Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купе Mercedes-Benz S63 AMG получит 585-сильный двигатель

Купе Mercedes-Benz S63 AMG получит 585-сильный двигатель

19 Марта 2014 | 9641 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
715 (92%)
59 (8%)
Под капотом двухдверного Mercedes-Benz находится 5,5-литровый двигатель V8 с двумя турбонагнетателями, выдающий 585 л.с. мощности и 900 Нм крутящего момента.
Под капотом двухдверного Mercedes-Benz находится 5,5-литровый двигатель V8 с двумя турбонагнетателями, выдающий 585 л.с. мощности и 900 Нм крутящего момента.

Компания Mercedes-Benz опубликовала технические данные нового купе S63 AMG, дебют которого состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Под капотом двухдверного Mercedes-Benz находится 5,5-литровый двигатель V8 с двумя турбонагнетателями, выдающий 585 л.с. мощности и 900 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с семиступенчатым «автоматом» AMG Speedshift.

Автомобиль предлагается в задне- и полноприводном вариантах (соотношение 33:67 в пользу задней оси). В зависимости от типа привода купе разгонится до «сотни» за 4,3 и 3,9 сек соответственно. Максимальная скорость ограничена отметкой 250 км/ч.

Производитель утверждает, что S63 оказался легче своего предшественника, модели CL63, на 65 кг. Двухверный S-Class AMG теперь весит 1995 кг вне зависимости от модификации. Такой эффект достигнут за счет использования разных типов подвески: заднеприводная версия машины получила систему Magic Body Control, способную сканировать неровности на дороге и адаптировать подвеску машины, чтобы минимизировать дискомфорт для водителя и пассажиров. Купе с приводом на заднюю ось также комплектуется автоматической функцией наклона кузова (до 2,5 градусов), обеспечивающей более точное прохождение поворотов.

Полноприводная модификация S63 AMG оснащается специально адаптированной пневматической подвеской AirMatic с укрепленным стабилизатором и подрамником. Впервые S63 AMG предлагается с опциональными карбон-керамическими тормозами.

Купе получило специальную выпускную систему, способную варьировать звук работы двигателя по желанию водителя с помощью специальных заслонок. В экономичном режиме Controlled Efficency они будут практически всегда закрыты, а в настройках Sport и Manual звук мотора станет более заметным.

Продажи полноприводной версии S63 AMG 4Matic начнутся уже в апреле, а заднеприводную версию купе можно будет купить в июле.

Напомним, премьера базовой версии купе S-Class прошла в рамках Женевского автосалоне в начале марта 2014 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 523
конь огонь!
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
134
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Мерседес как всегда... И страшно и красиво!
98
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Как обычно мерс внеконкуренции даже скучно!
76
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Хорош, конечно. Но неземной, для узкого круга
34
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Молодцы! Стабильность признак мастерства
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
42
2
Ответить
     
омск
Сообщений: 84
Спереди волво сзади порше, в профиль корыто. Вот такая он теперь мерседес сл класса
18
76
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
А вас дедушка за что к нам посадили, так за западло внучек. А это как, а вот так, берём венечек макаем его в унитазик, пинаем дверь, открывается окошечко, мы сбоку стоим и в рожу ему, в рожу буль буль, забегает взбешённый охранник в камеру, а дедушка уже в углу сидит и кричит, только не бей внучка, не бей он ещё маленький.:))
Минуснуть что ли ???
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
55
Ответить
   
Сообщений: 821
Умеют они все таки красивые машины делать.
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
24
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Сексуальнейший автомобиль! Полюбас Скоро в лидерах журнала Playboy!
22
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
sport life:
А вас дедушка за что к нам посадили, так за западло внучек. А это как, а вот так, берём венечек макаем его в унитазик, пинаем дверь, открывается окошечко, мы сбоку стоим и в рожу ему, в рожу буль буль, забегает взбешённый охранник в камеру, а дедушка уже в углу сидит и кричит, только не бей внучка, не бей он ещё маленький.:))
Минуснуть что ли ???
Без обид - у тебя все ок ? ))
51
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
опу с порша слизали!
2
25
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Образец иррациональности с точки зрения функциональности и шедевр с точки зрения технического искусства
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
14
4
Ответить
 
