Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot собирается обновить 3008: первые фото

Peugeot собирается обновить 3008: первые фото

29 Июля 2020 | 4672 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
316 (87%)
48 (13%)

Второе поколение кроссовера Peugeot 3008 начали выпускать в 2016-м. Четыре года спустя французская компания готовится представить обновленную версию. Пока подробности держатся в секрете, однако изображения автомобиля уже просочились в глобальную Сеть.

Согласно появившимся на Forum-Peugeot снимкам, кроссовер получит новую «морду»: иные фары с «саблезубыми» отростками ДХО, переработанную решетку и бампер.

Сзади изменения не столь заметны. Вероятно, речь идет лишь об обновленной графике фонарей и новом дизайне выхлопных патрубков. В салоне заметен более крупный центральный дисплей.

Предполагается, что европейская гамма ДВС останется прежней. Она включает бензиновые турбомоторы объемом 1,2 (130 л.с.) и 1,6 литра (180 л.с.), а также дизельные 1,5 (130 л.с.) и 2,0 литра (180 л.с.). Также выпускаются два варианта гибрида с 1,6-литровыми бензиновыми «четверками». Отдача таких машин составляет 180 или 200 л.с.

Выход Peugeot 3008 должен состояться позже в 2020 году.

Дорестайлинговый кроссовер продается в России по цене от 1 859 000 рублей за 150-сильную бензиновую версию с «автоматом» и передним приводом.

Peugeot 3008 после обновления
Peugeot 3008 после обновления
 
Peugeot 3008 после обновления
Peugeot 3008 после обновления
 
Peugeot 3008 после обновления
Peugeot 3008 до обновления
 
Peugeot 3008 до обновления
Peugeot 3008 до обновления
 

Комментарии

    
Сообщений: 1378
Интересная машина! Как у них с надежностью?
32
13
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Рисовать умеют.
24
13
Ответить
Андрей
Краснодар
Тачка класс, но из за цены не продается массово
58
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
DmitriyB
Интересная машина! Как у них с надежностью?
Они не для нашего климата. Хром каждую зиму облазит, радиатор интеркулера за передним подкрылком (только для идеально чистых дорог машинка), двигатели "энергоэффективные" (читай - холодные и зимой ни черта не греются).
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
19
49
Ответить
     
Сообщений: 2342
в РФ не имеет успеха потому что за 1.9 ляма только передний привод. Машина в ощущениях не чита Рафу и прочим корейцам, но продавать в РФ без 4 везде утопия.
41
17
Ответить
Flint109
в РФ не имеет успеха потому что за 1.9 ляма только передний привод. Машина в ощущениях не чита Рафу и прочим корейцам, но продавать в РФ без 4 везде утопия.
По ощущениям такую машину можно только под кокосом купить
12
62
Ответить
Dragocennyi
Москва
Отличная машина для своих целей. В свое время и lexus Rx270, тоже переднеприводный, немало продали. А 3008 по всем параметрам лучше.
Чего только архитектура панели ст0ит!
57
7
Ответить
 
Сообщений: 6417
Виталий Радонежский
По ощущениям такую машину можно только под кокосом купить
Частенько под кокосом тянет на изыски?)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
32
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Дизайн унифицируют с новым 2008
15
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
ElijahBlues
Они не для нашего климата. Хром каждую зиму облазит, радиатор интеркулера за передним подкрылком (только для идеально чистых дорог машинка), двигатели "энергоэффективные" (читай - холодные и зимой ни черта не греются).
Хз у меня на дс4 хрому уже 6 лет и держится, выглядит конечно уже так себе, надо полировать но в целом держится, а вот глянцевой покрытие облезло все.
Зимой тепло в машине но у нас и зимы не бывают ниже - 20
21
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Виталий Радонежский
По ощущениям такую машину можно только под кокосом купить
Ну раф4 же люди как то покупают раф4, хотя тот же тигуан и кодьяк на голову выше, корейцев то поеятно берут потому что цена ниже чем у конкурентов, а этот пежо неплох внутри, есть хороший дизель, ну недопривод это плохо
23
6
Ответить
Юрий
Тобольск
Хорошим продажам мешает плохая репутация подмоченная движком серии принц, а вот дизеля у них отличные.
30
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Flint109
в РФ не имеет успеха потому что за 1.9 ляма только передний привод. Машина в ощущениях не чита Рафу и прочим корейцам, но продавать в РФ без 4 везде утопия.
На самом деле большинство кросовков продаются и ездят в городе, поэтому полный привод и не требуется. Лишние деньги на обслуживание.
Поэтому переднеприводных продается гораздо больше.
21
3
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
ElijahBlues
Они не для нашего климата. Хром каждую зиму облазит, радиатор интеркулера за передним подкрылком (только для идеально чистых дорог машинка), двигатели "энергоэффективные" (читай - холодные и зимой ни черта не греются).
Ну конечно, кто же еще расскажет о надежности францев. Только "спец" из-за уралья. Откровенно жаль вас, слаще морковки непробовших.
30
8
Ответить
   
