Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Rezvani готовит вторую модель с дизайном от азербайджанца Самира Садикова

Rezvani готовит вторую модель с дизайном от азербайджанца Самира Садикова

28 Июня 2017 | 9752 просмотра

Калифорнийская компания Rezvani, специализирующаяся на  выпуске спорткара Rezvani Beast, планирует в ближайшее время представить свою новую разработку — рамный внедорожник. В преддверии скорого дебюта компания распространила тизеры новинки.

О машине пока известно немного. Как и над Beast, над обликом внедорожника работал талантливый азербайджанский дизайнер Самир Садиков. Внедорожник получит угловатый кузов с четырьмя дверьми, стиль которого навеян военной техникой. В основу конструкции ляжет прочная лонжеронная рама. Шасси будет иметь систему подключаемого полного привода и подвески с по-внедорожному длинными ходами. Покупателям предложат два варианта двигателей, их характеристики не сообщаются.

Интересно, что в конструкцию кузова внедорожника изначально заложена возможность бронирования кевларовыми панелями. В бронированном исполнении машину также укомплектуют защищенными по классу B6 стеклами (выдерживают обстрел из автомата Калашникова).

В продажу внедорожник поступит в конце нынешнего года. Желающие уже могут оформить предзаказ на сайте Rezvani, для этого придется выложить депозит в $1000.

Напомним, спорткар Rezvani Beast выпускается с 2015 года. Машину предлагают с бензиновыми моторами Cosworth объемом 2,5 л и мощностью 400 или 535 л.с.

Рамный внедорожник Rezvani
Рамный внедорожник Rezvani
 
Рамный внедорожник Rezvani
Рамный внедорожник Rezvani
 

Комментарии

  
Сообщений: 13321
После слов предзаказ и депозит в 1000 долларов, дальше можно не читать
Продам уши от мертвого осла.
77
7
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Редкостного уродца нарисовал азербайджанский дизайнер Самир Садиков, но наверное для очередного кидняка, дизайнер дороже не имеет смысла
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
94
14
Ответить
Eiswolf
Уфа
Как будто Уазик в текстурах застрял.))
72
9
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
В какой же игре я видел подобный прототип....
22
1
Ответить
zogar-zag
Сначала пищут книги и снимают кино про зомбоапокалипсисы, потом начинают производить товары под это дело и ведь народ ведется :-)
26
1
Ответить
6683834
Москва
побрацки нада купить один в такси э
31
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
Слова калифорнийская и Rezvani - удивительным образом не гармонируют...
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
54
3
Ответить
732353
ёпрст как выглядит ! ещё грозно в темноте(подвиньтесь .
5
 
Ответить
732353
схожие черты есть у некоторых авто >всё просто повторяется и делается примерно так- от 10 машин берётся что нить , и лепится
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Жесть)))картонная подделка 8летнего школьника))) не удевлюсь если та самая компания принадлежит этому самому садикову,и вообще окажется разводом!...
22
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Что так темно-то? Страшно показывать при свете? Ржать будут?
16
3
Ответить
KILEG
Красноярск
Сначала помоему так всегда, гумногумно, а потом как выходит-ого! Короче очкарики забыли одеть очки))))
5
6
Ответить
Южно-Сахалинск
А где дизайн арбуза
10
7
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
Передние крылья, которых фактически нет, будут успешно забрызгивать борт от и..по самую крышу. Стекла по бокам можно при этом вообще не ставить...

Выпуклость, боковой впуклости ставить жирный крест на адекватных дверях в принципе.

И вообще...прежде чем "воять" внеДорожник нехило было бы дЭзайнеру из Арбузии хотя бы временно порулить хоть на одном внедорожники и потом починить его. А так...Церетели мля...)))
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
10
6
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Прохоров переписывал дураков даром в очереди за Ё-мобилем, Rezvani делает это уже за косарь баксов. И пусть скажут Самиру Садикову, что переезд в Калифорнию не делает автоматически человека дизайнером.
20
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
RivZ
Передние крылья, которых фактически нет, будут успешно забрызгивать борт от и..по самую крышу. Стекла по бокам можно при этом вообще не ставить... Выпуклость, боковой впуклости ставить жирный крест на...
Этот дизайн разрабатывался не для наших нищебродских говен, а для того, чтобы где-нть в Беверли Хиллз ездить по светским раутам...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
6
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Пыжжон
Этот дизайн разрабатывался не для наших нищебродских говен, а для того, чтобы где-нть в Беверли Хиллз ездить по светским раутам...
А хода подвески чтоб на подиумы взбираться?
12
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Киргиз
А хода подвески чтоб на подиумы взбираться?
Никто нигде понты не отменял)
1
3
Ответить
gunn40
Челябинск
Почему авто не вызывает ни малейшего желания говорить о ней и талантах Садикова... потому что и говорить не о чем
8
3
Ответить
нНн
Абакан
стиль хонды элемент
3
1
Ответить
Геннадий
Астрахань
МОЛОДЕЦ!!! Рамных авто по пальцем пересчитать,а если ещё будет и дизелёк (атмосферник) до 200 сил+три двери+МКПП+неразрезные мосты+цена не более 1.8 лимона, цены этой машине не будет!!! Так держать!!! Побольше фото в студию!!!
2
10
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1539
Пожалуйста. Ночной позор, всем выйти из сумрака! :)
it
11
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Судя по тизеру, Самиру Садикову было бы сподручнее торговать овощами и фруктами на рынке
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
7
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
дизайн на любителя
6
 
Ответить
Franz42
Прохоров переписывал дураков даром в очереди за Ё-мобилем, Rezvani делает это уже за косарь баксов. И пусть скажут Самиру Садикову, что переезд в Калифорнию не делает автоматически человека дизайнером.
А учеба в Италии и Германии и стаж работы на Lamborghini тоже не делают человека дизайнером? :)

Угораю над комментами.
8
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну типа для инксаторов вполне нормальная машинка. Выглядит не хуже самой популярной на этом сайте марки авто. Так-же всё какое-то угловатое, кривоватое.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Не читая статью по названию фирмы и по фото авто подумал что речь идет об Индии, а тут Калифорния))))
1
 
Ответить
Юра
Черский
Скока стоит этот Луноход?
2
 
Ответить
 
Шимандебург_ёпт
Сообщений: 5340
Затемнение изображений щадит чувства зрителей, скрывая от их восприятия всю глубину этого убожества. Самирчику бы с наркотой и ужастиками завязывать, прёт его ацки....
4
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Первый раз слышу..
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Mikael Voskanyan
А где дизайн арбуза
В интерьере...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
Алексей
Бийск
на fj cruiser похож
4
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Дверей конечно нет и не будет. Будут два люка - для впереди и сзади сидящих.
1
1
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Grigory Gomelchuk
А учеба в Италии и Германии и стаж работы на Lamborghini тоже не делают человека дизайнером? :)

Угораю над комментами.
Учиться и работать можно где угодно и сколько угодно. Только творения Пинифарины, Микелотти, Джуджаро и других Дизайнеров до сих пор вызывают восхищения. Талант и чувство вкуса и стиля либо есть, либо его нет.

А творения современных аля-дизайнеров в лучшем случае ничем не выделяются среди прочих обмылков. А в худшем видим вот это.
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
халк!!!
Судя по тизеру, Самиру Садикову было бы сподручнее торговать овощами и фруктами на рынке
С чего б. Написано талантливый дизайнер! И мне дизайн нравится! Будь возможность купил бы авто .

Что за предвзятость , раз Азер так только на рынке овощи продавать?

Или ты сам лучше нарисуешь?!
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Алексий-2.0
С чего б. Написано талантливый дизайнер! И мне дизайн нравится! Будь возможность купил бы авто .

Что за предвзятость , раз Азер так только на рынке овощи продавать?

Или ты сам лучше нарисуешь?!
P.S. Я Русский .просто не рассист
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Grigory Gomelchuk
А учеба в Италии и Германии и стаж работы на Lamborghini тоже не делают человека дизайнером? :)

Угораю над комментами.
Он в Ламбо работал?! Так тем более что за бред пишут про продажу только овощей ему?!

Или его в итальянскую контору суперкаров за волосы на груди и спине взяли?!:-))))

Реально крут значит
1
 
Ответить
Dmitriy
Уссурийск
Grigory Gomelchuk
А учеба в Италии и Германии и стаж работы на Lamborghini тоже не делают человека дизайнером? :)

Угораю над комментами.
Вон он оно чё ?! А я думаю причем сходство с Lamborghini LM002
2
 
Ответить
Mark Newman
Ризвани - абсолютная пошлость, объективно это провальный проект, и пример тому куча предыдущих. Азербайджанский дизайнер и азербайжданское название этого "бренда" тяжелый балласт для это "чюда". Субъективно и ни души ни творчества, тьфу!
1
 
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
Пыжжон
Этот дизайн разрабатывался не для наших нищебродских говен, а для того, чтобы где-нть в Беверли Хиллз ездить по светским раутам...
В Беверли Хиллз об таком дизайне даже не мечтают...Там и Феррари нормально смотрится с Буггати.
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
 
 
Ответить