Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault в очередной раз поднимает цены на Duster

Renault в очередной раз поднимает цены на Duster

14 Января 2014 | 55678 просмотров

Российское представительство Renault с начала нового года в очередной раз переписало ценники на свои автомобили. Больше всего подорожал кроссовер Duster — на 9-12 тысяч руб.

Напомним, что в 2013 году Renault дважды поднимал ценники на Duster. Первый раз это произошло год назад и затронуло, помимо Duster, бюджетные Logan и Sandero. Тогда Duster подорожал сразу на 20-23 тысячи руб. Второе подорожание произошло в августе, прибавив к стоимости бюджетного кроссовера еще 10-12 тысяч руб.

Теперь стоимость самого доступного Duster в комплектации Authentique (c 1,6-литровым мотором, МКП и передним приводом) составляет 488 тысяч руб. Минимальная стоимость полноприводного Duster (также с мотором 1,6 и МКП) составляет 541 тысячу руб. За 2,0-литровый автомобиль придется отдать не менее 625–637 тысяч руб. в зависимости от типа привода и коробки передач. Недавно появившаяся в продаже модификация с полным приводом и «автоматом» потребует выложить от 675 до 787 тысяч руб.

На этом фоне подорожание остальных моделей Renault, составившее в среднем 4-5 тысяч руб., можно назвать дежурной коррекцией цен.

В представительстве Renault рост цен объясняют ростом курса евро, а также рыночной ситуацией.

Продажи моделей Renault в России за 2013 год составили 210 094 штук — это второй после АвтоВАЗа и лучший среди иностранных брендов результат. Самой продаваемой же моделью французов стал как раз Duster: реализовано 83 702 автомобиля за 12 месяцев прошедшего года.

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Покупают это в России достаточно неплохо пока.
Как раз из-за цекнника и клиренса.
Больше тут и брать не за что.
266
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1896
Хоть смейся, хоть плачь, но на них очередь на несколько месяцев.
Renault Koleos 2017
164
14
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
рубль дешевеет, цены растут. Логично, что и цены поднимают. И, как мне кажется, это не в последний раз в этом году.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
96
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
иванчик:
Хоть смейся, хоть плачь, но на них очередь на несколько месяцев.
Кто они эти люди???
80
63
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1448
Одним словом ИНФЛЯЦИЯ)))
Мой отзыв: Kia Rio 2012
39
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
https://www.youtube.com/watch?v... отзыв владельца
21
63
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Хочет быть похожим на Террано наверно.
А не тут то было! Пальтишко не то...
45
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
пофиг
GET BIG OR DIE.
44
12
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Это называется С Новым годом!!!!!!!! :))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
33
4
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Задерут цены. потом ноют что не кто не берет
67
8
Ответить
   
Msc
Сообщений: 26
Сколько интересно новый Террано будет стоить...
27
4
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
TROY88:
Одним словом ИНФЛЯЦИЯ)))
причем тут инфляция?:) тавар ходовой, народ расхватывает...занчит что?:) надо вовремя ценник накрутить)) и бабок наваришь и производство успеет спраиться)))
28
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да сейчас все потихоньку начнут перепись цен, с каждым годом это нормальная практика, скоро пить, курить и на машине кататься будет ооочень дорого.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
35
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
В представительстве Renault рост цен объясняют ростом курса евро, а также рыночной ситуацией.

Интересно, а когда евро просядет. будет ли снижение цены?

Ах да, забыл, какие снижение, мы же в рашке живем...
53
14
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
прикольное название авто - duster - передод с анг. - тряпка
43
36
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Может от слова dust - пыль
48
8
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
максималка у дастера с автоматом 4*4 со всеми доставками цветами кузова опциями с сигой и ковриками получается под лям!не бюджетненький кросс получается.хотя максималка дастера совсем не максимальная.
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
61
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Лучше УАЗ Патриот купить.
63
39
Ответить
   
Сообщений: 24276
юзал дастер, впечатления ни ах
за старый ценник тоже бы не взял
Гр****ый Экибастуз ©
37
13
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
А баги исправить не собираются в рено, хотя бы с датчиком уровня топлива?
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
19
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
007_bond_ss:
максималка у дастера с автоматом 4*4 со всеми доставками цветами кузова опциями с сигой и ковриками получается под лям!не бюджетненький кросс получается.хотя максималка дастера совсем не максимальная.
погорячился маленько за 900 максималка получается.
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
18
2
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
А когда евро опуститься, цены тоже снизят, или забудут?
www.drive2.ru/users/sicili9
21
3
Ответить
     
Сообщений: 3161
Да пусть горит он огнем этот ренаулт. Ситроен эйркросс за эти деньги лучше взять.
18
25
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
проба28:
Задерут цены. потом ноют что не кто не берет
наоборот, не напрягаются - рено покупают. тем более я зашел в салон рено, и увидел там менеджера с салона лады)))
8
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
в смысле он похоже перешел туда работать
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Всё идёт по плану, спрос ведь вырос. Можно готовиться к следующему повышению (кто за ним ещё в очереди стоит?). Вероятно, к лету ещё 300-400евро прибавят, если не больше. Скидки-то всегда успеется объявить...
6
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17088
Да хоть пусть 20 тысяч накидывали бы на все модели, лишь бы бессовестных дилеров, впаривающих допы на 100 тыщ. угомонили. И очередь на машину ликвидировали.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
21
 
Ответить
    
Сообщений: 33837
Поджог Сараев:
И очередь на машину ликвидировали.
очередь уйдет с выпуском террано, в августе обещают выйдет - http://terranorium.ru/viewtopi...
17
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
почему только цены в нашей державе растут?
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
25
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
denisggt:
наоборот, не напрягаются - рено покупают. тем более я зашел в салон рено, и увидел там менеджера с салона лады)))
denisggt:
в смысле он похоже перешел туда работать
Манагеру похрен что впаривать ....
Завтра он будет работать в "Эльдорадо" и плазму пихать клиентам ... Бгг
Собака лает - караван идёт
35
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Sany4:
почему только цены в нашей державе растут?
потому что мы можем себе это позволить!
22
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Жесть, как на это можно ценник поднимать?
Freedom and peace!
26
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
скока можно подымать
7
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
если есть спрос, то надо по чуть-чуть поднимать цену - все понятно и логично
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Eugins2000:
Лучше УАЗ Патриот купить.
откуда такие мысли, чур меня!
8
23
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 969
еще впереди утилизационный сбор для российских автомобилей, который производитель добавит в цену
14
2
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
DUHMAN:
https://www.youtube.com/watch?v... отзыв владельца
это не владелец, а придурок, занимающийся саморекламой, вызвавшийся комментировать разные авто в ютупе
17
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
denisggt:
в смысле он похоже перешел туда работать
Его просто повысили чуток атак одно и тоже
5
 
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
Eugins2000:
Лучше УАЗ Патриот купить.
да многие и купили бы, если бы бензина он в два раза меньше кушал
13
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Чо то я и по 488 не видел, везде от 600 начинаются цены.
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
29
 
Ответить
   
Сообщений: 565
Машина страшная- убогая-стариковская а они ещё и цены поднимают не куплю это.......
прописан по крайней мере
30
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
timadima1:
это не владелец, а придурок, занимающийся саморекламой, вызвавшийся комментировать разные авто в ютупе
Это его мнение и он пытается поделиться им с людьми которые собираются приобрести данное изобретение советских ученных сделавших прорыв в области автомобилестроения.......
8
11
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
пусть хоть в 10 раз дорожает - все равно даже в его сторону не посмотрю...
13
6
Ответить
  
Сообщений: 12786
Куда еще выше? Зато потом такие скидки заманчивые!
Продам уши от мертвого осла.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
хорош ныть, сейчас постоянный рост цен это как природное явление, типа ветер или дождь...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
На самом деле как замена шниве он неплох. Но верхние ценники какие то диковатые.
12
2
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Ни в жись бы не взял, чесслово!
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
15
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
4
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4700
Автоваз? нее?
3
2
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
Спрос - рождает предложение!

Как говорят: ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ... Но не в нашей стране к сожалению.
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
5
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
3
2
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
yahoo...:
Может от слова dust - пыль
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
yahoo...:
Может от слова dust - пыль
может и пыль, а моя программа пишет именно тряпка
5
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
yahoo...:
Может от слова dust - пыль
duster ["dʌstə]

Перевод из «Англо-русского словаря общей лексики «Lingvo Universal»» ABBYY Lingvo

сущ. 1)пыльная тряпка; тряпка для пыли; щётка для обметания, чистки
2)амер.; = dust coat
3)приспособление для посыпания (сахарной пудрой, перцем) ; распылитель
4)горн. непродуктивная скважина
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Неужели наши взгляды и мнение хоть здесь совпали? Очень порадовался.
богатырь86:
пусть хоть в 10 раз дорожает - все равно даже в его сторону не посмотрю...
6
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
DUHMAN:
https://www.youtube.com/watch?v... отзыв владельца
https://www.youtube.com/watch?v... он про все авто одну туфту гонит
5
4
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Дорожает- как и всё в нашей стране
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
8
 
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
да ваще пох
8
2
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Sakhalinic:
может и пыль, а моя программа пишет именно тряпка
Гугль перевел как: "Непродуктивная скважина" бгг
А вообще получается пыльник, походу.
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
3
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Иглик:
Да сейчас все потихоньку начнут перепись цен, с каждым годом это нормальная практика, скоро пить, курить и на машине кататься будет ооочень дорого.
нормальная практика - повышение цен на рестайлинг, а не просто взяли и накинули.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
2
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
zogar-zag:
хорош ныть, сейчас постоянный рост цен это как природное явление, типа ветер или дождь...
постоянный рост цен заканчивается обвалом при минимальном спросе, видимо не все еще купили дустера себе =)
не понимаю я тех кто новым его берет, за такие деньги лучше годовалый нормальный паркетник взять.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
7
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
hondacrv2011:
постоянный рост цен заканчивается обвалом при минимальном спросе, видимо не все еще купили дустера себе =)
не понимаю я тех кто новым его берет, за такие деньги лучше годовалый нормальный паркетник взять.
а право выбора его разве кто то отменял?
1
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
[quote=DUHMAN]Это его мнение и он пытается поделиться им с людьми которые собираются приобрести данное изобретение советских ученных сделавших прорыв в области автомобилестроения.......[/quo te]
а вы ко всем мнениям прислушиваетесь?
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Eugins2000:
Лучше УАЗ Патриот купить.
по городу с бешеным расходом?
да ну вряд ли
1
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
chegem:
а вы ко всем мнениям прислушиваетесь?
Я всегда делаю выводы прежде что то купить
2
 
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Полный привод 1.6л. expression со второй подушкой,кондеем, противотуманками и пакетом "зимний" стоит 655тыс.(это оф.цена)+ ждать и коврики.
За эти деньги мой сотрудник взял CR-V 3 2л элеганс на автомате в хорошем состоянии с пробегом 128тыс(есть сервисная книжка) 2008года. Ну вернее за 675тыс. Но разве можно эти машины сравнить? Разный класс, разный уровень комфорта и надежность у 5летней Хонды с таким пробегом скорее всего не хуже нового Румына.
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
14
17
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Old fag:
Гугль перевел как: "Непродуктивная скважина" бгг
А вообще получается пыльник, походу.
то на то и выходит - одним словом duster
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
timadima1:
да многие и купили бы патриота, если бы бензина он в два раза меньше кушал
Для рамной машины весом более 2 тонн расход нормальный.
6
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
chegem:
по городу с бешеным расходом? да ну вряд ли
15-16 литров, вполне приемлемый расход.
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
VIZON:
очередь уйдет с выпуском террано, в августе обещают выйдет - http://terranorium.ru/viewtopi...
Террано, наверное, дороже Дастера будет стоить.
12
 
Ответить
Сообщений: 3
Новый Duster с полным приводом на автомате в максимальной версии стоит в районе 830 тыс. рублей. Вполне себе вменяемая цена за автомобиль не для показухи, а для повседневной езды. Да, технологии староваты, зато не накроется так, что хрен без эвакуатора куда уедешь. А это огромный плюс, если ездишь не только в городе
10
22
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
Да ****я это а не машина, тем более за такие деньги! Очнитесь, неужели можно тратить столько на это!!!
Иду за хорьком
11
4
Ответить
    
заринск
Сообщений: 37
дорогие автолюбители! ВЫ САМИ ЭТУ КОЗЛЯЧИЮ ШЛЯПУ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ . КАК ЗА ХЛЕБОМ В ОЧЕРЕДЬ ПО ТАЛОНАМ СТОИТЕ ,А ПОТОМ ВОЗМУЩАЕТИСЬ , А ЭТИ ЛЯГУШАТНИКИ ПОСМЕИВАЮТСЯ И БАБЛО РУБЯТ С ПРОСТЫХ КРЕСТЬЯН . ЭТА КОЗЛЯЧЬЯ МАШИНА ПОД ИМЕНЕМ ДАСТЕР НУЖЕН ВЕДЬ ТОЛЬКО КРЕСТЬЯНАМ*****А МЕСИТЬ . НУЖНО У НИХ ЕГО НЕ БРАТЬ С ПОЛГОДА А ТАМ ОНИ САМИ НОЧНУТ ЕГО ВСЕМ НАВЯЛИВАТЬ . ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ РЕКЛАМА НА НЕГО ШУРУЕТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ЛЮБИТЕЛИ ШЛЯПСКИХ АВТО.
26
7
Ответить
    
заринск
Сообщений: 37
ИНФИНИТИ В АМЕРИКЕ СТОИТ 1200 ,КАМРИ 540Т.РУБ, ПРАДО 900Т.РУБ.
А ВАШ ДУСТЕР В РОССИИ КАК ИНФИНИТИ В АМЕРЕКЕ.
У НАС НАРОД БОГАТ И ГОЛОДЕН АВТОМОБИЛЯМИ.
24
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
иванчик:
Хоть смейся, хоть плачь, но на них очередь на несколько месяцев.
У нас в Новосибе любая комплектация в наличии. Очереди давно закончились. Реклама по телеку идёт чуть ли не каждый день.
8
3
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
doctor009:
ИНФИНИТИ В АМЕРИКЕ СТОИТ 1200 ,КАМРИ 540Т.РУБ, ПРАДО 900Т.РУБ.
А ВАШ ДУСТЕР В РОССИИ КАК ИНФИНИТИ В АМЕРЕКЕ.
У НАС НАРОД БОГАТ И ГОЛОДЕН АВТОМОБИЛЯМИ.
а при чем тут америка? фрукты в таджикистане , тоже дешевле. хошь е*****жить в америку или корею, там тоже авто дешевле
6
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
daedal:
рубль дешевеет, цены растут. Логично, что и цены поднимают. И, как мне кажется, это не в последний раз в этом году.
причем тут рубль? обьясняли же что низкая цена валюты помогает экспорту. вон высокая йена привела к тому что япы вывели многие заводы в пиндосию и китай. хотя это конечно все отмазки по большому счету
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Вообще в россии прикольная тенденция - покупаешь новую модель авто (не важно какого, но только появившегося в продаже) ездишь на нём год-два, за это время диллеры поднимают на него цену тыщ на 50+, и уже можно продать авто практически за ту же сумму что и покупал =)
12
3
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Не страшно,нам не надь такого чуда)))
9
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
doctor009:
ИНФИНИТИ В АМЕРИКЕ СТОИТ 1200 ,КАМРИ 540Т.РУБ, ПРАДО 900Т.РУБ.
А ВАШ ДУСТЕР В РОССИИ КАК ИНФИНИТИ В АМЕРЕКЕ.
У НАС НАРОД БОГАТ И ГОЛОДЕН АВТОМОБИЛЯМИ.
и почему вы еще без грин карты?
1
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
DUHMAN:
Я всегда делаю выводы прежде что то купить
ну так на том же ютьюбе полно как хвалебных од так и критики по дастеру
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2209
ZahaRM:
и бабок наваришь и производство успеет спраиться)))
Неплохо кстати можно навариться. Например на 10000р поднять цену, в год уходит примерно 210000 штук этих повозок получаем 210000x10000= 2 миллиарда 100 лямов. Не хило
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 514
DUHMAN:
https://www.youtube.com/watch?v... отзыв владельца
это отзыв придурка а не владельца!Вы меня пугаете если смотрите такой бред!
"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне
2
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
Лучше шниву за 450, хоть полный привод есть.
7
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29
Пока покупают цены поднимают!
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
doctor009:
ИНФИНИТИ В АМЕРИКЕ СТОИТ 1200 ,КАМРИ 540Т.РУБ, ПРАДО 900Т.РУБ.
А ВАШ ДУСТЕР В РОССИИ КАК ИНФИНИТИ В АМЕРЕКЕ.
У НАС НАРОД БОГАТ И ГОЛОДЕН АВТОМОБИЛЯМИ.
если там так все дешево что ты еще здесь?
4
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
doctor009:
ИНФИНИТИ В АМЕРИКЕ СТОИТ 1200 ,КАМРИ 540Т.РУБ, ПРАДО 900Т.РУБ.
А ВАШ ДУСТЕР В РОССИИ КАК ИНФИНИТИ В АМЕРЕКЕ.
У НАС НАРОД БОГАТ И ГОЛОДЕН АВТОМОБИЛЯМИ.
За окном вроде бы не Америка, а Россия. Какая разница сколько авто стоит в Америке, если покупать его будешь в России
7
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
40_Degrees:
Полный привод 1.6л. expression со второй подушкой,кондеем, противотуманками и пакетом "зимний" стоит 655тыс.(это оф.цена)+ ждать и коврики.
За эти деньги мой сотрудник взял CR-V 3 2л элеганс на автомате в хорошем состоянии с пробегом 128тыс(есть сервисная книжка) 2008года. Ну вернее за 675тыс. Но разве можно эти машины сравнить? Разный класс, разный уровень комфорта и надежность у 5летней Хонды с таким пробегом скорее всего не хуже нового Румына.
Ну вообщето ресурс и надежность у нового дастера наверняка побольше уезженой Хонды, хотя бы на эти же самые пять лет
9
13
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Куда выше то? Он и до этого был неоправданно дорог, ибо бедные комплектации не пригодны к использованию, а то что можно с натяжкой считать машиной начиналось от 750 000 рублей.
Для меня вообще загадка кто и зачем берет эти убожества по такой цене ?
Q7 3.0 tdi 2017
13
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Сибиряк82:
Лучше шниву за 450, хоть полный привод есть.
скоро и шнивы дешевой не будет, новая модель с импортным двигателем будет существенно дороже.
5
1
Ответить
  
Тобольск
Сообщений: 330
doctor009:
дорогие автолюбители! ВЫ САМИ ЭТУ КОЗЛЯЧИЮ ШЛЯПУ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ . КАК ЗА ХЛЕБОМ В ОЧЕРЕДЬ ПО ТАЛОНАМ СТОИТЕ ,А ПОТОМ ВОЗМУЩАЕТИСЬ , А ЭТИ ЛЯГУШАТНИКИ ПОСМЕИВАЮТСЯ И БАБЛО РУБЯТ С ПРОСТЫХ КРЕСТЬЯН . ЭТА КОЗЛЯЧЬЯ МАШИНА ПОД ИМЕНЕМ ДАСТЕР НУЖЕН ВЕДЬ ТОЛЬКО КРЕСТЬЯНАМ*****А МЕСИТЬ . НУЖНО У НИХ ЕГО НЕ БРАТЬ С ПОЛГОДА А ТАМ ОНИ САМИ НОЧНУТ ЕГО ВСЕМ НАВЯЛИВАТЬ . ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ РЕКЛАМА НА НЕГО ШУРУЕТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ЛЮБИТЕЛИ ШЛЯПСКИХ АВТО.
Предлагаю убрать все тяжелые предметы с кнопки Caps Lock
По теме - Дастер, конечно, уродец каких поискать, но по цене это самый доступный из кроссоверов. Китайцы примерно так же стоят. Вот и хватают как горячие пирожки.
7
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
GTDriver:
скока можно подымать
Самое интересное, что если не будет недорогих автомобилей Лада, о чем мечтают некоторые, цены на иномарки будут еще выше, потому что конкуренция в недорогом сегменте резко снизится, так что нам пользы от закрытия АвтоВАЗа не будет.
4
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ZahaRM:
причем тут инфляция?:) тавар ходовой, народ расхватывает...занчит что?:) надо вовремя ценник накрутить)) и бабок наваришь и производство успеет спраиться)))
радуйтесь, что у нас ещё тепло и эл енергия не дорогие. в германии зимой по домам в валенках ходят) доэволюционировались)
3
2
Ответить
 
Кирово-Чепецк
Сообщений: 4
Мне кажется Duster на вторичном рынке теряет в цене (в %) незначительно, поэтому его и берут. Купить вольво за 1.8 млн и через пять лет продать его за 700 т.р. - например, меня "жаба" задушит.
6
1
Ответить
  