Владивосток city
Сообщений: 6231
скоро я буду кататься на нем!!!!!!!
JZX90GX90JZX100==>MARK X GRX130
ICQ 304505947 банят и подтирают, смысла тут нету!!!
3
8
Ответить
  
Сообщений: 13240
Сзади похож на Линкольн Марк 8
Продам уши от мертвого осла.
8
28
Ответить
     
Сообщений: 3396
Шедевр это краун розовый
Дионисий:
Образец иррациональности с точки зрения функциональности и шедевр с точки зрения технического искусства
11
16
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Вот это, авто так авто....
8
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34
МУХАХА Спидак стянули из NFS Porsche )))
3
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
нет слов, отрыв башки просто!
9
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
ну так, ха хлебом гонять пойдет)))....
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
2
4
Ответить
 
Забвение
Сообщений: 163
Все хорошо, но эта ересь в виде планшетов вместо нормальных приборов со стрелками - просто какое-то издевательство.
Angry birds ещё бы запилили туда.
13
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
машина для лета.....в Сибири на такой зимой - это самоубийство)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
3
14
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
5
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
зад совсем не мерсовский, но как ни крути хорош!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
9
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
супер
6
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
для чего столько лошадей и момента если машина "не едет" из 4 секунд? то ли дело японский автопром например GT-R!
5
36
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
как же мне нравится эта бричка!
8
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
afterglow:
Все хорошо, но эта ересь в виде планшетов вместо нормальных приборов со стрелками - просто какое-то издевательство.
Angry birds ещё бы запилили туда.
Сделали бы стильные кругляши в хроме, а так - да, не алё...
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Мляяя, мечта. Шикарный автомобиль
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Rocker:
Умеют они все таки красивые машины делать.
Красота-понятие относительное....красота у(для) каждого своя..))))))
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
мдяяяя...шикарно...как грит наш бухгалетр - таки кошерно получилося ))))
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Не впечатлил вообще. Рамный Краун - гораздо круче и престижнее.
6
20
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красотааа!!
5
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
злой злой!)))
3
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Patri0t:
Мерседес как всегда... И страшно и красиво!
страшно?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Получился как всегда
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
artmadi:
машина для лета.....в Сибири на такой зимой - это самоубийство)))
Да прям, нормально зимой. Это суть CL, коих у нас немало на дорогах, в т.ч зимой.
2
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
LALakers:
опу с порша слизали!
с митсубиси FTO
 
2
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
зад как будто не от него...передок удался...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Vashe:
для чего столько лошадей и момента если машина "не едет" из 4 секунд? то ли дело японский автопром например GT-R!
Что бы на трассе всегда под правой ногой был запас мощности для легких и быстрых обгонов
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Почти 600 лс! Нехило для гражданской машины.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
аааахренительный аппарат....
...
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
интересно как эта система распознает наши канавы в асфальте )))
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Vashe:
для чего столько лошадей и момента если машина "не едет" из 4 секунд? то ли дело японский автопром например GT-R!
смешно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
У Мерса новый стандарт премиума!!!
Обошел БМВ и Ауди!!!!
Радуют новинками - так держать!!!!
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Что-то скучно!
А где заявы, что краун или маджеста лучше!!!!
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
dva78:
Как обычно мерс внеконкуренции даже скучно!
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Вот это вещь! Зад очень понравился.
1
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Ну и насра дамус !
 
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
**** от рено... мне так кажется
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
 
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
A2:
Не впечатлил вообще. Рамный Краун - гораздо круче и престижнее.
А главное,надежней! )))
Внушительный список...
 
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
 
1
Ответить
Санкт-Петербург
Vashe
для чего столько лошадей и момента если машина "не едет" из 4 секунд? то ли дело японский автопром например GT-R!
Вот профессионал ты )))) сравнил спорт кар классическим седаном зачем писать какое то нелепейшое мнение
 
 
Ответить