Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault придаст индивидуальности новому Logan для России

Renault придаст индивидуальности новому Logan для России

25 Февраля 2013 | 46347 просмотров
Так выглядит новый Renault Logan для Украины. Российский вариант, скорее всего, будет от него отличаться, хотя цены наверняка будут близки.
Так выглядит новый Renault Logan для Украины. Российский вариант, скорее всего, будет от него отличаться, хотя цены наверняка будут близки.

Российская версия седана Renault Logan нового поколения не будет похожа на автомобили, предназначенные для других рынков. Об этом сообщает «АвтоСреда» со ссылкой на пресс-службу российского представительства Renault.

Как уточнили изданию в пресс-службе, очередное поколение Renault Logan получит новый дизайн экстерьера и интерьера, которые будут разработаны специально для российских покупателей. Таким образом, Logan для России будет отличаться от автомобилей, представленных в Европе и на Украине.

Официально о дате старта продаж в России новой генерации некогда самой популярной на нашем рынке модели Renault пока не объявлено. По некоторым данным, Logan появится в продаже лишь в 2014 году, а не в текущем, как планировалось ранее. Предполагается, что собирать новинку будут на «АвтоВАЗе».

Отметим, что на украинском рынке новый Renault Logan румынского производства представлен в трех комплектациях: Authentique, Expression, Dynamique. В базовую комплектацию за 97,9 тысяч гривен (около 366 тысяч рублей) входят две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, кондиционер, CD/MP3-магнитола с USB, функцией Bluetooth и управлением на рулевой колонке. Также доступны центральный замок, регулировка руля по высоте, корректор фар, обогрев заднего стекла, стальные диски R15 с декоративными колпаками и защита картера двигателя. В качестве опций предлагаются боковые подушки безопасности, окраска «металлик», дополнительные карты для навигатора и другое оборудование. Наиболее дорогая версия Logan оценивается в 129,9 тысяч гривен (примерно 485 тысяч рублей). 

Моторная линейка украинского Logan включает четыре двигателя: 1,2 л (бензин, 73 л.с.), 1,2 л (газ/бензин, 72 л.с.), 1,6 л (бензин, 80 л.с.) и 1,5 л (дизель, 84 л.с.). Для всех из них предлагается только 5-ступенчатая «механика». В дальнейшем появятся и автомобили с «автоматом» — они будут выпускаться в России.

Новый Renault Logan в модификации для рынка Украины. Российский вариант, скорее всего, будет от него отличаться
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Тюмень
Сообщений: 7396
Не выйдет французский автопром из кризиса в этом году!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
98
221
Ответить
   
Курган
Сообщений: 813
100% хит среди бюджетных иномарок.
402
29
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 113
Это ж Шевроле Кобальт
Toyota corona. AT170. 5A-FE продал
Honda Domani MB4 D16A купил
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
34
216
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
лучше чем старый, но всёровно не айс!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
170
53
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
А мне нравится... Если цену прежнюю (+/-) оставят, то логан опять будет безоговорочным лидером рынка. И гражданских покупателей станет больше, а не только как такси будут брать .
267
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Лучше чем было
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
194
4
Ответить
     
Сообщений: 115
Намного приятнее будет смотреться, главное цену прежнюю оставить. Зато дизайн руля - неизменный от модели к модели)
Сингапурец :)
52
8
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Вот вам индивидуальность для России
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
65
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
1,2л...везде механика... Ну чисто для России,Украины и Узбекистана.
66
7
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Придется у хохлов покупать.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
36
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
Симпатичная деревяшка! ;о)
Путешествуйте!
38
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Поставьте этот салон в то, что назвали "Альмерой" с ВАЗа (если уж никак нельзя оставить родной от Bluebird).
133
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Носорог
26
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Из далека видно - француз
Toyota Carina 1.8 1996
35
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
дизайн поло ?
toyota corolla fielder
25
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
машина как машина, ничего такого что бы сказать ух ты
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
23
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
УЖОООС!!!!! Отдельно на элементы можно смотреть, а в целом не понятно что!!! А про реношную баранку вообще разговор особый......
24
59
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7861
Ну все, почти бмв сделали))
24
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Моторы для хохлов - один другого круче. 1200 - ваще огонь тачка наверное :)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
49
7
Ответить
     
