос уж совсем глупый и неуместный, но все же.... сколько будет стоить эта радость?)
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
и покрикивает, передергимая затвор МП-5, ШНЕЛЛЯЯ ШНЕЛЛЯЯ... хайль меркель...
Не, лишь молча в блокнотике пометки делает.
5
2
Ответить
Arsen
Новороссийск
наверное в горку хорошо тянет, и клапана не стучат)
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1212
Думаю чипованный тигуан его на драге объедет на пару корпусов, что весьма неплохо учитывая, что отсталый и деревянный джитиэр настолько медленнее чипованного тигуана, что на на тигуане во время заезда можно крутить восьмерки вокруг житиэра

конечно этот мерин мог бы быть и получше, если бы вместо откровеннно отсталого 6ти литрового V8 на него поставили бы современны литровый V3 с 10 турбинами.... видимо в брабусе трудяться засланные казачьки из тавоты, ни как по другому такое глупое и устаревшее решение по двигателю не обхяснить, но ничего после заезда с тигуаном руководство брабус прозреет и встанет на путь истинный, сделает купэ на базе шкода йети

кстати скоро выходит новый тигуан на педальной тяге, с годовым запасом корма, поедая который, водитель сможет легко объезжать 3.5 камри, еще водителя можно будет чипануть, тогда ни у кого даже тюнингованного япошки ни будет ни единого шанса
8
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
A2:
Ну ты не равняй с чиповаными Тигуаном и Шкодой!Те -да...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3239
какой тигуан господи
1
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
некто с ДВ региона:
Ну ты не равняй с чиповаными Тигуаном и Шкодой!Те -да...
Как сказать... Зато у ГТ-Р есть модификация NismoSpace, при которой он может выходить
на околоземную орбиту. Главное - доехать до космодрома, не сломавшись.
7
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
costa22:

Поэтому в комплектующих давно интернационал.
Про новьё не скажу,не знаю,но у меня на Ниссане, всё -Хитачи.
2
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
A2:
Как сказать... Зато у ГТ-Р есть модификация NismoSpace, при которой он может выходить
на околоземную орбиту. Главное - доехать до космодрома, не сломавшись.
Да куды там Ниссану до тигуана.Тигуан по 10 раз на день грузы на орбиту выводит без выходных,а шкода уже который год в соседнюю галактику идёт обходя кометы,со скоростью близкую к световой.И хоть бы брызговик у кого оторвался. И самое поразительное,что там установлены 50 кубовыё движки с турбиной и дсг.
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
некто с ДВ региона:
Да куды там Ниссану до тигуана.Тигуан по 10 раз на день грузы на орбиту выводит без выходных,а шкода уже который год в соседнюю галактику идёт обходя кометы,со скоростью близкую к световой.И хоть бы брызговик у кого оторвался. И самое поразительное,что там установлены 50 кубовыё движки с турбиной и дсг.
Ничего себе... А по Марсу он умеет ездит? Или по кольцам Сатурна?
Этак недалек тот день, когда супер-Тигуан доберется и до Великой стены Слоуна.
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Разгон до первой «сотни» займет у купе 3,5 секунды, а до второй — 9,4 секунды
ПУЛЯ...
2
 
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
K.D.:
Разгон до первой «сотни» займет у купе 3,5 секунды, а до второй — 9,4 секунды
ПУЛЯ...
от ружжа убежить?
2
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
mrBlackCAT:
Даже у дико выкорченого JZ-та и RB-шки?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
Александр:
Даже у дико выкорченого JZ-та и RB-шки?
конечно, куда там жалким япошкам до премиума
5
1
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 899
Rizo17:
снаружи огонь ) внутри отделка тянет цыганщиной", не хватает золотой цепи на панели с крестом и вышивки adidas с лампасами на сидениях.
Какой крест, вы чё, там кресты не принято вешать??? Все 19 из 20 экземпляров уйдут к шейхам.
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
И эти туда же! Жуткая цыганщина!
Ромалы, налетай!

Brabus streetsracker edition
fingineers.ru
4
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Хам3:
от ружжа убежить?
Нужно проверять)))
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
A2:
На сборке самих немцев практически нет. Максимум - руководитель бригады/ячейки и т.п.
Ходит в чистом синем халате и наблюдает, как в комбинезонах с перчатками работают
руками другие национальности.
а у других желтые звезды нашиты, не?
MCV30
3
2
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
K.D.:
Нужно проверять)))
кого за штурвал?
1
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
ребят.без обид.читаю коменты типа гтр быстрей!))нафиг нужен такой мерен слишком дорого!вы просто не понимаете что это за машина!)))это S класс!!со всеми наворотами качественной отделкой салона большим салоном!в этой машине ты можешь ехать так же быстро до 100 км ч как и на ГТР но при этом ты едешь в S классе!а не в деревянном салоне с дубовой подвеской!))почему бы не взять такую тачку когда на тебя работают другие люди и ты богатый человек?)это лучшая или одна из лучших тачек в мире по сочетанию динамика и роскошь!это вам не короллу в кредит покупать)))
Мой отзыв: Opel Astra 2007
18
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
а у других желтые звезды нашиты, не?
Звезд не припоминаю.
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Тоха8686:
ребят.без обид.читаю коменты типа гтр быстрей!))нафиг нужен такой мерен слишком дорого!вы просто не понимаете что это за машина!)))это S класс!!со всеми наворотами качественной отделкой салона большим салоном!в этой машине ты можешь ехать так же быстро до 100 км ч как и на ГТР но при этом ты едешь в S классе!а не в деревянном салоне с дубовой подвеской!))почему бы не взять такую тачку когда на тебя работают другие люди и ты богатый человек?)это лучшая или одна из лучших тачек в мире по сочетанию динамика и роскошь!это вам не короллу в кредит покупать)))
+100. Это Автомобиль с Большой буквы!!!
6
 
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
Тоха8686:
ребят.без обид.читаю коменты типа гтр быстрей!))нафиг нужен такой мерен слишком дорого!вы просто не понимаете что это за машина!)))это S класс!!со всеми наворотами качественной отделкой салона большим салоном!в этой машине ты можешь ехать так же быстро до 100 км ч как и на ГТР но при этом ты едешь в S классе!а не в деревянном салоне с дубовой подвеской!))почему бы не взять такую тачку когда на тебя работают другие люди и ты богатый человек?)это лучшая или одна из лучших тачек в мире по сочетанию динамика и роскошь!это вам не короллу в кредит покупать)))
та тож гтр не нужен но подвеску брабусы тож зажали мама не горюй однако
 
5
Ответить
madmax257
Тюмень
Тачила просто огонь. Один только спидометр до 400 км/ч чего стоит. Пока на рынке такая ситуация с авто, казахи все их утащут в Казахстан.
3
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Хам3:
та тож гтр не нужен но подвеску брабусы тож зажали мама не горюй однако
та ты че гтр тож класн тачк оч даж быстрая и всем нужн ток дорогая
5
1
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
A2:
та ты че гтр тож класн тачк оч даж быстрая и всем нужн ток дорогая
та неее-мои гормоны уж перебродили та и пожить ещё охота
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 24
Александр|||:
Японцы нервно курят, корейцы вешаются.
ты наверно забыл о скайлайне GTR 35 с тюнингом nismo, там тоже дури не меньше!!!!!
 
