Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ снизил цены на Patriot

УАЗ снизил цены на Patriot

19 Июня 2017 | 27846 просмотров
Стала ли справедливой цена на UAZ Patriot после ее снижения?
496 (19%)
2150 (81%)
Теперь внедорожник можно купить за 699 тысяч рублей.
Теперь внедорожник можно купить за 699 тысяч рублей.

Ульяновский автозавод неожиданно снизил рекомендованные цены на внедорожник Patriot.

В стартовой комплектации «Классик» модель теперь стоит от 699 тысяч рублей (на 50 тысяч дешевле). За эти деньги покупатель получит внедорожник с раздаточной коробкой УАЗ с рычажным управлением и стояночным тормозом, блокирующим карданный вал, а не колеса. Базовая комплектация также подразумевает электрорегулировку и подогрев наружных зеркал, регулировку руля по углу наклона и вылету, подушку безопасности водителя, АБС.

Стоимость Patriot в следующей комплектации «Стандарт» снизилась на 58 тысяч и теперь составляет 759 тысяч рублей. Данная версия отличается от стартовой наличием раздаточной коробки Dymos с кнопочным управлением, двух подушек безопасности, передних ремней безопасности с преднатяжителями, регуляторами высоты и ограничителей усилий, L-образных подголовников задних сидений, наружных зеркал в цвет кузова со встроенными повторителями поворотов, ручек дверей и багажного отделения в цвет кузова.

Снижение цены на внедорожник в комплектации «Комфорт» составило 30 000 рублей (899 000), «Привилегия» — 20 000 рублей (989 000), «Стиль» — 20 900 рублей (1 039 000). Patriot версии «Комфорт» и выше оснащаются комбинацией приборов с функцией бортового компьютера, современной аудиосистемой, новой климатической установкой, навигационной системой с картами России, системами активной и пассивной безопасности, камерой заднего вида и др.

Напомним, все UAZ Patriot оснащаются единственно доступным мотором — бензиновым ЗМЗ-409 объемом 2,7 л и мощностью 135 л.с. Он агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Как подчеркивает пресс-служба российского автопроизводителя, снижение стоимости автомобилей стало возможным благодаря «повышению эффективности производства и оптимизации расходов предприятия» (до этого «Патриоты» только дорожали: в частности, минувшей весной цены выросли на 8-25 тысяч рублей).

В каталоге Дрома есть фотографии и видеообзоры практически всех существующих комплектаций УАЗ Патриот.

UAZ Patriot
 

Комментарии

 
Игрим
Сообщений: 6
Это радует.
254
28
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
500
23
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Цены на авто лего для взрослых (допили сам) снижены
251
37
Ответить
    
Сообщений: 36442
Richterz
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
народ же тут плакал, что доллар упал, а цена нет..
или народ сейчас будет эти самые подвохи искать...вместо того, что бы очередь занимать.
144
72
Ответить
 
Сообщений: 4794
кризис закончился, экономика развивается
99
138
Ответить
     
Сообщений: 3498
почаще бы такие новости
317
6
Ответить
Игорь
Краснодар
внезапно)
120
4
Ответить
Александр
Воронеж
Сначала поднять цены, а потом понизить и написать скидка!!! Прям , развод по русски.....
407
47
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3392
Должен стоить не дороже цены, по которой его примут на утилизацию, туда ему только дорога!
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
216
166
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Все повышают, а они снижают. Гении маркетинга
24
87
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
236
175
Ответить
7160576
Ничего удивительного, цены были перегреты еще после рейсталинга, с оглядкой на цены на новые иномарки кроссоверы. Сейчас корректируют, потому что интерес угас, а поддерживать продажи надо...
224
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
panzergto
кризис закончился, экономика развивается
Осталось породы добавить ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
63
3
Ответить
    
Сообщений: 33837
ПАЛАСИО
Все повышают, а они снижают. Гении маркетинга
надоели уже с этим тупым комментарием. на крузере на японском название должно быть написано?
137
53
Ответить
    
Сообщений: 33837
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
не то процитироовалось в первом сообщении*надоели уже с этим тупым комментарием. на крузере на японском название должно быть написано?
119
42
Ответить
7799020
Новосибирск
Учитывая, что после покупки его надо ещё собрать, цена должна быть ниже, как у конструктора лего!
67
37
Ответить
    
Сообщений: 36442
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
опять озабоченные..
в Америке есть комплекс Патриот. там как раз НЕРУСКИМИ БУКВАМИИ и написано..
ты мне хоть одну ПРульку покажи с названием из иероглифов..
111
51
Ответить
    
Сообщений: 36442
Carrozzeria
Осталось породы добавить ....
это что ,с кем то породистым вязать надо?
32
2
Ответить
алексей
Спасск-Дальний
А где ЭРА-ГЛОНАСС.
На Уаз почему не ставят.
90
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Всё для людей.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
12
9
Ответить
  
Сообщений: 305
Richterz
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
Скорее, работягам з/п срезали.
100
7
Ответить
gunn40
Челябинск
...снижение стоимости автомобилей стало возможным благодаря «повышению эффективности производства и оптимизации расходов предприятия»

Посмотреть бы разрез этих повышений эффективности и оптимизации расходов.
Владельцы этих версий первыми ощутят, видимо)))
29
6
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
чисто рекламный ход.этот же палтиник дополнительным оборудованием и услугами вернут.народ хитрее стал)
35
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 12769
всёравно не возьму, он же небезопасен!
Бог создал мир. Остальное сделано в Китае.
67
31
Ответить
IVAN
Новосибирск
алексей
А где ЭРА-ГЛОНАСС.
На Уаз почему не ставят.
Зачем ставить, она всеравно через неделю сломается)))
46
18
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Из за пол цены бы не взял
71
28
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Сейчас китайцы стоят дешевле и они как минумум красивее
59
53
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 444
Почитав комменты стало ясно: когда задрали цены - это плохо и когда снизили - тоже плохо.
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
127
20
Ответить
Alf
Казань
Да и за такую цену бы взял, если бы хотя бы не ржавел.
Неужели оцинкованный лист настолько дороже стоит что на отечественной машине его не встретить?
90
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Тысяч за 100, купил бы себе патриот.
65
56
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Алексей
Сейчас китайцы стоят дешевле и они как минумум красивее
дизайн штука спорная. Патр по дизайну весьма неплох.

