Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan начнёт продажи нового поколения Nissan X-Trail в декабре в Японии

Nissan начнёт продажи нового поколения Nissan X-Trail в декабре в Японии

25 Октября 2013 | 107900 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4533 (84%)
862 (16%)

24 октября компания Nissan сообщила, что в декабре начнутся продажи нового поколения внедорожника Nissan X-Trail на внутреннем японском рынке. Конкретный день начала продаж, а равно и стоимость автомобиля пока не уточняются. Зато уже известно, что в течение 2014 года в Японии наладят выпуск... гибридной версии Икстрейла с полным и передним приводом.

Новое поколение Nissan X-Trail будет укомплектовано только одной силовой установкой — двухлитровым атмосферным мотором марки MR20DD, максимальная мощность которого составляет 147 л.с (108 кВт) при 6000 об/мин, а максимальный крутящий момент равен 21,1 кг-м (207 Нм) при 4400 об/мин. Nissan решил отказаться от 2,5-литрового бензинового двигателя и дизельной версии X-Trail в новом поколении. На японском рынке будет только один мотор и одна коробка передач — CVT. Смешанный расход топлива в зависимости от типа привода и количества мест в салоне будет варьироваться от 6 литров на сотню до 6,5 литров.

Несколько слов о системе полного привода. На Nissan X-Trail будет установлено полноприводное шасси с электронным управлением типа ALL MODE 4x4-i, которое позволяет распределять крутящий момент по осям в отношении от 100:0 до 50:50. Система эта с некоторыми доработками (новый редуктор и облегчённый пакет фрикционов) досталась машине от прошлого кузова. В том числе сохранилась функция принудительной блокировки заднего электронного редуктора — 4WD LOCK.

Nissan также сообщает, что на Nissan X-Trail впервые в мире установят систему Active Ride Control и систему Active Engine Brake. Сюда же перекочует система стабилизации во время прохождения поворотов, которая в настоящее время используется на Nissan Cima и Nissan Fuga.

Active Ride Control — система автоматического распределения тяги двигателя в зависимости от характера дорожного покрытия. Несколько датчиков, расположенных в кузове машины, снимают информацию о вибрациях кузова, анализируют её и корректируют распределение крутящего момента по осям, а также при необходимости поддтормаживают колёса.

Active Engine Brake — система помощи в снижении скорости во время прохождения крутых поворотов. Например, вы перегазовали при входе в поворот, начали тормозить, система это поняла и, понизив «передачу» в вариаторе, включила торможение двигателем.

По сравнению с актуальным поколением новый Nissan X-Trail прибавил во всех измерениях. Длина автомобиля составляет 4640 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1715 мм. Колёсная база — 2705 мм. А вот клиренс уменьшился. Если нынешний Икстрейл обладает дорожным просветом в 215 мм, то новый потеряет сантиметр.

Что касается комплектации салона, то в Японии будет предложена версия Nissan X-Trail с двумя и тремя рядами сидений. Много внимания уделено материалам с водоотталкивающим покрытием. Такие материалы применены в напольном покрытии, в обивке сидений и в покрытии стенок багажного отсека.

 
 
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package. Третий ряд сложен
 
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package. Третий ряд сидений поднят
Nissan X-Trail. 20S
 
Nissan X-Trail. 20S
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package
 
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package
Nissan X-Trail. 20X Emergency Brake Package
 
Nissan X-Trail. 20X X-TREMER X Emergency Brake Package
Nissan X-Trail. 20X X-TREMER X Emergency Brake Package
 
ALL MODE 4x4-I
Сиденья с водоотталкивающим покрытием
 
Подстаканник
Разём на 12 Вольт.
 
Табло индикации распределения тяги по осям.
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка. На внешнем рынке Nissan собирается продавать X-Trail в том числе и с шестиступенчатой механической коробкой передач
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка. Селектор вариатора в модели для внешнего рынка отличается от японской версии фигурным исполнением направляющей.
Nissan X-Trail для мирового рынка
 
Nissan X-Trail для мирового рынка
Nissan X-Trail для мирового рынка
 

Комментарии

   
Чита
Сообщений: 572
Неплохо смотрится. Интересны цены на внешний рынок.
395
42
Ответить
  
Сообщений: 8362
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
137
191
Ответить
    
Сообщений: 1072
Вид неплохой в принципе. Всяко лучше нынешнего- квадратиш практиш))
266
310
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Неужто прощай чемодан в головах дизайнеров Х-трейла?
Похвально тады.
250
90
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
убийца Рав4
603
112
Ответить
     
VVO-ASF
Сообщений: 2380
Хорош. Надо брать)
143
50
Ответить
    
Сообщений: 1720
поинтересней предыдущих кузовов
207
79
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2719
жып с 2атмо и расходом 6,5? нуну
строгаем мебеля
202
36
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Хороший автомобиль получился ,но на мой взгляд светлый салон смотрица вообще шикарно.
145
21
Ответить
  
Сообщений: 499
В профиль форестер. Не?
54
156
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14014
+ стал симпатичнее
- утерял самобытность
= стал как все

вобщем неплох)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
273
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 502
роботы будут в колесах, или как? :)
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
251
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 927
Зачем сиденьям водоотталкивающие свойства? Представляю как будет "комфортно" в них находиться весь день..
81
26
Ответить
   
Сообщений: 754
доктору придётся продать малосемейку
45
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
В целом очень неплохой вариант должен получится, как в салоне появится сразу на тест надо
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
26
7
Ответить
  
Сообщений: 499
UNEXPECTED:
убийца Рав4
Ну да, RAV лопнет от смеха.
80
253
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 3692
Сорокпервый:
Зачем сиденьям водоотталкивающие свойства? Представляю как будет "комфортно" в них находиться весь день..
под себя главное не ходить и все пучком!
*
131
6
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 498
По дизайну похож на Харриер. Прекрасный кроссовер, всё дело в ценнике.
М. Булгаков, роман "Белая гвардия", о гражданской войне на Украине в 1918 году..
Мой отзыв: Daihatsu Terios 2005
77
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
стал как все. Потерял свою изюминку. Тогда бы уж назвали его по другому, так как с предыдущим никакого сходства.
120
16
Ответить
    
Сообщений: 1616
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
21
114
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
С виду неплох, но вот один двиг и вариатор без права выбора - "этА несерьезно!"
Моторчик сил на 190-199 :-) и трансмиссий парочку в добавок - ручку и ватомат. Был бы шик!
137
10
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Пора бы ,а то 13 лет как заезженная пластинка.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
32
19
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 12
никакой брутальности, если прежний кузов походил на внедорожник, то этот-зализанная мыльница, а-ля рав-4. Прежний икс был посерьезнее и для мужиков больше подходил, а этот ...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992
199
35
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
325-й:
В профиль форестер. Не?
где то рядом
Мой отзыв: Subaru Forester 2013
16
25
Ответить
  
Кмс-на-Амуре
Сообщений: 287
крылья хоть не пластиковые будут
Crown Athlete GRS200 modellista 2010
19
34
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 42
На мехе можно взять, вариатор не вариант...
27
52
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Спереди ничего, а **** от форда то ли смакс то ли от куги. А так посимпатичней стал конечно.
17
13
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
pivash:
никакой брутальности, если прежний кузов походил на внедорожник, то этот-зализанная мыльница, а-ля рав-4. Прежний икс был посерьезнее и для мужиков больше подходил, а этот ...
А лучше казаться, чем быть? Мужик и в Марче мужик, а лох и в крузаке лохом останется ))))
188
21
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Эскорт:
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
Мне кажется, что это уже больше розетка, чем прикуриватель.
58
2
Ответить
 
Сообщений: 4278
А куда уволили старых дизайнеров Трэйла?;))
Это наша зима! ;)
75
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Эскорт:
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
Прикуривателькак показывает практика уже не нужен, это розетка. Курить ПЛОХО
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
78
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
konstruktor87:
На мехе можно взять, вариатор не вариант...
Вариантор самый вариант, а для буксовать лучше уж покрепче жипа брять
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
34
7
Ответить
     
Сообщений: 2884
ну все щяс хонда и тоета штампанут гибриды через пару лет,как повторюши-дяди хрюши.
8
20
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Отличнейший по дизайну и экстерьера и интерьера получился! Мне очень понравился...давно не любовался на фото относительно простыми и доступными машинами...эта прямо скажу порадовала очень! Достаточность мощности 2-х литрового движка при его массе и размерам сомнительна, остальное пока нравится. При разумной ценовой политике 100% на рынке будет успешным!
48
11
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
на старый не успел накопить, всё, начинаю копить на этот :(
31
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Мне кажется это лучший кузов Икстрэйла!
40
43
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
13
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сорокпервый:
Зачем сиденьям водоотталкивающие свойства? Представляю как будет "комфортно" в них находиться весь день..
Что бы сиденья у некоторых водителей не выглядели потом вот так:
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
41
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
pivash:
никакой брутальности, если прежний кузов походил на внедорожник, то этот-зализанная мыльница, а-ля рав-4. Прежний икс был посерьезнее и для мужиков больше подходил, а этот ...
У Вас комплексы
Toyota Carina 1.8 1996
29
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Спереди чем-то похож на Мурано, сзади на Форд Куга...
31
4
Ответить
 
ХМ-Ю
Сообщений: 235
Что-то долго до нас всё идет..Какие-то мы, наверно, особенные, русский народ)
Странно почему у нас еще новый Патфандэр не продают...В Дубае он уже почти как год стоит в салонах...и ценник там такой смешной)))
21
1
Ответить
    
Новосиб-Академ
Сообщений: 1219
Самобытность, индивидуальность и т.п. видимо остались в прошлом..
Такое ощущение, что автомобилестроители соревнуются, кто из них сделает наиболее похожий на конкурента автомобиль.. Убрать шильдики и хрен поймёшь что за производитель, не говоря уже о модели..
55
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Да какой это икстрейл..."кашкае-СРВ&qu ot; )))
62
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
хорош
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
7
10
Ответить
    
Сообщений: 32785
Из Икстрэйла сделали Мурано
Если теперь Мурано не обновят, то хана ему
Ковёр задавал стиль всей комнате.
33
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
симпотичней предыдущих
8
22
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Очень сильно изменился.
12
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
двс малават
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
23
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
а какие проблемы у варика в прежнем кузове? совершенно живучий узел, без каких либо нареканий массовых
38
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
вполне симпатичная машинка. но 2 литра и 147 коней.... вообще ни о чем. вот если бы ему 200 коней хотя бы и цену в пределах 1.2-1.5 мультов, он был бы хитом продаж.
23
13
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
UNEXPECTED:
убийца Рав4
их обоих убьет Йети. Все-таки брутальная направленность Йети 1,2 и сходство с Геликом выделяет шмоду на фоне унисекса
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
27
96
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
кстати с боку он только мне очень похожим на мазду СХ7 показался?
7
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Кашкай плюс три.
44
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Эскорт:
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
Зачем вообще нужен прикуриватель, курить надо бросать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
20
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Вот чего не хватало прошлому поколению это дизайн. Думаю продажи хорошие будут.
7
26
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
ИКС уже не тот!Этот на лексус похож на кию на хендай на что угодно ,но уже не икс.Багажник меньше стал.свес передний большой.но всеравно приятен на внешность но больше шоссейник а не внедорожник.неоднозначные ощущения.еще и 2.0 литра 147 кобыл для такой здоровой машины...? такой табун то увезет вообще?
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
35
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15880
В последние годы Ниссан как то шибко вольно тасует свои машины. Патрол уже не тот Патрол - проходимец, а гламурный падонАк. :) Патфайндер уже тоже кроссовером стал. Про Террано вообще молчу!
Вот и ХТрайлу досталось. Наверное хороший кроссовер будет, но думается потеряет нынешних почитателй этого авто. Раньше его фишкой был угловатый, в чем то брутальный дизайн. Относительная хорошая геометрическая проходимость. Сейчас это раздутый кроссовер с плохой геометрией. Но наверное новые поклонники и у этой модели найдутся.
Путешествуйте!
51
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15880
JumanGEE:
Что бы сиденья у некоторых водителей не выглядели потом вот так:
Кстати, мне очень нравилась кожа в старом X-Trail, в кузове T-30. На поверку это оказалася кожзам, но очень хороший и практичный. Я продавал своего икса с пробегом около 120 тыс. км. Кожа была как новая!
Путешествуйте!
8
3
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
uj,kby:
а какие проблемы у варика в прежнем кузове? совершенно живучий узел, без каких либо нареканий массовых
Это просто очередной читатель. Даже на нем не ездил. У знакомого уже пробег под 200 т.км. проблем с коробкой абсолютно никаких.
20
5
Ответить
     
Пусан
Сообщений: 73
санта фэ from japan
Мой отзыв: Hyundai Genesis 2011
13
4
Ответить
   
Сообщений: 730
Ну не нравятся мне современные машины и все тут
9
3
Ответить
    
,Благовещенск
Сообщений: 40
Active Ride Control — система автоматического распределения тяги двигателя в зависимости от характера дорожного покрытия .
В России дорожное покрытие меняется каждый км ))) датчики сума сойдут ))
36
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
LESHIY19:
Это просто очередной читатель. Даже на нем не ездил. У знакомого уже пробег под 200 т.км. проблем с коробкой абсолютно никаких.
Скорее всего. Я вчера столкнулся со своим Клюгером, на котором пробег 260. Он даже масло не жрет. И коробас работает без нареканий. А в интернете писали, что коробки на МЗтных двигателях летят чуть ли ни на каждой второй машине)))
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7144
Наконец-то форму передней оптики поменяли на более привлекательную.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
11
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
хм, вначале картинки посмотрел потом прочитал что за модель...раз 5 перечитывал-на 6 поверил. Вообще не похож на прошлый кузова-а вот к лучшему это или нет уже каждый сам для себя решает.
12
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
спокойный100:
Ну не нравятся мне современные машины и все тут
ну тех машин, которые были в конце 80 - 90 уже не будет все ровно. Автопроизводители поняли, что делать надежные машины не выгодно для бизнеса, по этому ресурсы эксплуатации машин сейчас совсем другие.
9
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...а-ля Хонда СиЭрВи ))) тока Хонда по удачнее. Зря они кординально линию изменили... мне не нравится
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
16
16
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Шпиожке:
Кашкай плюс три.
+100500 кошак + мурана
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1472
Больше похоже на модернизацию Кашкая+2 а не Хитрилы.
19
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
а что ты знаешь о вариках? расскажи нам ниссановодам...
Кто не матерится - тот не работает!
22
6
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 517
мне нравица
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
1
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
мурано
Я против увеличения суммы штрафов.
5
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Не плохую конкуренцию составит он.
Freedom and peace!
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1720
Perdator:
их обоих убьет Йети. Все-таки брутальная направленность Йети 1,2 и сходство с Геликом выделяет шмоду на фоне унисекса
Йети - это же такой отстой, как можно вообще его с паркетником сравнивать?
36
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
007_bond_ss:
ИКС уже не тот!Этот на лексус похож на кию на хендай на что угодно ,но уже не икс.Багажник меньше стал.свес передний большой.но всеравно приятен на внешность но больше шоссейник а не внедорожник.неоднозначные ощущения.еще и 2.0 литра 147 кобыл для такой здоровой машины...? такой табун то увезет вообще?
плюсану...

после нынешнего как то...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
6
4
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Х-Трейл в этом кузове очень даже хорош!
В предыдущем (ИМХО) мне очень не нравился.
Была возможность из Японии притащить в теже деньги что и Аккорда.
При всех внедорожных плюсах - даже рассматривать его не стал.

Этот современен.
MosKvich-Combi и всё такое...
7
21
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
Спереди дизайн новая Тойота, сзади конкретно Харек второго поколения!
6
8
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Михаил424:
А куда уволили старых дизайнеров Трэйла?;))
в сибирь
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
думаю если гибриду на задний привод поставят свой эл двигатель, тяги и мощи ему хватит.

