Китайская копия Nissan Terra будет иметь для России шильдик на кириллице

Китайская копия Nissan Terra будет иметь для России шильдик на кириллице

08 Февраля 2024 | 29788 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1165 (66%)
594 (34%)

Китайский концерн Sinomach Automobile решил переименовать рамный внедорожник Oting Paladin в спецификации для РФ. В нашей стране эта модель будет называться… Паладин. Да, кириллицей. Шильдики тоже будут на кириллице.

Утверждается, что ренейминг направлен на «укрепление двустороннего сотрудничества» и «в честь 75-летия установления дипломатических отношений между РФ и Китаем».

Oting Paladin/Паладин — это копия выпускаемого в Китае заводом Zhengzhou Nissan рамного внедорожника Nissan Terra. В России модель предложат в версии с 2,0-литровым турбомотором Mitsubishi 4K31 (228 л.с., 360 Нм) и 8-ступенчатым «автоматом» ZF. Привод — задний или полный типа part-time (с жестким подключением «передка»).

Габаритная длина машины — 4882 мм, колесная база — 2850 мм, все подвески пружинные, задняя — зависимая.

Предложат четыре конфигурации по цене от 3 799 000 рублей.

Отинг Паладин для рынка РФ
Отинг Паладин для рынка РФ
 
Отинг Паладин для рынка РФ
Отинг Паладин для рынка РФ
 
Отинг Паладин для рынка РФ
Отинг Паладин для рынка РФ
 
Отинг Паладин для рынка РФ
Отинг Паладин для рынка РФ
 

Комментарии

  
Сообщений: 13601
+30 т.р к цене!
Продам уши от мертвого осла.
135
51
Ответить
  
Сообщений: 13601
Рама, автомат, парт-тайм... Сделали классический внедорожник для дромовца. Посмотрим на продажи
Продам уши от мертвого осла.
512
36
Ответить
  
Сообщений: 13601
4 миллиона рублей разумная цена для столь серьёзного внедорожника? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
323
818
Ответить
nosns1
Екатеринбург
Хотелось бы сравнение выпускаемых на заводах Китая японцев всех брендов с оригиналами.
133
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Второй шильдик на кириллице после шильдика ДПС на Haval F7
135
16
Ответить
Владислав
Находка
Машина копия Ниссан
Двигатель копия Митсубиси
Шильдик читаем
Докатились и радуемся
272
61
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2102
продажи будут очень приличными
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
57
162
Ответить
fedel топорики
Рязань
2,0-литровый турбомотор Mitsubishi 4K31 (228 л.с., 360 Нм), 8-ступенчатый автомат, парт-тайм, рама...
"Чего тебе еще надо, гондурас?" (с)
198
37
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Можно сомовнушить себе что ездишь на Land Cruiser Prado и радоваться.
101
81
Ответить
Северянин
Салехард
Если ситуация не изменится, придется за этим авто идти в салон на смену своего Хитрилы.
71
44
Ответить
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
108
29
Ответить
    
Сообщений: 1882
У меня шильдики на кириллице ассоциируются только с москвичом святогором, уж не знаю почему
79
26
Ответить
Син Пу Тин
Новосибирск
Может китайцы научат нас по русски писать названия
208
16
Ответить
  
Сообщений: 13601
ДИВАНИО Диванный X Перд
Второй шильдик на кириллице после шильдика ДПС на Haval F7
Третий. Уже есть ВАИ
Продам уши от мертвого осла.
30
9
Ответить
LucaBertone
Москва
На самом деле тут китайцам с моей стороны глобальная уважуха, не по теме новости, а за то что они не считают нужным стесняться родного языка, и нам предлагают делать тоже самое. Помните же китайские авто с иероглифами на крышках багажника? Откройте объявления Дрома - они все там. А зачем у нас на машинах пишут PATRIOT, Vesta и прочее, для наших заводов наверно рынок Евросоюза приоритетный?
Такжеж мило было на советских машинах видеть шильдики на кириллице "Жигули", "Волга" "Москвич", а на панелях приборов "Бензин", "Масло" "Вода" "СТОП" и тд..
449
47
Ответить
Такими темпами в Россию «вернутся» все бренды, ушедшие с рынка, но под иными эмблемами, названиями и, конечно, ценами (в два-три раза дороже изначальной версии).
106
15
Ответить
ПУХ Минск
Вася Иванов-Петров
У меня шильдики на кириллице ассоциируются только с москвичом святогором, уж не знаю почему
Коротко и по делу)))...
209
19
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2102
Рама, турбовый мотор 2л, гидротрансформатор 8ступ, база священного ниссан терра, большой клиренс, название на кириллице...
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
149
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 656
«в честь 75-летия установления дипломатических отношений между РФ и Китаем».
15 марта интересно будут праздновать.)
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
37
9
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Северянин
Если ситуация не изменится, придется за этим авто идти в салон на смену своего Хитрилы.
Поменяете свой несущий кузов на раму?
38
18
Ответить
10121945
Новоуральск
fedel топорики
2,0-литровый турбомотор Mitsubishi 4K31 (228 л.с., 360 Нм), 8-ступенчатый автомат, парт-тайм, рама...
"Чего тебе еще надо, гондурас?" (с)
Кнопок в салоне, а то в варежках тыкать в сэнсор неудобно.
78
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Павел Рейс
Такими темпами в Россию «вернутся» все бренды, ушедшие с рынка, но под иными эмблемами, названиями и, конечно, ценами (в два-три раза дороже изначальной версии).
Мерседес под шильдиком Мерин, BMW под шильдиком Бумер, Audi под шильдиком Аудюха,
88
7
Ответить
10188951
Аладин. Так прикольней.
62
10
Ответить
11032541
Пермь
Рама,полный привод ,коробка автомат-это хорошо,но турбодвижок,цена , китайский авто -это плохо .
Продажи будут низкие,хавал H 9,тому подтверждение.
75
27
Ответить
     
