«АвтоВАЗ» начал сборку Renault Logan нового поколения

«АвтоВАЗ» начал сборку Renault Logan нового поколения

20 Марта 2014 | 59416 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2316 (77%)
686 (23%)
Renault будет производить в России оба поколения Logan одновременно.
Renault будет производить в России оба поколения Logan одновременно.

Бюджетный седан Renault Logan нового поколения начали производить на «АвтоВАЗе», пишет газета «Ведомости» со ссылкой на главу Renault в России Брюно Анселена. Продажи автомобиля начнутся во втором квартале 2014 года.

Тестовая сборка нового Logan закончилась в январе. С этого момента «АвтоВАЗ» ежедневно производит несколько десятков товарных экземпляров машины.

Новый Logan стал первой моделью Renault, собираемой на «АвтоВАЗе». Анселен утверждает, что руководство марки намерено проследить за производством своих автомобилей на тольяттинском предприятии. «Не то чтобы мы не доверяем, напротив, мы полностью доверяем “АвтоВАЗу”. Но мы не у себя, и мы хотим четко проверять каждый этап, чтобы обеспечить качество нашей продукции», — говорит Анселен.

Примечательно, что производство Logan первого поколения продолжится на московском заводе «Автофрамос» до конца 2014 года. «Цель переходного периода — сохранять, а лучше наращивать долю Logan на рынке до момента, когда мы выйдем на полную мощность на “АвтоВАЗе”, — объяснил Анселен. — Кроме того, старый Logan помимо российского рынка поставляется в Белоруссию и Казахстан, а там переход на новый автомобиль не будет одновременным с Россией». Топ-менеджер уверен, что присутствие на рынке двух поколений модели не помешает продажам, поскольку эти автомобили отличаются дизайном и комплектацией.

О ценах и оснащении Renault Logan второго поколения для рынка России по-прежнему ничего не сообщается. Ранее представители автопроизводителя заявили, что российская версия модели получит специальный дизайн экстерьера и интерьера, отличающийся от модификаций Logan, доступных на рынках других стран с ноября 2012 года.

Новый Renault Logan, предназначенный для российского рынка
Новый Renault Logan, предназначенный для российского рынка
 

Комментарии

     
Иж
Сообщений: 85
В добрый путь!
196
38
Ответить
  
Сообщений: 8217
Вот это да, красавец да и только, дайте два, в кредит естественно))
174
71
Ответить
    
Сообщений: 38781
Хочется от души пожелать автовазу удачи...она им оХХХ-как нужна..)
151
21
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9467
Радость-то какая
79
17
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1176
Ну что же, симпатичная морда, надежность у логанов то же все нормальная. Удачи, тесть вот отъездил 7 лет на логане. Сейчас думает о новом...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
162
22
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Раньше восхищался, а тут не давно сел - блииин, какой же он узкий - с таксистом плечами тёрлись. Этот по габаритам такой же как старый.
52
182
Ответить
  
Сообщений: 13632
Что мешало стразу сделать такой интерьер, а не тот ужас, что сейчас продается?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
97
34
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1205
Все решит цена, если цена будет как сейчас, успех обеспечен, если цены как на Украине, то печальбеда.
98
6
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 184
По-любому взлетит!) Успех обеспечен при сохранении цены и качества!
Mazda 626 GF 1999 г.в. 1,8
Mazda 626 GF 2000г.в. 2,0
Ford Mondeo ST220 3,0 V6 МТ6
59
13
Ответить
  
Omskvillage
Сообщений: 12811
по крайней мере, не такой "рубленный" как предыдущий
Чтой-то вы все взъерепенились, я погляжу. © «Любовь и голуби», 1984
45
10
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
реально красивей,чем первый.как с качеством сборки будет?
42
14
Ответить
   
Сообщений: 23794
Должен быть не менее популярен прошлого и с улучшением салона будет конкурентом другим авто В класса чем сдержит цену на солярисы и поло
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
33
5
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
скоро во всех таксослужбах страны
104
3
Ответить
  
Сообщений: 290
Мне кажется с кореей, типа Соляриса и Рио,конкурировать не смогут...
24
70
Ответить
Ну все, и эта машина теперь посыпется....
41
47
Ответить
  
Сообщений: 13632
StrayWind:
Все решит цена, если цена будет как сейчас, успех обеспечен, если цены как на Украине, то печальбеда.
Но можно прикинуть так, на вскидку:

На Украине:
Флюенс стоит от 211 000грн до 266 000 грн = 762 - 960 тыр
Новый Логан стоит от 134 000 гривен до 185 000 гривен = 485 - 670 тыр

В России:
Флюенс стоит от 650 тыр до 865 тыр
Стало быть ожидаем цену в РФ в районе от 485* (650/762) = 415 тыр и до 670*(865/960) = 605 тыр.

Если добавить к этому фирменную Реношную "плату за доставку, то получим цену в 470-660тыр
Короче будет практически один в один цена как у Соляриса, Поло и иже с ними.

