Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan построил золотой GT-R для самого быстрого человека в мире

Nissan построил золотой GT-R для самого быстрого человека в мире

12 Октября 2012 | 50292 просмотра

6-кратный олимпийский чемпион Усэйн Болт стал новым послом бренда Nissan — ямайский спринтер станет официальным представителем суперкара GT-R.

Первым делом для Болта был построен уникальный золотой Nissan GT-R. Автомобиль не просто получил необычный цвет кузова — в его интерьере для отделки некоторых элементов используется настоящее золото: «Золотой гэтэр — для золотого чемпиона!» Nissan и Болт проведут благотворительный аукцион, в рамках которого этот GT-R будет продан через eBay.

Впоследствии Болт примет участие в создании новой комплектации Nissan GT-R, которая будет предлагаться на многих рынках. Ну и, безусловно, спринтер появится в рекламных компаниях самых различных продуктов Nissan.

Напомним, что Усэйн Болт на прошедших Летних Олимпийских играх в Лондоне взял три золотые медали: бег на 100 м, бег на 200 м и эстафета 4х100 м.

На этой неделе Усэйн прибыл в Японию, где его встретил пилот Формулы 1 Марк Уэббер:


  
Затем Болт принял участие в тест-драйве различных модификаций Nissan GT-R:
 

  
 
 

Комментарии

     
южно-сахалинск
Сообщений: 92
Золотой цвет,,красота*))
http://doodoo.ru/smiles/min/index.htm
105
67
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
медленный спорт кар, для самого быстрого человека, ниссан уже не тот
69
622
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Хороший цвет. Аккуратненький тюненг. Культурно. Надо брать.
125
20
Ответить
   
Сообщений: 982
Когда же русские фамилии зазвучат ? :-(
154
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Интересная рекламная компания. Болт то черный - надо было и ниссан черный, или Болта позолотить
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
228
21
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 648
Слышал что Болт стометровку спиной вперед бежал, когда золото взял.
70
52
Ответить
   
Сообщений: 570
пиарятся
34
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
olegt:
Хороший цвет. Аккуратненький тюненг. Культурно. Надо брать.
Бери, зы...надеюсь деньжат хватит.
23
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15947
За сколько там этот Болт пробежал 100 метровку?! Дайте я пробегу быстрее... тоже хочется ГэТэЭр получить... соглашусь даже без позолоты! :))))
Путешествуйте!
40
52
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 55
Арабский тюненг)))))
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым !!!
44
18
Ответить
   
Сообщений: 570
YurSan:
Когда же русские фамилии зазвучат ? :-(
ща подожди, гранту золотую сделают :)
116
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
bombaklad:
медленный спорт кар, для самого быстрого человека, ниссан уже не тот
Медленный спорт кар? Ты хоть его характеристики знаешь???Gt-r классный аппарат
117
11
Ответить
     
Сообщений: 2444
ай-да Болт, ай-да ****н сын))
61
1
Ответить
     
Сообщений: 2444
bombaklad:
медленный спорт кар, для самого быстрого человека, ниссан уже не тот
медленный и спорт кар- понятия не совместимые, дружок.
ты хоть ездил на чем-то, быстрее калины. чтобы так рассуждать?
110
3
Ответить
 
Сообщений: 4511
Болт - чувак прикоольный!
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
28
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
YurSan:
Когда же русские фамилии зазвучат ? :-(
да он скорее всего водилой у наших олигархов будет работать)))
19
4
Ответить
     
Сообщений: 2226
Ниссан Барзаковский... Тоже звучит
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
20
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
bombaklad:
медленный спорт кар, для самого быстрого человека, ниссан уже не тот
Только таких еще Сенька не дергал. Двуногих вроде всех в мире пропустил. Не знаю, как авто, а парень красава и украшение любых соревнований. Год назад на Ямайке проиграл сотку корефану - принцу Гарри, еще одному черту, многие друзья Болта чутка влетели из-за этого на тотализаторе и с вопросом - ты чо творишь, змей. Сенька, хитро улыбаясь - я к нему через год в Лондон поеду, зуб даю - отыграюсь. Слово то сдержал - кореша его, естественно, простили.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
26
5
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 9
красавец.. сколько интересно они на нем сделают на торгах???????
7
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
Aisen:
За сколько там этот Болт пробежал 100 метровку?! Дайте я пробегу быстрее... тоже хочется ГэТэЭр получить... соглашусь даже без позолоты! :))))
Не пробежишь. И скипидар не поможет
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
30
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
R@inBow:
Ниссан Барзаковский... Тоже звучит
Давай уж по-чесноку. Скорее Юра-Гранта
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
16
4
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
негров как всегда тянет на золото:))
36
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
alexxxch:
Слышал что Болт стометровку спиной вперед бежал, когда золото взял.
Врут люди, но первый разряд Усейн, по-моему, выполнит и на карачках.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
21
3
Ответить
     
Сообщений: 2226
К. В. Н.:
Давай уж по-чесноку. Скорее Юра-Гранта
Согласен, звучит.. Но Юрка молодцом. В целом
OutБык 2005
RSAmur.ru
9
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
-=ASh=-:
да он скорее всего водилой у наших олигархов будет работать)))
Как бы наши олигархи после кризиса у Болта водилами не стали. Хотя, нет, не возьмет. Пьют **** много.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
12
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
Еще и воруют, наверное
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Болт молодец - заслужил!
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
13
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Как то новость ниочем.....пох, кароче
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
12
19
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15947
К. В. Н.:
Не пробежишь. И скипидар не поможет
%)))
Путешествуйте!
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Еще нужно серебрянный для второго по скорости. Правда никто не знает как его зовут)))
14
2
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
болт красавец, за золотые ноги золотой жтр
13
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1102
построен для Болта, но они его продают, развели парнягу
Cresta GX61 1983
22
3
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1622
Красавец!!!
Delica D5 2010 г.в. 2.4 4WD


Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
8
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
Мasha:
это тебе Болт когда рассказал?:))
А мы с ним все время за жисть болтаем.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
R@inBow:
Согласен, звучит.. Но Юрка молодцом. В целом
Уходит его время ...к сожалению
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Э! алё! админы где голосовалка, нравится, не?
значит за лехух голосуем, а за гтр не? - рассовая сегрегация!
Кто не матерится - тот не работает!
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
T_O_N_Y:
Еще нужно серебрянный для второго по скорости. Правда никто не знает как его зовут)))
А зовут его Йохан Блейк. Такое же чудо, как и Болт и по жизни дружат сильно. Журналюги все пытаются их стравить, но парни их лихо разводят. Рассказывают историю в Лондоне: во время Игр журналюги встречают эту парочку - куда идем. Блейк им, мол, пиво у вас здесь есть, Гинесс называется, пошли по кружечке с Усейном попробовать. Пока фраза переваривалась, подтянулся и главный герой, о чем типа, базар. Да, вот, сказал людям, что мы пошли по кружке пивка выхватить. Йохан, ты у меня выигрывать хочешь. Хочу. Тогда по три. Учитывая жизнерадостный характер этих двух знаменитых обормотов, в подобный развод хочется даже верить. Парням спортивных успехов, ДРОМодянам - жизненных.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
T_O_N_Y:
Еще нужно серебрянный для второго по скорости. Правда никто не знает как его зовут)))
да ИМХО металлика и так навалом.
Кто не матерится - тот не работает!
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Для хорошего то человека, можно и золотой )))
8
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
С выбором точно не ошиблись!
7
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3190
Марка Веббера уже в таксисты заделали?))))
8
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
А почему не самый быстрый пловец или байдарочник? Так то гонщика надо было брать.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
4
9
Ответить
 
томск
Сообщений: 214
по названию статьи ,думал за шумахера
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
4
7
Ответить
   
Сообщений: 21083
мистер болт...феерично))
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5
8
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Почему Гэтр? Почему не Буггати?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
13
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
красив с..цуко))не БОЛТ а гэтр)
Caldina AT191 7A-FE 96г.
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
3
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
Юрий(Уфа):
красив с..цуко))не БОЛТ а гэтр)
Красавец как раз Болт на полном ходу. А с ГТРом в автомире есть кому потягаться
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Havok:
Почему Гэтр? Почему не Буггати?
бугаттти такие дешевые пи-ар акции не нужны их и так берут кому надо
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
13
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
ниссан молодцы, хорошо продумали эту акцию.
автоВАЗу для гранты в таком случае надо иранских мужеподобных толкательниц ядра привозить.
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
11
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129324
addicted2:
ниссан молодцы, хорошо продумали эту акцию.автоВАЗу для гранты в таком случае надо иранских мужеподобных толкательниц ядра привозить.
Зачем импорт. Наши тож не балеринки.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Красавец!!!
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
GTR как всегда на высоте!
на торгах они полюбому очень сильно наварятся,
цены так в 4 наверное...
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
на плакате не хватает баскетбольного мячика )))
1
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Нишятк)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
сколько уже этот кузов выпускается?, просто ща редкость для авто долгий не рестайлинг, не так уж и много таких авто: гтр, логан и лада калина ))
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
bombaklad:
медленный спорт кар, для самого быстрого человека, ниссан уже не тот
чё курим, этот аппарат один из немногих кто в тюнинге способен надрать бугатти до 300 км
9
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Абсолют:
Интересная рекламная компания. Болт то черный - надо было и ниссан черный, или Болта позолотить
петроФ что ли ?
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42701
Хорошшш ! Как бы узнать еще код краски ))))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а я забыл пароль на ebay(( не смогу купить((
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
за благотворительность 5 баллов...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 79
bombaklad:
медленный спорт кар, для самого быстрого человека, ниссан уже не тот
Ты о чем паря)))этот спорткар по городу бугати рачком ставит,да и в любых кроме драга состязаниях бугати и ферари подсасывают у него
7
3
Ответить
  
Иркутская область
Сообщений: 9
[quote=Абсолют]Интересная рекламная компания. Болт то черный - надо было и ниссан черный, или Болта позолотить[/quoУхахахаха=)
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хороший машин, ну а цвет... цветные такие фишки любят, типа наших грачей, чтоб блестяшек по-больше...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Ravil 87:
Ты о чем паря)))этот спорткар по городу бугати рачком ставит,да и в любых кроме драга состязаниях бугати и ферари подсасывают у него
бред. если сам на гетере ставил, выкладывай. а так: хороший авто, достоин звания спорткар, ТТХ отличные, рулится изумительно и не более...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
5
Ответить
     
Сообщений: 79
ЕвгенУфа:
бред. если сам на гетере ставил, выкладывай. а так: хороший авто, достоин звания спорткар, ТТХ отличные, рулится изумительно и не более...
бред дружок ты несешь,а я пишу факты.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 79
seebox:
сколько уже этот кузов выпускается?, просто ща редкость для авто долгий не рестайлинг, не так уж и много таких авто: гтр, логан и лада калина ))
ну ты сравнил)))
 
3
Ответить
     
Сообщений: 79
seebox:
чё курим, этот аппарат один из немногих кто в тюнинге способен надрать бугатти до 300 км
согласен, и написал о том же,но не в тюнинге а в свое сильнои версии(комплектации), короче НЕ с четырехсильным мотором
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3239
Ravil 87:
согласен, и написал о том же,но не в тюнинге а в свое сильнои версии(комплектации), короче НЕ с четырехсильным мотором
гоняются ща 1200 сильный гтр и 1400 сильная голярдо между собой, ни кенег ни бугатти уже им и не соперники по крайней мере в стоке. Потенциал у машины надо сказать бесконечный и поддержка всяких тюнинг ателье, правдо и надёжность там оставляет желать лутшего, хотя наверно это плата за результат, вон у бугатти шины момент изнашиваются после 350-400 км, а тут парочка коробок по цене таких шин.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
я думал для супер мена построил, и железного человека ))))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 13
золотой...я уж думал для Эрика
3
1
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
не нравится мне гтр в этом кузове...34-й и то больше эмоций вызывает....даже на улице он взгляд вообще не цепляет...
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
6
6
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошее авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
А спецверсию назовут"GTR Bolt edition"?))
Внушительный список...
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ravil 87:
Ты о чем паря)))этот спорткар по городу бугати рачком ставит,да и в любых кроме драга состязаниях бугати и ферари подсасывают у него
Это у вас в городе такие ацкие отжиги? В каком,если не секрет?)))
Внушительный список...
4
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 238
Это не подарок. Это просто использование имени для благотворительной акции.
Если бы Ниссан ему подарили, а Болт, в свою очередь САМ решил пустить на благотворительность- вот это могло называться "Сделали ДЛЯ Усейна Болта", а так, это "Усейн Болт поможет в продаже ГТРа, который Ниссан сделал специально для благотворительной акции".
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
5
 
Ответить
Russia
Сообщений: 3
Молодцы нисансы!
3
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Абсолют:
Интересная рекламная компания. Болт то черный - надо было и ниссан черный, или Болта позолотить
ага шишку лучше)))
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 55
NISSAN blackBolt GT-R.
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Абсолют:
Интересная рекламная компания. Болт то черный - надо было и ниссан черный, или Болта позолотить
Получился бы золотой Болт)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Gtr-мания поработит землю
1
1
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Забавно Болт эдишн
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
5
 
Ответить
 
nvrsk, brsgsk, vrn, yeisk
Сообщений: 136
wandering.:
Молодцы нисансы!
да они лучшие!
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
49R:
Забавно Болт эдишн
Бггг))
 
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Пофигу.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
харошая машинка, нада брать! када там аукциончег?
2
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
bombaklad:
медленный спорт кар, для самого быстрого человека, ниссан уже не тот
За те деньги, что продаётся GT-R вроде как ему до сих пор нет равных на Nьrburgring или ты о чём в обще?
5
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 161
Епт, а у нас зато мертвая гранта для мертвого гуфа..
Строим, чиним, радуем:)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2002
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
bombaklad:
медленный спорт кар, для самого быстрого человека, ниссан уже не тот
я сам не поклонник ниссана , но такой бред не часто встретишь .
4
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Хрень какая то. Китч.
1
2
Ответить
    
Улан-УдэИркутскОса
Сообщений: 1702
машина огонь.менеджеры поработали на славу.интересно сколько будет болт получать за посредничество.
2
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
****** се медленный... 2.7 сек до ста! Даже ферари и ламбы пыль глотают нервно покуривая в сторонке!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
Медленный? А у тебя быстрее, дружище? Я б вот был фантастически рад стать владельцем новенького ГТРа. В самой простой комплектации. Главное тут узлы и агрегаты, а не нафаршмаченный салон.
1
 
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Автомобильная фамилия - Болт . Куда без них .
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 193
арабские шейхи одобряют
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2008
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
золотой болт) понты.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
seebox:
чё курим, этот аппарат один из немногих кто в тюнинге способен надрать бугатти до 300 км
Нельзя сравниваить такие авто ни на квотере, ни в городе и даже по максималке нельзя.
Технологии и стоимости проектов и материалов абсолютно не сравнимые.
ГТР в тюнинге не проедет и 5 минут держа 1000 лошадей, он просто сломается. А этот автомобиль может 12 минут ехать при данной мощности. Потом остановиться, заправиться, поменять колеса и снова поехать.

А на квотере и 32 ГТР в тюнинге может Вайрона рвануть, и еще куча авто есть которые на квотере их обоих обойдут, но в них даже обивки нет и трубы безопасности в салоне, и при аварии вероятность погибнуть намного больше.

Т. е. поставте на перегонки гепарда и косулю, для косули остановка это смерть, а для гепарда - еще одна попытка охоты.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Лиловый негр в золотом ниссане
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
YurSan:
Когда же русские фамилии зазвучат ? :-(
вопрос..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
...на глушаке стразиков не хватает и за руль Зверева ещё-настоящий подонковский понтовоз.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
Artinag:
Нельзя сравниваить такие авто ни на квотере, ни в городе и даже по максималке нельзя. Технологии и стоимости проектов и материалов абсолютно не сравнимые. ГТР в тюнинге не проедет и 5 минут держа 1000 лошадей, он просто сломается. А этот автомобиль может 12 минут ехать при данной мощности. Потом остановиться, заправиться, поменять колеса и снова поехать. А на квотере и 32 ГТР в тюнинге может Вайрона рвануть, и еще куча авто есть которые на квотере их обоих обойдут, но в них даже обивки нет и трубы безопасности в салоне, и при аварии вероятность погибнуть намного больше. Т. е. поставте на перегонки гепарда и косулю, для косули остановка это смерть, а для гепарда - еще одна попытка охоты.
зайди на анлим там как минимум два гтра объедут вейрон не только на квотере, но и на милю gtr ams alfa 1200 и boostlogic godzzila вот на милю заезд с 900 сильной 34кой https://www.youtube.com/watch?v... и есть ведь ещё 1500 сильный со всеми сиденьками в салоне делающий вейрон суперспорт аж на 2 секунды
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольный.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 94
На золотом гэтээре и на Олд Траффорд)) Вот красота)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
seebox:
зайди на анлим там как минимум два гтра объедут вейрон не только на квотере, но и на милю gtr ams alfa 1200 и boostlogic godzzila вот на милю заезд с 900 сильной 34кой https://www.youtube.com/watch?v=uoEJR3mRTek&feature=fvwre l и есть ведь ещё 1500 сильный со всеми сиденьками в салоне делающий вейрон суперспорт аж на 2 секунды
ГТР отличная тачка. И Бугатти она делает. Я говорю про то что их нельзя сравнивать. Единственно, что 16 цилиндровый 8 литровый двигатель на максимальной мощности может проехать в несколько раз больше чем двигатель ГТР на 1000 л. с. Да и создатели Вайрона могли бы с него и 2000 л.с. снять, только мне кажется, что тут вопрос надежности и долговечности. Вайрон - это авто которое будет продаваться в коллекции через 60 лет, ГТР тоже будут продаваться, но либо с нулевым пробегом, либо с поменяным двигателем. И ценность их будет разнится так же как и в наши времена разнятся цены на раритетные Бугатти и старые Японки. Так же я думаю, что ГТР это коммерческий проект Ниссана, а с 300 Вайронов прибыль будет только отрицательная. Думаю что Ниссан обладая такими финансами как Фольцваген, тоже бы смог построить что то подобное. Добавьте належность и безопасность. Т. е. сравнивать их не корректно вроде бы. Да и те кто покупает Бугатти платят за эксклюзивность, статус. Это как приложение для айфона за 10000, которое рассылает СМС что "Я приобрел приложение за 10000 :)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Красиво, но не к чему все это.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить