Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche представляет новое поколение родстера Boxster

Porsche представляет новое поколение родстера Boxster

13 Января 2012 | 12756 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1231 (95%)
70 (5%)
Среднемоторный родстер Porsche Boxter представлен в новом поколении.
Среднемоторный родстер Porsche Boxter представлен в новом поколении.

Boxster — среднемоторный родстер компании Porsche. Машина получила новый облегченный кузов, переработанную ходовую часть, значительно сниженный вес, удлиненную колесную базу, увеличенную ширину колеи и увеличенные размеры колес,  новый электромеханический усилитель рулевого управления.

Новое поколение спортивных автомобилей, как и ранее, представлено в двух модификациях — Boxster и Boxster S. Обе эти модели оснащаются 6-цилиндровыми оппозитными бензиновыми двигателями с непосредственным впрыском топлива, которые стали более эффективными в результате использования рекуперации энергии торможения, системы управления тепловым режимом и функции Start Stop.

Новый силовой агрегат базовой модели Boxter имеет объем 2,7 литра и развивает мощность 265 л.с. (195 кВт) — это на 10 л.с. больше, чем у агрегата предыдущей модели с большим рабочим объемом. В основу его технической конструкции взят 3,4-литровый агрегат модели Boxster S. Теперь он развивает мощность 315 л.с. (232 кВт), то есть на 5 л.с. больше, чем раньше.

Серийно обе модели комплектуются механической 6-ступенчатой коробкой передач. В качестве опции предлагается 7-ступенчатая коробка передач Porsche-Doppelkupplung (PDK). Комплектация PDK обеспечивает автомобилям лучшие показатели расхода топлива и ускорения. У Porsche Boxster с PDK расход топлива составляет около 7,7 л/100 км, а у Boxster S — около 8,0 л/100 км. С 0 до 100 км/ч Boxster разгоняется за 5,7 секунды, а Boxster S — за 5,0 секунды, причем при переключении передач не происходит прерывания тягового усилия.

В качестве опции для Boxster компания Porsche предлагает пакет Sport Chrono, в который впервые входят динамические опоры коробки передач. Также впервые для Boxster предлагается и система Porsche Torque Vectoring (PTV) с механической блокировкой заднего дифференциала.

Вывод на российский рынок нового поколения Boxster запланирован на июнь 2012 года. Базовая цена на модели Boxster в России составляет 2 326 000 рублей, на модели Boxster S — 2 820 000 рублей.


  
 
 
 
 

Комментарии

 
Архангельск
Сообщений: 7649
А-ля Carerra GT. Хорош.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
75
15
Ответить
     
Сообщений: 2226
Ах КрасавцЫ...Хороши Немчики
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
79
10
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
Только в коментах без слова "легенда" пожалуйста!
43
59
Ответить
 
Сообщений: 5552
очередной шедевр от Порше
49
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Стильный аппарат, стиль Порше очень узнаваем и не похож на все прочие марки.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
58
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
не испортили!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
65
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1589
красавец!
Мой отзыв: Fiat Barchetta 1997
21
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Хороша Маша, да не наша, так же и с Поршем.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
22
9
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
Где цензура? Это же просто секс какой-то:)
36
4
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
порше есть порше!!!
26
5
Ответить
  
Vancouver
Сообщений: 348
Легенда!
Но 34 гтр круче)
CBR1000RR 2007
CBR600RR 2009 - продам.
34
105
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
В подписи к фотографии ошибка:
"Среднемоторный родстер Porsche Boxter представлен в новом поколении."
Не хватает s в Boxster
9
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
по крайней мере выглядит лучше чем 2 предидущих поколения
13
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
FlyingDreaming:
Легенда!
Но 34 гтр круче)
В технических возможностях наверное, но не в стиле...)
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
28
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Хотя всем по разному! : )
6
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Красота...
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2226
FlyingDreaming:
Легенда!
Но 34 гтр круче)
Так ГэтЭр надо сравнивать не с Boxter а с Carrera GT, 911 GT-3 вот тогда будет все справедливо. а то сравнил Годзиллу с самой медленной из Порше. (КайЭны не в счет)
OutБык 2005
RSAmur.ru
37
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Хорош!
5
3
Ответить
A17
     
Крск
Сообщений: 66
Мечта !!!
[удалено]
6
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
которые стали более эффективными в результате использования рекуперации энергии торможения- не совсем понял что за зверь? Он что гибрид, или выхлоп при оттормаживании обратно в бензин перегоняет:)
8
3
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
R@inBow:
Так ГэтЭр надо сравнивать не с Boxter а с Carrera GT, 911 GT-3 вот тогда будет все справедливо. а то сравнил Годзиллу с самой медленной из Порше. (КайЭны не в счет)
911 GT-3 сколько стоит?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
7
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Зад стильный.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
5
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже...
14
25
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Razmik:
Одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже...
Ну стиля порш придерживаются, а чего еще надо то? : )
17
3
Ответить
     
Сообщений: 2226
Antoha-st:
911 GT-3 сколько стоит?
да какая разница сколько стоит... думаю своих денег он стоит. 2010 Porsche 911 GT3 стоимостью от 112200 $
OutБык 2005
RSAmur.ru
8
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Antoha-st:
911 GT-3 сколько стоит?
Началось )))

Я вот сейчас легко всем докажу, что по соотношению "цена-качество" ВАЗ 2107 лучше Бугатти Вейрон.

Вот например, оттолкнемся от цены. Бугатти стоит 1 млн Евро, а "семера" 5000 евро. Разница - в 200 раз! При этом Жугуар:

1) Стоит дешевле в 200 раз, а максимальная скорость ниже всего в 3 раза.
2) Разгон 0-100 км/ч хуже всего в 5 раз.
3) Торможении 100-0 км/ч хуже только в 2 раза.

Но при этом:
1) Перевозит в 2,5 раза больше пассажиров и багажа.
2) Потре***ет топлива в 2 раза меньше
3) Клиренс выше в 3 раза.
4) Стоимость ТО дешевле наверное в 20 раз.
5) Транспортный налог ниже в 150 раз.
6) Каско и Осаго - ниже.
7) Надежность? Ну не видел я, чтоб супер кар мог оъездить хотя бы 100 т.к.м без регулярного и качественного сервиса. А вот жигули в такси - могут.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
113
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
FlyingDreaming:
Легенда!
Но 34 гтр круче)
Почему то на Порше спрос есть, а на 34 ГТр - нет.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
19
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Chistoanton:
Началось )))
Логично=)
35
2
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
4
1
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
смотрел недавно передачю про автомобильных дизайнеров, они рассказывали как ходили на экскурсию в дизайнерский цех порше, и очень удивились увидив что все эскизы практически одинаковы, тогда им глава этого цеха предложил самим нарисовать какой они видят следующюю модель 911, и если мол нарисуете чтото новое устроит их на работу, ну они с радостью кинулись творить, но вышел у них всё тот же 911 что и у всех
18
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Что так дешево та?
Смотрю все учетеля,врачи и т.д напокупали бокстеров,аж свою теслу припарковать негде))))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
10
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
КРасивый
GET BIG OR DIE.
3
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
легендарный авто, легендарный дизайн!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
10
1
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
вот это машина)хлопаю в ладоши
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Chistoanton:
Началось )))
расскажи это тем кто лежит на кладбище кто погиб за рулем или пассажиром автомобилей семейства АВТОТАЗ, кто на всю жизнь стал инвалидом
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
32
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Angarskey:
расскажи это тем кто лежит на кладбище кто погиб за рулем или пассажиром автомобилей семейства АВТОТАЗ, кто на всю жизнь стал инвалидом
да ладно Вам! это чистый сарказм ))
14
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Angarskey:
расскажи это тем кто лежит на кладбище кто погиб за рулем или пассажиром автомобилей семейства АВТОТАЗ, кто на всю жизнь стал инвалидом
Японский пенс, которого оплакивало пол дрома, разбился на Лексусе ЛФА стоимостью 0,4 млн баксов. Так что ни одна машина не гарантирует 100% выживаемость.

P.S. ВАЗы небезопасны, чего уж там. Вот только я прочитал наверное 500 отзывов на дроме, и ни на одном не прочитал такой фразы "Я купил эту машину, потому что в сравнении с одноклассниками она имеет максимальное кол-во аирбэгов и лидер в безопасности по ЕвроНкап".
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
43
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Хорош автомобиль, что уж тут говорить. Стиль, которого они придерживаются, ничуть не портит этот автомобиль.
5
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
Просто очень хороший автомобиль,с очень узнаваемой внешностью.
Никто не обманет тебя сильнее,чем собственный мозг.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
стал на 100 миллионов процентов лучше
взрослее, агрессивнее, ярче
а салон улучшился на 2300 миллионов процентов

а при этом еще и подешевел с 2700 до 2300
вообще космос
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 751
1. Визуально - красивая машина, мне очень понравилась!
2. Никогда в Порше не сидел ни на 1 из сидений, по причине нищебродства (чего и не скрываю), так что могу машину характеризовать только внешне.
3. Не нравится отсутствие АКПП.
Lexus GS300 (16x) 1999 год (2JZ-GE, 5AT, японская сборка для европы, дорестайл)
7
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вот это машинка, красивая, быстрая, изящная, да еще и Порше, да еще и в пределах 90 тыс баксов! Нравится! У Америкосов она еще и дешевле)
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Красивые, похожие на все остальные, узнаются в потоке.
2
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 32
Не понимаю тех, кто отметил - "НЕ НРАВИТСЯ".... интересно чем вы руководствуетесь? машине ведь просто великолепна!
11
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
lel1k:
которые стали более эффективными в результате использования рекуперации энергии торможения- не совсем понял что за зверь? Он что гибрид, или выхлоп при оттормаживании обратно в бензин перегоняет:)
Речь, видимо, идет о системе, подобной той, что используется в формуле 1. Энергия рекуперации при торможении накапливается в малых аккумуляторах, а при ускорении подается на небольшой электромотор, который ненадолго позволяет поднять мощность авто при разгоне. Эдакий электрический аналог системе впрыска закиси.
Subaru Forester XT SG9
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
R@inBow:
Ах КрасавцЫ...Хороши
Эт точно.................
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Симпотно получилось
2
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
87frost87:
1. Визуально - красивая машина, мне очень понравилась!
2. Никогда в Порше не сидел ни на 1 из сидений, по причине нищебродства (чего и не скрываю), так что могу машину характеризовать только внешне.
3. Не нравится отсутствие АКПП.
а я внимательно читал, и увидель что акпп есть
Mazda CX-5 2014
6
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Balu2005:
Речь, видимо, идет о системе, подобной той, что используется в формуле 1. Энергия рекуперации при торможении накапливается в малых аккумуляторах, а при ускорении подается на небольшой электромотор, который ненадолго позволяет поднять мощность авто при разгоне. Эдакий электрический аналог системе впрыска закиси.
В F1 эта система называется KERS. Кстати, Приус оснащен этой системой (Рекуперативного торможения) - по крайней мере Википедия так говорит.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Красавцы ! Цены снижены для "народа" !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Когда нибудь будет кординальный рестайл порше ?
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
alexbkcity:
Когда нибудь будет кординальный рестайл порше ?
А что конкретно вы поменяли бы в Порше? Ну по технике там менять вообще нечего.
А Дизайн... Дизайн я так полагаю всех устраивает - кто собирается покупать порше...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
11
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
Chistoanton:
Началось )))
Врёшь! Потре***ет раза в 4 меньше!)
10
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
87frost87:
1. Визуально - красивая машина, мне очень понравилась!
2. Никогда в Порше не сидел ни на 1 из сидений, по причине нищебродства (чего и не скрываю), так что могу машину характеризовать только внешне.
3. Не нравится отсутствие АКПП.
Наличие АКПП - уже не Порше! В этом весь цинус!
1
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
красавец
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 131
ну вот кто умудряется нажать "не нравится" водители жучек от зависти?!
управляю мечтой
4
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Chistoanton:
А что конкретно вы поменяли бы в Порше? Ну по технике там менять вообще нечего.
А Дизайн... Дизайн я так полагаю всех устраивает - кто собирается покупать порше...
Ну взять митсубу, с выходом лансер Х все их авто стали одноликими, так же однолики сейчас и все ауди, но я уверен это не надолго ведь это тоже рестайл, и раньше митсубы и ауди были другими, а порше узнаётся с момента основания и по сей день.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Rafa_ell:
Не понимаю тех, кто отметил - "НЕ НРАВИТСЯ".... интересно чем вы руководствуетесь? машине ведь просто великолепна!
Потому что не японская и руль не справа!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Chistoanton:
Японский пенс, которого оплакивало пол дрома, разбился на Лексусе ЛФА стоимостью 0,4 млн баксов. Так что ни одна машина не гарантирует 100% выживаемость.
P.S. ВАЗы небезопасны, чего уж там. Вот только я прочитал наверное 500 отзывов на дроме, и ни на одном не прочитал такой фразы "Я купил эту машину, потому что в сравнении с одноклассниками она имеет максимальное кол-во аирбэгов и лидер в безопасности по ЕвроНкап".
зайди на отызвы вольво там все токо и пищат об подушках и безопсности
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Они ничего совершенно нового не делают, лишь доробатывают старый дизайн. На мой взгляд машинка Г***о...
3
13
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Порше всегда нравился!
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Шикарно! Что еще сказать?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
   
Сообщений: 974
Красавец........
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Nomad409:
Они ничего совершенно нового не делают, лишь доробатывают старый дизайн. На мой взгляд машинка Г***о...
Вот и я об этом ;)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1617
Nomad409:
Они ничего совершенно нового не делают, лишь доробатывают старый дизайн. На мой взгляд машинка Г***о...
Кругозор расширять не пробовали? Или слаще 2ой морковки ничего не ели?
8
 
Ответить
  
Сообщений: 270
DenisF40:
Кругозор расширять не пробовали? Или слаще 2ой морковки ничего не ели?
+10000000
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
единый стиль лучше разношерстного г**а которое выпускает японский автопром внешность может быть одна на протяжении многих лет главные изменения всегда касаются технической точки зрения и удобства а так же используемых материалов и комфорта... для примера сядь те в свой GTR за 4 мульта а затем в порш или ауди или мерс за такие же или дешевле деньги и вы убедитесь как убог ваш гтр в котором ничего кроме разгона то и нет... какой он гремучий... кака убогая отделка... это я вам говорю просто посидев в ГТРе когда был в тайланде и рядом стол мерс CLK порш.
7
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Rafa_ell:
Не понимаю тех, кто отметил - "НЕ НРАВИТСЯ".... интересно чем вы руководствуетесь? машине ведь просто великолепна!
Напичканая технологиями, но абсолютно бесполезная.
1
3
Ответить
    
•Vice City•
Сообщений: 62557
Antoha-st:
911 GT-3 сколько стоит?
он стоит как порше, а не как побрякуха
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Hikoushi:
Напичканая технологиями, но абсолютно бесполезная.
Согласен,но всё равно нравится.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Boxster уже долгожитель :)
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Цена прикольная)))
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
хороши!
 
 
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
вот будь у вас "2 326 000 или 2 820 000 рЭ " на машину, вот кто побежит покупать эту машину вот кто??? тут кричат супер, шедевр и тому подобное. вот кто пойдет и купит а?
понаберут ленд крузеров, лексусов, мерсов, бмв и тому подобное... технологически да порше на высоте, но не более.

зы. машина понтовая не более, но за эти деньги яб взял S6 или M5 или E55 w211 ...
Honda Accord CL9
1
3
Ответить
  
томск
Сообщений: 282
незнаю из всех порше мне нравиццо ток каен) и то первый а не второй)
 
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Nomad409:
Они ничего совершенно нового не делают, лишь доробатывают старый дизайн. На мой взгляд машинка Г***о...
А какие автомобильные концерны не дорабатывают свой дизайн? На то и Порш, что не похожи ни на одну другую машину.
1
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Hikoushi:
Напичканая технологиями, но абсолютно бесполезная.
Как и все спорткары. Так что ли? : )
2
1
Ответить
    
•Vice City•
Сообщений: 62557
RUS_AZ:
зы. машина понтовая не более, но за эти деньги яб взял S6 или M5 или E55 w211 ...
бери
«In God We Trust»
1
2
Ответить
   
Черноморск
Сообщений: 722
Машина по практичности не претендует на роль семейной или машины на каждый день. Больше для выходного дня)))
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 239
VAGFRVR:
Машина по практичности не претендует на роль семейной или машины на каждый день. Больше для выходного дня)))
тогда зачем оно, нефть жечь, скоро закончется, думайте как будут хить после нас.
внешне это уже совершенно другой порше, разительно изменился
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1617
yabloko:
тогда зачем оно, нефть жечь, скоро закончется, думайте как будут хить после нас.
внешне это уже совершенно другой порше, разительно изменился
А кто сказал, что нефть вообще закончится? Я вот сколько себя помню, последние 20 лет постоянно на ТВ ролики пропагандистские крутят, что нефти осталось на 20 лет, газа на 15 и т.п. Н***...тельство чистой воды всё это.
Бокстер - это машина для получения кайфа от её обладания, от её управляемости и т.п.
Какой дебил вообще сказал, что машина обязательна должна быть крайне функциональной?
Нравится Логан - вот его сами и берите, а я уж лучше возьму б.ушный Бокстер, благо семьёй не обременён.
 
1
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Замыленный какой то, невнятный. Такая внешность для спортивной машины не АЙС. Хотя техническая начинка достойна уважения.
1
1
Ответить
     
54
Сообщений: 2206
клёвый, ска.
Vitara TD52V J20A '99 - Semi-Tracker
1
1
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
авто по серьезным деньгам...
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Мой любимый автомобильчик))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 8
Порше верен традициям и внешне и внутренне, пример стабильного развития, а не скачков по технологиям. Порадовало МКП в стандарте. В ролике цвета машин понравились + красный салон.
Осталось только 3 млн заработать и в теплую страну с хор дорогами переехать ;) А так бы взял.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2011
 
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
RUS_AZ:
вот будь у вас "2 326 000 или 2 820 000 рЭ " на машину, вот кто побежит покупать эту машину вот кто??? тут кричат супер, шедевр и тому подобное. вот кто пойдет и купит а? понаберут ленд крузеров, лексусов, мерсов, бмв и тому подобное... технологически да порше на высоте, но не более. зы. машина понтовая не более, но за эти деньги яб взял S6 или M5 или E55 w211 ...
Конечно, в качестве единственной машины вряд ли кто купит. А вот если уже есть ленд крузер, лексус, мерс, бмв и тому подобное..., то почему бы и нет
1
 
Ответить
    
Орск
Сообщений: 1500
Chistoanton:
Японский пенс, которого оплакивало пол дрома, разбился на Лексусе ЛФА стоимостью 0,4 млн баксов. Так что ни одна машина не гарантирует 100% выживаемость. P.S. ВАЗы небезопасны, чего уж там. Вот только я прочитал наверное 500 отзывов на дроме, и ни на одном не прочитал такой фразы "Я купил эту машину, потому что в сравнении с одноклассниками она имеет максимальное кол-во аирбэгов и лидер в безопасности по ЕвроНкап".
Остается только добавить, что Лексус этот столкнулся с БМВ третьей серии. Те кто сидел в БМВ отделались испугом, а японец тест-пилот Лексуса не выжил.
 
 
Ответить
    
Орск
Сообщений: 1500
RUS_AZ:
вот будь у вас "2 326 000 или 2 820 000 рЭ " на машину, вот кто побежит покупать эту машину вот кто??? тут кричат супер, шедевр и тому подобное. вот кто пойдет и купит а? понаберут ленд крузеров, лексусов, мерсов, бмв и тому подобное... технологически да порше на высоте, но не более. зы. машина понтовая не более, но за эти деньги яб взял S6 или M5 или E55 w211 ...
Бери М5. Напишешь отзыв, очень хочу почитать.
 
 
Ответить