Ему бу совсем чуток качества докинули бы. Вон в дромовском тестдрае, пишут что он уже перестал разваливаться сразу за воротами магазина. Это уже прогресс

Но увы все одно начала сыпаться активно не прошло и года ((((
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
65
9
Ответить
Константин
Новороссийск
Для оптимизации производства и реального снижения цены надо бы подобные машины продавать в виде кит-наборов. Все равно владельцы, любящие такие машины, сами их практически с нуля перебирают, модифицируют. Продавайте раму с номером, кузов в первой комплектации и мотор с навесным и мостами и ПТС, а остальное люди докупят в автозапчастях, кому что нужно.
86
5
Ответить
Кеша
Омск
алексей
А где ЭРА-ГЛОНАСС.
На Уаз почему не ставят.
все равно водитель не выживет
45
22
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
Антон Викторович Кузнецов
Почитав комменты стало ясно: когда задрали цены - это плохо и когда снизили - тоже плохо.
мало снизили)
42
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
Kolbalis
Тысяч за 100, купил бы себе патриот.
ну пусть 300
36
12
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Константин
Для оптимизации производства и реального снижения цены надо бы подобные машины продавать в виде кит-наборов. Все равно владельцы, любящие такие машины, сами их практически с нуля перебирают, модифицируют....
и эта, сделать уже запчасти взаимозаменяемыми с яповскими ))))
39
6
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Ждем когда бесплатно раздавать начнут... :))
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
32
8
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Только у нас комплектация привелегия
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
16
6
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Cergunya
ну пусть 300
Ну ладно...
9
2
Ответить
 
Сообщений: 4157
Аааа-а не беруууу-ут )))
Словения.
26
5
Ответить
Петр
Красноярск
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
Блин, и действительно! Никогда не обращал внимание...
9
16
Ответить
алексей
Спасск-Дальний
Кеша
все равно водитель не выживет
С 1 января 2017 года в действие вступает пункт 5 Приложения № 4, который требует установки системы вызова экстренных оперативных служб aka ЭРА-ГЛОНАСС в каждый авто, которых хочет получить ПТС. Если такой системы в автомобиле нет, то он не получит свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства, а отсутствие СБКТС закроет дорогу к получению ПТС
17
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Довольно патриотично !
держу хвост пистолетом
4
7
Ответить
732353
Richterz
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
на складе на партии ржа появилась ,наверно
30
4
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Наверное теперь колёса в доп опции перенесут. И сидуху заднюю. Как раз полтинник будет.
21
4
Ответить
серый
Черногорск
дорогО
15
4
Ответить
8390562
Даже за бесплатно не возьму.
26
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1052
С одной стороны да, это лего для взрослых, допили напильником, ему бы автомат и трехлитровый v6, делают как бог на душу положит, да за миллион могли бы и постараться.

А с другой , абсолютно безальтернативный вариант в эти, и даже большие, деньги. Простой, неприхотливый и не дорогой в обслуге. При этом регулярно модернизируемый, да пусть эти модернизации из разряда догони ушедший поезд, но они есть и они полезны в большенстве случаев.
Хотелось бы чтобы УАЗ работал над повышением качества, хотя в последние годы есть позитивная тенденция, но болезней еще предостаточно. Как по мне зачетный авто, может быть, когда там будет ватомат с в6 я об этом серьезно подумаю. Во всяком случае отторжения этот авто у меня не вызывает. И переодически подлавливаю себя на мысле, что мне интересно а что же обновят в нем в следующнм году.
77
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Никогда не было в мыслях троллить Уазы,испытываю уважение к жипам,даже к таким,но...135 л.с при его массе...он вообще способен передвигаться в пространстве?Хотя нет,припоминаю,как однажды на пару с Патриком лихо обогнали поток пузотерок,плетущихся по нашей знаменитой нано-дороге Сосновка-Кузовлевский тракт,скорость развили аж под сто)
ИМХО,за эти деньги вполне адекватный вариант,будь он лучше собран,я бы ограничился самой простенькой комплектацией,электронную раздатку-в Европу,климат-туда же,разве что от электростекол спереди не отказался бы.Полез на сайт Уаза,кароч)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
46
14
Ответить
KILEG
Красноярск
Неее, ну если снизил цены,то конечно))) обязательно надо купить))) цирк одним словом))))
10
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 758
Самое смешное, что во Владивостоке УАЗ Патриоты продаются на 50000 р. дороже чем на Западе! Вот так завод компенсирует доставку в наш удаленный регион. Ценник на сайте указан как везде, а по факту накидывают полтинник сверху.
19
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Маркетинговый ход,дилеры при продаже,накрутят цену до нужной кондиции.
На любой вопрос даю любой ответ.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 842
"подушку безопасности водителя" а поссажир пусть сдохнет, базовая версия всё таки, жить не заработали вот и не фиг?
The pen' is mighter than the sword!
17
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
KILEG
Неее, ну если снизил цены,то конечно))) обязательно надо купить))) цирк одним словом))))
Высер автотаза под названием Веста,стоит столько-же,а здесь за те-же деньги полноценный жып)Сам фанат б/у пруля,но если б задумался о покупке нового авто,то непременно обратил бы внимание на Патрика,ибо праворукие жыпы не коньяк,и с годами лучше не становятся и содержать такой иной раз геморнее,чем содержать относительно простого Патрика)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
46
25
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Баралгин87
Высер автотаза под названием Веста,стоит столько-же,а здесь за те-же деньги полноценный жып)Сам фанат б/у пруля,но если б задумался о покупке нового авто,то непременно обратил бы внимание на Патрика,ибо...
тоже загорелся этим авто, но почитав два тестдрая дромовских, особенно последний, уж было вселил надежду что вот оно, но нет (((
14
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Richterz
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
Подвох в том, что это цена по утилизации, трейд ин и УАЗ кредит.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
Что то азиаты не пишут иероглифами и европейцы по англ. пишут.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
5
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Патриот "Patriot" латинскими буквами на джипе пишут- ржачь)))
10
54
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
plyt
"подушку безопасности водителя" а поссажир пусть сдохнет, базовая версия всё таки, жить не заработали вот и не фиг?
У меня в Эскудике вообще ни одной нет,так что поляжем все,чтоб никому обидно не было)Зато на Патрике есть замечательный поручень со стороны пассажира,при ударе о который тот,по расчетам уазовских инженеров должен отойти в мир иной быстро и без мучений,водителю так вообще бояться нечего,ему просто оторвет голову вылетевшей рулевой колонкой,а подушки при его габаритах неактуальны,об встречный Камаз на молекулы может разлететься любой авто,хоть с подушками,хоть без них.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
29
32
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
алексей
А где ЭРА-ГЛОНАСС.
На Уаз почему не ставят.
Смысла нет, ибо безопасность УАЗА -5 звезд.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Антон Викторович Кузнецов
Почитав комменты стало ясно: когда задрали цены - это плохо и когда снизили - тоже плохо.
Это особая категория публики, им все плохо, даже когда что то и правда хорошее делается.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
28
4
Ответить
732353
karma
Самое смешное, что во Владивостоке УАЗ Патриоты продаются на 50000 р. дороже чем на Западе! Вот так завод компенсирует доставку в наш удаленный регион. Ценник на сайте указан как везде, а по факту накидывают полтинник сверху.
транспортировка дороже 70 а может 90 тысяч рублей ,гос-во компенсирует затраты ржд , но в следствие чего повышает налог нагрузку
6
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
geonic
тоже загорелся этим авто, но почитав два тестдрая дромовских, особенно последний, уж было вселил надежду что вот оно, но нет (((
Тут как повезет,сосед по даче пятый год ездит и проблем не знает,дромовцам видать достался экземпляр,собранный 24 февраля,или 10 мая)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
23
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
PanW
Патриот "Patriot" латинскими буквами на джипе пишут- ржачь)))
А еще Patriot-это название американского зенитно-ракетного комплекса,таки дела)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
6
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хоть так скинул,хотя всё равно дорого стоит
11
1
Ответить
7362731
Омск
panzergto
кризис закончился, экономика развивается
При таких заявлениях нужно называть фамилии тех, у кого закончился кризис)
27
 
