Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault показала интерьер нового кроссовера Austral

Renault показала интерьер нового кроссовера Austral

26 Января 2022 | 6248 просмотров
Вам нравится этот салон?
215 (74%)
74 (26%)

Французский концерн Renault распространил эскиз интерьера перспективного компактного кроссовера Austral, который создается специально для Евросоюза и сменит в гамме модель Kadjar.

На рисунке изображен салон в контрастных цветах с двумя экранами: на месте приборной панели и по центру. Похожее исполнение применяется на электрическом хэтчбеке Renault Megane E-Tech Electric, производство которого начнется в 2022 году.

В новом фирменном интерфейсе OpenR Link 90% функций будут доступны по одному-двум кликам. Обещана поддержка Android Auto и Apple CarPlay.

Изображения задней части салона пока не публикуются, но в Renault рассказали о продольной регулировке задних мест: так можно выбирать между увеличением запаса пространства для ног пассажиров или наращиванием доступного объема в багажнике.

Renault Austral строят на обновленной версии модульной платформы CMF-CD, которая широко применяется в альянсе Renault-Nissan. Длина кузова составляет 4,51 метра. Планируется появление бензиновых и гибридных (в том числе с подзарядкой от розетки) версий. Мощность старшего из вариантов — около 200 л.с.

Дата презентации и цены Austral пока не раскрываются.

Напомним, нынешний Renault Kadjar выпускают с 2015 года (с рестайлингом в 2018-м), он также опирается на базу CMF-CD, но не оснащается гибридными силовыми установками — имеет выбор из бензиновых и дизельных турбоагрегатов.

Renault Austral
Renault Austral
 
Renault Austral, рабочий прототип
Renault Austral, рабочий прототип
 
Renault Megane E-Tech Electric
Renault Megane E-Tech Electric
 
Renault Kadjar
Renault Kadjar
 
Renault Kadjar
 

Комментарии

Аслам 38
Иркутск
Модно и красиво !!!
35
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для себя все лучшее, а для нас и Дастер пойдет.
52
11
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 146
а у нас продолжают клепать ведро с болтами под названием нива
великая страна
40
26
Ответить
Besyachka
Салоном Корвета С8 вдохновлялись, не иначе.
5
8
Ответить
Антон
Концепт интерьера нравится. Давно пора, внешне машины симпатичные, но интерьер очень унылый и дешманский. Я про европейские модели, если что. У нас то вообще Дачия, по сути.
8
14
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Рено в нашей стране и в других странах - небо и земля. К сожалению.
38
5
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
дорого богато!
8
3
Ответить
Дэн
Краснодар
ну ничего у нас тоже скоро когда нибудь веста фл выйдет...со старой МКПП...
10
8
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Аслам 38
Модно и красиво !!!
В каком месте?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
7
29
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
На астролёте к далёким мирам
3
1
Ответить
онСамый
Красноярск
Прототип хорош внешне. Владельцы Кaptur не знают что первую латинскую букву для России заменили на K вместо С, чтобы не смотрелось как Captur(Сартир)
9
24
Ответить
10121945
Новоуральск
онСамый
Прототип хорош внешне. Владельцы Кaptur не знают что первую латинскую букву для России заменили на K вместо С, чтобы не смотрелось как Captur(Сартир)
Все знают эту унылую и тупую шутку уже как 5 лет.
20
7
Ответить
Drive59
Пермь
Очень похоже на китай салон!=)
4
7
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Если бы ещё намеренно не искажали концептуальные наброски, то было бы совсем замечательно.
Иностранный Агент
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для себя все лучшее, а для нас и Дастер пойдет.
Не покупайте, делов то на корейку
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
7
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
У китайцев идеи стырили :)))
3
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Планшет сломанный подсунули
3
2
Ответить
А в это время в России...
2
4
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Рено Австрал тоже в кубизм ушёл. Почему сейчас мода на всё угловатое, острое, кубическое?
1
1
Ответить
онСамый
Красноярск
10121945
Все знают эту унылую и тупую шутку уже как 5 лет.
вы не были в европе? там вообще то С вместо К;) так что не шутка это.
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1260
Где мамкины шутники с коверканием названия на великомъ русскомъ языкеъ? Тут такой простор для творчества же!
4
 
Ответить
10121945
Новоуральск
онСамый
вы не были в европе? там вообще то С вместо К;) так что не шутка это.
Был и много раз и машины напрокат брал, первого Каптюра купил, увидев в Италии Captur, который на платформе Клио. Поэтому и считаю эту шутку тупой и не к месту ибо наш Каптюр на тележке Дастера.
8
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Интересно будет посмотреть, что из этого дизайнерского проекта останется после контактов с конструкторами и технологами.
 
 
Ответить
16791943
6565252
Рено в нашей стране и в других странах - небо и земля. К сожалению.
Рено в нашей стране это Румынская Дача (дочернее предприятие Рено) кстати в своём классе лучшие тачки..А Рено у нас кроме Арканы ( в европе она кстати тоже круче чем у нас.) действительно нет.
2
1
Ответить
16590345
Томск
всяко в серийной машине руль будет не такой кардинальный чем на рисунке
 
1
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 458
Меня одного после минивена с селектором на торпедо раздражают все эти центральные консоли, кокпиты, монументальные подлокотники-боксы?
 
2
Ответить