Сообщений: 859
DmitriyB
Интересная машина! Как у них с надежностью?
В целом народ хвалит. Кроме одного. Работа с тачем в этом пежо это ад. Очень тормозит и глюкает, а если учесть что через этот экран почти всё настраивается, то на ходу вообще нереально безопасно ездить. Там температура через два подменю настраивается у климата )
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
8
5
Ответить
Kerya Matveev
Прикольно получился, французы молодцы, дизайн у них всегда на уровне, да и по надежности к ним вопросом нет.
20
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
с надежностью ничего особенного для современного авто. если нормально обслуживать (а не по регламентиу)- сильно не облегчит карман. полноприводный гибрид до 3х млн возможно был бы интересен, а лучше за 2.5 .
10
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
за 2мульта есть куча машин интересней !
нах он нужен)))) лев этот
2
32
Ответить
Георгий Мамаев
Shinkei
В целом народ хвалит. Кроме одного. Работа с тачем в этом пежо это ад. Очень тормозит и глюкает, а если учесть что через этот экран почти всё настраивается, то на ходу вообще нереально безопасно ездить. Там температура через два подменю настраивается у климата )
Ничего там не тормозит, там обновили его сейчас все ок,да и до этого все норм было, все прекрасно работало и щас на многих авто почти все через монитор настраивается.
16
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
H3rd3r
Хз у меня на дс4 хрому уже 6 лет и держится, выглядит конечно уже так себе, надо полировать но в целом держится, а вот глянцевой покрытие облезло все.
Зимой тепло в машине но у нас и зимы не бывают ниже - 20
https://www.drive2.ru/l/503473...

Машина для Южной Европы, но не для нас. Собственно, цена на это намекает.
 
13
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
dNooBuza
Ну конечно, кто же еще расскажет о надежности францев. Только "спец" из-за уралья. Откровенно жаль вас, слаще морковки непробовших.
Во-первых, я сам на Пежо езжу и турбированного Принца мне крайне не рекомендовали даже сервисмены Пежо.

Во-вторых, в наше время интернет есть, чтобы разобраться что к чему.

В-третьих, если у меня будет 2 миллиона, я возьму кредит и куплю БМВ, но не Пежо.
4
17
Ответить
     
Сообщений: 2342
Антон
На самом деле большинство кросовков продаются и ездят в городе, поэтому полный привод и не требуется. Лишние деньги на обслуживание.
Поэтому переднеприводных продается гораздо больше.
у нас как ни странно совершенно обратная статистика.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
ElijahBlues
а что можно купить из БМВ нового за 2 млн?
15
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Flint109
а что можно купить из БМВ нового за 2 млн?
BMW X1 стоит всего лишь немного дороже. 2 миллиона 90 тысяч.
2
10
Ответить
     
Сообщений: 2342
ElijahBlues
BMW X1 стоит всего лишь немного дороже. 2 миллиона 90 тысяч.
бомж эдишен?
15
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Я в упор не понимаю как пежо так восхитительно спустили наш рынок имея завод))
Тут не только в ер6 причина. Тут походу пороть надо сотрудников пежо раша.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
 
Ответить
Георгий Мамаев
А кому сейчас нужен полный привод в городе, чтоб больше проблем было и дороже обслуживать, 3008 хорошо выглядит среди конкурентов, думаю обновленный 3008 будет пользоваться популярность ИМХО.
16
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Flint109
бомж эдишен?
Там "бомж эдишен" такой, что Пежо до него ещё расти и расти.
1
28
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
неплохая машинка, вроде как
You'll never walk alone!
9
1
Ответить
Oleg Pavlov
Вот без стремных вмятин над колесными арками никак не обойтись, да? Автодизайнеры явно деградировали не только на АвтоВАЗе :-)
 
