Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan начнёт продажи нового поколения Nissan X-Trail в декабре в Японии

Nissan начнёт продажи нового поколения Nissan X-Trail в декабре в Японии

25 Октября 2013 | 107898 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4533 (84%)
862 (16%)

24 октября компания Nissan сообщила, что в декабре начнутся продажи нового поколения внедорожника Nissan X-Trail на внутреннем японском рынке. Конкретный день начала продаж, а равно и стоимость автомобиля пока не уточняются. Зато уже известно, что в течение 2014 года в Японии наладят выпуск... гибридной версии Икстрейла с полным и передним приводом.

Новое поколение Nissan X-Trail будет укомплектовано только одной силовой установкой — двухлитровым атмосферным мотором марки MR20DD, максимальная мощность которого составляет 147 л.с (108 кВт) при 6000 об/мин, а максимальный крутящий момент равен 21,1 кг-м (207 Нм) при 4400 об/мин. Nissan решил отказаться от 2,5-литрового бензинового двигателя и дизельной версии X-Trail в новом поколении. На японском рынке будет только один мотор и одна коробка передач — CVT. Смешанный расход топлива в зависимости от типа привода и количества мест в салоне будет варьироваться от 6 литров на сотню до 6,5 литров.

Несколько слов о системе полного привода. На Nissan X-Trail будет установлено полноприводное шасси с электронным управлением типа ALL MODE 4x4-i, которое позволяет распределять крутящий момент по осям в отношении от 100:0 до 50:50. Система эта с некоторыми доработками (новый редуктор и облегчённый пакет фрикционов) досталась машине от прошлого кузова. В том числе сохранилась функция принудительной блокировки заднего электронного редуктора — 4WD LOCK.

Nissan также сообщает, что на Nissan X-Trail впервые в мире установят систему Active Ride Control и систему Active Engine Brake. Сюда же перекочует система стабилизации во время прохождения поворотов, которая в настоящее время используется на Nissan Cima и Nissan Fuga.

Active Ride Control — система автоматического распределения тяги двигателя в зависимости от характера дорожного покрытия. Несколько датчиков, расположенных в кузове машины, снимают информацию о вибрациях кузова, анализируют её и корректируют распределение крутящего момента по осям, а также при необходимости поддтормаживают колёса.

Active Engine Brake — система помощи в снижении скорости во время прохождения крутых поворотов. Например, вы перегазовали при входе в поворот, начали тормозить, система это поняла и, понизив «передачу» в вариаторе, включила торможение двигателем.

По сравнению с актуальным поколением новый Nissan X-Trail прибавил во всех измерениях. Длина автомобиля составляет 4640 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1715 мм. Колёсная база — 2705 мм. А вот клиренс уменьшился. Если нынешний Икстрейл обладает дорожным просветом в 215 мм, то новый потеряет сантиметр.

Что касается комплектации салона, то в Японии будет предложена версия Nissan X-Trail с двумя и тремя рядами сидений. Много внимания уделено материалам с водоотталкивающим покрытием. Такие материалы применены в напольном покрытии, в обивке сидений и в покрытии стенок багажного отсека.

 
 
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package. Третий ряд сложен
 
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package. Третий ряд сидений поднят
Nissan X-Trail. 20S
 
Nissan X-Trail. 20S
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package
 
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package
 
Nissan X-Trail. 20X X-TREMER X Emergency Brake Package
Nissan X-Trail. 20X X-TREMER X Emergency Brake Package
 
ALL MODE 4x4-I
Сиденья с водоотталкивающим покрытием
 
Подстаканник
Разём на 12 Вольт.
 
