Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Озвучена дата премьеры нового поколения Nissan Qashqai

Озвучена дата премьеры нового поколения Nissan Qashqai

28 Января 2020 | 28387 просмотров

Текущее поколение Nissan Qashqai было представлено в 2013 году. В 2017-м японцы обновили свой популярный кроссовер. Новый Qashqai появится уже в текущем году. Теперь известна дата премьеры.

Дебют третьего поколения Кашкая намечен на сентябрь. Скорее всего, автомобиль представят на автосалоне во Франкфурте. Новинка будет выполнена в стиле прошлогоднего концепт-кара IMQ.

Автомобиль вряд ли переедет на новую платформу. По данным Autocar, в основу ляжет доработанная «тележка» CMF.

В Европе Qashqai лишится дизельных версий, зато получит сразу две гибридные. Одна из них будет основана на фирменной системе ePower: она задействует бензиновый ДВС в качестве генератора, а в движение приводится электромотором и батареями. Схему второго гибрида Nissan подсмотрит у Mitsubishi. Детали пока держатся в секрете, но наверняка предусмотрят возможность подзарядки от розетки.

При этом вряд ли Qashqai будет выпускаться в качестве электромобиля: вместо этого в 2021 году появится отдельный электрический кроссовер.

Текущее поколение Nissan Qashqai продается в России по цене от 1 250 000 рублей за кроссовер с 115-сильным 1,2-литровым мотором, «механикой» и передним приводом.

Предполагаемая внешность Nissan Qashqai
Замаскированный прототип Nissan Qashqai
 
Замаскированный прототип Nissan Qashqai
Концепт-кар Nissan IMQ
 
Концепт-кар Nissan IMQ
Концепт-кар Nissan IMQ
 
Концепт-кар Nissan IMQ
Текущее поколение Nissan Qashqai
 
Текущее поколение Nissan Qashqai
Текущее поколение Nissan Qashqai
 

Комментарии

  
Сургут
Сообщений: 421
Какой красивый драндулет
120
47
Ответить
На шпионских фото не Кашкай, а новый Икс-Трейл, видно даже по размерам.
328
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Прикольный однако..
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
43
9
Ответить
11531933
Балашов
ничего определенного насчет внешности и агрегатов
39
1
Ответить
16967640
Волгоград
какой был концепт и какой получился кашкай....
38
2
Ответить
10884022
Челябинск
вам нравится этот автомобиль? да+ нет-
208
63
Ответить
Да и текущий не устарел. Чувствую, скоро раз в год обновлять будут авто
81
10
Ответить
15653941
Белово
Для европы Ё- мобиль получился однако. В россии наверное как и джук новый будет на роботе.
16
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
специалисты, мотор не связанный
напрямую с колесами, а лишь для
зарядки батарей постоянно на
холостых оборотах работает? Это
не вредно для его здоровья?
4
39
Ответить
Котофункен
Тюмень
Артём Артёмов
Да и текущий не устарел. Чувствую, скоро раз в год обновлять будут авто
если для тебя он не устарел, то у тебя немного старперское мышление. у него салона устарел даже в момент его появления на свет
13
95
Ответить
   
Сообщений: 18733
А Гон прогнал, через два года закроется.
Не похоже!
Архитектор всея Руси
36
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4826
И до дрома докатилось мерзкая практика заманух-заголовков.
.
162
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Корбен Далас
А Гон прогнал, через два года закроется.
Не похоже!
На то он и Гон, чтобы гнать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
37
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
mastersvl
И до дрома докатилось мерзкая практика заманух-заголовков.
Желтеют семимильными шагами.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
59
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Кашкай с E-power тема была бы! Ездишь на электро, бенз мотор не связан с колесами, просто заряжает батарею.
Ниссан, давай ждем, только чтобы 1.7 млн край
54
2
Ответить
Котофункен
если для тебя он не устарел, то у тебя немного старперское мышление. у него салона устарел даже в момент его появления на свет
Все япы такие, чего возмущаться. Хочется покруче - бери ниссан гтр-ку
11
19
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
Илья Розанов
На шпионских фото не Кашкай, а новый Икс-Трейл, видно даже по размерам.
Совы не то, чем они кажутся 🦉
4
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Концептик без изменений да на конвейер, на расхват бы был да ещё и батарейку КВт на 100-150))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
18
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
По цене креты и селтоса - Зайдёт! Какой никакой японец, всё-таки, лучше корейца.
Я проголосовал не за того...
53
7
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
значит не за горами и новый Икс-Трейл, если не сделают его полностью электрическим, то хоть гибрид должны будут привезти. жду.
19
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
mastersvl
И до дрома докатилось мерзкая практика заманух-заголовков.
Тоже раздражает это : «есть ответ» «стало известно» и т.д.
32
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
cnupum
По цене креты и селтоса - Зайдёт! Какой никакой японец, всё-таки, лучше корейца.
а так как все понимают, что любой японец, всё-таки, лучше корейца, то и цена будет выше, чем у корейца.
22
7
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
E-Power Интересная платформа, но, как мне кажется, городская. Максималка 150км/ч на ноуте, кашак тяжелее будет, силовая установка вроде одна и та же, для больших скоростей не приспособлена. Хотя мне пойдёт, я больше 120 не езжу.
21
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1439
Андрей Николаевич
специалисты, мотор не связанный
напрямую с колесами, а лишь для
зарядки батарей постоянно на
холостых оборотах работает? Это
не вредно для его здоровья?
Он не работает вхолостую, он все время когда работает находится под нагрузкой - заряжает батарею.
16
1
Ответить
RomNik24
Красноярск
Бладиэкс Громогорнов
значит не за горами и новый Икс-Трейл, если не сделают его полностью электрическим, то хоть гибрид должны будут привезти. жду.
Гибриды для нормальных стран, не переживайте не привезут;)
28
1
Ответить
    
Сообщений: 1322
Учитывая, что никакой выставки в 2020 во франкфурте не планируется, то достойный ход.
9
 
Ответить
11413955
сухофрукт
На то он и Гон, чтобы гнать.
гоните этого гона
12
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
mastersvl
И до дрома докатилось мерзкая практика заманух-заголовков.
Но им еще далеко до маил ру, где пишут заголовки типа: "Стала известна дата премьеры самого популярного кроссовера"))))
16
 
Ответить
Митрофан
Иркутск
Андрей Николаевич
специалисты, мотор не связанный
напрямую с колесами, а лишь для
зарядки батарей постоянно на
холостых оборотах работает? Это
не вредно для его здоровья?
С моего дивана ситуация выглядит так: двигатель будет постоянно работать на средних оборотах, с оптимальным крутящим моментом раскручивать генератор. Обороты всегда будут плюс-минус одинаковые, колеса крутить не надо, на ускорение работать не надо, только генератор крутить.
22
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
mastersvl
И до дрома докатилось мерзкая практика заманух-заголовков.
дай б-х не докатится еще одна тенденция "....... высмеял слова ........."
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Есть хоть какой то шанс что новый Кашкай будет не на вариаторе?
11
3
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Илья Розанов
На шпионских фото не Кашкай, а новый Икс-Трейл, видно даже по размерам.
Кстати, похоже на то...
5
 
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Андрей Николаевич
специалисты, мотор не связанный
напрямую с колесами, а лишь для
зарядки батарей постоянно на
холостых оборотах работает? Это
не вредно для его здоровья?
Нет, сам регулирует обороты.
5
 
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Корбен Далас
А Гон прогнал, через два года закроется.
Не похоже!
Еще один раз решил Ниссану подложить свинью.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17354
сухофрукт
Желтеют семимильными шагами.
Ага, раньше-то были зеленые)
3
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
T187
Он не работает вхолостую, он все время когда работает находится под нагрузкой - заряжает батарею.
крутится до 4000-5000 оборотов?
1
6
Ответить
     
Сообщений: 2421
Андрей Николаевич
специалисты, мотор не связанный
напрямую с колесами, а лишь для
зарядки батарей постоянно на
холостых оборотах работает? Это
не вредно для его здоровья?
Дизельные генераторы, работающие на определенных оборотах днями, имеют очень большой ресурс. Да и шоссейный режим для двигателей считается наименее деструктивным, хотя это тоже постоянные обороты. Так что не надо быть специалистом, чтобы понять, что такой режим для двигателя является даже предпочтительным. Вопрос лишь в том, повышается ли таким образом КПД всей силовой установки.
8
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Митрофан
С моего дивана ситуация выглядит так: двигатель будет постоянно работать на средних оборотах, с оптимальным крутящим моментом раскручивать генератор. Обороты всегда будут плюс-минус одинаковые, колеса крутить не надо, на ускорение работать не надо, только генератор крутить.
класс!!!
понравился оборот- "с моего дивана....."