и правильно делает Гон, что не раздувает Хитрилу для размеров бегемота (как рав4 тоёта).
Кто не матерится - тот не работает!
6
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Хундай санта фе. Какая то мода, слизывать все у корейцев.
Прежде чем минусовать, проведите аналитику.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
36
29
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ладно хоть он пока не похож на логан
14
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Пашустик:
Хундай санта фе. Какая то мода, слизывать все у корейцев.
Прежде чем минусовать, проведите аналитику.
+100500
11
8
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Perdator:
их обоих убьет Йети. Все-таки брутальная направленность Йети 1,2 и сходство с Геликом выделяет шмоду на фоне унисекса
За ШМОДУ - пять)))
Пойду на Гелента посмотрю - не уж то...
MosKvich-Combi и всё такое...
11
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
Сейчас в наше время по крепче уже никогда не будет! Машины то кто тогда будет покупать новые, если ты вечно будешь ездить?
4
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
В Китае уже ездят на них))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
На RX-300 похож
Мой отзыв: Honda Domani 1999
2
10
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Задняя часть оч. напоминает новый санта фе.
7
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Это день конца ниссаникстрейла и начало какой то неведомой фигни. Это больше не ниссан икстрейл и точно не внедорожник, это утюг, или вообще неведомая фигня. Модераторы дрома наверно работают на продавцов ниссан, они удаляют отрицательные комментарии о новом ХТРЕЙЛЕ и оставляют или сами пишут восторженные или нейтральные. Мой предыдущий отрицательный комментарий удалили. Наверно им платит ниссан. Подобная тенденция на мировом рынке автопроизводителей это заговор, скоро все машины сделают паркетниками а внедорожников не останется поскольку нехрен по полям и лесам купленным ротшильдами и рокфеллерами простому быдлу хомячью ездить и портить частную собственность ротшильдов и рокфеллеров.
45
12
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Пашустик:
Хундай санта фе. Какая то мода, слизывать все у корейцев.
Прежде чем минусовать, проведите аналитику.
Ценник далеко не корейский будет,или...?
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Пашустик:
А когда ниссан икс трейл был крутой машиной?) Лично на мой взгляд, данный кузов куда удачнее предыдущего. Да и какие там внедорожные способности, вы о чем?)
Был, старый ниссан в японском варианте. Был, сами посмотрите.
8
14
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
..вот новый кроссовер от Хонды. Такое ощущение что мамка у всех одна, только отцы разные )))))))) до чего скушно стало смотреть на эти капсулообразные "кашкаи и СиРеВи"
24
6
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Kovagenn:
..вот новый кроссовер от Хонды. Такое ощущение что мамка у всех одна, только отцы разные )))))))) до чего скушно стало смотреть на эти капсулообразные "кашкаи и СиРеВи"
)))))может мы стареем???
8
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
ANJIN_SAN:
Был, старый ниссан в японском варианте. Был, сами посмотрите.
Никогда не нравился.
11
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 67
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
У вас есть опыт эксплуатации варика ???
9
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 67
Новое поколение Nissan X-Trail будет укомплектовано только одной силовой установкой — двухлитровым атмосферным мотором марки MR20DD, максимальная мощность которого составляет 147 л.с (108 кВт) при 6000 об/мин, а максимальный крутящий момент равен 21,1 кг-м (207 Нм) при 4400 об/мин. Nissan решил отказаться от 2,5-литрового бензинового двигателя и дизельной версии X-Trail в новом поколении. На японском рынке будет только один мотор и одна коробка передач — CVT. Смешанный расход топлива в зависимости от типа привода и количества мест в салоне будет варьироваться от 6 литров на сотню до 6,5 литр

Ну это вообще бред причем полнейший..................... ..............
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
ANJIN_SAN:
Был, старый ниссан в японском варианте. Был, сами посмотрите.
Но ведь он страшный...
14
11
Ответить
    
Сообщений: 1720
alexFIL:
Но ведь он страшный...
что внутри, что снаружи
6
8
Ответить
   
Хайшенвай
Сообщений: 21555
Обратили внимание-в подстаканник выведен патрубок системы обогрева\охлаждения!=)
Если у вас есть автомобили,
Вы мои потенциальные клиенты.
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
alexFIL:
Но ведь он страшный...
Новый ещё страшнее. Тот, старый, хотя-бы мог где-нибудь кроме асфальта проехать. Новый же наверно и на асфальте це******брюхом и бамперами будет.
9
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Новый даже на асфальте ЗАЦЕ******брюхом и бамперами будет. Старый мог хоть где-то кроме асфальта проехать.
7
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Почему удаляют слово з а ц е п л я т ь оно что ,нецензурное что ли?
8
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Новый даже на асфальте З А Ц Е П Л Я Т Ь брюхом и бамперами будет. Старый мог хоть где-то кроме асфальта проехать.
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1720
ANJIN_SAN:
Новый ещё страшнее. Тот, старый, хотя-бы мог где-нибудь кроме асфальта проехать. Новый же наверно и на асфальте це******брюхом и бамперами будет.
Про проходимость я не спорю, речь идет про внешний вид
3
 
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
красавец.и в салоне по красивее стал!
5
2
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Нормал, что-то похожее на Murano, но в более агрессивном облике.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 603
Какой то корейский обмылок((( Очередная машинко для тёлочек.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
11
18
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Разём на 12 Вольт.

что,до сих пор, никто не заметил?
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1720
lёha:
Какой то корейский обмылок((( Очередная машинко для тёлочек.
Ну да, а мазда Аксела (в профили) для настоящих мужиков)))
12
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
325-й:
Ну да, RAV лопнет от смеха.
Рав ни чем не лучше, такой же слабенький двиг. и полное отсутствие шумки, как стакими двигателями вообще ездить, в гору выбегать его подталкивать :)?
10
4
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
По мне так дизайнеров ниссана надо в шею гнать. Из японцев по части дизайна автомобилей нравятся хонды и мазды.
Дизайн ниссана и рено малое УГ, хуже корейцев...
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
4
14
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 866
Зря вертикальные задние фонари убрали. Это была фишка иск-трейла.
19
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
alexFIL:
Йети - это же такой отстой, как можно вообще его с паркетником сравнивать?
Хммм, и ведь в каждой теме находиться как минимум один человек, который на полном серьезе начинает с Пердатором Шкоду обсуждать :))))

"Why so serious?" (с)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
каждая машина под определенные задачи! И этот хитрила найдет своего покупателя. Я вот одного понять не могу. Почему на такие машинки не ставят мощные двигатели япошки. Мне кажется и ЦРВ и Х трейл , да и кашкай пользовались большим спросом если бы там что то в линейке было помощнее. Я вот тоже сейчас в раздумьях что покупать. мне нужна машинка размером в црв. Да и нравится она мне. Но мало ей 192 лошади. Лично мне не хватает. Всем нравится. Но слабенький он для трассы. Тот же мерседес GLK. пипетка пипеткой, но движка там что надо. И едет задорно и загрузки салона не чувствует...
Вообщем не понимаю я японских производителей
15
2
Ответить
   
Ха
Сообщений: 26
Дизайн весьма не плох , но вот 2 литра на вариаторе для авто которое позиционируеться как паркетник-спорно, по крайней мере довелось поездить на старом кузове 4WD 2 литра -уныло((
11
6
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Kovagenn:
..вот новый кроссовер от Хонды. Такое ощущение что мамка у всех одна, только отцы разные )))))))) до чего скушно стало смотреть на эти капсулообразные "кашкаи и СиРеВи"
кстати хонда больше похожа на сантафе, чем хитрила)))))))))))
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
JumanGEE:
"Why so serious?" (с)
Потому что не знаю кто такой этот пердатор и в его сообщении я не увидел что он пытался пошутить
4
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
рафик же вылитый((
Маздафил
 
6
Ответить
  
Сочи
Сообщений: 9
на самом деле через год от этого покрытия ничего и не останется, также как и с водооталкивающими вещами.
2
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
На внешний рынок будет МКПП - гуд :)
1
 
Ответить
     
Vl
Сообщений: 2864
почему блин япония до сих пор не додумалась устанавливать подсветку кнопок такого же цвета как и подсветку спидометра тахометра???(((
3
2
Ответить
  
Сообщений: 499
MaxKem:
Рав ни чем не лучше, такой же слабенький двиг. и полное отсутствие шумки, как стакими двигателями вообще ездить, в гору выбегать его подталкивать :)?
У рава кроме слабенькой двушки есть ещё бензинка 2,5л. и турбо дизель 2,2л. Здесь же какой то кашкай беременный.
7
4
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
это нормальный ниссан, это не тот ниссан, который автоваз выкупил, это другие люди, то же самое, что нынешние шевроле типа круз, авео и тд, это не те шевроле, а те шевроле это божественный камаро, импала и тахо, машины для людей
7
4
Ответить
   
Сообщений: 526
А До этого кузов был бодрее этот больше на мурано похож((((((((((
Прокат лимузинов Барнаул и Алтайский край тел580820 сайт limo22.ru
6
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
ЖеняГад:
У вас есть опыт эксплуатации варика ???
Варик полное г..но, по крайней мере на нынешнем кузове, у двух друзей были такие, по 100 тыс с небольшим прошли и кердык.Вот на дизеле автомат, это другое дело.
4
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
глупости. у предыдущего вообще классный варик был
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
12
6
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
325-й:
У рава кроме слабенькой двушки есть ещё бензинка 2,5л. и турбо дизель 2,2л. Здесь же какой то кашкай беременный.
за кашкай беременный ++++ ))))))
Маздафил
7
3
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Ох уж эти ниссановцы... вариатор свой ломучий все равно его ставят... если ест деньги уж тогда лучше взять ауди с типтроником, а нету так на автомате что нибудь не ломучее.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
7
25
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Машина по сути ерунда, в салоне только хорошо стало,а так внешность стремная,двигатель 2л бензин , ему надо дизель и лошадок 170-180
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
4
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 37
Зря фирменную фишку с прожекторами на крыше убрали. Я думаю даже в новом кузове с ними он в разы лучше смотрелся бы.
Что ни происходит - все к лучшему!
9
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Из японских рядов на данный момент наибоелее интересный
6
4
Ответить
  
Сообщений: 8362
Cabalieros:
глупости. у предыдущего вообще классный варик был
В Кэнси заедъте, со спецами пообщайтесь, они вам раскажут сколько у них хитрил с вариком после 80 т.км. приезжало...
5
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 741
Обмылок корейский получился .
Toyota GAIA 2000г. SXM-10. 3S.
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Vitalik80:
В Кэнси заедъте, со спецами пообщайтесь, они вам раскажут сколько у них хитрил с вариком после 80 т.км. приезжало...
может у нас там разные знакомые, но мне там жаловались на хонд.
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
5
5
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
lёha:
Какой то корейский обмылок((( Очередная машинко для тёлочек.
Купи себе 80-ку с 15 летним пробегом по РФ. Брутальности хоть отбавляй.
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
да чё вы всё орёте лошадей вам мало? куда этих лошадей по городу гонять?

а так и налог нормальный будет и страховка.
Кто не матерится - тот не работает!
10
4
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
325-й:
У рава кроме слабенькой двушки есть ещё бензинка 2,5л. и турбо дизель 2,2л. Здесь же какой то кашкай беременный.
Мне кажется добавят они двигателей со временем для разных рынков.
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43334
Багажник поменьше, места для задних пассажиров по больше)
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Единственный слабый мотор, да ещё и для семиместного автомомобиля... слабенько, очень слабенько. Салон ещё ничего, а внешне - то ли Мурано, то ли Субару... страшноват вобщем...
7
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
народ, ну чо вы гоните. варики ниссана ходят без проблем в районе пары сотен. Больших пробегов пока просто не очень много. есть мурик служебный у знакомых. 212 тысяч без проблем
10
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1032
Мне одному кажется, что это помесь мазды с кугой?
TLC 120 2008 & Chevrolet Tahoe 2012
3
2
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
Ну что, похож На РАФИК? А вы говорите... Тенденции на дизайн диктуют условия
2
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Все хорошо, но потерялась некоторая самобытность. И надеюсь в России будет комплектация с 2,5л двигателем, а то двушки маловато.
8
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
Мне нравится. выглядит очень достойно.
2
5
Ответить
     
Сообщений: 83
MaxKem:
Рав ни чем не лучше, такой же слабенький двиг. и полное отсутствие шумки, как стакими двигателями вообще ездить, в гору выбегать его подталкивать :)?
Для ручки более чем нормальный двиг, каждый выбирает себе сам, кто то на ручке возьмет по гофнам ездить и гонять, кто то на варике для комфортной езды...
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 866
Вот многие кричат: обмылок, ни какой брутальности, машина для девочек. А вот начнут продавать и посмотрим какой будет на него спрос.

Ну сколько можно твердить, что на того похож, на другого. Даже если и так, то что с того? Не нравится, так иди учись на дизайнера, устраивайся в дизайн-студию и рисуй-создавай что душе угодно. Из новости в новость одно и тоже.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Ахахах!!! Зачем нужен обмылок новый ниссан икстрейл который собирают неизвестно где когда есть такой-же обмылок тойота рав4, которая такая-же, но её хоя-бы в японии пока собирают. Зачеем??? Найдите таксзать две большщие раздницы.
18
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
с местными комментаторами спорить бесполезно - тойотофили, выросшие на самураях. Еслив что, то у меня тоже был маркообраз, но я не так категоричен.
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
ANJIN_SAN:
Ахахах!!! Зачем нужен обмылок новый ниссан икстрейл который собирают неизвестно где когда есть такой-же обмылок тойота рав4, которая такая-же, но её хоя-бы в японии пока собирают. Зачеем??? Найдите таксзать две большщие раздницы.
ну ты чо. диски другие и у ниссана ручки хромированные)))
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Cabalieros:
с местными комментаторами спорить бесполезно - тойотофили, выросшие на самураях. Еслив что, то у меня тоже был маркообраз, но я не так категоричен.
да в живую пробовать надо. фигли тут спорить. по поводу внешности вообще спор ни о чем. дело вкуса не более. А по поводу 2 литров , тут только опытным путем )
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Мода, Что ты делаешь? ахахах!!! прекрати...
6
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Эскорт:
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
Курить в багажнике, не?

А по делу: подключить насос, преобразователь 12-220В, любые другие 12В приборы.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Сорокпервый:
Зачем сиденьям водоотталкивающие свойства? Представляю как будет "комфортно" в них находиться весь день..
это чтобы спина побольше летом потела)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16607
Было:
Самобытный дизайн
Набор из трех двигателей и двух коробок передач
Неплохая для паркетника проходимость
Разумные цены
Стало:
Типичный обмылок
Овощной 2,0 и только вариатор
Проходимость у такого гламурного паркета вряд ли была важна для разработчиков
Что будет с ценами неизвестно.

В общем. Нисцан, назовите ЭТО Кашкаем и все будет понятно, никаких вопросов не будет, а на предыдущие Х-Трейлы ЭТО никак не похоже
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
19
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
ANJIN_SAN:
Ахахах!!! Зачем нужен обмылок новый ниссан икстрейл который собирают неизвестно где когда есть такой-же обмылок тойота рав4, которая такая-же, но её хоя-бы в японии пока собирают. Зачеем??? Найдите таксзать две большщие раздницы.
не под москвой рафик делаю уже(((
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
У трейла реклама старая идет(! Денег на новый нет че ли??
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
1
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Очень хорош. Одно смущает: 147 л.с. + вариатор + 7 мест загрузки + груз = полная Ж...
Нужны более тяговитые двигатели. Хотя бы 2 литра, но турбированный. Или 2,5 атмосферник.
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
3
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
-YUNGA-:
Для ручки более чем нормальный двиг, каждый выбирает себе сам, кто то на ручке возьмет по гофнам ездить и гонять, кто то на варике для комфортной езды...
Ахаха, на раве новом и в гофна... Неужели кроссоверы кто-то покупает для говен?)
4
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Ннада увживую видеть. А то рав-4 на фото казался нормальным, а в реальности он страшноват и весь как китайская поделка выглядит, даже не корейская...
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6472
мне все ноавится кроме того что убрали дизель, вот уроды
?KODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16607
Маchete:
Ахаха, на раве новом и в гофна... Неужели кроссоверы кто-то покупает для говен?)
Да, покупают. Не для конкретных говен, но на рыбалку/охоту по грязи/снегу (без фанатизма) вполне можно съездить
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
5
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 24
Мускулистый дизайн и салон приятный, мне нравится.
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Р.А.К.:
Хорош. Надо брать)
точна..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
Cabalieros:
с местными комментаторами спорить бесполезно - тойотофили, выросшие на самураях. Еслив что, то у меня тоже был маркообраз, но я не так категоричен.
при чём тут маркообраз ? какая разница ? я в данный момент на марке езжу, но я не ярый поклонник тойоты, мне и немцы и американцы нравятся, и хонды и ниссаны и субару, у каждой марки есть свои офигенные модели, не все конечно, но они есть, и я завидую белой завистью людям, которые могут себе позволить новую иномарку типа субару или немца, что в этом плохого ? какая разница я на чём езжу ? а если на трамвае, то я только теслу должен боготворить ? может только вам неадекватные собеседники попадаются ?
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
красивый. почти как ховер.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
17
1
Ответить
     
Сообщений: 83
Маchete:
Ахаха, на раве новом и в гофна... Неужели кроссоверы кто-то покупает для говен?)
Дык в России 90% дорог говен....и только 10% так себе...
На кроссовере можно в 80% случаев проехать там где кроме ШНИВЫ никто не проедет, но и нельзя конечно где только ШНИВА...=)
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2065
325-й:
В профиль форестер. Не?
не
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
сидушки с влагооталкивающим покрытием зделали
а турбинку к движке прикрутить забыли!
Nissan
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
madload:
красивый. почти как ховер.
сомнительный комплимент )))
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
9
4
Ответить
 
Сообщений: 6560
ИльЯ B:
Было:
Самобытный дизайн
Набор из трех двигателей и двух коробок передач
Неплохая для паркетника проходимость
Разумные цены
А семь мест были модификации?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
кин:
У трейла реклама старая идет(! Денег на новый нет че ли??
А какую вы рекламу ждете? Этот хитрила выпускается пока только на внутреннем рынке
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
ждал-ждал. увидел и не понравелсо.
мазду какую-то сделали)
SUV Japan
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
Xyp9x:
при чём тут маркообраз ? какая разница ? я в данный момент на марке езжу, но я не ярый поклонник тойоты, мне и немцы и американцы нравятся, и хонды и ниссаны и субару, у каждой марки есть свои офигенные модели, не все конечно, но они есть, и я завидую белой завистью людям, которые могут себе позволить новую иномарку типа субару или немца, что в этом плохого ? какая разница я на чём езжу ? а если на трамвае, то я только теслу должен боготворить ? может только вам неадекватные собеседники попадаются ?
Молодец! Хорошо сказал! Полностью согласен
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Похоже чем то на субару трибеку )). с салоном более удобным.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Nissan, Даёшь MR20VET для X-Trail !!! без всяких там DD
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
3
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 7
Vitalik80:
Надеюсь варик у него покрепче будет чем на старом кузове?
Нормальный у него варик уже с 2011 года
5
1
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 13
Не тот уж Х-trail. Стал как все, теряется в серой массе обмыленных паркетников. Предыдущий кузов больше нравится, узнаваем был, выделялся как-то, да и джипчиком был, хоть и карликовым. Салон бы ему с нового и еще смело юзать можно лет несколько.
8
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5923
брутальность сохранил
 
6
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
На Ховер Н5 с морды похож
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
6
 
Ответить
  
Сообщений: 499
ИльЯ B:
В общем. Нисцан, назовите ЭТО Кашкаем и все будет понятно, никаких вопросов не будет, а на предыдущие Х-Трейлы ЭТО никак не похоже
В точку!
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
Утратил свою самобытность хитрила. Хотя и неплохо смотрится, но теперь "как все".
Между третьим и вторым рядом что-то не видно места для ног :)
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 300
С виду - КИА Соренто, салон сделан по мотивам Форестера. Не понимаю я такой "новизны".
Очередной современный клон, как все... Очень жаль, что Хитрила потерял свою самобытность (а она точно была!) :((
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
325-й:
В профиль форестер. Не?
+ 100500 или аутбэк !!!! одно из двух !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
2
1
Ответить
  
Сообщений: 304
Интерьер красивый. Только не пойму как залесть на третий ряд сидений :)
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
на x-трэил и не похож теперь!!!!
Монтаж, настройка, модернизация видеонаблюдения....
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
FlowMM:
Интерьер красивый. Только не пойму как залесть на третий ряд сидений :)
через крышу, там вон какой люк большой
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1350
двойник срв
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
1
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
САЛОН В ИКСЕ НА ГОЛОВУ КРАСИВЕЕ ,ЧЕМ В НОВОМ РАВ4-В РАВЕ ВСЁ БОЛЕЕ УНЫЛО-ИКСУ БЫ ДВИГУ ДО 200СИЛ-БЫЛ БЫ ХИТОМ ПРОДАЖ-ХОТЯ......(((((
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
сзади на RX300 сильно смахивает, особенно с открытым багажником
Мой отзыв: Mazda Demio 2006
1
2
Ответить
   
Сообщений: 738
2 литра не серьезно - значит *****.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
UNEXPECTED:
убийца Рав4
Мечты мечты
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
красавец
1
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 182
Большинство пи...т о вариаторах много негативного,хотя только слышали или читали.Вариатор в эксплуатации ГОРАЗДО лучше автомата,надежность тоже подтянули.На ранних вариках рвался ремень при пробуксовке колес лед- асфальт,сейчас всё ок.Вариаторы не ствавят на мощные двигателя,пока.Не могу быть уверенным ,но официалы тойоты пи..т о ресурсе вариатора 250-300т .Ниссан,Тойота,Субару,Рено двигаются в сторону вариаторов думаю что и кореяки скоро начнут уходить от автоматов.
8
5
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Нет!!!!! Ценник будет онский!!!!
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4
теперь знаю, на что свой Кашкай+2 поменяю :)
3
2
Ответить
 
Сообщений: 178
Новый кузов явно лучше выглядит предыдущих.
4
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1460
ALE-YUR24:
+ 100500 или аутбэк !!!! одно из двух !
С первого взгляда тоже Аутбэк надпомнил.
1
2
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
хорош.
Just do it
1
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Эскорт:
Я вот не пойму зачем прикуриватель в бардачке нужен?
Прикуривать))) Для насоса, холодильника, ноутбука и т.д...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 127
А скоро пади и Гелентваген гламурным и круглым будет?
а не чё что тойота прадик квадратный 80 годов возобновила выпуск?
кто ж папа этого беременного кашкая?
цена не меньше 1 500 000 ?
а чё такой клиренс большой? надо было 12см,чтоб "плыл" над асфальтом
ИСПАХАБИЛИ одним словом и всё тут! в квадратных машинках есть что то своё-неповторимое!
а эти как яйца из под курицы
Я своего Т-31 ещё больше любить буду КУ!!!!!!!!!!!!!!!!
15
6
Ответить
     
Западная область
Сообщений: 106
325-й:
В профиль форестер. Не?
аутбэк... но сжатый по длинне
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai i30 2010
1
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
барсучёк:
А скоро пади и Гелентваген гламурным и круглым будет?
а эти как яйца из под курицы
Я своего Т-31 ещё больше любить буду КУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гелика давно очень не рестайлили,если с ним что-то подобное сделают,я этого не переживу(((Поддерживаю полностью про квадратные машины.
Маздафил
5
1
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
не нравится. старый был харизматичнее. была ручка. вообще больше на мужской шарабан был похож, а не на очередное возилово для ТП, коих нынче масса
12
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 228
Сначала испортили Патфайндера, теперь Х-Трейла.... Следующий - Патрол? представляю...
14
4
Ответить
     
Сообщений: 127
и есчё охота добавить чтоб они поставлялись в розовом цвете,ну типа чтоб уж окончательно бабской машиной стал....
одно время все кинулись приборку в центре торпеды ставить,щас вроде одумались,может и эта мода на яйцеподобные машины пройдёт?
и почемуто я не увидел в салоне отсека для косметички,для помады всякой,и зеркальце можно было бы во весь козырёк
Короче теперь ЭТО : WoomansTrail
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4455
мне одному показалось что он на мазду CX-7 похож????
6
2
Ответить
  
Владивосток 25 RUS
Сообщений: 379
Вот! Наконец! Нормальное поколение икс треила!
7
10
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
Serg Gonzales:
Сначала испортили Патфайндера, теперь Х-Трейла.... Следующий - Патрол? представляю...
Патрол и так уже г.... и далеко не тот патрол, который был суровой машиной для безДорог
8
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
Мужчины,которым эта тенденция нравится,меня пугают...
Маздафил
8
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
voldemarRUS:
Большинство пи...т о вариаторах много негативного,хотя только слышали или читали.Вариатор в эксплуатации ГОРАЗДО лучше автомата,надежность тоже подтянули.На ранних вариках рвался ремень при пробуксовке колес лед- асфальт,сейчас всё ок.Вариаторы не ствавят на мощные двигателя,пока.Не могу быть уверенным ,но официалы тойоты пи..т о ресурсе вариатора 250-300т .Ниссан,Тойота,Субару,Рено двигаются в сторону вариаторов думаю что и кореяки скоро начнут уходить от автоматов.
У вариатора есть один плюс - Это плавность хода и дешево поставить на конвеере. К сожалению это все. На холодную можно порвать ремень, на паркинге на склоне без ручника "вытянуть" , очень дорог в случае неисправности, многие вариаторы шумят как пылесосы, вялая динамика, но вот плавность хода- это их конек. Если любишь активно водить, то не вариант, лучше робот или акпп и конечно МКПП)))
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6
Жаль, что 2.5 литра двигатель убрали, теперь совсем дохлым будет!
4
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
где X-Trail? не вижу.
жаль, хороший машин БЫЛ.
владею Т-31,
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
Как то на Мурано смахивает.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 857
Москва, общее собрание коллег со всей России.
Стоим на улице, день.
Речь зашла за новый икстрэйл.
Большая, очень большая офисная парковка.
Через 200 метров углом торчит зад очередного обмылка, какой то паркетник, только часть багажника и задняя дверь, как на фото.
Белого цвета.
Ни один, я повторяюсь, ни один из 10 человек (все за рулем много лет, все с разных регионов от Москвы и до Сибири) не смог определить марку авто.
Обмылок, Клон, Скучная обтекаемая, заточенная на евро 500, бесхарихзменная, бесполая эгегейская повозка .
В похожем ракурсе и на том же расстоянии торчала **** второго икса. Машину легко определили по фарам и релингам с люстрой.
И еще.
Год ездил на Б6 сарай. Багажник, каким и должен быть багажник сарая - в профиль - почти прямоугольник с небольшим скосом. Тут в салоне стит Хундай ай 40 универсал. Когда я открыл багажник, я не очень понял - зачем задний скос начинается за подголовниками задних седоков??
Я не против прогресса, он должен идти вперед.
Я против когда машину разрабатывают не инженеры, а маркетологи/
В 12 году было продано 26000 хитрых, в 13 порядка 24000, что на фоне конкурентов не так и плохо, а для машины которая берет свои корни в начале 2000 не так и плохо.
Равный богу........ да, именно так..........
Мой отзыв: Toyota Duet 1999
12
 
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 294
Кнопка ALL MODE 4X4-i. Как на ней указатель передвигать между 2WD, AUTO, LOCK?? Нажатием не похоже - есть указатель-стрелка как у крутилки. Крутить - не видно за что.
 
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 4
Сейчас скидки неплохие на старый кузов, надо брать пока остались)
6
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 159
Куда же делись традиционные вертикальные задние фары?
Да и туманки с крыши убрали. Зачем дизайнеров сменили??
9
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 32
Реальный расход бензина будет по городу-11-12, по трассе - 9-10, учитывая размеры и вес машины, а так же 2-х литровый двигун.
Мой отзыв: Skoda Yeti 2013
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37
прямой конкурент РАВ-4, если ценник адекватный, тойота будет нервно курить в стороне. По дизайну больше нравиться чем новый рав-носорог. А ленейку двиг-автомат думаю потом расширят
8
5
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
147 коней на варике - полный отстой, а если его еще и загрузить? Что за мода сейчас пошла ставить движки от газонокосилок в машины?
3
3
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 182
Igor152:
У вариатора есть один плюс - Это плавность хода и дешево поставить на конвеере. К сожалению это все. На холодную можно порвать ремень, на паркинге на склоне без ручника "вытянуть" , очень дорог в случае неисправности, многие вариаторы шумят как пылесосы, вялая динамика, но вот плавность хода- это их конек. Если любишь активно водить, то не вариант, лучше робот или акпп и конечно МКПП)))
Насчёт динамики не согласен,кнопка спорт и весьма бодро,не пуля кнш ,но обгоны на трассе до 140 позволяет выполнять уверенно.Да ,и плюс это расход,у меня пока за 20тыс на Раве средний 9,8л.Ручка конечно здорово,но в крупном мегаполисе уже прошлый век.
 
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Был страшилище, стал красивее, но и похож на другие совр. авто.
Toyota Belta,G.
3
4
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 182
MaNix:
прямой конкурент РАВ-4, если ценник адекватный, тойота будет нервно курить в стороне. По дизайну больше нравиться чем новый рав-носорог. А ленейку двиг-автомат думаю потом расширят
Ценник будет копейка в копейку с Равом,и продаваться будет не хуже и не лучше.Это одно и то же,но сервис в тойоте все же лучше.
4
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Погламурнел! ))
Внушительный список...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
grishkins:
жып с 2атмо и расходом 6,5? нуну
Это не жып, это просто кроссовер и похоже с проходимостью уже на уровне легковушек начала 90-ых. Машина стала еще длинее при этом просвет наоборот меньше. У прошлого то кузова были большие проблемы с длинным задним свесом при движении по пересеченки, а этот уже видимо только для дорог не хуже средней гравийки и укатаной землянки с небольшими лужами. Я конечно согласен пусть будет такое авто для города, но почему почти все производители отказались делать вариант машин для плохих дорог? У ниссана в новой линейке остался только дутсун/НП 300 который с совершенно не реальной ценой за такую телегу дубовую и все, новый пафик тоже кросс теперь да и на старый, который пока продают цены покинули реальность окончательно. Походу стратегия ниссана теперь это только легковушки и городские кроссоверы и одна большая машина патрол, на которой конечно никто в гумно не полезет никогда
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Dimon_vl:
А лучше казаться, чем быть? Мужик и в Марче мужик, а лох и в крузаке лохом останется ))))
Ну в марч нормальный мужик просто не войдет даже:) а если и сможет какимто образом туда себя впихать, то всеравно пойдет в итоге к лоху на крузаке, умолять, чтоб взял с собой на рыбалку в выходные:))))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
как то все конторы окитаелись (ну или окореелись) что ли... стираются индивидуальные черты... все какие то одинаковые обмылки
14
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3280
Скорей бы , буду брать однозначно!
1
8
Ответить
   
Братск
Сообщений: 18
На раф 4 похож!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
3
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
посмотрел еще раз....очень напомнил мне аутлендер в позапрошлом кузове
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Был хороший авто,узнаваемый.Изменили бы малость,подтянули и интерьер поменяли и все.Нет же взяли и уравняли со всеми,стерли все половые признаки!А еще новый форег хаяли,последний остров пусть не выдающегося,но не похожего на всех дизайна.
7
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
uj,kby:
ну тех машин, которые были в конце 80 - 90 уже не будет все ровно. Автопроизводители поняли, что делать надежные машины не выгодно для бизнеса, по этому ресурсы эксплуатации машин сейчас совсем другие.
Кроме материала салона они ничем не изменились уважаемые!.....много вы людей видели изездивших новые машины японские в хлам? И я не одного!
4
 
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
как можно в нынешнее время создать автомобиль не похожий ни на кого ? не крыжовник с колёсами, а нормальный автомобиль, по стандартам, по всеми признанным стандартам, автомобилей уже великое множество, имею в виду моделей, это то же самое что создать зубную щётку не похожую на предыдущую, как это сделать ? может вы умеете рисовать дак киньте нам свои наброски, повторяю, не крыжовник с колёсами
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30060
был икстрейлом. стал солярисом каким то
8
2
Ответить
   
Зеленогорск
Сообщений: 656
x-Rust:
как то все конторы окитаелись (ну или окореелись) что ли... стираются индивидуальные черты... все какие то одинаковые обмылки
а мне вот что напомнило
Калина 2 универсал люкс акпп-SGV 2007 2.0-Skoda Octavia 2012 1.6 мкпп-Funcargo'03 1.5-Sprinter
13
2
Ответить
 
Каргасок
Сообщений: 165
Игорь Нск:
а что ты знаешь о вариках? расскажи нам ниссановодам...
Что тут говорить то, 156 тыс пробега два варика накрылось ((
Вперед и с песней )))
 
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 512
На новый Форестер похож, особенно с зади. Но Форь круче, правда нет поддува на задний ряд.
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 512
А ручки дверей копируют Форесторовские СГ-5. Субару-законодатели моды.
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Японский в модификации Кросс Гир особо хорош. Наверное водоотталкивающие сидухи только в нем и будут, да? Жалко что к нам такой не привезут, а только бульдозер с острыми бамперами.

А так-то - то что доктор прописал.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Я рассматривал для себя ниссан икстрейл как вариант, но теперь... Теперь та дрянь которая будет продаваться мне просто нахрен не нужна. Меня тошнит от этого дряньдулета именуемого "нового поколения Nissan X-Trail". Я бы за него даже 50000 рублей пожалел. Чёрт знает на что свои деньги тратить.
6
12
Ответить
    
Сообщений: 38701
Отличный аппарат!)
6
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Старые кузова не красивые были, лично мне не нравились ни внутри ни снаружи... А в этом кузове очень даже не плохо смотрится, и салончик хороший. Только вот третий ряд всё таки лишний.
3
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Эволюционирует в ногу со временем
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 927
Perdator:
их обоих убьет Йети. Все-таки брутальная направленность Йети 1,2 и сходство с Геликом выделяет шмоду на фоне унисекса
Ахахах! Йети похож на гелик! )) нива тогда копия!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
sanek112233:
мне одному показалось что он на мазду CX-7 похож????
не одному. сейчас много маздоватых машин вышло. вот что торренты с клипартами творят - дизигнеры ващпе не работают
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
x-Rust:
как то все конторы окитаелись (ну или окореелись) что ли... стираются индивидуальные черты... все какие то одинаковые обмылки
вот об этом я и говорил. сначала ховер сп...окикапстил морду у мураны, а потом икстрейл у ховера.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
6
 
Ответить
ED3
  
Майкоп
Сообщений: 416
В старом кузове внедорожник в новом паркетник .
9
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Kargasok:
Что тут говорить то, 156 тыс пробега два варика накрылось ((
надо было на механике брать..
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Старый был УРОД ! этот по пориятнее ...
9
11
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Kasyan:
Старый был УРОД ! этот по пориятнее ...
Для... скажем, ценителей... есть Пежо. Или глааамурный ситроенчик.
Х-Трейл выглядел весьма мужественно, но и новый тоже весьма неплох. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 138
Никогда не куплю...
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013
4
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
зачетный!
2
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
а больше 50% на КАЖДУЮ ось одновременно - это как?!.. Алик Э. в гробу перевернулся бы...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
pivash:
никакой брутальности, если прежний кузов походил на внедорожник, то этот-зализанная мыльница, а-ля рав-4. Прежний икс был посерьезнее и для мужиков больше подходил, а этот ...
Как то не видел я брутальности в квадратном Хитриле)) Этот даже посерьезней смотрится. Мне нравится!
Outback '08
Lancaster '02
4
6
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Валентин1986:
На раф 4 похож!!!
копия, аж противно
4
7
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
Kovagenn:
копия, аж противно
при современном изобилии марок и моделей автомобилей, в любой машине можно найти черты ховера или хундая... главное, воображение включить...
а машинка хорошая будет... особенно для внутреннего рынка....
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
2
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
pivash:
никакой брутальности, если прежний кузов походил на внедорожник, то этот-зализанная мыльница, а-ля рав-4. Прежний икс был посерьезнее и для мужиков больше подходил, а этот ...
брутальность.. Лэнд Ровер Дефендер - да, Гелендваген - да, Форд Бронко - да, старый Крузак - да, старый Икстрейл - нет!) Он - пластмассовое недоразумение, какая нафиг брутальность!))
Outback '08
Lancaster '02
5
4
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
М.СИБИРЯК:
при современном изобилии марок и моделей автомобилей, в любой машине можно найти черты ховера или хундая... главное, воображение включить...
а машинка хорошая будет... особенно для внутреннего рынка....
...в чем ты пытаешься меня убедить? Я люблю связь времен, которая в данной модели нарушена. Посмотри на ММС Поджеро, 5-е поколение, а мы снова и снова узнаем внем любимого (для кого-то) Поджера. Или Крузаки от Тойоты, год за годом никому не надаедает их дизайн, который связан одной дизайнерской линией через десятилетия... Это что, плохо? Это здорово на мой взгляд. Вот и у Икс-Тейла была своя "мужская" стать, которую убили в угоду унисексу и межполовой толерантности... Мужских авто не осталось (или почти)!
6
3
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 114
Красавец,но черты Мурано и Куги-вообще портят.Ушла личная индивидуальность,раньше можно было понять-что это "Хитрила",а сейчас не отличишь от Кашкая или того же Мурано.В общем,владельцу выделится из потока-больше не получится.
5
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3930
Многие тут сравнивают его с разными авто, мол похож на РАВ, Хундай, Карейцев и т.д.

Суть от этого одна- это не индивидуальный авто а серая мышка среди таких же...
Это однозначно не радует.

Нравится или нет тут дело вкуса. Почитатели старых Хитрил плюнут и отвернутся. Но найдутся новые...

Мне лично нравится нынешнее поколение, более того хотим купить пока скидки.

На новое поколение надо смотреть живьем, пока могу сказать только что салон не плохо смотрится
Связь для юрлиц. Интернет,Телефония,Wi-Fi,ЕГАИС,Сотовые. Иркутск и область. Ростелеком 686-202
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1068
Первый x-trail,который мне понравился.Наконец-то хороший дизайн.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
9
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Что-то с контролем тяговых усилий приврали: стоит такой на моне в составе IPS и уже давно, правда картинки нет, да и на других авто что-то подобное есть...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Хабаровск -> внутримкадье
Сообщений: 13198
Фу какая гадость. Nissan, похоже, решил избавится от части покупателей трэйла :(
Subaru Forester T/25 - продан :(
Nissan X-trail LE 2012 - продан :(
8
6
Ответить
    
154
Сообщений: 1526
Мда... Минус один вариант следующего а/м:(
9
3
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
UNEXPECTED:
убийца Рав4
с CVT он не больше чем пшик в воздух.
TOYOTA MAZDA
4
8
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
А мне понравился)
Тойота Калдиновна ЕТ 196
4
2
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
задняя дверь так же будет ржаветь в первый год?
6
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 433
посмотрим какой спрос будет.и намного ли он лучше прошлого варианта.надеемся что лучше будет.внешний вид обещающий!!!
1
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
2 вопроса... зачем тогда Кашкай и почему 2-х литровое дохлое сердце без вариантов?
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
6
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
икс трейл с самого начала имел свою "фишку" именно в грубоватом квадратном антигламурном дизайне, этим он нравился большинству покупателей. И когда он ехал то из далека было понятно это икс трейл. А щас???? к чему пришли щас??? к тому же что и форд куга, кашкай, ASX, спортейдж, IX35,и так далее.....фсе на одну рожу. Вопрос зачем было портить хороший дизайн? Представьте гелендваген взяли лишили рамы и зализали кузов как у всех сделали бы и что это бы пошло на пользу ? Всех дизайнеров надо менять и у ниссана тем более, видимо из кореи выписали их поработать и испортить все новые модели ниссана в том числе икс трейл и патрол...
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
12
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Kovagenn:
...в чем ты пытаешься меня убедить? Я люблю связь времен, которая в данной модели нарушена. Посмотри на ММС Поджеро, 5-е поколение, а мы снова и снова узнаем внем любимого (для кого-то) Поджера. Или Крузаки от Тойоты, год за годом никому не надаедает их дизайн, который связан одной дизайнерской линией через десятилетия... Это что, плохо? Это здорово на мой взгляд. Вот и у Икс-Тейла была своя "мужская" стать, которую убили в угоду унисексу и межполовой толерантности... Мужских авто не осталось (или почти)!
золотые слова!!
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
8
1
Ответить
     
...
Сообщений: 582719
Ваще супер...
у порно стажируюсь
2
4
Ответить
   
Чита
Сообщений: 830
Nissan вообще классная марка авто особенно сборки Япония. Скорей бы Nissan Tiida купить японскую.
3
1
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Сорокпервый:
Зачем сиденьям водоотталкивающие свойства? Представляю как будет "комфортно" в них находиться весь день..
Самое то для подвоха вынырнул из реки прыг в гидрике на сидуху и домой без переодевашки на морозе ...
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Красивый авто!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 127
Нормально! На пятерку!
8
3
Ответить
    
Северобайкальск
Сообщений: 60
Давно пора новую модель X-Trail запускать.
8
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
В общем потоке теперь и не понять кто есть кто, а с другой стороны, да лиш бы владельцу нравилась и надежность на высоте была.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
3
1
Ответить
    
38 city
Сообщений: 1389
Мурано ж .... А так ниче ))
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Vitalik80:
В Кэнси заедъте, со спецами пообщайтесь, они вам раскажут сколько у них хитрил с вариком после 80 т.км. приезжало...
в кенси нет спецов.....и небыло никогда!
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
1
 
Ответить
  
Сообщений: 362
Вот это машина! Молодцы. НО чеж 2,5 и автомат?!
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
ни чем не лучше айх 35 и чем то хуже спортажа.. шлак
...
2
6
Ответить
     
Сообщений: 79
Старый был мужским авто, а этот уже для.....
5
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 830
Jonni123:
Вот это машина! Молодцы. НО чеж 2,5 и автомат?!
А зачем паркетнику механика? )))
2
1
Ответить
    
нерюнгри
Сообщений: 41
Kent_75rus:
Неплохо смотрится. Интересны цены на внешний рынок.
не для того наши предки воевали с японцами,чтобы мы на их машинах ездили!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8
Не плохой футляр для траила, а то как то заездили кузов , да и на рынке от собратьев отстаёт , рейсталинг салона произведен на 5 , добавлена ранее использовавшаяся электроника, поэтому в цене не сильно удорожает, да и как бы скидки в салоне,
единственное мне не понятно зачем ему автоматическое снижение скорости при крутых поворотах?, отсюда вывод городской кросовер , на проселочных дорогах не представляю 4 колеса в юз, что касается двигла, чем проще тем надежней, если сравнивать автомобиль с салона и безпробежный , безпробежный не самые хорошие, ощущения оставляет.
Ведь всем известно что пружины садятся после 40000 км, и прочие узлы, что касается вариатора, сколько было ниссанов , скорее двс ляжет чем варик, еще не разу не спалил, наверно везёт.
Ну а по салону консоли дверей ручки , загляните в рено колеос, почти пуля в пулю, а сидушки любые можно прилипить за деньги прям в салоне , это опция, хотелось бы опробывать в салоне в Артеме на крос трассе, кто там ездил тот поймет))))))
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Стал однозначно лучше и внешне и по салону.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9673
Умер Трейл, как и Пафик, наступила эра Муранообразных, все на одно лицо...
Academ Transmission
Профессиональный ремонт любых АКПП
https://vk.com/multidiagnostic
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
максим1993:
не для того наши предки воевали с японцами,чтобы мы на их машинах ездили!
полностью согласен. Как ваш туарег поживает? )))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
+ за внешний вид!!! двигатель выше 2 в самый раз ...
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Что они себе думают эти конструкторы? Они что, Российских дорог дальше МКАД не видели что ли? Мне кажется что автомобили подгоняют для России чисто под потребности москвичей ,причём москвичей убеждённых, радикальных, кондовых, КОТОРЫЕ ИЗ МОСКВЫ НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НИКОГДА. Там конечно, такой икстрейл ещё сойдёт. "а вот что делается кругом, в той настоящей России, которая по величине больше Европы, в которой сотни миллионов людей, и неизвестно сколько миллионов километров плохих, ужасных дорог – этого не знает никто. Не знают, ничего не знают, не только о местах отдаленных, но даже – смешно сказать – о деревнях, расположенных в пятидесяти верстах от самого Города. Не знают, но ненавидят всею душой."
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8661
Как кашкай неплох, как икстрэйл - полная лажа.
ИМХО конечно.
чешский форестер
4
2
Ответить
 
Чернышевск
Сообщений: 7
Хороший. Взял бы японца.
 
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
ANJIN_SAN:
Что они себе думают эти конструкторы? Они что, Российских дорог дальше МКАД не видели что ли? Мне кажется что автомобили подгоняют для России чисто под потребности москвичей ,причём москвичей убеждённых, радикальных, кондовых, КОТОРЫЕ ИЗ МОСКВЫ НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НИКОГДА. Там конечно, такой икстрейл ещё сойдёт. "а вот что делается кругом, в той настоящей России, которая по величине больше Европы, в которой сотни миллионов людей, и неизвестно сколько миллионов километров плохих, ужасных дорог – этого не знает никто. Не знают, ничего не знают, не только о местах отдаленных, но даже – смешно сказать – о деревнях, расположенных в пятидесяти верстах от самого Города. Не знают, но ненавидят всею душой."
для них есть Subaru....
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Вы ептать любители 2,5 литра где все были эти 5 лет пока текущее поколение с 2,5 продавалось??? Салоны их даже не везут или везут в минимальном количестве - вы их не покупаете почему-то, а на форумах просите. Большинство берут 2.0.
Год работал в салоне Ниссана - еденицы заказали 2.5 и дизель. Хватить клавиатурить про не едет и потерю брутальности - вы про низ забываете, когда к кассе подходите, клоуны епта.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
То что сейчас япы решили продавать только 2.0 - это благодаря вам, такие все критики и любители больших объемов, а на деле?
4
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Insate:
Как кашкай неплох, как икстрэйл - полная лажа.
ИМХО конечно.
это почему?
1
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Insate:
Как кашкай неплох, как икстрэйл - полная лажа.
ИМХО конечно.
а по моему Nissan Patrol "61 - TD42t, susp 4", ComeUp winch, Safari schnorchel, РИФ, 33 МТ - полная лажа
1
 
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 144
и до хитрилы очередь дошла наконец то. а то с 2001 года без изминений практически.
1
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
воще понравился!!!!
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 114
325-й:
Ну да, RAV лопнет от смеха.
RAV уже без смеха лопнул на краш-тесте...
5
 
Ответить
  
СССР
Сообщений: 13252
Нормальный такой..Гораздо интересней прошлых поколений..
Выбрал свой путь — иди по нему до конца и помни,что бывших-не бывает!
2
3
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
ANJIN_SAN:
Что они себе думают эти конструкторы? Они что, Российских дорог дальше МКАД не видели что ли? Мне кажется что автомобили подгоняют для России чисто под потребности москвичей ,причём москвичей убеждённых, радикальных, кондовых, КОТОРЫЕ ИЗ МОСКВЫ НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НИКОГДА. Там конечно, такой икстрейл ещё сойдёт. "а вот что делается кругом, в той настоящей России, которая по величине больше Европы, в которой сотни миллионов людей, и неизвестно сколько миллионов километров плохих, ужасных дорог – этого не знает никто. Не знают, ничего не знают, не только о местах отдаленных, но даже – смешно сказать – о деревнях, расположенных в пятидесяти верстах от самого Города. Не знают, но ненавидят всею душой."
Да вы батенька прям писатель! ПушкЕн!)) душевно написано..
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
1
 
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
Икс красавец! Надабрать
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
2
2
Ответить
     
омск
Сообщений: 75
неклюблю ниссан ....из япошек признаю только тойоту
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
 
8
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Салон в бежевом смотрится на все 3 000 000 деревянных ...примерно как Патрол)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Dimon_vl:
А лучше казаться, чем быть? Мужик и в Марче мужик, а лох и в крузаке лохом останется ))))
Так то да. Но мужик в марче не особо смотрится, а баба в крузаке нормально. Короче, все стало гладко-зализано и пластмассово-одноразово. Хорошо хоть что-то из настоящих машин еще есть.
Holy Motors
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
sair006:
неклюблю ниссан ....из япошек признаю только тойоту
...ты просто не умеешь его готовить ))))))))))
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
ANJIN_SAN:
Что они себе думают эти конструкторы? Они что, Российских дорог дальше МКАД не видели что ли? Мне кажется что автомобили подгоняют для России чисто под потребности москвичей ,причём москвичей убеждённых, радикальных, кондовых, КОТОРЫЕ ИЗ МОСКВЫ НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НИКОГДА. Там конечно, такой икстрейл ещё сойдёт. "а вот что делается кругом, в той настоящей России, которая по величине больше Европы, в которой сотни миллионов людей, и неизвестно сколько миллионов километров плохих, ужасных дорог – этого не знает никто. Не знают, ничего не знают, не только о местах отдаленных, но даже – смешно сказать – о деревнях, расположенных в пятидесяти верстах от самого Города. Не знают, но ненавидят всею душой."
Такая хрень написана. Плохая дорога в твоей деревне? Иди и ремонтируй, а не ной на форуме...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37
Не пойму че вы ноете,кузов новый не нравится, по мне так стильно современно или япам надо 40 лет один и тот же кузов делать, как например УАЗ
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37
Мало 2 литра, будет и больше, Москва не сразу строилась. А я буду ждать выход гибридной версии. будет ехать как 3 литровая, а есть как 2-х, а то и меньше
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2216
MaNix:
Не пойму че вы ноете,кузов новый не нравится, по мне так стильно современно или япам надо 40 лет один и тот же кузов делать, как например УАЗ
Речь о том что фамильные черты модель потеряла, как и многие другие модели нисана.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
3
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
на мурано сильно смахивает
4
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 238
Неплохой аппарат
2
1
Ответить
arv
     
А зачем?
Сообщений: 87
А мне нравится,особо глянулся в защитном цвете и со светлым салоном,двиг 2.5 думаю будет позже.
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 19
даёшь на палке!
1
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 228
Strieke:
Самое то для подвоха вынырнул из реки прыг в гидрике на сидуху и домой без переодевашки на морозе ...
на этой пузотерке, вряд ли к речке подъедешь, придется до трассы в гидрике бежать)))
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 117
Neytron:
Речь о том что фамильные черты модель потеряла, как и многие другие модели нисана.
+1
на все 100% - правда
1
 
Ответить
    
Сообщений: 33290
Aisen:
В последние годы Ниссан как то шибко вольно тасует свои машины. Патрол уже не тот Патрол - проходимец, а гламурный падонАк. :) Патфайндер уже тоже кроссовером стал. Про Террано вообще молчу!
Вот и ХТрайлу досталось. Наверное хороший кроссовер будет, но думается потеряет нынешних почитателй этого авто. Раньше его фишкой был угловатый, в чем то брутальный дизайн. Относительная хорошая геометрическая проходимость. Сейчас это раздутый кроссовер с плохой геометрией. Но наверное новые поклонники и у этой модели найдутся.
Владею Хитрилой NT30, думаю о Т31, в новом кузове не рассматриваю. Брутальность потеряна, Ниссан сваял очередной паркетник. Что Аут новый, что ЦРВ, что РАВ-4 - кажется кризис идей в дизайне налицо. Жаль.
Бросать Дром так же легко, как бросать курить. Я много раз так делал:)
3
1
Ответить
    
Сообщений: 33290
ANJIN_SAN:
Был, старый ниссан в японском варианте. Был, сами посмотрите.
До сих пор езжу:)
Бросать Дром так же легко, как бросать курить. Я много раз так делал:)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 33290
Vit363:
Нормал, что-то похожее на Murano, но в более агрессивном облике.
Скоре недоМурано.
Бросать Дром так же легко, как бросать курить. Я много раз так делал:)
 
1
Ответить
Сообщений: 2
А где Вы здесь видите х- трейл... Это же х- трейлиха. У трейла свой целевой потребитель, который ценил машину за внешность и все остальное присущее этой машине. А так было много более зализанных, более быстрых,более красивых итд,что не брали то.. Ну будет еще одна мыльница ...
2
1
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Нравиться...
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
В 2008 купил x-trail именно за то, что он похож на внедорожник на котором не стыдно ездить. А теперь из него сделали юнисекс. Зачем?!
Nissan X-Trail 09.2008 LE QR25
 
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Новый, конечно, обмылок жалкий, себе бы никогда не взял. Хотя X-Trail всегда паркетником был, но хотя бы выглядел солидно и внушал доверие. Если будут хорошие скидки на старую модель, может быть даже возьму себе.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 703
Nissan Rogue - именно так эта модель авто называется для Америки и на которой американцы давно уже ездят.
 
 
Ответить