Табло индикации распределения тяги по осям.
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка. На внешнем рынке Nissan собирается продавать X-Trail в том числе и с шестиступенчатой механической коробкой передач
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка. Селектор вариатора в модели для внешнего рынка отличается от японской версии фигурным исполнением направляющей.
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 

Комментарии

   
Чита
Сообщений: 572
Неплохо смотрится. Интересны цены на внешний рынок.
395
42
Ответить
  
Сообщений: 8361
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
137
191
Ответить
    
Сообщений: 1072
Вид неплохой в принципе. Всяко лучше нынешнего- квадратиш практиш))
266
310
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Неужто прощай чемодан в головах дизайнеров Х-трейла?
Похвально тады.
250
90
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
убийца Рав4
603
112
Ответить
     
VVO-ASF
Сообщений: 2380
Хорош. Надо брать)
143
50
Ответить
    
Сообщений: 1720
поинтересней предыдущих кузовов
207
79
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2704
жып с 2атмо и расходом 6,5? нуну
строгаем мебеля
202
36
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Хороший автомобиль получился ,но на мой взгляд светлый салон смотрица вообще шикарно.
145
21
Ответить
  
Сообщений: 499
В профиль форестер. Не?
54
156
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14005
+ стал симпатичнее
- утерял самобытность
= стал как все

вобщем неплох)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
273
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 502
роботы будут в колесах, или как? :)
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
251
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 927
Зачем сиденьям водоотталкивающие свойства? Представляю как будет "комфортно" в них находиться весь день..
81
26
Ответить
   
Сообщений: 753
доктору придётся продать малосемейку
45
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
В целом очень неплохой вариант должен получится, как в салоне появится сразу на тест надо
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
26
7
Ответить
  
Сообщений: 499
UNEXPECTED:
убийца Рав4
Ну да, RAV лопнет от смеха.
80
253
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 3692
Сорокпервый:
Зачем сиденьям водоотталкивающие свойства? Представляю как будет "комфортно" в них находиться весь день..
под себя главное не ходить и все пучком!
*
131
6
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 498
По дизайну похож на Харриер. Прекрасный кроссовер, всё дело в ценнике.
М. Булгаков, роман "Белая гвардия", о гражданской войне на Украине в 1918 году..
Мой отзыв: Daihatsu Terios 2005
77
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
стал как все. Потерял свою изюминку. Тогда бы уж назвали его по другому, так как с предыдущим никакого сходства.
120
16
Ответить
    
Сообщений: 1616
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
21
114
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
С виду неплох, но вот один двиг и вариатор без права выбора - "этА несерьезно!"
Моторчик сил на 190-199 :-) и трансмиссий парочку в добавок - ручку и ватомат. Был бы шик!
137
10
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Пора бы ,а то 13 лет как заезженная пластинка.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
32
19
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 12
никакой брутальности, если прежний кузов походил на внедорожник, то этот-зализанная мыльница, а-ля рав-4. Прежний икс был посерьезнее и для мужиков больше подходил, а этот ...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992
199
35
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
325-й:
В профиль форестер. Не?
где то рядом
Мой отзыв: Subaru Forester 2013
16
25
Ответить
  
Кмс-на-Амуре
Сообщений: 287
крылья хоть не пластиковые будут
Crown Athlete GRS200 modellista 2010
19
34
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 42
На мехе можно взять, вариатор не вариант...
27
52
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Спереди ничего, а **** от форда то ли смакс то ли от куги. А так посимпатичней стал конечно.
17
13
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
pivash:
никакой брутальности, если прежний кузов походил на внедорожник, то этот-зализанная мыльница, а-ля рав-4. Прежний икс был посерьезнее и для мужиков больше подходил, а этот ...
А лучше казаться, чем быть? Мужик и в Марче мужик, а лох и в крузаке лохом останется ))))
188
21
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Эскорт:
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
Мне кажется, что это уже больше розетка, чем прикуриватель.
58
2
Ответить
 
Сообщений: 4276
А куда уволили старых дизайнеров Трэйла?;))
Это наша зима! ;)
75
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Эскорт:
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
Прикуривателькак показывает практика уже не нужен, это розетка. Курить ПЛОХО
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
78
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
konstruktor87:
На мехе можно взять, вариатор не вариант...
Вариантор самый вариант, а для буксовать лучше уж покрепче жипа брять
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
34
7
Ответить
     