Казань
Сообщений: 68
Танк 300 в те же деньги, с похожей начинкой не особо раскупают.
65
26
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
Скажите китайцам, что буква D на кириллице пишется как «Д»
66
6
Ответить
RuLine
Томск
Интересно а двигатель 4K31 вообще существует?
Или это все таки ниссановский двигатель, который в том числе ставился на MMC
31
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
10121945
Кнопок в салоне, а то в варежках тыкать в сэнсор неудобно.
Да, с кнопками прямо беда в Китае. Какой-то дефицит у них. Зато планшетов на сто лет вперед. Надеюсь, что эта мода скоро пройдет.
80
2
Ответить
Kavar
fedel топорики
2,0-литровый турбомотор Mitsubishi 4K31 (228 л.с., 360 Нм), 8-ступенчатый автомат, парт-тайм, рама...
"Чего тебе еще надо, гондурас?" (с)
Чего - чего? Японского качества надо, а не китайского.
48
20
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8194
ДИВАНИО Диванный X Перд
Второй шильдик на кириллице после шильдика ДПС на Haval F7
Москвич.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
9
Ответить
15171636
Цена хорошая, по нынешним меркам. В принципе, если составит конкуренцию Haval"ам - это будет не плохо. Что бы не раслабалялись )
30
11
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
fedel топорики
Да, с кнопками прямо беда в Китае. Какой-то дефицит у них. Зато планшетов на сто лет вперед. Надеюсь, что эта мода скоро пройдет.
Даешь тросиковые регулировки печки)))
34
29
Ответить
15171636
Вообще знаете что забавно - наши пишут на Нивах и Патриотах латиницей, а китайцы эвона на кирилицу переходят ))
34
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
LucaBertone
На самом деле тут китайцам с моей стороны глобальная уважуха, не по теме новости, а за то что они не считают нужным стесняться родного языка, и нам предлагают делать тоже самое. Помните же китайские авто...
ЛукаБертон, только почему Ваш ник написан латиницей тогда?
54
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
ZOOM-ZOOM
Даешь тросиковые регулировки печки)))
Тросиками давно не пользовался, а вот крутилки климата, намного удобней планшета, в который надо лезть и искать нужные иконки.
А учитывая, что в не во всех китайских автомобилях климат работает идеально, в планшет приходится лазить довольно часто.
66
3
Ответить
16497573
Тюмень
Rossomahaar
продажи будут очень приличными
Отвечаешь? Побожись.
15
13
Ответить
12776793
Уфа
LucaBertone
На самом деле тут китайцам с моей стороны глобальная уважуха, не по теме новости, а за то что они не считают нужным стесняться родного языка, и нам предлагают делать тоже самое. Помните же китайские авто...
Названия на латинице - тенденция автопрома во всём мире. И в восточном и в западном. Все компании хотят этому соответствовать. А наклейки  "Жигули", "Волга" "Москвич", "Бензин", "Масло" "Вода" "СТОП" - это понимание, что эти машины никуда из союза не уедут. На тех, что предназначались на экспорт, всё было на латинице.
49
8
Ответить
LucaBertone
Москва
Dimario
ЛукаБертон, только почему Ваш ник написан латиницей тогда?
Потомучто я не автомобиль и даже товаром не являюсь.
10
27
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Тот случай когда китайцы пишут "Паладин", а русские "Patriot"....
37
2
Ответить
LucaBertone
Москва
12776793
Названия на латинице - тенденция автопрома во всём мире. И в восточном и в западном. Все компании хотят этому соответствовать. А наклейки  "Жигули", "Волга" "Москвич", "Бензин",...
На примере машин из СССР и Китая мы видим что это не тенденция. То что подавляющее большинство автопроизводителей из стран с латиницей - это да, но это не тенденция. Странно даже что японцы свои прули называют на западный лад западными именами и латиницей, хотя у них все борткомпы и меню всеравно на безальтернативном японском как я погляжу.
23
9
Ответить
LucaBertone
Москва
До сих пор восторгаюсь шильдиком стилизованной "прописью" Волга на крыле ГАЗ-24ки..
43
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Кирилл
Тот случай когда китайцы пишут "Паладин", а русские "Patriot"....
Всё-таки это не совсем на кириллице: ПАЛАDИН...))
22
1
Ответить
LucaBertone
На самом деле тут китайцам с моей стороны глобальная уважуха, не по теме новости, а за то что они не считают нужным стесняться родного языка, и нам предлагают делать тоже самое. Помните же китайские авто...
Потому что английский международный деловой язык, очень емкий, к слову сказать как и технический. Ты реально заживешь от кириллицы на китайском ведре или 25 й реинкарнации фиат 124 ?
45
13
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
nosns1
Хотелось бы сравнение выпускаемых на заводах Китая японцев всех брендов с оригиналами.
Начать обсос сравнения с расположения руля.
Те кто владеет правым рулём понятия не имеет что там, в китайском левом. И наоборот.
Например пины мониторов не совместимы. Вольтаж камер 6/12 не совместим. И тд, по мелочи, по датчикам...., наберётся много разницы между ними для "уколхоживания".
Пусть китайский останется китайским, для китайских запчастей.
10
5
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
fedel топорики
Тросиками давно не пользовался, а вот крутилки климата, намного удобней планшета, в который надо лезть и искать нужные иконки.
А учитывая, что в не во всех китайских автомобилях климат работает идеально, в планшет приходится лазить довольно часто.
Углём еще проще топиться…одна лопата-тепло, две-жарко, три-«Ташкент» все понятно и просто))) и главное надёжно!!!
4
29
Ответить
Snork
Новороссийск
А можно с иероглифами, но на лям дешевле?
51
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Монитор в этом авто как монитор на частоколе - инородный предмет.
11
1
Ответить
30572394
Страннно что ещё никто из россии не заказывал китайцам то что нужно классические конструкции +дизель.Китайцы только своё фуфло втюхивают и никак не остановятся.
Этот паладин скорее конкурент форчунера.
15
11
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Это бывшая "Х- Terra" для стран АТР.
В Японии начиналась с "Mistral".
"X-Terra" была отличная машина. Редкая. В Японии не производилась.
25
 