Тобольск
Сообщений: 330
Dmitry43:
Мне кажется Duster на вторичном рынке теряет в цене (в %) незначительно, поэтому его и берут. Купить вольво за 1.8 млн и через пять лет продать его за 700 т.р. - например, меня "жаба" задушит.
Бюджетные авто на б/у рынке меньше всего дешевеют в процентном соотношении. Но все-таки 90% покупателей берут себе автомобиль не для какого-то дяди через три года, а для себя, любимого, тупо хотят настоящий кроссовер за мало денег.
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
doctor009:
ИНФИНИТИ В АМЕРИКЕ СТОИТ 1200 ,КАМРИ 540Т.РУБ, ПРАДО 900Т.РУБ.
А ВАШ ДУСТЕР В РОССИИ КАК ИНФИНИТИ В АМЕРЕКЕ.
У НАС НАРОД БОГАТ И ГОЛОДЕН АВТОМОБИЛЯМИ.
Прадо? Сам видел? ))
Внушительный список...
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
dimka4909:
это отзыв придурка а не владельца!Вы меня пугаете если смотрите такой бред!
А вы не пугайтесь просто закройте глаза и не смотрите все будет хорошо жизнь продолжается
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1963
Все за Люксгеном! Он на 300 косых подешевел)))
3
2
Ответить
  
Сообщений: 339
Не могу, ну не могу я себя представить за рулем этой шляпы...
еслиФ чО!
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
удачи)))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1693
У нас в Амурской области 2х литровая модель с полным приводом,естественно на"механике" стОит в автосалоне!!!...от 900 тыс.руб!!!Понятно,что на неё навешано куча "допов",куда же без них автосалону!
Только непонятно,КТО покупает эти автомобили за такую цену???Горячие поклонники ЛР?
Старый Новый Год-просто повезло...
5
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Некуплю рено,
лучше Лексус с пробегом чем новый ДУСТхер
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
6
5
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Вот еще бы зарплаты поднимали бы в связи с ростом курса евро, было бы совсем другое дело. Но видимо "бы" совсем сильно мешает...
4
 
Ответить
    
заринск
Сообщений: 37
chegem:
если там так все дешево что ты еще здесь?
там не обязательно быть , а просто народ за быдло держут и имеют простых бедных граждан россиян .
красиво озвучивают в рекламе для отсталых стран индия и россия.
РОССИЯ !!! ЭТО СИЛЬНАЯ СТРАНА И НЕ ОТСТАЛАЯ И НЕХРЕН НАМ СУВАТЬ ЭТИ ОТСТОЙНЫЕ МАШИНЫ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ И ОЧЕРЕДЬ СДЕЛАЛИ КАК ЗА ХЛЕБОМ В ВОЙНУ.
5
4
Ответить
    
заринск
Сообщений: 37
akrogis:
За окном вроде бы не Америка, а Россия. Какая разница сколько авто стоит в Америке, если покупать его будешь в России
НАШИ ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ ЛЮБЯТ ВСЁ СРАВНИВАТЬ С ЗАПАДОМ ДА АМЕРИКОЙ.
БЕНЗИН РАСТЁТ В ЦЕНЕ , А ВИНОВАТ ДОЛЛАР И ЕВРО .
А ВОТ НА ПРОСТОЙ ЛЮД ИМ НА*****.
3
1
Ответить
    
заринск
Сообщений: 37
КАКИЕ ОЧЕРЕДИ ? КЕМЕРОВО,НОВОСИБИРСК,БАРНАУЛ,И РКУТСК,ЧИТА,КРАСНОЯРСК ЭТА ШЛЯПА ПОД ИМЕНЕМ ДАСТЕР В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ.
6
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Sany4:
почему только цены в нашей державе растут?
А потому что дебилы идут и покупают и все равно что дорого...
Есть спрос, будет и предложение...
А так игнорили бы и эти чудодустеры гнили прям в сервисзонах у производителей...
4
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
"Renault рост цен объясняют ростом курса евро"

бгг
"забыли" уточнить в какой именно день
А точнее, в какой час из десятков ежедневных колебаний туда-сюда
бгг
клоуны, ля
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Sany4:
почему только цены в нашей державе растут?
потому что где-то не растут
и даже падают
грёпаные законы сохранения ))
2
 
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Вы все на дроме языки чешите, а в европе, тоесть во франции. Решили поднять авто налог
Так вся франция вышла на дорогу.
То-то Россея. Нас во все времена имели!
3
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
boruh:
еще впереди утилизационный сбор для российских автомобилей, который производитель добавит в цену
Покупал рено 26 октября 2012, уже тогда было с отметкой оплаты.
 
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Heruvim:
Чо то я и по 488 не видел, везде от 600 начинаются цены.
Видел я такие в городе, без рейлингов и не крашенных бамперов он такой страшный..
 
 
Ответить
  
подмосковье
Сообщений: 291
timadima1:
а при чем тут америка? фрукты в таджикистане , тоже дешевле. хошь е*****жить в америку или корею, там тоже авто дешевле
В Америке наверно просто народ беднее живёт, вот и цены на автомобили ниже, нежели у нас. А наш гарант даёт своему окружению рубить бабки с россиян любым способом, вот и цены на всё запредельные.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2010
3
 
Ответить
 
Берега Тихого Дона
Сообщений: 165
Ребята,хватит спорить о том,хреновый Дастер или нет.Хотите этого или нет-на сегодняшний день это самая продаваемая машина в России.А пока есть спрос(причем спрос огромный,и надо думать,надолго)-будет и цена.Я вот что вспомнил.Когда в России появился Логан,многие(в том числе уважаемые автоиздания)им ужасались,другие восхищались,но при этом продажи стартанули так,что Автофрамос на радостях не успевал переписывать ценники.И на каждое подорожание давали какие-то невразумительные оправдания.Я покупал Логан в 2006 за 347т.р.,за неделю до НГ открыл сайт Рено,посмотрел свою комплектацию-464 тыщи боливаров!И спрос есть!Так что Дастер идет по этому пути,и это очередное подорожание скорее всего не последнее.
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Иглик:
Да сейчас все потихоньку начнут перепись цен, с каждым годом это нормальная практика, скоро пить, курить и на машине кататься будет ооочень дорого.
Осталась одна ниша в продолжении списка, где ценник стабилен- девачки. Вот туда и попрем.
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
и он еще подорожает!
2
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
PILOT38RUS:
Машина страшная- убогая-стариковская а они ещё и цены поднимают не куплю это.......
Поддержу мащина воообще не айс ....за такие деньги! Лучше б.у. бизнес-класс за эти деньги.
Это мое индивидуальное мнение. .
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
2
2
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 10
Тойота Тундра, Дабл Каб в стоковом варианте в Америке в салонах продается от 860 тыс . руб. Пересчитать в долларах ?
KB SU:
Прадо? Сам видел? ))
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
doctor009:
КАКИЕ ОЧЕРЕДИ ? КЕМЕРОВО,НОВОСИБИРСК,БАРНАУЛ,И РКУТСК,ЧИТА,КРАСНОЯРСК ЭТА ШЛЯПА ПОД ИМЕНЕМ ДАСТЕР В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ.
За Уралом очереди
4
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
doctor009:
КАКИЕ ОЧЕРЕДИ ? КЕМЕРОВО,НОВОСИБИРСК,БАРНАУЛ,И РКУТСК,ЧИТА,КРАСНОЯРСК ЭТА ШЛЯПА ПОД ИМЕНЕМ ДАСТЕР В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ.
Очереди будут позже за запчастями
4
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 10
Тундра КРЮ МАКС от 31 000 $. НОВАЯ !!!
Alexxx5555:
Тойота Тундра, Дабл Каб в стоковом варианте в Америке в салонах продается от 860 тыс . руб. Пересчитать в долларах ?
 
 
Ответить
   
Читаго
Сообщений: 26
Покупают это в России достаточно неплохо пока.
Как раз из-за цекнника и клиренса.
Больше тут и брать не за что.

своё видение...
покупают в России дустер пока
как раз из-за ценника, клиренса
для наших хороших, отличных дорог
больше тут брать и не за шта
1
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 10
Покупать Дастер за 900 тыров ? Дяденьки из Тойоты, откройте свои салоны в России, хочу новую ТУНДРУ за 31 000 $. ПЖ-СТА !!! Ну что Вам стоит ?
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Скоро он будет стоить как CR-V или RAV4.
Печаль.
 
 
Ответить
Минск
Сообщений: 2
Я как приверженец Рено, могу сказать что такие новости не нравятся совсем, а вот такие http://5wheel.net/news/renault_made_in_kitaj/2014-01-22-23 особенно. Ну привык я к Рено в том виде которые они создаются, а вот влияние китайского автопрома не внушает доверия! Может я конечно и не прав но это личное мнение!
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
DUHMAN:
Кто они эти люди???
Бывшие владельцы автоваза, уаза..
 
 
Ответить