Сообщений: 2883
ну все щяс хонда и тоета штампанут гибриды через пару лет,как повторюши-дяди хрюши.
8
20
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Отличнейший по дизайну и экстерьера и интерьера получился! Мне очень понравился...давно не любовался на фото относительно простыми и доступными машинами...эта прямо скажу порадовала очень! Достаточность мощности 2-х литрового движка при его массе и размерам сомнительна, остальное пока нравится. При разумной ценовой политике 100% на рынке будет успешным!
48
11
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
на старый не успел накопить, всё, начинаю копить на этот :(
31
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Мне кажется это лучший кузов Икстрэйла!
40
43
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
13
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сорокпервый:
Зачем сиденьям водоотталкивающие свойства? Представляю как будет "комфортно" в них находиться весь день..
Что бы сиденья у некоторых водителей не выглядели потом вот так:
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
41
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
pivash:
никакой брутальности, если прежний кузов походил на внедорожник, то этот-зализанная мыльница, а-ля рав-4. Прежний икс был посерьезнее и для мужиков больше подходил, а этот ...
У Вас комплексы
Toyota Carina 1.8 1996
29
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Спереди чем-то похож на Мурано, сзади на Форд Куга...
31
4
Ответить
 
ХМ-Ю
Сообщений: 235
Что-то долго до нас всё идет..Какие-то мы, наверно, особенные, русский народ)
Странно почему у нас еще новый Патфандэр не продают...В Дубае он уже почти как год стоит в салонах...и ценник там такой смешной)))
21
1
Ответить
    
Новосиб-Академ
Сообщений: 1219
Самобытность, индивидуальность и т.п. видимо остались в прошлом..
Такое ощущение, что автомобилестроители соревнуются, кто из них сделает наиболее похожий на конкурента автомобиль.. Убрать шильдики и хрен поймёшь что за производитель, не говоря уже о модели..
55
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Да какой это икстрейл..."кашкае-СРВ&qu ot; )))
62
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
хорош
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
7
10
Ответить
    
Сообщений: 32785
Из Икстрэйла сделали Мурано
Если теперь Мурано не обновят, то хана ему
Ковёр задавал стиль всей комнате.
33
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
симпотичней предыдущих
8
22
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Очень сильно изменился.
12
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
двс малават
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
23
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
а какие проблемы у варика в прежнем кузове? совершенно живучий узел, без каких либо нареканий массовых
38
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
вполне симпатичная машинка. но 2 литра и 147 коней.... вообще ни о чем. вот если бы ему 200 коней хотя бы и цену в пределах 1.2-1.5 мультов, он был бы хитом продаж.
23
13
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
UNEXPECTED:
убийца Рав4
их обоих убьет Йети. Все-таки брутальная направленность Йети 1,2 и сходство с Геликом выделяет шмоду на фоне унисекса
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
27
96
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
кстати с боку он только мне очень похожим на мазду СХ7 показался?
7
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Кашкай плюс три.
44
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Эскорт:
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
Зачем вообще нужен прикуриватель, курить надо бросать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
20
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Вот чего не хватало прошлому поколению это дизайн. Думаю продажи хорошие будут.
7
26
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
ИКС уже не тот!Этот на лексус похож на кию на хендай на что угодно ,но уже не икс.Багажник меньше стал.свес передний большой.но всеравно приятен на внешность но больше шоссейник а не внедорожник.неоднозначные ощущения.еще и 2.0 литра 147 кобыл для такой здоровой машины...? такой табун то увезет вообще?
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
35
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
В последние годы Ниссан как то шибко вольно тасует свои машины. Патрол уже не тот Патрол - проходимец, а гламурный падонАк. :) Патфайндер уже тоже кроссовером стал. Про Террано вообще молчу!
Вот и ХТрайлу досталось. Наверное хороший кроссовер будет, но думается потеряет нынешних почитателй этого авто. Раньше его фишкой был угловатый, в чем то брутальный дизайн. Относительная хорошая геометрическая проходимость. Сейчас это раздутый кроссовер с плохой геометрией. Но наверное новые поклонники и у этой модели найдутся.
Путешествуйте!
51
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
JumanGEE:
Что бы сиденья у некоторых водителей не выглядели потом вот так:
Кстати, мне очень нравилась кожа в старом X-Trail, в кузове T-30. На поверку это оказалася кожзам, но очень хороший и практичный. Я продавал своего икса с пробегом около 120 тыс. км. Кожа была как новая!
Путешествуйте!
8
3
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
uj,kby:
а какие проблемы у варика в прежнем кузове? совершенно живучий узел, без каких либо нареканий массовых
Это просто очередной читатель. Даже на нем не ездил. У знакомого уже пробег под 200 т.км. проблем с коробкой абсолютно никаких.
20
5
Ответить
     
Пусан
Сообщений: 73
санта фэ from japan
Мой отзыв: Hyundai Genesis 2011
13
4
Ответить
   
Сообщений: 730
Ну не нравятся мне современные машины и все тут
9
3
Ответить
    
,Благовещенск
Сообщений: 40
Active Ride Control — система автоматического распределения тяги двигателя в зависимости от характера дорожного покрытия .
В России дорожное покрытие меняется каждый км ))) датчики сума сойдут ))
36
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
LESHIY19:
Это просто очередной читатель. Даже на нем не ездил. У знакомого уже пробег под 200 т.км. проблем с коробкой абсолютно никаких.
Скорее всего. Я вчера столкнулся со своим Клюгером, на котором пробег 260. Он даже масло не жрет. И коробас работает без нареканий. А в интернете писали, что коробки на МЗтных двигателях летят чуть ли ни на каждой второй машине)))
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7116
Наконец-то форму передней оптики поменяли на более привлекательную.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
11
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
хм, вначале картинки посмотрел потом прочитал что за модель...раз 5 перечитывал-на 6 поверил. Вообще не похож на прошлый кузова-а вот к лучшему это или нет уже каждый сам для себя решает.
12
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
спокойный100:
Ну не нравятся мне современные машины и все тут
ну тех машин, которые были в конце 80 - 90 уже не будет все ровно. Автопроизводители поняли, что делать надежные машины не выгодно для бизнеса, по этому ресурсы эксплуатации машин сейчас совсем другие.
9
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...а-ля Хонда СиЭрВи ))) тока Хонда по удачнее. Зря они кординально линию изменили... мне не нравится
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
16
16
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Шпиожке:
Кашкай плюс три.
+100500 кошак + мурана
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1472
Больше похоже на модернизацию Кашкая+2 а не Хитрилы.
19
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60098
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
а что ты знаешь о вариках? расскажи нам ниссановодам...
Кто не матерится - тот не работает!
22
6
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 517
мне нравица
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
1
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
мурано
Я против увеличения суммы штрафов.
5
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Не плохую конкуренцию составит он.
Freedom and peace!
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1720
Perdator:
их обоих убьет Йети. Все-таки брутальная направленность Йети 1,2 и сходство с Геликом выделяет шмоду на фоне унисекса
Йети - это же такой отстой, как можно вообще его с паркетником сравнивать?
36
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
007_bond_ss:
ИКС уже не тот!Этот на лексус похож на кию на хендай на что угодно ,но уже не икс.Багажник меньше стал.свес передний большой.но всеравно приятен на внешность но больше шоссейник а не внедорожник.неоднозначные ощущения.еще и 2.0 литра 147 кобыл для такой здоровой машины...? такой табун то увезет вообще?
плюсану...

после нынешнего как то...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
6
4
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Х-Трейл в этом кузове очень даже хорош!
В предыдущем (ИМХО) мне очень не нравился.
Была возможность из Японии притащить в теже деньги что и Аккорда.
При всех внедорожных плюсах - даже рассматривать его не стал.

Этот современен.
MosKvich-Combi и всё такое...
7
21
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
Спереди дизайн новая Тойота, сзади конкретно Харек второго поколения!
6
8
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Михаил424:
А куда уволили старых дизайнеров Трэйла?;))
в сибирь
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60098
думаю если гибриду на задний привод поставят свой эл двигатель, тяги и мощи ему хватит.