Найдет ли своих покупателей? Найдет. Вернет ли пальму первенства среди иномарок в В-классе? Врятли.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
75
10
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 229
Ранее представители автопроизводителя заявили, что российская версия модели получит специальный дизайн экстерьера и интерьера, отличающийся от модификаций Logan, доступных на рынках других стран с ноября 2012 года.

Так я не понял, салон будет новый или как на старом логане?
5
18
Ответить
     
Yjdjrepytwr
Сообщений: 3141
Такого прорыва как в момент выхода 1 модели логана уже не будет, корейские рио-солярис им не догнать- около полумиллиона проданных авто за 3 года.
23
7
Ответить
  
Сообщений: 13632
XPEH:
Должен быть не менее популярен прошлого и с улучшением салона будет конкурентом другим авто В класса чем сдержит цену на солярисы и поло
А кто сказал, что он будет дешевле Соляриса и Поло? Не, на сайте и в рекламных брошюрках - всяко будет, тысяч на 50 дешевле, не меньше. А дальше все по проверенной Реношной схеме: маленькие квоты, большие очереди, доплата за доставку, куча допов по невменяемым ценам, для ускорения очередей ... Ни вижу ни одной причины для того, чтобы Рено изменило свои привычки и с новым Логаном картина бы чем-то отличалась от ситуации со старым Логаном, потом с Сандеро, потом с Дастером ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
35
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Как был Лоханом, так Лоханом и остался. Не дай бог ездить на таких бричках.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
61
127
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Неплохая лОхань, внешне явно лучше чем была
30
16
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1205
А известно уже какие двигатели будут ставить?
5
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Пашустик:
Как был Лоханом, так Лоханом и остался. Не дай бог ездить на таких бричках.
Ути господи
61
9
Ответить
     
Югорск
Сообщений: 2151
Уже прогресс на автовазе. Новый логан выглядит куда симпатичнее чем рубленный старый. Надеюсь цена и качество сборки останется на уровне старого.
Nissan Liberty 2 литра с вариком
15
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13160
Логан наращивает свою долю рынка и это здорово... но вместе с тем непомерно растет его цена и это порой достигает не смешных уровней )))
25
2
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18522
Сейчас попрет!
Продам уши от мертвого осла.
2
8
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 716
Тогда бы сразу лепили на него ЛАДА и продавали по разумной цене, как с Ларгусом. Иначе с обновленным солярисом конкурировать будет, высоких продаж пусть не ждут.
Мир тесен ....
27
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
dromoвец:
Ути господи
ты посмотри что от этого логана после ДТП остается
subaru forester моя ласточка
11
31
Ответить
  
Сообщений: 13632
Donor:
Тогда бы сразу лепили на него ЛАДА и продавали по разумной цене, как с Ларгусом. Иначе с обновленным солярисом конкурировать будет, высоких продаж пусть не ждут.
Лада налепят на старые поколения Логанообразных.
На МСВ уже наклеили (Ларгус), на очереди Сандеро (ВМ-Хэтч) и Дастер (ВМ-Кросс). Была недавно новость на Дроме про это.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Нормальный рабочий аппарат,стоящий своих денег и доступный большинству населения.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
32
33
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
родители ждут такого на пенсии само то будет. не какого головнека. а то то рулем пугают то налогами на старое авто.
20
7
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
65%! Куда катится мир. Неужели Россиянам так мало нужно? Скот, ей богу.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
25
76
Ответить
     
Сообщений: 109
Заядлый ПРАВОрульщик:
Ну все, и эта машина теперь посыпется....
С чего это она посыпется???
18
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Kruger:
ты посмотри что от этого логана после ДТП остается
Отлично, давайте все на пикапы пересаживаться тогда..
Вот если выйти в час-пик в центр Москвы, и начать смотреть кто ездит на джипах.
Придем к выводу что 95% гоняют 2-3 тонны металла в одиночку. А СО? А дороги?
А смертность от онкологии в крупных городах уже опережает сердечно-сосудистые..
23
6
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
бюджетный коммерческий автопром... не понимаю тех кто ее для личных целей покупает, нету денег - возьми б/у
Хочешь новый? Копи деньги.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
15
59
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4767
... Что ж - экстерьер привлекательным получился.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
13
3
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
-ХИРУРГ-:
Нормальный рабочий аппарат,стоящий своих денег и доступный большинству населения.
херург, ты плохо разбираешься в девушках )
8
28
Ответить
  
Сообщений: 290
Борис142:
Такого прорыва как в момент выхода 1 модели логана уже не будет, корейские рио-солярис им не догнать- около полумиллиона проданных авто за 3 года.
Именно это я и имел...ввиду))) Но пплять-куча минусов!)))))
5
5
Ответить
     
Сообщений: 109
Donor:
Тогда бы сразу лепили на него ЛАДА и продавали по разумной цене, как с Ларгусом. Иначе с обновленным солярисом конкурировать будет, высоких продаж пусть не ждут.
С шильдиком ЛАДЫ высоких продаж точно не будет. Стереотипы не позволят....
15
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 97
в румынии уже бегает лянча.
4
10
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7423
Поглядим через годик.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
8
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 139
Даешь эксклюзивный Logan султана Брунея.
8
7
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
Бруно, ну уж ты и проследи пожалуйста, надеемся и верим...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8217
На фото одно, а продавать как всегда будут другое...
11
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
JumanGEE:
А кто сказал, что он будет дешевле Соляриса и Поло? Не, на сайте и в рекламных брошюрках - всяко будет, тысяч на 50 дешевле, не меньше. А дальше все по проверенной Реношной схеме: маленькие квоты, большие очереди, доплата за доставку, куча допов по невменяемым ценам, для ускорения очередей ... Ни вижу ни одной причины для того, чтобы Рено изменило свои привычки и с новым Логаном картина бы чем-то отличалась от ситуации со старым Логаном, потом с Сандеро, потом с Дастером ...
Нисцан может, а тут объёмы будут гораздо больше. Приора тем более погибла.
korp174:
65%! Куда катится мир. Неужели Россиянам так мало нужно? Скот, ей богу.
Ато, типа в цивилизованном мире пищей духовной сыты? Все хотят быть любимыми, иметь и подругу и друга.
3
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
салон хоть подороже стал выглядеть
12
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
Vitalik80:
На фото одно, а продавать как всегда будут другое...
Да, думаю марк 90 кузов будет.
11
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
вовчик жиголо:
в румынии уже бегает лянча.
Ну поднялись ромалы...
3
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
sergey429:
С шильдиком ЛАДЫ высоких продаж точно не будет. Стереотипы не позволят....
Не в тему. Ларгус в тему.
4
5
Ответить
     
Город электробритв
Сообщений: 3400
На педивикии фотка Logan II с какого-то автосалона 2012 года посимпатичнее будет. http://commons.wikimedia.org/w...:Dacia_Logan_II_(front_quarter).JPG?usel ang=ru
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
1
1
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 725
Логан, собраный на АвтоВазе :( уже не будет таким надежным как раньше....
Пока на Вазе еще пару тройку лет как собирать как попало машины :(
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
3
14
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
Хоть сбоку и прослеживаются следы былого, но уже совсем не то убожество. Да и в салоне все довольно приятненько. А вот цена похоже будет повыше нчем на прежний. Жаль.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
12
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
Andrei_KA:
Логан, собраный на АвтоВазе :( уже не будет таким надежным как раньше....
Пока на Вазе еще пару тройку лет как собирать как попало машины :(
А то что на АЗЛК собирали - это нормально было да? )) Москвич сильно качественнее ВАЗа был?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
13
7
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
korp174:
65%! Куда катится мир. Неужели Россиянам так мало нужно? Скот, ей богу.
Как раз таки к цивилизации идем.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
7
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
Сегодня выпью за это :)

Что бы там про лаханы ни говорили - они как коммерческий и "сельский" транспорт уже давно себя оправдали. А этот ещё и не будет такой жуткой дешёвкой, каким особенно самый первый был.

Правда и цена видимо от 500 и выше будет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37435
посмотрим, пощупаем, с виду симпатично. Скоро все на них пересядем :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
9
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
Abelardo:
На педивикии фотка Logan II с какого-то автосалона 2012 года посимпатичнее будет. http://commons.wikimedia.org/w...:Dacia_Logan_II_(front_quarte r).JPG?usel ang=ru
Я тоже могу широким углом снять, объектив для этого есть. Ещё непонятно, в каком варианте решётка интереснее выглядит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
Kruger:
ты посмотри что от этого логана после ДТП остается
Во всяком случае куда больше, чем от чопырьки :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
2
Ответить
     
Сообщений: 79
"производство Logan первого поколения продолжится на московском заводе «Автофрамос» до конца 2014 года"
А что будет с заводом после?
1
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
dvt13:
"производств о Logan первого поколения продолжится на московском заводе «Автофрамос» до конца 2014 года"
А что будет с заводом после?
Дастер занимает около 50% мощностей, теранно может замутят, и сейчас ведут досборку других, менее популярных авто (мегана кажись и самсунгов всяких).
5
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
JumanGEE:
А кто сказал, что он будет дешевле Соляриса и Поло? Не, на сайте и в рекламных брошюрках - всяко будет, тысяч на 50 дешевле, не меньше. А дальше все по проверенной Реношной схеме: маленькие квоты, большие очереди, доплата за доставку, куча допов по невменяемым ценам, для ускорения очередей ... Ни вижу ни одной причины для того, чтобы Рено изменило свои привычки и с новым Логаном картина бы чем-то отличалась от ситуации со старым Логаном, потом с Сандеро, потом с Дастером ...
Как будто таз-бас-адидас не навязывает дополнительное оборудование по конским ценам.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
Ифенк:
Ато, типа в цивилизованном мире пищей духовной сыты? Все хотят быть любимыми, иметь и подругу и друга.
Да я про то, что 65, нет, уже 68%(!!!) нравится новый Рено Лохан. Жиииесть...
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
2
9
Ответить
 