8
Ответить
    
Сообщений: 1212
бывает взглянешь на такого мерина с нажатой в пол педалью газа, стремительно превращающегося в точку, в зеркале заднего вида твоего чипованного тигуана и сразу так хорошо на душе
5
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Ярема:
ты наверно забыл о скайлайне GTR 35 с тюнингом nismo, там тоже дури не меньше!!!!!
Дурь не самое главное...
3
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Вот это я понимаю тачан. Как всегда произведение искусства.Да в салоне намудрили чета медью,но это может на фотках так.В реали думаю глазнеоторвать. Да и бедный гтр.
1
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Когда денег девать некуда, можно и мороженное с пятиэтажный дом купить и не сожрать, а так просто, чтоб было!
4
1
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
Поджог Сараев:
ради чего стремиться? Что, обладание таким авто делает человека однозначно счастливым? Стремиться можно к тому, чтобы дети были умными и здоровыми. Все остальное - участие в идиотских гонках потребления.
я не в смысле стремится купить этот аппарат, а другим производитеям стремится быть не хужемерса.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
звереныш
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
бомба аппарат
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
ВДВ 106:
бомба аппарат
угу - чаще всех взрывали в 90е
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
офигеть момент1450)))вот это бомба
3
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
хорош! в салоне некоторая "цыганщина" всё же...
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 222
VG POWER:
Гтр мощней лучше быстрей как на прямой так и на кольце
И как долго он проедет по кольцу? По сравнению с этим?
1
1
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
чото совсеееееееммм ммммммееееедддлееееенннооооооо оо до сотки с таким мотором-то едет....
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
1
5
Ответить
Руслан
Ессентуки
frasier:
Фигня какая то лучше гранту спорт куплю запчасти дешевле
Слава богу не знаю как там гранталет но ключик от зажигания как у дешевенького
Спритера или Vitька
жесть как бы
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
7 % проголосовали - не нравится данный автомобиль. Мне интересно чем он может не нравится? И какой авто для них хорош?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 46
Хорошая машина. Но есть проблемы: где денег взять? Где на ней ездить? Куда картошку складывать?
2
2
Ответить
Гончар
Ростов-на-Дону
asergeyd:
Блиин, какой же там налог то будет с 800 кобыл?!?
с учётом коэффициента на роскошь...
1
 
Ответить
Гончар
Ростов-на-Дону
xai:
я не в смысле стремится купить этот аппарат, а другим производитеям стремится быть не хужемерса.
поверь на слово: в "мерсе" осталась только красота и престиж, добротности и качества нет.
1
7
Ответить
  
Сообщений: 12966
K.D.:
7 % проголосовали - не нравится данный автомобиль. Мне интересно чем он может не нравится? И какой авто для них хорош?
Я проголосовал нравится, но если бы произошло чудо и я стал владельцем этой машины, оторвал бы брабусовские шильдики к чертям и прилепил оригинальные, брабусовские вообще не в тему, все-таки это мерседес с брабусовским тюнингом, а не наоборот.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
zogar-zag:
Я проголосовал нравится, но если бы произошло чудо и я стал владельцем этой машины, оторвал бы брабусовские шильдики к чертям и прилепил оригинальные, брабусовские вообще не в тему, все-таки это мерседес с брабусовским тюнингом, а не наоборот.
С шильдиками я тоже согласен родные Мерсовские здесь лучше будут смотреться.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
HIMDEN:
какой ляля, вот это премиум настоящий, не то что не до премиум ауди со своими а3-а5 и т.д
ПЛЮСУЮ
1
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Вот это бомба.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
DosQst:
сколько коменты читаю на дроме все спорят какая машина лучшая, японская или немецкая. И то что тут писали про гтр и про тот автомобиль который является темой написания данной статьи, имхо гтр шляпа рядом с этим мерседесом, и дело тут ни в размере двигателя или его мощности, а в том, что мерс на голОву гтра, гтр Может быть быстрее,но мне кажется, что ощущение от вождения и просто нахождения в этом брабусе непередаваемы (хотя я даже нечто подобное в живую то не видел, надеюсь многие меня поймут) и насколько он лучше, настолько и дороже. Хотя я думаю что тем, кто его купит разница в цене этих машин незаметна. Но легендарный гтр этому мерсу даже в подметки не годится. Я понимаю каждому свое но в этом случае сравнение неуместно.
Не переживай ГТР может быть быстрее только до 100, и еще не факт , что удастся разогнаться на ГТРе так как смог завод в идеальных заводских условиях
3
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
вот это аппарат!
мерс как всегда- ЛУЧШИЙ!!!
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
6-ти литровый w12 у мерса уже давно есть и ставится он на s600, не понятно почему не взяли именно его
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Maxim200900:
6-ти литровый w12 у мерса уже давно есть и ставится он на s600, не понятно почему не взяли именно его
Он тяжелее.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
mihailro:
GTR это супер кар, как ферарри, ламборджини.
Его покупают гонщики разных мастей.
)))))Ну нет у вас понимания того, для кого эта тачка. Не старайтесь.)))))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
-ХИРУРГ-:
Перекупские мысли свои не показывай людям,глупо выглядишь,этот автомобиль будут покупать без мысли" а на сколько дешевле я потом его продам?" .Вообще понимаешь какие люди будут его покупать?
Не понимает.))) Он машины покупает для перепродаже.))) Хотя, когда я читал, мне показалось что это сарказм.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Поджог Сараев:
ты так авторитетно это заявляешь, как будто владеешь таким. Что касается "хотя бы посидеть в мерседесе" - сидел и ездил и в мерсе, и в бмв7. Комфортно, спору нет. Сказать, что прямо небо и земля по комфорту с условной камри-теаной - нет такого. А у тебя прямо какое-то священно-трепетное отношение к премиумным маркам.
)))))))Если бы вы ездили, а лучше, какое то время эксплуатировали бмв или мерседес, вы подобного бы не написали. Да просто садишься и разницу, если у тебя конечно есть глаза и мозг не атрофирован, видишь.
Тиана и Камри.))))))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Поджог Сараев:
ради чего стремиться? Что, обладание таким авто делает человека однозначно счастливым? Стремиться можно к тому, чтобы дети были умными и здоровыми. Все остальное - участие в идиотских гонках потребления.
С этим соглашусь. Добавлю только, что обладание любым авто не делает человека однозначно счастливым.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Поджог Сараев:
10 летний будет стоить как новенькая королла. По крайней мере, все прежние модели этой линейки к 10 летнему возрасту дешевели до этого уровня.
))))) А это идиотизм.)))))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Неистовый вожак:
Так это понятно, но прекрасно сохранившиеся экземпляры всё равно будут стоит дорого, да и тираж я думаю, что будет всего несколько десятков экземпляров.
А еще, подобные машины когда нибудь станут коллекционными, а короллы, к этому времени, уже все сгниют.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Крысеныш:
с жиру уже веселятся
тут не можешь вообще новый мерс купить,и обслужить его
а тут они тюнинг еще устроили
Всем по мерсу?)))))
А в каких странах, все люди, могут позволить себе новый мерс купить?
Конкретно у вас, в чем проблема? Заработайте и купите.
Вы зациклены на себе, абсолютно все на себя примеряете. Жалуетесь при любом удобном и неудобном случае. Это уже маниакально депрессивная паранойя. Оправдываете свое "имя" из раза в раз.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
ALE-YUR24:
По мне так Мега-Чумовая тачка, только и мечтать ! Есть же люди которым такой автомобиль не нравится, охотно знать что они юзают ? признавайтесь ?
Не трудно догадаться.)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Alex_under757:
Клевый, но большинство их так и не используют свой потенциал. Будут медленно в пробках ползти.
Ну вообще то, гонятся на дорогах общего пользования, в принципе, идиотизм. На чем бы ты не ездил. При чем здесь пробки? В пробках все стоят, а гоняться надо на треках.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Владимир_Ветер:
99,5% россиян никогда не купят эту машину даже бу.
Давайте отбросим деление автовладельцев на японцев и немцев и просто посмотрим на этот музейный экспонат )
Не только россиян. А мысль в целом правильная. Нравится машина, смотри и "слюни пускай" (хотя я против фанатизма), не нравится, проходи мимо!
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Палестинец:
Он тяжелее.
Так зато w12, и уже с турбинами.
Не думаю что после доработок тот двигатель намного легче, мне кажется проще то что есть уже доработать Легче. Хотя ребятам из барбоса наверное виднее
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Rizo17:
снаружи огонь ) внутри отделка тянет цыганщиной", не хватает золотой цепи на панели с крестом и вышивки adidas с лампасами на сидениях.
Тоже заметил. Еще эти диски, а точнее их цвет, не как на серьезный премиум претендовать не может. "Цыганщина" верное определение, сиденья надо было отделать в леопардовых тонах.)))
Хотя для арабов это, наверное, и есть шик.
Посмотришь как у нас люди одеваются, то мужики кожаные штаны напялят, то девушки леопардовые платья, про золото я вообще молчу, чем толще цепь тем круче.))))) Очнитесь, это уже лет 15 как не признак достатка! Цыгане.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
aleksey001:
даром такой не нужен, не потяну налог платить...
Че заходил тогда?))) Еще и наследил.))) Вы думаете кому то интересно нужен вам этот авто или нет?)))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
yasha185:
Тарантас какой-то. От лукавого это всё, не для простых смертных. Тот, кто никогда в него не сядет больше потратит время на споры и обсуждения о нём. Чем потратит время на это авто тот, кто кто сможет купить его.
Как мне сказала однажды одна монашка, "В сотовых телефонах бесы, а жвачку делают из утробы младенцев."))))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
A2:
Да даже сам Фернандо Алонсо, в формуле 1, со следующего сезона будет выступать на ГТРе, точно всех порвет!!!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Дмитрий:
Выбираю между этим и Дацун Он-До, мерин конечно комфортнее, но и минусов много - расход, запчасти, налог, золото в салоне истирается, не практично, двери всего две, непонятно есть ли изофикс, как крепиться детское кресло? На турбины опять же, есть нарекания. У Дацуна салон малех попроще, но тоже стильный, коробка тоже автомат, не вижу причин переплачивать за мерина.
А еще, у мерса, теща на заднее сиденье не поместится и картошка в багажник, в общем одни минусы.)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
KOTOFEICH:
машина огонь!но она не для простых и обычных россиян!это факт!У нее налог будет тыш 150,а про ее цену молчу,лямов 15+налог на роскошь.
"но она не для простых и обычных россиян!"))) Спасибо что нам глаза открыли, а мы уже подумали что для нас. За границу приезжаешь, все на бугатти ездят.)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
evgenuuu:
ну возьми пожалуйста,без тебя никак...
)))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Хам3:
КУКА Роботикс эт корпорация сродни Бошу - торговый лейбл - а где собираются те роботы? Какая то часть да - на родине, но уверяю тя очень малая
Но уверяю, сны, мне снятся, самые крепкие и самые правдивые.)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Flumashina:
Маде ин Чина)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
A2:
Видимо, у тбу чет либherrовские сборщики ток тож чета подменили кампресар.
Мошенники какие.
тбу)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Поджог Сараев:
Супер технологичный пробокс, куда этому мерсу до него.)))))
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
evgenuuu:
и что.Сейчас всё делается в китае.И мы даже называем всё это китайским,хотя знаем,что это лишь страна изготовитель.Финансы мать их...Гордится надо не станками которые ты выпускаешь по чей то лицензии,а именно изобретением этого самого станка..Вся азия слаба на гениальных людей.По моему единственное изобретение это лапша быстрого приготовления придуманная азиатами .Остальные все избретения принадлежат нам,славянам.
На самом деле азиаты много чего изобрели. Правда очень давно это было. Так же как и выходцы из средней Азии и ближнего востока. Зато евреи, во все времена, больше прочих всем этим пользовались.)))
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Хам3:
дружище ты будешь искренне удивлён наличием комплектующих азиатского происхождения как в мерине так и в других немцах и скорей всего шокирован происхождением оборудования для сборки этих высокотехнологичных авто на самих заводах, где маде ин дойче ток в основном литейные и прессформы для металла но и прокат для кузова и чушки для литья совсем уж не из Германии. Причём даже большинство агрегатов и расходников делается в Азии. Но справедливости ради - многие япы европейской сборки исполнении грешат тем же
я просто пару раз ездил в шефовском таком только с 4 дверями .....
там сидуха такой массаж закатывает ...тайки нервно курят в сторонке .....сидуху не разбирал происхождение запчастей не уточнял
Astra 1.6t GTC
2
1
Ответить
Евгений
Барнаул
Фарш да и только)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Поджог Сараев:
Ты случайно всю европеоидную расу в славяне не записал тут, а?
Немцы, бельгийцы и прочие арийцы-австрийцы - так то тоже много чо изобрели, правда вот славянами я бы их не назвал.
А чего такого значимого немцы и австрийцы с бельгийцами изобрели то? Расскажите ка нам неграмотным. Нет, у них конечно были единичные случаи выдающихся людей, но значимых изобретений там и 10 % не будет. Арабы, итальянцы, китайцы и русские вот основные изобретатели, массовостью изобретений они отличаются от остальных. Историю надо учить! Про США писать не вижу смысла, потому что коренных жителей почти всех поубивали. Изобретатели там все приезжии, да и изобретений у них особо не было, в основном развитие уже существующих.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Руководство Брабуса!
50% выпуска данной машинки уйдет в Россию и Вы это знаете!!!
Так когда же Вы наконец поймете, что для России в машины надо класть резиновые (силиконовые) ковры!!!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
некто с ДВ региона:
"Про новьё не скажу,не знаю" Так вон оно что!))) Вы же часто утверждаете что знаете.))) Поэтому вам всегда и говорят, что бы понять надо не только на картинках смотреть.)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Alik 70:
а у других желтые звезды нашиты, не?
"Не?"))) Это так нас в школе учили вопрос строить?))) "Не?")))))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Хам3:
та тож гтр не нужен но подвеску брабусы тож зажали мама не горюй однако
Сам тестил или сосед рассказал?)))
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Хам3:
угу - чаще всех взрывали в 90е
))) Эт дааа...)))))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
s.nik18:
И как долго он проедет по кольцу? По сравнению с этим?
пол кольца.)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
K.D.:
7 % проголосовали - не нравится данный автомобиль. Мне интересно чем он может не нравится? И какой авто для них хорош?
Toyota Corona Premio идеален!!!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Гончар:
поверь на слово: в "мерсе" осталась только красота и престиж, добротности и качества нет.
"поверь")))))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Гончар:
с учётом коэффициента на роскошь...
Как мы любим деньги считать, чужие и несуществующие.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
zogar-zag:
Я проголосовал нравится, но если бы произошло чудо и я стал владельцем этой машины, оторвал бы брабусовские шильдики к чертям и прилепил оригинальные, брабусовские вообще не в тему, все-таки это мерседес с брабусовским тюнингом, а не наоборот.
Согласен. Так же как Хаманн и БМВ, шильдик Мерседес лучше смотрится чем какой то барбос.
3
2
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
mihailro:
GTR это супер кар, как ферарри, ламборджини.
Его покупают гонщики разных мастей.
Вы на авто внимательно смотрели? И с авном от нисцана уже достали если честно,хватит в каждую новость его пихать,иди и купи его.
2
 
