Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Terrano-Duster: официальный эскиз задней части

Nissan Terrano-Duster: официальный эскиз задней части

08 Июля 2013 | 23017 просмотров

Новый официальный эскиз будущего Nissan Terrano опубликовало индийское подразделение компании. Это произошло неделю спустя после первых фото «живого» Террано, который повстречался индийским блогерам на тестах в камуфляже.

Собственно, дизайн фронтальной части внедорожника был представлен ранее, а очевидцы тестируемого образца отметили высокое сходство испытываемой модели с официальным эскизом. Они также обратили внимание на разницу кузовных выштамповок Terrano и румынского Dacia Duster, который выступает базовой моделью.

На этот раз в центре внимания корма, хорошо видно главное отличие, а именно, задние фонари, которые нашли продолжение на двери багажника Terrano в отличие от Duster. Кроме того, по-другому выглядит ниша для номерного знака, а также катафоты (или противотуманные габаритные огни) по бокам.

Тем не менее есть вопросы по поводу дополнительных секций задних фонарей — функциональны они или это декоративные фрагменты? Некоторые отмечают отсутствие дворника на заднем стекле машины, впрочем, на эскизе фронтальной части стеклоочистители тоже отсутствуют.

Напомним, что Nissan Terrano заявлен к появлению только на индийском рынке. По информации представителей компании, автомобиль будет дороже, чем представленный там Dacia Duster, и будет доступен там с отметки около 800 000 рупий (450 000 рублей).

Эскиз задней части Nissan Terrano
Dacia Duster
 
Эскиз передней части Nissan Terrano
 

Комментарии

482
    
Сообщений: 1538
Вполне нормально смотрится.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
184
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
если цена у дастера и террано будет одинаковая....дастеру хана
205
5
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Выглядит очень хорошо и гармонично. Есть подозрение, что сначала сделали дизайн Террано, а потом дали команду: "Теперь давайте всё испортим и назовём Дастером."
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
71
16
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63244
На эскизах выглядит довольно-таки симпатично ))))
35
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
По сравнению с Дастером, внешне вообще отлично! Посмотрим какой будет салон оснащение.
41
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
lexa0084:
если цена у дастера и террано будет одинаковая....дастеру хана
В любом случае он должен стоять в ценовой нише между Дастером и Х-трейлом с Кашкаем.
16
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22112
нам бы такую цену в 450 на терраника, нас и так все считают страной третьего мира...
24
1
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
пойдет. цену не заломят - будут люди брать
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
8
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71786
8eTeR:
нам бы такую цену в 450 на терраника, нас и так все считают страной третьего мира...
Начальная стоимость Renault Duster составляет 469 000 рублей - цена на версию Authentique (Аутентик) http://www.renault.ru/renault-... Примерно так и есть у нас ...
Собака лает - караван идёт
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Дизайнеры добавят агрессивности бамперам, маркетологи добавят пару сотен в цене и пацанчики будут брать. Хотя будут ездить формально на том же самом дастере, что и их дедушка-пенсионер. Без существенного изменения подвески и чисто японского двигателя это издевательство. Хотя какие могут быть вечные ценности в эпоху глобализации...
17
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
если бы дастер сразу так выглядел - я бы уже купил его))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
22
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Вот и еще одно внедорожное имя загублено в угоду маркетологам :(
Honda Avancier 2.3 4WD
26
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Внешность удачная получилась, теперь еще салон приличный сделать и агрегаты нормальные поставить
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
12
1
Ответить
   
70 rus
Сообщений: 580
8eTeR:
нам бы такую цену в 450 на терраника, нас и так все считают страной третьего мира...
У нас и так дастер практически в ту же сумму продается... на бумаге. Так что ничего особенного в этой цене я не вижу.

Другой вопрос меня больше волнует, появится ли ниссановский дастер в РФ и если да то когда?
9
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Официальный эскиз - это примерно как профессиональный клуб любителей...
5
 
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
на индусах тестировать будут
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
4
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Чувствуется что с такой ценной будет очень востребован и внешне на эскизах не плох, главное чтобы в серии не потерял свой стиль.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
3
 
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
интересно было бы взглянуть на этот автомобиль на фоне настоящего Террано
верно без печати
1
1
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
сразу orlando вспомнился
13
2
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
lexa0084:
если цена у дастера и террано будет одинаковая....дастеру хана
Потому их никогда и не будут продавать вместе
Clio RS 197
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1707
меня даже слегка перекосило....
Highway not space
1
4
Ответить
    
Сообщений: 60
Terrano рулит
Мой отзыв: Toyota Carina 1992
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30
так вы о чем мечтаете? там же четко написано: "Напомним, что Nissan Terrano заявлен к появлению только на индийском рынке".
4
1
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
spirit24:
так вы о чем мечтаете? там же четко написано: "Напомним, что Nissan Terrano заявлен к появлению только на индийском рынке".
это только сначала
верно без печати
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
who is it?:
Потому их никогда и не будут продавать вместе
Почему?Соточку накинут сверху и вперед.Продают же у нас Икстрэйл и Колеос,а если запустят Террано,то оттянут часть покупателей у других производителей.У Рено-Ниссан итак хорошая доля продаж в России,неужели они откажутся увеличить обьем продаж за счет фактически одной и той же модели?Кроссоверы нынче в "тренде".Собирать можно на АвтоВАЗе.
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
jivoys:
По сравнению с Дастером, внешне вообще отлично! Посмотрим какой будет салон оснащение.
салон возьмут от новой альмеры))
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
lexa0084:
если цена у дастера и террано будет одинаковая....дастеру хана
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
lexa0084:
если цена у дастера и террано будет одинаковая....дастеру хана
Ага, мечтай в одну руку...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
formula00100:
салон возьмут от новой альмеры))
Автомат бы ниссановский на 4 вд. поставили, и фиг с ним, с логановским салоном. Уже можно было бы рассматривать как вариант. Механика в городе не нужна, а реновский автомат амно еще то!
Ну и мотор 2 л. ниссановский помощнее чем на Дастере, но это уж слишкм фантастично для предполагаемой цены...
3
1
Ответить
    
АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
Сообщений: 34637
лутьше бы жука переделали
терано норм
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 716
Такие не красивые дизайны последние 5 лет. Реально у дизайнеров нет своего вкуса - дерут друг у друга одно и тоже. Когда же опять квадратные стильные кузова появятся?
Бэкхэм с ними
5
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
на голову эффектнее Дустера!
1
 
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
томич.:
Начальная стоимость Renault Duster составляет 469 000 рублей - цена на версию Authentique (Аутентик) http://www.renault.ru/renault-... ter/ Примерно так и есть у нас ...
Думаю, что Nissan Terrano будет дороже на 30-50 тысяч соответствующей ему комлектации Renault Duster только потому что это Nissan.
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ketnas:
Такие не красивые дизайны последние 5 лет. Реально у дизайнеров нет своего вкуса - дерут друг у друга одно и тоже. Когда же опять квадратные стильные кузова появятся?
Это как в музыке: всего 7 нот, а песен много- вот и дерут друг у друга...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
482:
Вполне нормально смотрится.
Главное что бы вполне нормально получилось!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дизайн в разы лучше чем у Дастера. Вот...могут же =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
агрессивный
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
2
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Ждёмс.........
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 31
Если, в реале такой и получится, то я прям уже хочу его :)))
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
у нас его не будет ! пока дастера не обновят
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
куплю себе если будет у нас продаваться и пох что без рамы без блокировок! для города куда с добром!
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26296
Теперь дворники - опция.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Автолов.рф:
сразу orlando вспомнился
Так сейчас много кто похож.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
lexa0084:
если цена у дастера и террано будет одинаковая....дастеру хана
не будет. Ниссан выше себя позиционирует чем Рено.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
lexa0084:
если цена у дастера и террано будет одинаковая....дастеру хана
аха щаз..
нью-Террано если и будет у нас продаваться, то как люксовая комплектация Дастера...
типа Пробокс/Суссид в Япии...
и по ценнегу там будет разница минимум в 100-150 тыр...
Рено Дастер 2л АКП
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
классно
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормально!!
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Если эскиз доживет до линии - крутяк, продажи попрут. Предыдущий Террано был, как бабочка-однодневка...
2
 
Ответить
  
оренбург
Сообщений: 276
логан это болезнь.причём заразная.тазики и ниссан уже болеют.одно не могу понять,рено это мальчик или девочка?я не против таких машин,но и галстук пионерский носить не хочу
левый руль удобнее..есть куда печень положить.
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Раньше официально представляли автомобиль, а сейчас его части.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ниче такой, рено-террано
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
Может очередь на да стер поменьше станет!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
Террано был изночально создан внедорожником а дастер нет и не будет , теперь и террано не внедорожник, попробуйте подготовить его к бездорожью , на сколько его хватит?
Если автомобиль позицианируеться как внедорожник то он и должен им остоваться , как шнива при всех её прочих недостатках , но шнива может увезти по лесу 4 пьяных мужиков снасти и улов .

Ткперь это очередная машина для поездки за грибами , просвета на большее может и хватит а двигатель и трансмиссия спасибо не скажут
 
 
Ответить