Nissan показал первый тизер нового поколения модели Versa (Tiida)

Nissan показал первый тизер нового поколения модели Versa (Tiida)

12 Октября 2010 | 15445 просмотров
Скетч Nissan Versa нового поколение
Скетч Nissan Versa нового поколение

Вчера концерн Nissan представил скетч нового поколения американского седана Versa — глобальной модели бренда, больше известной в мире как Nissan Tiida. Предполагается, что премьера автомобиля состоится в ноябре на автошоу в Лос-Анджелесе.

Нынешнее поколение Nissan Tiida продается в России с октября 2007 года, сейчас стоимость седана колеблется от 575 до 687 тысяч рублей.

Скетч Nissan Versa нового поколение
 

Комментарии

  
Тюмень
Сообщений: 326
Что в итоге останется от этого тизера?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
68
3
Ответить
   
Сообщений: 622
Zega:
Что в итоге останется от этого тизера?
эмблема ниссана=)
Мой отзыв: Honda Civic 2009
94
2
Ответить
LEHACH88
Новосибирск
ЧЕМ ТО НА GTR ПОХОЖ!?!?!ТОЛИ КОЛЁСАМИ ТОЛИ ФАРАМИ........
9
46
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Жаль что Тиида не Теана за эти деньги!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
39
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Да-а-а! Совсем с новостями напряженка, раз уже скетчи анонсируют :(
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
10
3
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
Скетч конечно ни о чем, фоты в студию!
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5926
все эти скетчи похожи друг на друга -что на мазду что на ниссан что на фолькс
14
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4906
Jazon:
все эти скетчи похожи друг на друга -что на мазду что на ниссан что на фолькс
Особенно на Мазду!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
6
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 102
Решетка от лексуса)))
12
4
Ответить
     
Сообщений: 2449
на купе больше похож
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивый.
GET BIG OR DIE.
3
7
Ответить
Фары чем-то Тиану последнюю напомнили...
5
2
Ответить
    
Хурба - Вороенж
Сообщений: 48
Zega:
Что в итоге останется от этого тизера?
Особенно в базовой комплектации, а то на картинке показать красоту они умеют и написать что машина стоит от... а на деле выходит что, во-первых, их за эти деньги нет, во-вторых, чтобы машина выглядела как на картинке отдать нужно процентов на 30 больше чем написано на картинке.
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1501
ехал както на тииде, там подлокотники мягче чем на майбахе )))
5
5
Ответить
мнимый
Чеза бред?..."глобальная модель бренда" Тиида как седан мало известна миру - в этом контексте речь должна идти о ХЭТЧБЭКе.
это не новость, а жалкий высер. рисунки стремные.
3
1
Ответить
мнимый
LEHACH88:
ЧЕМ ТО НА GTR ПОХОЖ!?!?!ТОЛИ КОЛЁСАМИ ТОЛИ ФАРАМИ........
Ага, это он и есть. Врубайся - 4 колеса, руль, мотор....
5
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Рисунок Васи и какого-нить политеха...... АтЦтой!!!
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
1
2
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Я с позволения администрации размещу ссылку на новость,которая,я думаю, будет многим интересна: http://autoweek.ru/review/news... Хотелось бы и на https://drom.ru увидеть эту новость,это актуально.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4289
Опять эти огромные фары налезающе на лобовое стекло в стиле Пе***ы, уже тошнит от акого дизайна!
Это наша зима! ;)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 274
еипнятненько както....
3
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ErikF:
Я с позволения администрации размещу ссылку на новость,которая,я думаю, будет многим интересна: http://autoweek.ru/review/news... бы и на https://drom.ru увидеть эту новость,это актуально.
Нормально ссылки не умеешь делать?
а ты совестлив?
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 48
Глазки как у сонаты новой и решетка радиатора передняя
1
2
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
vagovod:
Нормально ссылки не умеешь делать?
Блин,ну уж если ты скопировать не можешь нормально,что я могу?
1
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Ниче так нарисовали. Даже если половину оставят от дизайна, все равно будет хорош. А седаны есть, не надо говорить, что их нет. И на американском рынке (где это модель версо) как раз седаны занимают большую часть, а не хетчи
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
kamakama:
И на американском рынке (где это модель версо) как раз седаны занимают большую часть, а не хетчи
Только не ниссановские седаны.
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Zega:
Что в итоге останется от этого тизера?
+1.
Когда уже до ниссана допрёт,что внешний вид это серьёзная составляющая успеха.
Мазда сделала красивую трёшку,шестёрку....они продаются.
Имхо.
ВНЕШНЕ,нынешняя Тиида,страшила ещё та.
Миру-мир...
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3856
Катки там на 20 что-ли...?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120959
Картинка-то ничего... симпатичная!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
В жизни же, скорее всего, все будет намного прозаичнее и скромнее... Литье на 14-15, дубовый пластик торпеды, отшелушивающийся хром, низкий клиренс (пузотерка), двига не больше 1,8л, проблемы с запуском в мороз, и конечно же конский ценник за все это. Попомните мои слова :)
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
На Кашкае 2008 тоже был пластик дубовицкий да подвеско жестокая, а на Кашкае 2010 он мягкий и подвеска ватнее стала;)

И наконец-то будет ТИИДА купейная.

Двигатель 100% будет с ДЖУКА турбовый: держу пари, закладываю свою Тииду Аксис ;)

Это у ЛЕКСУСА решетка от ТИИДЫ АКСИС;)

Вот:
Car Leader
5
2
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
красиво нарисовали! интересно, что останется!
 
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
С нынешней Тиидой ничего общего
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
2
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
Zega:
Что в итоге останется от этого тизера?
думаю решетка радиатора)
-власть пушистикам!
 
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Неплохо, а главное что нет "разинутой пасти" как это сейчас МОДНО у еввропейцев....
TLC
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
опель астра какой-то..
Toyota Corolla EE111 4E-FE DX AT 2WD 1999гв
1
3
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Вроде не плохо.
 
2
Ответить
Gef
     
Железногорск
Сообщений: 75
На Hyundai очень похоже: https://news.drom.ru/Hyundai-14...
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5364
Народ, не к тому нас правительство готовит, чего на заморские прожекты заглядываться, там даже дороги есть. А нам правительство велело любить родную, до боли Ладушку, вот вам картинка - привыкайте: ***** https://i.drom.ru/pubs/14892/14...
X-trail T30 QR20DE 4WD 2001
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
На тизере выглядит неплохо, на то он и тизер, а вот что будет в реальности?
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
 
 
Ответить
Горно-Алтайск
кашкай он и есть кашкай
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
ни о чем
1
 
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
а получится шняга страшная как текущая модель.. этож нисан))
HONDA Accord 2008 white executive.
1
2
Ответить