В гамме Omoda появился новый среднеразмерный кроссовер

В гамме Omoda появился новый среднеразмерный кроссовер

03 Мая 2024 | 7764 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
181 (25%)
541 (75%)

Chery Automobile дополнила продуктовую гамму своего дочернего бренда Omoda новой моделью — среднеразмерным кроссовером Omoda 7.

Новинка создана на удлиненной базе популярного Omoda 5 (в России — C5) и частично унифицирована с ним по несущему каркасу кузова. Однако все внешние элементы выполнены оригинальными, они формируют собственный экстерьер, хотя и в схожем с C5 стиле. Обратите внимание, что у Omoda 7 решения консервативнее, чем у C5. Так, вместо двухъярусной головной светотехники применены цельные блоки на привычном месте, а вместо ручек под естественный хват — подъемные. Интересно выглядит решетка радиатора с переменным паттерном.

Габаритные длина, ширина и высота новинки — 4621, 1872 и 1673 мм соответственно, колесная база — 2700 мм. Разница в параметрах относительно «донора» — +221 мм, +42 мм, +95 мм.

В базовой конфигурации автомобиль будет оснащаться силовой установкой типа «подзаряжаемый гибрид». В ее состав входят 1,5-литровый бензиновый турбомотор, электродвигатель, автоматическая коробка передач, литий-ионная батарея,  суммарная отдача — 154 л.с. На чистой электротяге машина может проезжать до 95 км, средний расход бензина — 4,9 л/100 км. Привод передний.

В топ-комплектацию новой Омоды, помимо прочего, войдут медиасистема с огромным 15,6-дюймовым дисплеем, беспроводная подзарядка смартфона, аудиосистема премиум-класса с 14 динамиками.

Глобальные продажи Omoda 7 начнут ближе к 2025 году.

Omoda 7, фото: paultan.org
Omoda 7, фото: paultan.org
 
Omoda 7, фото: paultan.org
Omoda 7, фото: paultan.org
 
Omoda 7, фото: paultan.org
Omoda C5, на удлиненной базе которой сделана модель Omoda 7
 

Комментарии

Каройнер
Чита
А че такой маленький экран?
226
23
Ответить
Дато Тбилисский
Ждём, в очередь становимся!
41
40
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Дато Тбилисский
Ждём, в очередь становимся!
Я за Вами))
44
21
Ответить
  
Сообщений: 16210
Вот это телевизор!!
Продам уши от мертвого осла.
59
25
Ответить
  
Сообщений: 16210
Купили бы такую Омоду за 3,5 млн рублей? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
42
312
Ответить
kiper
Новосибирск
Каройнер
А че такой маленький экран?
Это смартфон, на подставке. ))
33
23
Ответить
Никогда не поверю что китайцы на такое количество моделей появляющихся каждый месяц ,будут потом в течении хотя бы пяти лет клепать кузовные элементы и фары для запчастей.
189
24
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 4006
Засилие и экспансия китайских автомобилей вызывает тревожность и озабоченность.
58
30
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 922
Щетки дворников стоят вверх, на планшетах плёнка на ней пыль.... презентация по китайски. )))
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
50
22
Ответить
  
Сообщений: 16210
Тарас Леонидович
Никогда не поверю что китайцы на такое количество моделей появляющихся каждый месяц ,будут потом в течении хотя бы пяти лет клепать кузовные элементы и фары для запчастей.
Конечно не будут. Технологически это не выгодно
Продам уши от мертвого осла.
51
21
Ответить
FAYART
Новосибирск
чем он от остальных то отличается? Тем что инженеры поставили в него телек с кухни?
72
20
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Что не новинка, то страшнее предыдущей!
77
24
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
Ну, ещё одна вариация Лексуса RX, которую мы заслужили)
Вроде неплохо выглядит
Путешествуйте!
36
54
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3238
Тарас Леонидович
Никогда не поверю что китайцы на такое количество моделей появляющихся каждый месяц ,будут потом в течении хотя бы пяти лет клепать кузовные элементы и фары для запчастей.
С учетом того, какие сейчас у них продажи (т.к. альтернативы нет, либо они, либо ВАЗ), то на разборках запчастей кузовных будет на долгие десятилетия вперед.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
30
30
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 18550
на харька похож ...
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
24
30
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2349
Спереди тот урод, особенно решетка снизу. Видатm вдохновились RX500, но по Китайски получилось
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
29
24
Ответить
mihail1305
Кемерово
Дашинг, вид сбоку.
11
8
Ответить
Серж
Благовещенск
Как был уродец так и остался
40
26
Ответить
 