Ответить
7362731
Омск
алексей
А где ЭРА-ГЛОНАСС.
На Уаз почему не ставят.
Из него после серьёзного ДТП всё-равно спасать некого...
12
12
Ответить
Когда нормальный дизель поставите орлы отечественного автопрома ?
14
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Георгий Радонежский
Когда нормальный дизель поставите орлы отечественного автопрома ?
ЯМЗ 238,например)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
17
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Richterz
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
100% так и есть,
ни в жизнь не поверю чтоб наши скинули с чего то ценник, либо чо то удешевили ниже некуда, либо чего то не доложили в этот Патриот, третьего тут точно не дано.
6
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
сухофрукт
Что то азиаты не пишут иероглифами и европейцы по англ. пишут.
можно разные слова писать латиницей,но не слово Патриот,когда идет намек на сво. отчизну, а не на американский ракетный комплекс патриот)))
7
19
Ответить
   
Новоалтайск
Сообщений: 932
Ему цена 500 000 и не рубля больше!
16
10
Ответить
мишган
Анапа
по докрымнашиSSкому курсу руБля больше 20 килобаксов Путриёт тянет ..
ну это как тоёту такому в омерике купить ..
-- так то ещё цену ранять надо..
-- это Почему???
-- а патаму .. шо бензин подорожал.. а этот конь его вёдрами хлебаеть
15
17
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
Ну, кагбэ тот факт, что в японии Toyota Corolla пишется не японскими буквами, да и само слово Corolla - испаноязычное тебя, конечно же, не смущает?
Только Омск, только победа!
34
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
cHeZt
всёравно не возьму, он же небезопасен!
Марк 94-года распил со стреляными подушками - вот где безопасность!
Только Омск, только победа!
41
12
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Алексей
Сейчас китайцы стоят дешевле и они как минумум красивее
Красивее. И это их единственное достоинство.
Только Омск, только победа!
19
5
Ответить
nebydlo
Ангарск
Большая часть отписавшихся в комментариях наверное даже не разу не ездила,тем более в обновленном патре. И уже все знают. Про безопасность - у Дэу матиз больше звезд безопасности чем у патра, при лобовом этих двух авто понятно что будет. Большинство из комментаторов с фразами " за бесплатно не надо", "его цена 500" видимо просто не могут позволить авто за миллион, а признаваться в этом человеческий мозг не позволяет.
33
15
Ответить
111
Чита
fareast
опять озабоченные..
в Америке есть комплекс Патриот. там как раз НЕРУСКИМИ БУКВАМИИ и написано..
ты мне хоть одну ПРульку покажи с названием из иероглифов..
Не одной прульки с названием патриот не видел. Смысл в название , смысл в патриотизме родине своей
5
5
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 596
Все равно дорог....
6
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
8390562
Даже за бесплатно не возьму.
Неужели предлагают?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
16
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Антон Викторович Кузнецов
Почитав комменты стало ясно: когда задрали цены - это плохо и когда снизили - тоже плохо.
Для нытиков любое событие это - плохо...
17
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
А причем тут это? У них там, что плановая социалистическая экономика? Чтобы снижать цены, как только стало возможным. :)
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
111
Не одной прульки с названием патриот не видел. Смысл в название , смысл в патриотизме родине своей
пиндосам сей вопрос задай..
у них что есть с таким названием.. если в курсах конечно..
ну а про название прулек тема отдельная...
поржать и там можно при желании..
3
6
Ответить
   
Новоорск
Сообщений: 728
Задрали цену до таких размеров, что даже во всю голову патриотнутые отказались от покупки этой самобеглой мотоколяски
12
5
Ответить
  
Сообщений: 10717
IlyaR
Цены на авто лего для взрослых (допили сам) снижены
Взрослые и квадроциклы покупают по ценам часто большим.
9
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Чего снизили то? Не уж то народ покупать перестал? Одумался что ли?
11
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Alf
Да и за такую цену бы взял, если бы хотя бы не ржавел.
Неужели оцинкованный лист настолько дороже стоит что на отечественной машине его не встретить?
...
Интересное у людей понятие о технологии...
Во-первых, цинкуются не все стали. Во-вторых, машины не варят из оцинковки, их цинкуют после монтажа кузова. В третьих, всё проектирование сделано под конкретную сталь, всё оборудование закуплено, все линии работают. Предлагаешь все переделать? Будь готов заплатить за это!
Только Омск, только победа!
11
7
Ответить
Константин
Новороссийск
PanW
можно разные слова писать латиницей,но не слово Патриот,когда идет намек на сво. отчизну, а не на американский ракетный комплекс патриот)))
Само слово Патриот не русское, вот и пишут латинскими буквами. А так какой он нафиг патриот - уазик, козёл, бобик и т.п. его имена.
8
2
Ответить
665
Барнаул
машина хорошая но цена конь 400 тыр потолок и тогда люди брать будут....за 800...900 тыр это дикий гон..
14
18
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
мишган
по докрымнашиSSкому курсу руБля больше 20 килобаксов Путриёт тянет ..
ну это как тоёту такому в омерике купить ..
-- так то ещё цену ранять надо..
-- это Почему???
-- а патаму .. шо бензин подорожал.. а этот конь его вёдрами хлебаеть
Ты, я так понимаю, Таёту в омерике покупал, раз все знаешь?
Ровно столько же, сколько у нас она там стоит, если со всеми налогами считать.
Только Омск, только победа!
8
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 483
алексей
А где ЭРА-ГЛОНАСС.
На Уаз почему не ставят.
ну хоть маленько то читай.УАЗ еще три года можно не ставить кнопку,ОТТС действует. потом будут ставить.
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была
7
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 483
Баралгин87
У меня в Эскудике вообще ни одной нет,так что поляжем все,чтоб никому обидно не было)Зато на Патрике есть замечательный поручень со стороны пассажира,при ударе о который тот,по расчетам уазовских инженеров...
Ты во времени потерялся? Какой поручень со стороны пассажира?? Его убрали года 4-5 назад!!
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была
20
 
Ответить
Alf
Казань
Механизатор из Сибири
... Интересное у людей понятие о технологии... Во-первых, цинкуются не все стали. Во-вторых, машины не варят из оцинковки, их цинкуют после монтажа кузова. В третьих, всё проектирование сделано под конкретную...
Помнится первые десятки шли оцинкованные, а потом нет. Думаешь полностью технологию поменяли? Кмк, качество кузовных деталей поднять можно просто работой с поставщиками.
6
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Alf
Помнится первые десятки шли оцинкованные, а потом нет. Думаешь полностью технологию поменяли? Кмк, качество кузовных деталей поднять можно просто работой с поставщиками.
Где вы наслушались сказок про оцинковку?
На любой вопрос даю любой ответ.
6
2
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Лучше бы накинули соточку к цене и поставили нормальный мотор!
3
4
Ответить
Alf
Казань
СэрВант
Где вы наслушались сказок про оцинковку?
Чего мне слушать, каждый день такую вижу. На работе десятка 97 года, кузов как новый и это при разных водителях.
2
6
Ответить
zogar-zag
VIZON
не то процитироовалось в первом сообщении*надоели уже с этим тупым комментарием. на крузере на японском название должно быть написано?
Если для внутреннего рынка, то вполне естественно, что на японском, хотя если учитывать, что японцы под американцами лежат, то всё нормально...
5
1
Ответить
Работаю в автосалоне УАЗ. Забыли добавить что убрали скидку 50 т.р. на две первые компоектации. А комлектация за 699 маркетинговая. Таких машин привезут по 5-6 шт. дилерам и всё.
17
2
Ответить
zogar-zag
Механизатор из Сибири
Ну, кагбэ тот факт, что в японии Toyota Corolla пишется не японскими буквами, да и само слово Corolla - испаноязычное тебя, конечно же, не смущает?
А тебя какбэ не смущает, что этот (прости господи) patriot выпускается для ВНУТРЕННЕГО рынка?
6
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 483
zogar-zag
А тебя какбэ не смущает, что этот (прости господи) patriot выпускается для ВНУТРЕННЕГО рынка?
А тебя не смущает,что например Toyota Crown для ВНУТРЕННЕГО рынка Японии пишут ЛАТИНСКИМ шрифтом? Абсолютно весь мир пишет названия моделей латинским шрифтом,а вам надо против шерсти?
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была
17
2
Ответить
    
Сообщений: 1242
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
А то что во всём мире названия пишутся латиницей вас не смущает?
Много видели Японских машин с названием иероглифами?
хороший руль ЛЕВЫМ не назовут
8
2
Ответить
Ded Pihto
Петропавловск-Камчатский
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
Только в Японии пишут название японской машины на самой машине не японскими иероглифами, а на английском - языке международного общения.... Аналогия видна или микроскоп нужен?
8
2
Ответить
Ded Pihto
Петропавловск-Камчатский
Родославъ
Наверное теперь колёса в доп опции перенесут. И сидуху заднюю. Как раз полтинник будет.
Заднюю сидуху (откидные лавки в багажнике) уже дофига лет в комплектациях нет... Не предусмотрена перевозка людей в багажнике. Ручки для открывания двери багажника изнутри - тоже нет уже не один год.
2
 
Ответить
Ded Pihto
Петропавловск-Камчатский
karma
Самое смешное, что во Владивостоке УАЗ Патриоты продаются на 50000 р. дороже чем на Западе! Вот так завод компенсирует доставку в наш удаленный регион. Ценник на сайте указан как везде, а по факту накидывают полтинник сверху.
На сайте УАЗа есть примечание, как обычно мелким шрифтом, что для ДФО (от Читы и далее на восток) к цене прибавляется стоимость доставки. <- Это не цитата, а смысл примечания на сайте...
6
 
Ответить
Ded Pihto
Петропавловск-Камчатский
zogar-zag
А тебя какбэ не смущает, что этот (прости господи) patriot выпускается для ВНУТРЕННЕГО рынка?
Toyota: Chaser, Mark 2, Crown Majesta
Nissan: Pulsar, Terrano (который не Рено)
Suzuki R-Wagon
Honda: Fit, Airwave - Это все машины для ВНУТРЕННЕГО ЯПОНСКОГО РЫНКА. Ни на одной из этих машин, а все эти машины я лично видел и некоторыми даже владел, нет названий написанных японскими иероглифами! Исключительно на английском!
14
 
Ответить
Вввв
Хабаровск
машина сыпется, смысла покупать нет, цена ей новой 450 максимум, если оно вообще надо
5
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
7362731
При таких заявлениях нужно называть фамилии тех, у кого закончился кризис)
Хехе, метко сказано
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Баралгин87
Высер автотаза под названием Веста,стоит столько-же,а здесь за те-же деньги полноценный жып)Сам фанат б/у пруля,но если б задумался о покупке нового авто,то непременно обратил бы внимание на Патрика,ибо...
Производитель конфетку продаёт по 10р затраты 8р и 2р прибыль-лгично и правильно! Потом заявляет что теперь конфетка стоит 7р) но человек который чуток с мозгами и то понимает что дело не в подвохе, а просто такое качество) по этому так называемому уазику который стоил как золотой качество желало всегда лучшего, а тут ещё и заявление-мы снизили цены! Одним словом дураки пошли валом, Продажи супер и маркетинг форэво)))) удачи короче!
2
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
Timentiy
Это радует.
чем радует ?
купить новый хлам архаичной конструкции, с дохлым мотором, теперь можно дешевле ????????
меркантильный жлоб
9
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Пусть продают его без двс за 400тыр. Народ сам поставит нормальный мотор туда,кто дизель,кто бензин.
9
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
nebydlo
Большая часть отписавшихся в комментариях наверное даже не разу не ездила,тем более в обновленном патре. И уже все знают. Про безопасность - у Дэу матиз больше звезд безопасности чем у патра, при лобовом...
1млн.руб в Ангарске и 1млн.руб в Москве это разные суммы.
Купить новый джип(хоть он и дрова) за 1/5 часть от приличной квартиры это нормально?
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
сухофрукт
Смысла нет, ибо безопасность УАЗА -5 звезд.
эти звезды он где получил? в передаче "Джунгли зовут"?
6
 
Ответить
775885
Хабаровск
А они все снижают) А никто не покупает)
5
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Richterz
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
Да ни в чем. Конкуренты поддавливают
Движение - жизнь
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Александр
Сначала поднять цены, а потом понизить и написать скидка!!! Прям , развод по русски.....
Так весь мир живет
Движение - жизнь
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
ну и названия комплектаций ...))) привилегия , стиль))))) РЖУНЕМОГУ))))
4
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
а на тойоте какими буквами пишут? иероглифами?
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
6
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
plyt
"подушку безопасности водителя" а поссажир пусть сдохнет, базовая версия всё таки, жить не заработали вот и не фиг?
купи комплектацию с двумя подушками и не ной
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
11
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
У нас тут Патриоты тоже на распродаже, в максималке дешевле 900 отдают..
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7264
Richterz
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
Не надо искать того, чего нет. При росте рынка +15% в мае УАЗ упал на 17%. Не берут-с...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
1
Ответить
   
Сообщений: 940
просто до них доперло что патриоты за 1млн. нафиг никому не нужны даже самым ярым фанатам уаза, так как лучше купить б/у паджеро чем это ломучее ведро
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
6
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
panzergto
кризис закончился, экономика развивается
аааааа. хватит.
хоть подпишите "сарказм".
 
1
Ответить
Евгений
Иркутск
geonic
и эта, сделать уже запчасти взаимозаменяемыми с яповскими ))))
вообще без проблем сделают, по цене "яповских"
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
PanW
Патриот "Patriot" латинскими буквами на джипе пишут- ржачь)))
Только не на джипе, а на Jeep"е
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
9
1
Ответить
Евгений
Иркутск
KILEG
Неее, ну если снизил цены,то конечно))) обязательно надо купить))) цирк одним словом))))
Дак а вам то не угодишь.
Всегда не довольны.
Новость явно из разряда позитивных, но самым "умным" и здесь нужно себя показать ))
9
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Что за тупые предложения? Продавать машину без двигателя? Вы хоть раз в автосалоне видели авто продающееся без ДВС? Или по вашему простому водителю ещё после покупки машины, бегать в поисках двигателя? Что за бред вообще?
7
6
Ответить
Евгений
Иркутск
karma
Самое смешное, что во Владивостоке УАЗ Патриоты продаются на 50000 р. дороже чем на Западе! Вот так завод компенсирует доставку в наш удаленный регион. Ценник на сайте указан как везде, а по факту накидывают полтинник сверху.
Реализует не завод же. А дилер. Может это вопрос к дилеру?
 
4
Ответить
Евгений
Иркутск
PanW
Патриот "Patriot" латинскими буквами на джипе пишут- ржачь)))
Уже включайте мозг и привыкайте к мысли, что латиница, это международный алфавит.
В Таиланде письменность знаете какая? А шильдики на производящихся там машинах?
Много катаканы на шильдиках японских машин видели?
Китайцы, Индусы, Турки. Все пишут латиницей.
Но зачем забивать себе этим голову, главное ченить прокоментить пожелчнее, вед правда?
14
1
Ответить
танкист
Барнаул
Приятная новость!
 
 
Ответить
 
Игрим
Сообщений: 6
N.M.S
чем радует ?
купить новый хлам архаичной конструкции, с дохлым мотором, теперь можно дешевле ????????
Да хотя бы и так. Патриот был и рабочей машиной, и в личном пользовании, ничего плохого сказать не могу о нем. Мы живем в разных концах страны. Вам проще с зап.частями на прули, мне с зап.частями на УАЗ.
9
2
Ответить
Евгений
Иркутск
zogar-zag
А тебя какбэ не смущает, что этот (прости господи) patriot выпускается для ВНУТРЕННЕГО рынка?
Что это меняет. На праворульных японцах тоже латиница
3
1
Ответить
KILEG
Красноярск
Евгений
Дак а вам то не угодишь.
Всегда не довольны.
Новость явно из разряда позитивных, но самым "умным" и здесь нужно себя показать ))
Если товар испорчен и его снизили в цене, это называется позитив?))) вы милок с утреца ничего такого не употребляли?)))
4
11
Ответить
dad
Благовещенск
Richterz
В чем подвох? :)
Из каких конструкций изъяли материалов на 50тыр? :)
ничего не изымали, просто изначально это ведро завышено в цене % на 200,,, чтобы в будущем было счего снижать цены, и людям преподносить такие новости,,, если бы маржа (навар) на него был 8-12% как у большенства крупнейших Автоконцернов(были новости по этому поводу, именно в переделах 10% маржа),,, то и снижать ценубылобы несчего,,,, а когда цена ведра тыщ 250, а народу толка.т за 800-1млн,, так епт снижать можно еще лет 10 подряд и в + останутся!!!
7
5
Ответить
    
Сообщений: 36442
Евгений
Уже включайте мозг и привыкайте к мысли, что латиница, это международный алфавит. В Таиланде письменность знаете какая? А шильдики на производящихся там машинах? Много катаканы на шильдиках японских...
ну китайцев вы зря упомянули.
там иероглифы присутствуют.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
KILEG
Если товар испорчен и его снизили в цене, это называется позитив?))) вы милок с утреца ничего такого не употребляли?)))
скис ,ч то ли уазег?
следующий шаг будет выброс ан помойку...
не подскажете где это будет.. очередь бы занять..
1
3
Ответить
    
Сообщений: 2027
Баралгин87
ЯМЗ 238,например)
нахрена там эта дура с весом 1,5 тонны
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Михаил Моисеев
Работаю в автосалоне УАЗ. Забыли добавить что убрали скидку 50 т.р. на две первые компоектации. А комлектация за 699 маркетинговая. Таких машин привезут по 5-6 шт. дилерам и всё.
она не маркетинговая,а для "тру джиперов"
2
 
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Ведрище родом из 80х еще и 1 лям просят, жулики бла! С таким то качеством, до сих пор дохлый мотор и механика, да за него приплачивать должны когда людям отдают!!! Позор бла, куда можно 10-тилетиями столько денег в пустую вбухивать, видимо все идиоты собрались на одном наших автозаводах. (
4
7
Ответить
    
Сообщений: 36442
MaxK_34
Ведрище родом из 80х еще и 1 лям просят, жулики бла! С таким то качеством, до сих пор дохлый мотор и механика, да за него приплачивать должны когда людям отдают!!! Позор бла, куда можно 10-тилетиями столько денег в пустую вбухивать, видимо все идиоты собрались на одном наших автозаводах. (
сделай за 500.
тебе благодарные джиперы памятник поставят..
правда есть и другие варианты.. памятник будет на могиле..
8
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Alf
Чего мне слушать, каждый день такую вижу. На работе десятка 97 года, кузов как новый и это при разных водителях.
При вас оцинковывали,или просто хорошей антикорозийкой после покупки покрыли?
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
KILEG
Красноярск
fareast
скис ,ч то ли уазег?
следующий шаг будет выброс ан помойку...
не подскажете где это будет.. очередь бы занять..
Вас пациентов так послушаешь УАЗ прям постоянно весь такой в развитии весь такой выгодный в покупке)))
1
3
Ответить
Евгений
Иркутск
fareast
ну китайцев вы зря упомянули.
там иероглифы присутствуют.
Я видел там иероглифы на машинах, это точно, но это же китайцы.
У них там еще очень много чего "не как у людей".
Они под свои полтора миллиарда населения могут себе позволить производить автомобили, которые никогда и нигде никто не увидит на дорогах, кроме китайцев на их территории. Поэтому и иероглифы и латиница, все есть в избытке.
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
Timentiy
Да хотя бы и так. Патриот был и рабочей машиной, и в личном пользовании, ничего плохого сказать не могу о нем. Мы живем в разных концах страны. Вам проще с зап.частями на прули, мне с зап.частями на УАЗ.
ну и хорошо....скажите там В.В.Путину (напишите в эл.приёмную,на митинг выйдете с плакатами)
пусть оставит в покое импорт автомобилей из Японии,раз вы и так согласны покупать отечественные "машины"
меркантильный жлоб
5
4
Ответить
    
Сообщений: 36442
KILEG
Вас пациентов так послушаешь УАЗ прям постоянно весь такой в развитии весь такой выгодный в покупке)))
назови хоть один выгодный автомобиль..
вот купил и ни хера на нём делать не надо..
и чем больше ездишь, тем больше бабла в карманах..
жду ответа..
7
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fantom7484
А тебя не смущает,что например Toyota Crown для ВНУТРЕННЕГО рынка Японии пишут ЛАТИНСКИМ шрифтом? Абсолютно весь мир пишет названия моделей латинским шрифтом,а вам надо против шерсти?
А не смущает, что "весь мир" в данном случае - сателлиты США? Это не плохо и не хорошо - просто так есть.
Вот Китай, например, иероглифами названия моделей для внутреннего рынка пишет. Он на часть "абсолютно всего мира" годится?
Он как раз не является "вассалом" Соединенных Штатов, хотя и находится от них в определенной зависимости.
Так почему все-таки названия моделей для внутреннего рынка России на кириллице - "против шерсти"?
Ведь когда-то писали.
Что, плохо смотрелось?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
fareast
назови хоть один выгодный автомобиль..
вот купил и ни хера на нём делать не надо..
и чем больше ездишь, тем больше бабла в карманах..
жду ответа..
отвечаю.любой чистый электромобиль.кроме теслы(там налоги конские)
вот купил и масло в редукторе поменял 1литр.один раз на 50т км.
стоимость одного км. пути от 20 копеек.
через 3-5 лет ежедневной эксплуатации можно просто подарить кому-нибудь.
деньги отобьются за счёт не использованного бензинасоляркигаза.
меркантильный жлоб
1
8
Ответить
Константин
Вилючинск
karma
Самое смешное, что во Владивостоке УАЗ Патриоты продаются на 50000 р. дороже чем на Западе! Вот так завод компенсирует доставку в наш удаленный регион. Ценник на сайте указан как везде, а по факту накидывают полтинник сверху.
Хорошо, когда всего полтинник... На Камчатке "Стиль" почти 1.2 млн стоит.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Евгений
Уже включайте мозг и привыкайте к мысли, что латиница, это международный алфавит. В Таиланде письменность знаете какая? А шильдики на производящихся там машинах? Много катаканы на шильдиках японских...
Вам не кажется, что это абсурд?
Зачем на внутреннем рынке страны, где алфавит кириллица, а английский язык не является государственным и даже просто общеупотребимым, такие обозначения?
Шильдик латиницей, название модели - "международное".
На приборной панели - тоже кириллицу не встретишь.
Вроде мелочь.
"Все так живут, и ничё..."
Ага. А в некоторых бывших союзных республиках и алфавит уже меняют с кириллицы на латиницу.
В гражданской авиации - инглиш онли. "Международный стандарт", здесь уже не поспоришь. Другие ребята участок за собой застолбили.
Но нафига добровольно "двигаться" даже там, где пока не просят?
Хотим дожить до момента, когда внуки предложат заменить "устаревший" русский язык и "потерявшую актуальность" кириллицу?
Ya pomnyu, ya gorjus!"
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
3
Ответить
    
Сообщений: 36442
N.M.S
отвечаю.любой чистый электромобиль.кроме теслы(там налоги конские) вот купил и масло в редукторе поменял 1литр.один раз на 50т км. стоимость одного км. пути от 20 копеек. через 3-5 лет ежедневной эксплуатации...
ну подарить можно и мерина 600 если душа пожелает..

владение электромобилем на сегодня для меня примерно как поводок на шее у собаки..
вроде и свобода есть, но от конуры далеко не убежишь..
ну давай расскажи много у тебя в кармане пиньёнзов появилось с приобретением электро кара..
да и такой вопрос.. а батарейки там не дохнут?
а зимой в тулупе ездишь?
а на дальняк как?
ну и последнее ..на верёвке хоть раз до розетки тянули?
видишь сколько вопросов сразу....
это к чему.. а к тому , что иметь элетро одним авто в семье выгоды НИКАКОЙ..
следовательно , что....????
правильно. покупать 2 машину.. ну и где профит???
и это ещё не всё.. желательно и дом свой иметь.. денег у тебя на всё хватит?
8
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
Raven
Вам не кажется, что это абсурд? Зачем на внутреннем рынке страны, где алфавит кириллица, а английский язык не является государственным и даже просто общеупотребимым, такие обозначения? Шильдик латиницей,...
вот оказывается где скрытый рост продаж заложен.
надо тупо шильдик с латиницы на кириллицу поменять и народ массово будет это скупать..
сам то купишь?
5
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Raven
Вам не кажется, что это абсурд? Зачем на внутреннем рынке страны, где алфавит кириллица, а английский язык не является государственным и даже просто общеупотребимым, такие обозначения? Шильдик латиницей,...
Так и будет когданить, глобализация будет. )))) Ну сложилось так исторически, что аглицкий стал международным языком.

Что вы привязались к написанию Патриота. Давайте тогда продвигайте закон о тотальном запрете написания названий на иностранных языках.
По крупным городам ведь порой пройти "страшно" особенно в центре, идешь по улице, а вокруг сплошь все названия на аглицком... Полное ощущение, что не в РФ находишься, а за бугром.

Вот где нужно шум поднимать, раз уж вы так за чистоту языка. А не цепляться за одно единственное название.

Да и у патриота помимо названия, еще поле не паханное для поднятия качества сборки.
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
fareast
ну подарить можно и мерина 600 если душа пожелает.. владение электромобилем на сегодня для меня примерно как поводок на шее у собаки.. вроде и свобода есть, но от конуры далеко не убежишь.. ну давай...
зачем один ?
большая бензиновая машина (а у меня их несколько) стоит и ждёт дальних поездок и снежной,холодной зимы....
правда ,90% времени я вожу свою единственную жёпу на короткие расстояния....ну как и 90% пользователей авто....
да и снежные,холодные зимы давненько Владивосток не жаловали....
меркантильный жлоб
3
 
Ответить
ivan ivan
прочитали на дроме про грейтвол и очко жим-жим)))
1
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Можно ввести опцию для желающих "Езжай в Ульяновск и собери себе машину сам".
2
1
Ответить
Alf
Казань
СэрВант
При вас оцинковывали,или просто хорошей антикорозийкой после покупки покрыли?
Редко встречал чтобы казённую машину при чехарде водителей хорошо обслуживали и ухаживали как за своей, а заводской антикор на несколько лет, потом надо по-новой
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
N.M.S
зачем один ?
оказывается расписал я всё правильно..
причём тут холодная зима или не холодная..
один хрен ниже ноля.
а любое включение печки это укорачивание поводка..
на верёвке вас зимой до розетки не таскали...
ну и то хорошо..
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
fareast
оказывается расписал я всё правильно..
причём тут холодная зима или не холодная..
один хрен ниже ноля.
а любое включение печки это укорачивание поводка..
на верёвке вас зимой до розетки не таскали...
ну и то хорошо..
ну и ладно...
продолжайте мыслить и расписывать стереотипами...
я буду продолжать ездить мимо заправок и наслаждаться экономией.
меркантильный жлоб
3
5
Ответить
MaxK_34
Челябинск
fareast
сделай за 500.
тебе благодарные джиперы памятник поставят..
правда есть и другие варианты.. памятник будет на могиле..
могилками детей пугайте. А уазик 5 поколений как морально устаревший не должен столько стоить, собранный в нашей стране, нашими же людьми с не высокими З /П из нашего же металла и т.д. с нашими же 50 летней давности моторами!
6
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fareast
вот оказывается где скрытый рост продаж заложен.
надо тупо шильдик с латиницы на кириллицу поменять и народ массово будет это скупать..
сам то купишь?
Это не для роста продаж.
Это то самое продвижение своего, отечественного. Культуры, языка, а там, глядишь, и до национальных интересов дойдем.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Москва
по камментам похоже, что опять все плохо? Повышают-плохо, снижают-опять плохо... А при Брежневе 20 лет одна цена - тоже плохо, "застой" ))
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
geonic
Так и будет когданить, глобализация будет. )))) Ну сложилось так исторически, что аглицкий стал международным языком. Что вы привязались к написанию Патриота. Давайте тогда продвигайте закон о тотальном...
Ну а что тогда про «патриотизЪм» квакать?
Аглицкий международный язык, США бессменный лидер и гегемон.
Удобно, все идеи и технологии уже готовые - бери да пользуется. Ну, если доллары есть, конечно. )))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Kolbalis
Тысяч за 100, купил бы себе патриот.
бери....года 2005 -2006
6
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Видимо плохо покупают, вот и снижают цену
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
MaxK_34
могилками детей пугайте. А уазик 5 поколений как морально устаревший не должен столько стоить, собранный в нашей стране, нашими же людьми с не высокими З /П из нашего же металла и т.д. с нашими же 50 летней давности моторами!
дети то тут каким боком?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
Raven
Это не для роста продаж.
Это то самое продвижение своего, отечественного. Культуры, языка, а там, глядишь, и до национальных интересов дойдем.
т.е . шильдик PATRIOT кому то мешает Пушкина прочитать..
оригинально....оригинально
2
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Когда на Весту цена упадет?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fareast
т.е . шильдик PATRIOT кому то мешает Пушкина прочитать..
оригинально....оригинально
Угу. Разве станет A.S. Pushkin хуже в латинице?
Kakaya raznitsa? Smysl drugoy ili rifma be ta? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 196
PanW
можно разные слова писать латиницей,но не слово Патриот,когда идет намек на сво. отчизну, а не на американский ракетный комплекс патриот)))
Наверное, нужно по гречески писать , ведь это греческое слово.
пешеход
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
Raven
Угу. Разве станет A.S. Pushkin хуже в латинице?
Kakaya raznitsa? Smysl drugoy ili rifma be ta? :)
какая разница..
думаю. затеявший читать Пушкина в латинице бросит это занятие на первой странице и вспомнит пословицу про дурака которого заставили Богу молиться.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fareast
какая разница..
думаю. затеявший читать Пушкина в латинице бросит это занятие на первой странице и вспомнит пословицу про дурака которого заставили Богу молиться.
Ну, если тебе на старославянском «Слово о полку Игореве» предложить почитать, эффект будет тот же. Только речь не о странице будет, а о строке. ;)
Надеюсь, подходящая аналогия?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Это его не спасет!
1
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Raven
Вам не кажется, что это абсурд? Зачем на внутреннем рынке страны, где алфавит кириллица, а английский язык не является государственным и даже просто общеупотребимым, такие обозначения? Шильдик латиницей,...
Глобализация.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
Raven
Ну, если тебе на старославянском «Слово о полку Игореве» предложить почитать, эффект будет тот же. Только речь не о странице будет, а о строке. ;)
Надеюсь, подходящая аналогия?
ты то откуда знаешь, знаю я старославянский или нет..
это раз..

не. ну если читать у Пушкина одну строку и говорить потом , что ты его прочёл то тогда можно ина монгольском читать.. там вроде тоже кирилица..
тогда без разницы
1
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Raven
А не смущает, что "весь мир" в данном случае - сателлиты США? Это не плохо и не хорошо - просто так есть. Вот Китай, например, иероглифами названия моделей для внутреннего рынка пишет. Он на часть "абсолютно...
Китайцев по численности как Американцев, Россиян и Европейцев вместе взятых, и даже намного больше. Емкость их рынка позволяет выпускать отдельные модели автомобилей исключительно на внутренний рынок.
И да, исходя из этого они тянут на "часть абсолютно всего мира". Пора бы уже с это учитывать.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fareast
ты то откуда знаешь, знаю я старославянский или нет..
это раз..

не. ну если читать у Пушкина одну строку и говорить потом , что ты его прочёл то тогда можно ина монгольском читать.. там вроде тоже кирилица..
тогда без разницы
Вижу, что не пошла аналогия. Тогда давай вернемся к нашим... э-э-э... шильдикам.
Еще раз спрошу - в чем смысл этой добровольной «глобализации»?
Внутренний рынок.
Английский не распространен.
За-чем?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Евгений
Глобализация.
Интенсификация. Гласность. Перестройка.
А более аргументировано?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
MaxK_34
Челябинск
fareast
дети то тут каким боком?
А я, что бы вы мне такое писали ?
 
 
Ответить
Gafur
Уфа
Хорошая новость. Еще радует, что список комплектаций достаточно удачно расширили.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
MaxK_34
А я, что бы вы мне такое писали ?
ну так прочитай внимательно...ещё раз..
может и дойдёт..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
Raven
Вижу, что не пошла аналогия. Тогда давай вернемся к нашим... э-э-э... шильдикам.
Еще раз спрошу - в чем смысл этой добровольной «глобализации»?
Внутренний рынок.
Английский не распространен.
За-чем?
это не ко мне.
мне лично по барабану как там будет написано слово ПАТРИОТ.
на латинице написали, ИХ ПРАВО. ну так захотели.
напишут на русском опять же их выбор . маяться головной болью от чего они так сделали и писать в интернетах про ПОЗОР и прочую мутотень не буду и вам не желаю.
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Евгений
Китайцев по численности как Американцев, Россиян и Европейцев вместе взятых, и даже намного больше. Емкость их рынка позволяет выпускать отдельные модели автомобилей исключительно на внутренний рынок.
И да, исходя из этого они тянут на "часть абсолютно всего мира". Пора бы уже с это учитывать.
В СССР была вполне нормальная практика производства разных шильдиков. На экспорт латиница, на внутренний рынок кириллица.
Зачем пытаться на кого-то кивать, если есть свой положительный опыт?
Это постоянная, методическая «долбежка» на подсознание. И она реально работает - многих уже не задевает PATRIOT, VESTA, LARGUS, X-RAY и прочие Фалькатусы. «Ани запалани-и-или...» © Фалькактусы эти ваши.
Блин, вам русского языка мало?
Почему наших «креативщиков» кидает то в «низкопоклонство перед Западом», то к какую-то «исконно-посконную» клюкву в сахаре?
И самое главное - почему ВЫ их оправдываете? Почему ВАМ эта порнуха зрение и слух не режет?!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
Vladimir
Зря снижают. Доплатил бы полмиллиона и хоть завтра взял бы, если б была уверенность в качестве, что он отъездит свои сто тысяч без поломок. Машины такого формата только начинаются от двух миллионов, а реально от трёх. Ниже ценой — альтернатив на рынке просто нет. Цену есть куда повышать, лишь бы машина стоила эту цену. А от снижения цен веет снижением качества, которое и без того не хвалят. Не нужно это снижение.
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
Шо? Брать перестали?!
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
и хто это покупает???
......................................
1
2
Ответить
 
Игрим
Сообщений: 6
N.M.S
ну и хорошо....скажите там В.В.Путину (напишите в эл.приёмную,на митинг выйдете с плакатами)
пусть оставит в покое импорт автомобилей из Японии,раз вы и так согласны покупать отечественные "машины"
В.В. от меня тоже далеко. Вам импорт нужен, Вам и обращаться.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fareast
это не ко мне.
мне лично по барабану как там будет написано слово ПАТРИОТ.
на латинице написали, ИХ ПРАВО. ну так захотели.
напишут на русском опять же их выбор . маяться головной болью от чего они так сделали и писать в интернетах про ПОЗОР и прочую мутотень не буду и вам не желаю.
Ну это отвлеченный спор. Ясное дело, никто не станет создавать петицию, протестовать и т.д.

Мне тоже пофиг на данный автомобиль. Вот разве что на данную тему захотелось высказать свое мнение.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
     
Николаевка
Сообщений: 70
все в очередь
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
zogar-zag
А тебя какбэ не смущает, что этот (прости господи) patriot выпускается для ВНУТРЕННЕГО рынка?
:)))

А праворульная Corolla для рынка Испании по твоей логике?
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
zogar-zag
fantom7484
А тебя не смущает,что например Toyota Crown для ВНУТРЕННЕГО рынка Японии пишут ЛАТИНСКИМ шрифтом? Абсолютно весь мир пишет названия моделей латинским шрифтом,а вам надо против шерсти?
Япония какбэ неофициальный штат Штатов, а мы пока ещё нет, но ОЧЕНЬ хотим....
1
3
Ответить
zogar-zag
Ded Pihto
Toyota: Chaser, Mark 2, Crown Majesta Nissan: Pulsar, Terrano (который не Рено) Suzuki R-Wagon Honda: Fit, Airwave - Это все машины для ВНУТРЕННЕГО ЯПОНСКОГО РЫНКА. Ни на одной из этих машин, а все...
Чувак, это показывает слабость японцев, а не их силу, а равняться на слабых удел слабаков:-)
1
1
Ответить
zogar-zag
Механизатор из Сибири
:)))

А праворульная Corolla для рынка Испании по твоей логике?
Да мне нас рать на рынок Японии и Испании, я в России живу, мой родной язык русский, в школе меня обучали не английскому и почему я должен прогибаться под англосаксов?

Аргумент "потому-что весь мир прогнулся" не принимается...
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
fantom7484
Ты во времени потерялся? Какой поручень со стороны пассажира?? Его убрали года 4-5 назад!!
Да?Жалко как,самая стильная деталь интерьера была.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
fareast
народ же тут плакал, что доллар упал, а цена нет..
или народ сейчас будет эти самые подвохи искать...вместо того, что бы очередь занимать.
Народу всегда нужно на что-то жаловаться
 
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Я дромовские обсиратели по прежнему не могут позволить себе новую машину, даже за сниженную цену. Нищета и "блеск" помоек доживающих свой век ваша стезя.



Давайте, пишите тут своё негодование...
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
zogar-zag
Да мне нас рать на рынок Японии и Испании, я в России живу, мой родной язык русский, в школе меня обучали не английскому и почему я должен прогибаться под англосаксов?

Аргумент "потому-что весь мир прогнулся" не принимается...
Я правильно понял, единственная причина по которой ты не покупаешь УАЗ - это надпись латиницей?

Напишу ка я пожалуй письмо на завод, пусть выпустят версию с кириллической шильдой! Продажи вырастут в разы!
Только Омск, только победа!
2
1
Ответить
zogar-zag
Механизатор из Сибири
Я правильно понял, единственная причина по которой ты не покупаешь УАЗ - это надпись латиницей?

Напишу ка я пожалуй письмо на завод, пусть выпустят версию с кириллической шильдой! Продажи вырастут в разы!
Нет, единственная причина (кроме недостатка денег :-)), то, что он мне не нравится, если бы нравился, то надписи посдирать минутное дело...
1
1
Ответить
Ded Pihto
Петропавловск-Камчатский
zogar-zag
Чувак, это показывает слабость японцев, а не их силу, а равняться на слабых удел слабаков:-)
Скажи это японцам в лицо... :-) А также корейцам, иранцам, немцам, румынам, китайцам, шведам, французам и другим, кто выпускает свои автомобили и ставит шильдик с названием авто на общепринятом международном языке общения.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Raven
В СССР была вполне нормальная практика производства разных шильдиков. На экспорт латиница, на внутренний рынок кириллица. Зачем пытаться на кого-то кивать, если есть свой положительный опыт? Это постоянная,...
Я их не оправдываю. Просто констатирую факт.

Ваши эмоции, это просто ваши эмоции.



Не знаю доподлинно как сейчас, но в СССР не только шильдики на латинице клеили на машины. На экспорт вообще машины отличались, как по комплектации, так и качеством исполнения.



Вот вы на автомобиле ездите с госномером, на котором тоже кириллицы не может быть, вас же это не коробит?
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Raven
Интенсификация. Гласность. Перестройка.
А более аргументировано?
А куда аргументированнее то?

Если те три слова, которые вы перечислили не отличаете от того, что я написал, то особо нечего обсуждать далее.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
allexxxus
и хто это покупает???
На дорогах даже у нас в Сибири их предостаточно.
2
 
Ответить
Евгений
Иркутск
zogar-zag
Чувак, это показывает слабость японцев, а не их силу, а равняться на слабых удел слабаков:-)
Как же хорошо выдавать желаемое за действительное да? )

Эти "слабые" японцы нехило так пошатнули автоиндустрию в штатах в свое время.

И сейчас являются крупнейшим игроком на их рынке. Но зачем вдаваться в эти подробности, правда?
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Евгений
Я их не оправдываю. Просто констатирую факт. Ваши эмоции, это просто ваши эмоции. Не знаю доподлинно как сейчас, но в СССР не только шильдики на латинице клеили на машины. На экспорт вообще машины...
Констатировать факт и я могу.

Но мне эти факты не нравятся, о чем я и написал.

Практика «свой пипл схавает» всегда была откровенно ублюдочной, независимо от герба и флага.

Номера коробят, но там есть хотя бы обоснование. Ведь наши граждане активно ездят за рубежом и вполне понятно желание следовать неким стандартам. Тем более, на ГРЗ только те буквы, которые совпадают по написанию в обоих алфавитах. А вот RUS я бы без сожаления выкинул, кода региона и государственного флага было бы вполне достаточно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
Тверь/Калинин/Б.Г.
Лучше бы подняли на 100-150, и сделали качество как у дастера или хендай и автомат.. Я бы взял
 
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Alf
Редко встречал чтобы казённую машину при чехарде водителей хорошо обслуживали и ухаживали как за своей, а заводской антикор на несколько лет, потом надо по-новой
С антикором согласен,про оцинковку повеселило,ога.)
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
zogar-zag
Нет, единственная причина (кроме недостатка денег :-)), то, что он мне не нравится, если бы нравился, то надписи посдирать минутное дело...
В том-то и соль:)
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
zogar-zag
Ded Pihto
Скажи это японцам в лицо... :-) А также корейцам, иранцам, немцам, румынам, китайцам, шведам, французам и другим, кто выпускает свои автомобили и ставит шильдик с названием авто на общепринятом международном языке общения.
Я его не принял, та что уже не общепринятый :-)
 
 
Ответить
Ded Pihto
Петропавловск-Камчатский
zogar-zag
Я его не принял, та что уже не общепринятый :-)
Ну да, ты же у нас пуп земли. Куда уж без тебя... :-)
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Temnuj
Только в России напишут PATRIOT, не русскими буквами))
Ага а Тойота Камри должно быть на Японском, очень красиво и сразу понятно
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Сама новость хорошая, понятно, что снижение ненастоящее, а маркетинговое. Но, что теперь маркетологи УАЗа сделают, курс отечественной валюты снизился, а корейские (и прочие не наши) комплектующие надо в свободно конвертируемой оплачивать? Следующая новость с УАЗа будет о повышении цены? Хорошо, если всего на 50т.р., легко может оказаться на 99 900.
 
 
Ответить
Юра
Черский
Пятихатка цена ему.
4
 
Ответить
nebydlo
Ангарск
vadik5687
1млн.руб в Ангарске и 1млн.руб в Москве это разные суммы.
Купить новый джип(хоть он и дрова) за 1/5 часть от приличной квартиры это нормально?
Патриот очень привлекательно стоит в сравнении с ближайшими конкурентами.
 
 
Ответить
Surgutcky
Сургут
nordwes
нахрена там эта дура с весом 1,5 тонны
Я думаю ЯМЗ 534 туда хорошо встанет
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Surgutcky
Я думаю ЯМЗ 534 туда хорошо встанет
ЯМЗ принадлежит Газу,с Уазом у них там какие-то терки
 
 
Ответить
8625853
Хабаровск
Ему цена макс 600-700000 т.р Брали бы даже на ДВ.
 
 
Ответить
 
Поронайск
Сообщений: 197
ПоЖаР.
Лучше бы накинули соточку к цене и поставили нормальный мотор!
от нормального мотора у него трансмиссия развалится, если и ставить нормальный мотор, то переделывать (усиливать) трансмиссию
Nissan Safari Y60 TD42 KINGSROAD 1993
 
 
Ответить