Сообщений: 4326
ничаво... годится
...
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Давай АвтоВАЗик Жмииии...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
korp174:
Да я про то, что 65, нет, уже 68%(!!!) нравится новый Рено Лохан. Жиииесть...
И про это. Мир, дружба, гедонизм.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
korp174:
Да я про то, что 65, нет, уже 68%(!!!) нравится новый Рено Лохан. Жиииесть...
А что такого? Не такой страшный как прежний.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
12
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14303
Надеюсь, что бибикалку теперь на место поставят и спинки сидений складываться будут.
Не пойму о какой новой машине идёт речь, если и коробка такая же убогая осталась и моторы такие же немощные и прожорливые. Получается губы накрасили и ценник подняли, который и так для л@хов.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
11
Ответить
   
Сообщений: 765
Для данной категории авто главное ЦЕНА!!! Если цену удержат на достаточном уровне то очень неплохой вариант.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
14
 
Ответить
     
омск
Сообщений: 84
Перенесите производство в крым
2
5
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4390
еще бы подвеску сделали неубиваемую пуленепробиваемую как на старом логане
12
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
me gusta!:
еще бы подвеску сделали неубиваемую пуленепробиваемую как на старом логане
Я думаю там ее же и оставили.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
14
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
Yxta:
Надеюсь, что бибикалку теперь на место поставят и спинки сидений складываться будут.
Нет видно же.
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
БОДИБИЛДЕР:
херург, ты плохо разбираешься в девушках )
Эт ты о чём? Перестань есть стероиды,мозг страдает.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4804
Какой-то странный рендер: с одной стороны видно, что клаксон (вроде бы) перенесли на ступицу руля, а с другой - для чего тогда торцевая кнопка на левом подрулевом переключателе? Дублирование?
 
2
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1205
Yxta:
Надеюсь, что бибикалку теперь на место поставят и спинки сидений складываться будут.
Не пойму о какой новой машине идёт речь, если и коробка такая же убогая осталась и моторы такие же немощные и прожорливые. Получается губы накрасили и ценник подняли, который и так для л@хов.
в чем плоха коробка логна? переключение четкие, у меня проблем не вызывает. Расход по м6 летом с кондеем с постоянными ускорениями и торможения, скорость 110 км, 7.1 литров. 4 пассажира. На пустой трассе 110 км/ч + кондей 6.1
Сейчас зимой по той же м6 скорость 100км ч, расход 5.1.

В городе летом 9 с кондеем, сейчас зимой 10.3. Я считаю это приемлемым.
15
3
Ответить
 
Шарыпово
Сообщений: 155
Автоваз... почему бы не собирать ее вместо гранты по этому же ценнику. Разницы ведь в "железе" нет!!!
Автолюбитель
9
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
gladkih:
Автоваз... почему бы не собирать ее вместо гранты по этому же ценнику. Разницы ведь в "железе" нет!!!
Аватор у тя прикольный, и лозунг смешной.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 520
надо брать!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 18
а там что Ios in the car стоит или мне показалось?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 169
куда я попал? это точно дром? где крики "ну все, можно забыть про надежность логана!" или "место там проклятое!" )))
2
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
gladkih:
Автоваз... почему бы не собирать ее вместо гранты по этому же ценнику. Разницы ведь в "железе" нет!!!
Если бы разницы в "железе" не было - это была бы гранта, а не логан.

Да и с какого перепугу рено-ниссан должны продвавать логан по цене гранты? Это же не благотворительный фонд.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3317
"Новый Logan стал первой моделью Renault, собираемой на «АвтоВАЗе»."
А Ларгус не в счёт?
4
4
Ответить
    
город
Сообщений: 43
Многие говорят что фуфло, но у нас на работе у мужика сын таксёром работает на этом фуфле 1го покаления, так у него в прошлом году пробег был 300 тыщ, и ни когого намёка на усталость. Эта машина для тех кому нужно просто ездить и не париться, без всяких понтов
21
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3317
Морда страшная, интерьер уже нормальный.
2
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1692
korp174:
65%! Куда катится мир. Неужели Россиянам так мало нужно? Скот, ей богу.
Поумерь гордыню "Россиянин", не всем нужна 15тилетняя клизма как у тебя
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
22
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
Александр.....:
"Но вый Logan стал первой моделью Renault, собираемой на «АвтоВАЗе»."
А Ларгус не в счёт?
Он с шильдиком Лада идет, не в счет.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
2
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
Exceed:
Поумерь гордыню "Россиянин", не всем нужна 15тилетняя клизма как у тебя
Красава хорошо ответил
14
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1294
Симпатичный автомобиль. Добавили бы климат -контроль и вообще конфетка.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
3
3
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 714
В голосовалке поставил нет. Но так то в формуле они.
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1199
Двигатель на него 0,0000000000005 литра, 20 турбин, расход 15 на сотню, масло литр на тысячу, и будет нормальный, современный европейский авто
4
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1844
Цену не указали чтоб народ сам её обозначил,605т.р видел кто больше!
Каждому своё
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13632
Володарский:
Как будто таз-бас-адидас не навязывает дополнительное оборудование по конским ценам.
Нет, не навязывает. И ценник у него единый по всей стране - что на сайте написано, то и на ценнике что в Тольяти, что в Нске, что во Владивостоке. И "базовые" версии существуют не только на картинке, а спокойно стоят в салонах. А что?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
4
Ответить
   
