Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault показала, как кроссовер Austral будет выглядеть снаружи

Renault показала, как кроссовер Austral будет выглядеть снаружи

24 Февраля 2022 | 5198 просмотров
Презентация новинки запланирована на 8 марта 2022 года.
Презентация новинки запланирована на 8 марта 2022 года.

Французская Renault опубликовала очередной дизайнерский эскиз принципиально нового компактного кроссовера Austral, который создают специально для рынка Евросоюза на замену модели Kadjar.

На сей раз рисунок дает представление об экстерьере грядущей новинки. Его выполнят в последней итерации фирменного стиля бренда — можно увидеть объемную пластику кузовных панелей, С-образные светодиодные блок-фары, воздухозаборники большой площади в переднем бампере. Оформлением переда машина будет перекликаться с купе-кроссовером Arkana.

Ранее Renault размещала фото прототипов Austral, тщательно оклеенных маскировочной пленкой. Машина имеет пятидверный кузов универсального типа с ярко выраженной двухобъемной формой.

Austral создают на платформе Renault-Nissan CMF-CD, на которую также опирается Nissan Qashqai последнего поколения J12 (в России он пока неизвестен). По несущему каркасу кузова и агрегатам Renault Austral полностью унифицируют с Nissan Qashqai J12, однако все внешние панели будут оригинальными, формирующими собственный дизайн.

По предварительной информации, Austral предложат как минимум в двух версиях с установками типа «мягкий гибрид». Базовая версия получит 1,3-литровый бензиновый двигатель и 12-вольтовый стартер-генератор, вариант подороже оснастят 1,2-литровым бензиновым турбо и 48-вольтовым стартер-генератором.

Презентация Renault Austral состоится 8 марта.

Дизайнерский эскиз Renault Austral, экстерьер
Дизайнерский эскиз Renault Austral, интерьер
 
Renault Austral, замаскированный прототип
Renault Austral, замаскированный прототип
 
Renault Kadjar (выпускают с 2015 года, в России не предлагают)
Renault Kadjar (выпускают с 2015 года, в России не предлагают)
 
Renault Kadjar (выпускают с 2015 года, в России не предлагают)
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то эскиз мало похож на прототип!
26
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Показала так показала
Я сказал!
14
 
Ответить
  
Сообщений: 13187
Пойду тушенки куплю...
Продам уши от мертвого осла.
52
2
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
только мы его (оригинал) не увидим .......
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
22
 
Ответить
Дато Тбилисский
Сейчас УАЗ актуален..будут наращивать производство "буханок"
19
2
Ответить
Леонид
Барнаул
Дром сейчас готовит статью об очередях на заправках бывшей Украины.
17
6
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Доллар по 100 сбер продаёт уже. Так что, тоже за тушёнкой пойду)
29
2
Ответить
Леонид
Барнаул
"Красная машина" вперёд!
5
13
Ответить
онСамый
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то эскиз мало похож на прототип!
вообще не похож, только значком))
3
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
1.2 хоть и турбо чот мало для кросса
2
2
Ответить
Lopata
Владимир
Леонид
Дром сейчас готовит статью об очередях на заправках бывшей Украины.
с закрытыми комментариями
44
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Lopata
с закрытыми комментариями
Да, заранее закрыли иначе модератор с ума сойдет чистить комменты.
36
 
Ответить
Леонид
Барнаул
Lopata
с закрытыми комментариями
Дром такой предсказуемый :)
16
 
Ответить
Зеленая Трава
ПАЛАСИО
Пойду тушенки куплю...
и гречки, если хватит денег
12
 
Ответить
Зеленая Трава
Леонид
Дром сейчас готовит статью об очередях на заправках бывшей Украины.
уже вывалил, без комментов
18
 
Ответить
Besyachka
Опять дежавю какое-то, вот недавно же новость была про этот астрал🤔 Дром игнорит огромное количество интересных новостей, при этом ещё и повторяется.
6
1
Ответить
Зеленая Трава
все как в Шоу Трумана))
2
 
Ответить
Роман
Красноярск
Почему в новостях про пробки в Киеве нельзя коменты писать
19
1
Ответить
Что творится братцы(((
15
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Роман
Почему в новостях про пробки в Киеве нельзя коменты писать
Пиши здесь. Чего сказать-то хотел?
10
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1528
Господа! какие прогнозы по сложившейся ситуации? Рубль стремительно падает. Но скупать что-либо никто не бежит...
8
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
IgorWar
Господа! какие прогнозы по сложившейся ситуации? Рубль стремительно падает. Но скупать что-либо никто не бежит...
Сбережений нет. Не на что покупать. У знакомых есть вклады в рублях, но на мои советы о снятии сказали что они живут в России и никакие $ покупать не собираются.
20
1
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сбережений нет. Не на что покупать. У знакомых есть вклады в рублях, но на мои советы о снятии сказали что они живут в России и никакие $ покупать не собираются.
Готов в это непростое время купить у тебя, твой Hyundai Solaris по цене ниже рынка, но деньги сразу и наличными)
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Пойду тушенки куплю...
А я муки купил 2 килограмма.
11
 