Сообщений: 83
Кыш на помойку: ))))) Ахахаааа))))
13
36
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
ТАКСОмашина, не более...
22
26
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Всё так же не похож на автомобиль... салон лучше конечно выглядит... но что всем "баранка" то далась? обычная как на всех подобных авто...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
16
11
Ответить
 
г.Озёрск Чел. обл.
Сообщений: 216
а посильнее движок нельзя было сделать? хотя бы на 98 лошадок
41
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5921
ну по сравнению с прежним- очень даже симпотный- брутальный такой и поддутый
37
3
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
неужели они догадались убрать стеклоподъемники с центральной консоли!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
47
2
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
Mаlysh:
а посильнее движок нельзя было сделать? хотя бы на 98 лошадок
нее, нельзя... а то молодежь начнет скупать, и начнет аЦкий Тюненх)
31
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
на машину вроде похож
15
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
Таксистам пойдет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
16
7
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Три целиндра будет на 1.2)))Неубиваемые логановские моторы уходят в прошлое
Левый руль???Не,не надо!)))
21
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1794
Логан он и есть логан.
Toyota Camry. 2000 г., американец.
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Хохляцкий вариант посмотреть конечно хорошо. Вот на наш бы хоть одним глазком глянуть. И на цену тоже. Особенно на цену.
11
3
Ответить
    
ХМАО
Сообщений: 1047
А что с рулём не так? Руль как руль...Нормальный автомобиль,уж точно лучше чем было.
18
5
Ответить
   
Сообщений: 793
Лучше чем гранта
24
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
У Дачии Логан морда посимпатичнее.
A-380 :-)
73
4
Ответить
 
Сообщений: 6560
Купят сосиски по 100р. за кг и сетуют - "чёта мяса малавата и ваще амно... :(((("
Господа, вы не забыли, какую машину (бюджетную, для стран третьего мира) обсуждаете?
На мой взгляд - весьма и весьма симпатично для авто для бедных.
82
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Кнопки ЭСП на дверях, а не на консоли? Вау, наконец-то! Осталось еще немного поднажать и сделать сзади нормальные ручки для задних пассажиров, а не "корытца"... Но не все сразу - подождем 4-е поколение :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
интересно бибика уже на руле, или как-обычно в анусе?
19
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Дромовод:
Лучше чем гранта
Ну в целом - да лучше. Открытым остается только один вопрос: Логан в 1,5 раза дороже Гранты. Но в те же 1,5 раза он лучше?
Если отвлечься от шильдиков и патетических возгласов: "Зато не ВАЗ!!!" в Логане можно найти кучу мелочей, которые как-то не сочетаются с понятием - комфортная иномарка.

Например даже по фото видно, у Логана нет ручек для задних пассажиров , L-образный подголовник только 1 , замки ремней безопастности на задних сидениях никак не фиксируются ... и т.д. и т.п.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
10
Ответить
   
Сообщений: 754
Дромовод:
Лучше чем гранта
как он может быть лучше?

его с гранты и срисовали!!!! у самих видимо ума нехватило)))
11
16
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
неплохо, да еще и сенсор
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71763
JumanGEE:
Если отвлечься от шильдиков и патетических возгласов: "Зато не ВАЗ!!!"
Сборка то на АвтоВАЗе будет , не понятно теперь как эти авто вообще называть ...
И что отныне называть "иномарка" ?
Собака лает - караван идёт
11
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
@lex@nder:
Моторы для хохлов - один другого круче. 1200 - ваще огонь тачка наверное :)))
У них там штрафы за скорость вроде большие...
2
1
Ответить
  
Мск
Сообщений: 341
Что то спереди на гранту похожа, или кажется?!
Honda Odyssey
Nissan Cube bz11
Honda Stepwgn RG1 spada
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6747
Очень Фольксваген Поло спереди напоминает.
Никто никому ничего не дождик
8
1
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
Кипер:
Хохляцкий вариант посмотреть конечно хорошо. Вот на наш бы хоть одним глазком глянуть. И на цену тоже. Особенно на цену.
наш вариант, как всегда, будет самым ужасным из всех возможных и самым дорогим...
23
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
=MMM=:
У них там штрафы за скорость вроде большие...
Стесняюсь спросить - при чем здесь СКОРОСТЬ в контексте 1.2 70л.с. против нормального 1.6 80+ или 1.6 102 л.с.???

