Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan разработал два концепта на базе Skyline

Nissan разработал два концепта на базе Skyline

13 Декабря 2019 | 11168 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
657 (89%)
78 (11%)

Для Токийского автосалона, который пройдет с 10 по 12 января 2020 года, Nissan подготовил пару концептов на базе седана Nissan Skyline. Один из них оформлен в спортивном стиле, другой — в роскошном.

Многие наверняка задались вопросом: как автосалон в Токио может пройти в январе, если он традиционно открывается в октябре? Дело в том, что Tokyo Motor Show и Tokyo Auto Salon, несмотря на схожие названия, являются разными событиями. Первый — привычное нам октябрьское мотор-шоу. Второе — январская выставка, основной темой которой является тюнинг и различные аксессуары для автомобилей.

Nissan Skyline (он же Infiniti Q50 за пределами Японии) нельзя назвать свежей моделью. Седан текущего поколения появился еще в 2013 году. В июле 2019-го компания представила обновленную версию. Тогда автомобиль получил систему автономного управления ProPILOT 2.0.

Концепт Skyline 400R Sprint базируется на топ-версии 400R с 3,0-литровым турбомотором (405 л.с. и 475 Нм). Спортседан выполнен в белом и черном цветах с зелеными акцентами. На автомобиль установлены аэродинамические элементы: спойлер, новые пороги и иной передний бампер.

Концепт Skyline Deluxe Advanced посвящен роскоши. Кузов окрашен в коричневый матовый и серый матовый цвета. Тут уже нет явно спортивных атрибутов. Интерьер тоже выдержан в двухцветном исполнении, но его фотографии пока не представлены.

На Tokyo Auto Salon можно будет посмотреть и на Nissan GT-R50 by Italdesign. Спецверсия GT-R была представлена еще в 2018-м, однако пока так и не добралась до клиентов. Поставки начнутся в конце 2020 года. Цена спорткара — 990 000 иен (=56 миллионов рублей).

Nissan Skyline 400R Sprint
Nissan Skyline Deluxe Advanced
 
Nissan GT-R50 by Italdesign
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3475
"Цена спорткара — 990 000 иен (=69 миллионов рублей)."

почти даром
Я проголосовал не за того...
29
50
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
Цена , конечное ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
21
7
Ответить
11079317
69 миллионов рублей?
28
6
Ответить
Иван
Гурьевск
990 000 иен это примерно 580000рублей
129
1
Ответить
  
Сообщений: 13244
Иван
990 000 иен это примерно 580000рублей
по цене Гранты 😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
48
9
Ответить
Пётр
Владивосток
990 000 иен по курсу ЦБ = 578 000 р
66
1
Ответить
  
Сообщений: 13244
Цена должна быть 118,965 млн. иен
Продам уши от мертвого осла.
10
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
у дрома свой курс иены
91
 
Ответить
  
Сообщений: 13244
Пётр
990 000 иен по курсу ЦБ = 578 000 р
на вариаторе, поэтому дешево так
Продам уши от мертвого осла.
35
13
Ответить
16843179
Москва
11079317
69 миллионов рублей?
Александр Шаронов, похоже, жёстко бухает! Какие 69 млн?!
27
2
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
400R даже более топовым по сравнению с новой недоСупрой получился)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
31
2
Ответить
Kostya
Москва
Там скорее всего не йены а евро
21
1
Ответить
16892462
Какие Mки какие AMG какие RS когда есть такие заряженные японцы вот она японская школа
35
29
Ответить
Ук
Новосибирск
ПАЛАСИО
по цене Гранты 😂😂😂
точно и смешно и грустно....очень грустно!
6
2
Ответить
nosns1
Ук
точно и смешно и грустно....очень грустно!
ошиблись они.. цена 990 000 евро
10
5
Ответить
ННВ
Красноярск
За 990000 йен разлетелись бы невиданным тиражем😂
11
1
Ответить
69 мультов)) 990 к йен это около 570 к руб. дром, запускай криптовалюту уже "dromcoin"
17
1
Ответить
kashka malashka
Что то как то фу, кроме гэтэра от италжизайн
2
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Иван
990 000 иен это примерно 580000рублей
Очевидно же что опечатка, если пробежные гтр по 10млн на ауках стоят. Стоит наверное и мозгом воспользоваться.
6
3
Ответить
JDM154
Новосибирск
Интересно почему к нам скаев новых не везут вместо марк х, движок 2шка пошлины на поллимона меньше чем на марковский 2,5
5
3
Ответить
man f
Японцы могут спортивные тачки делать, которые рвут весь мир
19
10
Ответить
man f
JDM154
Интересно почему к нам скаев новых не везут вместо марк х, движок 2шка пошлины на поллимона меньше чем на марковский 2,5
Везут, Инфинити Ку50, моторчик от Мерсика
6
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3991
Внешний вид кроме GT скучно-пресный. У GT ценник космос, я за американцев, они умеют делать мощные и недорогие автомобили.
2
3
Ответить
Dimka Yamp
16843179
Александр Шаронов, похоже, жёстко бухает! Какие 69 млн?!
Вы тоже подбухиваете, у шаронова 56млн)
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19685
Два концепта гниющего ниссана.
4
16
Ответить
732353
ну с нашим утиль сбором - а тем более 3л .это ляма 2 . не считая пошлины и авто
 
 
Ответить
Дмитрий
Златоуст
Фото задней части бы ещё...
 