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сбережений нет. Не на что покупать. У знакомых есть вклады в рублях, но на мои советы о снятии сказали что они живут в России и никакие $ покупать не собираются.
Я 400 бачей успел урвать
8
3
Ответить
WEST COAST
Леонид
Дром сейчас готовит статью об очередях на заправках бывшей Украины.
Откуда ты это знал
И почему бывшей
8
 
Ответить
Роман
Красноярск
fedel777
Пиши здесь. Чего сказать-то хотел?
Хотел сказать что печально это всё, рубль с 14 года не отправился, а сейчас так вообще дно пробьёт. Ну это не главное для Украинцев простых граждан совсем все не просто оказаться вот так вот в зоне военных спец операций
14
3
Ответить
Роман
Красноярск
Акции Сбербанка рухнули на 75%,А они говорили не покупайте криптовалюту это высоко рискованный актив.
14
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вот только вчера была новость про то, что инженерам на заводе "Урал", повысили зарплату с 28 000 до 36 000. Ну, то есть с 360 долларов до 450 $. А уже сегодня она снова стала 360$. Даже и получить, наверное, не успели...
24
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
IgorWar
Господа! какие прогнозы по сложившейся ситуации? Рубль стремительно падает. Но скупать что-либо никто не бежит...
Ни у кого денег нет. Я как дурак ипотеку гасил досрочно - было же чувство что лучше баксов купить - сейчас бы остаток закрыл бы весь, а так осталось немного. Но есть знакомые, которым еще хуже - у кого бумаги есть. Вот те щас горько плачет. Биржа упала на 35 процентов пока. Вывода ровным счетом 2 - если будут сбережения - покупать баксы. 2) Не покупать российские ценные бумаги - покупать надо забугорные типа Интела, теслы и так далее. Да, и 3 вывод - надо тушенки с макаронами купить. Доллар реально будет по 85 и выше в ближайжем будущем - сейчас он может и до 100 скакать, но потом устаканится .Вот устаканится он не ниже 85 рублей
8
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сбережений нет. Не на что покупать. У знакомых есть вклады в рублях, но на мои советы о снятии сказали что они живут в России и никакие $ покупать не собираются.
Так уже говорят что лимит на снятие максимум 5 тысяч рублей. А если хочешь с валютного снять - предлагают курс, который сейчас официальный
7
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Роман
Акции Сбербанка рухнули на 75%,А они говорили не покупайте криптовалюту это высоко рискованный актив.
А крипта тоже упала, но не так конечно. Только вот крипта то отрастет, а вот акции банков и сырьевых компаний думаю дешевле бумаги станут, на которой их напечатали
4
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
А так ******, товарищи. Можно сказать что сегодняшний день поделил на "до" и "после"
11
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
alexiv79
А крипта тоже упала, но не так конечно. Только вот крипта то отрастет, а вот акции банков и сырьевых компаний думаю дешевле бумаги станут, на которой их напечатали
Значит пора брать подешевевшие акции, после падения всегда рост идет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
alexiv79
Так уже говорят что лимит на снятие максимум 5 тысяч рублей. А если хочешь с валютного снять - предлагают курс, который сейчас официальный
На снятие с карты?
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
сухофрукт
Значит пора брать подешевевшие акции, после падения всегда рост идет.
Ну-ну. Ага, сейчас самое время брать акции Сбера, после того как его включили в список банков под санкции. И Газпром тоже можно прикупить - тогда уж бабло детям на операции пожертвовать - хоть толк будет. ну или пропить деньги с девушками не тяжелого поведения- тоже больше толка будет
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
ДИВАНИО Диванный X Перд
На снятие с карты?
На снятие с счета, к которому привязана банковская карта. Знакомый пытался снять сегодня, по-моему Сбер
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
alexiv79
На снятие с счета, к которому привязана банковская карта. Знакомый пытался снять сегодня, по-моему Сбер
Некоторые советуют переводить с карт Виза на систему Мир.
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ДИВАНИО Диванный X Перд
Некоторые советуют переводить с карт Виза на систему Мир.
Смотрю, очереди перед банкоматами образовались... Не как в Киеве, но всё же...
2
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fedel777
Смотрю, очереди перед банкоматами образовались... Не как в Киеве, но всё же...
Нужно ли снимать всю рублеву наличку? Вроде как райнфайзен блокирует счета и вклады.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12954
Дизайнерский эскиз даже на подтирку для задницы не годится, не как рисунок вполне неплох, но к реальности имеет весьма условное отношение.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить