Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Opel ищет дилеров в России

Opel ищет дилеров в России

29 Апреля 2019 | 15654 просмотра
Как вы относитесь к автомобилям Opel?
1812 (58%)
247 (8%)
1014 (32%)
Заявки на дилерство надо подавать в офис PSA.
Заявки на дилерство надо подавать в офис PSA.

Французский концерн PSA Peugeot Citroen ищет партнеров, которые были бы готовы взять на себя роль дилеров Opel в России.

Напомним, в четвертом квартале 2019 года должны возобновиться продажи автомобилей Opel на российском рынке; они были остановлены в 2015 году прежним собственником немецкого автопроизводителя —  концерном General Motors. PSA владеет компанией Opel с 2017 года.

«В статусе официальных дилеров партнеры Opel будут продавать новые автомобили Opel на платформах группы PSA, и оказывать широкий спектр услуг, включая сервисное и гарантийное обслуживание, продажу запчастей», — говорится в сообщении PSA.

Французы приглашают к обсуждению возможного сотрудничества те фирмы, которые уже имеют успешный опыт работы в автомобильном секторе и демонстрируют устойчивое финансовое положение. 

Заявки на получение статуса официального дилера Opel принимаются до 31 мая нынешнего года на адрес электронной почты центрального офиса PSA в России.

Список приоритетных городов по поиску кандидатов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Уфа, Пермь, Воронеж, Челябинск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Самара, Волгоград, Тюмень, Сургут, Ижевск, Ставрополь и Оренбург.

Со старта в России будут доступны три модели Opel: компактный кроссовер Opel Grandland Xмикроавтобус Opel Zafira Life, коммерческий фургон Opel Vivaro Transporter.

Opel Zafira Life
Opel Vivaro Transporter
 
Opel Grandland X
Opel Grandland X
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Одни ушли, вторые хотят вернуться)
133
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
А правда что все автомобили со временем становятся опелем?
113
229
Ответить
   
Сообщений: 802
Злющий Тролль
А правда что все автомобили со временем становятся опелем?
как один знакомый сказал "форд был бы самой плохой машиной, если бы не опель"
107
232
Ответить
 
Сообщений: 202
.
82
6
Ответить
14197299
Москва
И кому они это продавать собрались ? В РФ у Опель в топе продаж были Мокка и Астра.
А тут гамма даже хуже, чем у Пежо или Ситроен. Которые продаются хуже Geely и Haval .
220
16
Ответить
9274478
Кемерово
В россии уже искать нечего... голь да нищета...
352
38
Ответить
Дмитрий Романов
и демонстрируют устойчивое финансовое положение.???
такие есть?
75
5
Ответить
15067352
Новороссийск
А чего искать? Соллерс пусть займется.
36
14
Ответить
    
Сообщений: 1276
9274478
В россии уже искать нечего... голь да нищета...
еще нет, но скоро будет) вот добьем малый , убрав спецрежимы для торгующих маркированными товарами, вот тогда заживем!!!
59
19
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
9274478
В россии уже искать нечего... голь да нищета...
Когда стою в пробке, мне так не кажется...
142
32
Ответить
  
Сообщений: 12781
Ford ➡ Opel заменить три буквы на вывеске
Продам уши от мертвого осла.
40
23
Ответить
  
Сообщений: 12781
Даже Тойота Марк2 в конце жизни становится Опелем...
Продам уши от мертвого осла.
55
89
Ответить
14083712
инсигния была хороша, злые языки подавитесь желчью. мокка, корса, астра, а все дэу построены были на опеле
150
15
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Запишите в очередь, буду дилером
Honda Saber Type S
16
22
Ответить
  
Сообщений: 12781
"Принимаю заказы на Опель с предоплатой в 15%"
Продам уши от мертвого осла.
24
26
Ответить
  
