Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Гонконге выставлен на продажу редкий Nissan Skyline GT-R за полмиллиона долларов

В Гонконге выставлен на продажу редкий Nissan Skyline GT-R за полмиллиона долларов

04 Февраля 2016 | 86286 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
12826 (91%)
1219 (9%)

Гонконгская компания Contempo Concept HK Motors выставила на продажу редкую версию японского спорткара Nissan Skyline GT-R Nismo Z-Tune. Автомобиль оценили в $510 тысяч (более 40 млн рублей).

Речь идет о купе Skyline GT-R серии R34. Всего было выпущено 19 таких автомобилей. Двигатель машины оснащен строкер-китом, повышающим рабочий объем до 2,8 литра. Мотор оборудован двумя турбокомпрессорами IHI, которые позаимствовали у гоночного Скайлайна той эпохи, коваными поршнями и распредвалами, доработанным коленвалом, кастомным выпускным коллектором и другими усовершенствованиями.

В результате мотор стал «крутиться» до 9000 оборотов в минуту. Отдача агрегата составляет 500 л.с. и 539 Нм. На разгон до «сотни» требуется четыре секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч. На одометре выставленного на продажу экземпляра немногим более 3 тысяч км пробега.

Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
 
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
 
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
 
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
 
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
 
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
 
Nissan Skyline GT-R Nismo Z Tune
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Легенда!!!! Но за эти деньги Ламбо лучше)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
899
320
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
Ездил на таком. Офигенная тачка!...
230
780
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
новосиб333:
Ездил на таком. Офигенная тачка!...
На одном из 19-ти? Да вы счастливчик.
1505
21
Ответить
Юрий
Москва
Нужно быть большим фанатом nismo , чтобы за эти деньги взять пруля вместо современных аналогов))
341
773
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Алькантара есть? Зеркала складные?
123
207
Ответить
Евгений
Новосибирск
ОН ПРЕКРАСЕН! ЛЕГЕНДА!

ЛАМБО НЕ ЛУЧШЕ)))
654
411
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
bRUtality:
На одном из 19-ти? Да вы счастливчик.
Нет. не из этих 19. на стоковом гтре. ощущения огонь..
343
56
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
4 секунды? Ну с каким-нибудь сараем, типа Cayenne Turbo хоть будет на ровне ехать...
291
573
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Это вам не Веста шушланбасистая...........Это ГТР................!!!
333
234
Ответить
.BRABUS
Ижевск
За эти деньги можно взять 2 авентадора
489
117
Ответить
Мартин
Москва
где багажник? ))
68
38
Ответить
саша
Новороссийск
Красивый автомобиль, но цена не просто высока....похоже скай ооооочень любят японцы
280
21
Ответить
Теперь вот вопрос... Кто эти 5 человеческих особей в голосовалке???
166
109
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Мотор оборудован двумя турбокомпрессорами IHI, которые позаимствовали у гоночного Скайлайна той эпохи, коваными поршнями и распредвалами, доработанным коленвалом, кастомным выпускным коллектором и другими усовершенствованиями.

С коваными поршнями и распредвалом то дрыгло почти вечное....................500. 000 км для него не пробег................???((
82
60
Ответить
  
Сообщений: 12610
А где остальные 18? списали наверное уже
Продам уши от мертвого осла.
49
105
Ответить
  
Сообщений: 12610
Виталий Сергеев:
Теперь вот вопрос... Кто эти 5 человеческих особей в голосовалке???
а зачем должно нравится это авто?
Продам уши от мертвого осла.
142
192
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
школота в полном восторге судя по всему! )))
149
244
Ответить
088
Томск
Жаль,что подобные посты на дроме появляются все реже и реже.
Мир изменился и таких автомобилей уже не будет.Сейчас что машины-фантики,что люди..
Спасибо тебе,Япония,за счастливую молодость.
624
47
Ответить
Ас
Усолье-Сибирское
не стоит таких денег однозначно, за 500 коней отдавать столько вообще не разумно
131
197
Ответить
     
Сообщений: 2681
По любому пробег смотан .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
220
66
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Виталий Сергеев:
Теперь вот вопрос... Кто эти 5 человеческих особей в голосовалке???
Уже 6. Кто нажал "нет" - объясните пожалуйста свой выбор? Что цена большая? Ну так и эксклюзивность зашкаливает - всего 19 шт. Можно взять 2 Авентадора? Ну да,можно,но опять же их довольно много. Здесь ценник как раз за исключительную возможность обладать одним из 19 экземпляров,а не за л.с. и Н.м. багажник и пр.
228
75
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Бы ли бы деньги купил бы не думая,и пофиг что кому то не нравится,за то те кому нравится завидовали бы в двойне!))
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
176
40
Ответить
Иван
Томск
Hitro Van:
Сейчас понапишут:" да на куй этот правый руль..." и дальше в том же духе. Шкододустеро любители! ДЕБ ИЛЫ)
Конкретно больные фанаты прулей могут выложить 40млн за это...
118
190
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Квадратный:
Уже 6. Кто нажал "нет" - объясните пожалуйста свой выбор? Что цена большая? Ну так и эксклюзивность зашкаливает - всего 19 шт. Можно взять 2 Авентадора? Ну да,можно,но опять же их довольно много. Здесь ценник как раз за исключительную возможность обладать одним из 19 экземпляров,а не за л.с. и Н.м. багажник и пр.
Мля,пока писал - "их" добавилось)
54
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1084
Машина классная, но с ценой явно перемудрили. Это надо быть полным CRAZY что -бы за сорок миллионов купить себе GTR
100
57
Ответить
Вячеслав
Новокузнецк
Что там за радиаторы за задней осью? Ламбо умрет за 10 лет если на ней жарить, а этот 100 ездить будет.
188
95
Ответить
Иван
Томск
Hitro Van:
И че потом с табличкой на крыше ездить: я купил старую машину за 40 лимонов, их всего 19?
68
96
Ответить
да ведро...сраное 32 33 да красавцы...
38
235
Ответить
  
Иду один по ночному
Сообщений: 12497
Гэтэра хороша, но не за пол ляма.
Двери,Фурнитура,Тёплый пол, Монтаж.
Продам Goodyear Ultragrip Arctic 2 SUV 235/65 R17 108T XL (шип)
73
15
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
NIKSAM82:
Машина классная, но с ценой явно перемудрили. Это надо быть полным CRAZY что -бы за сорок миллионов купить себе GTR
так в этом весь и кайф богатства,которые тебе позволяют творить такие сумасшедшие вещи...А если ты ещё и знаменит,то после того как там посидела твоя Zадница,этот скай может еще подорожать...А вообще жить надо одним днём.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
55
38
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Вячеслав:
Что там за радиаторы за задней осью? Ламбо умрет за 10 лет если на ней жарить, а этот 100 ездить будет.
ну да, ну да, это ж сам Император благословлял! )))
пысы: ничего против пруля не имею, сам на пруле передвигаюсь. но считаю, что все должно быть в разумных пределах.
66
22
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Sergei Sharikoff:
да ведро...сраное 32 33 да красавцы...
У тебя был вообще 32 скай?
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
40
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
NIKSAM82:
Машина классная, но с ценой явно перемудрили. Это надо быть полным CRAZY что -бы за сорок миллионов купить себе GTR
За такие бесценные автолегенды Японии и 100 млн. не жалко отдать.
Ведь через 50 лет, как завещали здешние JDM-специалисты, они будут уже миллиарды стоить.
80
36
Ответить
Иван
Томск
Вячеслав:
Что там за радиаторы за задней осью? Ламбо умрет за 10 лет если на ней жарить, а этот 100 ездить будет.
Да что там! 1000 лет и переживет ядерную войну.
71
16
Ответить
    
Недоступно
Сообщений: 43
Конечно легенда, но для фанатов 34 кузова . Ведь, за эти деньги можно купить новые GTR в 35 кузове аж 7 штук и ещё на обмыть хватит. http://www.nissan.ru/RU/ru/veh...
85
2
Ответить
Иван
Томск
2Выживший:
Бы ли бы деньги купил бы не думая,и пофиг что кому то не нравится,за то те кому нравится завидовали бы в двойне!))
Машина сама по себе неплоха, ну нельзя настолько любить кусок железа
62
21
Ответить
Vidut87
Улан-Удэ
Вячеслав:
Что там за радиаторы за задней осью? Ламбо умрет за 10 лет если на ней жарить, а этот 100 ездить будет.
Радиаторы охлаждения редукторов
49
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Заряд
5
9
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Иван:
Конкретно больные фанаты прулей могут выложить 40млн за это...
Нишеброды все так оправдывают своё нищинское существование.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
73
53
Ответить
  
Сообщений: 12610
A2:
За такие бесценные автолегенды Японии и 100 млн. не жалко отдать.
Ведь через 50 лет, как завещали здешние JDM-специалисты, они будут уже миллиарды стоить.
миллиарды рублей, легко )) при курсе 1 долл. =1 млн. рублей
Продам уши от мертвого осла.
26
8
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Интересно, а на ДВ есть экземпляр из этой же спец серии???
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
23
9
Ответить
  
Сообщений: 505
[quote=Чиморро Пикмадей]Мотор оборудован двумя турбокомпрессорами IHI, которые позаимствовали у гоночного Скайлайна той эпохи, коваными поршнями и распредвалами, доработанным коленвалом, кастомным выпускным коллектором и другими усовершенствованиями.

С коваными поршнями и распредвалом то дрыгло почти вечное....................500. 000 км для него не пробег................???(([/q uote]
любой двиг на ковке ходит не так уж и долго 50-100 тыс и переборка(если по назначению использовать)Ковка нужна чтоб нагрузку держать(детон,температуру)
32
3
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Иван:
Машина сама по себе неплоха, ну нельзя настолько любить кусок железа
Ты в первую очередь любишь себя,а твои возможности помогают тешить твое тщеславие...Надо получать от жизни всё,просто у кого то это получается .
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
34
15
Ответить
Иван
Томск
Dimok:
4 секунды? Ну с каким-нибудь сараем, типа Cayenne Turbo хоть будет на ровне ехать...
Что в Японии спорт, то в Германии фургон
65
92
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
миллиарды рублей, легко )) при курсе 1 долл. =1 млн. рублей
Вот видишь, значит спецы все-таки не ошиблись. Уже заранее учли и общемировую финансовую инфляцию за последующие 50 лет, и падение рубля. %)
17
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
40лимонов это по нашему долбанному курсу, всего 2 года назад это было 15 лямов и это уже реальная цена. Новый с магазина обычный гтр стоил 3-4 ляма, за эксклюзивный отдать 15 не так то и дорого. Сейчас что не переводи в рубли все космос будет.
154
13
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Иван:
Конкретно больные фанаты прулей могут выложить 40млн за это...
И че потом с табличкой на крыше ездить: я купил старую машину за 40 лимонов, их всего 19?
Ну вам не угодишь, куда не целуй -- везде .....опа.............А если бы это быть какой нибудь Хорьх 1929 года, все бы говорили -- вот это тачка, даже совсем задешево чета продается...............Каждом у свое, кто то любит севрюжину с хреном, а кто то свиной хрящик.........!!!
44
7
Ответить
Иван
Томск
2Выживший:
Нишеброды все так оправдывают своё нищинское существование.
Ты из окна своего Ниссан Вингроад такое кричишь?
59
21
Ответить
Владивосток
Юра ты дурак? Тебе написали , выставлен в Гонконге!
17
2
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
.BRABUS:
За эти деньги можно взять 2 авентадора
Ну ты сравнил с Авентадором, ГТР тачка огонь, ОРЛОВСКИЙ РЫСАК.......................!! !((
25
16
Ответить
    
Сообщений: 1941
Тачка огонь! Кому нибудь в коллекцию попадет и еще тысячи три за десять лет наездит)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
13
5
Ответить
Владивосток
Юра, в Гонконге современные аналоги это тоже пруль.
20
4
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Иван:
Ты из окна своего Ниссан Вингроад такое кричишь?
Ты упырь,у меня сроду не было вингроуда..за то был 32 33 гтр,супра 80 турбо,wrx пульсар gti-r две вешки два тупира и т.д...и я не понтуюсь,просто я фанат таких тачак,и тот кто фанатеет так же как и я меня поддержат,наслаждение об обладанием такой машины сравнить с чем то сложно,это зверь,это стихия которую ты постоянно укрошаешь ...и если бы я богаче то купил бы их все.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
52
66
Ответить
 
Сообщений: 5090
Шах и мат диванным войскам дрома ...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
31
17
Ответить
Все япошки той эпохи - респект и почёт.
54
10
Ответить
   
Сообщений: 610
не пойму, зачем эти тачки нужны? что с ними делать? если ты не арабский шейх?
ПРиусу 14 лет)
23
21
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Мда....
Ценник как будто его NASA собирала для полета к Марсу...
Надо совсем своим деньгам счет потерять, чтоб приобрести это...
41
18
Ответить
 
Сообщений: 4373
Эк как прульманы возбудились-то.

Нынешний GTR и быстрее, и дешевле раза в 3.
41
31
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1243
Вячеслав:
Что там за радиаторы за задней осью? Ламбо умрет за 10 лет если на ней жарить, а этот 100 ездить будет.
Если жарить, умрет все, что угодно. Данный "Скай",-это действительно, один из последних, классных выпадов того, "старого Ниссан". После прихода Карлоса Гона модельный ряд урезали, эстетство закинули до лучших времен, и концерн стал приносить денег больше, а его машины удовольствия меньше. Даже официальный авто японского правительства, "Ниссан Президент", прекратили выпускать в 2010 году.
Уж не знаю, как насчет 510 тыс. "бакинских", но стоящая машина; еще и на полном приводе.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
35
13
Ответить
333888555
Ангарск
Юрий:
Нужно быть большим фанатом nismo , чтобы за эти деньги взять пруля вместо современных аналогов))
Пруля, как это грубо ! Ну скажем он стоит от 15 до 17 млн руб это норм ценик для него?
3
13
Ответить
Владивосток
BRABUS.Открою тебе тайну, за эти деньги ты и половину авентадора в Гонконге не купишь .
37
6
Ответить
Михаил
Иркутск
.BRABUS:
За эти деньги можно взять 2 авентадора
Что тут скажешь это ГТР, а не какая то ламбо))
37
21
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Yamamoto_2:
Эк как прульманы возбудились-то. Нынешний GTR и быстрее, и дешевле раза в 3.
Никто не спорит, но их всего 19, вот поэтому такая цена. Думаю и нынешний гтр подаренный Усейн Болту будет стоить не меньше миллиона долларов, а то и двух. https://news.drom.ru/Nissan-GT-...
14
5
Ответить
vardan
Барнаул
ДА НАСТОЯЩАЯ ЛЕГЕНДА, У МАШИН ЭТОЙ ЭПОХИ КАКАЯ ТО ОСОБАЯ АУРА ПРИТЕГАТЕЛЬНОСЬТИ, У НИХ КАК БЫ ДУША ЕСТЬ А СОВРЕМЕННЫЕ КАК ХОЛОДИЛЬНИКИ НА КОЛЕСАХ,
А МАШИНА РЕАЛЬНО ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ,
41
21
Ответить
Иван
Томск
2Выживший:
Ты упырь,у меня сроду не было вингроуда..за то был 32 33 гтр,супра 80 турбо,wrx пульсар gti-r две вешки два тупира и т.д...и я не понтуюсь,просто я фанат таких тачак,и тот кто фанатеет так же как и я меня поддержат,наслаждение об обладанием такой машины сравнить с чем то сложно,это зверь,это стихия которую ты постоянно укрошаешь ...и если бы я богаче то купил бы их все.
Ну я понял, ты миллионер автоизвращенец
30
30
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
costa22:
Если жарить, умрет все, что угодно. Данный "Скай",-это действительно, один из последних, классных выпадов того, "старого Ниссан". После прихода Карлоса Гона модельный ряд урезали, эстетство закинули до лучших времен, и концерн стал приносить денег больше, а его машины удовольствия меньше. Даже официальный авто японского правительства, "Ниссан Президент", прекратили выпускать в 2010 году. Уж не знаю, как насчет 510 тыс. "бакинских", но стоящая машина; еще и на полном приводе.
Согласен,тем более это тачку доводили заводские инженеры,а не тюнеры в гараже и это многого стоит,так сказать вложили всю соль инженерной мысли...И он будет достойным экземпляром в гараже богатого коллекционера,фаната спортивных машин...
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
25
11
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Иван:
Ну я понял, ты миллионер автоизвращенец
не хрена ты не понял
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
25
18
Ответить
 
Сообщений: 7153
Дмитрий Леонов:
Юра, в Гонконге современные аналоги это тоже пруль.
только не говорите ему, что там только прули и ездят, человеку психику поломаете
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
28
4
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Ас:
не стоит таких денег однозначно, за 500 коней отдавать столько вообще не разумно
Да брось ты, по штукарю баксарей за одну породистую лошадь совсем не жалко..................!!!((
13
5
Ответить
Иван
Томск
2Выживший:
Ты в первую очередь любишь себя,а твои возможности помогают тешить твое тщеславие...Надо получать от жизни всё,просто у кого то это получается .
Тебе надо было в Эмиратах родиться, глупым и богатым.
21
13
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Иван:
Тебе надо было в Эмиратах родиться, глупым и богатым.
В следующей жизни брат)
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
14
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
пилиять, за эти деньги можно купить 10 отличных тачек и менять их как наполнится пепельница.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
19
27
Ответить
Арсен
Махачкала
Чиморро Пикмадей:
Это вам не Веста шушланбасистая...........Это ГТР................!!!
Когда наступят времена,когда перестанут упомянывать эту Весту,хотяб под статьями породистых авто..Ну реально не смешно уже.)
9
17
Ответить
Денис
Барнаул
Машина гонка!Но нам нищебродам за такую цену она только сниться может!
17
6
Ответить
Арсен
Махачкала
Юрий:
Нужно быть большим фанатом nismo , чтобы за эти деньги взять пруля вместо современных аналогов))
Людям,покупающие такие авто,побоку на твое мнение:)
32
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Ас:
не стоит таких денег однозначно, за 500 коней отдавать столько вообще не разумно
цена же не за коней, а за редкость.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
18
4
Ответить
 
Сообщений: 242
Ас:
не стоит таких денег однозначно, за 500 коней отдавать столько вообще не разумно
Ограниченная серия.
Тут нужно рассматривать его уже как коллекционный автомобиль и покупка такого авто уже как инвестиция. Через пару десятков лет, если этот авто останется в таком состоянии, будет стоить в разы дороже....
16
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Чиморро Пикмадей:
Мотор оборудован двумя турбокомпрессорами IHI, которые позаимствовали у гоночного Скайлайна той эпохи
((
и тут тоже детали с авторазборок))
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
10
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Добротный
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
5
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 56
...13-летний автомобиль... .....собранном в 2005 году.
Это распил или конструктор 100%
13
33
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
коммунист:
пилиять, за эти деньги можно купить 10 отличных тачек и менять их как наполнится пепельница.
как много недалеких нищебродов, не понимающих что такое коллекционная вещь, которая со временем будет только дорожать
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
22
12
Ответить
Санкт-Петербург
Вячеслав:
Что там за радиаторы за задней осью? Ламбо умрет за 10 лет если на ней жарить, а этот 100 ездить будет.
Это ты итальянцам комплимент сделал про 10лет :)
20
5
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
DeusEx:
Ограниченная серия.
Тут нужно рассматривать его уже как коллекционный автомобиль и покупка такого авто уже как инвестиция. Через пару десятков лет, если этот авто останется в таком состоянии, будет стоить в разы дороже....
Дак о чем и речь, господа хорошие, автомобиль ведь он как хорошее вино, с годами только дорожает, и как бы ни было смешно, но лет через 50 любой жигуар с помойки будет продаваться за миллионы тугриков.............!!!((
11
6
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Шляпа...
11
31
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 59
Поддержу)
Flumashina:
Шах и мат диванным войскам дрома ...
9
4
Ответить
Андрей
Новокузнецк
Был бы я богат на столько, что бы мог купить эту машину, то я не стал бы этого делать. Хоть я и люблю тачки, но я бы пожертвовал эти деньги в один, два, три детских дома под личный контроль статей расходов.
15
8
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
коммунист:
пилиять, за эти деньги можно купить 10 отличных тачек и менять их как наполнится пепельница.
А отдельно пепельниц, на эти бабки, можно набрать еще больше...................!!!((
11
1
Ответить
Georg
Барнаул
за эти бабки только порш гт, он тоже на мехе, привод полный, но там сумасшедший мотор w10 !!!!
11
19
Ответить
   
Сообщений: 899
машина не впечатлила
10
18
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
2Выживший:
Ты упырь,у меня сроду не было вингроуда..за то был 32 33 гтр,супра 80 турбо,wrx пульсар gti-r две вешки два тупира и т.д...и я не понтуюсь,просто я фанат таких тачак,и тот кто фанатеет так же как и я меня поддержат,наслаждение об обладанием такой машины сравнить с чем то сложно,это зверь,это стихия которую ты постоянно укрошаешь ...и если бы я богаче то купил бы их все.
Все-таки давай-ка одевай шапчонку зимой....
24
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Georg:
за эти бабки только порш гт, он тоже на мехе, привод полный, но там сумасшедший мотор w10 !!!!
Так у него же руль не справа, да и собран он криворукими немцами.
Не подходит.
30
12
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 144
А теперь немного истории для любителей немецкого гов..на которые обсираю....т этот шедевр. Их всего было выпущено 19 штук. 10 из них были проданы рабочим завода Ниссан которые их собирали,потому что таких ГТ-Ров никогда не было и не будет он особенный. 9 остальных были проданы по пред заказу миллиардерам мира. Вот один из них. Почему рабочим спросит вы? Да потому что Япония любит своих граждан и в первую очередь лучшее им а потом всему миру!!!
33
24
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
Комментарии написали три типа людей: 1-увлеченные, 2-приземленные, 3-тролли. Хорошо что первых большинство - они жизнь делают ярче.
28
5
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 144
Самый красивый Скайлайн R34. А Z-Tune самый быстрый,мощный и последний. Не на что его нельзя променять,Авентадор оставте себе.
24
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
Иван:
Что в Японии спорт, то в Германии фургон
Хахаха! Ща после вашего коммента у некоторых подгорать начнёт конкретно!
22
5
Ответить
Сергей
Барнаул
Этот ЛЕГЕНДАРНЫЙ (не побоюсь заявить) гетр является рекордсменом по времени прохождения тсукубы, результат быстрее чем у 911 gt3, gt-r r35 nismo, Lamborghini Gallardo, и Ferrari 458 Italia, так что свои коменты типо "за такие деньги лучше купить новый супер кар" , оставьте при себе!
42
11
Ответить
 
Сообщений: 159
_sas_:
Легенда!!!! Но за эти деньги Ламбо лучше)
я бы за лям рублей взял
6
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Миллиона два рублей - цена этой машине, мечте всех школьников любителей форсажей, нид фор спидов и т.д.
А за пол миллиона реальных долларов есть куда более серьезные автомобили.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
26
41
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 590
Трошки бы уступили)
2
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Bildan:
А теперь немного истории для любителей немецкого гов..на которые обсираю....т этот шедевр. Их всего было выпущено 19 штук. 10 из них были проданы рабочим завода Ниссан которые их собирали,потому что таких ГТ-Ров никогда не было и не будет он особенный. 9 остальных были проданы по пред заказу миллиардерам мира. Вот один из них. Почему рабочим спросит вы? Да потому что Япония любит своих граждан и в первую очередь лучшее им а потом всему миру!!!
эта редкая модель уже на старте имела баснословный ценник, потому как мало похожа на стоковую модель гтр34, что говорить, вообще не похожа, это полноценный суперкар. на ебэе как то раз видел что цена на них доходила на торгах до миллиона долларов
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
12
6
Ответить