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Поджог Сараев:
ты так авторитетно это заявляешь, как будто владеешь таким. Что касается "хотя бы посидеть в мерседесе" - сидел и ездил и в мерсе, и в бмв7. Комфортно, спору нет. Сказать, что прямо небо и земля по комфорту с условной камри-теаной - нет такого. А у тебя прямо какое-то священно-трепетное отношение к премиумным маркам.
Нет разницы с тианой-камри? Не выдумывай!
2
 
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Владимир_Ветер:
99,5% россиян никогда не купят эту машину даже бу.
Давайте отбросим деление автовладельцев на японцев и немцев и просто посмотрим на этот музейный экспонат )
Поддерживаю!Здравая мысль!
2
 
Ответить
Andromedыч
Красноярск
Эта машина как мисс вселенная, нам, простым смертным, даже тест драйв не светит.))) Но пообсуждать святое дело.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Машина отличная, но не для наших дорог))
 
 
Ответить
михей
Новосибирск
benz GT быстрее по треку топ гир чем nisan GT-R.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Mercedes-Benz и Nissan авто разное "весовой категории".
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
михей:
benz GT быстрее по треку топ гир чем nisan GT-R.
K.D.:
Mercedes-Benz и Nissan авто разное "весовой категории".
Mercedes-Benz нужно сравнивать с другими авто.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
leks59rus:
Машина отличная, но не для наших дорог))
Для наших дорог Mercedes-Benz G-Class самое то...
3
 
Ответить
Evg
Челябинск
Вас парит налог на неё? вы смеётесь? Да она в цене за 50ткм потеряет больше чем вы будете держать автопарк из 20 таких машин плюсом потенциальный клиент это москвич а значит это тошниловки в пробках равно смерть мотору + и так заряженный прайс на обслуживание.

И хватит сравнивать корчи да гэтэры с данной машниой ибо как дети.Ведь при желании и этот аппарат можно раздуть до 1,5-2к лошадей.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 983
K.D.:
7 % проголосовали - не нравится данный автомобиль. Мне интересно чем он может не нравится? И какой авто для них хорош?
Ну например приус, црв, ипсум, фанкарго.
 
 
Ответить