Сообщений: 12781
Купите Опель по цене на 10-15% дороже Хундай/Киа?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
233
162
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
9274478
В россии уже искать нечего... голь да нищета...
не факт - опель в коммерческом исполнении - при грамотной лизинговой стратегии - вполне может зайти.
37
13
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Кто нам больше нужен?
Форд+
Опель-
90
181
Ответить
Верните Корсу!!! Очень приятная машина.
74
12
Ответить
Alex Ivanov
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Кто нам больше нужен?
Форд+
Опель-
Твой коммент
30
7
Ответить
9274478
Кемерово
Злющий Тролль
Когда стою в пробке, мне так не кажется...
Дороги очень узкие, поэтому и пробки...
32
26
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Думаю при продаже, в качестве рекламы ,первые экземпляры будут дешевле
5
11
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
мда, для чего это всё, для единичных продаж
16
5
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Злющий Тролль
А правда что все автомобили со временем становятся опелем?
Правда .
В послевоенной Германии при дефиците железа , Опель заключил сделку с правительством : сдавая старый автомобиль и покупая Опель вы получаете скидку , а фирма железо от вашей бывшей машины . Поэтому Рено , Мерседес , Фиат и прочие ..... становились Опелем .
140
4
Ответить
Красноярск
9274478
В россии уже искать нечего... голь да нищета...
это в твоей России, а в моей успешные люди зарабатывают достойно и могут позволить купить подобный автомобиль, хотя бы в ненапряжный кредит
52
138
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Судя по модельному ряду заходит с пустыми руками .
62
3
Ответить
Евгений
Гай
И даром не нужны ваши ***ели, сначало завод закрыли людей на улицу выгнали, с а теперь возвращаются
33
33
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
Зафира Б неплохой вэн был в свое время, среди новых. Да и сейчас на вторичке хозяева не особо жалуются.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
52
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
PSA. Теперь с зигзагом на капоте.
25
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
Здрассьте! А чо четыре года назад свалил на пике продаж? Воистину чужая душа - потемки... Где логика, где разум?
12
30
Ответить
Добряк Альцгеймер
Денис 24ru
это в твоей России, а в моей успешные люди зарабатывают достойно и могут позволить купить подобный автомобиль, хотя бы в ненапряжный кредит
Депутат? Аль прокурор какой, иль еще кака сволота? Приедь как-нить в Россию, посмотри что к чему у народа.
109
33
Ответить
11413955
Опель Мерива предыдущая - удачный автомобиль.
32
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
9274478
В россии уже искать нечего... голь да нищета...
разумные люди не будут это покупать, ну французы любят втирать дичь на нашем рынке, отсюда и продажи около 0.0 идут имхо.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
13
43
Ответить
Дед
Барнаул
ПАЛАСИО
Ford ➡ Opel заменить три буквы на вывеске
Две: d за p проканает
13
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Добряк Альцгеймер
Депутат? Аль прокурор какой, иль еще кака сволота? Приедь как-нить в Россию, посмотри что к чему у народа.
Работать надо, а не ныть постоянно, тогда и доход будет, а опель это не мерс ни разу по цене своей.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
33
79
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Добряк Альцгеймер
Здрассьте! А чо четыре года назад свалил на пике продаж? Воистину чужая душа - потемки... Где логика, где разум?
Ушёл GM, пришёл PSA
39
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Купите Опель по цене на 10-15% дороже Хундай/Киа?
Да +
Нет -
по цене на 10-15% дешевле лады взял бы)
18
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
15067352
А чего искать? Соллерс пусть займется.
Соллерс - это производитель, а не дилер.
15
6
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Пущай вертаются. Разнообразие это хорошо, у людей должен быть выбор.
49
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Добряк Альцгеймер
Здрассьте! А чо четыре года назад свалил на пике продаж? Воистину чужая душа - потемки... Где логика, где разум?
GM выполнил приказ госдепа, отработал вложенные в него правительством США в 2008 году деньги. Ну типа Русских наказали. По факту долю GM сожрали корейские бренды.
58
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Ж подняли, место потеряли
18
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Злющий Тролль
А правда что все автомобили со временем становятся опелем?
Нет. Только Форд.
2
17
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
14197299
И кому они это продавать собрались ? В РФ у Опель в топе продаж были Мокка и Астра.
А тут гамма даже хуже, чем у Пежо или Ситроен. Которые продаются хуже Geely и Haval .
Фургоны корпорациям в автопарк, а гренландх девачкам
10
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
14197299
И кому они это продавать собрались ? В РФ у Опель в топе продаж были Мокка и Астра.
А тут гамма даже хуже, чем у Пежо или Ситроен. Которые продаются хуже Geely и Haval .
Ну так и будет со временем и Астра и Мокка. Не успели они еще на 308 и 2008 модели шильдики переклеить.