 
Ответить
JDM154
Новосибирск
man f
Везут, Инфинити Ку50, моторчик от Мерсика
инфинити хорош но стоит явно дороже 1млн как за скай трехлетку
1
1
Ответить
zogar-zag
man f
Японцы могут спортивные тачки делать, которые рвут весь мир
Вот с.ки японцы, живи теперь в порванном ими мире :-)
6
 
Ответить
10529039
zogar-zag
Вот с.ки японцы, живи теперь в порванном ими мире :-)
😂😂👍
 
 
Ответить
11844957
16892462
Какие Mки какие AMG какие RS когда есть такие заряженные японцы вот она японская школа
На картинке)))
3
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Я смотрел тест драйв последнего Infiniti Q50, с литерой S, который самый мощный и люксовый. Калифорнийский обзорщик тестил. Шлак шлаком, как и все Ниссаны. Так и сказал, что главный и единственный плюс Ниссана, это его низкая цена, и какие-то льготные выплаты по лизингу, из-за чего их много берут всякие службы проката, каршеринга и прочие.
2
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Staszol
Очевидно же что опечатка, если пробежные гтр по 10млн на ауках стоят. Стоит наверное и мозгом воспользоваться.
Если написано йен - то почему нужно использовать мозг? А потом гадать - это ценник в евро, баксах или турецких лирах. Или может нолик забыли указать? Почему сразу не указать точную сумму в точной валюте? Накер эта угадайка нужна?
3
1
Ответить
Павел Минаков
cnupum
"Цена спорткара — 990 000 иен (=69 миллионов рублей)."

почти даром
990000 йен = 569046 рублей
 
 
Ответить
16892462
Romanq
Я смотрел тест драйв последнего Infiniti Q50, с литерой S, который самый мощный и люксовый. Калифорнийский обзорщик тестил. Шлак шлаком, как и все Ниссаны. Так и сказал, что главный и единственный плюс...
А где гарантии что обзорщику конкуренты денег не занесли ?Я смотроел менеджер антон там купе было и все хорошо про него рассказали
5
1
Ответить
На 34ом кузове, скайлайны закончились. (((
4
 
Ответить
11844957
RV
На 34ом кузове, скайлайны закончились. (((
Даже сгнили можно сказать
1
3
Ответить
Ros TechnoAlliance
Romanq
Я смотрел тест драйв последнего Infiniti Q50, с литерой S, который самый мощный и люксовый. Калифорнийский обзорщик тестил. Шлак шлаком, как и все Ниссаны. Так и сказал, что главный и единственный плюс...
Ты сначала прокатить на машине у которой 405 сил а потом говори, насмотрятся обзорщиков руко***ых и верят.
Ниссан всегда умел делать спортивные машины которые едут, очень сильно едут.
P. S. И кстати да, в автоспорте Ниссан всегда ****** тойоту.
6
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
16892462
А где гарантии что обзорщику конкуренты денег не занесли ?Я смотроел менеджер антон там купе было и все хорошо про него рассказали
Я хз кто такой менрджер Антон. Я наших обзорщиков если честно всех перестал смотреть, уже наверное год как перешёл на англоязычных. Они в этом деле ушли далеко вперёд.
2
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ros TechnoAlliance
У моей машины 305 сил, и я примерно понимаю что это такое. Но! Мы водим автомобиль целиком, со всеми его системами, салоном и прочим, а не голый двигатель, понимаешь? Сбалансированность характеристик, надёжность, и много чего ещё вместе формируют наше отношение к машине, а не 405 сил.
 
 
Ответить
Staszol
Очевидно же что опечатка, если пробежные гтр по 10млн на ауках стоят. Стоит наверное и мозгом воспользоваться.
8 лямов новая)
 
 
Ответить
Михаил
Москва
Romanq
Я смотрел тест драйв последнего Infiniti Q50, с литерой S, который самый мощный и люксовый. Калифорнийский обзорщик тестил. Шлак шлаком, как и все Ниссаны. Так и сказал, что главный и единственный плюс...
ОМГ...
Попахивает чем то из серии "я где-то читал и слышал, люди говорят что г полное, значит г полное"
Так вот вам эуспресс-мнение реального пользователя Ку50 (70 ткм за 3 года ежедневной эксплуатации, см отзыв):
- Куха - авто для души, обладающее харизмой и не похожее ни на одного из лидеров немецкой тройки и всеми любимой Тойоты;
- на момент старта продаж идеальное соотношение цена/качество☝
- ни одной поломки за время эксплуатации..
2
1
Ответить
антон976
Благовещенск
cnupum
"Цена спорткара — 990 000 иен (=69 миллионов рублей)."

почти даром
Скорее всего маны. 10000 иен = 1ман
1
 
Ответить
16843179
Москва
Dimka Yamp
Вы тоже подбухиваете, у шаронова 56млн)
Дык исправил! И опять не правильно. 990 000 иен - около 570 тыс. руб. получается. Что тоже не совсем похоже на правду.
 
 
Ответить