Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В 2022 году Renault выпустит новый компактный кроссовер Austral

В 2022 году Renault выпустит новый компактный кроссовер Austral

06 Декабря 2021 | 10733 просмотра

Из гаммы Renault для Евросоюза в 2022 году уберут компактный кроссовер Kadjar, его место в продуктовой линейке займет новая модель аналогичного класса под названием Austral. Об этом говорится в пресс-релизе компании, распространенном 6 декабря.

О планах Renault отказаться от имени Kadjar стало известно в октябре 2021-го. Причиной являются слабые продажи в ЕС, подмочившие репутацию самой торговой марки Kadjar.

По словам Сильвия дос Сантоса, одного из ведущих маркетологов Renault, имя Austral для перспективной модели выбрали потому, что оно «вызывает в воображении эмоции и жар юга».

В основе автомобиля окажется обновленная версия модульной платформы CMF-C, которая широко применяется в альянсе Renault-Nissan. Планируется появление бензиновых и гибридных (в том числе с подзарядкой от розетки) версий. Дизельные двигатели под вопросом: после «дизельгейта» 2015 года они не в почете в Старом Свете.

Austral окажется крупнее Kadjar: его длина составит 4,51 метра против 4,45 у предшественника.

По единственной фотографии задней дверцы можно сделать вывод лишь о наличии C-образных фонарей. Экстерьер будет выполнен в духе представленного недавно Megane нового поколения.

Напомним, Renault Kadjar выпускается с 2015 года, в 2018-м он пережил рестайлинг.

В России Kadjar никогда не продавался официально.

Единственная на текущий момент фотография Renault Austral
Renault Kadjar
 
Renault Kadjar
Renault Kadjar
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Рено на котором можно будет уйти в астрал...
Продам уши от мертвого осла.
54
11
Ответить
Опять мимо развивающейся страны Россия.
47
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Написали бы новость о выходе новой Оки!
43
16
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Написали бы новость о выходе новой Оки!
Кия Пиканто ты ли это?? 😉
40
3
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
Mistral + Aurus ?
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
11
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
У нас из Рено, только Дачия.
24
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ДИВАНИО Диванный X Перд
Написали бы новость о выходе новой Оки!
Спереди - Гранта, сзади - Калина = Ока.))
4
3
Ответить
Роман
Красноярск
Ну видно же Nissan какой то.
8
1
Ответить
Роман
Красноярск
fedel777
У нас из Рено, только Дачия.
И лада ларгус, и икс рей.
4
 
Ответить
6013473
Челябинск
Роман
Ну видно же Nissan какой то.
Не какой-то, а X-trail в другой фантик обернули. Сейчас лохам в кредит, да с допами, как родной залетит. Народ у нас конечно, как Шнуров пел, любит всякое. Как папуасы на бусы, несутся скупать эти подобия авто, с установкой "а вдруг подорожает". Ну впрочем они и воду от теликов заряжали когда -то, чего от них хотеть.
16
7
Ответить
Роман
Красноярск
6013473
Не какой-то, а X-trail в другой фантик обернули. Сейчас лохам в кредит, да с допами, как родной залетит. Народ у нас конечно, как Шнуров пел, любит всякое. Как папуасы на бусы, несутся скупать эти подобия...
Про шнура тоже помню пел выборы выборы кандидаты п,,, а потом сам туда подался =)))
21
1
Ответить
LucaBertone
Москва
6013473
Не какой-то, а X-trail в другой фантик обернули. Сейчас лохам в кредит, да с допами, как родной залетит. Народ у нас конечно, как Шнуров пел, любит всякое. Как папуасы на бусы, несутся скупать эти подобия...
Не Икстейл а Кашкай. Кашкай меняет поколение, и соотв Каджар очевидно тоже. ... Пока непонятно, Новый этот астрал это Тотже новый Кашкай или всеже в этот раз французы действительно сделали оригинальную машину.
10
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
6013473
Не какой-то, а X-trail в другой фантик обернули. Сейчас лохам в кредит, да с допами, как родной залетит. Народ у нас конечно, как Шнуров пел, любит всякое. Как папуасы на бусы, несутся скупать эти подобия...
вы не такой??? не из этого народа????? просветите нас папуасов??
8
5
Ответить
WEST COAST
6013473
Не какой-то, а X-trail в другой фантик обернули. Сейчас лохам в кредит, да с допами, как родной залетит. Народ у нас конечно, как Шнуров пел, любит всякое. Как папуасы на бусы, несутся скупать эти подобия...
Это кашкай x trail это колеос
10
2
Ответить
6013473
Челябинск
LucaBertone
Не Икстейл а Кашкай. Кашкай меняет поколение, и соотв Каджар очевидно тоже. ... Пока непонятно, Новый этот астрал это Тотже новый Кашкай или всеже в этот раз французы действительно сделали оригинальную машину.
"Те же яйца, только сбоку" вообщем.
2
4
Ответить
6013473
Челябинск
AlexZenit
вы не такой??? не из этого народа????? просветите нас папуасов??
Просвещаю, раз таковым себя признаете. Не такой, не из этого. Ни единого кредита, живу по средствам, ибо красоваться чем-то, на что не заработал - абсурд.
6
1
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
Не знаю как в остальной Европе, у нас Каджары довольно часто можно встретить на дорогах .. Но так как Каджар лишили дизельного ДВС а вместе с ним и полного привода, то думаю интерес к нему определенно пропал у многих.
4
 