Последние два мотора нужны вовсе не для того чтобы "гонять", а просто чтобы нормально спокойно ездить, не давя тапку все время в пол.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Нормальное соотношение цена-качество.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
10
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Саша Н-ский:
Третья новость появилась уже, но она не про машину, про Ситроен...
да сегодня что то вообще не одой новости про машину нет.. одни Логаны, Ситроены и Китайский Jeep..
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
7
8
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Svyazist1990:
да сегодня что то вообще не одой новости про машину нет.. одни Логаны, Ситроены и Китайский Jeep..
Так ведь 23 февраля было!
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
 
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2365
Чем больше ромб на решерке, тем новее машина...
19
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 127
Уже лучше , и даже интерьер не режет глаз, но что за унылые двиги((((((((((((((((((
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
"В базовую комплектацию за 97,9 тысяч гривен (около 366 тысяч рублей) входят две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, кондиционер, CD/MP3-магнитола с USB, функцией Bluetooth и управлением на рулевой колонке. Также доступны центральный замок, регулировка руля по высоте, корректор фар, обогрев заднего стекла, стальные диски R15 с декоративными колпаками и защита картера двигателя."
У нас будет стоить 400т.р. минимум.

"Так выглядит новый Renault Logan для Украины. Российский вариант, скорее всего, будет от него отличаться"
В худшую (упрощённую) сторону.
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1147
жаль что не такой
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998
14
2
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 1156
Диски не могут быть R15. Ладно в народе уже укрепилось юзать букву R, обозначающую радиальную намотку корда в покрышке, применительно к диаметру диска, но в статьях-то можно грамотно писать.
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Движки у этих рено как у "копейки"
у моего 10 летнего ниссана 16 клапанного 1.5л 109л.с.
ВВ катушки на свечных наконечниках, электронный дроссель.
У тут современная машина, с каким-то "доисторическим" 8-клапанным мотором как у "жигуля".
Брррр.. 1.3л 70л.с. - "прелесть".

да и засуньте "седаны" себе в задницу.
11
28
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
Как задним пассажирам вёслами орудовать? Подлокотник разве не мешает?
5
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Так выглядит новый Renault Logan для Украины. Российский вариант, скорее всего, будет от него отличаться, хотя цены наверняка будут близки........................ .............................. .............................. ..

Будет отличаться наверняка в худшую сторону , как для стран третьего мира .
6
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
За такие деньги сойдёт.
1
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
поржали
GET BIG OR DIE.
2
15
Ответить
  
С-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 280
Как почитаешь, то им не так то другое, сами то что на "мазератях" ездите, етить вашу за ногу , на ведрах 15-и летних...
30
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Патриарх Дмитрий:
Носорог
точно. )))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
уже лучше! да еще и салон улучшили намного!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
КАК!!!! Скажите как они до сих пор умудряются делать 1,6 движки с 80 лошадями. Это что гамно такое!!!!!!
Газовому движку таксисты обрадуются. Хорошая тенденция последнее время намечается, ставить газовые двигатели и дешевле и экологичнее чем гибриды для хомячков.
4
7
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Нормальная машина, мне нравится. И правда складывается ощущения что все форумчане ездят на новых дорогих иномарках. Ну не хотите вы покупать новый Логан, не покупайте, а кому надо все равно купят, что бы вы тут не писали.
27
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Навуходоносор 123:
КАК!!!! Скажите как они до сих пор умудряются делать 1,6 движки с 80 лошадями. Это что гамно такое!!!!!!
Газовому движку таксисты обрадуются. Хорошая тенденция последнее время намечается, ставить газовые двигатели и дешевле и экологичнее чем гибриды для хомячков.
А почему нет? Если двигатель недорогой, и дешевый в производстве? Да его корни идут с 80-ых годов.
8
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
@lex@nder:
Стесняюсь спросить - при чем здесь СКОРОСТЬ в контексте 1.2 70л.с. против нормального 1.6 80+ или 1.6 102 л.с.???
Последние два мотора нужны вовсе не для того чтобы "гонять", а просто чтобы нормально спокойно ездить, не давя тапку все время в пол.
Вот ты сам себе и ответил!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Плотников Петр:
А почему нет? Если двигатель недорогой, и дешевый в производстве? Да его корни идут с 80-ых годов.
Он ещё и карбюраторный наверное.:) Тоже дёшево и сердито.
4
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вот это я понимаю дизайн, сам бы сто-то подобное купил с удовольствием.... а этот Логан реально не о чём, с таким же успехом можно и на старом двигаться!
2
14
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Навуходоносор 123:
Он ещё и карбюраторный наверное.:) Тоже дёшево и сердито.
Не нравится, не покупайте. В чем проблема?
13
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
"...будет отличаться..."
в смысле матрешку на радиатор прилепят?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
9
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В целом стал похож на автомобиль, но по сути своей остался среднестатистистическим овощем. Отдача моторов рекордно мала, такие делали в сначале 90-х.
7
4
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Allex770:
Как задним пассажирам вёслами орудовать? Подлокотник разве не мешает?
да да! точно! но помоему там еще и кнопки стеклоподъемника поставлены, типа картинка для всех вариантов )))
toyota FunCargo - управляй мечтой!
NCP21 FWD 1,5 10.02 pair bench
2
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
fedel777:
В целом стал похож на автомобиль, но по сути своей остался среднестатистистическим овощем. Отдача моторов рекордно мала, такие делали в сначале 90-х.
Народ ездит на Мазда3 с двигателем 1.4 80 л.с. и ничего.
13
4
Ответить
    
Петропавловск-Камч
Сообщений: 59
ЕвгенУфа:
"...будет отличаться..."
в смысле матрешку на радиатор прилепят?
Неее. Для русских покупателей не будет холодильника под сало и охлаждающего бардачка для горилки.
Мой отзыв: Nissan Murano 2012
14
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
tenblirt:
Неее. Для русских покупателей не будет холодильника под сало и охлаждающего бардачка для горилки.
и "шредера" для нарезки сала)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
6
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Внешность не хужа а вчем то даже симпатичней соляриса, рио, поло!
А если будет такой же не убиваймый как старый логан и цена не завышеная.
То будет как всегда лучьший в классе
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
16
5
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
@lex@nder:
Моторы для хохлов - один другого круче. 1200 - ваще огонь тачка наверное :)))
"по Сеньке и шапка"(с) пословица такая.))
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
3
 
Ответить
   
город
Сообщений: 17346
fedel777:
В целом стал похож на автомобиль, но по сути своей остался среднестатистистическим овощем. Отдача моторов рекордно мала, такие делали в сначале 90-х.
Чем меньше форсировка мотора, тем больше ресурс
14
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Как уточнили изданию в пресс-службе, очередное поколение Renault Logan получит новый дизайн экстерьера и интерьера, которые будут разработаны специально для российских покупателей.
Вот это пугает...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
4
2
Ответить
     
Сообщений: 120852
Гораздо симпатичнее стал...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Нормальная симпатичная машина получилась. Уж точно красивее главных конкурентов - ВАЗов.
12
6
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
ancc:
интересно бибика уже на руле, или как-обычно в анусе?
...как обычно... ждём в следующем поколении или в Россию всё таки перенесут в правильное место.
Велика Россия,а машину поставить некуда!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
alex-11:
Как почитаешь, то им не так то другое, сами то что на "мазератях" ездите, етить вашу за ногу , на ведрах 15-и летних...
Так из-за этого и плюются)))))
6
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7861
в гранту этот же салон будут ставить с 2018 года?
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9777
Ну что-ж ты страшнаая такая, ты такая страшная... и не накрашеная...
3
17
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
Нормальная симпатичная машина получилась. Уж точно красивее главных конкурентов - ВАЗов.
Автомобиль марки Дачия (принадлежащей Рено) теперь конкурент автомобилям марки ВАЗ (принадлежащей Рено)? :))))))))

Не ну в принципе так и есть - в голове у потребителя: хочешь Приору бери, хочешь Логан, а хочешь Альмеру Классик. Шильдики-то разные, выбора - с понтом завались (правда все авто делаются на одном заводе) :))))))))) К.Гон одобряет короче :))))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
2
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Всяко красивее новой Камри. Ггг.. :))
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
6
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
inДЕЕZ:
Чем меньше форсировка мотора, тем больше ресурс
Я не прошу в Логан ставить турбированный мотор. Пусть из атмосферника 1.6 хотя бы 95 лошадок выжмут, а то ведь "в звон" приходится крутить его, чтобы хоть как-то ехать в потоке.
И о каком "ресурсе" нетурбированного мотора может идти речь, если его приходится все время держать в тонусе?
2
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130922
Саша Н-ский:
У Дачии Логан морда посимпатичнее.
ИМХО- Гранта.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
2
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Thomas Unbelieving:
Плюсану!
Внушительный список...
3
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
@lex@nder:
Моторы для хохлов - один другого круче. 1200 - ваще огонь тачка наверное :)))
Ну у тебя,я смотрю,минимум V8! Или V12? ))))))))))))
Внушительный список...
7
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Симпотишнее стал. Только обводы колесных арок от Дастера - это ужас.
 
1
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15044
томич.:
Сборка то на АвтоВАЗе будет , не понятно теперь как эти авто вообще называть ...
И что отныне называть "иномарка" ?
Не твоего ума дела, гоняй на тазике по ванной дальше.......
8
6
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Ravovod 4:
Не твоего ума дела, гоняй на тазике по ванной дальше.......
что сразу по ванной? и по дорогам неплохо получается)
Я сравнил драйв с сузуки эс-икс4, разницы особо не заметил. А через месяц у меня уже будет выбор, какое авто с парковки брать.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
fedel777:
Я не прошу в Логан ставить турбированный мотор. Пусть из атмосферника 1.6 хотя бы 95 лошадок выжмут, а то ведь "в звон" приходится крутить его, чтобы хоть как-то ехать в потоке.
И о каком "ресурсе" нетурбированного мотора может идти речь, если его приходится все время держать в тонусе?
Ну там есть же мотор 1.6 102 л.с.
 
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Плотников Петр:
Народ ездит на Мазда3 с двигателем 1.4 80 л.с. и ничего.
Да она не едет ведь... Еще с автоматом и включенным кондеем...
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Ndru:
Да она не едет ведь... Еще с автоматом и включенным кондеем...
Ну это вам не едет, а кого-то устраивает, тем более автомат на 1.4 не ставят. Если можно купить дешевле, и при плавном педалировании есть меньше бензина, то это стоит того.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
Ура!!! кнопки стеклоподъёмника в нормальном месте!=)
5
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Teytelbaum:
Ура!!! кнопки стеклоподъёмника в нормальном месте!=)
Лично для меня ни кнопка сигнала, ни расположение свеклоподъемников никогда не было проблемой, это привычка.
4
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Плотников Петр:
Ну это вам не едет, а кого-то устраивает, тем более автомат на 1.4 не ставят. Если можно купить дешевле, и при плавном педалировании есть меньше бензина, то это стоит того.
Не знаю как на Mazda-3, у друга жена катается на Mazda Demio с 1,4+автомат. овощ.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Ndru:
Не знаю как на Mazda-3, у друга жена катается на Mazda Demio с 1,4+автомат. овощ.
Ну и что? А куда гонять то? Дорог нет, в городах одни светофоры и пробки.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 11128
Шильдик передний с Магнума сняли.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
1
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Плотников Петр:
Ну и что? А куда гонять то? Дорог нет, в городах одни светофоры и пробки.
Чего смеяться, если Мазда Демио не может догнать Калину с самым чахлым 1,6 о 80 конях...
Привет, Михаил!
Если 2 товара с похожими качествами и похожими ценами продаются на рынке - они друг другу конкуренты. И неважно одному "папе" они принадлежат или разным.
055
4
1
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
а по мне так симпотичная машинка получилась...
6
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
T_O_N_Y:
Привет, Михаил!
Если 2 товара с похожими качествами и похожими ценами продаются на рынке - они друг другу конкуренты. И неважно одному "папе" они принадлежат или разным.
Цены похожие, только позиционирование товаров разное, Гранта и Калина тоже близки поц tyt и почти 1 в1 сделаны, только Гранта почему-то low cost, а Калина уже нет
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Нормальная машина за свои деньги 350-450 тыров и очередь до нового рестайла.
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
MartinRiggs:
Всяко красивее новой Камри. Ггг.. :))
Это просто для убогих сделали некрасивую камри) Вот такую япы делают для себя и америкосов
3
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Evgeniy247:
Это просто для убогих сделали некрасивую камри) Вот такую япы делают для себя и америкосов
Извините, это называется "красиво"? Если это "красиво", то я картины лучше Рембрандта пишу.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 15345
Неужели кнопки стеклоподъемников наконец-то на дверь перекочевали? Не прошло и полгода... Надо брать.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
[quote=JumanGEE]Ну в целом - да лучше. Открытым остается только один вопрос: Логан в 1,5 раза дороже Гранты. Но в те же 1,5 раза он лучше?

Была возможность сравнить данные авто в начальных ком-циях визуально-разница есть в пользу Логана небольшая.А при круглосуточной эксплуатации(кент таксер) разница еще больше,Гранта менее удобна при вождении.Плюс реношные движки 8кл это как правило очень надолго.
3
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
bama_boi:
А мне нравится... Если цену прежнюю (+/-) оставят, то логан опять будет безоговорочным лидером рынка.
Вы в это верите? ))) я про цену )))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Посмотрим в живую.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
молодечеки, но колеса можно было в диаметре побольше!
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2338
3dfocus:
Вот это я понимаю дизайн, сам бы сто-то подобное купил с удовольствием.... а этот Логан реально не о чём, с таким же успехом можно и на старом двигаться!
а у тебя бабло есть на такое?
2
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Ndru:
Чего смеяться, если Мазда Демио не может догнать Калину с самым чахлым 1,6 о 80 конях...
Ну вы понимаете что некоторым людям не надо никого не догонять.
6
4
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Спонталыку:
1,2л...везде механика... Ну чисто для России,Украины и Узбекистана.
Для Франции, Румынии движки тоже 1.2 литра, можно посмотреть на сайте.

А вот как раз для России я думаю сделают 1.4 и 1.6
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2338
я смотрю опять владельцы ягуаров, 911х и бентли форум сотрясают :)
14
3
Ответить
   
Сообщений: 954
Поинтереснее стала
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
5
1
Ответить
   
Сообщений: 954
ANDREI 54:
молодечеки, но колеса можно было в диаметре побольше!
КОНЕЧНО!!!!!Самому бюджетному авто---22" КАТКИ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! )))
Пусть будут разные авто
5
1
Ответить
   
Сообщений: 954
Evgeniy247:
Это просто для убогих сделали некрасивую камри) Вот такую япы делают для себя и америкосов
)))))ЗАД---ТОЖЕ УРОД!!!)
Пусть будут разные авто
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Evgeniy247:
Это просто для убогих сделали некрасивую камри) Вот такую япы делают для себя и америкосов
Дело вкуса - мне этот "улыбающийся попец" вообще не нравится.
055
3
3
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15044
Stratus Prime:
что сразу по ванной? и по дорогам неплохо получается)
Я сравнил драйв с сузуки эс-икс4, разницы особо не заметил. А через месяц у меня уже будет выбор, какое авто с парковки брать.
Да какой тебе Сузуки... ездий на калине...
7
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
KB SU:
Ну у тебя,я смотрю,минимум V8! Или V12? ))))))))))))
А для тебя, я смотрю, не существует промежуточных вариантов между 1.2 и 4.0??? Или ниже плинтуса или выше потолка... нормальные люди вроде в серединке жить стремяться обычно :))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
3
Ответить
    
ангарск
Сообщений: 41
Нормальное авто.
6
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
@lex@nder:
А для тебя, я смотрю, не существует промежуточных вариантов между 1.2 и 4.0??? Или ниже плинтуса или выше потолка... нормальные люди вроде в серединке жить стремяться обычно :))
Ну 1.2 как раз золотая середина, между 500 кубовыми и 2 литровыми моторами.
1
6
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
поло-седан?
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
Привет, Михаил!
Если 2 товара с похожими качествами и похожими ценами продаются на рынке - они друг другу конкуренты. И неважно одному "папе" они принадлежат или разным.
Привет :)
Спрайт - конкурент Кока-Коле? Матиз - конкурент Спарку? Поло - конкурент Рапиду? Рио - конкурент Солярису? Логан - конкурент Альмере? :))))

Конкуренция - подразумевает соперничество. А когда соперничества нет и руководству компании - по большому счету пофигу чего больше продастся товара А или товара Б - то какая это конкуренция? :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
2
Ответить
   
Ханты, Курган
Сообщений: 568
Значек на лбу уж слишкомкрупный
1
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Если это клеймо впереди уменьшить раз в десять!... может как то и прокатит!
1
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
вряд ли он намного будет отличатся, скорее всего легкая косметика. задача логана - минимальная цена
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Привет :)
Спрайт - конкурент Кока-Коле? Матиз - конкурент Спарку? Поло - конкурент Рапиду? Рио - конкурент Солярису? Логан - конкурент Альмере? :))))
Конкуренция - подразумевает соперничество. А когда соперничества нет и руководству компании - по большому счету пофигу чего больше продастся товара А или товара Б - то какая это конкуренция? :)
Я же и написал- друг другу конкуренты. Плюс о целях, мы с тобой, уверен - знаем не всё. Думается мне, что с продажи Альмера японцы получат больше, чем от продажи ЛаргусКалинаПриора. Следовательно, мистер Гон и российская сторона все же немного разные цели преследуют.
055
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
прекрасный автомобиль для тех кому нужен просто автомобиль.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
5
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Дионисий:
прекрасный автомобиль для тех кому нужен просто автомобиль.
понятие растяжимое....
3
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Внешне лучше старого кузов. Меньше похож на вырубленный топором.
Движение - жизнь
4
 
Ответить
 
Славянск на Кубани
Сообщений: 241
Все обсуждают какой красивый Логан за такие деньги. Но никто я смотрю даже не задумался, что на фотках машина в самой дорогой комплектации (которая я думаю особым спросом у нас пользоваться не будет, если вообще такая будет на нашем рынке). Это диски, противотуманки, сенсорная мультимедия, климат!, много хромированных вставок в салоне. Сколько такая комплектация будет стоить у нас!?
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Разведчик:
За такие деньги сойдёт.
Вполне смотрится.
1
2
Ответить
     
АСТАНА
Сообщений: 65
УУ!!УУжассс...так испоганить отличную работу дизайнеров - ДачиаЛоган. Я был в восторге, когда увидел фотки Дачии. Но то во что превратили конфетку, это извращение! Да согласен за небольшие деньги и так сойдет, вот только если бы не видеть первоначальный вариант, эх...
1
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 8
Хлопцы не рассла***йтесь скоро моторы у рено 0.3-0.5 куб ( но с турбиной !!!!!!!!) а это тачка- огонь , хотя лучше чем на наших авто ездить или на гужевых повозках ( поржем скоро)
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Господи, дай Логану неломучий автомат!
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
T_O_N_Y:
Нормальная симпатичная машина получилась. Уж точно красивее главных конкурентов - ВАЗов.
Да, и старых Логанов тоже....
3
 
Ответить
   
Сообщений: 23133
короче из платформы калины выпилили очередную гранту
читаите так за рубеж оно продавтся не будет только в РОФ и только с конвеера автоваз
richtung-leck-mich-am-arsch
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
bama_boi:
А мне нравится... Если цену прежнюю (+/-) оставят, то логан опять будет безоговорочным лидером рынка. И гражданских покупателей станет больше, а не только как такси будут брать .
Уважаемые! Напомните мне пожалуйста, в каком году логан был безоговорочным лидером рынка?
Ну что за слюни? Если вы купили такой, это еще ни о чем не говорит!
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
1
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Ivan_aka_Io:
100% хит среди бюджетных иномарок.
это точно так и ладу ни кто боать не будет - цена позволяет
1
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Каждому российскому покупателю- балалайку в подарок? =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Flint109:
а у тебя бабло есть на такое?
Я же говорю что-то подобное, а не точно такое.... могут же авто с нормальным дизайном делать....
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9
???
 
 
Ответить
   
Сообщений: 565
ancc:
интересно бибика уже на руле, или как-обычно в анусе?
Какой-то вопрос со скрытым смыслом. Интересуетесь предметом?
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
не видно индивидуальности, Реношковцы не умеют рисовать
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
1
Ответить
   
Сообщений: 565
Ну уж азиаты тоже забаловали своими индивидуальностями. Особенно последние модели: что Королла, что Камрюха и т.д.
1
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Мне кажется или он действительно симпатичный?
4
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
только для России!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Отметим, что на украинском рынке новый Renault Logan румынского производства представлен в трех комплектациях: Authentique, Expression, Dynamique. В базовую комплектацию за 97,9 тысяч гривен (около 366 тысяч рублей) входят две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, кондиционер, CD/MP3-магнитола с USB, функцией Bluetooth и управлением на рулевой колонке. Также доступны центральный замок, регулировка руля по высоте, корректор фар, обогрев заднего стекла, стальные диски R15 с декоративными колпаками и защита картера двигателя. Читать полностью: https://news.drom.ru/Renault-Lo... автоваз сможет уложиться с этим оборудованием,в эту сумму?
1
 
Ответить