Нынешние-то платформы им продавать - нельзя. Они только вывеску Опель купили. А все GM-овские платформы остались у GM.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
gunn40
PSA. Теперь с зигзагом на капоте.
Это молния
11
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Добряк Альцгеймер
Депутат? Аль прокурор какой, иль еще кака сволота? Приедь как-нить в Россию, посмотри что к чему у народа.
До 35 лет таких много, думают доллар за бороду поймали.
А после 35 их рынок вымывает, поскольку так устроено тут.И россия вдруг становится другой вмиг. А у них кредит ипатека и возьмусь за любую работу.
35
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Bosss_Krasnoyarsk-26
Работать надо, а не ныть постоянно, тогда и доход будет, а опель это не мерс ни разу по цене своей.
На запчасти Мазды спрос упадет, чо делать будешь? Запчастью Весты торговать?
Ведь у нас любой автомобиль становится Вестой скоро.
16
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Funfrock
Соллерс - это производитель, а не дилер.
Соллерс - это могильщик автобизнеса
15
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ура, Тюмень лучший город галлактики, в списке.
Автоград, я иду к тебе утверждать Опель в Тюмени. Готовьте девушку с хлебсолью встречать меня. Иначе не вывезете опель своими кривыми античеловечными стандартами.
2
11
Ответить
7471258
Екатеринбург
Евгений
И даром не нужны ваши ***ели, сначало завод закрыли людей на улицу выгнали, с а теперь возвращаются
ЗАВОД АМЕРИКОСЫ ЗАКРЫЛИ . А ВОЗВРАЩАЮТСЯ ФРАНЦУЗЫ
19
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Opel Grandland X весьма не плох, жаль полного привода нет. Но при правильной ценовой политике может взлететь.
14
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Пежо владеющая опелем, у которой практически простаивает без работы дилерская сеть Пежо по стране ищет дилера для продажи 3-ёх моделей Пежо с шильдиком Опель. Хм.. странная новость
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
43
3
Ответить
Стас
Пенза
JohnnyTOUR
как один знакомый сказал "форд был бы самой плохой машиной, если бы не опель"
В десятку! Самый отстой, из иномарок!
6
32
Ответить
Стас
Пенза
Злющий Тролль
Когда стою в пробке, мне так не кажется...
Мне кажется.......Еще как!
2
8
Ответить
Стас
Пенза
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Кто нам больше нужен?
Форд+
Опель-
Японец.
4
17
Ответить
Стас
Пенза
Денис 24ru
это в твоей России, а в моей успешные люди зарабатывают достойно и могут позволить купить подобный автомобиль, хотя бы в ненапряжный кредит
Сынок! Тебе сколько лет то?
21
22
Ответить
Стас
Пенза
Добряк Альцгеймер
Депутат? Аль прокурор какой, иль еще кака сволота? Приедь как-нить в Россию, посмотри что к чему у народа.
Да он по ходу молодой и глупый. Умный такую хр-ень не напишет.
21
18
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Opel Grandland X хорош. Вопрос с ценообразованием. Опель явно не та машина, за которую в России будут переплачивать.
10
1
Ответить
Malig
С их модельным рядом на рынке делать нечего
7
3
Ответить
DenisS
Москва
Злющий Тролль
А правда что все автомобили со временем становятся опелем?
Правда. Но это было после ВОВ. Когда в Германии была разруха и нехватка сырья. Тогда Опели делали из металлолома и покореженой во время войны техники. Отсюда и пошло это выражение - любая машина рано или поздно становится Опелем.
17
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Злющий Тролль
А правда что все автомобили со временем становятся опелем?
правда
так еще г. форд говорил
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
11
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Стас
В десятку! Самый отстой, из иномарок!
вы с чем сравниваете? имел опыт опель астра н, ниссан тиида, мицубиси лансер. все с нуля на глазах. астра самая надежная, тиида кое какими болячками мозги пудрила - то не заводится, то руль у новой машины облез.. лансер 10 - ведро...
23
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Funfrock
Соллерс - это производитель, а не дилер.
что они производят?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
9
Ответить
10605943
Северодвинск
вес 85 кг
что они производят?
Банкротов.
11
3
Ответить
zogar-zag
"Французы приглашают к обсуждению возможного сотрудничества те фирмы, которые уже имеют успешный опыт работы в автомобильном секторе и демонстрируют устойчивое финансовое положение."

Гмм, если у дилера успешный опыт работы и устойчивое финансовое положение, то нахрена ему эти французы сдались?
9
6
Ответить
роман
Владивосток
Злющий Тролль
Когда стою в пробке, мне так не кажется...
Так же смотрю и мне кажется что все на прадосах ездят! Откуда деньги?
13
2
Ответить
Константин
Братск
Bosss_Krasnoyarsk-26
Работать надо, а не ныть постоянно, тогда и доход будет, а опель это не мерс ни разу по цене своей.
Не надо, не старайтесь доказать что надо работать, а не ныть, а то обзовут Топилиным)
7
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
moёmesto
До 35 лет таких много, думают доллар за бороду поймали.
А после 35 их рынок вымывает, поскольку так устроено тут.И россия вдруг становится другой вмиг. А у них кредит ипатека и возьмусь за любую работу.
Если к 35 годам ничего не научился делать, то да рынок вымоет это конкуренция, придут молодые так же ничего не умеющие, но более шустрые. К 35 можно уже и закрыть все кредиты и решить все квартирные вопросы.
13
18
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
moёmesto
На запчасти Мазды спрос упадет, чо делать будешь? Запчастью Весты торговать?
Ведь у нас любой автомобиль становится Вестой скоро.
На китайцев скорее ибо они семимильными шагами развиваются и скоро весь мир завалят своими повозками.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
6
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
14083712
инсигния была хороша, злые языки подавитесь желчью. мокка, корса, астра, а все дэу построены были на опеле
Вообще-то наоборот, последние Опели были на тележках Дэу. Всю мелочь у Шеви разрабатывают Корейцы, их для этого и купили.
3
9
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Что они тут забыли) У нас нынче самое важное в авто цена и ликвидность. Ни тем ни другим опель похвастаться не может, поэтому как придут так и уйдут
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
4
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Я во Владике один раз видел маленький жёлтый (ж)опель. Больше никогда.
3
8
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Злющий Тролль
Когда стою в пробке, мне так не кажется...
+100500
ренж-роверы, Х5 и Х6 и GLS с крузаками на каждом углу....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
7
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ПАЛАСИО
Купите Опель по цене на 10-15% дороже Хундай/Киа?
Да +
Нет -
дружище на твоём месте я бы уже озаботился чисткой кармы что бы в конце жизни не превратиться в что то непотребное.....
а что бы немного кругозор расширить попросить друзей (если таковые есть или подружек) прокатить на опеле ....
Astra 1.6t GTC
8
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Gen Ven
Верните Корсу!!! Очень приятная машина.
осенью выходит в новом кузове на будущий год думаю будет у нас...
Astra 1.6t GTC
5
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
LexaCHTZ
Правда .
В послевоенной Германии при дефиците железа , Опель заключил сделку с правительством : сдавая старый автомобиль и покупая Опель вы получаете скидку , а фирма железо от вашей бывшей машины . Поэтому Рено , Мерседес , Фиат и прочие ..... становились Опелем .
надо сюда ещё добавить тигры пантеры и прочие маусы......
Astra 1.6t GTC
4
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Евгений
И даром не нужны ваши ***ели, сначало завод закрыли людей на улицу выгнали, с а теперь возвращаются
ты обиделся...?
Astra 1.6t GTC
5
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Добряк Альцгеймер
Здрассьте! А чо четыре года назад свалил на пике продаж? Воистину чужая душа - потемки... Где логика, где разум?
Свалил ГМ, возвращается ПСА, как-то так.
6
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 72
Список приоритетных городов... А Сибирь и ДВ как? Опять обделили.
Узнаешь себе цену - вернешь сдачу...
3
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
В Красноярске даже ОД тойоты нет...
7
1
Ответить
   
Сообщений: 802
Стас
В десятку! Самый отстой, из иномарок!
не знаю, я лично нейтрален и к одним и к другим... ни положительных, ни отрицательных эмоций не вызывают
1
 
Ответить
   
Сообщений: 802
Smidsy
по цене на 10-15% дешевле лады взял бы)
а "лада максимум читыриста тыщ стоить далжа!!!один" ?)))
3
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Кому то эти ведёрки еще интересны?
1
8
Ответить
10477799
Москва
Smidsy
по цене на 10-15% дешевле лады взял бы)
Это вам в магазин велотоваров надо...
8
2
Ответить
nordic
Новокузнецк
Добряк Альцгеймер
Здрассьте! А чо четыре года назад свалил на пике продаж? Воистину чужая душа - потемки... Где логика, где разум?
Включи логику и разум.Уходил GM а заходит PSA
5
 
Ответить
10477799
Москва
Европеец лучше, чем кореец или японец
7
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
LOGAN72RUS
Кому то эти ведёрки еще интересны?
тут политическое решение. это как fiat и chysler в россии. бренды номинально присутствуют, а продаж нету.
4
1
Ответить
PoSt 325
Урай
Это по ходу Волочкова.
2
1
Ответить
ХуанКарлос
не густо с ассортиментом, брать Дилерство чтоб продавать всего один кроссовер сомнительное удовольствие на перспективу
по этому и ищат дилера а не сами дилеры предлагают
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Не дилеров надо искать, а:
1. Придумать невероятную вещь - кроссовер с полным приводом.
2. Недорогой, но нормальный седан В-класса и типакросс на его базе.
3. Локализовать всё это и обеспечить нормальную цену.

Выходить с газелью и недоприводным кроссом за 2 ляма можно только если уничтожить в РФ заводы ВАГа, корейцев и лягушко-самураев.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
 
Ответить
Саня
Томск
gunn40
PSA. Теперь с зигзагом на капоте.
Скорее молния. А в русском (почти русском) прочтении таки хищная птица ОрёL
3
 
Ответить
JohnnyTOUR
как один знакомый сказал "форд был бы самой плохой машиной, если бы не опель"
Не совсем согласен до Опель Антара были два Мондео 3 у которых слезает краска болтаются двери ржавеет в опеле такого нету
4
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1895
9274478
В россии уже искать нечего... голь да нищета...
увы не соглашусь миллионов 30-40 норм))))))) а для авто рынка это не мало)
3
3
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
the stig
+100500
ренж-роверы, Х5 и Х6 и GLS с крузаками на каждом углу....
так же наши депутаты их их дети, заходят в столичный ресторан, а вечером в клуб, смотрят по сторонам и все достойные обеспеченные люди вокруг.
Россия живет оказывается, все хорошо в стране.
Увы это не все население россии . . .
Suzuki alto 8g
6
4
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
AlexZenit
увы не соглашусь миллионов 30-40 норм))))))) а для авто рынка это не мало)
вот еще один граждан рассуждает как госслужащий ) молодец)
Suzuki alto 8g
6
4
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
the stig
надо сюда ещё добавить тигры пантеры и прочие маусы......
Я так понял , что они ушли на переплавку в СССР .
2
 
Ответить
KDJ
Артём
Опель - это что ?:
2
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 817
А мне интересно, сколько бизнесменов, сверкая пятками, побегут делать заявки на дилерство опеля. Ведь все понимают, что возврат - это до ближайших критических дней в опеле, а потом все опять повторится....
3
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Garpastum
Список приоритетных городов... А Сибирь и ДВ как? Опять обделили.
У нас денег нет, нужен ты опелю сильно без денег )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
4
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1895
Zarudnew
вот еще один граждан рассуждает как госслужащий ) молодец)
не я не гос.служащий бомбы делаю
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
Mangus
Зафира Б неплохой вэн был в свое время, среди новых. Да и сейчас на вторичке хозяева не особо жалуются.
Только робот Изитроник все портил. Вообще у Опеля была странная политика: Астра Н с двигателем з18хер продавалась на нормальном айсиновском автомате, а более старшие модели - Вектра и Зафира - с этим же движком шли на дергающемся изитронике. Вот где логика?
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
4
1
Ответить
Подавать заявки в офис ПСА..... Где гарантия, что эти ПСЫ опять не свалят?
3
3
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Alex Ivanov
Твой коммент
мой
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1857
Плохо относился к опелю. Из за слухов, пока как то не удалось покататься на корсе 1.4 автомат 2008 года. Отличная надежная экономичная машина с копеечным обслуживанием.
Hummer H3 3.7 2007
Lada Kalina 1.6 2007
-------------------------------
mps@auto forever
Мой отзыв: Honda Capa 1999
6
 
Ответить
Антон
Минск
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Кто нам больше нужен?
Форд+
Опель-
Все нужны, лишь бы выбор был и конкуренция.
4
 
Ответить
Александр
Краснодар
Если бы они астры новые привезли было бы интересно а то надоели эти поло и солярисы
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Ничего у них не получится, магия шильдика без существенных скидок и акций не сработает, а возможностей для скидок маловато. В Москве, Питере, Казани да Тюмени с Ростовом продукция франко-Опеля может быть и пойдёт, но и конкуренция в этих городах серьёзная. Время покажет...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
JohnnyTOUR
как один знакомый сказал "форд был бы самой плохой машиной, если бы не опель"
а что твой знакомый про самую лучшую сказал, какая?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
ПАЛАСИО
Даже Тойота Марк2 в конце жизни становится Опелем...
ты что такое говоришь..марк 2 реинкарнируется в марк Х
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
dzhukov
Что они тут забыли) У нас нынче самое важное в авто цена и ликвидность. Ни тем ни другим опель похвастаться не может, поэтому как придут так и уйдут
Опель хороший автомобиль надолго.
Сейчас надолго - это в тренде. Ликвидность уходи.
 
1
Ответить
...
Биробиджан
ПАЛАСИО
Даже Тойота Марк2 в конце жизни становится Опелем...
Да что ты вообще можешь знать про марк2? твой москвич уже с завода опелем выехал.
 
3
Ответить
Алексей Насыров
А чем вам Опель не нравится?
3
 
Ответить
Алексей Насыров
ПАЛАСИО
Купите Опель по цене на 10-15% дороже Хундай/Киа?
Да +
Нет -
А кто вам сказал что Опель хуже,вы вопще о чем.
Я куплю лучше Опель,.
3
 
Ответить
Алексей Насыров
LexaCHTZ
Правда .
В послевоенной Германии при дефиците железа , Опель заключил сделку с правительством : сдавая старый автомобиль и покупая Опель вы получаете скидку , а фирма железо от вашей бывшей машины . Поэтому Рено , Мерседес , Фиат и прочие ..... становились Опелем .
У нас пол страны даже больше ездиют на ДВС Опель.и не че нормально.
Уж получше киа хендай ,руссавтпром..но похуже БМВ Ауди и вольцвагена мерседеса.ну и цена адекватная на немецкое авто,
4
 
Ответить
Алексей Насыров
11413955
Опель Мерива предыдущая - удачный автомобиль.
Нормальный авто.
2
1
Ответить
Алексей Насыров
Bosss_Krasnoyarsk-26
Работать надо, а не ныть постоянно, тогда и доход будет, а опель это не мерс ни разу по цене своей.
Канешно не мерс,но лучше чем карец и руссавтопром.и не такой дорогой как мерс
3
1
Ответить
Стас
Пенза
JohnnyTOUR
не знаю, я лично нейтрален и к одним и к другим... ни положительных, ни отрицательных эмоций не вызывают
Такое же чувство.
1
 
Ответить
Алексей Насыров
Smidsy
по цене на 10-15% дешевле лады взял бы)
Да я лучше Опель куплю, чем хендай или кич
3
1
Ответить
Алексей Насыров
Алексей Насыров
Да я лучше Опель куплю, чем хендай или кич
Кия
 
2
Ответить
Алексей Насыров
moёmesto
Нет. Только Форд.
Нет только автоваз
 
3
Ответить
Алексей Насыров
moёmesto
На запчасти Мазды спрос упадет, чо делать будешь? Запчастью Весты торговать?
Ведь у нас любой автомобиль становится Вестой скоро.
Это точно сказоно
1
 
Ответить
Алексей Насыров
XPEH
Пежо владеющая опелем, у которой практически простаивает без работы дилерская сеть Пежо по стране ищет дилера для продажи 3-ёх моделей Пежо с шильдиком Опель. Хм.. странная новость
Ну естественно ,Ситроен и.пежо, у них точно получится ***ель.это не янки
1
1
Ответить
Алексей Насыров
Briga032
вы с чем сравниваете? имел опыт опель астра н, ниссан тиида, мицубиси лансер. все с нуля на глазах. астра самая надежная, тиида кое какими болячками мозги пудрила - то не заводится, то руль у новой машины облез.. лансер 10 - ведро...
Опель это немец и это естественно что надежный авто.сам езжу на Опель мерива а 12 лет
2
1
Ответить
Алексей Насыров
the stig
дружище на твоём месте я бы уже озаботился чисткой кармы что бы в конце жизни не превратиться в что то непотребное.....
а что бы немного кругозор расширить попросить друзей (если таковые есть или подружек) прокатить на опеле ....
Да Опель нищтяк,канешно не мерс ни беха не Ауди не фольц ,ну и цена адекватная ,и по цене,Адам Опель с швейных машинок начинал в 18 веке,у него велики уже тогда на ручном трмозе были.а с чего начинал АВТОВАЗ.
А то поговорка ,Продай Опеля купи машину,
3
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Злющий Тролль
А правда что все автомобили со временем становятся опелем?
Историю этого выражения почитайте.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
ПАЛАСИО
Купите Опель по цене на 10-15% дороже Хундай/Киа?
Да +
Нет -
Хундаю и киа ещё далеко до опеля
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
2
 
Ответить
Евгений
Гай
the stig
ты обиделся...?
Это ты скажи работникам завода, которых вышвырнули на улицу, сейчас форд тоже самое вытворяет
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12608
Стас
В десятку! Самый отстой, из иномарок!
Была Астра Н новая с салона, очень неплохой авто. С нюансами, но в целом хорош.
Подпись.
1
 
Ответить
the stig
осенью выходит в новом кузове на будущий год думаю будет у нас...
Не думаю, слишком дорого и мелко... для нашего рынка.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 802
fareast
а что твой знакомый про самую лучшую сказал, какая?
не спрашивал, тойота наверное, беспробежная
1
 
Ответить