Сообщений: 4267
Каройнер
А че такой маленький экран?
в полноразмерном кроссовере будет полноразмерный экран
тут средненький, т.к. среднеразмерный кроссовер
38
16
Ответить
  
Сообщений: 13108
Хоть убей не пойму, зачем лепить столько по сути одинаковых поделок, "горшочек, не вари"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
54
20
Ответить
Серж
Благовещенск
Где китайцы такие дверные ручки откопали?
17
15
Ответить
Тарас Леонидович
Никогда не поверю что китайцы на такое количество моделей появляющихся каждый месяц ,будут потом в течении хотя бы пяти лет клепать кузовные элементы и фары для запчастей.
Да фиг с ней с кущовщиной,а вот если крякнет планшет на который все завязно где его потом искать?
42
19
Ответить
онСамый
Красноярск
Что то в морде неуловимо напоминает RX Лексус..
18
11
Ответить
31044797
Новый месяц - новая модель!
Китайцы себе не изменяют.
24
12
Ответить
31044797
Тарас Леонидович
Никогда не поверю что китайцы на такое количество моделей появляющихся каждый месяц ,будут потом в течении хотя бы пяти лет клепать кузовные элементы и фары для запчастей.
Логика китайцев с автомобилями как их логика со смартфонами. Ты же не будешь чинить условный ксяоми, ты его выкинешь и купишь новый. Так и тут. Попользовался, выбросил (сдал в трындрын) и купил новый
19
19
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32386
Вижу телевизор с диагональю 32 и огромный смартфон, а руль там на хрена, лишний он там явно. Вообще колёса уже надо к телевизору напрямую прикручивать..
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
44
19
Ответить
31044797
ПАЛАСИО
Вот это телевизор!!
Сериалы под пивко после работы смотреть самое оно! Пока жена с детьми дома сидит.
14
11
Ответить
Евгений
31044797
Логика китайцев с автомобилями как их логика со смартфонами. Ты же не будешь чинить условный ксяоми, ты его выкинешь и купишь новый. Так и тут. Попользовался, выбросил (сдал в трындрын) и купил новый
В защиту сяоми могу сказать, что запчасти таки можно купить. Недавно старый телефон 2017 модельного года ремонтировал, на алике детальки есть. Про авто сомневаюсь, что будет также
11
9
Ответить
10744448
Тобольск
Представляю если ребёнок или сам ничайно экран закосячишь.
10
10
Ответить
Лавр
Новосибирск
Очередной exeed Rex только с мордой омоды
9
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 993
недолексус эрикс
6
15
Ответить
31044797
Логика китайцев с автомобилями как их логика со смартфонами. Ты же не будешь чинить условный ксяоми, ты его выкинешь и купишь новый. Так и тут. Попользовался, выбросил (сдал в трындрын) и купил новый
С сяоми это работает ,потому что он стоит меньше чем ползарплаты,а а это чудо стоит как квартира,станете вы выбрасывать в мусорку квартиру? Думаю что нет!!
25
19
Ответить
Евгений
В защиту сяоми могу сказать, что запчасти таки можно купить. Недавно старый телефон 2017 модельного года ремонтировал, на алике детальки есть. Про авто сомневаюсь, что будет также
И какой в этом смысл? На ***то полно китайских смартфонов по 2.5-3 тыщи которым 2-3 года ,к примеру какой нибудь реалме с21 с батареей 5000 mAh
6
20
Ответить
31044797
Тарас Леонидович
С сяоми это работает ,потому что он стоит меньше чем ползарплаты,а а это чудо стоит как квартира,станете вы выбрасывать в мусорку квартиру? Думаю что нет!!
Вы не забывайте, что у них в Китае эти машины стоят раза в три дешевле, чем у нас. Да и зарплаты наверняка повыше.
21
17
Ответить
Евгений
Дуремар .
И какой в этом смысл? На ***то полно китайских смартфонов по 2.5-3 тыщи которым 2-3 года ,к примеру какой нибудь реалме с21 с батареей 5000 mAh
Вот уж действительно не вижу смысла покупать б/у телефон с ***** с просаженной батареей даже за 2,5 тысячи. Купил батарею за 500 рублей и плату зарядки за 150. Теперь ребенку есть с чем ходить в школу. Экран косарь стоит, если вдруг разобьет
16
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 296
астанавитесь!!!!!
8
17
Ответить
Евгений
Вот уж действительно не вижу смысла покупать б/у телефон с ***** с просаженной батареей даже за 2,5 тысячи. Купил батарею за 500 рублей и плату зарядки за 150. Теперь ребенку есть с чем ходить в школу. Экран косарь стоит, если вдруг разобьет
Сколько ни брал не оригинальные батареи для старых самсунгов все хлам полный заряд не держат вообще,в итоге как написал выше купил бушного свежего киатйца с большой батареей и никаких проблем.
12
18
Ответить
Max Almazov
На Lexus RX похож
16
4
Ответить
16397858
Не хуже РАВ4, только дешевле в 2 раза и на гарантии. Забавные результаты голосования 80% не нравится этот авто, вы чего на бентлях ездите?
25
26
Ответить
1
Красноярск
31044797
Вы не забывайте, что у них в Китае эти машины стоят раза в три дешевле, чем у нас. Да и зарплаты наверняка повыше.
и бабы краше. все оно у нас так, у соседей и трава зеленее и в руках длиннее
15
11
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Прокатился на С5 - посадка водителя отвратительная, сидение шлак для коротконогих, назад ничего не видно (заднее стекло меньше зеркала заднего вида), выглядит сильно на любителя, мотор дохлый (не едет от слова совсем), ценник конь - 2.500.000 за максималку.
18
20
Ответить
Александр Пушкин
Сергей
Прокатился на С5 - посадка водителя отвратительная, сидение шлак для коротконогих, назад ничего не видно (заднее стекло меньше зеркала заднего вида), выглядит сильно на любителя, мотор дохлый (не едет от слова совсем), ценник конь - 2.500.000 за максималку.
А на озоне 2.8 цена есть, а так спасибо за информацию про авто
5
 
Ответить
ещё один гвоздь в крышку гроба автопрома Запада. рад за китайских товарищей, можно сказать догнали и перегнали, потому что от местных Соколовых-чубайсов избавились 30 лет назад и не прекращают этот процесс. ВАЗ тоже мог бы ...но не судьба. одна надежда теперь на Алмаз Антей, все-таки воен спецы имеют не только мозги но и совесть
16
19
Ответить
Артём
Калининград
В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЭКРАН НА ПЛАЗМУ С ЭЛЬДОРАДО ???? =))) АХАХАХ
9
13
Ответить
3942711
Кемерово
Сергей
Прокатился на С5 - посадка водителя отвратительная, сидение шлак для коротконогих, назад ничего не видно (заднее стекло меньше зеркала заднего вида), выглядит сильно на любителя, мотор дохлый (не едет от слова совсем), ценник конь - 2.500.000 за максималку.
Не звезди, второй год в семье Омода С5 нормальный автомобиль ничуть не хуже той же креты, ездит и проблем никаких, заднее стекло да обзор не очень, но зеркала заднего вида не плохие, да и компактная она, и что обзор назад не очень ни разу не напрягло, в зеркало видно, а парковаться камеры по кругу и парктроники , сидения не плохие если вы конечно не два метра роста, в солярисе по хуже будут, мотор 1,5 турбо с вариаторм идет очень не плохо, не монжаро конечно с двумя литрами, но по трассе идет хорошо, пр обгоне ни разу не напрягает
22
17
Ответить
3942711
Кемерово
Дуремар .
Да фиг с ней с кущовщиной,а вот если крякнет планшет на который все завязно где его потом искать?
А почему он должен крякнуть? Для этого есть гарантия на автомобиль, которая кстати у китайцев у официалов весьма не плохо работает, а по экранам много жалоб слышали? Говорили и на морозе будут замерзать и т.д. но прошла зима и что то ни один экран не замерз) хавалы , тугелы уже лет пять продаются и что то не один экран у них не отвалился
15
13
Ответить
3942711
Кемерово
Каройнер
А че такой маленький экран?
По последней моде,у американцев у последних видели экраны? Или это другое?
15
5
Ответить
При аварии эти громадные экраны в салоне - это ж ЗЛО! Покромсает всех
10
16
Ответить
3942711
А почему он должен крякнуть? Для этого есть гарантия на автомобиль, которая кстати у китайцев у официалов весьма не плохо работает, а по экранам много жалоб слышали? Говорили и на морозе будут замерзать...
С форума владельцев Омода:

“Погасла приборка Омода с5 - не горит панель приборов . Уже несколько машин столкнулись с тем что перестала работать приборка.”

(С) https://chery-clubs.ru/forums/topic/2349-problema-priborka-omoda-c5-ne-gorit-panel-priborov/?ysclid=lvqhfat12o892000124
16
13
Ответить
   
Сообщений: 20280
Передняя часть лексус рх который много болел.
8
7
Ответить
3942711
А почему он должен крякнуть? Для этого есть гарантия на автомобиль, которая кстати у китайцев у официалов весьма не плохо работает, а по экранам много жалоб слышали? Говорили и на морозе будут замерзать...
А гарантия на автомобиль она вечная? Или через три года придется эту омоду скидывать и бежать за новой?
15
13
Ответить
Ын Си Пин
ещё один гвоздь в крышку гроба автопрома Запада. рад за китайских товарищей, можно сказать догнали и перегнали, потому что от местных Соколовых-чубайсов избавились 30 лет назад и не прекращают...
Смешались в кучу кони люди ,соколовы - китайцы - алмаз - автоваз...
15
13
Ответить
3942711
А почему он должен крякнуть? Для этого есть гарантия на автомобиль, которая кстати у китайцев у официалов весьма не плохо работает, а по экранам много жалоб слышали? Говорили и на морозе будут замерзать...
Проблема в том что гарантия не вечная.
3 года.
А при таких ценах на авто ты сможешь тачку менять каждые 3 года? Объективно нет.
И статистика это подтверждает - средний срок владения авто в РФ 7 лет.
Как ни крути - ты выйдешь ну длительный отрезок времени, в течение которого ты будешь владеть авто без гарантии. И этот срок будет длиннее гарантийного.
Если ну гарантии у новой Омоды гаснут экраны - то риск, что они погаснут еще раз уже не на гарантии наверное стремится к 100%.
А еще куча всего…
14
13
Ответить
Где-то через год два будет понятно попали владельцы китайцев или нет.
Как раз гарантия кончится массово.
Насколько дорого будет содержать эти гаснущие экраны в негарантийный период.
9
14
Ответить
Пока еще эйфория
7
11
Ответить
3942711
По последней моде,у американцев у последних видели экраны? Или это другое?
Видели.
Самый что ни наесть американский - новейший Кадиллак Lyriq, вполне аккуратный экранчик, а не плазма с рынка как у Омоды
8
16
Ответить
Tigress
Тюмень
Ын Си Пин
ещё один гвоздь в крышку гроба автопрома Запада. рад за китайских товарищей, можно сказать догнали и перегнали, потому что от местных Соколовых-чубайсов избавились 30 лет назад и не прекращают...
Недавно в новостях показывали воен спеца и говорили про совесть... Зам министра, кажется
17
13
Ответить
   
Томск
Сообщений: 917
Каройнер
А че такой маленький экран?
Я не фанат экранов, но даже когда просто стоишь на светофоре в ожидании разрешающего сигнала светофора как пешеход смотришь на салоны проезжающих машин, почти у всех стоят андроид магнитолы с экраном, даже на старых шушлайках. Так что как бы народ не возмущался что везде экраны втыкают, всё равно статистика показывает что большинство людей хотят видеть у себя в машине мониторы
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
5
8
Ответить
22027067
Orlick
на харька похож ...
Может на куницу?
5
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3500
А когда будет простой седан для такси, ценой хотя бы до 1,5 ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
3
Ответить
Сергей
Екатеринбург
3942711
Не звезди, второй год в семье Омода С5 нормальный автомобиль ничуть не хуже той же креты, ездит и проблем никаких, заднее стекло да обзор не очень, но зеркала заднего вида не плохие, да и компактная она,...
Возможно С5 после Креты или Соляриса выглядит нормальным автомобилем... с ними сравнить не могу (не было у меня таких). А на фоне Европейских или Японских авто очень уныло все. Рост 183 см.
10
9
Ответить
3942711
Кемерово
Роман Роман
Видели.
Самый что ни наесть американский - новейший Кадиллак Lyriq, вполне аккуратный экранчик, а не плазма с рынка как у Омоды
Ну так посмотри на черри к примеру 8 мах , тоже самое вполне аккуратный экранчик, или на 7 черри, и посмотри какой на весь салон экран у нового Форда Мондео, на ф150 в 20 дюймов. Китайцев нельзя всех под одну гребенку равнять они все разные как и американцы и европейцы, Джилли и Черри это разные автомобили и ничем друг на друга не похожи, это так для примера, как и чанган от BYD , или гака
9
2
Ответить
3942711
Кемерово
Роман Роман
С форума владельцев Омода:

“Погасла приборка Омода с5 - не горит панель приборов . Уже несколько машин столкнулись с тем что перестала работать приборка.”

(С) https://chery-clubs.ru/forums/topic/2349-problema-priborka-omoda-c5-ne-gorit-panel-priborov/?ysclid=lvqhfat12o892000124
У меня на БМВ гасла приборка и? А на омоде все решает простая перезагрузка , у них единственная проблема была на первых машинах , это одометр скидывался на все девятки, но по гарантии приборки меняют без проблем, так же на первых омодах отваливались камеры, была отзывная компания и камеры меняли на новые, у китайцев есть ГАРАНТИЯ и она работает
10
8
Ответить
31044797
Дуремар .
А гарантия на автомобиль она вечная? Или через три года придется эту омоду скидывать и бежать за новой?
Такой и был план
5
7
Ответить
31044797
3942711
У меня на БМВ гасла приборка и? А на омоде все решает простая перезагрузка , у них единственная проблема была на первых машинах , это одометр скидывался на все девятки, но по гарантии приборки меняют без...
Гарантия есть. Запчасти только ждать из китая пару месяцев. И да, новая оригинальная деталь у них также может отвалиться через пару дней.
4
9
Ответить
3942711
Кемерово
Роман Роман
Проблема в том что гарантия не вечная. 3 года. А при таких ценах на авто ты сможешь тачку менять каждые 3 года? Объективно нет. И статистика это подтверждает - средний срок владения авто в РФ 7 лет....
Ни каких там куч нет)) ездит и ездит уже два года и никаких проблем, постоянно прилетают новые прошивки и видно что китайцы реально пытаются что то изменить к лучшему, машина после обновления прошивок стала совершенно другая, и у меня не гас экран от слова совсем, и да я не рассчитываю ездить на нем 20 лет извини конечно) а автомобиль омода реально очень не плох , лично для меня в нем реально только шумки не хватает, а так я их сравниваю с корейцами ни чуть не хуже их даже уже по лучше будут, с немцами сравни тот же Джили монжаро, сравни его со шкодой кодьяк и Джилли его переплюнет во всем)
8
9
Ответить
3942711
Кемерово
Роман Роман
Где-то через год два будет понятно попали владельцы китайцев или нет.
Как раз гарантия кончится массово.
Насколько дорого будет содержать эти гаснущие экраны в негарантийный период.
Хавал уже с 2019 года в России выпускается и продаётся, и продажи только вверх идут, тугела тоже уже лет пять продается много проблем?
12
2
Ответить
3942711
Кемерово
shabba
А когда будет простой седан для такси, ценой хотя бы до 1,5 ?
Так есть же чанган авилон вроде седан за лям триста , автомат, полторашка
10
 
Ответить
3942711
Кемерово
Сергей
Возможно С5 после Креты или Соляриса выглядит нормальным автомобилем... с ними сравнить не могу (не было у меня таких). А на фоне Европейских или Японских авто очень уныло все. Рост 183 см.
А нас лидеры продаж разве не корейцы были?)) или все исключительно у нас раньше на Мерседесах и бмв катались?))
12
1
Ответить
3942711
Кемерово
31044797
Гарантия есть. Запчасти только ждать из китая пару месяцев. И да, новая оригинальная деталь у них также может отвалиться через пару дней.
Не звезди, не гтворичего не знаешь, на монжаро поцарапал дверь по каско по замену дверь целиком ждал дверь дне 15 -20 и то на праздники выпало на новогодние, на омода замена по гарантии экрана одометр показывал пробег все девятки не больше месяца это точно, запчастей сейчас на китайцев как авна за баней срок поставки спроси у любого поставщика не более 2 недель
10
5
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 514
На такой телевизор нужна отдельная подушка безопасности)
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010
2
3
Ответить
23671066
Нижний Новгород
Ручки как у классики. Ужас же. Они не эргономичные, в этом вроде все уже убедились, кроме китайцев видимо
 
8
Ответить
31044797
3942711
Не звезди, не гтворичего не знаешь, на монжаро поцарапал дверь по каско по замену дверь целиком ждал дверь дне 15 -20 и то на праздники выпало на новогодние, на омода замена по гарантии экрана одометр...
Джили собирают в Белоруссии, оттуда конечно доставка быстрее.
А Омода из Китая приезжает. И никто на нее кузовщину не будет хранить на российских складах.
Плюс занятный квест: подойдет деталь или нет? Почитай блог Хавала, который Лариса водила. Деталь заказали, артикул совпал, а она не подошла в итоге.
4
7
Ответить
Sibpartsservice
Новосибирск
Каройнер
А че такой маленький экран?
На следующей модели проектор на весь лоб воткнут))
3
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1795
Сергей
Прокатился на С5 - посадка водителя отвратительная, сидение шлак для коротконогих, назад ничего не видно (заднее стекло меньше зеркала заднего вида), выглядит сильно на любителя, мотор дохлый (не едет от слова совсем), ценник конь - 2.500.000 за максималку.
Хоть вблизи то видел ее?сиденье очень комфортное,по разгону не пушка,но в потоке не отстает.рассказывай сказки дальше
8
4
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1795
Роман Роман
С форума владельцев Омода:

“Погасла приборка Омода с5 - не горит панель приборов . Уже несколько машин столкнулись с тем что перестала работать приборка.”

(С) https://chery-clubs.ru/forums/topic/2349-problema-priborka-omoda-c5-ne-gorit-panel-priborov/?ysclid=lvqhfat12o892000124
При автозапуске такое бывает.нужно заглушить и отойти с ключом от машины минут на 5 или клемму скинуть.после обновления прошивки у меня ни разу не повторялось.до обновления было пару раз
7
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1795
Роман Роман
Проблема в том что гарантия не вечная. 3 года. А при таких ценах на авто ты сможешь тачку менять каждые 3 года? Объективно нет. И статистика это подтверждает - средний срок владения авто в РФ 7 лет....
На омоду 5 лет гарантии
6
2
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1795
shabba
А когда будет простой седан для такси, ценой хотя бы до 1,5 ?
Веста же есть
7
2
Ответить
Сергей
Севастополь
Страшненький...
3
6
Ответить
19984677
Иркутск
lexus китайским дизайнерам никак покоя не даёт
 
6
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 18550
22027067
Может на куницу?
тойота-харриер, в просторечии - харёк
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 101
Urans
Веста же есть
Кстати да, на Весте пассажиром сзади в разы комфортнее чем в Омоде. Там сзади просто печаль (ну возможно если ты ребенок в детском кресле то норм) и это при моем весьма скромном росте 172 см. За рулем не ездил поэтому промолчу.
2
2
Ответить
лева
Астрахань
Ын Си Пин
ещё один гвоздь в крышку гроба автопрома Запада. рад за китайских товарищей, можно сказать догнали и перегнали, потому что от местных Соколовых-чубайсов избавились 30 лет назад и не прекращают...
Китайцы нам не товарищи. Запомни навсегда.
2
9
Ответить
Green80
Руль я бы всё-таки убрал, чтобы сделать экран побольше, желательно от левого до правого зеркала.
Думаю, так и будет скоро, как только подушки безопасности в экраны начнут интегрировать!
2
1
Ответить
utroman abi
Что у нее за зубастый "рот до ушей" снизу бампера? В этот раз сэкономили на европейских дизайнерах?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 648
А можно экран открутить штатно?
ПРиусу 14 лет)
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6370
а тут планшет сколько дюймов? а на потолке есть еще? в багажнике?
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
1
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1795
svistoplyasoff
Кстати да, на Весте пассажиром сзади в разы комфортнее чем в Омоде. Там сзади просто печаль (ну возможно если ты ребенок в детском кресле то норм) и это при моем весьма скромном росте 172 см. За рулем не ездил поэтому промолчу.
Со мной на Омода товарищ под 2 метра ростом сзади ездил из Тулы в Нижний Новгород.ему комфортно было,не жаловался
 
 
Ответить