Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Titan Warrior: японский «ответ» Раптору

Nissan Titan Warrior: японский «ответ» Раптору

11 Января 2016 | 43876 просмотров
Вам больше по душе «Воин» или «Раптор»?
2178 (75%)
567 (19%)
149 (5%)

Компания Nissan провела премьеру спортивного концептуального пикапа Titan Warrior на автосалоне в Детройте. Автомобиль служит своеобразным «ответом» на весьма популярный в США Ford F-150 Raptor, который предназначен для любителей динамичной езды.

От обычного Титана «Воин» (Warrior в переводе с английского) отличается специальным обвесом, который стилизован под броню, увеличенным клиренсом, подвеской с удлиненными ходами и расширенной колеей. Многие из этих доработок понадобились для установки на пикап 37-дюймовых внедорожных шин с дисками размером 18x9,5 дюймов.

Под капотом машины находится пятилитровый дизель Cummins V8, который работает в паре с усиленным шестиступенчатым «автоматом» Aisin. Автомобиль также получил усовершенствованные стабилизаторы поперечной устойчивости, улучшенные шаровые опоры и амортизаторы с выносными резервуарами.

На примере нового концепта Ниссан изучает интерес американской публики к подобной машине — в случае положительной реакции не исключено, что какая-либо вариация Titan Warrior пойдет в серию.

Nissan Titan Warrior Concept
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 7578
Это не ответ. Это - калька. Впрочем, типично для азиатского автопрома.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
183
524
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Даже дизель - американский, бгг
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
178
89
Ответить
 
Сообщений: 5090
а где ФВ ответ )) амрок безмостовый?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
106
25
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Мне нравится, неплохой ответ. Америкосы любят играть в войнушку...:))
207
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Нормально!
Думаю немцам не чем ответить!
187
26
Ответить
ответ раптору? смешно. давайте дальше.
82
178
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
pr0phe4d:
Это не ответ. Это - калька. Впрочем, типично для азиатского автопрома.
))))))роч, ты опять вечером накатил стопарь?!)))
156
30
Ответить
 
Сообщений: 7028
Лучшие традиции Дрома - сравнивать реальный серийный автомобиль(Раптор) с концептом, который существует в единственном числе и возможно не на ходу. Думайте хоть немного, хоть "это японец" но это концепт!
111
30
Ответить
  
Сообщений: 13259
На переднем приводе? Лоу-кост?
Продам уши от мертвого осла.
10
28
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
А у нас Дастер по цене квартиры.
110
9
Ответить
  
Сообщений: 13259
Это что такое? ручник?
Продам уши от мертвого осла.
70
17
Ответить
  
Сообщений: 13259
dromdima:
А у нас Дастер по цене квартиры.
у вас можно купить квартиру за миллион? около того?
Продам уши от мертвого осла.
56
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
SergeyK85:
))))))роч, ты опять вечером накатил стопарь?!)))
Всё, кончились праздники, какой стопарь)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
59
Ответить
Сергей
Геленджик
Nissan предложит вновь разработанную Cummins V8 турбодизель в своем следующего поколения пикапа полного размера.

Теперь на последних этапах разработки и тестирования, доступный Cummins 5.0L V8 турбо дизельный двигатель был оптимизирован для следующего поколения Титана в результате партнерства между Cummins и Nissan.
32
3
Ответить
Serg
Геленджик
http://cumminsengines.com/nissan-to-equip-nextgeneration-titan
5
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
раптор уже всем все доказал на пересеченке. Ниссану хз что надо предложить, чтобы форда переплюнуть
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
46
63
Ответить
kamikadze69
Тверь
Жалкая пародия на форд. Как обычно азиаты клепают подделки, только цену ломят как за оригинал.
56
127
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Дизель тяжелый, прыгать как раптор не будет
мыши тупые они всегда поддакивают
26
19
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
До раптора что титану что тундре ещё далековато, японским инженерам ещё трудится и трудится на благо америке
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
49
90
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
dromdima:
А у нас Дастер по цене квартиры.
Везёт же вам
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
22
33
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Значительно интереснее чем раптор внешне, полноценные задние двери, один из лучших производителей дизелей в мире (проверено миллионами миль дальнобоя). Немцам даже мечтать ни о чем подобном не приходится...

ПС фуфлагену бы, вместо мошенничества, у америкосов поучиться делать дизели...
MCV30
92
23
Ответить
  
Сообщений: 386
Каждое поколение японцев обязано сделать свой "линкор Ямато".
34
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ПАЛАСИО:
Это что такое? ручник?
то ли фонарик, то ли термос
MCV30
27
2
Ответить
Япы перепили что ли на Новый год? Какой ответ раптору? Им далеко до него, тем более с дизелем. А до велоцераптора как до Луны. Зачем ответ то делать, сделайте своё и удержите на рынке, а перерисовать и Китай может.
32
72
Ответить
Только не у каждого поколения получается, а на нынешнее время так вообще не получается
Panzerklein:
К аждое поколение японцев обязано сделать свой "линкор Ямато".
10
30
Ответить
Чем интереснее то? Перерисовали раптор на узкоглазый манер и все, над мордой вообще не трудились, даже фары по форме почти один в один с пастором.
Alik 70:
Японцы сами говорили в те времена: "в мире есть три самые большие и бесполезные вещи - египетские пирамиды, китайская стена и лиркор Ямато". В общем, и погиб этот корабль бесславно: так и не нанеся ни одного попадания по врагу из орудий главного калибра. А так да - эпичная была посудина))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
34
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Alik 70:
Значительно интереснее чем раптор внешне, полноценные задние двери, один из лучших производителей дизелей в мире (проверено миллионами миль дальнобоя). Немцам даже мечтать ни о чем подобном не приходится...
ПС фуфлагену бы, вместо мошенничества, у америкосов поучиться делать дизели...
Внешность раптору такая досталась.
Двери не прижились (буквально в свежих новостях на авторевю есть об этом).
Принципиально НЕ дизель.
Это точно те характеристики, улучшив которые, ниссан победит?

И причем тут немцы?
мыши тупые они всегда поддакивают
6
20
Ответить
  
Сообщений: 13259
Alik 70:
то ли фонарик, то ли термос
может это? ))
Продам уши от мертвого осла.
41
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
ПАЛАСИО:
Это что такое? ручник?
Это Гравицаппа :) без неё всяко не поедет - противоугонка :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
16
2
Ответить
Yuriy Lukianov
ПАЛАСИО:
Это что такое? ручник?
30
1
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Да , Раптор F150 , как глава львиного прайда, отвоевавший самок , с шрамом на носу .

Этот же Ниссан титан -новичок . Все зависит от того , сможет ли он навалять старому главе прайда(раптору) , или нет .

Намечается интересная битва ... )
17
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe4d:
Японцы сами говорили в те времена: "в мире есть три самые большие и бесполезные вещи - египетские пирамиды, китайская стена и лиркор Ямато". В общем, и погиб этот корабль бесславно: так и не нанеся ни одного попадания по врагу из орудий главного калибра. А так да - эпичная была посудина))
Ленин тоже говорил, чтоб хне вконтактике не верили.
История, прям как у немцев с мегапушкой на жд ходу ( то ли Густав толи Ганс хз). СТроили строили, а не пригодилась. Рочевы слезы, однем словом.
MCV30
27
3
Ответить
  