Ответить
LucaBertone
Москва
hesburger
Не знаю как в остальной Европе, у нас Каджары довольно часто можно встретить на дорогах .. Но так как Каджар лишили дизельного ДВС а вместе с ним и полного привода, то думаю интерес к нему определенно пропал у многих.
А Кашкаи встречаются у вас?
1
 
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
LucaBertone
А Кашкаи встречаются у вас?
Этого добра полно.
2
 
Ответить
Андрей
Омск
Алексей Владимиров
Опять мимо развивающейся страны Россия.
Неразвивающейся)
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Роман
И лада ларгус, и икс рей.
Так это все и есть Дачия
1
1
Ответить
Андрей
Омск
Ну и название, фильм ужасов)
1
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
6013473
Просвещаю, раз таковым себя признаете. Не такой, не из этого. Ни единого кредита, живу по средствам, ибо красоваться чем-то, на что не заработал - абсурд.
не вижу связи с предыдущем комментом, я не понимаю постоянных оскорблений !! людей которые СВОИМИ деньгами распоряжаются!!!!! выглядит как банальная зависть.....обидно однако. у нас всегда так в России кто то ОПЫТНЫЙ ,а вы дурачье ,никакого уважения к частной собственности одни бл эксперты
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Написали бы новость о выходе новой Оки!
Новой Окой будет ...Ярис))))
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Написали бы новость о выходе новой Оки!
У меня была Ока с креслами ковшами анатомическими с завода (под заказ).
Тачка для дальнего боя огонь. На север в один присест ездил.
И я ждал такую какую то Оку2.
Не дождался.
1
1
Ответить
Власти у нас о запрете личных авто настроились.
Даеш автобусы Рено !
2
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
6013473
Не какой-то, а X-trail в другой фантик обернули. Сейчас лохам в кредит, да с допами, как родной залетит. Народ у нас конечно, как Шнуров пел, любит всякое. Как папуасы на бусы, несутся скупать эти подобия...
Икстрейл - это Колеос.
Кхаджит, который, как известно, ничего не крал - Кашкай. Ну и вот.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Я прочитал "Рено Австрал"🤭 Типа для австралийцев 🤣
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
"О планах Renault отказаться от имени Kadjar стало известно в октябре 2021-го. Причиной являются слабые продажи в ЕС, подмочившие репутацию самой торговой марки Kadjar."

Надо шлюх менять, а они в своём борделе мебель с места на место переставляют.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
2
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
ДИВАНИО Диванный X Перд
Написали бы новость о выходе новой Оки!
А вот это уже ближе к народу))
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
1
 
Ответить
Николай
Томск
Конкурент будущим УАЗ Auganist или ЛАДА Azerbaid )
 
 
Ответить
DenisS
Москва
AlexZenit
не вижу связи с предыдущем комментом, я не понимаю постоянных оскорблений !! людей которые СВОИМИ деньгами распоряжаются!!!!! выглядит как банальная зависть.....обидно однако. у нас всегда так в России кто то ОПЫТНЫЙ ,а вы дурачье ,никакого уважения к частной собственности одни бл эксперты
Все он правильно написал. Дело не в деньгах, кто как распоряжается, это его дело, а в том что у половины на генетическом уровне заложено перед соседом хвалиться и пыль в глаза бросать. От бедных, до очень богатых эта фигня.
2
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
fedel777
Спереди - Гранта, сзади - Калина = Ока.))
тогда уж Гралина!
 
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
DenisS
Все он правильно написал. Дело не в деньгах, кто как распоряжается, это его дело, а в том что у половины на генетическом уровне заложено перед соседом хвалиться и пыль в глаза бросать. От бедных, до очень богатых эта фигня.
кто как распоряжается, это его дело,!!!!!!!!!!!---------------------------так за что их постоянно*****ом поливают? за то что у них деньги есть?
 
 
Ответить
DenisS
Москва
AlexZenit
кто как распоряжается, это его дело,!!!!!!!!!!!---------------------------так за что их постоянно*****ом поливают? за то что у них деньги есть?
Когда ты берешь за нал, вопросов нет, но если берешь в кредит, который заведомо неподъемный, то они этого явно заслужили
1
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
DenisS
Когда ты берешь за нал, вопросов нет, но если берешь в кредит, который заведомо неподъемный, то они этого явно заслужили
не буду бубнить как дед. но в то время ,когда правили судьи случился великий потоп(с)
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
ПАЛАСИО
Рено на котором можно будет уйти в астрал...
или уехать (уплыть) в Австралию
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
fedel777
У нас из Рено, только Дачия.
а из курортов дача
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну и зачем его МАДЬЯРОМ прозвали? Понятно что продажи не попрут, лучше уж "южный".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить