Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Impreza 22B STi 1998 года продают по цене новой Lamborghini

Subaru Impreza 22B STi 1998 года продают по цене новой Lamborghini

20 Июля 2020 | 35852 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2879 (93%)
233 (7%)

В Великобритании выставили на продажу редкую Subaru Impreza 22B STi с практически нулевым пробегом и в идеальном состоянии.

Купе 22B STi выпускалось в 1998 году. Это дорожная версия раллийного автомобиля, тираж ее составил всего 426 экземпляров, 399 из которых остались в Японии, еще 24 пришлись на Великобританию и Австралию. И три прототипа с номером 000 сделали специально для Колина Макрея, Никки Гриста и Дэвида Лапворта.

Эксклюзивности данному экземпляру придает и пробег, который, по данным площадки Appreciating Classics, составляет всего 436 км.

Индекс в названии Impreza 22B STi указывает на объем двигателя — 2,2 литра. Это 4-цилиндровый оппозитный мотор с турбонаддувом. Он выдает 280 л.с. и 363 Нм. Коробка — 5-ступенчатая «механика», привод — полный.

Любопытный момент: 22B в шестнадцатеричной системе счисления означает число 555, которое играло важную роль в 90-х для Subaru. State Express 555 является маркой сигарет производства British American Tobacco. Логотипы 555 были размещены на раллийных автомобилях Subaru с 1993 по 2004 год. А еще такой номер присвоен одному из фирменных синих цветов, в который окрашивались гоночные Импрезы.

За редкий экземпляр Impreza 22B STi просят £295 000 (=26 600 000 рублей). Это существенно дороже базовой Lamborghini Huracan EVO и почти на уровне Lamborghini Aventador S.

Subaru Impreza 22B STi 1998 года
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
 
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
 
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
 
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
 
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
 
Subaru Impreza 22B STi 1998 года
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Сейчас придут субаристы и будут в экстазе оргазмировать на неё)))
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
294
34
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Цена коллекционного экземпляра.
Она не имеет никакого отношения к секундам до "сотни", лошадинным силам и ньютон-метрам. Если есть желающий купить - она оправдана.
Если нет - завышена.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
220
5
Ответить
Alex
Хабаровск
Опросник странный. Машина то мне нравится. А вот цена совсем нет... Мне кажется даже лютый коллекционер, за такую цену не купит.
61
73
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
Зачем она нужна ???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
60
115
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
не знал, что субари так дорого ценятся- у меня о них не очень впечатления остались. Особый осадок оставила прожорливость турбового форестера!
35
120
Ответить
р
Новосибирск
коллекция все дела
55
2
Ответить
Каройнер
Чита
Alex
Опросник странный. Машина то мне нравится. А вот цена совсем нет... Мне кажется даже лютый коллекционер, за такую цену не купит.
была бы это та самая, что сделана для колина макрея, то нормальная цена была бы.....
59
3
Ответить
Виталий
Горно-Алтайск
никогда не считал субару выдающимся авто...посредственный автомобиль... цена явно завышена
63
161
Ответить
Александр
Курган
FXGT
Сейчас придут субаристы и будут в экстазе оргазмировать на неё)))
я уже начал...
104
5
Ответить
   
Сообщений: 26968
Крутая настоящая машина, девочки не поймут...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
130
32
Ответить
     
Сообщений: 67
За 26 лямов купил бы:
+ эту Субару
- квартиру/ы а на сдачу бы обмыл
38
162
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Alex
Опросник странный. Машина то мне нравится. А вот цена совсем нет... Мне кажется даже лютый коллекционер, за такую цену не купит.
Чего так? Депутат от ер, проводящий выходные в Лондоне, вполне сможет себе позволить.
61
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
FXGT
Сейчас придут субаристы и будут в экстазе оргазмировать на неё)))
Отойди, а то на тебя попадут...
54
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1039
FXGT
Сейчас придут субаристы и будут в экстазе оргазмировать на неё)))
нет у субаристов таких денех
61
1
Ответить
14150066
Цена зашкварная... Помню в 2014 году был на ММАСе (последний нормальный ММАС) там стоял Гелик трехосник размером с "камаз", как раз за 26 млн. руб.
18
41
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Забыли добавить: мотор контракт, четвертый не стучит
51
60
Ответить
Роман
Красноярск
Dexp1
не знал, что субари так дорого ценятся- у меня о них не очень впечатления остались. Особый осадок оставила прожорливость турбового форестера!
Надо было атмо форик ещё на автомате взять, тогда бы 2 осадка было не едит а жрёт так же как и турбо форестер
49
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Такие машины еще на дорогах есть, ей красная цена ляма 3, и то, потому что новая (почти)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
18
60
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
DimasIK86
Крутая настоящая машина, девочки не поймут...
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
86
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Алексей Чебеков
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
Предлагаю присвоить обозначения околостоковым Октавиям:
Stage 1 - спорткар.
Stage 2 - суперкар.
Stage 3 - гиперкар.
:)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
106
4
Ответить
Роман
Красноярск
Алексей Чебеков
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
Буксовать она будет на своём переднем приводе,
55
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Алексей Чебеков
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
там где эта субару должна ездить,от октавии одни рожки да ножки останутся
111
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Alex
Опросник странный. Машина то мне нравится. А вот цена совсем нет... Мне кажется даже лютый коллекционер, за такую цену не купит.
Но ты не лютый коллекционер
Honda Stepwgn RP3
22
2
Ответить
Субару это нормальная мащина это которая Легаси за 23 штуки баксов в штатах . Нельзя построить спортивную машину на вариаторе как сейчас они пытаются сделать и срубить за это много бабла
6
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Владимир
там где эта субару должна ездить,от октавии одни рожки да ножки останутся
А где у нас есть различные треки? Будет она так же ездить от светофоров, и наваливать на трасса
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
24
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роман
Буксовать она будет на своём переднем приводе,
Да, но это уже конструктив, придется мириться
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
12
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Я бы ещё мог оправдать цену если бы это был действительно эксклюзив "с номером 000 специально для Колина Макрея, Никки Гриста и Дэвида Лапворта"
А так тачка ни о чём по современным мерками.
16
18
Ответить
Silberpfeil
В свое время была моей мечтой. Самый красивый кузов у Impreza, а мотор просто топ для того времени.
35
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
FXGT
Сейчас придут субаристы и будут в экстазе оргазмировать на неё)))
Что в этом плохого?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
12
5
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Carrozzeria
Зачем она нужна ???
Тебе—незачем.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
20
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
Алексей Чебеков
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
октавия уже бы заржавела с 98 года))
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
50
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Виталий
никогда не считал субару выдающимся авто...посредственный автомобиль... цена явно завышена
То ли дело—кредитная бомжевозка Солярис или, прости Господи, Рапид.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
55
8
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Алексей Чебеков
Такие машины еще на дорогах есть, ей красная цена ляма 3, и то, потому что новая (почти)
О, а вот и эксперД с дивана до клавы дотянулся!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
35
8
Ответить
Silberpfeil
A-lexxSLR
То ли дело—кредитная бомжевозка Солярис или, прости Господи, Рапид.
А что плохого в Солярисе и других бюджеток? Они не возят попу из точки А в точку Б?
9
36
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
https://youtu.be/NQUv7hRBhNw?t=1782
вот она очевидно, Гарри рассказывал надысь
 
1
Ответить
Alex Samedi
Были бы бабки - 100% купил бы.
11
4
Ответить
   
Сообщений: 26968
Алексей Чебеков
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
Мюнхаузен на пушечном ядре объедет и тебя и на октавии, и на феррари, и на кенигсиге. Вовсе не максималка делает машину крутой и драйвовой, но тебе этого не понять. Ах, да, твоей октавии эта субара мозоли за обеими щеками натрет, если на дороге повороты будут.
44
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
A-lexxSLR
О, а вот и эксперД с дивана до клавы дотянулся!
Ну да, это вы ведь, эксперты не берете ВРХ по цене 3000000. Иди и купи, умник, только тут и можешь пиндеть)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
LEA
октавия уже бы заржавела с 98 года))
Почему, не факт. Да и эта субару не на улицах морского города пылилась, поверь
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
A-lexxSLR
То ли дело—кредитная бомжевозка Солярис или, прости Господи, Рапид.
Эти тачки нагнут стоковую Субару 1.5 Импреза.
А вообще - ты знатный эксперт, сравнивать турбо и Б класс🤣🤣🤣🤡
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2072
Александр
я уже начал...
А я уже кончил )))
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ыксперты, смотрим, чешем репу🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
35
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
У богатых свои причуды
6
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Алексей Чебеков
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
Ты проверил?
13
 
Ответить
7372585
Новосибирск
Алексей Чебеков
Такие машины еще на дорогах есть, ей красная цена ляма 3, и то, потому что новая (почти)
Покажи мне где в Барнауле есть 22В за 3 ляма?
24
 
Ответить
Роман
Красноярск
Алексей Чебеков
Ыксперты, смотрим, чешем репу🤣🤣🤣
А че репу чесать я бы посмотрел как он на постоянном полном приводе поехал на своём 1,6этот кореец
16
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Алексей Чебеков
Ыксперты, смотрим, чешем репу🤣🤣🤣
Отчего не указал ТТХ именно этой импрезы?
11
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Отчего не указал ТТХ именно этой импрезы?
Потому, что надо сравнивать - сравнимое. Я по честному сравнил 1.5 Импреза с Солярой Б класса. Выше сравнили Северное кольцо между сабжем и Гольфом Клуб С. Везде не в пользу Субару, увы
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
28
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роман
А че репу чесать я бы посмотрел как он на постоянном полном приводе поехал на своём 1,6этот кореец
Если бы да кабы. ☝
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Ты проверил?
По прямой на трассе - да. А именно 99% трасс именно прямые, или с поворотами градусов на 120°, что позволяет идти на максималках любой машине
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
21
Ответить
за 26 млн я бы купил новый ГТР, еще Порше Кайен и квартиру в Москве (это если из вещей)
8
2
Ответить
CoBEcTb_EHoTa
Алексей Чебеков
Ыксперты, смотрим, чешем репу🤣🤣🤣
Ну а теперь, Ыксперт смотри- 3 поколение импрез выпускались в 2007-2011 году, Солярис 2 го в 2017-по н.в. был выпущен, перед тем как писать хотя бы посмотрел инфу
21
1
Ответить
Silberpfeil
Алексей Чебеков
Потому, что надо сравнивать - сравнимое. Я по честному сравнил 1.5 Импреза с Солярой Б класса. Выше сравнили Северное кольцо между сабжем и Гольфом Клуб С. Везде не в пользу Субару, увы
Сравнили Хэтч и седан? Да и тот Гольф не купить. Он из разряда Crown V12, Crown 3.5 hybrid или Усама Лен Ладен. Многие знает что они есть или были, но практически никто не видел.
23
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
CoBEcTb_EHoTa
Ну а теперь, Ыксперт смотри- 3 поколение импрез выпускались в 2007-2011 году, Солярис 2 го в 2017-по н.в. был выпущен, перед тем как писать хотя бы посмотрел инфу
Я это знаю. Солярка технологически ничем не лучше, такое же древнее ведро. Но едет на дофига динамичнее
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Silberpfeil
Сравнили Хэтч и седан? Да и тот Гольф не купить. Он из разряда Crown V12, Crown 3.5 hybrid или Усама Лен Ладен. Многие знает что они есть или были, но практически никто не видел.
Меня опять не поняли. Гольф можно купить и другой модификации, они все едут отлично, а к Субару у меня тоже нет вопросов. Машина хорошая, но вот только где те Ыксперты, которые говорят, что она стоит этой цены? Эта тачка - заурядная, ее ТТХ по современным меркам - банальщина. И никакой ценности, как раритет она, 98 гв, не представляет.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
24
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
за 26 млн я бы купил новый ГТР, еще Порше Кайен и квартиру в Москве (это если из вещей)
Феррари Писта за эту цену. Она очень крутая и там всем Писта на треке и на трассе.
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Silberpfeil
Феррари Писта за эту цену. Она очень крутая и там всем Писта на треке и на трассе.
😃 безивариантов
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
10
Ответить
Роман
Красноярск
Алексей Чебеков
Если бы да кабы. ☝
А что вы думаете передний и постоянный полный привод, не будет разницы в динамике, расходе топлива?
9
 
Ответить
Silberpfeil
Алексей Чебеков
Меня опять не поняли. Гольф можно купить и другой модификации, они все едут отлично, а к Субару у меня тоже нет вопросов. Машина хорошая, но вот только где те Ыксперты, которые говорят, что она стоит этой...
А Супов за пол миллиона долларов?
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роман
А что вы думаете передний и постоянный полный привод, не будет разницы в динамике, расходе топлива?
Будет, конечно, по крайней мере у маломощных машин. Эта импреза 1.5( сравниваемая с Солярой) зимой , конечно, во всем его будет лучше. Но вот летом на трассе не сможет. Во всем машина хорошая, но динамика на уровне Жигулевской классики
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Silberpfeil
А Супов за пол миллиона долларов?
Это все расчет на случайного ФАНАТА. Как собирается цена? Очень просто - количество выпущенных экземпляров / количество живых машин на конкретную дату / время начала выпуска. У этой Субару ( отличной машины, без стеба) - нет ничего из этого списка, что бы за неё такие бабки платить. А равно и у многих друних машин, которые неадекваты за огромные деньги пытаются продать
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
9
Ответить
17662014
машина из тех времен когда японцы унижали немцев
11
1
Ответить
Silberpfeil
Алексей Чебеков
Это все расчет на случайного ФАНАТА. Как собирается цена? Очень просто - количество выпущенных экземпляров / количество живых машин на конкретную дату / время начала выпуска. У этой Субару ( отличной машины,...
Я хотел Написать Супра. Живых тоже практически не осталось.
1
 
Ответить
11189812
я смотрю там сходят сумма)) ха ха то хонда за 25 лямов тепер субару 25 .. прям редкость редкостью) ха ха
1
4
Ответить
11189812
17662014
машина из тех времен когда японцы унижали немцев
сказочник))) ты просто мало знаешь про немецкий автопром и италяский тех времен и кроме японцев не чего и не знаешь) поэтому твои мысли такие скудные
2
16
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Роман Петров
за 26 млн я бы купил новый ГТР, еще Порше Кайен и квартиру в Москве (это если из вещей)
у потенциального покупателя этой машины уже есть ГТР, Порш Кайен и квартира в Москве
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
16
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Алексей Чебеков
Меня опять не поняли. Гольф можно купить и другой модификации, они все едут отлично, а к Субару у меня тоже нет вопросов. Машина хорошая, но вот только где те Ыксперты, которые говорят, что она стоит этой...
любая машина, выпущенная мелкой спец-серией, имеет коллекционную ценность, и ТТХ тут совершенно ни при чем
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
15
1
Ответить
100% его купят русскии.
1
 
Ответить
FXGT
Сейчас придут субаристы и будут в экстазе оргазмировать на неё)))
Тут оргазмируют, только на ладу весту))))
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Алексей Чебеков
А где у нас есть различные треки? Будет она так же ездить от светофоров, и наваливать на трасса
это уже совсем другой разговор.
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Carrozzeria
Зачем она нужна ???
Тебе не за чем? У тебя таких денег нет
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Алексей Чебеков
Такие машины еще на дорогах есть, ей красная цена ляма 3, и то, потому что новая (почти)
Ну, наконец то пришёл эксперт и дал оценку. Срочно надо писать британцами, а то разведут их как мамонтов
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Алексей Чебеков
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
Уахаха. Клоун. Где она обьедет 220 сильная октавия?
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Andres Glam
Я бы ещё мог оправдать цену если бы это был действительно эксклюзив "с номером 000 специально для Колина Макрея, Никки Гриста и Дэвида Лапворта"
А так тачка ни о чём по современным мерками.
Нсх 90-х годов тоже по современным меркам ни о чем. Как и феррари 60-х годов
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Алексей Чебеков
Потому, что надо сравнивать - сравнимое. Я по честному сравнил 1.5 Импреза с Солярой Б класса. Выше сравнили Северное кольцо между сабжем и Гольфом Клуб С. Везде не в пользу Субару, увы
Где ты сравнивал импрезу? На кольце? На гоавийном допе? Клоун
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
goga_gd5
Уахаха. Клоун. Где она обьедет 220 сильная октавия?
Околостоковая. Читать не того, что ли?
Стаж 2 поставить или 3 , и уже 400+
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
goga_gd5
Ну, наконец то пришёл эксперт и дал оценку. Срочно надо писать британцами, а то разведут их как мамонтов
Они и так лохи, особенно британские ученые 😃😃😃🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
3
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Алексей Чебеков
Ну да, это вы ведь, эксперты не берете ВРХ по цене 3000000. Иди и купи, умник, только тут и можешь пиндеть)))
А ты тут, значит, не пиндишь? Сам-то че не купишь, ну да, ну да, Рио ж круче.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
2
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Алексей Чебеков
Эти тачки нагнут стоковую Субару 1.5 Импреза.
А вообще - ты знатный эксперт, сравнивать турбо и Б класс🤣🤣🤣🤡
Прочитай еще раз ответ и коммент. Может, дойдет смысл. А то лишь бы пукнуть...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Бгг, вот ты клоВун, на трассе я ее сравнивал. А ты продолжай бредить раллийными трассами, которых одна на всю страну🤡🤡🤡
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
A-lexxSLR
А ты тут, значит, не пиндишь? Сам-то че не купишь, ну да, ну да, Рио ж круче.
Никто не купил ВРХ СТИ за 2.7 ляма, которая стояла в шоуруме .
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
3
Ответить
Алексей Чебеков
Которую объект околостоковая Октавия))) Да, такого Субаристам не понять)
Околостоковая октавия тех же годов? твое мышление по уровню сопоставимо с уровнем твоей кредитопомойки
2
1
Ответить
  
МСК-НСК
Сообщений: 12439
Старая тачка не бита не крашена с около нулевым пробегом ещё и не таких денег может стоить)) главное, чтобы покупатель нашёлся, готовый отстегнуть эти 400 килобаксов, ну или хотя бы 40 килобаксов.
Сам будучи субароводом надоумил коллегу купить праворульку стиху купэху, и он таки нашёл такой боллид за 600тр))) восстановил, довёл до ума, пользует ежедневно))
Развивайтесь, это всех раздражает!
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Dmitry36
любая машина, выпущенная мелкой спец-серией, имеет коллекционную ценность, и ТТХ тут совершенно ни при чем
Да не любая, та же Лада Надежда, или УАЗ Сибирь, никакой ценности они не имеют
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вот тоже недавно статья была про М3:

Классический BMW M3 с минимальным пробегом продают на аукционе. Ухоженное купе M3 E30 выставили на продажу в США.
Аукционный дом Bring & Trailer выставил на торги классический BMW M3 1988 года выпуска с минимальным пробегом. За 32 года у купе было два владельца, а на одометре янгтаймера всего 8099 миль (13 тысяч километров). В 2020 году автомобиль прошёл полное техническое обслуживание у дилера BMW в штате Миссури, США.
Нынешний владелец BMW M3 E30 приобрёл купе у первого хозяина в 2010 году. В 2020 году на «эмке» поменяли цепь ГРМ, датчики ABS, сцепление и тормозную жидкость, отрегулировали клапана и установили шины Dunlop Direzza DZ102. Штатные покрышки Goodyear Eagle NCT остаются в хорошем состоянии и достанутся новому покупателю вместе с машиной.
Единственный недостаток это крашенное крыло.
Под капотом 2,3-литровый рядный четырёхцилиндровый бензиновый мотор S14B23 мощностью 195 лошадиных сил и крутящим моментом 230 Нм. Тяга передаётся на заднюю ось через 5-скоростную «механику».
В списке заводских опций кондиционер, электрические стеклоподъёмники, круиз-контроль, антиблокировочная система тормозов и кассетная аудиосистема.
За три дня до окончания торгов последняя ставка на BMW M3 E30 с пробегом 13 тысяч километров — 121 тысяча долларов (8,7 миллиона рублей). За оставшееся время цена раритетного купе может возрасти ещё больше, ведь два месяца назад аналогичная M3 E30, принадлежавшая Полу Уокеру, продавалась за 150 тысяч долларов (10,8 миллиона рублей), несмотря на больший пробег.
2
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Вот тоже недавно статья была про М3: Классический BMW M3 с минимальным пробегом продают на аукционе. Ухоженное купе M3 E30 выставили на продажу в США. Аукционный дом Bring & Trailer выставил на торги...
У е30 1500 побед в автоспорте по всему глобуса. Он до сих пор считается одним из самых успешных GT за всю историю. Отсюда и цена.
2
2
Ответить
Savik
Silberpfeil
А что плохого в Солярисе и других бюджеток? Они не возят попу из точки А в точку Б?
Руль не с той стороны , это же Дром )
1
1
Ответить
Savik
Alex Samedi
Были бы бабки - 100% купил бы.
Если бы у тебя было 300 000 $ ты купил бы это ? )
1
1
Ответить
Savik
Алексей Чебеков
Эти тачки нагнут стоковую Субару 1.5 Импреза.
А вообще - ты знатный эксперт, сравнивать турбо и Б класс🤣🤣🤣🤡
Солярис и Рапид ставил цель нагибать Импрезу ? Ты просто клоун
3
1
Ответить
Silberpfeil
Savik
Руль не с той стороны , это же Дром )
Еще и новая.
2
 
Ответить
Silberpfeil
Savik
Если бы у тебя было 300 000 $ ты купил бы это ? )
Даже не посмотрел бы. Она же не прямиком с аукциона.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Savik
Солярис и Рапид ставил цель нагибать Импрезу ? Ты просто клоун
Ставят цель не машины, а их владельцы🤡🤡🤡
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
2
Ответить
Savik
Алексей Чебеков
Ставят цель не машины, а их владельцы🤡🤡🤡
Владелец Соляриса не смотрит на Импрезу , не гони ерунды
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Алексей Чебеков
Околостоковая. Читать не того, что ли?
Стаж 2 поставить или 3 , и уже 400+
А. Ну да ну да. Опять эти разговоры про стейджи. Ты сравни сток со стоком
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Savik
Владелец Соляриса не смотрит на Импрезу , не гони ерунды
На какую Импрезу, я говорил про атмосферу 1.5, посравнивал ТТХ машин, есть дофига людей, которые берут машины только по ТТХ. У Соляриса они лучше.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Все олигархи отписались?
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
goga_gd5
А. Ну да ну да. Опять эти разговоры про стейджи. Ты сравни сток со стоком
Чистый сток Окта (230лс) сольет, никто и не спорит. Ибо это гражданская семейная машина. РС - там уже смотреть надо, чуток сливает по секундам, чуток выигрывает по максималке
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
мурзик
Горно-Алтайск
как у отца Такуми из мульта initial D
кто знает поймет
2
 
Ответить
Redaddy
Москва
Raven
Цена коллекционного экземпляра.
Она не имеет никакого отношения к секундам до "сотни", лошадинным силам и ньютон-метрам. Если есть желающий купить - она оправдана.
Если нет - завышена.
вот именно. пролетарии, измеряющие ценность в эквиваленте "накупить квартир под сдачу", не в состоянии оценить коллекционные вещи и как формируется их ценность. конкретно по этой машине - с точки зрения влияния на автомобильную индустрию и автоспорт субару занимает далеко не последнее место, тем более это культовая модель. так что такую можно и в коллекцию
5
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2812
смысл было купить такое авто и поставить в гараж на 20 лет :)
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Redaddy
вот именно. пролетарии, измеряющие ценность в эквиваленте "накупить квартир под сдачу", не в состоянии оценить коллекционные вещи и как формируется их ценность. конкретно по этой машине - с точки...
Смотри: взять Ламбу , Бугатти, Феррари. Эти машины на скупают ещеинеиначав производство, строго по квотам на страны. Вот так и проявляется коллекционка. А эта Субару - просто обычная машина, хорошая, но обычная, как БМВ М3, иТойота Супраць или Мазда РХ8
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Алексей Чебеков
Смотри: взять Ламбу , Бугатти, Феррари. Эти машины на скупают ещеинеиначав производство, строго по квотам на страны. Вот так и проявляется коллекционка. А эта Субару - просто обычная машина, хорошая, но обычная, как БМВ М3, иТойота Супраць или Мазда РХ8
Логика человека, который никогда не видел эти ферари, ламоргини и бугатти. Есть такой просто парень из Читы, Женя Дубровский, он эти феррари и Роллс Ройсы находит в нашей стране по цене макарон, и никому они ни в хрен ни упернлись, т.к. это серийные авто, на которых заработал завод, и понтанулся первый в лделец, дальше это просто ведро и неликвид (пассив), а машин ав статье это ограниченная серия, ростущая в цене год от года... так что иди в песочнице рассказывай детям о божественной ферари, которую вы никогда в жизни не увидите
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
У е30 1500 побед в автоспорте по всему глобуса. Он до сих пор считается одним из самых успешных GT за всю историю. Отсюда и цена.
Цена на обычные M3 E30 совсем не высока.
Ценятся "особенные" экземпляры - с минимальным пробегом, в идеальном состоянии. Таких по определению крайне мало.
Либо машины "с историей".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Alec Melnikoff
Фига как обзор Doug deMuro на рекламу сработал))
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Алексей Чебеков
По прямой на трассе - да. А именно 99% трасс именно прямые, или с поворотами градусов на 120°, что позволяет идти на максималках любой машине
Что ты несёшь? Поворотов хватает у нас. Ещё есть гравийки и зима. Субарь хорош.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Raven
Предлагаю присвоить обозначения околостоковым Октавиям:
Stage 1 - спорткар.
Stage 2 - суперкар.
Stage 3 - гиперкар.
:)
Стэйдж 4 - фапкар
Стэйдж 5 - шликкар
MCV30
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Роман
Буксовать она будет на своём переднем приводе,
Пока короба не отрыгнет
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
В свое время была моей мечтой. Самый красивый кузов у Impreza, а мотор просто топ для того времени.
Я думал, ты всегда на немцев мандражировал
MCV30
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Алексей Чебеков
Околостоковая. Читать не того, что ли?
Стаж 2 поставить или 3 , и уже 400+
На твоём Рио сколько? 400 сил есть?
 
1
Ответить
Александр
A-lexxSLR
То ли дело—кредитная бомжевозка Солярис или, прости Господи, Рапид.
хаха бомжевозка👍🤣
 
2
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Я думал, ты всегда на немцев мандражировал
А что там было у немцев? Golf VR6 и купе от БМВ. Остальное было недоступным для смертных. У японцев были STI и EVO, Integra, Silvia, Fto, 300Z, MR2, Celica, 240 SX итд. Разочарование пришло в 2000ых, когда Ниссан убрал большую часть спорткаров. Митсубиси пошли тем же путем, а Тойота выпустила инвалидов в лице MR2(W3) и Celica(T23). А немцы выпустили турбовый GTI, куча различных купе от БМВ, АУДИ ТТ, S3, RS3, Cayman итд. Сейчас немцы в плане драйва интересней японцев. Исключением является пожалуй Civic Type R, который я считаю лучшим в своем классе. На подходе еще и турбовый GT86, который должен быть реально крутым купе. Сейчас же это какой-то спортсмен с ограниченными возможностями. Есть задатки в виде хорошей управляемости и заднего привода, но сердце подводит.
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
goga_gd5
На твоём Рио сколько? 400 сил есть?
А в твоем Санни? 😜
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Этот субарик должен идти в паре с коллекционной Toyota Sprinter Trueno AE86, если вы понимаете, о чём я. :)
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
1
 
Ответить
Silberpfeil
Raven
Цена на обычные M3 E30 совсем не высока.
Ценятся "особенные" экземпляры - с минимальным пробегом, в идеальном состоянии. Таких по определению крайне мало.
Либо машины "с историей".
Для спорткара, который разошёлся тиражом в 20000 экземпляров? Это хорошая цена. Те же Супра и Сиерра стоят дешевле. Датсуны 80ых, которые я считаю очень красивыми, стоят столько же. Но у М3 есть история и успех.
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
Я не ни разу не субарист, но какая же она ох..енная! Цену обсуждать думаю смысла нет, понятно что машина продаётся не для эксплуатации, а для музейного хранения, ибо купить машину за 26 мультов и выворачивать ей матку это самое тупое что только можно сделать. Так что, считаю,что цена вполне оправдана.
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Алексей Чебеков
А в твоем Санни? 😜
У меня нет Санни
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Для спорткара, который разошёлся тиражом в 20000 экземпляров? Это хорошая цена. Те же Супра и Сиерра стоят дешевле. Датсуны 80ых, которые я считаю очень красивыми, стоят столько же. Но у М3 есть история и успех.
Я не спорю, нормальная цена.
Мне нравятся "легенды", которые может себе позволить простой человек, вроде меня. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Dieselkoff
Andres Glam
Я бы ещё мог оправдать цену если бы это был действительно эксклюзив "с номером 000 специально для Колина Макрея, Никки Гриста и Дэвида Лапворта"
А так тачка ни о чём по современным мерками.
Конечно ни о чём))
Желательно теперь аргументировать, какие из ныне выпускаемых серийных легковых авто могут похвастаться такой же скоростью на раллийных трассах, честным полным приводом, с возможностью регулировки момента между осями?
Может актафиа, как тут кто-то упомянул?
Над этим соревнованием долго бы смеялись))
1
 
Ответить
Dieselkoff
Алексей Чебеков
Потому, что надо сравнивать - сравнимое. Я по честному сравнил 1.5 Импреза с Солярой Б класса. Выше сравнили Северное кольцо между сабжем и Гольфом Клуб С. Везде не в пользу Субару, увы
Сравнение на петле явно от неадеквата!
При чем тут разные поколения Импрезы 2011 и Гольфа 2016?
Этот кузов Субы выпускался с 1992 по 2000 годы.
Ближайший по годам выпуска Гольф 3, 4-й с 98 и дальше пошел.
Вот и сравните серийный Гольф 3 ГТИ и эту Субу, а мы поржем))
1
 
Ответить
Alex Samedi
Savik
Если бы у тебя было 300 000 $ ты купил бы это ? )
Если бы у меня был такой бюджет на покупку машины, и Субарь бы продавался - однозначно купил бы, причем не как инвестицию, как обычно всякие Кёнигзеки покупают, а именно ездить и ловить кайф!
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Dieselkoff
Конечно ни о чём)) Желательно теперь аргументировать, какие из ныне выпускаемых серийных легковых авто могут похвастаться такой же скоростью на раллийных трассах, честным полным приводом, с возможностью...
А чего тут аргументировать??? Но если уж сильно хочется, то...
Во-первых, это не раллийный болид, а дорожная версия.
Во-вторых, чтобы не ходить далеко https://subaru.ru/models/wrx, порвёт этот древний пепелац как тузик грелку при цене в 5(!) раз ниже.
Всё ещё смешно? )))
 
1
Ответить
Dieselkoff
Andres Glam
А чего тут аргументировать??? Но если уж сильно хочется, то...
Во-первых, это не раллийный болид, а дорожная версия.
Во-вторых, чтобы не ходить далеко https://subaru.ru/models/wrx, порвёт этот древний пепелац как тузик грелку при цене в 5(!) раз ниже.
Всё ещё смешно? )))
При чем тут текущий модельный ряд вообще не понял.
Попробуйте объяснить коллекционерам, что они покупают древние ведра, по космическим ценам, которые вообще не едут, не обладают ничем, из того, что есть в современных авто, кроме руля и колес - узнаете в итоге о себе много интересного, это если никто сразу не пошлет в пешее эротическое путешествие))
1
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Dieselkoff
При чем тут текущий модельный ряд вообще не понял. Попробуйте объяснить коллекционерам, что они покупают древние ведра, по космическим ценам, которые вообще не едут, не обладают ничем, из того, что есть...
При чём тут коллекционная ценность? Ты задал вопрос о современном автомобиле который поедет так же. Я привёл пример за цену в 5 раз ниже этого псевдо эксклюзива. Эксклюзивом там являются "три прототипа с номером 000 специально для Колина Макрея, Никки Гриста и Дэвида Лапворта". И не надо этот авто сравнивать с Феррари и Астон Мартин, не та лига.
 
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Алексей Чебеков
Да не любая, та же Лада Надежда, или УАЗ Сибирь, никакой ценности они не имеют
Лада Надежда выпущена тиражом 8000+, это уже не мелкая спец-серия
а вот что такое "УАЗ Сибирь" даже гугл не знает...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
Dieselkoff
Andres Glam
При чём тут коллекционная ценность? Ты задал вопрос о современном автомобиле который поедет так же. Я привёл пример за цену в 5 раз ниже этого псевдо эксклюзива. Эксклюзивом там являются "три прототипа...
Тяжелый случай...
Пусть будет не коллекционная ценность..
Отдыхай...
1
1
Ответить
1153470
Алексей Чебеков
Эти тачки нагнут стоковую Субару 1.5 Импреза.
А вообще - ты знатный эксперт, сравнивать турбо и Б класс🤣🤣🤣🤡
Где ты увидел обсуждение атмо импрезы?
ну и достижение конечно,такое себе,обогнать тупую тачку на тупой тачке.
 
 
Ответить
1153470
Алексей Чебеков
Околостоковая. Читать не того, что ли?
Стаж 2 поставить или 3 , и уже 400+
так ну если речь о том чтобы поставить что то,то можно и в импрезу навтыкать на которой можно октавии навтыкать))
 
 
Ответить
1153470
Алексей Чебеков
Чистый сток Окта (230лс) сольет, никто и не спорит. Ибо это гражданская семейная машина. РС - там уже смотреть надо, чуток сливает по секундам, чуток выигрывает по максималке
ну окей,в таком случае есть врыкса ,седан ,полноценная гражданская семейная машина,тех же годов,почему ты их тогда не сравниваешь?
не стиха даже,обычная врыкса
 
 
Ответить