Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, как будет выглядеть следующий Renault Captur

Стало известно, как будет выглядеть следующий Renault Captur

14 Июня 2019 | 13164 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
546 (72%)
209 (28%)
Автомобиль обновится, но сохранит узнаваемость
Автомобиль обновится, но сохранит узнаваемость

В Сеть просочились первые фотографии нового Каптура. Но не российского Kaptur, а европейского Captur. В Европе модель выпускается с 2013 года, так что ее жизненный цикл подходит к завершению. Пока изучить внешность следующего поколения можно на примере не самых качественных фотографий и видео, но в целом они позволяют понять вектор развития дизайна.

Автомобиль выполнен в современном стиле французской марки. Передняя часть напоминает Renault Arkana. Дизайнеры сохранили двуцветную окраску кузова, которая была отличительной чертой первого Каптура.

Новый кроссовер построен на платформе CMF-B. Ожидается, что самыми популярными моторами Renault Captur окажутся 1,3-литровая бензиновая «турбочетверка» и 1,5-литровый дизельный двигатель. Скорее всего, чуть позже производитель предложит и гибридную версию. Предполагается, что она получит аккумулятор емкостью 9,8 кВт*ч, который позволит проехать до 50 километров в полностью электрическом режиме.

Новое поколение Captur представят в течение ближайших месяцев. Говорить про скорое обновление российского Kaptur пока не приходится. Модель начали выпускать в 2016 году, так что пока ей рано на покой. Напомним, что Kaptur объединяет с Captur лишь внешность и схожее название: автомобиль для России имеет больше общего с Duster, чем со своим французским кузеном.

Будущий европейский Renault Captur Фото: twitter.com/JJODRY
 

Комментарии

  
Сообщений: 13266
Аркана интереснее
Продам уши от мертвого осла.
48
35
Ответить
Антон
Владивосток
Зад похож на Ниссан Мурано последней генерации.
53
7
Ответить
UYA
    
Кемерово
Сообщений: 1639
Нормальная тачка, брал как-то на я.драйве
ЮРАН. Кемерово
Volvo XC60 D4 AWD
Мой отзыв: Lexus RX350L 2018
11
39
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Убийца Арканы
13
35
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Похорошевший
13
12
Ответить
8103155
Томск
Выглядит лучше Арканы!
Ни того ни другого я не видел;)))
18
18
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Антон
Зад похож на Ниссан Мурано последней генерации.
очень похож! особенно учитывая, что автомобиль показывают с виду 3/4 спереди.
52
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
А салон, дайте-ка угадаю, останется прежним днищем?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
38
15
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Всё же cartir на базе "дастера" был интереснее в том плане, что и по*****ам немного можно, и выглядит не как угрёбище.
10
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Можно на ней теперь и 130 км.ч ехать,ведь в России до 130 км.ч хотят поднять предел скорости..
10
4
Ответить
Brandenburg
Нормальная современная тачка.
10
10
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Аркана интереснее Зад похож на Ниссан Мурано последней генерации Правило трёх Ф:Никогда не покупай: Форд, Фиат и всё французское ишо че то надо написать про дастер аурус и камаз
7
33
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Ну сейчас Аркана сливки снимет при продаже, а через пару лет эту будку натянут на нашего Каптера и вперед. Бизнесс...
11
2
Ответить
dez
Якутск
секси жее
3
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Всё-таки не зря ходили слухи, что когда российское дизайн-бюро разрабатывала Аркану, уже тогда была информация, что наработки войдут в основу обновления европейских моделей Рено. Если так, а судя по новому Каптюру это видимо так, я считаю положительным явлением, что работа российских дизайнеров становится частью мирового дизайна автомобилей.

Хотя сами рено не очень-то и нравятся в плане дизайна. Аркана в этой связи куда более интересный результат.
7
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
совершенно не интересно как будет выглядеть ТО что у НАС продаваться НЕ будет!!!
28
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Паджеро - Легенда!
А салон, дайте-ка угадаю, останется прежним днищем?
у рено это не отнять!!!))) днище это еще мягко сказано! даже в новой аркане то же днище!!!
8
19
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
moёmesto
Убийца Арканы
))))) аркана еще не родившись сама сдохла, благодаря русским, приложившим свои волосатые ручонки к ее созданию) как говорится и смех и грех
7
28
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1351
Они бы еще через замочную щель снимали трансляцию по ламповому телевизору на камеру сименса
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
все для вас делают, но вам подавай "помои из бачков" лохматых годов.
11
7
Ответить
     
Сообщений: 2342
chaser
))))) аркана еще не родившись сама сдохла, благодаря русским, приложившим свои волосатые ручонки к ее созданию) как говорится и смех и грех
Аркану продали первые 100 шт за 3 часа через онлайн и еще 200 шт в следующие 2 дня, можешь смеяться дальше ))))))
18
8
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
На лицо ужасный, добренький внутри...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
15067352
Новороссийск
Убийца Весты Кросс.
3
7
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
UYA
Нормальная тачка, брал как-то на я.драйве
Это не тот Kaptur, это Captur, который у нас продаваться никогда не будет. Абсолютно разные авто, как Дастер и лифтованый Клио
19
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Flint109
Аркану продали первые 100 шт за 3 часа через онлайн и еще 200 шт в следующие 2 дня, можешь смеяться дальше ))))))
в россии народ живет лучше всех у нас бесплатное образование, самые большие пенсии, лучшая медицина и много что еще......верь дальше, всякой вате из инета))))
9
15
Ответить
10477799
Москва
В России, лентяи- просиживающие на работе будут счастливы, а кто реально работает на "это г." не смотрит и покупке "этого" не помышляет...
3
10
Ответить
10477799
Москва
Flint109
Аркану продали первые 100 шт за 3 часа через онлайн и еще 200 шт в следующие 2 дня, можешь смеяться дальше ))))))
Не продали, а бесплатно по интернету забронировали, а это большая разница. Е-мобиль тоже бесплатно по интернету тысячи людей бронировали. Вот если люди предоплату процентов 10-15,% сделали права возврата аванса, тогда это показатель, а так просто это "пшик" ...
6
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
Как осла не наряжай...
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
10477799
Не продали, а бесплатно по интернету забронировали, а это большая разница. Е-мобиль тоже бесплатно по интернету тысячи людей бронировали. Вот если люди предоплату процентов 10-15,% сделали права возврата аванса, тогда это показатель, а так просто это "пшик" ...
почитай условия покупки по инету на сайте Рено, там надо было составлять договор с предоплатой 50 т.р
8
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Аркана интереснее
Это та в которой салон от Дастера?
7
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
10477799
Не продали, а бесплатно по интернету забронировали, а это большая разница. Е-мобиль тоже бесплатно по интернету тысячи людей бронировали. Вот если люди предоплату процентов 10-15,% сделали права возврата аванса, тогда это показатель, а так просто это "пшик" ...
вот вот) коме этого всего, про 100 штук за 3 часа это была лажа, сами реношники об этом в одном из обзоров сказали.........но французики будут продолжать петь свои оды!)детишки
2
8
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
АвтоГорожанин
Это та в которой салон от Дастера?
дыха!!)))))
 
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Приподнятой клио - важная единица в продажах марки в геес. Тру рену все дела.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2342
chaser
в россии народ живет лучше всех у нас бесплатное образование, самые большие пенсии, лучшая медицина и много что еще......верь дальше, всякой вате из инета))))
кто работает тот живет, остальные пишут коменты на дроме поливая других грязью
8
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
UYA
Нормальная тачка, брал как-то на я.драйве
Это не то что ты брал))) Это европеец, он даже размером меньше нашего Kaptur.
В Европе он сделан на базе Рено Клио, в то время как наш Капик сделан на базе логана
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
M9ISnik
Это не то что ты брал))) Это европеец, он даже размером меньше нашего Kaptur.
В Европе он сделан на базе Рено Клио, в то время как наш Капик сделан на базе логана
если тебя посадить с завязанными глазами и прокатить поочередно в каждом, ты сможешь отличить в каком катался?
3
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Flint109
если тебя посадить с завязанными глазами и прокатить поочередно в каждом, ты сможешь отличить в каком катался?
Ну если тебя посадить сначала в матиз, а потом в нексию почувствуешь разницу? Я думаю что да. Не было в России их.
Сравним и другие габаритные размеры Каптуров:

Длина для России – 4333мм, для Европы – 4121мм;
Ширина нашего соотечественника – 1998мм, европейца – 1957мм;
Высота нашего авто – 1619мм, европейского – 1579мм.
Клиренс европейской модели составляет 170 мм, в российской же версии дорожный просвет увеличили до 205 мм
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
M9ISnik
Ну если тебя посадить сначала в матиз, а потом в нексию почувствуешь разницу? Я думаю что да. Не было в России их. Сравним и другие габаритные размеры Каптуров: Длина для России – 4333мм, для...
ты миллиметры опой чувствуешь ? ))) я тебя поздравляю )))
3
5
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Была новая НИВА 4х4 , а выйдет каптюрище ? Ай красавцы , ай да молодцы... А вы русишшвайне и дальше будете ездить на калинах и вестах.
 