и правильно делает Гон, что не раздувает Хитрилу для размеров бегемота (как рав4 тоёта).
Кто не матерится - тот не работает!
6
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Хундай санта фе. Какая то мода, слизывать все у корейцев.
Прежде чем минусовать, проведите аналитику.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
36
29
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ладно хоть он пока не похож на логан
14
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Пашустик:
Хундай санта фе. Какая то мода, слизывать все у корейцев.
Прежде чем минусовать, проведите аналитику.
+100500
11
8
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Perdator:
их обоих убьет Йети. Все-таки брутальная направленность Йети 1,2 и сходство с Геликом выделяет шмоду на фоне унисекса
За ШМОДУ - пять)))
Пойду на Гелента посмотрю - не уж то...
MosKvich-Combi и всё такое...
11
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
Сейчас в наше время по крепче уже никогда не будет! Машины то кто тогда будет покупать новые, если ты вечно будешь ездить?
4
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
В Китае уже ездят на них))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
На RX-300 похож
Мой отзыв: Honda Domani 1999
2
10
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Задняя часть оч. напоминает новый санта фе.
7
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Это день конца ниссаникстрейла и начало какой то неведомой фигни. Это больше не ниссан икстрейл и точно не внедорожник, это утюг, или вообще неведомая фигня. Модераторы дрома наверно работают на продавцов ниссан, они удаляют отрицательные комментарии о новом ХТРЕЙЛЕ и оставляют или сами пишут восторженные или нейтральные. Мой предыдущий отрицательный комментарий удалили. Наверно им платит ниссан. Подобная тенденция на мировом рынке автопроизводителей это заговор, скоро все машины сделают паркетниками а внедорожников не останется поскольку нехрен по полям и лесам купленным ротшильдами и рокфеллерами простому быдлу хомячью ездить и портить частную собственность ротшильдов и рокфеллеров.
45
12
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Пашустик:
Хундай санта фе. Какая то мода, слизывать все у корейцев.
Прежде чем минусовать, проведите аналитику.
Ценник далеко не корейский будет,или...?
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Пашустик:
А когда ниссан икс трейл был крутой машиной?) Лично на мой взгляд, данный кузов куда удачнее предыдущего. Да и какие там внедорожные способности, вы о чем?)
Был, старый ниссан в японском варианте. Был, сами посмотрите.
8
14
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
..вот новый кроссовер от Хонды. Такое ощущение что мамка у всех одна, только отцы разные )))))))) до чего скушно стало смотреть на эти капсулообразные "кашкаи и СиРеВи"
24
6
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Kovagenn:
..вот новый кроссовер от Хонды. Такое ощущение что мамка у всех одна, только отцы разные )))))))) до чего скушно стало смотреть на эти капсулообразные "кашкаи и СиРеВи"
)))))может мы стареем???
8
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
ANJIN_SAN:
Был, старый ниссан в японском варианте. Был, сами посмотрите.
Никогда не нравился.
11
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 67
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
У вас есть опыт эксплуатации варика ???
9
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 67
Новое поколение Nissan X-Trail будет укомплектовано только одной силовой установкой — двухлитровым атмосферным мотором марки MR20DD, максимальная мощность которого составляет 147 л.с (108 кВт) при 6000 об/мин, а максимальный крутящий момент равен 21,1 кг-м (207 Нм) при 4400 об/мин. Nissan решил отказаться от 2,5-литрового бензинового двигателя и дизельной версии X-Trail в новом поколении. На японском рынке будет только один мотор и одна коробка передач — CVT. Смешанный расход топлива в зависимости от типа привода и количества мест в салоне будет варьироваться от 6 литров на сотню до 6,5 литр

Ну это вообще бред причем полнейший..................... ..............
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
ANJIN_SAN:
Был, старый ниссан в японском варианте. Был, сами посмотрите.
Но ведь он страшный...
14
11
Ответить
    
Сообщений: 1720
alexFIL:
Но ведь он страшный...
что внутри, что снаружи
6
8
Ответить
   
Хайшенвай
Сообщений: 21555
Обратили внимание-в подстаканник выведен патрубок системы обогрева\охлаждения!=)
Если у вас есть автомобили,
Вы мои потенциальные клиенты.
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
alexFIL:
Но ведь он страшный...
Новый ещё страшнее. Тот, старый, хотя-бы мог где-нибудь кроме асфальта проехать. Новый же наверно и на асфальте це******брюхом и бамперами будет.
9
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Новый даже на асфальте ЗАЦЕ******брюхом и бамперами будет. Старый мог хоть где-то кроме асфальта проехать.
7
4
Ответить