Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый дорогой в мире Nissan Skyline оценили в 37 млн рублей

Самый дорогой в мире Nissan Skyline оценили в 37 млн рублей

13 Октября 2020 | 37895 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2877 (93%)
214 (7%)

Nissan Skyline GT-R поколения R34 уже давно перешел в разряд автомобильной классики. При этом цена хороших экземпляров от года лишь увеличивается. Теперь на аукционе JDM Expo выставлен заманчивый лот — почти новый Nissan Skyline GT-R V spec II Nur. Пробег автомобиля составляет всего 362 километра.

Японская компания собрала всего 718 экземпляров этой версии, которая стала лебединой песней поколения R34. Один только этот факт добавляет цены указанному экземпляру.

Выпущенный в 2002 году автомобиль оснащен 2,6-литровой рядной «шестеркой» с двойным турбонаддувом. Заявленная мощность — 280 л.с. Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с.

Автомобиль находится в отличном состоянии. Но и просят за него прилично — $485 000 (=37 000 000 рублей).

Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 
Nissan Skyline GT-R V spec II Nur
 

Комментарии

    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с..." - Та нееее!.. Не верьте!
Там больше 700 л.с изначально.
А распил и кривая сварка автоматически добавляют ещё около сотни коней.
118
642
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Состояние действительно хорошее. Миллиона 2 такой реально стоит. Для самых отмороженным можно впарить за 5 млн рублей.
146
275
Ответить
Иван
Новосибирск
Самый-при-самый, таких больше никогда, спешите видеть последний из своего рода, уникальный из избранных, легендарный супер-редкий, которых ещё будет найдено/сохранено/передано по наследству для продажи в тысячах статей...
98
218
Ответить
Вятский квас
Спасибо не надо
104
185
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3833
CrushTest
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с..." -...
Забыл добавить что он пару раз был утопленный
53
227
Ответить
Нижневартовск
Вздорожал с годами - как хорошее вино!
206
21
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Добрая тачка!
240
22
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Владельцы крузаков и камри негодоют!

Оказалось что и нисан может с годами дорожать.
376
27
Ответить
Стас
Пенза
Вятский квас
Спасибо не надо
А тебе никто и не предлагает.
270
29
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
А что тут на такие деньги? Мотор, который поискать на разборке можно, редко, но есть. Кузов? Полный привод? Что тут такого, за такие деньги? Разве что состояние машины, но оно столько не стоит. Тут явно хаманули с ценой.
Mopar
152
257
Ответить
WD-40
Новосибирск
что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр ....

И что? дром это так просто оставит🕵
55
7
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Сразу видно местных "икспердов". При всем отвращении к текущим японцам, то, что они делали в 80-90 определенно заслуживает уважения. Жаль, что прошла эпоха таких авто.
352
14
Ответить
  
Сообщений: 13286
и все таки за что 37 миллионов рублей? Эксперты, знаете?
Продам уши от мертвого осла.
86
78
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
ПАЛАСИО
и все таки за что 37 миллионов рублей? Эксперты, знаете?
Можно купить, поставить в гараж, а через пару лет продать за 60 лямов.
Если конечно повезёт.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
136
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Вот такие Японцы вызывают восхищение. Японцы делали вещи...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
192
14
Ответить
  
Сообщений: 13286
В России на учет можно будет поставить? Сколько будет стоить растаможка?
Продам уши от мертвого осла.
27
44
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Ивановка
Вот такие Японцы вызывают восхищение. Японцы делали вещи...
Наверное и сейчас на такую был бы спрос, будь она на конвейере.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
123
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Походу за такие деньги можно и вертолет купить............!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
78
5
Ответить
17569058
ПАЛАСИО
и все таки за что 37 миллионов рублей? Эксперты, знаете?
Вообще то продавец может ставить любую цену
Странно что не 5 млн поставили
Если уж отбитые то на полную
17
17
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Дорого за старушку,как ни крути.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
52
18
Ответить
Семипалатинск
Перекупы - уровень бог
73
11
Ответить
drom_ru_autoregistered
WD-40
что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр ....

И что? дром это так просто оставит🕵
От прям новость...да все машины в Японии не превышали по паспорту мощность в 280 лс. И тут же других странах , эта же модель которая в Японии 280 лс указана 330 лс.
Таких примеров тьма...,
Да хотя бы вот те же Приуса в японии 99 лс, а привези его из Европы будет 140 с копейками.... В Япии указывают мощность по электромотору, в Европе суммарную.
Ага, схитрили прям.. ох журналисты....
13
43
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 275
TheRado
А что тут на такие деньги? Мотор, который поискать на разборке можно, редко, но есть. Кузов? Полный привод? Что тут такого, за такие деньги? Разве что состояние машины, но оно столько не стоит. Тут явно хаманули с ценой.
Последний из скайлайнов гтр. Автомобиль который европейцы почти во всех соревнованиях вывели в отдельный класс, автомобиль на котором выступают почти все частные игроки. Серия побед подряд, которую не могут повторить страны, не говоря об концернах
Мой отзыв: Toyota Prius 2008
131
13
Ответить
От скромности не помрут
27
11
Ответить
17759571
Все таки раньше тачки были красивей.
102
3
Ответить
 
Нягань
Сообщений: 140
Ну какая бы не была это легенда за эту сумму я думаю что врядли кто купит ее
Я думаю за пол мульта отдадут предпочтение более быстрым автомобилем
А для коллекции это не такая же коллекционая модель не же ли какой-нить древний российский Бентли и прочая класика
Mercedes benz clk (w208)-Toyota mr2 (sw20)-Toyota crown (141)
Toyota hilux surf (130)
Были
13
59
Ответить
 
Нягань
Сообщений: 140
gru86
Хотел написать ролс или Бентли получился российский Бентли))))))
Mercedes benz clk (w208)-Toyota mr2 (sw20)-Toyota crown (141)
Toyota hilux surf (130)
Были
11
23
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Андрей
Состояние действительно хорошее. Миллиона 2 такой реально стоит. Для самых отмороженным можно впарить за 5 млн рублей.
За 5 миллионов продают корчи, заколхоженые. С трубами в салоне, и с китайскими сидухами рекаро.
97
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
В России на учет можно будет поставить? Сколько будет стоить растаможка?
В России такой не купят. Налог большой и жрет много. Да и кредит правнукам прийдется доплачивать.
25
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Еще и руль правый... Как вабще с рулем в бардачке ездить можна777
25
123
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Гэтэр пушка
53
4
Ответить
14435635
Краснодар
Раньше машины были красивее, индивидуальнее. Одни стопы от него за 200 метров в темноте узнаешь. Сейчас обмылки все делают на одно маркетинговое лицо.
Волги 24 встречаются по 2-3 млн с таким пробегом. А тут совершенство технической мысли. 37 конечно до фига, но его и не для России выставили.
155
3
Ответить
Эта легенда теперь имеет ценность больше для коллекционеров, для драйва есть и более интересные машинки за эту цену
53
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Чтобы было понимание, даже никакие не спек комплектации, уколжоженые, спробегами далеко за 100тыс. Даже в бедной России отлетают за 4 ляма.. https://habarovsk.drom.ru/niss...
44
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Два предыдущих лота Ская 34 этой лимитированной серии продали за 300 и 313 тысяч долларов. Но у них пробеги были больше. А этот практически новый и имеет больше ценности у коллекционеров. Посмотрим, купят или нет.
56
1
Ответить
Оператор ПК
Можно купить, поставить в гараж, а через пару лет продать за 60 лямов.
Если конечно повезёт.
Сомнительное приобретение. Это не феррари или роллс ройс, которые действительно с годами дорожают.
11
81
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Конферансье
Чтобы было понимание, даже никакие не спек комплектации, уколжоженые, спробегами далеко за 100тыс. Даже в бедной России отлетают за 4 ляма.. https://habarovsk.drom.ru/niss...
Понимание у них? Я тебя умоляю )
27
18
Ответить
Александр Алисов
Наверное и сейчас на такую был бы спрос, будь она на конвейере.
Так и на ладу 2107 сегодня был бы спрос, будь она на конвейере. Тысяч за 200.
14
18
Ответить
Prizrak-PM
Последний из скайлайнов гтр. Автомобиль который европейцы почти во всех соревнованиях вывели в отдельный класс, автомобиль на котором выступают почти все частные игроки. Серия побед подряд, которую не могут повторить страны, не говоря об концернах
Но не за 37 лямов. Это же не ретро феррари.
13
42
Ответить
Владимир
Абакан
vladdon71
Сразу видно местных "икспердов". При всем отвращении к текущим японцам, то, что они делали в 80-90 определенно заслуживает уважения. Жаль, что прошла эпоха таких авто.
Текущие Японцы *****о, согласен, а какие хорошие? Три года и на свалку, так заявили все компании.
9
5
Ответить
555
Иркутск
Щас я его по автотeкe пробью, по-любому пробег крученный
13
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Саня Иванов
Но не за 37 лямов. Это же не ретро феррари.
Коллекционирование редких спортивных автомобилей - очень дорогое хобби. Раритетные Феррари, которые были выпущены ограниченной серией, либо произведены в единичных зкземплярах, стоят в несколько раз дороже этого GT-R.
Некоторые - на порядок и больше.
Так что всё нормально у этого Ская с ценой.
Кому надо - тот купит.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
80
4
Ответить
Каройнер
Чита
Ada Fonti
Эта легенда теперь имеет ценность больше для коллекционеров, для драйва есть и более интересные машинки за эту цену
Причём только для коллекционеров....просто богач, который захочет понтануться и поездить на таком, вынужден будет повесить на него табличку с данными о том, что это суперпоследняя эксклюзивная серия, что гтр выигрывал кучу гонок, количество лосей под капотом и т.д. Ну и ценник придётся указать....иначе все будут думать, что корч и он стоит какой-нить паршивый миллион рублей....
7
29
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
TheRado
А что тут на такие деньги? Мотор, который поискать на разборке можно, редко, но есть. Кузов? Полный привод? Что тут такого, за такие деньги? Разве что состояние машины, но оно столько не стоит. Тут явно хаманули с ценой.
Это цена не за спортивный автомобиль.
Это цена коллекционного экземпляра.
Существуют почтовые марки, которые стоят в несколько раз дороже, чем новая Феррари.
И да, эти марки не даруют владельцу феноменальную потенцию или бессмертие.
Просто крошечные клочки старой бумаги.
И всё.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
92
1
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
ПАЛАСИО
и все таки за что 37 миллионов рублей? Эксперты, знаете?
не за машину же. за иксклюзив
20
 
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173472
Ржавчины там точно нет?
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
7
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Каройнер
Причём только для коллекционеров....просто богач, который захочет понтануться и поездить на таком, вынужден будет повесить на него табличку с данными о том, что это суперпоследняя эксклюзивная серия, что...
Слышал, что собиратели коллекционного алкоголя очень не жалуют китайцев, арабов и нас, русских. Точнее, экс-советских.
Причина - покупают коллекционный (и очень редкий - все сохранившиеся бутылки внесены в соответствующие каталоги) алкоголь, но не для хранения.
Тупо пьют, ради понта.
Соответственно, оставшиеся экземпляры прибавляют в цене и становятся ещё менее доступны для ценителей.
Доходит до смешного - очень часто коллекционный алкоголь не обладает каким-то неповторимым вкусом, иногда его просто невозможно пить. Столетия минули - всякое бывало. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
38
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 90
Конферансье
Чтобы было понимание, даже никакие не спек комплектации, уколжоженые, спробегами далеко за 100тыс. Даже в бедной России отлетают за 4 ляма.. https://habarovsk.drom.ru/niss...
Этот ГТР уехал в Германию. Тоже для понимания, что в России, все таки, нет ценителей, готовых на такие покупки))))) Что собственно отражено в коментах.
44
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
TheRado
А что тут на такие деньги? Мотор, который поискать на разборке можно, редко, но есть. Кузов? Полный привод? Что тут такого, за такие деньги? Разве что состояние машины, но оно столько не стоит. Тут явно хаманули с ценой.
Вам не понять, поэтому не стоит рассуждать. Этот авто оставил огромный отпечаток в автомобилестроении.
36
6
Ответить
maks1126
Хабаровск
Конферансье
Чтобы было понимание, даже никакие не спек комплектации, уколжоженые, спробегами далеко за 100тыс. Даже в бедной России отлетают за 4 ляма.. https://habarovsk.drom.ru/niss...
Для начала это в-спек, во вторых этот гтр очень грамотно был собран. Победитель драг заездов и прочего. Был продан в Германию.
21
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Саня Иванов
Сомнительное приобретение. Это не феррари или роллс ройс, которые действительно с годами дорожают.
Ещё один сомнительный аналитик.
Этот авто оставил огромные шрамы на именитых производителях, таких как: феррари, порше.
Наглым образом вошёл в историю и изменил ход технической мысли, идеи которой до сих пор заставляют с собой считаться. О рекордной победной серии уже молчу, где ваши "кумиры" не могли противостоять.
И вы реально не замечаете тот факт, что с каждым годом этот авто только дорожает?
44
10
Ответить
maks1126
Хабаровск
Каройнер
Причём только для коллекционеров....просто богач, который захочет понтануться и поездить на таком, вынужден будет повесить на него табличку с данными о том, что это суперпоследняя эксклюзивная серия, что...
Как узко вы мыслите. Среди фанатиков-коллекционеров этот авто ценен не меньше других ретро тачек.
И да, занятный факт, назовите хоть одну коллекционную тачку которая может сравниться с ним в автоспорте.
30
 
Ответить
no name
Благовещенск
Цвет просто ужасный, овощной какой-то
5
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
негодующие про высокую цену: успокойтесь, "не нужна тебе такая машина, Витька", ее все-равно продают за пределами РФ! А на территории РФ могут восхищаться лишь массовыми, заколхоженными поделками СССР и то, если цена не больше 50 000 руб, крича при этом: раритет!
25
3
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
"Один хозяин... дедок ездил" (с)
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Не знаю как скаи, но я всегда думал, что ниссан гниёт вперёд, чем становится реаритетом.... Видимо ошибался.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
8
7
Ответить
  
Сообщений: 13837
Пол Уокер закрутился в гробу примерно как рб26 в отсечке.
7
3
Ответить
   
Сообщений: 18791
Оператор ПК
Можно купить, поставить в гараж, а через пару лет продать за 60 лямов.
Если конечно повезёт.
А вдруг крыша гаража не выдержит снега или ещё чего-нибудь?
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Андрей
"Один хозяин... дедок ездил" (с)
И мы даже знаем этого дедка.
https://www.youtube.com/watch?...
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
CrushTest
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с..." -...
Ничего себе ты юморист, вот это шутканул!!!
Honda Stepwgn RP3
7
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Для фанатов "Форсажа" - не тот цвет. А для фанатов Initial D, где роль "актового босса" в 4-ом сезоне играет водитель именно такой машины (да, именно 34-ый "гэтэр" V-Spec II Nur в цвете Millenium Jade) - дороговато.
3
8
Ответить
    
Сообщений: 1814
sashon802
Пол Уокер закрутился в гробу примерно как рб26 в отсечке.
Ахахахх чорный и толстый юмор) эт аморально ) но блин) на хаха тянет)
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
как бы я к японцам не относился, но у ниссана вызывают уважение только 2 модели: ГТР в 34 кузове и Патрол в 61-м. Остильное так себе... Этот экземпляр просто красотка! Конечно 34 ляма это перебор, но думаю еще лет 5 постоит без изменения цифирок на одометре и можно за такую цену продать...
5
11
Ответить
14778008
Саня Иванов
Сомнительное приобретение. Это не феррари или роллс ройс, которые действительно с годами дорожают.
Сходи свой поло протри тряпочкой)
31
2
Ответить
19645002
Голосовалка - перепись рукоблудов.
5
2
Ответить
pyssikat
Барнаул
Касетник Kenwood с***ис! А фрешку есть куда воткнуть? Без музона из форсажа не камильфо будет...
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1640
Ну мы, это... Типа, ждем :-)))))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
20
4
Ответить
Макаров
Иркутск
ПАЛАСИО
В России на учет можно будет поставить? Сколько будет стоить растаможка?
...а транспортный налог? Разоришься!
5
2
Ответить
Афим
Владивосток
555
Щас я его по автотeкe пробью, по-любому пробег крученный
Эта автотека полный отстой, общие базы из открытых источников, где свежесть информации оставляет желать лучшего. Сколько пробивал, у них свежие машины появляются в базе спустя ровно год. Поэтому верить этим проходимцам нельзя даже на 1%
13
 
Ответить
20312630
maks1126
Как узко вы мыслите. Среди фанатиков-коллекционеров этот авто ценен не меньше других ретро тачек.
И да, занятный факт, назовите хоть одну коллекционную тачку которая может сравниться с ним в автоспорте.
Сколько наград в автоспорте у Порше 911 хтр и не снилось.
10
15
Ответить
20312630
maks1126
Ещё один сомнительный аналитик. Этот авто оставил огромные шрамы на именитых производителях, таких как: феррари, порше. Наглым образом вошёл в историю и изменил ход технической мысли, идеи которой до...
Какую он там техническую мысль та поменял ? Что в нём тогда было революционного ? Ютуба пересмотрел ?
12
20
Ответить
20312630
Афим
Эта автотека полный отстой, общие базы из открытых источников, где свежесть информации оставляет желать лучшего. Сколько пробивал, у них свежие машины появляются в базе спустя ровно год. Поэтому верить этим проходимцам нельзя даже на 1%
А где проверять ? Что за общие базы ?
 
7
Ответить
  
Сообщений: 13286
i9i6
не за машину же. за иксклюзив
тонна металла сечас стоит 60-70 т.р.
Продам уши от мертвого осла.
5
8
Ответить
Мечта дальневосточника?
2
9
Ответить
Alex Samedi
Действительно легенда. Автомобиль с большой буквы.
Но логика ценообразования действительно не ясна.
Вот здесь https://news.drom.ru/Subaru-Im... была новость о продаже Импрезы 22B за 295000 фунтов (26.6 млн. руб), а 22В был выпущен куда более ограниченным тиражом (426 экземпляров).
Честно говоря, будь у меня такие деньги на коллекционный автомобиль, купил бы Субару.
1
15
Ответить
15629176
Андрей
Состояние действительно хорошее. Миллиона 2 такой реально стоит. Для самых отмороженным можно впарить за 5 млн рублей.
И от куда такие эксперты диванные рожаются...
13
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Вот щас где-то перекупщики-перегонщики из 90-х, начала 00-х пускают скупую слезу...) Ведь тогда можно было относительно за дешево привести подобный авто, а нынче озолотиться..))
8
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Так вроде Криштиану Рональдо покупает его, нет?
1
1
Ответить
Стас
Пенза
Sergey409
Еще и руль правый... Как вабще с рулем в бардачке ездить можна777
Сереженька! И тебя купили? Перебрался в стан "троллей"???....... У тебя же Краун!? И как ты ездишь с рулем в бардачке?
6
1
Ответить
Рычаг кпп как в кашкае 1 поколения
3
3
Ответить
Стас
Пенза
Макаров
...а транспортный налог? Разоришься!
Что за детский лепет?! Когда платишь такие деньги, и думаешь про копеечный налог! Ну ей Богу, Совдеповское воспитание!
9
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
CrushTest
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с..." -...
У японцев полно заряженных авто, которые все "на бумаге 280л.с.",а по факту:
BNR32 299л.с
BNR33 309л.с.
BNR34 331л.с
EVO VI 301л.с.
EVO VIII MR 330л.с.
13
 
Ответить
Стас
Пенза
TheRado
А что тут на такие деньги? Мотор, который поискать на разборке можно, редко, но есть. Кузов? Полный привод? Что тут такого, за такие деньги? Разве что состояние машины, но оно столько не стоит. Тут явно хаманули с ценой.
Ээх! Мечты, Мечты!.....Тебе только Мечтать о таком!........Да и зачем?
11
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Андрей
Состояние действительно хорошее. Миллиона 2 такой реально стоит. Для самых отмороженным можно впарить за 5 млн рублей.
щас в Японии хороший jzx100 v стоит 2млн, про всякие fd3s и bnr...не имея несколько лямов даже не подходи
8
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ДромоКоментатор
Владельцы крузаков и камри негодоют!

Оказалось что и нисан может с годами дорожать.
300zx 2seat, gti-r, silvia spec-r тоже в норм.состоянии уже тяжко найти и цена конь
10
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Саня Иванов
Сомнительное приобретение. Это не феррари или роллс ройс, которые действительно с годами дорожают.
ага, особенно Dino или Silver Shadow)) буээээ, такие чуть ли не на помойку выбрасывают
8
3
Ответить
CrushTest
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с..." -...
Жаль, что тебе, идиоту, мозгов уже ничем не добавить))
6
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Убого же он выглядит. Кондово.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
15
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
легендарный авто конечно... но нисмовский z-tune мне нравится больше. красивей.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
vadik5687
300zx 2seat, gti-r, silvia spec-r тоже в норм.состоянии уже тяжко найти и цена конь
А главное - зачем?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
11
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
В цивилизованном мире, господа, аукционы с подобными ценниками это явный признак отмыва баблишка) Было целое расследование, я читал в англоязычной прессе, как аукционы выступали в качестве прачечной для всяких тёмных делишек. Встречали такие заявления как "покупатель пожелал остаться неизвестным"? Так вот это явный признак подобных схем.
3
4
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
за хлам такие цифры ...
6
14
Ответить
Афим
Владивосток
20312630
А где проверять ? Что за общие базы ?
https://гибдд.рф/check/auto#
2
 
Ответить
kashka malashka
ПАЛАСИО
и все таки за что 37 миллионов рублей? Эксперты, знаете?
За машину, там же написано
7
2
Ответить
kashka malashka
Каройнер
Причём только для коллекционеров....просто богач, который захочет понтануться и поездить на таком, вынужден будет повесить на него табличку с данными о том, что это суперпоследняя эксклюзивная серия, что...
Какая интересная рекурсия через призму собственных желаний понтануться.
Покупатели таких машин не ставят целью кому то что то доказать, показывая всем ценники с покупкой в инсте. Это ж не владельцы ламб или эмок, что гоняются на киевке с поршами, а потом в чайхоне снимают вложики. Другого сорта люди.
13
2
Ответить
Snork
Новороссийск
ПАЛАСИО
и все таки за что 37 миллионов рублей? Эксперты, знаете?
Ты редкие букинистические издания оцениваешь по стоимости бумаги и переплета?
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
в эти баппки куда лучше домик на побережье и яхту...
SUV Japan
3
4
Ответить
Snork
Новороссийск
gru86
Древний Роллс тут давеча был продан за 7.3 миллиона долларов, на минуточку 562 миллиона р.
2
 
Ответить
Евгений
Чита
CrushTest
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с..." -...
Тебе бы ума добавить!!! чушь не пиши
2
 
Ответить
Евгений
Чита
Sergey409
Еще и руль правый... Как вабще с рулем в бардачке ездить можна777
Плохому водителю и ........ мешают, руль здесь не причем
5
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
и все таки за что 37 миллионов рублей? Эксперты, знаете?
Видимо за хранение такая сумма набежала )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Андрей
Состояние действительно хорошее. Миллиона 2 такой реально стоит. Для самых отмороженным можно впарить за 5 млн рублей.
Посмотри за сколько впаривают легендарные Коунтачи и Тестаросы и этот ценник померкнет на их фоне!
3
 
Ответить
Александр
Омск
Автомобиль легенда,без преукрас.
7
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22502
magistr
в эти баппки куда лучше домик на побережье и яхту...
засада - у того кто её купит домик и яхта уже есть
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
8
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7395
CrushTest
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с..." -...
Свидетель?
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7395
ПАЛАСИО
В России на учет можно будет поставить? Сколько будет стоить растаможка?
Ты спрашиваешь для того, чтобы купить? Или язык без костей?
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
CrushTest
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с..." -...
:-)
в подписи указан Квебек - чЁ, в канаде официально травку разрешили покуривать?
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей
Состояние действительно хорошее. Миллиона 2 такой реально стоит. Для самых отмороженным можно впарить за 5 млн рублей.
:-)
за 2 млн. тугриков - вы скоро тазик такого же года выпуска скоро покупать будете, а за 5 - в подарок отдадут комплект хоженой зимней резины
10
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
и все таки за что 37 миллионов рублей? Эксперты, знаете?
:-)
для особо "одаренных" - машина выставлена на аукционе JDM Expo - там за тугрики ты ничего не купишь.
а то, что 485 штук зеленых - сегодня 37 млн. тугриков - вопрос не к япам а к правительству твоей страны.
13
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
SSiman
Походу за такие деньги можно и вертолет купить............!!!
:-)
а можно город со всем населением в центральной части страны - стать феодалом (официально губернатором).
а можно....
:-))))))))
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
maks1126
Ещё один сомнительный аналитик. Этот авто оставил огромные шрамы на именитых производителях, таких как: феррари, порше. Наглым образом вошёл в историю и изменил ход технической мысли, идеи которой до...
Наглым образом вошел в историю - это точно. Изначально это была азиатская пародия американских машин.
Toyota Carina GT
2
9
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22502
Romanq
В цивилизованном мире, господа, аукционы с подобными ценниками это явный признак отмыва баблишка) Было целое расследование, я читал в англоязычной прессе, как аукционы выступали в качестве прачечной для...
насколько я понял из их сайта, JDM Expo не аукцион,у них фикс ценник.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22502
mustic
за хлам такие цифры ...
найдешь дешевле?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
5
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
20312630
Сколько наград в автоспорте у Порше 911 хтр и не снилось.
Явно меньше чем у гтра
6
5
Ответить
maks1126
Хабаровск
20312630
Какую он там техническую мысль та поменял ? Что в нём тогда было революционного ? Ютуба пересмотрел ?
Если вы черпаете информацию из ютуба, дальше с вами можно не разговаривать. Всего доброго.
8
4
Ответить
14778008
Сходи свой поло протри тряпочкой)
Спасибо за совет. Вчера протер. Но поло у меня нет, пришлось тереть мерседес.
3
7
Ответить
20312630
maks1126
Если вы черпаете информацию из ютуба, дальше с вами можно не разговаривать. Всего доброго.
Я тут при чём вообще ? 🤦‍♂️На вопросы ответы будут ? Или просто очередной пук в лужу ?
4
5
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Стас
Ээх! Мечты, Мечты!.....Тебе только Мечтать о таком!........Да и зачем?
Ну да, сейчас бы мечтать о старом пруле за 37кк.
Mopar
3
5
Ответить
20312630
maks1126
Явно меньше чем у гтра
Ага, мечтай.

За свою историю Porsche 911 получил в каждом поколении модели большое количество различных спортивных модификаций для кольцевых гонок и ралли. И, ввиду относительной ценовой доступности и высоких мощностных характеристик, стал одним из наиболее распространённых автомобилей в мировом автоспорте любого уровня вплоть до самого высокого. В различные годы машины в основном частных команд выигрывали в абсолютном зачёте этапы чемпионата мира по ралли, гонку «Тарга Флорио», и такие кольцевые гонки, как «24 часа Дайтоны», «12 часов Себринга», «24 часа Нюрбургринга».

Porsche Motorsport — германская автогоночная команда, представляющая собой подразделение автомобильной компании Porsche. Команда постоянно участвует и побеждает во многих гонках. На сегодняшний день на счету Porsche более 34 000 побед в гонках, что делает компанию самым титулованным производителем в истории.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 5824
видимо расчет на экслюзивность предложения,тачка то запоминающаяся. какой-нибудь Сатоши Накамото увидит, скажет "Ба, да у меня точно такая же тачка в детстве была, вот я на ней отжигал по Осаке и Японки все на меня засматривались!" утрёт мужскую слезу, отслюнявит одну сотую со своих накоплений, и поставит себе в гараж чтоб молодость вспомнить, как сувенир из молодости
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
В России на учет можно будет поставить? Сколько будет стоить растаможка?
тебе всё Ерсубайкино надо продать что-бы купить его.,а на растаможку ещё близлежайшие пару деревень.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Sergey409
Еще и руль правый... Как вабще с рулем в бардачке ездить можна777
счас тебе расскажут что это намного удобней чем с левым. безопастней главное.
3
6
Ответить
Pavel Ignatyev
TheRado
А что тут на такие деньги? Мотор, который поискать на разборке можно, редко, но есть. Кузов? Полный привод? Что тут такого, за такие деньги? Разве что состояние машины, но оно столько не стоит. Тут явно хаманули с ценой.
Это для фанатов автомобиля.... Тебе не понять:)
4
1
Ответить
Pavel Ignatyev
vladdon71
Сразу видно местных "икспердов". При всем отвращении к текущим японцам, то, что они делали в 80-90 определенно заслуживает уважения. Жаль, что прошла эпоха таких авто.
Сейчас все не ахти делают..
1
 
Ответить
Pavel Ignatyev
Владимир_Ветер
Два предыдущих лота Ская 34 этой лимитированной серии продали за 300 и 313 тысяч долларов. Но у них пробеги были больше. А этот практически новый и имеет больше ценности у коллекционеров. Посмотрим, купят или нет.
Конечно купят
1
1
Ответить
JorEl
Один ресурс пишет что 24 ляма, тут 37)) Кому верить то?)
1
 
Ответить
Макаров
Иркутск
Стас
Что за детский лепет?! Когда платишь такие деньги, и думаешь про копеечный налог! Ну ей Богу, Совдеповское воспитание!
Сэр ничего не слышал о сарказме?)
 
 
Ответить
Pavel Ignatyev
20312630
Сколько наград в автоспорте у Порше 911 хтр и не снилось.
Автоспорт разный бывает....
2
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Стас
Сереженька! И тебя купили? Перебрался в стан "троллей"???....... У тебя же Краун!? И как ты ездишь с рулем в бардачке?
Автоваз аду есту подарил, теперь буду про правый руль гадости писать))
4
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Евгений
Плохому водителю и ........ мешают, руль здесь не причем
Это был сарказм.
3
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
коммунист
счас тебе расскажут что это намного удобней чем с левым. безопастней главное.
Да мне без разницы, что на левом что на правом.
4
 
Ответить
20100219
JorEl
Один ресурс пишет что 24 ляма, тут 37)) Кому верить то?)
Один ресурс пишет, что выставлен за 37 лямов, а другой написал, что ушёл с молотка за 24.....Разницу между "выставлен" и "ушёл" понимаешь?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
JorEl
Один ресурс пишет что 24 ляма, тут 37)) Кому верить то?)
В япии почитали мнение местных экспертов, что дороговато и снизили цену
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
7
 
Ответить
Zzz
Новосибирск
Андрей
Состояние действительно хорошее. Миллиона 2 такой реально стоит. Для самых отмороженным можно впарить за 5 млн рублей.
Да,но не более))
Как не крути это древнее авто))
за 5-7 можно взять Е...ший 35ый))
1
1
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 55
TheRado
А что тут на такие деньги? Мотор, который поискать на разборке можно, редко, но есть. Кузов? Полный привод? Что тут такого, за такие деньги? Разве что состояние машины, но оно столько не стоит. Тут явно хаманули с ценой.
Ну ка покажи мне 26-й мотор на разборке
7
 
Ответить
Александр
vladdon71
Сразу видно местных "икспердов". При всем отвращении к текущим японцам, то, что они делали в 80-90 определенно заслуживает уважения. Жаль, что прошла эпоха таких авто.
вот именно!👍👍 какие то вестолюбы сейчас на дроме млин🤦‍♂️
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
vladdon71
Сразу видно местных "икспердов". При всем отвращении к текущим японцам, то, что они делали в 80-90 определенно заслуживает уважения. Жаль, что прошла эпоха таких авто.
Для того времени может и хорошая. По современным меркам это прошлый век. А так понятно что для коллекции, никто на нем ездить не будет. Для езды за пол ляма есть более интересные варианты. А вот купят ли для коллекции за такие деньги большой вопрос...
Рукописи не горят(с)
2
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Александр Алисов
Наверное и сейчас на такую был бы спрос, будь она на конвейере.
А как Вы думаете почему Японцы перестали выпускать подобные машины, а начали выпускать унылое амно? Ведь если б был спрос как Вы пишите, что мешает выпускать такие машины дальше? Почему у тех же Немцев линейки моторов практически на все модели на любой вкус и мощность, а у Японцев нет? Почему даже Японская культовая супра вышла с мотором от БМВ?
Рукописи не горят(с)
4
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
17759571
Все таки раньше тачки были красивей.
Слово раньше понятие ооочень растяжимое...
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Понимание у них? Я тебя умоляю )
От кто бы говорил. Рука лицо:)))))
Рукописи не горят(с)
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
А как Вы думаете почему Японцы перестали выпускать подобные машины, а начали выпускать унылое амно? Ведь если б был спрос как Вы пишите, что мешает выпускать такие машины дальше? Почему у тех же Немцев...
Про 35 ГТР в твоей Деревне ни кто не слышал? Он до сих пор выносит в одну колику 99% европейского автопрома.
Почему у Тойоты был перерыв в производстве быстрых машин? Потому что Тойота сделала задел на пару десятилетий, продвинув технологии на шаг вперёд немцев. Появятся быстрые Тойоты, не переживай.
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
От кто бы говорил. Рука лицо:)))))
Ты точно не тот человек, с кем обсуждать техническую сторону вопроса
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Dmitry36
насколько я понял из их сайта, JDM Expo не аукцион,у них фикс ценник.
Да хоть так. Любая площадка, способная принять что-то на комиссию и последующую продажу.
 
 
Ответить
ALEXEY
Чита
Максимум за эту тачку дам 1 300 000. Какие 30 лимонов вы что с луны свалились. Машина Элвиса и то дешевле стоит
1
2
Ответить
 
тут
Сообщений: 6622
странно то что на такой машине стоит простая резина... хоть на заднюю ось полуслик бы накинули...
1
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
sevoran
Не знаю как скаи, но я всегда думал, что ниссан гниёт вперёд, чем становится реаритетом.... Видимо ошибался.
было несколько ниссанов, брал бп, все норм, любая машина начинает гнить после горе мастеров
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219945
дорого.
за 20 бы купил!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
Какой распил? Их всего 718 выпущено!
2
 
Ответить
Prizrak-PM
Последний из скайлайнов гтр. Автомобиль который европейцы почти во всех соревнованиях вывели в отдельный класс, автомобиль на котором выступают почти все частные игроки. Серия побед подряд, которую не могут повторить страны, не говоря об концернах
А можно подробнее про историю с отдельным классом и кучу побед в европейских гонках? Я без сарказма, реально интересуюсь.

Просто все рассказывают, как ГэТэР всех и везде рвал, но не могу найти хоть капельку информации подтверждающей это.

С 31 по 34 поколение они выступали только в местечковых чемпах Японии и Австралии (да, тут рвали всех).
Слегка сделали обосрамс в Ле-мане с 33 и 34 поколением (5 место в классе и 10 в абсолюте). Потом пересели на r390, но и тут не вышло.
Не видел ни разу информацию, про победы в группе 5, ни в классах GT1 GT3 и GT4 ни в Ле-Мане. Где они рвали-то?

В Европе выступал только r35, в GT3 классе пару лет назад, но и там было только несколько подиумов.

А как отдельный класс для них называют в гонках? (Знаю только что на unlim 500 их не пускали какое-то время, но они не тянут на звание международных соревнований :)

Даже в статье про GTR на дроме нет инфы про победы за пределами Японии и Австралии, тем более над порше. (вот ссылка https://www.drom.ru/info/misc/...)
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Sergey409
Да мне без разницы, что на левом что на правом.
главное безопастней правда, особенно при обгонах ?
1
2
Ответить
10299753
Саня Иванов
Спасибо за совет. Вчера протер. Но поло у меня нет, пришлось тереть мерседес.
Тёр соседский Мерседес?
3
2
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
ПАЛАСИО
В России на учет можно будет поставить? Сколько будет стоить растаможка?
ещё столько же....))))))))))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
 
Ответить
10299753
Тёр соседский Мерседес?
Нет, свой.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
коммунист
главное безопастней правда, особенно при обгонах ?
У меня брату тоже нет разницы на правом или на левом, но утверждает что на правом даже лучше. Может быть потому что за 20 лет стажа наездил тысяч 100 и 90 из них по городу.....так что без разницы только тем, кто дальше булочной не ездит.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
ни вида, ни мощи.
только как коллекционная редкость.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2251
Ну и на кой он нужен? Это же Ниссан!!! Не Феррари там, не даже Астон Мартин или Лотус какой-нибудь. Но Ниссан!!! Причем технически, судя по мощности, ничем особо не выдающийся.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
5
Ответить
Гость
почему разучились делать машины?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Gambit
ни вида, ни мощи.
только как коллекционная редкость.
Вы не поверите но в товарах имеющих коллекционную ценность и продающихся за бешенные деньги всегда так - самое главное коллекционная ценность. Не важно будут это марки, классический феррари, редкий картридж или ниссан )
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
vadik5687
300zx 2seat, gti-r, silvia spec-r тоже в норм.состоянии уже тяжко найти и цена конь
300zx еще более менее добыть можно, они по настоящему культовыми не стали... А вот 240-260z уже хрен.
Что еще из "неожиданного" сейчас стоит как самолет? Ford sierra rs cosworth в кузове хетч например. Да куча некогда недорогих авто перешли в разряд культовых и выросли в цене... ни одной ae86 как говорится )
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
20312630
Сколько наград в автоспорте у Порше 911 хтр и не снилось.
Если в рамках конкретной модели а не всей линейки то далеко не факт )
А так классический мини все еще вне конкуренции ))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Саня Иванов
Но не за 37 лямов. Это же не ретро феррари.
Ну так и ретро феррари стоит не 37 лямов ) 37 лямов стоит относительно свежий феррари. F40 сейчас стоит ляма полтора, причем не рублей а долларов например.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Саня Иванов
Сомнительное приобретение. Это не феррари или роллс ройс, которые действительно с годами дорожают.
Достаточно перечитать новость, погуглить сколько он стоил новый и можно легко и быстро понять насколько странная глупость только что была написана )
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
20312630
Ага, мечтай. За свою историю Porsche 911 получил в каждом поколении модели большое количество различных спортивных модификаций для кольцевых гонок и ралли. И, ввиду относительной ценовой доступности...
Самым титулованным, обанкротившимся и проданным короллобразному гольфу)))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Alex1234567
Наглым образом вошел в историю - это точно. Изначально это была азиатская пародия американских машин.
пародия на машину это поло седан)) вроде и не поло и не седан....
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Romanq
В цивилизованном мире, господа, аукционы с подобными ценниками это явный признак отмыва баблишка) Было целое расследование, я читал в англоязычной прессе, как аукционы выступали в качестве прачечной для...
масоны в телевизоре (с)....
1
1
Ответить
PETROL HEAD
почему то вспомнился Underground 2
 
1
Ответить
10299753
Саня Иванов
Нет, свой.
А класс 2005 г. выпуска?
1
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
коммунист
главное безопастней правда, особенно при обгонах ?
Вы часто обгоняете? У нас таких дорог то нету, где можно на высокой скорости обгонять.
5
 
Ответить
20312630
Конферансье
Самым титулованным, обанкротившимся и проданным короллобразному гольфу)))
Лол ты так больше не позорься. Иди изучай какими пакетом акции владеет ваг а какими порше. Порше даже пытался купить ваг. И порше не банкротились а были финансовые проблемы из за низкого спроса в мире на спорткары. Ты лучше расскажи как в 90 ниссцан себя чувствовал и сейчас как себя ощущает. Ты унылый тролльчонок
6
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Конферансье
масоны в телевизоре (с)....
Не могу сказать, с 2005-го не смотрю в телевизор.
 
2
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
adrenalin
странно то что на такой машине стоит простая резина... хоть на заднюю ось полуслик бы накинули...
это родная резина. бридж вроде. авто полностью в стоке. без пробега .в этом и ценность. корчи на полусликах и в рф по 4 млн есть...
3
 
Ответить
Роман
Барнаул
За 24 ушел
 
1
Ответить
 
тут
Сообщений: 6622
MAXXXX232323
это родная резина. бридж вроде. авто полностью в стоке. без пробега .в этом и ценность. корчи на полусликах и в рф по 4 млн есть...
ну да тут в другом ценность)
 
1
Ответить
10299753
А класс 2005 г. выпуска?
Опять мимо. Ну что ты будешь делать. Е класс. А насчёт года попробуй ещё.
 
2
Ответить
Стас
Пенза
TheRado
Ну да, сейчас бы мечтать о старом пруле за 37кк.
А ты знаешь, мечтатель ТАЗиков, коллекционеры возьмут! Аж бегом!
2
2
Ответить
Стас
Пенза
Макаров
Сэр ничего не слышал о сарказме?)
Принято. Слышал!
 
1
Ответить
Стас
Пенза
Sergey409
Автоваз аду есту подарил, теперь буду про правый руль гадости писать))
Ааааа! Тогда понятно!
 
1
Ответить
10299753
Саня Иванов
Опять мимо. Ну что ты будешь делать. Е класс. А насчёт года попробуй ещё.
98 года?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Romanq
Не могу сказать, с 2005-го не смотрю в телевизор.
Фильму, который цитируется 25 лет, ктото еще пешком под стол ходил...
 
1
Ответить
10299753
98 года?
Близко, но нет. 87.
 
1
Ответить
 
казахстан,актобе
Сообщений: 207
drom_ru_autoregistered
От прям новость...да все машины в Японии не превышали по паспорту мощность в 280 лс. И тут же других странах , эта же модель которая в Японии 280 лс указана 330 лс. Таких примеров тьма..., Да хотя...
Почитай о "джентльменском договоре 90ых годов ".потом умничай.
Primera sr20det, Primera 4x4 sr20det от gtir rnn14, Silvia s15 vh41de, x trail sr20vet
 
2
Ответить
10299753
Саня Иванов
Близко, но нет. 87.
1887г.?
 
2
Ответить
PETROL HEAD
Sergey409
Автоваз аду есту подарил, теперь буду про правый руль гадости писать))
это ли не чудо))
 
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
PETROL HEAD
это ли не чудо))
Это не чудо, это прикол)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14806
это уже коллекционный экземпляр, на котором никто не будет дубасить. отого и цена. чисто поставить в колекцию и передергивать на него время от времени смахивая пыль))
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
он прекрасен
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8692
17759571
Все таки раньше тачки были красивей.
раньше они были настоящие
1
1
Ответить