Новый RAV4 от Toyota запечатлели до официальной премьеры

Новый RAV4 от Toyota запечатлели до официальной премьеры

02 Июля 2024 | 15101 просмотр

На просторах интернета опубликован снимок неизвестного на рынке кроссовера Toyota, который, как утверждается, является прототипом перспективного RAV4 шестого поколения. Автомобиль запечатлен на городской улице предположительно США и лишен всякого маскирующего покрова и номерных табличек.

Выглядит он как среднестатистический массовый кроссовер и не имеет противоречивых стилевых или компоновочных решений. У автомобиля — универсальный кузов с высокой крышей, умеренно высокая посадка, привычные боковые зеркала, а также дверные ручки под верхний хват. Блок-фары расставлены по углам передней части, противотуманки сделаны отдельными круглыми элементами в бампере.

Радиаторная решетка имеет привычную для кроссоверов Toyota форму трапеции и нижним пределом без выраженного ограничения визуально переходит в некрашеный широкий сегмент бампера.

Задняя стойка крыши своей формой перекликается с аналогичным элементом RAV4 двух поколений с 2006 по 2018 год, — узкая наверху и широкая внизу.

Иными словами, кроссовер на снимке вполне подходит под смену поколения самого популярного автомобиля планеты, которой является Toyota RAV4 сегодня.

Ожидается, что новая Toyota RAV4 выйдет во второй половине года, будет иметь разные типы привода в зависимости от региона присутствия. В США и Евросоюзе, в частности, будет представлена исключительно с гибридной трансмиссией.

Предполагаемый прототип Toyota RAV4 следующего поколения
Toyota RAV4 нынешнего образца (выпускают с 2018-го)
 

Комментарии

слава
Красноярск
и чё тут обсуждать
128
11
Ответить
  
Сообщений: 15263
Что то взяли от Субару
Продам уши от мертвого осла.
71
39
Ответить
Сергей
Новокузнецк
Чем то похоже на Инфинити ФХ37, есть схожий силуэт)
102
35
Ответить
АМК
Опять нелепая копия рестайлинговой Нивы Тревел. Ну ничего сами не могут.
258
27
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15059
Тачка как тачка. Больше интересно внутреннее наполнение. ТТХ
53
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5943
сзади бы еще посмотреть че намудрили
41
7
Ответить
100500
Дальнереченск
gunn40
Тачка как тачка. Больше интересно внутреннее наполнение. ТТХ
Что там интересного никуда не едущий гибрид с двс на 150л.с.)))))
36
64
Ответить
dima
Покровка
ПАЛАСИО
Что то взяли от Субару
Просто все
8
20
Ответить
  
Сообщений: 15263
Дром, а где новость про "новый" Фриландер?
Продам уши от мертвого осла.
30
47
Ответить
  
Сообщений: 15263
Фриландер, который Джаеко)
Продам уши от мертвого осла.
73
11
Ответить
 
Сообщений: 4179
слава
и чё тут обсуждать
обсуждаем следующий рестайлинг нивы травел
30
7
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Фары от прошлого поколения GT86 ?)
21
9
Ответить
Никита Никитин
100500
Что там интересного никуда не едущий гибрид с двс на 150л.с.)))))
В нынешнем поколении в гибриде 222 силы сумарно и едет он 8 сек до ста, это типо мало?
Это я молчу про версию прайм на 306 сил.
56
15
Ответить
АМК
Опять нелепая копия рестайлинговой Нивы Тревел. Ну ничего сами не могут.
зашёл сюда за этим комментарием
22
7
Ответить
   
Сообщений: 20393
лучший во всех классах
35
30
Ответить
100500
Дальнереченск
Никита Никитин
В нынешнем поколении в гибриде 222 силы сумарно и едет он 8 сек до ста, это типо мало?
Это я молчу про версию прайм на 306 сил.
Это отлично если так а не вот эти вот, паркеты с динамикой витца
12
9
Ответить
14104790
Москва
ПАЛАСИО
Дром, а где новость про "новый" Фриландер?
Да это же jaecoo j7
17
6
Ответить
dmitry e
Я думал это рестайлинг Хендай Туссан, пока не увидел, что это РАВ4
7
21
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 421
Никита Никитин
В нынешнем поколении в гибриде 222 силы сумарно и едет он 8 сек до ста, это типо мало?
Это я молчу про версию прайм на 306 сил.
Конечно мало,тигуан с 220 лс в стоке из 7 выезжает,а тут 222 силы а едет как 1.4 на прошивке
10
46
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 421
Ну хоть не так убог ,как новая камри
18
24
Ответить
     
Сообщений: 2347
с каждым разом все хуже и хуже
28
34
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1253
Не пойму некоторык измышлений , типо а выезжает ли он за ХХ секунд до 100.
Это семейный кросовок , это ему надо?
52
11
Ответить
Никита Никитин
VW73
Конечно мало,тигуан с 220 лс в стоке из 7 выезжает,а тут 222 силы а едет как 1.4 на прошивке
Ой да знаем мы все как едет тигуан, все видели эти видео как 180 сил уезжает от 2.5 рава до 100 а потом сливает. 1.4 и 8 секунд, ага👌
А так ну надо же, на целую секунду тиг быстрее до 100 разгоняется, ну все, рав «овощ». Уж лучше минус одна секунда но долгие годы беспроблемной эксплуатации и расход как у малолитражки.
54
15
Ответить
Никита Никитин
Flint109
с каждым разом все хуже и хуже
То ли дело реношечка, с каждым разом лучше и лучше. Только почему то продажи аме хуже и хуже.
9
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 56
Если будет по аналогии с камри 80, то фи...

И думаю там уже не будет 2.5...
3
5
Ответить
6185998
Ясная
VW73
Конечно мало,тигуан с 220 лс в стоке из 7 выезжает,а тут 222 силы а едет как 1.4 на прошивке
Форестер SK5 c 177 л.с. 7.5 едет
6
13
Ответить
Андрей89
Салехард
Морда ожидалась в стиле новой камри...
2
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3727
При всей "унылости" дизайна тойоты, как минимум - не вызывает отторжения и рвотных позывов, как новые бнв.
23
10
Ответить
30435201
6185998
Форестер SK5 c 177 л.с. 7.5 едет
В мечтах субаристов
13
5
Ответить
  
Сообщений: 443
Что толку новую Тойоту обсуждать. Все равно официально мы ее не увидим, а неофициально из Казахстана она столько будет стоить, что все равно не увидим
13
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1667
100500
Что там интересного никуда не едущий гибрид с двс на 150л.с.)))))
Уверен, ты ездишь на каком-нибудь полторалитровом автомобиле со 100 лошадьми и рассказываешь, что 150 коней не едут.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
16
2
Ответить
всё хуже и хуже по дизайну становится, хотя сейчас так со всем автопромом вроде. А может мы стареем и не понимаем нынешних дизай
4
7
Ответить
гена крокодил
всё хуже и хуже по дизайну становится, хотя сейчас так со всем автопромом вроде. А может мы стареем и не понимаем нынешних дизай
неров Пикассо.
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2179
ПАЛАСИО
Что то взяли от Субару
Морду )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
1
Ответить
100500
Дальнереченск
Sergei T.
Уверен, ты ездишь на каком-нибудь полторалитровом автомобиле со 100 лошадьми и рассказываешь, что 150 коней не едут.
Т.е. масса для вас не чего не значит? Да 150л.с. на 1,5т+ паркете это печаль даже с условной 1,5 на до 1т
 
3
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 421
6185998
Форестер SK5 c 177 л.с. 7.5 едет
Так к субарям нет претензий,турбосубари всегда нравились,в отличии от овощей в виде тойтоты
2
9
Ответить
30572394
На Хайлендер новый похож.
10
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1626
ПАЛАСИО
Дром, а где новость про "новый" Фриландер?
Это какой-то Джейку, если правильно название запомнил, с шильдиком ЛР
4
 
Ответить
nosns1
Екатеринбург
Снег14
Не пойму некоторык измышлений , типо а выезжает ли он за ХХ секунд до 100.
Это семейный кросовок , это ему надо?
Гонки на паркетниках действительно печальное зрелище!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4107
Теперь с ASX морду содрали. Дааа, у великой автомобильной державы что-то не ладится с дизайном в последнее время. Отлично, что эту страхолюдину не будут поставлять на наш рынок
2
9
Ответить
 
Сообщений: 4705
6185998
Форестер SK5 c 177 л.с. 7.5 едет
Видео на ютубе с двух педалей 7,12сек.
1
1
Ответить
Халбаев Максим
Улан-Удэ
АМК
Опять нелепая копия рестайлинговой Нивы Тревел. Ну ничего сами не могут.
Так скоро еще и "весла" для стекол как инновацию представят
2
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 570
100500
Это отлично если так а не вот эти вот, паркеты с динамикой витца
Витцы с мотором 1,5 не плохо едут.
4
 
Ответить
YAKUTIANIN
Якутск
Titan5
Что толку новую Тойоту обсуждать. Все равно официально мы ее не увидим, а неофициально из Казахстана она столько будет стоить, что все равно не увидим
Новые рав4 везут из Китая, Кореи, Японии. Цены вполне демократичные. С китая на днях 2л. 4 вд новый рав4 за 3750 привезли.
4
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 570
100500
Это отлично если так а не вот эти вот, паркеты с динамикой витца
...
2
2
Ответить
28439921
Чита
Ну вот, фары уже от аудюхи А6 прикрутили.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1250
Гибридная трансмиссия - это что-то новое))
1
 
Ответить
Александр
Линёво
Аутлендер хл рестайлинг...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 208
Flint109
с каждым разом все хуже и хуже
Китайцы не ладно, новый РАВ-4 от богоподобной Тойоты - тоже не айс. Да что ж такое...
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
Мои отзывы: Toyota RAV4 2022, Honda Accord 2013
1
 
Ответить
milan74
Челябинск
ПАЛАСИО
Дром, а где новость про "новый" Фриландер?
Джетур
 
 
Ответить
100500
Дальнереченск
JoniB
...
))))) этот не едит этот пуляет)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4070
VW73
Так к субарям нет претензий,турбосубари всегда нравились,в отличии от овощей в виде тойтоты
Большинство людей скучные и не интересные, как и их машины, не понимают люди что от машины можно кайфовать, а не просто мертвое перемещение из точки А в точку Б, так и вся жизнь пройдет, а им вспомнить нечего
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
 
 
Ответить
Никита Никитин
Zombi23
Большинство людей скучные и не интересные, как и их машины, не понимают люди что от машины можно кайфовать, а не просто мертвое перемещение из точки А в точку Б, так и вся жизнь пройдет, а им вспомнить нечего
На чем кайфуешь друг? А то все время твои комменты читаю, ты видимо профессиональный раллист не меньше.
То есть емли я кайфую от езды на комфортном беспроблемном кроссовере, я скучный получается?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 4070
Никита Никитин
На чем кайфуешь друг? А то все время твои комменты читаю, ты видимо профессиональный раллист не меньше.
То есть емли я кайфую от езды на комфортном беспроблемном кроссовере, я скучный получается?
Кайфовать- это наваливать по трассе, потом съезжать на бездорожье и уже там наваливать. Вы когда последний раз съезжали с асфальта? Давно заметил, что владельцы как кроссоверов, так и рамных машин с асфальта никуда не съезжают. Я вот Хайлендер по полному использую, грязь он у меня видит и часто, я просто не понимаю какое удовольствие тупо ездить по асфальту, это же скучно
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
 
Ответить
30390819
Сергей
Чем то похоже на Инфинити ФХ37, есть схожий силуэт)
Мицу ASX...
 
1
Ответить