Колдоёбург
Сообщений: 781
да старый - надёжный, тёплый, подвеска не убиваемая, не смотря на вышесказанное салон просторный ( маленький трудяга ) а вот внешность - отрыжка а, новый в самом деле смпотнее стал.
Мне П.О.Х. - Просто Очень Хорошо !!!
6
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 653
Приятно теперь посмотреть. Не то, что раньше. Сойдет поповозка из А в Б кататься, а большего от нее и не надо
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13632
gladkih:
Автоваз... почему бы не собирать ее вместо гранты по этому же ценнику. Разницы ведь в "железе" нет!!!
Не к тому заводу вопрос адресуете. В Румынии с шильдиком Дачия (в старом поколении) Логан и собирали по ценам Гранты. А в России Рено решило, что иномарка по цене Жигулей - это будет слишком уж сказочно, а посему надо накинуть к ценнику соточку. В расчете на то, что русский человек ломанется за ИНОМАРКОЙ!!! (пусть страшной и укомплектованной хуже "девятоса") и за такой ценник.

Они были правы - ломанулись. По году (!) и больше в очередях стояли, чтобы купить такой замечательный автомобиль.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1205
ALLEXW:
Цену не указали чтоб народ сам её обозначил,605т.р видел кто больше!
http://renault.ua вот примерные цены.
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3607
JumanGEE:
А кто сказал, что он будет дешевле Соляриса и Поло? Не, на сайте и в рекламных брошюрках - всяко будет, тысяч на 50 дешевле, не меньше. А дальше все по проверенной Реношной схеме: маленькие квоты, большие очереди, доплата за доставку, куча допов по невменяемым ценам, для ускорения очередей ... Ни вижу ни одной причины для того, чтобы Рено изменило свои привычки и с новым Логаном картина бы чем-то отличалась от ситуации со старым Логаном, потом с Сандеро, потом с Дастером ...
Эт точно избаловалось Рено в России, может пора их проигнорировать, да вот беда, конкурентов у них нет, автова не мычит и не телится, а китайцы, пока так и остались китайцами..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5479
Выглядит получше прошлого.
Внушительный список...
3
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
sport life:
Эт точно избаловалось Рено в России, может пора их проигнорировать, да вот беда, конкурентов у них нет, автова не мычит и не телится, а китайцы, пока так и остались китайцами..
Конкурентов сегодня тьма. Начиная грантой - заканчивая рио/поло/солярисами. Продажи логана сейчас сильно просели. Новый не знаю выстрелит ли.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Пашустик:
Как был Лоханом, так Лоханом и остался. Не дай бог ездить на таких бричках.
О, у нашего олигарха, на дровах за 300 тыров, обострение мании величия весеннее началось.
18
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1912
старый красивее был. не слизняк как современная азиатчина
«Автоздрав» – срочный и капитальный ремонт, сход-развал, шиномонтаж, ремонт стекол.
avtozdrav.ru
3
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
Exceed:
Поумерь гордыню "Россиянин", не всем нужна 15тилетняя клизма как у тебя
))))) Мне тебя жаль. Сравнить свою кресту и вот это чудо-юдо(68%) может только д-е-п-и-л.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
4
24
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1452
D1511:
Ну что же, симпатичная морда, надежность у логанов то же все нормальная. Удачи, тесть вот отъездил 7 лет на логане. Сейчас думает о новом...
Тут совсем другой двигатель о 3х цилиндрах, если еще и подвеску логана загубили то будет совсем плохо
Porte лучшее соотношение цена/качество
 
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
rmx116:
А что такого? Не такой страшный как прежний.
С ценником в пол-ляма за таксо-повозку...
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
 
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33688
нормально
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1692
korp174:
))))) Мне тебя жаль. Сравнить свою кресту и вот это чудо-юдо(68%) может только д-е-п-и-л.
Дебил тот, кто считает себя умнее других
Машина у меня в четыре раза дороже твоего корча, но я скотами покупателей логанов не считаю
26
1
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 723
Французы молодцы,пусть даже под присмотром Ниссан.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
3
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18547
LEA:
Тут совсем другой двигатель о 3х цилиндрах, если еще и подвеску логана загубили то будет совсем плохо
Где ты это взял? Двиги 1.6 те же, только собраны в Тольятти.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 71823
Хорошо смотрится.
5
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2643
Отличная внешность, если как старый будет не убиваймый и цена нормальная.... Хит продаж будет
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
5
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1854
цена на сотку выше будет, вам же сказали что со старым конкурировать не будет )) размечтались. бгг
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
А Renault не хочет, наши тазики пособирать? :)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2643
Отличная внешность, если как старый будет не убиваймый и цена нормальная.... Хит продаж будет
Alex22rus:
цена на сотку выше будет, вам же сказали что со старым конкурировать не будет )) размечтались. бгг
За дизайн и качество надо платить.....
Если выбирать между новым логаном и солярисом, поло то они совсем не дешевые, я буду выбирать логан....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
5
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Логан симпотичней стал, что внутри, что с наружи
4
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 221
Уродская политика рено по ценам на доставку и разную фигню+ жлобы дилеры с улыбочкой предлагающие эти лохани с космоценами на допы или типа жди год два машину... никогда не возьму авто у этих ублюдков.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 23794
JumanGEE:
А кто сказал, что он будет дешевле Соляриса и Поло? Не, на сайте и в рекламных брошюрках - всяко будет, тысяч на 50 дешевле, не меньше. А дальше все по проверенной Реношной схеме: маленькие квоты, большие очереди, доплата за доставку, куча допов по невменяемым ценам, для ускорения очередей ... Ни вижу ни одной причины для того, чтобы Рено изменило свои привычки и с новым Логаном картина бы чем-то отличалась от ситуации со старым Логаном, потом с Сандеро, потом с Дастером ...
Думаю будет дешевле все же. Проблемы со старым логаном и дастером были из-за нехватки производственных мощностей. Эту машину сразу ставят на конвеер ваза, с учетом снижения производства/спроса на продукцию самого ваза, логанов должны в короткое время начать производить достаточно. На дастер теперь кстати тоже больших очередей таких нет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9236
Ярослав Мудренный:
Французы молодцы,пусть даже под присмотром Ниссан.
Наоборот- Ниссан под присмотром Рено...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4829
Дром налетай, на тест-драйв покупай!!!
1
2
Ответить
 
Tyumenskiy Kraiy
Сообщений: 5165
Что в ЭТОМ может нравиться!!
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
JumanGEE:
Но можно прикинуть так, на вскидку:
На Украине:
Флюенс стоит от 211 000грн до 266 000 грн = 762 - 960 тыр
Новый Логан стоит от 134 000 гривен до 185 000 гривен = 485 - 670 тыр
В России:
Флюенс стоит от 650 тыр до 865 тыр
Стало быть ожидаем цену в РФ в районе от 485* (650/762) = 415 тыр и до 670*(865/960) = 605 тыр.
Если добавить к этому фирменную Реношную "плату за доставку, то получим цену в 470-660тыр
Короче будет практически один в один цена как у Соляриса, Поло и иже с ними.
Найдет ли своих покупателей? Найдет. Вернет ли пальму первенства среди иномарок в В-классе? Врятли.
Вообщем, скорее всего сведут его в одной цене с ниссан Альмерой...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 549
Политика диллеров на местах продаж конская,за пол-ляма не возьму,это же простой поповоз а не космический корабль...Нашли богатых русских..Мушкетёры..
5
2
Ответить
   
YolaYopta
Сообщений: 22956
Несомненно авто найдет своего покупателя, молодцы! Очень неплохо, видно развитие.
американцы не были на Луне
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
JumanGEE:
Нет, не навязывает. И ценник у него единый по всей стране - что на сайте написано, то и на ценнике что в Тольяти, что в Нске, что во Владивостоке. И "базовые" версии существуют не только на картинке, а спокойно стоят в салонах. А что?
Навязывали моему товарищу калину за 576 тысяч. С сигнализацией без автозапуска (16 тысяч), магнитолой не способной ни на что (11 или 12), прочими такими мелочами, которые "на воле" можно в несколько раз дешевле приобрести. И послал он их подальше - лахана себе купил и доволен как слон, после шахидки-то 1983 года выпуска :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Для индии сойдет
5
 
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 242
1. Дизайна опять нет. Только теперь не угловатого, а нет округленного дизайна.
2. Сигналка, похоже, опять на поворотнике? (Упорство - это хорошо, если это упорство, а не упрямство).
3. Внутри похорошел, но дефлекторы воздоховодов почему не изменили?!
4. И, конечно, полностью согласен с
JumanGEE:
А кто сказал, что он будет дешевле Соляриса и Поло? Не, на сайте и в рекламных брошюрках - всяко будет, тысяч на 50 дешевле, не меньше. А дальше все по проверенной Реношной схеме: маленькие квоты, большие очереди, доплата за доставку, куча допов по невменяемым ценам, для ускорения очередей ... Ни вижу ни одной причины для того, чтобы Рено изменило свои привычки и с новым Логаном картина бы чем-то отличалась от ситуации со старым Логаном, потом с Сандеро, потом с Дастером ...
2
5
Ответить
     
Сообщений: 82
Я б погонял!Слышал много хорошего о логане.
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1482
Vitalik80:
Вот это да, красавец да и только, дайте два, в кредит естественно))
шашечки будут в комплекте)
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
2
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10083
ну мордашка и салон смотрятся симпотно, попку не показали. если цена адекватная. то вполне нормальная машинка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 32
ГОСПОДИ!Так трудно сделать подлокотник?
3
1
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3478
Ну а где ж ещё, как не на Автовазе...не на заводе Феррари же )))
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5642
какая цена будет за новый логан?
TOYOTA PREMIO X 1.8 4WD
1
 
Ответить
sergey429:
С чего это она посыпется???
Кривыми руками в прооклятом месте собираться будут. Деградируют до качества тазов.
3
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 653
Навуходоносор 123:
О, у нашего олигарха, на дровах за 300 тыров, обострение мании величия весеннее началось.
Ну если брать для себя, имея мозг и руки прямые, то лучше купить дрова как у него. От поведения тачки на дороге и комфорта в салоне немало удовольствия получишь. Ну а если человек далек от авто и вождения ввиду того, что впервые садится за руль, или тупо пофиг на чем свое тело возить, лишь бы не на автобусе, либо для такси :))) то можно брать любую бюджетку с салона до 600 тыр и кататься, вроде бы без проблем 5 лет, с последующей заменой. Все авто разные, как и люди. И каждая тачка своего потребителя найдет, будь то б/у бизнес класс или новая поповозка.
2
2
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 7744
фу! ценник космос будет
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
скоро шильдик вазовский наклеют и скажут , да так и было.
 
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4611
kotel009:
ГОСПОДИ!Так трудно сделать подлокотник?
600-700 рублей пойдет? Уже в продаже, и давно
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
TROY88:
Симпатичный автомобиль. Добавили бы климат -контроль и вообще конфетка.
Ага, добавят. И климат-контроль, и жк-дисплей, и парктроники вкруг с отображением дистанции на экране...)))))
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
Для такси лучше и не придумать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6622
JumanGEE:
Что мешало стразу сделать такой интерьер, а не тот ужас, что сейчас продается?
Стоимость создания интерьера.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
1
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9907
kotel009:
ГОСПОДИ!Так трудно сделать подлокотник?
800жу, подлокотник этож удобно стоит копейки
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
 
 
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Судя по голосилке, на Дром набежали таксисты)))
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1026
Vitalik80:
Вот это да, красавец да и только, дайте два, в кредит естественно))
Ну насчет красавца это слишком, но стал не такой угловатый. Вот только комплектоваться он будет новым 3-цилиндровым двигателем Эко-2. Небольшой крутящий момент. Мощность 90 л.с. В горку о ему будет тяжеловато ехать. На некоторых мотоциклах двигателя мощнее. Кузов стал ниже и немного уже. В салоне всё также остался дешевый пластик, но стало более современно. Это обычный бюджетный автомобиль, поэтому ожидать что-то лучшее не приходится.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
XPEH:
Думаю будет дешевле все же. Проблемы со старым логаном и дастером были из-за нехватки производственных мощностей. Эту машину сразу ставят на конвеер ваза, с учетом снижения производства/спроса на продукцию самого ваза, логанов должны в короткое время начать производить достаточно. На дастер теперь кстати тоже больших очередей таких нет
сомневаюсь что-то.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1026
Бибикалка также осталась на рычаге в виде кнопки. Сидения не отличаются качеством, поднимаются также неудобно. Но это всё мелочи. Самое НЕ ТО, если для России он будет комплектоваться новым экологичным 3-х цилиндровым двигателем Эко-2! Вот это действительно будет НЕ ТО!
2
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
dim1967:
3. Внутри похорошел, но дефлекторы воздоховодов почему не изменили?!
А чем они тебе не нравятся? Очень удобное решение. На многих ниссанах такие же.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1026
Цена конечно будет выше! И это не предел, за данной моделью прогнозируют появление Логанов и в других более богатых комплектациях, по более высоким ценам. Дешевым Логан уже не будет. Только в старом кузове.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Навязывали моему товарищу калину за 576 тысяч. С сигнализацией без автозапуска (16 тысяч), магнитолой не способной ни на что (11 или 12), прочими такими мелочами, которые "на воле" можно в несколько раз дешевле приобрести. И послал он их подальше - лахана себе купил и доволен как слон, после шахидки-то 1983 года выпуска :)))
что мешало твоему товарищу пойти в соседний салон?
а если бы в рено навязали логан за 700 что бы делал?
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
-Форсаж-:
Ну насчет красавца это слишком, но стал не такой угловатый. Вот только комплектоваться он будет новым 3-цилиндровым двигателем Эко-2. Небольшой крутящий момент. Мощность 90 л.с. В горку о ему будет тяжеловато ехать. На некоторых мотоциклах двигателя мощнее. Кузов стал ниже и немного уже. В салоне всё также остался дешевый пластик, но стало более современно. Это обычный бюджетный автомобиль, поэтому ожидать что-то лучшее не приходится.
Во-первых откуда инфа о 3-х цилиндрах?

А во вторых, прежний 1.4 был вообще 75 л.с., так что 90 - уже прогресс ))

В горку и с прежним заехать мог. За счет короткой КПП. Но в нормальном понимании конечно не ехал совсем. Но это и не особо нужно для рабочей лошадки.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
korp174:
65%! Куда катится мир. Неужели Россиянам так мало нужно? Скот, ей богу.
к цивилизационному рынку.
Ну понятно для тебя цивилизация, лазить по каморкам и заказывать китайские дубли.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
chegem:
что мешало твоему товарищу пойти в соседний салон?
а если бы в рено навязали логан за 700 что бы делал?
Плюнул бы на это дело и продолжил бы в шахе своей корячиться. Или мог проявить интерес к Нисцану AD например - ему овощ хозяйственный нужен, а не шмаровозка.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 381
dromdima:
Раньше восхищался, а тут не давно сел - блииин, какой же он узкий - с таксистом плечами тёрлись. Этот по габаритам такой же как старый.
в любом Б-классе так
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Володарский:
Навязывали моему товарищу калину за 576 тысяч. С сигнализацией без автозапуска (16 тысяч), магнитолой не способной ни на что (11 или 12), прочими такими мелочами, которые "на воле" можно в несколько раз дешевле приобрести. И послал он их подальше - лахана себе купил и доволен как слон, после шахидки-то 1983 года выпуска :)))
Калину за 576 тысяч? Может 476 тысяч? Или Вы циферкой ошиблись, или у Вас там дилеры...того... офигели совсем.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
Lifterman:
Калину за 576 тысяч? Может 476 тысяч? Или Вы циферкой ошиблись, или у Вас там дилеры...того... офигели совсем.
Я тоже чета прифигел от цены )) Может диллеры на 100 тык допов напихали? Типа защиту картера тыщ за 5, коврики тыщ на 10? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1837
Хотьбы соврали, что АвтоВАЗ будет собирать. Не видя машину уже предвзятое к ней отношение!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
rmx116:
Я тоже чета прифигел от цены )) Может диллеры на 100 тык допов напихали? Типа защиту картера тыщ за 5, коврики тыщ на 10? ))
Да там и до ковров в багажнике дело доходило.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
Володарский:
Да там и до ковров в багажнике дело доходило.
Это все копейки стоит. Откуда 100 тыщ разницы то взялось?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
 
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 40764
Имел бы доход больше,на него и смотреть не стал !
!?.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 145
салон кажется довольно узким, особенно со стороны водителя. но морда красивая
 
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 40764
Был в Красноярске ремонтировался. Пожилая пара в автосалоне Логан с автоматом покупала.Говорит всякие машины были,решили новую машину взять!
!?.
 
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
хорошая машина за свои деньги
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
krogen:
Логан с автоматом покупала
А вот это зря, надежностью реношные ватоматы не блещут, хотя если пожилые... наверно на их век хватит.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
 
 
Ответить
     
ставрополь
Сообщений: 110
присмотритесь внимательнее новый логан близнец гранты.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34125
vital1825:
присмотритесь внимательнее новый логан близнец гранты.
в каком месте? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 653
E_N_O_T:
Ну если брать для себя, имея мозг и руки прямые, то лучше купить дрова как у него. От поведения тачки на дороге и комфорта в салоне немало удовольствия получишь. Ну а если человек далек от авто и вождения ввиду того, что впервые садится за руль, или тупо пофиг на чем свое тело возить, лишь бы не на автобусе, либо для такси :))) то можно брать любую бюджетку с салона до 600 тыр и кататься, вроде бы без проблем 5 лет, с последующей заменой. Все авто разные, как и люди. И каждая тачка своего потребителя найдет, будь то б/у бизнес класс или новая поповозка.
Очень интересна точка зрения минусующих. Не для срача, а просто для "общего развития" :)
 
2
Ответить
  
Сообщений: 15
Отличная машинка , с вазовской сборкой цена должна на приемлемом уровне остаться.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 776
безумные очереди как на дастер и огромная наценка к прайсу
вот к чему нужно готовится
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
rmx116:
Это все копейки стоит. Откуда 100 тыщ разницы то взялось?
Даже багажник выстелить за 9 или 10 предлагали.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3607
gladkih:
Автоваз... почему бы не собирать ее вместо гранты по этому же ценнику. Разницы ведь в "железе" нет!!!
Зачем вы ставите в тупик людей, у них сейчас мозг взорвётся, а может и нет мозга???
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
Воронеж
Сообщений: 1
Новый Рено Логан, не такой и бюджетный как его позиционируют, вот настоящие цены у официального дилера г. Воронеж. ( на 80 000 рублей дороже, чем на сайте рено)
3
 
Ответить