7
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
снаружи еще ничего, а изнутри шлак
You'll never walk alone!
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
убийца крузака
3
 
Ответить
11355040
UYA
Нормальная тачка, брал как-то на я.драйве
Ну, честно, так себе
 
1
Ответить
ХуанКарлос
Мурано, да
 
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 107
chaser
в россии народ живет лучше всех у нас бесплатное образование, самые большие пенсии, лучшая медицина и много что еще......верь дальше, всякой вате из инета))))
У меня дочь учится бесплатно в СПбГУ.
Из Германии к нам приезжают лечиться русские немцы-эмигранты 90-х, диву даешься, какие запущенные, с неправильно выставленными диагнозами и несоответствующим лечением, через десять дней выписываем из больницы в полном порядке.
Интернет? Личный опыт.
4
 
Ответить
Lucky777
Иркутск
Я один читаю: "Рено Сартuр?" :)
2
6
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 107
Lucky777
Я один читаю: "Рено Сартuр?" :)
Один.
9
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Забирал сеё чудо 2019 года буквально на днях с автосалона(рабочее авто), комплектация предмаксимальняя, чего то около 1300 т. руб. Не впечатлил. коробка 6 мкпп, короткая жуть, на 60 км/ч 4-я передача уже воет, пятую просит. Тесновато, 143 л/с не впечатлили. У праворукого 2,0 литра аккорда на акпп 150 л.с. намного интереснее были 2000-го года.
Subaru Forester Турбо МКПП 2007+
Honda Stepwgn RP4 2017+
Honda Accord euro r 2004-
1
2
Ответить
10477799
В России, лентяи- просиживающие на работе будут счастливы, а кто реально работает на "это г." не смотрит и покупке "этого" не помышляет...
Я РАБОТАЮ,и очень рад,что купил Каптюр.Нормальная машина.
3
1
Ответить
Lucky777
Иркутск
Romansaf
Один.
Мда? :) А вы как читаете Renault Kaptur, предлагаемого на европейском рынке под брендом Renault Captur? :))))))))))) И почему в России его не продают под тем же самым брендом?
1
 
Ответить
Александр
Нижняя Тура
Flint109
ты миллиметры опой чувствуешь ? ))) я тебя поздравляю )))
Ты вообще понимаешь что это разные авто. Так же как Фьюжн для России и Америки. Только вот у них Фьюжн ,а у нас такой же Мондео.
2
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Flint109
кто работает тот живет, остальные пишут коменты на дроме поливая других грязью
сними розовые очки, одень мужские брюки, оглянись вокруг и может быть дойдет!!! хотя......сомневаюсь
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Romansaf
У меня дочь учится бесплатно в СПбГУ.
Из Германии к нам приезжают лечиться русские немцы-эмигранты 90-х, диву даешься, какие запущенные, с неправильно выставленными диагнозами и несоответствующим лечением, через десять дней выписываем из больницы в полном порядке.
Интернет? Личный опыт.
1. много кто бесплатно учится??? или ты свой пример из кучи, нет не кучи а тысячи противоположных примеров по стране, решил в пример выставить?! ну молодец чо!!продолжай в том же духе!)))
2. про больнички тож единичные примеры!НЕ БОЛЕЕ!!
оставайтесь на линии, мы вам обязательно ответим
 
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 107
chaser
1. много кто бесплатно учится??? или ты свой пример из кучи, нет не кучи а тысячи противоположных примеров по стране, решил в пример выставить?! ну молодец чо!!продолжай в том же духе!)))
2. про больнички тож единичные примеры!НЕ БОЛЕЕ!!
оставайтесь на линии, мы вам обязательно ответим
Речь идет о том, что надо приводить конкретные, лучше личные, примеры, а не говорить в общем про какие-то "кучи".
Если в столицах, в том числе у Вас в столице Сибири, кругом все платное, то дальше от центра наоборот.
Младшая дочь у меня ходит в муниципальный бесплатный садик (вернее, плата есть, но небольшая по сравнению с коммерческими садами), дополнительно занимается бесплатно в танцевальной студии при муниципальной школе.
Средняя дочь учится в муниципальной школе бесплатно, бесплатные обеды кушать не хочет, больше нравятся домашние супы и пироги.
Про "больнички" примеры не единичные, количество бесплатных государственных больниц и поликлиник гораздо больше, чем частных платных, в некоторых частных есть бесплатные приемы по полису ОМС.
 
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 107
Lucky777
Мда? :) А вы как читаете Renault Kaptur, предлагаемого на европейском рынке под брендом Renault Captur? :))))))))))) И почему в России его не продают под тем же самым брендом?
Так и читаю: Рено Каптюр".
Потому что в России его производят не на базе Клио, а на базе Дастера. Бренд вообще-то один - Рено, модели разные.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Flint109
ты миллиметры опой чувствуешь ? ))) я тебя поздравляю )))
Ножками, друг мой, не все используют Опу для чувств))), разница огромная для задних пассажиров.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить