Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Новый кроссовер Nissan Terrano: фотографии серийного авто

Новый кроссовер Nissan Terrano: фотографии серийного авто

19 Августа 2013 | 48775 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
745 (21%)
2762 (79%)
Как и ожидалось, новый Terrano выглядит перелицованным Dacia/Renault Duster. Но и деталей, придающих модели индивидуальности, здесь тоже немало.
Как и ожидалось, новый Terrano выглядит перелицованным Dacia/Renault Duster. Но и деталей, придающих модели индивидуальности, здесь тоже немало.

Nissan Terrano нового поколения, прежде показанный лишь на эскизах, теперь появился на реальных фотографиях.

Судя по ним, новый Terrano представляет из себя видоизмененный Dacia/Renault Duster, с иным оформлением передней и задней частей кузова, а также дверей. Впрочем, несмотря на общий с «Дастером» кузов, автомобиль выполнен в стилистике Nissan и, как ожидается, на главном для себя рынке сбыта — в Индии — будет стоить дороже родственной модели.

Дизайн интерьера новинки пока не раскрывается. Однако увидим его мы уже скоро: премьера нового Terrano состоится 20 августа в Мумбаи.

Выпуск нового Nissan Terrano будет налажен на индийском заводе Nissan в городе Орагадам, где уже производятся хэтчбек Micra, седан Sunny и минивэн Evalia (на других рынках — NV200).

 
 

Комментарии

 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
На Дастер почему-то похож...
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
445
73
Ответить
  
Чита
Сообщений: 387
Ndru:
На Дастер почему-то похож...
Дак потому что это и есть дастер по логотипом Ниссан
374
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2714
да это не террано, это болезнь какая-то!
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
492
6
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 61
даааа.... не идет Ниссану на пользу сотрудничество с Рено...
Nissan Laurel Club S 2.5
429
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
Шильдик XV у субары сперли?
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
131
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
вот
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
33
18
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3349
Тут террано и не пахнет!
GRJ76
239
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3215
неприятная машина
253
16
Ответить
    
Сообщений: 39732
Такое ощущение что фотографировали не в Японии, а на щебенке "Столицы" :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
77
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Вся интрига будет ли комплектация полный привод+автомат, а то Рено ведь так и не научилось такое выпускать.
95
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
сзади на шевроле похож этот...как его... орландо. Еще бы внутри показали, если такой же как дастер то это УГ.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
68
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
Graf 84:
Такое ощущение что фотографировали не в Японии, а на щебенке "Столицы" :)
дык в Индии ж
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
45
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
Какой то Он ни какой
41
1
Ответить
 
Курган
Сообщений: 184
На дромотест, для сравнения с дустером?=)
33
19
Ответить
   
Сообщений: 775
КРАСАВЕЦ МАШИН,ДАЕШ ШЕСТИ СТУПЕНЧАТЫЙ АКПП И ПОЛНЫЙ ПРИВОД,ЧУР Я БУДУ ПЕРВЫМ В ОЧЕРЕДИ.
47
108
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
посимпотишнее дустера будет. имхо
72
29
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 300
Ну, это же для Индии - Дустеру слегка подмазали губки пару килобаксов к ценнику добавили, это же Ниссан (типа) - маркетинг мля:)
29
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9
Испортили теранчика..
Мой отзыв: Nissan Expert 2002
57
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
интересно, в россее будут продавать?...
18
25
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6232
Думаю, ниссан не станет мараться на нашем рынке с такой моделью.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
16
28
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 300
Тока вопрос - при чем тут Террано???? С именем японо-французы чего напутали;) Ниссан Дустер - его тема;)
32
5
Ответить
   
Сообщений: 524
Эра нормальных автомобилей закончилась, только шильдики меняют и фары.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
41
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11
надо в живую смотреть... мож поинтереснее будет чем на фото. А вообще на лицо какая-то деградация террано
12
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5237
еще один "хит" продаж для стран третьего мира, России в том числе.
31
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 322
Ужасен
34
7
Ответить
 
Сообщений: 4147
его бы под маркой Датсун выпустили лучше
Это наша зима! ;)
35
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3680
Ик...
.
8
2
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Чтож он унылый то такой
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
13
4
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1292
Как можно было это убожество назвать "Terrano". У него с Терранчиком ничего общего(.
41
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Дустер, раздевайся, мы тебя узнали!
74
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 49
У китайцев лучше дизайн
18
8
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
А если представить, что не было бы дастера, а появился бы просто вот такой ниссан, 80% негатива бы сразу отпала.

Терано !никогда не отличался модным дизайном!, а среди всех выпущеных - этот самый напыщенный. Вот скорее в чем от проиграет, дак это в проходимости - он стал городским жителем теперь.
44
16
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 721
Сорендаст. От Соренто и Дастера:)
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
3
10
Ответить
    
Сообщений: 42
Владел всеми комплектациями Terrano(td27, qd32, qd32 с турбиной, vg30, vg33, zd30, кузова 21,50). Сейчас больно смотреть...
30
8
Ответить
  
Сообщений: 8
ну и уродец! лучше бы только шильдики и надпись поменяли.
12
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 45
Зачем ещё один ДУСТЕР то слепили???????
10
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2138
от терраназавра тут токмо название осталось...посути дастер в другой шкуре
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
12
2
Ответить
 
Сообщений: 160
НЕПОЙДЕТ
7
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Я прочитал комментарии и понял, что успешные продажи Duster обеспечили люди с других планет, то же будет и с данным аппаратом. С планеты Земля кричат - УГ, а инопланетяне как покупали, так и покупают...
44
7
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3921
...комментируйте без меня )))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
9
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Какой-то он неприятновыглядящий получился, понятно что кузов с Дастером одинаков, но можно же покрасивее сделать. А то был Террано а получился Дастеррано))
8
2
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 418
Да какой это террано ?!.. Мда, воспользовались легендарным именем!.. Где двигатели 3.5 литра? Где рама? где настоящий полный привод?
По аналогии терраном должен быть пасфандер.

Хотя да, будет крутая машина для московчан никогда не видавших это.
50
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3774
DUHMAN:
Ужасен
А кашкай что-ли прекрасен?
18
9
Ответить
    
Южная Якутия или пр
Сообщений: 1258
Всяко симпатичнее Дастера, всяко хуже прежних Террано...
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
10
5
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5220
Логанощно - дастеряночное атакует!

Мерседастер следующий!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
6
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2157
Probeerka:
Думаю, ниссан не станет мараться на нашем рынке с такой моделью.
альмерой уже измарался - куда дальше то :)

внутрях будет тот же логан - 146%
13
1
Ответить
  
Горно-Алтайск, Барн
Сообщений: 333
Я со школы мечтал о квадратном Террано, ну нравится он мне! И теперь, когда я буду говорить, что хочу купить Террано, люди будут представлять вот это унылое амно...
Suzuki Escudo TL52W 2000 г.в. 2.0 автомат
Mitsubishi Lancer 9 2006 г.в. 1,6 меха
25
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
fddf:
А если представить, что не было бы дастера, а появился бы просто вот такой ниссан, 80% негатива бы сразу отпала.
Терано !никогда не отличался модным дизайном!, а среди всех выпущеных - этот самый напыщенный. Вот скорее в чем от проиграет, дак это в проходимости - он стал городским жителем теперь.
плюсану!
14
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
малоопытный:
Я прочитал комментарии и понял, что успешные продажи Duster обеспечили люди с других планет, то же будет и с данным аппаратом. С планеты Земля кричат - УГ, а инопланетяне как покупали, так и покупают...
Я видимо с планеты земля, никогда не куплю себе дастер/новый террано/ситроен/пежо/ киа/хундай/дэу/черри/гили и пр УГ
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
12
17
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
грядет смена поколения лада 4на4 ,неужеле....)))))
5
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2029
фууу... гадость какая....(((
Авося)))
4
7
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7436
Чуть красивее смотрится чем Дастер. Оптика по-удачнее.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
10
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 272
Дастеры заполоняют дороги :)
3
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2288
Тигуан лучше
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
7
30
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13460
Представляю маразм: переднеприводный Террано (как Дастер). Идиотизм?
5
10
Ответить
     
Сообщений: 3365
Фигня какая-то получилась
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
6
8
Ответить
 
Нижнекамск
Сообщений: 161
скоро выйдет nissan gt-r с салоном логана
23
5
Ответить
 
Сообщений: 4416
террано!!!!...бугаго...!!!...м ахиндра эдишн!))))))))))))))))
SUV Japan
4
5
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 26397
шляпа
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
4
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
недопатроль 62))) в детстве болель
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
5
4
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6730
не тот уже террано.... не тот.
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
2
5
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 38713
кроссовер из Терранозавра???????????????
пля,куда катится этот мир?
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
4
6
Ответить
     
Сообщений: 2220
Как это... можно называть Тераном?!
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
5
6
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Сделайте обратно рамный Terrano!!!
11
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
салон наверно из такого же ужасного пластика как и в альмере/дастере/логане ?
6
6
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 110
Баттхёрт не меньше, чем от троллинга хомячков в ЖЖ,, когда новый Мерс представили корейцем... И все дружно начали Мерс об*ирать, мол, "ему до немцев еще - ого-го" и т.п. Пока на ДВ-регионе ностальгируют по временам рамных Краунов и велюровых салонов, весь мир спокойно ездит на том, что может себе позволить купить... и не парится по поводу "Фф-ууууу, это же ХХХ".
Мой отзыв: Mazda Verisa 2004
10
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19249
DiK-SrV:
Да какой это террано ?!.. Мда, воспользовались легендарным именем!.. Где двигатели 3.5 литра? Где рама? где настоящий полный привод?
По аналогии терраном должен быть пасфандер.
Хотя да, будет крутая машина для московчан никогда не видавших это.
Так это ж обычный опель. Опель фронетра вроде если не ошибаюсь.
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
вообще это дастер конечно, но надеюсь интерьер будет хоть лучше
6
1
Ответить
  
Новокузнецк.
Сообщений: 15778
Фото салона глянуть бы.
3
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Ниссан последние годы не радует. Последний их шедевр гтр. Маркетинг маркетингом, но имея такой потенциал за плечами, скатиться к поделкам... это все равно, что порше начнет выпускать малолитражки для домохозяек...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19249
ЕвгенУфа:
Ниссан последние годы не радует. Последний их шедевр гтр. Маркетинг маркетингом, но имея такой потенциал за плечами, скатиться к поделкам... это все равно, что порше начнет выпускать малолитражки для домохозяек...
Да нормальный авто. Перед посимпатичнее дастера
10
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 17
Чего то похоже с японским автопромом произошло после аварии на Фукусиме, дизайнеры совсем реактивными стали, начали лепить че попало уже аккорда с хайлендером испортили после обновления видать скоро Лексус ждет подобная ядерная атака(((...
1
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 857
Внешний вид всяко лучше Дастера, основной вопрос в техническом оснащении и интерьере, если будет лучше Дастера - успех обеспечен!
Если будет 2 литра+4вд+автомат - очереди на него надолго растянутся (при вменяемой цене конечно)
7
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
Убогий!
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
4
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4356
Через пару лет обновлённый ТЛК на базе ШевролеНива
ВАЗ 2108
Honda Odyssey RA6
Honda Elysion RR4-VG
Honda Elysion RR4-VX
Honda Fit GP5 S-Package
9
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
Matt:
Тут террано и не пахнет!
Сибирячок38:
неприятная машина
согласен на 100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
5
Ответить
 
Сообщений: 4326
дастер....
...
2
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Надеюсь салон получьше,а так хтрайл и колесо тоже одно и и тоже, все логично
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2527
Через год перелицуют в Ниву)))
 
3
Ответить
  
Регион 38
Сообщений: 465
Ниссану давно пора выгнать своих дизайнеров!!!
4
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 856
Фото делали где-то на авторынке. Где продают?
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2815
Где рама??? тфу ты консервная банка какая то
Mazda Axela+MMC Pajero
4
5
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4091
не тот Террано уже, ой не тот!
3
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 131
опахабили старое доброе имя Террано. сделали какой-то выкидыш
5
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
какой странный дустер.

что то нормальное нисановцы не сделали
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
это ход конем? или это специально сделано?
 
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30
норм. тачан, а если дешевле кашкая будет... по мне так хоть с шильдиком от мерседеса будет, машину нужно выбирать по потребности-тестдрайвом-по средствам! нужно перед телками красоваться или*****а месить в болотах? зачем на него тогда вообще смотреть...? жаль, что в полном приводе он будет то скорей всего на вариаторе... :(
6
 
Ответить
 
заМКАДия
Сообщений: 6379
сзади орландо, с переди дустер.буээээ
О, война, ты- Богиня!!!
1
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
скучный
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1916
у 80% отписавшихся нет бабла даже на новую Гранту, ездят на помойках 90х с убожеским видом, но каждый наровит вякнуть про Дастер ))
22
10
Ответить
 
Сообщений: 136
Опустили легенду...
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
4
3
Ответить
  
Сообщений: 15681
"Дизайн интерьера новинки пока не раскрывается" (с)

Вот жеж загадка века. Лютая интрига: какой же будет салон у Дастера с шильдиком Ниссан? Может от Патрола? А может от FX35? Хммм, дайте как подумать ...

О, точно, загадка раскрыта - салон у этого Террано будет точно такой же как и у Дастера. И отливать все панели его будут практически по одним формам с минимальными отличиями на одном заводе для удешевления производства. Будет такая же "огромная" разница, которую мы сейчас видим между салонами Альмеры и Ларгуса
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9725
Посимпатичней старшего брата будет.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8910
Ждём Teana на удлинённой базе от Logan!!! :)))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 208
ето ж дустер. ну и кто его купит теперь?
2
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 198
Начали с индии т.к. рено в индии не ахти)
 
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 194
Да норм, поудачнее дастера выглядит, если будет тысяч на 50-100 дороже дастера, да еще оснащение получше, то будет разлетать не хуже румынской модели. Ну а то, что Террано - задолбали фапать на старый внедорожник, нету его уже и давно.
7
2
Ответить
 
Perm
Сообщений: 170
Дастеры атакуют!
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
дастер японский!
2
3
Ответить
   
Заринск,Алт край
Сообщений: 29398
испортили машины .
вообще не зацепил .
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 980
Легендарное имя прикрепили к бюджетному рено... смешно
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
5
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21832
Я бы взял!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1332
$had:
даааа.... не идет Ниссану на пользу сотрудничество с Рено...
не то чтобы не идет..
если бы не Карлос Гон, в свое время, Ниссан был бы в глубокой ж..
5
 
Ответить
     
Хабаровский край
Сообщений: 2275
точно дастер))))))
1
4
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Probeerka:
Думаю, ниссан не станет мараться на нашем рынке с такой моделью.
да уже замарались когда задумали датсун-гранта
1
1
Ответить
   
Сообщений: 802
У этого хотя бы экстерьер радует глаз, особенно задок, в отличие от того же дастера, у которого задок сплошное убожество
5
 
Ответить
  
Сообщений: 410
Позади на фото едет Патфайндер, новый. Вот почему его все у нас нет?
2
2
Ответить
  
норильск
Сообщений: 401
Зачем нам показывают машину для Индийского рынка, писать больше не о чём?
3
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2418
Catechumen:
Позади на фото едет Патфайндер, новый. Вот почему его все у нас нет?
Д*******Патфайндер, Хаммер тогда уж сразу.

Вообще говоря, там едет точно такая же машина.
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14233
tossha:
да это не террано, это болезнь какая-то!
одно и тоже
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
 
4
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5
Дастер,возможно только по комфортнее
Ndru:
На Дастер почему-то похож...
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 798
DiK-SrV:
По аналогии терраном должен быть пасфандер.
вообщето его уже тоже загомосячили, теперь там только икстерра... кстати его еще выпускают?..
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38762
Морда действительно "один в один" дастеровская.
 
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Маленький Патрол, красавчик. Задние фонари интереснее, чем у Дастера. Свои 750-800 тысяч вполне оправдывает.
5
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
Выглядит отвратительно
5
3
Ответить
     
Пусан
Сообщений: 73
вот оно японское авто... уже не то...
Мой отзыв: Hyundai Genesis 2011
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Я не понимаю, что так сложно название новое для машины придумать??? Я бы его никогда не купил, потому что ЭТО НЕ TERRANO!!!
3
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Ему бы нормальный интерьер, тогда я пойм зачем его сделали... А на деле получается, чтобы уменьшить очередь на дустер, за счет тех, кто может заплатить больше чтобы не ждать...
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 609
Что курят японцы, когда создают такой УЖАС!? Эх... Где же ты тот красавец Терранчик...
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
Сибирячок38:
неприятная машина
Думал-думал как охарактеризовать данный автомобиль, и скорее всего Вы правы, больше неприятного в себе несет этот кузов. Хотя, Дастер был уродцем, а в итоге очереди на него, вплоть до повышения цены. Съедят и этот. Вот если до России дойдет этот автомобиль, тогда и посмотрим что будет. Конкурентом Дастеру ему не быть, он дороже, а уродский авто дороже покупать...ну не знаю...
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
DiK-SrV:
По аналогии терраном должен быть пасфандер.
Ну так пасфандер и есть леворукий террано.
Кому надо, тот и купит пасфандер.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
akrogis:
Так это ж обычный опель. Опель фронетра вроде если не ошибаюсь.
Фронтеру можно сопоставить с исузу му.
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Ndru:
На Дастер почему-то похож...
КЭП!! Это вы?
Прочитал заголовок. Посмотрел на фото. Снова прочитал заголовок.... Потом фото. ГДЕ ТЕРРАНО???
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
ТерраноДастер)))) и вымрет так же))
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
1
2
Ответить
    
Хомутово
Сообщений: 1557
Трындец убили террану :(
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)
2
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ребятки, которые хором пишут, что Террано не тот, без рамы не купят, уродец и т.п! Сначала нужно деньжат накопить рублей 500-700, а потом уж говорить, что не возьмете, и не здесь, а в салонах ниссановских. А пока что вы будете доезживать то, что для вас купит москаль с японцем. И если москаль с японцем не хотят покупать новый рамный автомобиль для бездорожья, будете привыкать проезжать между сопками на пластиковых кроссоверах, зато модных, технологичных и недорогих. И еще нахваливать будете лет через 10, что эти машинки в стопицот раз лучше новья.
5
5
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9111
В упор тут не вижу террано! Нафига похабить легендарное имя провереное десятилетиями!
Вообще нах ниссан связался с этими хранцузами в тазовском исполнении... В свое время так бы выбрался без этого Гона. Были ж времена нормального дизайна, скайлайнов, сильвий, файерледи и ПРЕКРАСНЫХ рамных террано! Где эти дизайнеры? Верните их обратно!
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n28w, 4WD, 4d68, at
toyota caldina ct190, 2C, at, fwd
3
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 326
ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ!! Даже макаки в намибии нарисовали бы дизайн в сто раз лучше
LS430 2001
2
5
Ответить
 
владивосток
Сообщений: 138
Ndru:
На Дастер почему-то похож...
Да не, ваще не похож .Там же для тупорылых написано что с Дастером ничего общего нет
нас побеждают,но мы- непобедимы!
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Надо смотреть салон и объемы ДВС, однако уже сейчас видно, что Террано не похож на Пасфандер даже классом, хотя это была одна машина раньше...
1
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12464
Не понравилось вообще. Даже обсуждать нет желания... Предыдущий Террано мелькнул и пропал резко и этот не отложится. Своебразная техническая реинкарнация, если можно так сказать про железяку, не состоялась, на мой взгляд...
 
3
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1294
serg_tahoe:
Думал-думал как охарактеризовать данный автомобиль, и скорее всего Вы правы, больше неприятного в себе несет этот кузов. Хотя, Дастер был уродцем, а в итоге очереди на него, вплоть до повышения цены. Съедят и этот. Вот если до России дойдет этот автомобиль, тогда и посмотрим что будет. Конкурентом Дастеру ему не быть, он дороже, а уродский авто дороже покупать...ну не знаю...
да в россии выгодно новые машины продавать,выручка обалденная делай хоть какую х,,,ню все-равно люди будут брать,,,,,,,,,россия еб тв,,, м,, ть
1
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 166
похож на произведение китайского автопрома :)
SsangYong Kyron `11
1
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
до нас вряд ли доедет
1
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Nissan кончился с тех пор когда подружился с французским "ренаультом". Осталась от Nissan только эмблема, ах как жаль))))))
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
печальбеда
1
3
Ответить
  
Сообщений: 304
Дустер??..
 
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1526
Посимпатичней дастера конечно, но если салон будет таким-же убогим и вонючим то это его не спасёт. Хотя если базовая комплектация будет с 2-х литровым мотором, полным приводом и не дороже 600к то для дачников сойдет.
С другой стороны если уж даже на оригинальный дастер ло*и в очередь встают то может и это корытце полюбят.
Q7 3.0 tdi 2017
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
уродец!
Тише едешь - дальше будешь
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 384
Дустер :D
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
а зачем мой коммент удалили?) что там плохого было..
 
2
Ответить
   
Сообщений: 26556
А когда то террано был серьезным внедорожником, не красивым но довольно практичным
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
2
Ответить
    
Барнаул 22rus
Сообщений: 1346
Ruslan Guru:
а зачем мой коммент удалили?) что там плохого было..
Многие каменты бьют, мой предидущий про это г тоже убили...
Эх дром...
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2081
стрелять колотить, да это же просто бомба
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 18
Странно не кому не нравиться, а брать будут^^
Мой отзыв: Лада Приора 2008
3
 
Ответить
     
Сообщений: 436907
Когда можно в очередь записаться?
Движение - жизнь
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
Вылитый ДУСТЕР.
1
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
дур дом какой то.где здесь терано?
 
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
Flint109:
у 80% отписавшихся нет бабла даже на новую Гранту, ездят на помойках 90х с убожеским видом, но каждый наровит вякнуть про Дастер ))
На чем ездишь чувак?
 
2
Ответить
  
Сообщений: 375
Ничего не дур дом, вы видели авто в индии?? Очень самобытный и необычный рынок и эта новинка выполнена в стиле этого рынка. Кстати, у них до сих пор выпускают Амбассадоры http://www.hmambassador.com/sh... катался в таком дизельном, 4-ступка, стеклоподъемники, кондиционер с увлажнителем, а вид .....
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
1
 
Ответить
  
Сообщений: 375
добавлю если для Индии то скорей всего не будет полного привода + автомата.
1
1
Ответить
  
BELOVO
Сообщений: 8
ужас
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 35801
Главное что руль правый))))
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
2
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
а что мешало оставить дустер под назанием
DUST-2
 
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
может они еще успеют сжечь его до премьеры 20 августа в Мумбаи.
 
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5790
эх. за что его так. раньше террано так террано были.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
2
Ответить
     
Сообщений: 100
по русски говоря *****!!
 
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9
Flint109:
у 80% отписавшихся нет бабла даже на новую Гранту, ездят на помойках 90х с убожеским видом, но каждый наровит вякнуть про Дастер ))
Согласен 90% берут машины в кредит и от каждой новинки нос воротят ещё норовят обо***** забыли делопуты как волга была недосягаемой мечтой
1
1
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 154
и че он теперь в каталоге будет на дроме? как новая модель террано?
JZS141 2.5 1JZ-GE Royal touring 1993
Мой отзыв: Toyota Crown 1993
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19350
Авалия в европейской спецификации тема. Жаль не продают у нас. Ещё бы к ней приделать автомат как на японском NV200.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 154
господи, вразуми ниссановцев не называть этот французский кусок гавна столь легендарным именем Террано
1
3
Ответить
     
ст.Петровская Краснодарский край
Сообщений: 123
akrogis:
Так это ж обычный опель. Опель фронетра вроде если не ошибаюсь.
Ошибаешься. Фронтера это Исудзу Визард.
SUBARU BRAT 89г ЕА81 4WD
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5214
ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
akrogis:
Да нормальный авто. Перед посимпатичнее дастера
Если авто оценивать, как девушек, то может быть, хотя и девушек тоже по содержимому оценивают...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
1
Ответить
    
москва
Сообщений: 38
КОШМАРРРРРРРРР
 
3
Ответить
    
Ирkutск
Сообщений: 1635
Ну и ......
Японцы - не позорьте марку ........
 
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 895
Ага, нисановцы выштамповки на задней двери дастера зарезервировали под фонари для "Террано".
А у гранты тоже такие есть, думается в будущем бюджетном седане Датсуне они тоже найдут свое применение.
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!
 
2
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3961
Спереди вроде лучше чем Дастер стал...зато сзади....ужась...
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 382
По моему это выкидышь рено а не Террано! надеюсь их у нас в России продавать не будут!
3
4
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 25
это нечто вышедшее из чрева пьяного самурая.
Мой отзыв: Nissan Terrano 1991
 
2
Ответить