Сообщений: 386
Alik 70:
Ленин тоже говорил, чтоб хне вконтактике не верили.
История, прям как у немцев с мегапушкой на жд ходу ( то ли Густав толи Ганс хз). СТроили строили, а не пригодилась. Рочевы слезы, однем словом.
Schwerer Gustav. По Севастополю около 50 снарядов выпустила, но реальный ущерб от нее не был сопоставим со стоимостью израсходованных снарядов.
10
5
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
ПАЛАСИО:
Это что такое? ручник?
это контейнер с вредоносными бактериями как в фильме "ОБИТЕЛЬ ЗЛА")) мы все умрём))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
4
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Alik 70:
Ленин тоже говорил, чтоб хне вконтактике не верили.
История, прям как у немцев с мегапушкой на жд ходу ( то ли Густав толи Ганс хз). СТроили строили, а не пригодилась. Рочевы слезы, однем словом.
Да, была такая пушка. Называлась она "ДОРА"
4
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 6
Кулиса, это плохо!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1766
Вот это я понимаю - дорожный просвет!
7
1
Ответить
Andre
Пенза
Все голосуют за ниссан, вот только это уоцепт. А если выйдет серия, тогда и видно будет все. RAPTOR первый, а это подражатели. Хоя ни того, ни другого многим ни светит у нас большинству... pATRIOT наш ответ загнивающей Америке))) за миллион...
17
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
такая байда должна быть дизельной с евро 2-3 и класть большой орган на экологию, что форд что ниссан надо перепрошивать и удалять экологические приблуды, так что все это шляпа
1GZ-FE
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
SergeyK85:
Нормально!
Думаю немцам не чем ответить!
Да нет, есть чем. Шестиколесным Геликом по цене орбитального спутника связи. Бгг
Dum vivimus vivamus.
21
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Трансформирами попахивает
4
2
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 7357
Машина бизнес класса?!
Happy Metall
https://www.drive2.ru/r/isuzu/bighorn/539391543480419031/
 
2
Ответить
Санкт-Петербург
pr0phe4d:
Даже дизель - американский, бгг
Да где он американский то? - made in china
6
13
Ответить
     
Сообщений: 3674
Это не японский ответ,это тупо копирования американских брутальный пикапов,и однозначно раптор,сеть он оригинал,а это лишь копия,можете минусовать...
16
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Какой может быть ответ раптору с таким двигателем) Смешно)
6
10
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Приколно выглядит, вот эти два балона походу грунтовка это же ниссан ржавчена лезит на ура, блин а че уаз патриот так не упаковывают, ну не надо конечно так гламурно, ну поставте тоже при продаже пару банок грунта,краску, вместо коврика в багажнике 3М шкурка: версия УАЗ патриот car mechanician круто звучит!? может тоже "конкурентом" будет?
3
13
Ответить
    
забайкалье
Сообщений: 1482
понравился внешне.
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
pr0phe4d:
Даже дизель - американский, бгг
В этом есть логика: американцам-американский дизель.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Ребят, вы чего, охЭрренный аппарат!) (Бородач)
12
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Машин классный, понравился очень! Единственное не пойму зачем на кнопке пуск защитная пластинка откидывается? А я понял это когда кувыркаешся там с дамой чтоб ногами кнопку не задела.... :-)
Секта прулеводов.
9
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Камминс китайской сборки как на наших пазиках? Еще и Дизель? Оч смешной ответ Раптору... - А у нас в квартире газ! - А у нас в голове тараканы!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
5
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Японская попытка стать американцем. Когда уже американские автопроизводители начнут производить в Японии кей кары? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Негритята от Воина будут в восторге)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
3
5
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 8
Это просто копированный форд! как обычно делают китайцы!
9
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Раптор не такой пафосный, у него меньше свистоперделок, зато по ттх он круче.
7
7
Ответить
     
Сообщений: 2733
Так и не понял, где у него рычаг КПП.
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ПАЛАСИО:
Это что такое? ручник?
Это заряд с урановым топливом.
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Слишком концепт, когда как Раптор уже несколько лет в серийном производстве.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 356
pr0phe4d:
Везёт же вам
а ты переезжай к нам,у нас и зарплаты по 15тысяч.
13
 
Ответить
Роман
Барнаул
Смешные люди. уверен 99% не катались на F 150 как и я. и тем более на концепте титан а уже все кости перемыли,*****, копирка, шляпа китайская. Смешные.Машина машине рознь.
23
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 198
Хорош!!!
Toyota Prius Alpha G 2014
ВАЗ 21214
4
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Не плохо, но где конкретика? Формулировки какие-то расплывчатые, "усиленные шаровые, амортизаторы с выносным резервуаром", а кто производитель и кто будет настраивать работу подвески для так называемой "динамичной езды". У Раптора этим занималась FOX, а у Ниссана кто будет, Нисмо это явно не интересно. Пока, что это всего лишь унылый вброс. ИМХО.
4
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
чтоб составить конкуренцию раптору японец должен быть во все явно сильнее американца. Мощнее, Быстрее, Комфортнее, Агрессивнее и т.д.
4
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
boyarin131:
Да , Раптор F150 , как глава львиного прайда, отвоевавший самок , с шрамом на носу .
Этот же Ниссан титан -новичок . Все зависит от того , сможет ли он навалять старому главе прайда(раптору) , или нет .
Намечается интересная битва ... )
да не будет никакой битвы . продажи в сша за 15 год форд ф-серия 780тыс а тойота такома и тундра вместе взятые 297 тысяч ,ниссан титан 12 тысяч + фронтиер 62 тысячи и того 74 тысячи
13
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
SergeyK85:
Нормально!
Думаю немцам не чем ответить!
А зачем старой Европе такие гиганты? Им дизельный гольф самое то))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Avase:
Да нет, есть чем. Шестиколесным Геликом по цене орбитального спутника связи. Бгг
Бугага)))
Гелик это да,ааа! Бугага)))
4
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
И зачем эта пародия?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
pr0phe4d:
Это не ответ. Это - калька. Впрочем, типично для азиатского автопрома.
ты удивлен??Как все японское..Да и корейское и китайское..Азия одним словом.
4
15
Ответить
Михаил
Абакан
Додж Рам-раннер давно уже Форду Раптору ответил. Не в пользу последнего!))) А где же знаменитый бензиновый Эндуранс V8 на Ниссане Титане?
1
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
funnygreenfrog1:
Мне нравится, неплохой ответ. Америкосы любят играть в войнушку...:))
причём они играют в войнушку чужими солдатами....
7
4
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72770
Опять концепт обсуждаете...?

Не тратьте своё время, реальность будет совсем другой.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
5
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Чёт суппорты на заднем мосту как-то стрёмно для война висят
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
для дачи пойдет!=)
 
1
Ответить
Игорь
Северск
лебедки не хватает а так огонь!
3
 
Ответить
Bueno
Уфа
Монстр-мечта. **** the fuel economy/
3
3
Ответить
ortega
Улан-Удэ
как увидят новую машину так многие минусуют А вот несчасную свою весту плюсуют . завидуют или школьники
6
1
Ответить
Кореец
Москва
pr0phe4d:
Даже дизель - американский, бгг
Да у японцев дизеля получше американских будут.
Просто экономически целесообразней взять у америкосов. чем разрабатывать новый и пускать в серию ради одной машины, а так купил у америкосов, большой мощный и обслуживать там проще на месте. все для их рынка.

Титан вообще очень хорошая машина, у меня уже второй. Пол лимона, все стоит родное, менял только ступицы, верхние рычаги, крестовины и форсунки. Остальное без проблем ходит по сей день.

Немцам до такой надежности далеко. 100-150 тысяч и машина сыпется( бмв ауди мерин)
14
7
Ответить
 
Сообщений: 7275
Покажите дизайнеру калины кросс, как надо использовать оранжевые вставки
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Ура! Теперь есть надежда, что адекватный дизель появится на Патруле Y62! Хотя я его вряд ли когда-нибудь куплю.
А Титан сделали клевой игрушкой. Я вместе с негритятами от него тащусь!
2
3
Ответить
nordwes
Пермь
Alik 70:
Значительно интереснее чем раптор внешне, полноценные задние двери, один из лучших производителей дизелей в мире (проверено миллионами миль дальнобоя). Немцам даже мечтать ни о чем подобном не приходится...
ПС фуфлагену бы, вместо мошенничества, у америкосов поучиться делать дизели...
У них "Кеты" более популярны в дальнобое
1
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
SergeyK85:
Нормально!
Думаю немцам не чем ответить!
Ты только думаешь, а немцы уже давно ответили...
 
12
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Салоний как в ФЖкрузере.
 
 
Ответить
евгений
Арсеньев
Это лучший авто в своём классе. Американские вёдра курят.
3
3
Ответить
Вячеслав
Ханты-Мансийск
Во время просмотра фотографий испытал легкий кайф)
Какая на.уй лада веста! Признайтесь себе, мы чужие на этом празднике жизни(
6
 
Ответить
Виталий
Хабаровск
Настоящий пикап это HILUX PICKUP LN-106, а тут вместо двух мостов, две термо кружки )))
2
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
ПАЛАСИО:
Это что такое? ручник?
Генге*** же, что тут не понятного.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
SergeyK85:
Нормально!
Думаю немцам не чем ответить!
...согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Раптор - мечта!
Ниссан ответил титаном, но явну не раптору))
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
1
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Раптор... Что за идиотское название?! Явно на необремененный американский интеллект
subaru forester моя ласточка
1
2
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
ниссан титан молодчик, делают машины под определённый спрос (для сша мощные "титаны", для лат. америки "куксы" для рф "он-до")
7
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
boyarin131:
Да , Раптор F150 , как глава львиного прайда, отвоевавший самок , с шрамом на носу .
Этот же Ниссан титан -новичок . Все зависит от того , сможет ли он навалять старому главе прайда(раптору) , или нет .
Намечается интересная битва ... )
Какой лев какой прайд... дискавери пересмотрел ? обычные грузовики, только с гламурными колесиками ) - что один что другой - воевать только с грунтовкой могут, какие самки - ни одна самка не клюнет, разве что здоровая баба на селе.
Я уж про нормальных девченок и не говорю, им должно быть ащще без разницы.
4
3
Ответить
    
Эйфория
Сообщений: 61158
если присмотреться то на нижнем рычаге шаровая стоит пальцем вниз, то есть работает на отрыв, как например на хонде црв или марк 2, а значит, ее может вырвать, как на выше перечисленных авто, а это все таки джип ёпта!))))))))))
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010
1
 
Ответить
SergeyK85
Томск
Skapen:
Ты только думаешь, а немцы уже давно ответили...
Ага ещё в 45)))
Когда рАком их поставили!)))
Спасибо деду за победу!
И за ваз!
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 47
ПАЛАСИО:
Это что такое? ручник?
Это триадальный концессор на гидродинамической тяге. Нового поколения.
Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Сообщений: 2
Я смотрю просто собрание истинных ценителей пикапов тут какое - то происходит. Я конечно понимаю что ниссан, в целом как марка редкостное г..... за исключением буквально нескольких моделей. И ожидать от нее положительного курса развития не следует, особенно судя по последним тенденциям. Но вот чем обусловлено, многими здесь присутствующими, освещение в превосходной форме раптора мне не понятно... Хочется конечно верить что дело в многолетнем владении всеми моделями пикапов, представленных на рынке, в данном классе, но что-то мне подсказывает о том что какие - то другие соображения присутствовали в головах тех кто нахваливает тут раптор... Кто - нибудь объяснит в чем он превосходит всех остальных?
 
1
Ответить
Екатеринбург
Сообщений: 2
смотра лохатор:
ответ раптору? смешно. давайте дальше.
Ultra.kam:
Раптор - мечта!
Ниссан ответил титаном, но явну не раптору))
ise-87:
...согласен
Yuriy Lukianov:
Я смотрю просто собрание истинных ценителей пикапов тут какое - то происходит. Я конечно понимаю что ниссан, в целом как марка редкостное г..... за исключением буквально нескольких моделей. И ожидать от нее положительного курса развития не следует, особенно судя по последним тенденциям. Но вот чем обусловлено, многими здесь присутствующими, освещение в превосходной форме раптора мне не понятно... Хочется конечно верить что дело в многолетнем владении всеми моделями пикапов, представленных на рынке, в данном классе, но что-то мне подсказывает о том что какие - то другие соображения присутствовали в головах тех кто нахваливает тут раптор... Кто - нибудь объяснит в чем он превосходит всех остальных?
1
1
Ответить