Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайский «клон» Range Rover Evoque поступит в продажу несмотря на возражения Land Rover

Китайский «клон» Range Rover Evoque поступит в продажу несмотря на возражения Land Rover

22 Июля 2015 | 55042 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2528 (89%)
303 (11%)
Отметим, что прямой рыночной конкуренции между X7 и Evoque быть не может — китайский кроссовер стоит около 20 000 евро, а британский — почти втрое больше.
Отметим, что прямой рыночной конкуренции между X7 и Evoque быть не может — китайский кроссовер стоит около 20 000 евро, а британский — почти втрое больше.

В августе на рынке Китая можно будет приобрести кроссовер LandWind X7, который получил внешность, практически идентичную Range Rover Evoque.

Как пишет издание Autocar, на момент премьеры LandWind X7 представители Land Rover заявили о намерениях подать в суд на создателей китайского внедорожника, назвав его внешний вид кражей интеллектуальной собственности.

Вскоре Глава LR Ральф Спет заявил, что его компания не смогла помешать LandWind из-за особенностей китайского законодательства. «Мы ничего не можем поделать. Я надеюсь, что китайские покупатели в конечном счете увидят разницу и предпочтут настоящий автомобиль его копии. Хочется верить, что у них появится механизм самоконтроля, который позволит остановить копировальный подход к созданию машин», — сказал топ-менеджер.

Отметим, что прямой рыночной конкуренции между X7 и Evoque быть не может — китайский кроссовер стоит около 20 000 евро (около 1,2 млн рублей), а британский — почти втрое больше.

За указанную сумму покупатель получит машину с двухлитровым турбомотором мощностью 190 л.с. (250 Нм), основанном на разработках Mitsubishi, а также внушительный список базового оснащения: 10,2-дюймовый сенсорный дисплей, круиз-контроль, навигатор, климат-контроль, бесключевой доступ и запуск мотора, а также камеру заднего вида и электронный «ручник».

В более дорогих исполнениях предусмотрена панорамная крыша, кожаный салон с электроприводом и подогревом кресел, аудиосистема с восемью динамиками и система контроля за давлением в шинах.

Ранее стало известно, что китайская компания Zotye намерена выпустить кроссовер, копирующий дизайн Porsche Macan.

LandWind X7
LandWind X7
 
LandWind X7
LandWind X7
 
LandWind X7
LandWind X7
 
LandWind X7
 

Комментарии

Нефтекамск
китайцы красавчики в этом плане, плевать они хотели, рэндж видите ли возникает!)
1291
77
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
бесславные киты
81
161
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Вадим Салимов:
китайцы красавчики в этом плане, плевать они хотели, рэндж видите ли возникает!)
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
485
95
Ответить
    
Сообщений: 1941
Смотрится неплохо,покупателя найдет)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
417
18
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Зачем придумывать велосипед ?)) девиз китайцев
607
9
Ответить
коля
Новокузнецк
Нормальный земной ветер))))
167
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Азиаты они такие. Если кто-то что-то создал, то это должно быть общим :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
464
9
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
Понторезка по-китайски
105
33
Ответить
Сергей
Тюмень
Китаезы конечно молодцы-ни кого не боятся, не англичан ни немцев, но 20 000евро-как то дороговато для 2-х литрового китайского ренджа. Даже названия на LEND начинается )))
138
49
Ответить
  
Сообщений: 419
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
если говорить честно то здесь не копия, а просто очень похожий в некоторых деталях авто, материалы и узлы разные , да и дизайн не один в один
147
46
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
С чувством юмора ребята! Даже издевательски написали в названии Land ... Чтобы походить совсем )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
170
4
Ответить
Короче люди разрабатывали, делали, рисовали, трудились, а раскосые просто украли, как всегда и пытаются еще втюхать за бешенные деньги.
110
170
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Сергей:
но 20 000евро-как то дороговато для 2-х литрового китайского ренджа.
Да и индийский должен столько стоить, за что там 60 000 то платить?
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
76
15
Ответить
   
Ставрополь
Сообщений: 20
Все клоны в гости к нам.
59
7
Ответить
LegovGlaz
Иркутск
тачка будет пользоваться спросом
90
14
Ответить
SELEDKA
Новосибирск
Из за этого Ренж меньше будут брать. Так как людишки будут путать с дешевым близнецом. А для человека который отдал хорошие деньги за это будет очень не приятно!
69
75
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
для тех кто пишет что дорого за машину учтите что это рынок КИТАЯ. гляньте сколько там стоят нормальные марки. в шоке будете. цены еще выше наших
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
76
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Хоть ломаться не будет
126
28
Ответить
     
Сообщений: 2205
это низко! еще и качество *****о по сравнению с РР. За 20 евро- почти 1.3 ляма можно взять 2-х годовалый оригинал, если уж так нравится эта модель.
33
146
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
интересно, почему автоваз до этого никак дойти не может?
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
189
23
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Купил... Шильды переклеил... Обыватель хрен различит...
197
10
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
Я бы купил...
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
121
26
Ответить
     
Сообщений: 2449
Dinozavr1986:
Зачем придумывать велосипед ?)) девиз китайцев
с велосипедами у них тоже все ровно
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
53
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 229
Интересное авто. Думаю спрос будет, но невысокий.
14
26
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Машина то не прям копия. Похожа - да. Чинайцы просто не парятся, а Land Rover много не потеряет. Те у кого есть желание и хватит средств на покупку и обслуживание Rovera его купят и даже не посмотрят на китайца. Возможно, даже никогда и не услышат о этом чинайском автомобиле.
68
6
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 198
Еще шильдики на али экспресс заказать осталось, а лучше сразу комплектацию на заводе выпускать(с родными шильдиками от РР) как доп.опцию
Будь худой, но не головой!
Мой отзыв: Honda Accord 2007
113
3
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
Молодцы!!!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
36
19
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
да кто есть ланд ровер против китайцев?тьфу!!!=))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
73
5
Ответить
Нефтекамск
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
ну чтобы научится делать что то стоющее, нужно научится делать обычное, вот они видимо и тренируются. Глядишь и через несколько лет свои творения производить начнут, не хуже европы
36
11
Ответить
  
Сообщений: 9052
Очередной китовый плагиат, скорее всего будет предлагаться только на внутреннем рынке, и как всякий шлак за пару лет исчезнет и о нем не будут даже вспоминать.
49
19
Ответить
Magisteriy:
интересно, почему автоваз до этого никак дойти не может?
Потому что вы сейчас всем недовольны, а если автоваз еще и дизайн воровать будет, вы ж вообще на*****о изойдете все
53
23
Ответить
Вадим Салимов:
китайцы красавчики в этом плане, плевать они хотели, рэндж видите ли возникает!)
Ну так то в цивилизованных странах воровство интеллектуальной собственности (как и любое другое воровство) - считается делом постыдным и уголовно-наказуемым, а не поводом для "респектов"
40
41
Ответить
   
Сообщений: 632
Интерьер не особо похож, в чём-то даже круче оригинала)
45
13
Ответить
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
художнику из ровера плевать - он на окладе
42
9
Ответить
Вадим Салимов:
ну чтобы научится делать что то стоющее, нужно научится делать обычное, вот они видимо и тренируются. Глядишь и через несколько лет свои творения производить начнут, не хуже европы
Это мантре про про китайские автомобили: "Вот щас еще чуть-чуть, совсем маленько, ну уже вот-вот-вот ... и точно будет не хуже Европы!" уже лет 10 от роду. И что-то птичка все крыльями-то трещит, а взлететь никак не может.

Как в калейдоскопе меняются марки, модели, автопроизводители (я уж и запоминать перестал, что память зря забивать тем, что через год канет в лету) - а воз и ныне там.

Пока максимальное достижение китайцев на ниве автомобилестроение, это покупка Вольво и приделывание шильдика Ховер на Isuzu Axiom.
47
16
Ответить
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
У Китайцев своя философия в это плане.
10
4
Ответить
     
Сообщений: 2467
Куплю дочке, на выпускной. Если будет в продаже. И цвет её любимый: светло-салатовый. )))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
21
12
Ответить
     
Сообщений: 2539
коля:
Нормальный земной ветер))))
вообще то береговой ветер
4
12
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Китайцы показали сколько он должен стоит )
100
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Magisteriy:
интересно, почему автоваз до этого никак дойти не может?
ума скопировать не хватает.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
21
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
А машинка-то неплохая у них вышла...)) Моторчик бодрый... В Китае будут брать, даже будучи не зная, что это копия какого-то Ленд Ровера. Может, они этот Эвок в глаза не видели.))
Нашим блондам такое по цене оригинала тоже можно впаривать.
37
6
Ответить
f
Новокузнецк
Solidol:
Очередной китовый плагиат, скорее всего будет предлагаться только на внутреннем рынке, и как всякий шлак за пару лет исчезнет и о нем не будут даже вспоминать.
за одно и тоже, не плати дороже
11
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
скоро копия станет лучше оригинала. и всё тогда
49
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
вот это уровень автомобилестроения! захотели сделали! )
30
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
За хорошую цену.
9
3
Ответить
виталий
Усть-Кишерть
кто ровер взял за бешеные деньги,кипятком писают:-) а мне, что ровер*****о,что эта китайшина,только за*****о деньги разные,тут даже кто то упомянул,что ровер двухгодовалый за эти деньги взять можно-вот и судите сами:-)
20
14
Ответить
Салат
Майкоп
**** ЭТО ПЯТЬ!))))))
18
3
Ответить
Пацанка
Красноярск
хорошая копия
11
4
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Потому что мы богатая странна )
Magisteriy:
интересно, почему автоваз до этого никак дойти не может?
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2205
synchro:
это низко! еще и качество *****о по сравнению с РР. За 20 евро- почти 1.3 ляма можно взять 2-х годовалый оригинал, если уж так нравится эта модель.
кто минусует, тот наверное не против купить часы Breitling, made in China
16
31
Ответить
   
Сообщений: 804
если не видно разницы зачем платить больше
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
59
6
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
_Serjik_:
бесславные киты
бесславные тазоклепки
22
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Кс_из_Перми:
Китайцы показали сколько он должен стоит )
да кстати - если они умудрились в примерно в том же объеме металла и проч.параметров уложить в данные габариты и остаться не в накладе действительно примерно он столько и стоит
43
8
Ответить
     
Сообщений: 2205
Владимир_Ветер:
Хоть ломаться не будет
а Эвоки постоянно ломаются? Откуда такая инфа, эксплуатировали?
14
29
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
На лету всё ловят китайцы, что привлекает к себе- за предприичивость-молодца!
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
8
4
Ответить
  
Сообщений: 12776
Самое интересное, что им всегда с рук сходит
Продам уши от мертвого осла.
22
3
Ответить
     
Сообщений: 628302
Да, Китай жжет.
Движение - жизнь
19
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
виталий:
кто ровер взял за бешеные деньги,кипятком писают:-) а мне, что ровер*****о,что эта китайшина,только за*****о деньги разные,тут даже кто то упомянул,что ровер двухгодовалый за эти деньги взять можно-вот и судите сами:-)
Такая же фигня. Что то ведро, что это))
Dum vivimus vivamus.
24
8
Ответить
   
Хабаровск-Краснодар
Сообщений: 647
А безопасность как и цена? В 3 раза меньше?
Приус
14
10
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Айфоны же китайские есть, и что? Apple они не особо продажи оригинальных девайсов портят.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
24
4
Ответить
  
Сообщений: 10717
Вадим Салимов:
китайцы красавчики в этом плане, плевать они хотели, рэндж видите ли возникает!)
И правильно, а то этими "авторскими правами" уже в конец оборзели...
Хоть принцип колеса "не авторский".
Такие уж правила в этом мире, не хотите - не покупайте, но свои гей-ские принципы нефиг навяливать. А то так завстра скажут "это мы придумали автомобиль, только мы их должны выступать".

Что звёзды попсы и кино "зазвездились".
Подозрительно они умалчивают тот факт что их теперь можно раскручивать в интернете, на радио и т. п. благодаря современным технологиям, которые кстати НЕ ОНИ ПРИДУМАЛИ и эти "звёзды" не пуп земли. Сами они даже патифон старый не придумали, я уже не говорю о современной науке и технике которой они пользуются.

И не ездят как Бременские музыканты на лошадях с повозками (хотя последнее тоже надо было изобрести, а лошадей приручить).

"Звёздам-пздам" - не нравится - не записывайте,
"Автопроизводителям&quo t; - не нравится - не показывайте, не покупайте и т. п. Аналог - это не подделка, а то оборзели.
37
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
dirty:
Айфоны же китайские есть, и что? Apple они не особо продажи оригинальных девайсов портят.
Что значит есть? Все айфоны производятся в Китае, в т.ч. и поддельные.
37
3
Ответить
  
Сообщений: 506
Скоро на дорогах России с шильдиками от Лэнд Ровера, видал несколько раз грейт воллы (которые похожие на Прадо), на которых были тойотовские значки.
21
2
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Смотрится свежее Эвока!
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
24
8
Ответить
Настоящие покупатели Эвока и не посмотрят на этот китайский драндулет.
15
21
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
jeka86111:
Азиаты они такие. Если кто-то что-то создал, то это должно быть общим :)
Они провели референдум
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
7
4
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
Владимир_Ветер:
Хоть ломаться не будет
Позитивно) Наконец то каждый может позволить купить Рэнж и при этом не жить в сервисе.
Учитывая что механика взята с митсубиши так он вообще будет надёжен по сравнению с оригиналом.
42
7
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
ПАЛАСИО:
Самое интересное, что им всегда с рук сходит
Просто Китай все побаиваются

Где то видел простой пример на тему войны.
Если во время войны будут убивать по 500 000 китайцев в день, то даже такие показатели не позволят перевесить ежедневный прирост китайской рождаемости)))

Так что Китай захватит мир
13
14
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
BiG DaDDy CooL:
Я бы купил...
а я бы нет)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
10
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
BiG DaDDy CooL:
Я бы купил...
Зачем ?
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
2
9
Ответить
warrant:
Просто Китай все побаиваются
Где то видел простой пример на тему войны.
Если во время войны будут убивать по 500 000 китайцев в день, то даже такие показатели не позволят перевесить ежедневный прирост китайской рождаемости)))
Так что Китай захватит мир
Уж лет 75 как, стараниями Оппенгеймера и Курчатова, любая разница в живой силе противника - не значит ровным счетом ничего.

Любая война с США, Россией, Китаем и т.д. - это 10 минут предстартовой подготовки, 20 минут полета баллистической ракеты и секунд 30 на осознание того, что у противника таки тоже есть чем ответить и вот тот грибок на горизонте вырастает явно не спроста.

А дальше все, амба. 150 млн русских, 350 млн американцев и 1 млрд китайцев исчезнут в огне ядерного апокалипсиса примерно с одинаковой скоростью. Прихватив за одно с собой остальное человечество, которое добьет ядерная зима и радиация.
59
6
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
renlife-nsk:
Зачем ?
Ну дизайн, например, нравится, и по цене как просят за корыто навроде камри.
6
8
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Многие китайцы хороши. И даже... технологичны. И я бы взял. Но! Не позволят ближайшее окружение и в чём-то самоуважение. В общем, понты не позволят...
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
25
6
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Вадим Салимов:
ну чтобы научится делать что то стоющее, нужно научится делать обычное, вот они видимо и тренируются. Глядишь и через несколько лет свои творения производить начнут, не хуже европы
Не знаю, у нас в Забайкалье и Бурятии, особенно в деревнях бегает очень много мопедов китайских, типа Альфа, Рейсер. И они довольно таки крепкие, и бегают шустро, и выглядят неплохо. Ломается в основном подвеска, мелочи по электрике, а вот движки у них очень хорошие, скопированы с какого то японского, и собраны очень качественно. В них вообще не лазят до капремонта, а ходят они довольно долго и без проблем.
12
5
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Mihail Bulgakov:
эту мантру можно спеть про российские авто, а китайцы вышли на этот уровень, с нуля, буквально лет за 15. Пятнадцать лет назад у них вообще почти не было автопрома.
25
4
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
kas7277:
Смотрится неплохо,покупателя найдет)
в очередь на предзаказ!
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
5
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
DROM:
Вскоре Глава LR Ральф Спет заявил, что его компания не смогла помешать LandWind из-за особенностей китайского законодательства. «Мы ничего не можем поделать. Я надеюсь, что китайские покупатели в конечном счете увидят разницу и предпочтут настоящий автомобиль его копии. Хочется верить, что у них появится механизм самоконтроля, который позволит остановить копировальный подход к созданию машин», — сказал топ-менеджер
увидят, увидят, особенно
DROM:
Отметим, что прямой рыночной конкуренции между X7 и Evoque быть не может — китайский кроссовер стоит около 20 000 евро (около 1,2 млн рублей), а британский — почти втрое больше
в пересчёте относительно доходов в месяц.
2
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
красавы...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
3
Ответить
  
Сообщений: 331
Китайцы давно прибор большой кладут на всех и копируют что хотят!))Айфонов одних, моделей сто наверное на андроиде!) А тут рэнж ровер какой-то!)) Пускай молятся чтоб только одну модель скопировали!))
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
15
3
Ответить
Александр Гурин
Благовещенск
Мне дизайн китайца даже немного больше оригинала нравится)
11
2
Ответить
Sumoist
Новосибирск
Можно брать и не стремно ездить на нем))
8
2
Ответить
Andrey V
Москва
Брал бы китайца, выглядит так же, ломучесть вряд ли может быть хуже (LR в этом плане вне конкуренции, имхо), а стоит в разы дешевле =) Действительно, о какой конкуренции может быть речь
12
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Mihail Bulgakov:
Ну так то в цивилизованных странах воровство интеллектуальной собственности (как и любое другое воровство) - считается делом постыдным и уголовно-наказуемым, а не поводом для "респектов"
там и многие позорные для России вещи, считаются нормой. А еще, тоскующим, никто не мешает к "нормальным, цивилизованным " людям переехать.
MCV30
13
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
а что молодцы не то что в России лепят всякую шляпу что то придумывают хотят сами себя надуть а узкопленачные хлоп и все готова )))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
7
Ответить
    
Novosibirsk
Сообщений: 1468
[quote=Юрий Бондаренко]Короче люди разрабатывали, делали, рисовали, трудились, а раскосые просто украли, как всегда и пытаются еще втюхать за бешенные деньги.[/

Совсем не понятно, зачём трудолюбивую нацию называть "раскосыми"? На сегодня Китай-это стремительно развивающаяся экономика, промышленность, наука. И если в какой-либо сфере они копируют что-то, те же автомобили, то это они делают в конечном итоге для потребителя, который сам выбирает, на чём ему ездить. Кто-то купит эту модель, а кто-то Evoque и к мнению всех хорошо бы относиться уважительно.
21
1
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 1736
Прикиньте облом будет, если они по качеству РР перегонят??))
Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на ...
27
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
fedel777:
А машинка-то неплохая у них вышла...)) Моторчик бодрый... В Китае будут брать, даже будучи не зная, что это копия какого-то Ленд Ровера. Может, они этот Эвок в глаза не видели.))
Нашим блондам такое по цене оригинала тоже можно впаривать.
Это не копия в полном смысле: китаец построен на тележке и агрегатах китаемобиля лохматого года. И китайцы в массе своей на своих исконных поделках не ездят - предпочитают иномарки , собранные в Китае...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
2
Ответить
maximaltsev
Новосибирск
красаваааа.... китаезы откат роверу наверно дали вот и не парятся... будут гонять у себя по китаю-какие проблемы?
2
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 37
Китайский Эвог будет ломаться не чаще чем оригинальный Эвог...а если нет разницы, то зачем платить больше..??
17
5
Ответить
[quote=Novo-sibirsk][quote=Юри й Бондаренко]Короче люди разрабатывали, делали, рисовали, трудились, а раскосые просто украли, как всегда и пытаются еще втюхать за бешенные деньги.[/

Совсем не понятно, зачём трудолюбивую нацию называть "раскосыми"? На сегодня Китай-это стремительно развивающаяся экономика, промышленность, наука. И если в какой-либо сфере они копируют что-то, те же автомобили, то это они делают в конечном итоге для потребителя, который сам выбирает, на чём ему ездить. Кто-то купит эту модель, а кто-то Evoque и к мнению всех хорошо бы относиться уважительно.[/quote]

Наука.... это не про ускоглазых. Они только воровать умеют. А что не своровали с тем облом.
3
15
Ответить
Не жаром они историю переписали полностью в 18 веке... для лохов построили стену в 19 и 90% своих храмов на которые повесили таблички мол построено в 15 веке.
4
9
Ответить
АС
Оренбург
Не за горами то время,когда китайцы случайно сделают аналог превосходящий сам Эвог, по цене в трое дешевле!)
8
7
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
на очередной выставке китайцев спросили почему они до сих пор не скопировали калину или гранту
на что китайцы ответили что делать так как русские они не научились.
копия не получается - она намного дешевле и лучше качеством.
19
9
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Будующее за КНР.
8
3
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Англия надоела уже своими эксклюзивами. Кроме музыки там нет ничего.
7
5
Ответить
Леван
ммм, даже произносится как-то проще и приятнее на слух, Land Wind :)
6
1
Ответить
KaizerSoza
Саратов
кто не в курсе, они и с-400 наш скопировали, купив один
5
5
Ответить
  
Сообщений: 356
KaizerSoza:
кто не в курсе, они и с-400 наш скопировали, купив один
Тот С-400 отличается от оригинала так же, как Эвок от ЛэндВинд.
6
2
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
В через пару месяцев выпустят кит с эмблемками для переделки в лэнд ровер. 😂
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
У индобританцев есть вариант - брать качеством ))) хотя судя по всему через три года уже и этим трудно будет с китаем соперничать )
R9FAV
2
4
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
покупаешь, свапаешь 2 жз и наслаждаешься!!!!!!!!!!!!
4
2
Ответить
Автоюрист
Биробиджан
synchro:
это низко! еще и качество *****о по сравнению с РР. За 20 евро- почти 1.3 ляма можно взять 2-х годовалый оригинал, если уж так нравится эта модель.
Только вот проблема, РР никогда не отличался качеством. Дизайн ДА. но не качество. Так, что у людей есть выбор платить или не платить и это правильно.
11
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Range Over
Мой отзыв: Renault Duster 2014
17
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
SELEDKA:
Из за этого Ренж меньше будут брать. Так как людишки будут путать с дешевым близнецом. А для человека который отдал хорошие деньги за это будет очень не приятно!
Я думаю, что у людей готовых потратить 20000 евриков все таки есть мозги и они не смогут спутать оригинальный евог с этим г.....ом
6
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
Юрий Бондаренко:
Короче люди разрабатывали, делали, рисовали, трудились, а раскосые просто украли, как всегда и пытаются еще втюхать за бешенные деньги.
У китайцев такая философия "Весь мир работает для поднебесной, а они берут то что считают нужным, они так же нагло скопировали наши самолеты, закупили партию СУ-27 по моему, сделали идентичную копию назвали "сунь хунь в чай" и довольны, наши так же ни чего не смогли сделать, "стратегический партнер" же, думаю материалы один фиг по качеству отличаются.
4
4
Ответить
   
district 25
Сообщений: 31247
Ждем ответа наших
Лада Х Ленд Дровер =)
.
1
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
китайский кроссовер стоит около 20 000 евро, а британский — почти втрое больше. А качество не многим выше чем у ориджинал....
9
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
2taf4u:
Прикиньте облом будет, если они по качеству РР перегонят??))
Никто и не сомневается в этом...
4
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
Работать у нас не умеют и не хотят - отсюда много непонимания(
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Больше удивят владельцы такого китайца! Типа тоже самое, но дешевле....
Не бывает дешевле хорошим!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
7
11
Ответить
romanuira
Петропавловск-Камчатский
Если следовать логике "Авторские права"-то только за порох весь мир Китаю должен на всю оставшуюся жизнь!!! А есть еще за ними мороженное,лапша,вилка(!!!),мя ч,фарфор,шелк....
7
3
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
else:
Больше удивят владельцы такого китайца! Типа тоже самое, но дешевле....
Не бывает дешевле хорошим!
не бывает Meizu MX5Xiaomi Mi лучше и дешевле в 3 раза чем iPhone 6 - это фантастика (с)
5
6
Ответить
BNR Z11
Хабаровск
Юрий Бондаренко:
Короче люди разрабатывали, делали, рисовали, трудились, а раскосые просто украли, как всегда и пытаются еще втюхать за бешенные деньги.
Этих Англичан тоже никто не просил в своё время в Китае и Индии колонии свои оргонизовывать обворовывать народ пользоваться их землями и тому подобное и в других странах, так что пусть эти муд...ки гасятся на своем острове и молчат. Надо будет и копию их королевы сделаем или кто у них там и продадим дешева всем. Будут бухтеть следующий будет Бэнтли и Астонмартин и РосРоилс. Янки вы следующие.
19
2
Ответить
Alik 70:
там и многие позорные для России вещи, считаются нормой. А еще, тоскующим, никто не мешает к "нормальным, цивилизованным " людям переехать.
Какие к примеру? Неукоснительное соблюдение законов? Уважение к выбранной (ими же самими) власти и правоохранительным органам? Честная уплата налогов? Уважительное отношение к чужим (не совпадающим с твоими) взглядам и привычкам? Привычка не гадить там где живешь?

Да, в России это действительно не норма. Я бы даже сказал - это западло и даже где-то немного постыдно.

Только вот уезжать я никуда не хочу. Я хочу в своей стране, где я родился и вырос - жить нормально, по человечески. Правда для этого нужно "белолеточникам" с одной стороны забыть фразу "Это Путин виноват!", а "нашистам" в свою очередь фразу: "Во всем виноваты Обама и злые геи из Европы!" И понять уже, что во всем виноваты: желание чесать языком, вместо того, чтобы работать и наплевательское отношение к законам (в т.ч. ПДД и налоговому кодексу) страны, в которой ты живешь.
5
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Китайцы жгут!
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
 
2
Ответить
Турбомотор основанный на технологиях mitsubishi ? То есть и движок они скопировали?) Не ну молодцы, красивый дизайн, нормальный мотор!
4
2
Ответить
BNR Z11:
Этих Англичан тоже никто не просил в своё время в Китае и Индии колонии свои оргонизовывать обворовывать народ пользоваться их землями и тому подобное и в других странах
Пишет нам человек с Дальнего Востока - территории изначально подконтрольной Цинской империи, частично захваченной русскими войсками в 17м веке. А конкретно из города Хабаровска, расположенного на территории включенной в состав России только в 1860м году по результатам Пекинского договора.
Уж кто бы говорил про ущемление прав Китая "злобными" англичанами.
4
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
будут покупать, потом шильдик менять на оригинал и гонять как на настоящем))))))

знали, видели, как на тойотах лексус пишут))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
3
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Что то все молчат, что 1,2 лимона в китайскую подделку - это очень дорого. Те, кто плюсует этой копии, максимум RADO поддельные купили за тысячу рублей. Миллиона у них нет и ни когда не будет. По крайней мере на автомобиль.
8
3
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Да.. Китайцы конечно не имеют ни стыда ни совести. Понимают, что никто и ни что им не сделают :(
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
2
3
Ответить
    
Moscow City (САО, СЗАО)
Сообщений: 37332
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
почему бы и нет? ) если смогут доказать , что можно делать тоже самое, но гораздо дешевле...
Ад пуст... Все бесы- здесь...
Мой отзыв: Toyota Porte 2007
3
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
else:
Работать у нас не умеют и не хотят - отсюда много непонимания(
не знаю как там про не умеют, но не хотят, это точно, одни праздники круглый год, да переносы с выходных на будни, а потом нытье про низкую производительность труда.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 231
Посмотрите на ранних японцев - то же копировали американские машины. Теперь вполне оригинальные. Китайцы тоже начали с копирования. Тот же Tiggo FL очень сильно похож на рав 4. За счет этого снискал свою популярность. Зато новые Tiggo 5, Arizo - вполне уже самобытные машины.
Прилично смотрится. Чуть попроще. Но и стоит намного дешевле.
Hover - скопированный Isuzu. Новые haval H8, H9 уже более оригинальные.

А так - чудес не бывает. Многие компоненты всех автомобилей производятся в китае. Поэтому китайские бренды не могут быть намного дешевле более именитых собратьев.
10
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 231
"Не умеют, не хотят" - это пропаганда. Если постоянно через все сми об этом писать. А если писать еще и о том, как гнобят тех кто работает - то естественно к этому все прийдет.
К сожалению Горбачев, Ельцин полностью сдали страну на милость "победителю". Поэтому большая часть прессы выполняет заказ по внушению народу мысли о том, что он ни на что не годен. Т.е. раньше был годен - в космос первый полетел, самую крупную в истории армию победил. А теперь стал не годен.
Единственное - есть национальная черта. Не готов наш народ без идеи пахать. А идеологию иметь запретили в конституции.
Такие вот мои мысли об этом.
сухофрукт:
не знаю как там про не умеют, но не хотят, это точно, одни праздники круглый год, да переносы с выходных на будни, а потом нытье про низкую производительность труда.
6
2
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
Даа, ай да Ктайцы! И, если взять количество косяков во фрилэндэре, возможно их авто будут ломаться не чаще аглицких.
3
2
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
ac-baikal:
Такие вот мои мысли об этом.
Да какая там еще "идея". А "первый в космос полетел" - потому что в шарашках, на зоне конструкторы работали, под дулом пистолета фактически, за еду, перерабатывали "немецкий опыт" так сказать - ФАУ-2. И войну тоже начали побеждать только тогда, когда поставили заградотряды. Вот такая идея, национальная.
6
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Красавцы )
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Когда китайцы Приус сделают свой.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
tossha:
для тех кто пишет что дорого за машину учтите что это рынок КИТАЯ. гляньте сколько там стоят нормальные марки. в шоке будете. цены еще выше наших
Причем, местный средний класс, ездит на иномарках собранных в Китае на совместных предприятиях, местные бренды покупают те у кого нет денег на нормальную машину.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Mihail Bulgakov:
Пишет нам человек с Дальнего Востока - территории изначально подконтрольной Цинской империи, частично захваченной русскими войсками в 17м веке. А конкретно из города Хабаровска, расположенного на территории включенной в состав России только в 1860м году по результатам Пекинского договора.
Уж кто бы говорил про ущемление прав Китая "злобными" англичанами.
"Цинская империя" контролировала весь Дальний Восток ?)) Может еще напишишь об "опиумных войнах в Китае" или политики "выжженной земли в Индии" ?)
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Скоро тебя китайцы будут ставить в неудобную позу.
Вадим Салимов:
китайцы красавчики в этом плане, плевать они хотели, рэндж видите ли возникает!)
4
4
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Magisteriy:
интересно, почему автоваз до этого никак дойти не может?
я думаю, что пробовали. но с конвеера все равно жигули выезжали )))
3
3
Ответить
CopBuroJloBa
Воронеж
Лэнд Ровер пытался помешать выходу автомобиля на рынок Китая...Ребята с маленького островка где-то на краю Евразии, бросайте уже курить. В Китае *******ись от смеха наверняка.
8
2
Ответить
vitamih
Октябрьский
Mihail Bulgakov:
Ну Ховер то у них получился нормальной машиной. А вообще у нас, в Челябинской области китайцев все боше и больше.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 859
Dinozavr1986:
Зачем придумывать велосипед ?)) девиз китайцев
Зачем придумывать велосипед, велосипед надо выпускать и продавать :) Молодцы китайцы. Все одно RR*****о ломучее, так что вряд ли китайский будет ломаться больше.
Land Rover Range Rover TDV8 2011г.
6
2
Ответить
vitamih
Октябрьский
Понятливый еж:
Да какая там еще "идея". А "первый в космос полетел" - потому что в шарашках, на зоне конструкторы работали, под дулом пистолета фактически, за еду, перерабатывали "немецкий опыт" так сказать - ФАУ-2. И войну тоже начали побеждать только тогда, когда поставили заградотряды. Вот такая идея, национальная.
Еще один историк, насмотревшийся зомбоящика.
2
2
Ответить
vitamih
Октябрьский
BNR Z11:
Этих Англичан тоже никто не просил в своё время в Китае и Индии колонии свои оргонизовывать обворовывать народ пользоваться их землями и тому подобное и в других странах, так что пусть эти муд...ки гасятся на своем острове и молчат. Надо будет и копию их королевы сделаем или кто у них там и продадим дешева всем. Будут бухтеть следующий будет Бэнтли и Астонмартин и РосРоилс. Янки вы следующие.
Китаец?
5
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
не удивлюсь, если копия надёжнее оригинала окажется)))
5
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Намечается движуха на рынке шильдиков для Land Rover Evoque
Я проголосовал не за того...
3
1
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 241
Надо было назвать LendPower
Временно на лисапеде.
6
1
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 241
В смысле LandPower
Временно на лисапеде.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Напугали их возражения лэнд ровера..)...они так испуЖались,что до сих пор дрожат..*)))))))
4
1
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
vitamih:
Еще один историк, насмотревшийся зомбоящика.
А что не так ? Я то как раз не поддаюсь зомбоящику :) Не верю в "святой херсонес", и в то, что России порвут пукан, без этого карлика пукена :)
5
1
Ответить
виталий
Усть-Кишерть
Понятливый еж:
эту мантру можно спеть про российские авто, а китайцы вышли на этот уровень, с нуля, буквально лет за 15. Пятнадцать лет назад у них вообще почти не было автопрома.
Российские авто не трогай:-( их кто только не хоронит,а они поди ж ты ездют,и еще долго будут ездить:-) а если их эксплуэтировать по уму,вовремя обслуживать,то и выглядеть будут сответственно,а то на них носятся,что они колесами земли не задевают,и в столб,а потом кувалдой правят-и дальше в путь,а как возьмут че то не наше,пылинки сдувают и костерят отечественный автопром,тут схлеснулся китаец и британец, вот пусть и борются
2
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
БМВ проиграли своё дело с моделью хэ5,ведровер тоже ничем не отличится,более того китайцы скопировали не только эти модели с них.Многие цены на машины просто неоправданны,не малое количество от суммы идёт за шильдик.Как ни крути,а китайцы всё равно идут вперёд,хотя их машины не так часто встретишь на дорогах в наших краях.
Ушёл.
3
1
Ответить
   
Транквилити Лейн38
Сообщений: 21999
в принципе нормально.что одно ломучее ведро,что второе.
владельцы китаезов будут друг друга в лицо знать,как и владельцы ведроверов.
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3704
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
тяжело объяснить тот факт, что если в этом сезоне модный цвет красный, то красные тапки могут быть только Адидас, но никак не рибок или, не дай бох. найк.

так вот для китайцев форма - этот тот же цвет.
предсказания по светофору, недорого.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3704
DimbIch:
Надо было назвать LendPower
LendRomer
предсказания по светофору, недорого.
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27276
Зато китайский гелен одобрен мерсом
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Exalter:
Понторезка по-китайски
Dron Arh:
Когда китайцы Приус сделают свой.
У них уже есть.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Кто adibas носит?
Estima Hybrid 2007
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Mihail Bulgakov:
Да, брат, позитив так и прет из тебя :).
8
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
Dron Arh:
Когда китайцы Приус сделают свой.
Никогда, ибо не нужен.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
Veider:
Кто adibas носит?
Тот Ланд Винду будет рад, и Айфону на Андроиде.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
4
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
наши балбесы поучились бы у китайцев ....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
1
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 31
Был в Китае. Поразило наличие скопированных автомобилей. Специально даже пофоткал некоторые. Причем в большинстве случаев даже названия оставляют оригинальные. Вот несколько фоток
2
8
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 31
Еще
1
9
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 31
И еще немного
1
9
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Kazakof:
Ты уверен. что это всё неоригиналы? Чёт слишком
3
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Молодцы кетайцы, что тут скажешь
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Kazakof:
Был в Китае. Поразило наличие скопированных автомобилей. Специально даже пофоткал некоторые. Причем в большинстве случаев даже названия оставляют оригинальные. Вот несколько фоток
Лучше сделай селфи, и выложи, хочу посмотреть на дцп
Я проголосовал не за того...
4
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3281
else:
Больше удивят владельцы такого китайца! Типа тоже самое, но дешевле....
Не бывает дешевле хорошим!
Зато плохое бывает дорого)), удивляются владельцы РР
Счастье есть,его только надо догнать...
МощЬная двущЬка)))
1
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Комментарии показывают, как электорат относится к воровству. ССЗБ.
4
 
Ответить
Дима
Пермь
когда уже автоваз красть начнет, хотябы дизайн
1
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1049
Сибирячок38:
ни кому не понравится когда твой труд в наглую копируют
Это говорит о том, что киты просто не боятся копировать, потому как они всех держат за яica
2107/EE103/DW3W/1119/ST191/NZE151/2109/2121/452/CV4W/ZWR80
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2009
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
Дима:
когда уже автоваз красть начнет, хотябы дизайн
качество уже крадет, во всяком случае в их поделках качество не найдено, видимо украли
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
1
Ответить
Лакшери китаясь
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Пойдет на ура. А также появится бизнес по продаже лейблов ЛендРовера. Нищеброды будут брать кетай и клеить на него лейблы англичанина, чтоб лохом не выглядеть)))
 
2
Ответить
Викторович86
Нижневартовск
Вот с кого пример брать надо, не ходят огородами люди, красивая машина..... понравилась, и делаем себе такую же, замучаются доказывать что ленд ровер. 20 лет назад машин вообще не было китайских, а сейчас на них Англия обижается, молодцы что уж скажешь.
 
1
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
интерестно, когда китайцы до наших уазов доберуться :)
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
Но ведь так тоже нельзя! Надо что то делать, патентовать авторское право ну или брать с китайцев налог за копию! так скоро вообще все в мире будет скопировано китайцами... или их уже начинают бояться?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
выглядит поприятнее, чем японский клон эвока - рав 4
The best or nothing
 
2
Ответить
  
Сообщений: 417
Многие нахваливают - как хорошо скопировали! Ай да красавчики!
Вот только это не копия, а стилизация. Вангую, что внутри будет дешманский воняющий пластик и кожзам, подвеска будет аналогична лифану смайли с никакой управляемостью и конечно же монопривод c 4-х ступым автоматом лохматого года. Это не считая того что у оригинала крутяги на 90 Нм больше.
Если эту копию оснастить как Evoque, то он стоить будет как Evoque, а так китайцы в своем стиле - главное чтоб внешне похоже было и товар выезжал за счет популярности оригинала (за счет любителей дешевого понта). Машина встанет в один ряд с abibas, SQNY, Panaconic, Nokla и пр. подобным творчеством.
4
 
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Flanker_B:
Многие нахваливают - как хорошо скопировали! Ай да красавчики! Вот только это не копия, а стилизация. Вангую, что внутри будет дешманский воняющий пластик и кожзам, подвеска будет аналогична лифану смайли с никакой управляемостью и конечно же монопривод c 4-х ступым автоматом лохматого года. Это не считая того что у оригинала крутяги на 90 Нм больше.
Если эту копию оснастить как Evoque, то он стоить будет как Evoque, а так китайцы в своем стиле - главное чтоб внешне похоже было и товар выезжал за счет популярности оригинала (за счет любителей дешевого понта). Машина встанет в один ряд с abibas, SQNY, Panaconic, Nokla и пр. подобным творчеством.
Ты понимаешь, у нас даже и так не смогут сделать ! 100 процентов ! А если и сделают подобное - он будет стоить дороже английского !
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Понятливый еж:
Ты понимаешь, у нас даже и так не смогут сделать ! 100 процентов ! А если и сделают подобное - он будет стоить дороже английского !
Демагогия.
1
 
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
kruspe:
Демагогия.
Отчего-ж демагогия ? У нас уже Патриот, не бог весть какой авто, стоит от 800 тыс. до 1200 тысяч !
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Понятливый еж:
Отчего-ж демагогия ? У нас уже Патриот, не бог весть какой авто, стоит от 800 тыс. до 1200 тысяч !
Патриот - классический рамный внедорожник. За свой прайс конкурентов у него просто нет. Абсолютно. Ни одного.

И что самое замечательное - в отличие от любого китайца, можно купить нужные запчасти.
2
2
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
kruspe:
Патриот - классический рамный внедорожник. За свой прайс конкурентов у него просто нет. Абсолютно. Ни одного.
И что самое замечательное - в отличие от любого китайца, можно купить нужные запчасти.
Не знаю какой он "классический", но эксплуатируется он более ли менее нормально, в смысле - не ломается, только в городских условиях. Чуть покатался по бездорожью - пошли поломки. Получается он для города не очень удобен - большой и неповоротливый, и в условиях бездорожья тоже слабый - ломается часто. А этот LandWind хотя бы в условиях города хорош, внешне так вообще отлично выглядит. И по цене сопоставим с тем же Патриотом.
1
1
Ответить
Василий Згырвач
Mihail Bulgakov:
Это мантре про про китайские автомобили: "Вот щас еще чуть-чуть, совсем маленько, ну уже вот-вот-вот ... и точно будет не хуже Европы!" уже лет 10 от роду. И что-то птичка все крыльями-то трещит, а взлететь никак не может. Как в калейдоскопе меняются марки, модели, автопроизводители (я уж и запоминать перестал, что память зря забивать тем, что через год канет в лету) - а воз и ныне там. Пока максимальное достижение китайцев на ниве автомобилестроение, это покупка Вольво и приделывание шильдика Ховер на Isuzu Axiom.
Из за этого я свой Аxiom и продал... блин задолбали эти чаин чайники
1
 
Ответить