Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ рассказал о ближайшей модернизации семейства Patriot

УАЗ рассказал о ближайшей модернизации семейства Patriot

18 Августа 2018 | 56501 просмотр

В конце августа на международном автосалоне в Москве Ульяновский автозавод представит модернизированное семейство Patriot. В преддверии этого события компания раскрыла некоторые подробности об очередном обновлении своей флагманской линейки.

Главное изменение — UAZ Patriot оснастят двигателем ZMZ Pro. Это модернизированная версия заслуженного бензинового ЗМЗ-409, у Pro на 15 л.с. больше мощности, а пик крутящего момента смещен в сторону низких оборотов. С новым мотором у внедорожника более динамичный и эластичный характер. Пока ZMZ Pro применяется только на полуторатонных грузовиках Profi.

Другими важными изменениями станут новый передний мост с поворотными кулаками открытого типа и более жесткая рулевая трапеция. Эти узлы также взяты из арсенала UAZ Profi. С модернизацией на Патриоте изменят угол наклона шкворней (кастор) и установят рулевой демпфер. Благодаря этим доработкам радиус разворота сократится на 0,8 м, а также улучшится управляемость.

Отмечается, что обновленное семейство Patriot пойдет в производство осенью нынешнего года.

Ранее сообщалось, что в 2019 году планируется появление Патриота с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch 6L50 от фирмы Punch Powerglide (Франция).

ZMZ Pro
 
ZMZ Pro
Радиус разворота UAZ Patriot с новым передним мостом
 
Новый передний мост для UAZ Patriot
Новый передний мост для UAZ Patriot
 
UAZ Patriot
UAZ Patriot
 

Комментарии

Zzz...
Москва
Заживем господа рыбаки!
307
42
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Что , в очередной раз победили ржавчину???
556
53
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Это прорыв!
219
20
Ответить
  
Сообщений: 13302
УАЗ раньше АвтоВАЗа установит автомат?
Продам уши от мертвого осла.
389
109
Ответить
   
Сообщений: 880
Грядет битва титанов:
Махиндра vs уаз
317
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
а КАЧЕСТВО то когда модернизируют?? КА-ЧЕСТ-ВООООООООООООООО!!! Достали уже эти эластичные моторы, шкворни и трапеции. Где лакшери качество сборки и комплектующих??
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
650
62
Ответить
Павел
Хабаровск
Интересно, на сколько цена подрастет :(
197
7
Ответить
Кемеровчанин
Краснодар
а дизель то когда??? с таким то расходом бензина при таком уровне цен на заправках любому маломальски вменяемому менеджеру по продвижению ясно, что НУЖЕН ДИЗЕЛЬ!!!!!
260
59
Ответить
  
Сообщений: 13302
УАЗ хаят.
А вот шумоизоляция в Каптюре. Картон!!
Продам уши от мертвого осла.
389
61
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
FoBoss
а КАЧЕСТВО то когда модернизируют?? КА-ЧЕСТ-ВООООООООООООООО!!! Достали уже эти эластичные моторы, шкворни и трапеции. Где лакшери качество сборки и комплектующих??
Вы ждете когда появится новость с заголовком типа "С осени УАЗ начинает выпускать качественные УАЗы из качественных комплектующих"?
279
22
Ответить
  
Сообщений: 13302
akrogis
Вы ждете когда появится новость с заголовком типа "С осени УАЗ начинает выпускать качественные УАЗы из качественных комплектующих"?
Без указания года, когда наступит эта осень ))
Продам уши от мертвого осла.
109
13
Ответить
Кемеровчанин
Краснодар
ПАЛАСИО
УАЗ хаят.
А вот шумоизоляция в Каптюре. Картон!!
в Поло аналогично((((
114
16
Ответить
  
Сообщений: 13302
Кемеровчанин
в Поло аналогично((((
может это виброизоляция или для жесткости крыши
Продам уши от мертвого осла.
60
39
Ответить
  
Сообщений: 13302
Купили бы УАЗ с дизелем от Махиндра?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
67
461
Ответить
Кемеровчанин
Краснодар
ПАЛАСИО
Купили бы УАЗ с дизелем от Махиндра?
Да +
Нет -
в России производят хороший дизель OM646 в Ярославле, на....я велосипед изобретать???
238
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Молодцы ребята, работают
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
80
40
Ответить
12136672
FoBoss
а КАЧЕСТВО то когда модернизируют?? КА-ЧЕСТ-ВООООООООООООООО!!! Достали уже эти эластичные моторы, шкворни и трапеции. Где лакшери качество сборки и комплектующих??
Качество говорите? =)
Математика по УАЗовски:

5 Февраля 2014:
"«УАЗы» станут в 8 раз устойчивее к коррозии"
https://news.drom.ru/26858.html

23 Сентября 2015:
"УАЗы будут красить по новой методике — устойчивость к коррозии должна вырасти вдвое"
https://news.drom.ru/36482.html

23 Марта 2017:
"УАЗ модернизировал линию окраски. Теперь стойкость кузовов к коррозии стала выше"
https://news.drom.ru/51256.html

28 Мая 2018:
"УАЗ утверждает, что вдвое повысил коррозионную стойкость автомобилей"
https://news.drom.ru/60921.html
430
9
Ответить
Shepster
Корсаков
ПАЛАСИО
УАЗ хаят.
А вот шумоизоляция в Каптюре. Картон!!
А что вы хотели в кроссовере "Сартир" для слаборазвитых стран третьего мира?
Живешь в бантустане - не скользи на банане! :-))
219
70
Ответить
на дворе был 2020 год....
60
20
Ответить
Павел
Хабаровск
ПАЛАСИО
может это виброизоляция или для жесткости крыши
Ага, силовой элемент.
К слову, у УАЗа потолок не виброизолирован.
63
8
Ответить
9256751
Новосибирск
ПАЛАСИО
УАЗ раньше АвтоВАЗа установит автомат?
У АВТОВАЗа уже лет 5-7 как автомат Джатко на Калины и Приоры ставится....
219
30
Ответить
9256751
Новосибирск
Кемеровчанин
а дизель то когда??? с таким то расходом бензина при таком уровне цен на заправках любому маломальски вменяемому менеджеру по продвижению ясно, что НУЖЕН ДИЗЕЛЬ!!!!!
Дизель бы, и не один. ЗМЗ и Ивеко. И на фиг были особо никому не нужны дизельные версии.
85
28
Ответить
FoBoss
а КАЧЕСТВО то когда модернизируют?? КА-ЧЕСТ-ВООООООООООООООО!!! Достали уже эти эластичные моторы, шкворни и трапеции. Где лакшери качество сборки и комплектующих??
Истину глаголишь
34
17
Ответить
9256751
Новосибирск
ПАЛАСИО
УАЗ хаят.
А вот шумоизоляция в Каптюре. Картон!!
Ты чего, это ж чистокровный француз - значит экологичные материалы, прорыв в технологиях...
Кстати, о том, что наш каптюр- чисто разработка московских инженеров, маркетологи говорить не станут. А зря, мне кажется.
35
42
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Кемеровчанин
в России производят хороший дизель OM646 в Ярославле, на....я велосипед изобретать???
На УАЗе говорят, что он не подходит под евро 5, поэтому его и нет в продаже.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
39
3
Ответить
Кемеровчанин
в России производят хороший дизель OM646 в Ярославле, на....я велосипед изобретать???
"А мужики-то этого не знают!"))
34
5
Ответить
9274478
Кемерово
12136672
Качество говорите? =) Математика по УАЗовски: 5 Февраля 2014: "«УАЗы» станут в 8 раз устойчивее к коррозии" https://news.drom.ru/26858.html 23 Сентября 2015: "УАЗы будут красить...
У путина и правительства учатся...так же улучшают, только жизнь народную....
97
19
Ответить
9256751
Новосибирск
Кемеровчанин
в Поло аналогично((((
Офигеть! Эту весту из гуана и палок делают! Да еще и из картона!
А? Что? А, это ты про полуседан разработки индийцев с мотором из Калуги. Тогда Не гоните на чистокровного немца! Это все из-за заботы о экологии! Такой материал отлично защищает от шумов и не хуже других материалов.
40
107
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
pazik124
Молодцы ребята, работают
Молодцы конечно, но пора и над новым Патром поработать и выпустить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
32
13
Ответить
  
Сообщений: 13302
9256751
У АВТОВАЗа уже лет 5-7 как автомат Джатко на Калины и Приоры ставится....
На Весту. Автомат на Весту!!
Продам уши от мертвого осла.
28
43
Ответить
  
Сообщений: 13302
9256751
У АВТОВАЗа уже лет 5-7 как автомат Джатко на Калины и Приоры ставится....
и на Приоры автомат не ставили, там робот был
Продам уши от мертвого осла.
66
15
Ответить
9256751
Новосибирск
ПАЛАСИО
и на Приоры автомат не ставили, там робот был
Ошибся, на Калины и Гранты автоматы давно ставят.
54
8
Ответить
  
Сообщений: 13302
Павел
Ага, силовой элемент.
К слову, у УАЗа потолок не виброизолирован.
там воздушный зазор больше. А воздушный зазор выступает, как тепло-шумоизоляция ))
Продам уши от мертвого осла.
28
7
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
УАЗ хаят.
А вот шумоизоляция в Каптюре. Картон!!
У меня в Субару ее вообще нет))
51
11
Ответить
Геннадий
Севастополь
Кемеровчанин
а дизель то когда??? с таким то расходом бензина при таком уровне цен на заправках любому маломальски вменяемому менеджеру по продвижению ясно, что НУЖЕН ДИЗЕЛЬ!!!!!
так дизель стоит дороже бензина
58
12
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Фигасе, скоро автомат прикрутят Патрику)))
23
4
Ответить
Анатолий
Томск
ПАЛАСИО
УАЗ раньше АвтоВАЗа установит автомат?
Автоваз на грантах уже использует
25
7
Ответить
Анатолий
Томск
FoBoss
а КАЧЕСТВО то когда модернизируют?? КА-ЧЕСТ-ВООООООООООООООО!!! Достали уже эти эластичные моторы, шкворни и трапеции. Где лакшери качество сборки и комплектующих??
Лакшери качество на мацератти.
41
3
Ответить
Анатолий
Томск
Кемеровчанин
в Поло аналогично((((
А что хотеть от бюджетки?
Скажите когда в бюджетке выпускаемой на пост снг пространстве была шумка?
28
1
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173497
ПАЛАСИО
УАЗ хаят.
А вот шумоизоляция в Каптюре. Картон!!
И что? Картоном прикрыт сам лист виброизолятора. Расскажи, чем это плохо?
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
25
47
Ответить
Savik
Shepster
А что вы хотели в кроссовере "Сартир" для слаборазвитых стран третьего мира?
Живешь в бантустане - не скользи на банане! :-))
Каптюр на восьмом месте по продажам в Европе , какой третий мир ? Любите вы высеры беспочвенные и такие же не далёкие все это плюсуют .
55
108
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
Как-то страшно становится от таких доработок. Может хватит уже и пора заканчивать историю Ратриота?
а мне не нравица Марк2
23
53
Ответить
12136672
Zzz...
Заживем господа рыбаки!
Богатые рыбаки...

"""Итоги-2017: один месяц патриотоводства в среднем стоит 25 000 руб."""
https://www.drom.ru/uaz/patrio...
35
25
Ответить
9256751
Новосибирск
Savik
Каптюр на восьмом месте по продажам в Европе , какой третий мир ? Любите вы высеры беспочвенные и такие же не далёкие все это плюсуют .
Каптюр в европе и у нас - совершенно разные машины. У них - шасси Клио, у нашего - местные умельцы поставили детали кузова европейского на шасси дастера-логана. Только недалекие об этом не в курсе.
148
14
Ответить
12136672
9256751
Дизель бы, и не один. ЗМЗ и Ивеко. И на фиг были особо никому не нужны дизельные версии.
Были дизеля:
https://www.drom.ru/catalog/ua...
7
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3771
ПАЛАСИО
УАЗ раньше АвтоВАЗа установит автомат?
ыыыыыыы.......
Мой отзыв: Renault Duster 2018
 
13
Ответить
Серега
Челябинск
В России две беды породили третью! Тесла, Энштейн, Кюри и др. от таких разработок ржут истерично!
7
53
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Тем, кто польстится на будущие Патриоты с АКПП, стоит помнить, что Punch Powertrain в качества поставщика выбирала фирма Geely в те времена, когда ещё не научилась делать автомобили.

Кстати, Geely и сейчас выбирает сомнительных поставщиков трансмиссий. От услуг Punch китайцы отказались, и теперь на новый Atlas ставится коробка от австралийской фирмы DSI. А эта фирма в своё время подложила изрядную свинью корейцам из Ssang-Yong.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
42
6
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3771
9256751
У АВТОВАЗа уже лет 5-7 как автомат Джатко на Калины и Приоры ставится....
правда не понял, что речь про ТАЗовесту?
4
29
Ответить
dvko
Тюмень
Кемеровчанин
в России производят хороший дизель OM646 в Ярославле, на....я велосипед изобретать???
Чем он хороший то? Только вот не гипотетически, а примеры конкретные приводите. Редкий выхаживает больше трехсот, для коммерции "это фиаско братан"
21
7
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3771
ПАЛАСИО
УАЗ хаят.
А вот шумоизоляция в Каптюре. Картон!!
И чего? Лишь бы работало...
12
7
Ответить
dvko
Тюмень
9256751
Офигеть! Эту весту из гуана и палок делают! Да еще и из картона!
А? Что? А, это ты про полуседан разработки индийцев с мотором из Калуги. Тогда Не гоните на чистокровного немца! Это все из-за заботы о экологии! Такой материал отлично защищает от шумов и не хуже других материалов.
Картон что ли защищает? ) Весной осенью всю влагу впитает в себя и заплесневеет, нужна она такая вам защита? )
40
8
Ответить
7372585
Новосибирск
А этот новый мост точно лучше старого? По-моему эти открытые кулаки и наша грязь скорее всего не подружатся, ИМХО конечно!
45
4
Ответить
urwoiy
7372585
А этот новый мост точно лучше старого? По-моему эти открытые кулаки и наша грязь скорее всего не подружатся, ИМХО конечно!
Все в качество пыльников упрется как обычно
45
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 20
9256751
Каптюр в европе и у нас - совершенно разные машины. У них - шасси Клио, у нашего - местные умельцы поставили детали кузова европейского на шасси дастера-логана. Только недалекие об этом не в курсе.
Всё верно и в Европе он
«Captur», а у нас «Kaptur”.
50
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Кемеровчанин
а дизель то когда??? с таким то расходом бензина при таком уровне цен на заправках любому маломальски вменяемому менеджеру по продвижению ясно, что НУЖЕН ДИЗЕЛЬ!!!!!
Кому он нужен то??? Тебе? Во всем мире и у нас в т.ч. предпочитают бензиновые моторы. И только комментаторам на Дроме нужны дизеля. Тем более, Уазы шли с дизелями и что то их никто не брал. В 90-х и на Нивы ставили дизеля и та же история. Даже Газели Некст идут в основном бензиновые.
52
27
Ответить
Игорь Борисыч
Павел
Ага, силовой элемент.
К слову, у УАЗа потолок не виброизолирован.
Изолирован.
6
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Трещим сегодня на пароме с соседом.Тот хвастается ,УАЗ поднял,военные мосты.Тут дед с бабкой заезжают . Мотор стоит на УАЗе дизельный,диски тюнингованые широкие,шины малого давления.Тот и слился)
7
29
Ответить
Zzz...
Москва
12136672
Богатые рыбаки...

"""Итоги-2017: один месяц патриотоводства в среднем стоит 25 000 руб."""
https://www.drom.ru/uaz/patrio...
На осетра ходят!
16
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
ПАЛАСИО
УАЗ раньше АвтоВАЗа установит автомат?
Автоваз уже n лет ставит гидроавтомат на гранту ...ну и на датсун и альмеру...
24
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
FoBoss
а КАЧЕСТВО то когда модернизируют?? КА-ЧЕСТ-ВООООООООООООООО!!! Достали уже эти эластичные моторы, шкворни и трапеции. Где лакшери качество сборки и комплектующих??
В следующем двадцатилетии. Торопиться не надо
11
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
9256751
Каптюр в европе и у нас - совершенно разные машины. У них - шасси Клио, у нашего - местные умельцы поставили детали кузова европейского на шасси дастера-логана. Только недалекие об этом не в курсе.
Ну вот наш Каптюр еще и лучше европейского получается
37
14
Ответить
Лыко
Я думал там уже улучшить нечего .
Все уже в прошлый раз улучшили. Очередной шаг к совершенству.
22
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Приятно прочитать про такие изменения, еще бы цена не выросла из-за них и было бы отлично, ну и на остальные "мелочи" типа ржавления кузова обратить внимание.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
10
9
Ответить
Лыко
Как женщина бальзаковского возраста.
То грудь потянет, то ногти то ресницы то волосы покрасит а иногда вообще мини юбку оденет...и так и цепляет мужиков
35
4
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
УАЗ хаят.
А вот шумоизоляция в Каптюре. Картон!!
Просто так бы не хаяли.

https://www.youtube.com/watch?v=UEtM3YREjCQ
https://www.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
сухофрукт
Молодцы конечно, но пора и над новым Патром поработать и выпустить.
Пора перестать заниматься реанимацией
10
9
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Пыльники приводов ))) Вообщем, патриотоводы, на одну проблему теперь вам больше )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
45
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Ему нужен бензиновый V6 на 249 л с. и дизель V6 на 249 л.с. Нужен автомат,любой автомат,хоть сколько ступений, любого конструктива, но что-бы наконец то появился автомат. А всё остальное приложится. Будет модернизация,будут фейслифтинги, но самое главное,начать ставить настоящие двигателя и автомат. Ибо он должен ехать в любых условиях и на любых дорогах. И ехать достойно.
Имхо
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
102
40
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Причина Безумств
Ему нужен бензиновый V6 на 249 л с. и дизель V6 на 249 л.с. Нужен автомат,любой автомат,хоть сколько ступений, любого конструктива, но что-бы наконец то появился автомат. А всё остальное приложится. Будет...
Под двигатель 249 сил его надо наполовину переделывать - коробку, раздатку, карданы, редуктора, полуоси, ступицы. Без модификации это всё порвёт, т.к. запас прочности впритык, а ты 100 сил хочешь добавить )) Это не говоря о том что передний мост надо убирать иначе его будут разгонять и переворачивать ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
69
40
Ответить
Павел
Хабаровск
NULL
Изолирован.
О, круто,14го был не изолирован
6
 
Ответить
12136672
Причина Безумств
Ему нужен бензиновый V6 на 249 л с. и дизель V6 на 249 л.с. Нужен автомат,любой автомат,хоть сколько ступений, любого конструктива, но что-бы наконец то появился автомат. А всё остальное приложится. Будет...
Если без шуток, то на УАЗе это нереально, там всё переделывать надо.

А V6 на 249 л.с. это Prado =)
https://www.drom.ru/info/test-...
26
41
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
продавец железок
Под двигатель 249 сил его надо наполовину переделывать - коробку, раздатку, карданы, редуктора, полуоси, ступицы. Без модификации это всё порвёт, т.к. запас прочности впритык, а ты 100 сил хочешь добавить...
Извините,но где в своём сообщение я запретил вам ходить на четырёх лапах,подтиратьсЯ лопухом и жить в норе???...
Более того,вы мне и отвечать можете не с компа,бука и телефона,а просто пишите письма,на бумажном носителе --- на Дром, Причине Безумств...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
48
66
Ответить
12136672
Причина Безумств
Извините,но где в своём сообщение я запретил вам ходить на четырёх лапах,подтиратьсЯ лопухом и жить в норе???...
Более того,вы мне и отвечать можете не с компа,бука и телефона,а просто пишите письма,на бумажном носителе --- на Дром, Причине Безумств...
Такого ЧСВ я давно не видел... :)
Со скольки аккаунтов плюсики себе ставите?
57
45
Ответить
9256751
Новосибирск
Уважаемые иксперты, а что вы можете предложить за 1 миллион с рамой, раздаткой взамен УАЗа?
Сколь стоит авто с такими характеристиками у других марок?
И чтобы там 249 сил, автомат, дизель... - ну это уж до кучи, по просьбам местных нытиков.
79
70
Ответить
Ivan
Томск
12136672
Качество говорите? =) Математика по УАЗовски: 5 Февраля 2014: "«УАЗы» станут в 8 раз устойчивее к коррозии" https://news.drom.ru/26858.html 23 Сентября 2015: "УАЗы будут красить...
Т.е. в теории, качество лпк улучшилось минимум в 32 раза?))) за сколько же дней гнили патриоты в 14 год?DDDD
67
6
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Рулевые тяги и рулевой демпфер расположены аккурат впереди моста, первый камень и привет...

Одним из преимуществ нормального моста является расположение ШРУСов внутри поворотных кулаков и поэтому, в разумных пределах, им ничего не страшно. Здесь же пыльники... внутри них интересно что? Крестовины как на америкосах или ШРУСы? Пыльник порвал и опять привет?

Лучше уж независимая подвеска, чем эта чудо конструкция, даже для внедорожника.
49
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПАЛАСИО
УАЗ раньше АвтоВАЗа установит автомат?
Ну ты че, ну тебе то не знать, что на калины автомат уже несколько лет ставят Джатко. Очень странно, что ты об это мне знал)))
21
5
Ответить
Иван
Ульяновск
ПАЛАСИО
УАЗ раньше АвтоВАЗа установит автомат?
Автомат есть давно на Гранте и Калине
Паласио, ты все проспал ))
26
3
Ответить
Иван
Ульяновск
ПАЛАСИО
На Весту. Автомат на Весту!!
Если на Весту поставят автомат ее стоимость будет близка к цене Рио
А по цене Рио она нах никому не сдалась... КОгда можно взять нормальную машину и проблем не знать, чем это ведро
40
26
Ответить
9256751
Новосибирск
Иван
Если на Весту поставят автомат ее стоимость будет близка к цене Рио
А по цене Рио она нах никому не сдалась... КОгда можно взять нормальную машину и проблем не знать, чем это ведро
Взять бюджетную машину с одноразовым китайским двигателем, а потом колхозить в него гильзы от мотора ВАЗ2103? Или это не проблема для владельца ведра с китайским движком? Ну-ну.
Ютуб хоть посмотри про нормальную машину.
34
29
Ответить
1777152
Анапа
Ivan
Т.е. в теории, качество лпк улучшилось минимум в 32 раза?))) за сколько же дней гнили патриоты в 14 год?DDDD
Наверно с завода не выезжали, растворялись. Там еще 32 надо умноожить на значительно.
10
1
Ответить
12136672
Были дизеля:
https://www.drom.ru/catalog/ua...
мало кто брал дизель,да и сейчас мало кто возьмет дизельный патриот
16
4
Ответить
Причина Безумств
Ему нужен бензиновый V6 на 249 л с. и дизель V6 на 249 л.с. Нужен автомат,любой автомат,хоть сколько ступений, любого конструктива, но что-бы наконец то появился автомат. А всё остальное приложится. Будет...
а многие готовы будут заплатить за эти ВЭ6?
28
18
Ответить
9256751
Уважаемые иксперты, а что вы можете предложить за 1 миллион с рамой, раздаткой взамен УАЗа?
Сколь стоит авто с такими характеристиками у других марок?
И чтобы там 249 сил, автомат, дизель... - ну это уж до кучи, по просьбам местных нытиков.
вы еще забыли новый дописать))
25
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Mihael Semenov
мало кто брал дизель,да и сейчас мало кто возьмет дизельный патриот
Был бы в их линейке турбодизель, не ездил бы я сейчас на Ленд Ровере.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
30
Ответить
12136672
MUHI
Да кому они эти автоматы нужны? Разве, что городским неумехам и лентяям... На моём автомобиле, автомат, это самый гадкий девайс Если надумаю снова автомобиль покупать, то с автоматом точно не куплю. И ещё, если буду покупать автомобиль, то только отечественный, потому что иномарки, это деньгососы...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
28
72
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
FoBoss
а КАЧЕСТВО то когда модернизируют?? КА-ЧЕСТ-ВООООООООООООООО!!! Достали уже эти эластичные моторы, шкворни и трапеции. Где лакшери качество сборки и комплектующих??
с вероятностью 100% кто то из вашей родни замешан в этом производстве. Может пятиюродный брат, но все равно. Так копайтесь в своих корнях, иди улучшайте труд
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
17
20
Ответить
Дмитрий
Чита
Zzz...
Заживем господа рыбаки!
Это по...дос поворотные кулаки с качеством комплектующих будут подводить в ненужных ситувциях
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Качество не хотят подтянуть?
8
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
YouR-CurSe
Качество не хотят подтянуть?
А зачем? Полицие и военные будут и хамно брать
13
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Mihael Semenov
а многие готовы будут заплатить за эти ВЭ6?
Это из серии,- Нужна ли Россиянам другая власть если они другой не видели?
Типа зачем этому быдлу что то новое и хорошее? Пусть хавают, что дают а всё хорошее для избранных и элиты???...
Ушербная логика пресмыкающихся рабов...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
55
39
Ответить
dvko
Картон что ли защищает? ) Весной осенью всю влагу впитает в себя и заплесневеет, нужна она такая вам защита? )
А там еще и крыша течет? Что вы муйню то несете? У меня в Мегане 10 лет такая картонка стоит. Ничего не плесневеет.
17
2
Ответить
 
Нах.сити-Влад
Сообщений: 203
интересно когда догадются метлу загнуть чтоб не торчала поперек заднего окна?
R34 '98 25GT-FOUR МКПП----продан :(
Мой отзыв: Toyota Mark II 1989
40
3
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Вроде и молодцы , шевелятся , вот только туда ли шевелёшь идёт?! нафига пыльники резиновые присрали в передний мост?! это же теперь будет слабым звеном, проткнуть в*****е раз плюнуть и привет. Ну и опять же цена скорее всего ещё скаканёт.
16
1
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
Даниял Исин
Рулевые тяги и рулевой демпфер расположены аккурат впереди моста, первый камень и привет... Одним из преимуществ нормального моста является расположение ШРУСов внутри поворотных кулаков и поэтому,...
лучше? давай математический расчет в подтверждение твоих слов. Привыкли балаболить, то вам не это, то это вам не то, эксперты херовы
13
15
Ответить
Москва
Кемеровчанин
а дизель то когда??? с таким то расходом бензина при таком уровне цен на заправках любому маломальски вменяемому менеджеру по продвижению ясно, что НУЖЕН ДИЗЕЛЬ!!!!!
ДВС на газе нужен
6
12
Ответить
11316463
ПАЛАСИО
УАЗ раньше АвтоВАЗа установит автомат?
На Вазе давно уже ставят Джатко?Вы же Дром читаете?)))Как упустили?)))
5
1
Ответить
11316463
FoBoss
а КАЧЕСТВО то когда модернизируют?? КА-ЧЕСТ-ВООООООООООООООО!!! Достали уже эти эластичные моторы, шкворни и трапеции. Где лакшери качество сборки и комплектующих??
За Лакшери качеством добро пожаловать в бюджет 2-3 млн.Вы готовы отдать за Уаз столько?Если Прадо продавать за 900 тыс,то и качество будет не лучше)))
16
7
Ответить