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
в РФ не имеет успеха потому что за 1.9 ляма только передний привод. Машина в ощущениях не чита Рафу и прочим корейцам, но продавать в РФ без 4 везде утопия.
Беспонтовая Аркана 1.3л за 1.8 ляма будто лучше😂😂
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
12
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Отличный Пыж. Но у нас не зайдет, причем сАААвсем
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
9
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Кто это вообще покупает? В живую некогда не видел вообще,настолько они редкие из за Космос цены.
3
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ruslan~86
Кто это вообще покупает? В живую некогда не видел вообще,настолько они редкие из за Космос цены.
Вот именно Пыж стоит своих денег. Вот сравни эту машину и Аркану с салоном Логана за такие же деньги. Хочешь француза - бери Пыжа или Ситро.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
19
5
Ответить
Алекс Алекс
Ruslan~86
Кто это вообще покупает? В живую некогда не видел вообще,настолько они редкие из за Космос цены.
Ну, в Вашей глуши много каких машин не видели.
13
3
Ответить
Олег Макаров
Абакан
DmitriyB
Интересная машина! Как у них с надежностью?
БМВ мотор 1.6 серии принц плохой. Бмв же умеет делать моторы))))) Дизеля прекраснейшие исконно француские. Материалы износостойкие а металл не гниет ну реально не гниет, как у всех впринципе европейцев средней цены.
17
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Алексей Чебеков
Беспонтовая Аркана 1.3л за 1.8 ляма будто лучше😂😂
во-первых сперва прокатись на беспонтовом 1.33 потом будешь рыдать в своем 1.6 корейском , во-вторых максималка Арканы 1.5 с хвостиком и альтернатив как бы и нет с ее фаршем. Люди с деревень конечно в штыки воспринимают инновации им древние агрегаты как то роднее, но ничего время лечит, не все в пещерах живут, есть и продвинутые пользователи. С каждым беспроблемным годом эксплуатации этого двигла в РФ доверие клиентов будет рости.
11
3
Ответить
DmitriyB
Интересная машина! Как у них с надежностью?
нормально с надежностью, бензиновый мотор доработан, дизель всегда был идеальным, автомат айсин
21
 
Ответить
ElijahBlues
Там "бомж эдишен" такой, что Пежо до него ещё расти и расти.
вот только БМВ на сервисе ОЧЕНЬ любит деньги клиентов, сперва узнай сколько стоит поменять цепь, масло в автомате и тд
13
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
во-первых сперва прокатись на беспонтовом 1.33 потом будешь рыдать в своем 1.6 корейском , во-вторых максималка Арканы 1.5 с хвостиком и альтернатив как бы и нет с ее фаршем. Люди с деревень конечно в...
Ты шутишь? Солярис 1.6 123лс 6мкпп 10.4/195
Аркана 1.3 турбо 150лс вариатор 10.2/191
Ну и кто тут будет рыдать?))))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
15
Ответить
Алексей Чебеков
Беспонтовая Аркана 1.3л за 1.8 ляма будто лучше😂😂
зато издалека как Х6)))
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
во-первых сперва прокатись на беспонтовом 1.33 потом будешь рыдать в своем 1.6 корейском , во-вторых максималка Арканы 1.5 с хвостиком и альтернатив как бы и нет с ее фаршем. Люди с деревень конечно в...
По цене ты тоже промахнулся
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
Алексей Чебеков
Ты шутишь? Солярис 1.6 123лс 6мкпп 10.4/195
Аркана 1.3 турбо 150лс вариатор 10.2/191
Ну и кто тут будет рыдать?))))
юноша ты про полку момента что нибудь слышал? соплярис 150 и Аркана 250, объяснять надо в чем разница?
18
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Arseny Lyuty
зато издалека как Х6)))
Как китайцы, клепают внешку под дорогие , престижные бренды) (
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
10
Ответить
Flint109
во-первых сперва прокатись на беспонтовом 1.33 потом будешь рыдать в своем 1.6 корейском , во-вторых максималка Арканы 1.5 с хвостиком и альтернатив как бы и нет с ее фаршем. Люди с деревень конечно в...
ваш 1.33 как и любой турбомотор зимой нужно поливать 95 бензином, а летом 100. Кто же в селе отважится на такое и где его взять?))) поэтому древние агрегаты в ходу
5
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
юноша ты про полку момента что нибудь слышал? соплярис 150 и Аркана 250, объяснять надо в чем разница?
А ты про массу? 😂😂😂
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2342
Arseny Lyuty
ваш 1.33 как и любой турбомотор зимой нужно поливать 95 бензином, а летом 100. Кто же в селе отважится на такое и где его взять?))) поэтому древние агрегаты в ходу
он прекрасно переваривает и не чихает 92 о чем неоднократно заявляли разработчики и представители Рено РФ, но само собой лучше будет ему как и любому другому 95 минимум.
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Алексей Чебеков
А ты про массу? 😂😂😂
сперва прокатись, потом будешь умничать, все корейские 1.6 ему не ровня ни в динамике ни в удовольствие от езды, по сути и в надежности. Так как обратной статистике отказов за год на Аркане и 3 года на меринах нет.
9
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ивановка
Я в упор не понимаю как пежо так восхитительно спустили наш рынок имея завод))
Тут не только в ер6 причина. Тут походу пороть надо сотрудников пежо раша.
Местная команда слила всё.
Она была так же поражена комплексом 4ф.
Они себе не продали Пежо, а это первое правило продавца - продай себе.
Сеат и Фиат - таже история "в России это не продать" - неживые дилеры и неживые продавцы
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
На Чери тигр 7 про похож
 
8
Ответить
Георгий Мамаев
Согласен, мне 3008 нравится, красивый автомобиль, красивый, технологичный автомобиль со своими фишками.
12
1
Ответить
Шамиль Махов
Согласен, мне 3008 нравится, красивый автомобиль, красивый, технологичный автомобиль со своими фишками.
6
1
Ответить
Шамиль Махов
На вкус и цвет, фломастеры разные, как по мне, так дизайн прикольный, бросается в глаза, в целом то машинка неплохая.
7
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7719
Алексей Чебеков
Беспонтовая Аркана 1.3л за 1.8 ляма будто лучше😂😂
Кое в чём всё-таки лучше. Полный привод есть! )) Ну, и стоит Аркана далеко не 1,8 ляма. 1,6 - это уже максималка турбо 4x4. В то время как у 3008-го ценник только начинается от 1,8 млн. И это, понты не нужны. ;)
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
6
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7719
Алексей Чебеков
Ты шутишь? Солярис 1.6 123лс 6мкпп 10.4/195
Аркана 1.3 турбо 150лс вариатор 10.2/191
Ну и кто тут будет рыдать?))))
Цифры, конечно, очень близкие, но у них очень разная динамика. Солярис не сможет ускориться сходу так, как Аркана 1,3.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
5
 
Ответить
zogar-zag
Антон
На самом деле большинство кросовков продаются и ездят в городе, поэтому полный привод и не требуется. Лишние деньги на обслуживание.
Поэтому переднеприводных продается гораздо больше.
Переднеприводных продается больше потому-что они ДЕШЕВЛЕ, а не потому-что полный привод не нужен...
5
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7719
Алексей Чебеков
Как китайцы, клепают внешку под дорогие , престижные бренды) (
Если Вы намекаете на X6, то у них во внешности общего только кузов лифтбек. Это всё равно что сказать, что один седан похож на другой седан. ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
4
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7719
Arseny Lyuty
ваш 1.33 как и любой турбомотор зимой нужно поливать 95 бензином, а летом 100. Кто же в селе отважится на такое и где его взять?))) поэтому древние агрегаты в ходу
Зачем летом 100? 95-го вполне достаточно.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
6
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Купил
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Олег Макаров
БМВ мотор 1.6 серии принц плохой. Бмв же умеет делать моторы))))) Дизеля прекраснейшие исконно француские. Материалы износостойкие а металл не гниет ну реально не гниет, как у всех впринципе европейцев средней цены.
Принц хороший на 50%. Низ там условно вечный. Он от пежо. Голова там мутная и много пластика в навеске. Мотор горячий. Пластику пушной лис приходит.
Мотор любит повышенные обороты. На трассе живет очень долго. В городке нет. Ибо нет достаточного охлаждения.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
moёmesto
Местная команда слила всё.
Она была так же поражена комплексом 4ф.
Они себе не продали Пежо, а это первое правило продавца - продай себе.
Сеат и Фиат - таже история "в России это не продать" - неживые дилеры и неживые продавцы
308 в своё время был просто прекрасен по цене и по опциям. Просто жир. И кстати неплохо продавался. Но потом... они привезли непонятный 301 выкатили имея завод 308 нью за 1.5 и вообще вяло стали себя вести. А 408 как по мне убила внешка. Не умеют пса из хэтча делать седан. Вообще не умеют. Хотя отбросив внешку тачка зачет. И дизель и турбо бенз и атмо бенз и салон большой и багажник и не гниёт и едет достойно цены...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Flint109
у нас как ни странно совершенно обратная статистика.
А где у вас?
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
zogar-zag
Переднеприводных продается больше потому-что они ДЕШЕВЛЕ, а не потому-что полный привод не нужен...
Я про это и говорю, что дороже 4вд. Все бы может на геликах ездили, но это ж дорого)) да и мера излишняя. Вот мне в центре Екатеринбурга нафиг этот полный привод?) Пустая переплата...
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ивановка
308 в своё время был просто прекрасен по цене и по опциям. Просто жир. И кстати неплохо продавался. Но потом... они привезли непонятный 301 выкатили имея завод 308 нью за 1.5 и вообще вяло стали себя вести....
А ведь умели когда то в седаны
405, 406, 605, даже 407 был по своему гармоничен.
301 убило наполнение
408 надо было оперативно рестайлить и айсин с трубой и дизеля продвигать активно и по нормальной цене
Опять же только маркетинговые просчеты - не предложили людям желаемое, даже пусть потеряв вначале и поправив внешку и комплектации.
С С4 седан тоже самое - поздно 1.6 турбо айсин подали.
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
DmitriyB
Интересная машина! Как у них с надежностью?
обычные машины , как и у других куча японцев, немцев и т.д. тысяч 150 отходит без проблем, а потом по мелочам начинается.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
ElijahBlues
Они не для нашего климата. Хром каждую зиму облазит, радиатор интеркулера за передним подкрылком (только для идеально чистых дорог машинка), двигатели "энергоэффективные" (читай - холодные и зимой ни черта не греются).
Про тавоту сейчас написал.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Антон
На самом деле большинство кросовков продаются и ездят в городе, поэтому полный привод и не требуется. Лишние деньги на обслуживание.
Поэтому переднеприводных продается гораздо больше.
Вот придумал то. У нас в Приморье 2вд совсем не продаются, по все РФ статистика так же говорит о том, что преобладают 4вд
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Ивановка
Я в упор не понимаю как пежо так восхитительно спустили наш рынок имея завод))
Тут не только в ер6 причина. Тут походу пороть надо сотрудников пежо раша.
Совершенно верно.
Реклама только сейчас появляется на баннерах, радио, в интернете и пр.
Чем они до этого пытались двигать торговлю?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Алексей Чебеков
Отличный Пыж. Но у нас не зайдет, причем сАААвсем
Уже зашел и продается, пусть и не массово.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Ruslan~86
Кто это вообще покупает? В живую некогда не видел вообще,настолько они редкие из за Космос цены.
Если у людей нет денег для покупки хороших авто, значит не авто виновато же, правда?
3
1
Ответить
Slava_Kazan
Зачем летом 100? 95-го вполне достаточно.
в жару на 95 мотор нормально не крутануть))))
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7719
moёmesto
А ведь умели когда то в седаны 405, 406, 605, даже 407 был по своему гармоничен. 301 убило наполнение 408 надо было оперативно рестайлить и айсин с трубой и дизеля продвигать активно и по нормальной...
Что 408, что C4 седан с самого начала предлагались с 1,6 турбо. И как раз эта-то связка и считалась самой проблемной из-за мотора. Даже EP6 атмо с AL4 так не боялись. ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7719
moёmesto
А ведь умели когда то в седаны 405, 406, 605, даже 407 был по своему гармоничен. 301 убило наполнение 408 надо было оперативно рестайлить и айсин с трубой и дизеля продвигать активно и по нормальной...
Да, кстати, на счет 301. У меня был во владении его брат-близнец Citroen C-Elysee. Классная бюджетная тачка была! Проблема была не в наполнении, а в том, что это был чистый импорт - сборка Испания. После декабря 2014 конкурировать с локализованными бюджетными седанами в России стало невозможно.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Slava_Kazan
Да, кстати, на счет 301. У меня был во владении его брат-близнец Citroen C-Elysee. Классная бюджетная тачка была! Проблема была не в наполнении, а в том, что это был чистый импорт - сборка Испания. После декабря 2014 конкурировать с локализованными бюджетными седанами в России стало невозможно.
301й один из самых надежных авто в моем владении.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Slava_Kazan
Что 408, что C4 седан с самого начала предлагались с 1,6 турбо. И как раз эта-то связка и считалась самой проблемной из-за мотора. Даже EP6 атмо с AL4 так не боялись. ))
Там же два разных турбо. На 120 и на 150 лс. Со 150 лс небыло таких проблем, и он с айсином шёл
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7719
moёmesto
Там же два разных турбо. На 120 и на 150 лс. Со 150 лс небыло таких проблем, и он с айсином шёл
Нее, 120 - атмо и 150 турбо. И тот и другой предлагались с самого начала продаж. Ну, и турбо считался самым проблемным. А со 120-сильным другой прикол был, хочешь две педали - только 4-ступенчатая AL4 (AT8). Я, кстати, против этой АКПП ничего не имею, но многих она пугала. В итоге французы полностью отказались от связки EP6 (120 атмо) + AL4 в пользу EC5+Aisin. Ну, и EP6 турбо (150 л.с.) остаётся в паре с Aisin.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Slava_Kazan
Нее, 120 - атмо и 150 турбо. И тот и другой предлагались с самого начала продаж. Ну, и турбо считался самым проблемным. А со 120-сильным другой прикол был, хочешь две педали - только 4-ступенчатая AL4...
Понял
Значит 308 С4 брать можно версии:
1.6 110 МКПП
1.6 150 айсин
1.6 120 с 2011 года децкие болезни пофиксили
 
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Пыжжон
Если у людей нет денег для покупки хороших авто, значит не авто виновато же, правда?
А я разве сказал,что данное авто плохое? Я так же могу задать Вам встречный вопрос то есть деньги для покупки Рав 4 и Крузака 200 и Прадо деньги есть,а на Француза нет? То есть люди которые предпочитают Французу,Японца или Немца дураки? Просто от данной модели если купишь и со временем захочешь сменить авто фиг скинешь этого Француза,ещё и за такие деньги.
 
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Алекс Алекс
Ну, в Вашей глуши много каких машин не видели.
Уважаемый с чего Вы взяли,что я Живу в глуши? Я видел много разных машин,Крузоков 200 и Парадосов и Гелкиов и ещё мог бы много чего перечислить,но не вижу смысла.Если по вашему город Нижневартовск это глушь ну продолжайте так считать.
 
1
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Алексей Чебеков
Вот именно Пыж стоит своих денег. Вот сравни эту машину и Аркану с салоном Логана за такие же деньги. Хочешь француза - бери Пыжа или Ситро.
Ну Вы сравнили Ж с Ручкой как говорится,правда не понимаю за чём Вы сравните авто разных ценовых категорий? Аркана стоит тут на дроме самая дорогая 1.700 про логан и говорить не за чём тот по цене да же не близок. Пыж самый дорогой опять тут же на дроме 2.155. То есть сравнивать их нет смысла какая цена такое и качество конечно Пыж по салону более утонченный,что ли.Если сравнивать по цене то с Рав 4.А там уже дело вкуса.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
moёmesto
Понял
Значит 308 С4 брать можно версии:
1.6 110 МКПП
1.6 150 айсин
1.6 120 с 2011 года децкие болезни пофиксили
Лучше уж дизель возьмите, турбированный ЕР6 вам все мозги вынесет, особенно если б/у.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
chaser
за 2мульта есть куча машин интересней !
нах он нужен)))) лев этот
Например?
И чем каждая из них реально интересней?
Ну вот, чтобы прям реально цепляло?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Ruslan~86
А я разве сказал,что данное авто плохое? Я так же могу задать Вам встречный вопрос то есть деньги для покупки Рав 4 и Крузака 200 и Прадо деньги есть,а на Француза нет? То есть люди которые предпочитают...
Вы изначально сказали, что авто редкое из-за космос цены.
Я Вам ответил, что авто не виновато, что у людей нет денег на покупку хороших авто.
Позже Вы ответили, что все-таки у людей деньги есть и они покупают еще более дорогие авто, такие как Крузак 200 и Прадо.
Значит напрашивается вывод, что все же у 3008 не космос цена. Значит дело в людях и их стереотипах. Но опять же, авто в этом не виновато.
Я не делал выводов и не давал намеков на принадлежность людей к дуракам, если они французскому авто предпочитают японские или немецкие авто.
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ElijahBlues
Лучше уж дизель возьмите, турбированный ЕР6 вам все мозги вынесет, особенно если б/у.
Точно, у них же дизель классный
Меганы на дизеле попадаются часто в продаже. Тоже вариант
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Пыжжон
Например?
И чем каждая из них реально интересней?
Ну вот, чтобы прям реально цепляло?
VW Tiguan, Skoda Kodiaq, Kia Sportage 2.4, Hyundai Tucson, Kia Sorento. Так, навскидку.

Все эти машины будут с полным приводом и подогревами всего и вся. В отличие от Пежо, который на наш рынок выкинули с "энергоэффективными двигателями" по принципу "ладно, и так сойдёт, всё равно продажи будут в пределах статпогрешности".
 
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Пыжжон
Вы изначально сказали, что авто редкое из-за космос цены. Я Вам ответил, что авто не виновато, что у людей нет денег на покупку хороших авто. Позже Вы ответили, что все-таки у людей деньги есть и они...
Для француза это мое личное мнение это да Космос цена,была бы цена на уровне того же Киа Спортейдж самый дешевый тут же на дроме передний привод стоит 1.455,француз же 1.867 так же на переднем приводе.То есть не хилая такая переплата в 400 рублей.Вот стоитл бы он спортик да я сам бы взял француза.Я не говорил,что авто виновато,виновата цена него) Так на стереотипах строится рынок,вот возьмем айфоны кардинальных каких то изменений не делают,но их продолжат все равно брать,больше чем самсунги или те же сяоми.А почему? Как Вы сказали стереотипы.Про дураков,может я не совсем точно выразился,люди берут тупо то,что можно легко продать.Вот и все.Вот,что легче продать на вторичном рынке как Вы сами считаете Тойоту или Пежо? Думаю ответ очевиден,тут как говорится к бабке не ходи.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
moёmesto
А ведь умели когда то в седаны 405, 406, 605, даже 407 был по своему гармоничен. 301 убило наполнение 408 надо было оперативно рестайлить и айсин с трубой и дизеля продвигать активно и по нормальной...
Седаны которые сразу седаны хороши. А вот 206 селан и 408 чет не алё... сегодня видел 406 купе... пининфарина творит чудеса! Хотя и 407 купе хоть и не то но хорош.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
ElijahBlues
VW Tiguan, Skoda Kodiaq, Kia Sportage 2.4, Hyundai Tucson, Kia Sorento. Так, навскидку. Все эти машины будут с полным приводом и подогревами всего и вся. В отличие от Пежо, который на наш рынок выкинули...
При наличии возможности, лично я был бы готов простить отсутствие полного привода, имея такую неординарную внешность и ай-кокпит в салоне.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
ElijahBlues
VW Tiguan, Skoda Kodiaq, Kia Sportage 2.4, Hyundai Tucson, Kia Sorento. Так, навскидку. Все эти машины будут с полным приводом и подогревами всего и вся. В отличие от Пежо, который на наш рынок выкинули...
Как по мне - все перечисленные машины скучны как экстерьером, так и интерьером.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Пыжжон
Как по мне - все перечисленные машины скучны как экстерьером, так и интерьером.
Зато к ним относишься как к машинам, а не как к арт-объекту на колёсах.

Арт-объект - и в нашу грязищу?! На наши колдобины?! В наш снег с реагентами?!
 
 
Ответить