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
китайцы больше патриоты России, чем наши отечественные буржуни 😄
21
5
Ответить
 
Сообщений: 5871
Владислав
Машина копия Ниссан
Двигатель копия Митсубиси
Шильдик читаем
Докатились и радуемся
На совместном предприятии в Китае Ниссан выпускает машинку под разными названиями для разных рынков. Обычная практика.
Интереснее другое: западные концерны заползают на рынок РФ под другими названиями: Палладин, Джетта, Донгфен (Пежо-Ситроен) в Калуге модельки запустил.
11
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 656
Кирилл
Тот случай когда китайцы пишут "Паладин", а русские "Patriot"....
Китайцы пишут через D
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
6
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
LucaBertone
До сих пор восторгаюсь шильдиком стилизованной "прописью" Волга на крыле ГАЗ-24ки..
И с началом ГАЗ до 1993 года Китай покупал Волги с надписью "Волга". На тяжмаш тоже было на кириллице.
И вот... ))
8
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13425
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
увеличением цены на свою линейку ....Знаете сколько нынче строит "удивленный головастик" от УАЗа ))
21
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
ZOOM-ZOOM
Углём еще проще топиться…одна лопата-тепло, две-жарко, три-«Ташкент» все понятно и просто))) и главное надёжно!!!
Да при чем тут уголь? Рука-лицо?! Что Вы несете?
У Вас, наверное Джетур Даншинг какой-нибудь, который без единой кнопки?
Был у меня на тест-драйве такой... спрашиваю у продавца, где кнопки-то? Как мне климат выставить? Говорит, лучше голосовыми командами, так проще, к планшету надо привыкать.
Ну да, б...ь мне так проще, с машиной разговаривать! Вместо того, чтобы одной кнопкой климат на "авто" поставить.
53
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 838
эххх цену бы 3+ отлетал бы похлеще, чем гранты за миллион.
рама, 2литра турбо, 8 ступеней ЗФ автомат, брутальная внешность. да и ещё это всё таки какой никакой но ниссан.
TITAN
36
6
Ответить
Валентин Смирнов
ПАЛАСИО
Рама, автомат, парт-тайм... Сделали классический внедорожник для дромовца. Посмотрим на продажи
У классического нет дешманского планшета, а нормальные крутилки.
12
3
Ответить
   
Самара
Сообщений: 673
Будет так:
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
23
3
Ответить
LucaBertone
Москва
Алексей Анатольевич
Потому что английский международный деловой язык, очень емкий, к слову сказать как и технический. Ты реально заживешь от кириллицы на китайском ведре или 25 й реинкарнации фиат 124 ?
Какая связь между международным деловым языком и наименованием, марки, модели? Ну никому же тот же заезженный автомат Калашникова не приходит в голову называть "на международном" автоматом Ли или автоматом Джонсона какого нить? И Vodka никто не переименовывает.
5
18
Ответить
    
Сообщений: 1224
Значит, будет Аладдином зваться
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1224
ZOOM-ZOOM
Даешь тросиковые регулировки печки)))
Машины нет? Была бы - знал бы, что физические кнопки и крутилки всегда удобнее планшета.
21
2
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
как в песне нам не страшен паладин много нас а он один)
10
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
UAZ Patriot, вы слышали? На кириллице ;)
6
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Rossomahaar
Рама, турбовый мотор 2л, гидротрансформатор 8ступ, база священного ниссан терра, большой клиренс, название на кириллице...
Ещё бы цена от 2,5млн (ну ладно от 3) и был бы хит сезона ;)
14
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мерседес под шильдиком Мерин, BMW под шильдиком Бумер, Audi под шильдиком Аудюха,
Авдотья
8
1
Ответить
12273651
Вот смотрю на цены новых авто, и становится понятно на сколько мы отстаем от запада и насколько цена для нас неподъемна... 3800000 руб это 38 тыс долларов столько новые авто стоят и у нас и в Америке например, но у них это 10 зарплат, а у нас 100(((
39
5
Ответить
milan74
Челябинск
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
Кирилицей
1
3
Ответить
10121945
Новоуральск
fedel топорики
Да, с кнопками прямо беда в Китае. Какой-то дефицит у них. Зато планшетов на сто лет вперед. Надеюсь, что эта мода скоро пройдет.
Кнопки для производителя обходятся дороже планшета, вот китайцы и экономят.
16
 
Ответить
Nikolai Zhiltsov
fedel топорики
2,0-литровый турбомотор Mitsubishi 4K31 (228 л.с., 360 Нм), 8-ступенчатый автомат, парт-тайм, рама...
"Чего тебе еще надо, гондурас?" (с)
Мне бы вместо парт-тайма нормальный ПП с муфтой хотя бы.
20
3
Ответить
17785393
Алексей Анатольевич
Потому что английский международный деловой язык, очень емкий, к слову сказать как и технический. Ты реально заживешь от кириллицы на китайском ведре или 25 й реинкарнации фиат 124 ?
Они сами назначили свой язык международным и всех заставляют в это верить.А нам нужно свой язык любить, тогда и другие народы нас уважать будут.
25
20
Ответить
124
Усть-Ордынский
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
Уаз палладий))
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1629
лучше бы цену понизили до адекватных значений в рамках "укрепления двусторонннего сотрудничества". и оцинковку бы положили в кузов.
3
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Rossomahaar
продажи будут очень приличными
Да хз)
3
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
Стабильностью ...
4
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Син Пу Тин
Может китайцы научат нас по русски писать названия
Быстрее русские китайский язык выучат))
5
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Йос
«в честь 75-летия установления дипломатических отношений между РФ и Китаем».
15 марта интересно будут праздновать.)
Ну 10 февраля точно будут.
 
 
Ответить
Егор
Новосибирск
ПАЛАСИО
Рама, автомат, парт-тайм... Сделали классический внедорожник для дромовца. Посмотрим на продажи
турбо - не годен для дромовца
6
 
Ответить
Красноярск
"В России модель предложат в версии с 2,0-литровым турбомотором"
Похоже, эпоха V6 и V8 уходит. Как в формуле 1, начинали с V16, дошли пока до V6.
5
1
Ответить
Александр
Новосибирск
LucaBertone
На самом деле тут китайцам с моей стороны глобальная уважуха, не по теме новости, а за то что они не считают нужным стесняться родного языка, и нам предлагают делать тоже самое. Помните же китайские авто...
Как по мне, унификация в этой сфере вполне допустима. Разве что для УАЗа необязательна, потому что Лады хоть как-то продавались в Евросоюзе, а Patriot - чисто российская машина.
2
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Позор какой-то. Подделка, имитация, пародия - хоть как назови. :( Никакого уважения к интеллектуальной собственности.
6
11
Ответить
Александр
Новосибирск
ЩЕГОЛ
китайцы больше патриоты России, чем наши отечественные буржуни 😄
Они беспринципные в каком-то смысле. Напишут, что заказали - лишь бы продать. Никакой идеологии компании, никакой "породы" у марки авто
13
3
Ответить
15794417
Ap@ch
Танк 300 в те же деньги, с похожей начинкой не особо раскупают.
Он уже 4 сильно + и кричащий дизайн хочу быть вранглер сильно на любителя.
Тут всенисанновская, всемирная внешность, паладин отколупать, шильдик ниссан терра заказать на али и вообще как приличный будешь
4
4
Ответить
Gstan
Томск
ZOOM-ZOOM
Скажите китайцам, что буква D на кириллице пишется как «Д»
Что за Д ?! В - вперед. Вместо R - русская Н назад
1
9
Ответить
12776793
Уфа
17785393
Они сами назначили свой язык международным и всех заставляют в это верить.А нам нужно свой язык любить, тогда и другие народы нас уважать будут.
Этот язык простой и универсальный. Всем удобно им пользоваться, никто никого не заставляет. Можешь, конечно, с итальянцами на русском разговаривать - они тебя сразу уважать начнут, но поймут вряд ли.
10
8
Ответить
АМК
Молодцы все.
 
2
Ответить
АМК
Чуть- чуть не дотянули до ПАЛАСИО. Тюнинговые фирмы помогут с шильдиками, возможно даже с подсветкой и аэрографией достопримечательностей Ерсубайкино.
5
3
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
Gstan
Что за Д ?! В - вперед. Вместо R - русская Н назад
Мы тут обсуждали название машины…так то
7
1
Ответить
17785393
12776793
Этот язык простой и универсальный. Всем удобно им пользоваться, никто никого не заставляет. Можешь, конечно, с итальянцами на русском разговаривать - они тебя сразу уважать начнут, но поймут вряд ли.
Всё тоже самое можно сказать о любом языке.А кто назначил английский язык главным?
7
13
Ответить
     
Казань
Сообщений: 68
15794417
Он уже 4 сильно + и кричащий дизайн хочу быть вранглер сильно на любителя.
Тут всенисанновская, всемирная внешность, паладин отколупать, шильдик ниссан терра заказать на али и вообще как приличный будешь
Он топ жир комплектации 4.2. А базовый 3.6. Как раз в цену. Автомат тот же ZF. Двигатель клон ВАГ ген.3 EA888. На ниссане клон старого ниссан. Народ в большей части не готов отдавать больше 3млн за Китай. Поэтому Джолион за 2-2.7 на втором месте в России по продажам
2
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19541
Ap@ch
Танк 300 в те же деньги, с похожей начинкой не особо раскупают.
300й - не внедорожник, а лишь пародия на него, чего только стоят "помощники" которые помогают увязнуть в грязи
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
11
9
Ответить
17230003
RuLine
Интересно а двигатель 4K31 вообще существует?
Или это все таки ниссановский двигатель, который в том числе ставился на MMC
Существует:
https://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Sirius_engine#4K31
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2841
Ap@ch
Танк 300 в те же деньги, с похожей начинкой не особо раскупают.
Бренд Tank (учитывая, что это хоть и китайский, но всё же премиум): с января по сентябрь продал 7577 внедорожников Tank 300 и Tank 500 в сумме, причём только в третьем квартале было продано под 5 тыс. машин. Если такая динамика продаж сохранится и в четвёртом квартале, то премиальный Tank может обойти по продажам «Москвич». По вашему это немало?
5
9
Ответить
george
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Можно сомовнушить себе что ездишь на Land Cruiser Prado и радоваться.
Сомовнушить? Что-то на рыбацком.
10
 
Ответить
george
Владивосток
10188951
Аладин. Так прикольней.
Китайская ноооооочь! О дивный востоооок!
3
 
Ответить
18140264
Улан-Удэ
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
Цену на Патриота 4 ляма сделает
3
 
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2745
Палладин не скрепно, могли бы назвать Опричник.
7
3
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1215
Купил Паладин - любись с ним один.
9
2
Ответить
Новосибирск
Первый приличный "китайский" автомобиль)))
3
2
Ответить
him541
Новосибирск
ПАЛАСИО
4 миллиона рублей разумная цена для столь серьёзного внедорожника? Да+, нет -
Toyota Fortuner до всех санкций стоила в этих приделах, там только с дохлым 2.7 двигателем выходило чуть дешевле, сборка Таиланд была..
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 68
fers
Бренд Tank (учитывая, что это хоть и китайский, но всё же премиум): с января по сентябрь продал 7577 внедорожников Tank 300 и Tank 500 в сумме, причём только в третьем квартале было продано под 5 тыс....
Так это в сумме, 500 берут госструктуры. 300 в салоне можно без допов и навязанных услуг покупать, в наличии есть выбор, что не говорит что их разбирают.
1
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
На 3ий Honda Pilot немного похож.
 
1
Ответить
LucaBertone
Потомучто я не автомобиль и даже товаром не являюсь.
Сомнительный ответ. И все это понимают.
6
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
ПАЛАСИО
4 миллиона рублей разумная цена для столь серьёзного внедорожника? Да+, нет -
Цена хорошая за такой внедорожник, я бы взял, но боюсь очередь свою за дошираком пропустить.
6
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
Они сапун на мосту уже переместили.
3
 
Ответить
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
Пресс релизом о своих планах на 2060 год :-)
5
1
Ответить
   
Сообщений: 19800
Почему у нее значок крауна?
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
В январе на Филиппинах брал данный автомобиль в аренду, катались на нем две недели, намотали 3 000 км. Комплектация была довольно таки простая, управление на руле отсутствовало, коробка автомат, салон тряпка, двигатель 2 литра. Что могу сказать: Машина достаточно объемная, обзор достаточно хороший, но левая стойка очень толстая и при повороте налево надо быть аккуратнее (но привыкаешь), Двигатель на трассе нужно постоянно крутить, не хватает его немного. Если использовать машину как большой семейный кросовер для жителя города, который на выходные ездит с семьей на дачу - то вполне себе хороший аппарат. Для комфортного управления и движения брать максимальную комплектацию. Хороший такой аналог Прадо для города. Но про бездорожье и прочее для чего сделан Прадо на этой машине забудьте.
Мой отзыв: Mercedes-Benz SL-Class 2003
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1065
SunRider
300й - не внедорожник, а лишь пародия на него, чего только стоят "помощники" которые помогают увязнуть в грязи
Только почему-то на офроуд покатушках он уделывает крузаки.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
 
9
Ответить
Владислав
Находка
Olsol
На совместном предприятии в Китае Ниссан выпускает машинку под разными названиями для разных рынков. Обычная практика.
Интереснее другое: западные концерны заползают на рынок РФ под другими названиями: Палладин, Джетта, Донгфен (Пежо-Ситроен) в Калуге модельки запустил.
Слушай ну какой это Ниссан,
У этого Ниссан что двигатель Митсубиси?
Про остальное молчу
3
 
Ответить
13265853
Самара
Когда уже "мещанина" или "крестьянина" выпустят? коменданты, сенаты, паладины надоели уже
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1065
Ap@ch
Он топ жир комплектации 4.2. А базовый 3.6. Как раз в цену. Автомат тот же ZF. Двигатель клон ВАГ ген.3 EA888. На ниссане клон старого ниссан. Народ в большей части не готов отдавать больше 3млн за Китай. Поэтому Джолион за 2-2.7 на втором месте в России по продажам
Он уже давно от 4-х лямов за базу . Потому человек идёт и покупает параллельный моджаро .
 
 
Ответить
  
Подольск
Сообщений: 491
SunRider
300й - не внедорожник, а лишь пародия на него, чего только стоят "помощники" которые помогают увязнуть в грязи
Посмотри на Ютубе ну к примеру канал менеджер Антон, сильно удивишься, довольно не плохо танчик выступает
1
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19541
Debwer
Только почему-то на офроуд покатушках он уделывает крузаки.
в каком месте уделывает ? у него даже нормальных блокировок нет, все на электронике, которая не дает нормально двигаться на бездорожье
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
8
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19541
Nerungrinec78
Посмотри на Ютубе ну к примеру канал менеджер Антон, сильно удивишься, довольно не плохо танчик выступает
я посмотрел видео опытных джиперов, которые тестировали не за деньги от хавала, а всякие антоны, к ним в рифму только одно напрашивается...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
12
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13425
Nerungrinec78
Посмотри на Ютубе ну к примеру канал менеджер Антон, сильно удивишься, довольно не плохо танчик выступает
как охотник и рыболов, скажу Вам так....меньше смотрите фильмы. Ниву Бронто давиче катал, кот видела то, чего не покажут))) , т.к. снимать некому))). В том году приобрёл Ниссан Патрол (07г.в). Вы поймите одно, всё это ради хайпа....Техника не только должна пройти по ОВНАМ, но ещё и отремонтироваться на коленке и ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО.
Тот отъятизм, что показывают там - бред и чушь! Вы на своём авто в снежну. гору поедете, к примеру, на полноприводном седане/кроссовке Мерседесе или Ауди, тогда как ресурс данных авто ограничен и стоит денег. Вы простите, но сколько и куда я не ездил, таких авто, что показывают на ЮТУБЕ, не видел...Кроме как УАЗ, НИВА, "Шишига", японцев возрастных....А так, к берегу подъехать, иной раз можно и на седане моноприводном.
13
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
ZOOM-ZOOM
Углём еще проще топиться…одна лопата-тепло, две-жарко, три-«Ташкент» все понятно и просто))) и главное надёжно!!!
у меня сейчас в авто при включении внутренней заслонки включается кондиционер, а выключить нужно через монитор, зайти в меню климат, потом в какие то настройки, потом в поднастройки, это пиз--дец как не удобно
5
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
17785393
Они сами назначили свой язык международным и всех заставляют в это верить.А нам нужно свой язык любить, тогда и другие народы нас уважать будут.
что значит назначили, учат тот язык который нужен
6
2
Ответить
ПУХ Минск
Focus_nik
Они сапун на мосту уже переместили.
Воистину😁
1
1
Ответить
Евгений
Кемерово
17785393
Они сами назначили свой язык международным и всех заставляют в это верить.А нам нужно свой язык любить, тогда и другие народы нас уважать будут.
Если бы вс было так просто ничего не мешало бы и нам свой язык международным назначить.
6
2
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
дмитрий
у меня сейчас в авто при включении внутренней заслонки включается кондиционер, а выключить нужно через монитор, зайти в меню климат, потом в какие то настройки, потом в поднастройки, это пиз--дец как не удобно
Соболезную
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3174
17785393
Всё тоже самое можно сказать о любом языке.А кто назначил английский язык главным?
-РЫНОК назначил. -Когда из всего многообразия любой продукции платёжеспособный мировой потребитель массово выбирает именно продукцию западной цивилизации (японские товары идут туда же, кроме сугубо национальных вроде суши-манга и прочих гейш ;) ).
-Основной рекламный посыл всех этих "скрепных" ростиксов и вкусноиточек - "Всё ТОТ ЖЕ любимый вкус!" ;)) -А чего же не Курочка рядом или вообще "любимый вкус" совковых Пельменных-Блинных? ;)
-Про музыку, кино, даже матерных "стендаперов", не говоря уже про все технические товары даже не говорю. Реальность вещь безжалостная...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
7
4
Ответить
28583284
Олег Паладин
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1065
omich.
-РЫНОК назначил. -Когда из всего многообразия любой продукции платёжеспособный мировой потребитель массово выбирает именно продукцию западной цивилизации (японские товары идут туда же, кроме сугубо национальных...
...А чего же не Курочка рядом или вообще "любимый вкус" совковых Пельменных-Блинных? ;)....
В каждом ТЦ в ресторанном дворике есть блинные , крошка - картошка или нечто подобное . И у нас больше зашли шаурмечные , которые в каждом районе . Вкусно и точка или ростикс даже не в каждом городе есть .
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1065
SunRider
я посмотрел видео опытных джиперов, которые тестировали не за деньги от хавала, а всякие антоны, к ним в рифму только одно напрашивается...
Покажи видео которые ты "видел"?
Почему все видео с офроудом тан-300 это фейк , а твои ноунейм видео не фейк ?
3
5
Ответить
13669174
Чем хороши китайцы, так тем ,что праворульщиков с дасаутовцами объединили и примерили)
1
2
Ответить
не эксперт
Кузнечики
17785393
Они сами назначили свой язык международным и всех заставляют в это верить.А нам нужно свой язык любить, тогда и другие народы нас уважать будут.
Чтобы уважали другие народы, надо, чтобы у других народов были приняты наши стандарты. А что у нас можно перенять как международный стандарт, утильсбор, что-ли?
8
2
Ответить
13669174
fedel топорики
Да, с кнопками прямо беда в Китае. Какой-то дефицит у них. Зато планшетов на сто лет вперед. Надеюсь, что эта мода скоро пройдет.
И будут эти планшеты, как телефонные трубки в старых Бумерах, с дизайном ,,Кабинет Брежнева"")
2
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19541
Debwer
Покажи видео которые ты "видел"?
Почему все видео с офроудом тан-300 это фейк , а твои ноунейм видео не фейк ?
я не говорил что видео с 300м фейки, я утверждал и утверждаю что 300й обычный кроссовер а не внедорожник
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1065
SunRider
я не говорил что видео с 300м фейки, я утверждал и утверждаю что 300й обычный кроссовер а не внедорожник
Вот смотри . Допустим у менеджера Антона есть видео . Ты сказал что он проплачен , и потому там танк нормально едет . А на твоих видео он не едет . Покажи свои видео .
6
4
Ответить
Hohlander
Nikolai Zhiltsov
Мне бы вместо парт-тайма нормальный ПП с муфтой хотя бы.
Бери хавал Н6, специально для тебя сделали на фултайме, деньги то у тебя есть?
2
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3174
Debwer
...А чего же не Курочка рядом или вообще "любимый вкус" совковых Пельменных-Блинных? ;).... В каждом ТЦ в ресторанном дворике есть блинные , крошка - картошка или нечто подобное . И у нас больше...
-Разговор шёл о том почему "в мире" английский язык де-факто имеет сейчас статус международного, а то, что происходит в РФ это обычный местный уровень.
-Россияне ещё даже толком не определились как самим-то "ближне-иностранную" еду называть - шаурма или шаверма, куда там ещё устанавливать другим странам стандарты!.. ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
2
2
Ответить
10835736
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Можно сомовнушить себе что ездишь на Land Cruiser Prado и радоваться.
Думаешь что из за ну вообще больше похоже на ниссан патрол/инфинити кх 80, чем на прадик
2
 
Ответить
10835736
Москва
LucaBertone
На самом деле тут китайцам с моей стороны глобальная уважуха, не по теме новости, а за то что они не считают нужным стесняться родного языка, и нам предлагают делать тоже самое. Помните же китайские авто...
Потому что элита во все времена считала иностранные языки более красивыми. Было увлечение французским, потом английским, что бы быть выше крестьян...
3
 
Ответить
10835736
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мерседес под шильдиком Мерин, BMW под шильдиком Бумер, Audi под шильдиком Аудюха,
Не, ауди это властелин колец
2
 
Ответить
10835736
Москва
fedel топорики
Да, с кнопками прямо беда в Китае. Какой-то дефицит у них. Зато планшетов на сто лет вперед. Надеюсь, что эта мода скоро пройдет.
В Тесле тоже, если что... Тенденции современного автомобилестроения. Это у нас евро 0, без АБС, что такое ЕСП и не знали....
 
4
Ответить
10835736
Москва
fedel топорики
Тросиками давно не пользовался, а вот крутилки климата, намного удобней планшета, в который надо лезть и искать нужные иконки.
А учитывая, что в не во всех китайских автомобилях климат работает идеально, в планшет приходится лазить довольно часто.
Да вы батенька очень много знаете о Китай проме....
 
1
Ответить
Илья Иваненко
17785393
Они сами назначили свой язык международным и всех заставляют в это верить.А нам нужно свой язык любить, тогда и другие народы нас уважать будут.
Потому что это универсальный язык, довольно простой в обучении и восприятии. Плюс огромное распространение английского по всему миру связано с колонизацией в средние века, да и в целом с развитием технологий западной цивилизации. Так что как говорится кто первый встал, того и тапки.
10
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
ZOOM-ZOOM
Соболезную
))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10655
ДИВАНИО Диванный X Перд
Можно сомовнушить себе что ездишь на Land Cruiser Prado и радоваться.
даже можно будет не внушать, т.к. копия стоить будет как оригинал
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14476
15171636
Цена хорошая, по нынешним меркам. В принципе, если составит конкуренцию Haval"ам - это будет не плохо. Что бы не раслабалялись )
Хорошая цена? Если читать внимательно, то минималка почти 4 и это задний привод будет скорее всего. Кому он нужен?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
2
 
Ответить
Knab
Тюмень
Udacha&blagopoluchie
Поменяете свой несущий кузов на раму?
Он просто не подумал, машина на раме с парт таймом для города явно излишне)))
2
 
Ответить
Knab
Тюмень
10188951
Аладин. Так прикольней.
А если "Аладин" прочитать задом наперед, то получится: нидала)))
1
3
Ответить
Knab
Тюмень
11032541
Рама,полный привод ,коробка автомат-это хорошо,но турбодвижок,цена , китайский авто -это плохо .
Продажи будут низкие,хавал H 9,тому подтверждение.
На какие машины нужен либо атмосферник, либо дизель, как у первоисточника. А турбо двушка такое себе удовольствие.
3
 
Ответить
25029229
Хотят наши заводы оставить без работы...
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1217
Tiguan1
Значит, будет Аладдином зваться
В Узбекистане
3
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1217
SadSam
Ещё бы цена от 2,5млн (ну ладно от 3) и был бы хит сезона ;)
С очередями на год вперед
1
2
Ответить
17785393
Илья Иваненко
Потому что это универсальный язык, довольно простой в обучении и восприятии. Плюс огромное распространение английского по всему миру связано с колонизацией в средние века, да и в целом с развитием технологий западной цивилизации. Так что как говорится кто первый встал, того и тапки.
Колонизация мира и нашей страны продолжается и сейчас с разной степенью успешности. И ваше лояльное отношение к английскому языку это только подтверждает.
3
4
Ответить
танкист
Барнаул
Это прогресс! Для России разрешили кириллицу использовать.
1
1
Ответить
Илья Иваненко
17785393
Колонизация мира и нашей страны продолжается и сейчас с разной степенью успешности. И ваше лояльное отношение к английскому языку это только подтверждает.
Что значит ваша фраза "моё лояльное отношение"? Не вижу ничего плохого в английском языке, как и во всех других языках мира. А то, что английский язык сейчас наиболее удобен и конкретно вы этим не довольны, так то исключительно ваши проблемы.
6
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
10835736
Да вы батенька очень много знаете о Китай проме....
Приходится... китаец у меня...
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1224
alvi2712
В Узбекистане
Почему? Аладдин узбеком был?
1
1
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1192
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
шильдик повесит на свои авто
Претензий к жизни не имею ....
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1224
12273651
Вот смотрю на цены новых авто, и становится понятно на сколько мы отстаем от запада и насколько цена для нас неподъемна... 3800000 руб это 38 тыс долларов столько новые авто стоят и у нас и в Америке например, но у них это 10 зарплат, а у нас 100(((
И ещё у них в эти деньги будет Тойота Хайлендер, а у нас - Oting Paladin
1
 
Ответить
10835736
Москва
fedel топорики
Приходится... китаец у меня...
ООО как, можно поздравить? Или это с тоской сказано?
1
 
Ответить
18332142
Томск
Ленд крузер прадо 95 рулит надежный как автомат калашниаова. А китайцы в минус 25 уже электроника глюит итд. У кореша хавал мучиться с ним продает.
2
1
Ответить
Евгений Морозов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Можно сомовнушить себе что ездишь на Land Cruiser Prado и радоваться.
Ну, за ходовые и потребительские качества не скажу, тут TLC явно впереди) - а вот по дизайну экстерьера-интерьера этот "китаец" явно приятнее будет.
Ибо нынешние "Крузаки" будто бы топором из бревна вырубали, и молотком со стамеской дорабатывали...🤪
3
2
Ответить
Евгений Морозов
Ap@ch
Танк 300 в те же деньги, с похожей начинкой не особо раскупают.
Т300 меньше размерами, да и внешность весьма "на любителя".
А вот Т500 - которые по габаритам ближе, но заметно дороже - на дорогах не так уж редко встречаются...
Думаю, спрос на эту машину в России будет.
2
 
Ответить
10979500
Кемерово
ПАЛАСИО
4 миллиона рублей разумная цена для столь серьёзного внедорожника? Да+, нет -
2500 он должен стоить. Вот это его реальная народная цена.
4
 
Ответить
Kseniya DosSantos
Александр
Позор какой-то. Подделка, имитация, пародия - хоть как назови. :( Никакого уважения к интеллектуальной собственности.
Они молодцы, мы даже копию сделать не можем, наверно из-за уважения к чужой интеллектуальной собственности...:(
3
 
Ответить
Kseniya DosSantos
SunRider
в каком месте уделывает ? у него даже нормальных блокировок нет, все на электронике, которая не дает нормально двигаться на бездорожье
Вашу теорию оставьте при себе, главное что есть видео доказательства, как 300 очень уверенно месит грязь на фоне других внедорожников
1
2
Ответить
roman
Тында
Утерли нос Patriot у
4
 
Ответить
17785393
Илья Иваненко
Что значит ваша фраза "моё лояльное отношение"? Не вижу ничего плохого в английском языке, как и во всех других языках мира. А то, что английский язык сейчас наиболее удобен и конкретно вы этим не довольны, так то исключительно ваши проблемы.
У меня нет в этом проблемы,я высказал свою точку зрения. А Вам надо жить в том государстве, где английский - главный язык.Это и удобно и во всём мире так!
1
2
Ответить
ПАЛАСИО
Рама, автомат, парт-тайм... Сделали классический внедорожник для дромовца. Посмотрим на продажи
Откуда у дромовца 4 ляма :D за комменты вроде не доплачивают
5
 
Ответить
omich.
-РЫНОК назначил. -Когда из всего многообразия любой продукции платёжеспособный мировой потребитель массово выбирает именно продукцию западной цивилизации (японские товары идут туда же, кроме сугубо национальных...
Мировой потребитель? Ну вообще вся эта байда поклонению западу только в РФ и СНГ. Может быть конечно где-то еще локально, но в основном в Азии живут и не слишком то рот раздевают на европейские бренды. Те же китайцы пишут faw на фольсвагене и не парятся. Странно еще, что zf смог свою уникальную маркировку сохранить.
 
1
Ответить
omich.
-Разговор шёл о том почему "в мире" английский язык де-факто имеет сейчас статус международного, а то, что происходит в РФ это обычный местный уровень. -Россияне ещё даже толком не определились...
Ну вообще то в мире признано 7 языков международного уровня, и русский один из них.
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16068
База 2850 мм стала уже классикой для внедорожников. Все Крузаки от 80 до 250, 300. Танк 500 и др китайцы. Паладин.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
10835736
ООО как, можно поздравить? Или это с тоской сказано?
Пересаживаться с Вольво в Джолион... ну, такое себе... радости мало.
Но и ущербным себя не чувствую. Да, есть нюансы, но не критично.
2
 
Ответить
Nikolai Zhiltsov
Hohlander
Бери хавал Н6, специально для тебя сделали на фултайме, деньги то у тебя есть?
Зачем мне Хавал?
А мои деньги — не твоё дело.
2
 
Ответить
    
находка
Сообщений: 1550
Как все перепуталось... Сделайте уже ниссан e-power note по дешевке для продажи у нас. Будет хит!
 
1
Ответить
Слава
Краснодар
ПУХ Минск
Чем ответит UAZ?)))...
Они очередной болтик доработают, чтобы не ржавел так стремительно.
1
 
Ответить
10835736
Москва
fedel топорики
Пересаживаться с Вольво в Джолион... ну, такое себе... радости мало.
Но и ущербным себя не чувствую. Да, есть нюансы, но не критично.
Вольво сильно уставший был? В зал ходим с чуваком, он на тиге свежем в максималке катался, вчера встретил, он из чери 8 выходит. Говорит ноль в ноль вышло. Типо тиге 3 года 100 пробег, п тут новый авто.... Я честно офигеваю....
2
 
Ответить
RuLine
Томск
17230003
Существует:
https://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Sirius_engine#4K31
Если это и правда Sirius то просто удивительно конечно.
Взять блок от двигателе 4G, когда у тебя есть более свежие 4B, и переделать его из поперечного в продольный. Прикрутить турбонадув и непосредственный впрыск, чтобы получить 4K31 с отдачей на литр меньше чему 4B40 и 4B11T. И ставить его только на модели ниссан в Китае, вместо ниссановского KR20DDET.
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1217
Tiguan1
Почему? Аладдин узбеком был?
Кем был Аладдин по национальности в мире спорят до сих пор:)))
Узбекистан показался мне самым колоритным и подходящим из стран ближайшего к нам Востока. Только и всего.
 
 
Ответить
Ed G
ДИВАНИО Диванный X Перд
Второй шильдик на кириллице после шильдика ДПС на Haval F7
ДПС-Паладин ))
 
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1217
РУСИФИКАЦИЮ ЗАКАЗЫВАЛИ? ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ!
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
 
 
Ответить