Когда бензогенератор использовал
при сварке, то обороты в момент
образования дуги повышались, но
не сильно.
5
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
AHTOH_KPblM
Дизельные генераторы, работающие на определенных оборотах днями, имеют очень большой ресурс. Да и шоссейный режим для двигателей считается наименее деструктивным, хотя это тоже постоянные обороты. Так...
дизель- другая история, мне про
малолитражный бензиновый ДВС
интересно.
3
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
VQ35HR
Кашкай с E-power тема была бы! Ездишь на электро, бенз мотор не связан с колесами, просто заряжает батарею.
Ниссан, давай ждем, только чтобы 1.7 млн край
еще чтобы подзаряжаемым от розетки был и батарейка киловат на 15
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Текущее поколение Nissan Qashqai продается в России по цене от 1 250 000 рублей за кроссовер с 115-сильным 1,2-литровым мотором, «механикой» и передним приводом.****************
Крета во всем лучше этого Японца, которая с 2.0, 4 ВД и гидроавтоматом))) Только сектанты японцев будут этот Ниссан покупать.
П.С. Кашкай сегодняшнего и прошлого поколений - вот это отличные машины за свои деньги. Сдулся Ниссан относительно Кашкаев
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
24
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роуэн Аткинсон
Текущее поколение Nissan Qashqai продается в России по цене от 1 250 000 рублей за кроссовер с 115-сильным 1,2-литровым мотором, «механикой» и передним приводом.**************** Крета во всем лучше этого...
П.С. Кашкай сегодняшнего и прошлого поколений - вот это отличные машины за свои деньги. Сдулся Ниссан относительно Кашкаев

Следует читать:

Предыдущего поколения, и еще ступенью ниже***
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
AHTOH_KPblM
Дизельные генераторы, работающие на определенных оборотах днями, имеют очень большой ресурс. Да и шоссейный режим для двигателей считается наименее деструктивным, хотя это тоже постоянные обороты. Так...
В умной книге написано, что при обкатке ДВС нужно менять режим, чтобы обороты как раз-таки не были постоянными, а плавали в районе 1500 - 3000.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
4
Ответить
899976
Новосибирск
Уже пора ниссану делать электричку на базе кашкая
 
 
Ответить
zogar-zag
"Текущее поколение Nissan Qashqai было представлено в 2013 году. В 2017-м японцы обновили свой популярный кроссовер. Новый Qashqai появится уже в текущем году."

ТЕКУЩЕЕ поколение... появится в ТЕКУЩЕМ году... бяда со словарным запасом однако :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
11413955
гоните этого гона
Ты этого Гона сначала доГони, чтобы его выгнать :-)
4
 
Ответить
10191424
АвтоГорожанин
Есть хоть какой то шанс что новый Кашкай будет не на вариаторе?
Разумеется нет ни одного шанца)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
cnupum
По цене креты и селтоса - Зайдёт! Какой никакой японец, всё-таки, лучше корейца.
Он не может стоить как кроссовер В класса да ещё корейский. Если цены и будут пересекаться, то как обычно минимальные комплектации большей машины с максимальными более мелкой
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
АвтоГорожанин
Есть хоть какой то шанс что новый Кашкай будет не на вариаторе?
Робот может будет в каких-то комплектациях. АКП не ожидается
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Илья Розанов
На шпионских фото не Кашкай, а новый Икс-Трейл, видно даже по размерам.
Какие шпионы - такой и Кашкай
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4179
Илья Розанов
На шпионских фото не Кашкай, а новый Икс-Трейл, видно даже по размерам.
Посмотри на фото концепт-кар Nissan IMQ, вообще ничего общего с Х-трэйлом.
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Илья Розанов
На шпионских фото не Кашкай, а новый Икс-Трейл, видно даже по размерам.
Нет, это именно кашкай, но срисовали с рисунка нового хтрейла 2020г. Причем забыли оптику, которая у хтрейла под ходовыми огнями
 
 
Ответить
2778923
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Текущее поколение Nissan Qashqai продается в России по цене от 1 250 000 рублей за кроссовер с 115-сильным 1,2-литровым мотором, «механикой» и передним приводом.**************** Крета во всем лучше этого...
Ну да, все кто не хочет покупать твои корейские 2.0 с задирами - сектанты японцев. ))
5
2
Ответить
Антон
Новосибирск
mastersvl
И до дрома докатилось мерзкая практика заманух-заголовков.
Бездарности, жертвы ЕГЭ.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
2778923
Ну да, все кто не хочет покупать твои корейские 2.0 с задирами - сектанты японцев. ))
Задир еще не факт, что будет, а если и будет , то даже на нем свои 200.000 мотор отходит, чуть поедая масло. А вот пукалка 1.2 на палке и на передке с ценой ОТ 1.25 ляма - это, действительно - жесть. То-то и нету Кашкаев новых, а Крет - овердохрена))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
2778923
Ну да, все кто не хочет покупать твои корейские 2.0 с задирами - сектанты японцев. ))
Пообщайся с Иваном Премио711, он тебе по "надежности" Кашкая много интересного расскажет))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
   
Big Stone
Сообщений: 802
Почему в Японии не выпускают праворульные Кашкаи, кто знает?
Умом Россию не понять...
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
АвтоГорожанин
Есть хоть какой то шанс что новый Кашкай будет не на вариаторе?
На фото замаскированного Кашкая (Икс-Трейла) через бампер проглядывает радиатор вариатора.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
 
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Безликий. Смотришь в потоке на эти кроссоверы и все они одинаковые, и X-Trail, и Qashqai, и Murano...
4
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
шпионские фото точно не кашкай!) предполагаемый дизайн вроде ничо так! а нынешний кашкай очень даже ничего!
 
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Не то, что отсталая тойота
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6458
гибрид норм.
SUV Japan
 
 
Ответить
Митрофан
Иркутск
Андрей Николаевич
дизель- другая история, мне про
малолитражный бензиновый ДВС
интересно.
Такие машины уже существуют, как я понимаю, например: Тойота Аква, Тойота Приус последнего поколения.
1
1
Ответить
Митрофан
Иркутск
Роуэн Аткинсон
В умной книге написано, что при обкатке ДВС нужно менять режим, чтобы обороты как раз-таки не были постоянными, а плавали в районе 1500 - 3000.
Так ведь это актуально на автомобилях с привычной схемой ДВС-трансмиссия-колеса, в новых реалиях ДВС сам управляет своими оборотами: плюс/минус средние обороты, ДВС крутит только генератор, плюсминус одинаковая нагрузка всегда.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
RomNik24
Гибриды для нормальных стран, не переживайте не привезут;)
Гибриды для покупателей с деньгами, но без мозгов...ну или цена бензина д.б. в 2-3 раза выше чем у нас.
Те у кого есть деньги на гибрид вместо воображаемого Хтрэйл-гибрида возьмут КуХ50 или Х3 20д....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 711
T187
Он не работает вхолостую, он все время когда работает находится под нагрузкой - заряжает батарею.
У меня вопрос по ресурсу батареи. Даже если предположить Лифепол, то это 4-5 тыс циклов или 5-10 тыс разгонов. Это пару лет в городком цикле.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 711
Митрофан
С моего дивана ситуация выглядит так: двигатель будет постоянно работать на средних оборотах, с оптимальным крутящим моментом раскручивать генератор. Обороты всегда будут плюс-минус одинаковые, колеса крутить не надо, на ускорение работать не надо, только генератор крутить.
Да, это самый выгодный режим, под него можно оптимизировать цикл самого ДВС плюс отсутствие нагрузок при разгоне увеличит ресурс.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 711
AHTOH_KPblM
Дизельные генераторы, работающие на определенных оборотах днями, имеют очень большой ресурс. Да и шоссейный режим для двигателей считается наименее деструктивным, хотя это тоже постоянные обороты. Так...
Хороший вопрос. С одной стороны, добавляется лишнее устройство в цепочку передачи энергии, с другой работа ДВС оптимизирована. Полагаю, ниссановцы все просчитали и раз запустили в серию, значит схема годится в жизнь.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 711
Роуэн Аткинсон
Текущее поколение Nissan Qashqai продается в России по цене от 1 250 000 рублей за кроссовер с 115-сильным 1,2-литровым мотором, «механикой» и передним приводом.**************** Крета во всем лучше этого...
мне не нравится ниссан, хоть я и сектант японцев
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Noname
мне не нравится ниссан, хоть я и сектант японцев
Зашел в тему Митсубиси Эклипса, теперь мне Кашкай и его цена вполне скажутся сносными🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Митрофан
Так ведь это актуально на автомобилях с привычной схемой ДВС-трансмиссия-колеса, в новых реалиях ДВС сам управляет своими оборотами: плюс/минус средние обороты, ДВС крутит только генератор, плюсминус одинаковая нагрузка всегда.
Да, речь именно про классический ДВС. Ито, никакой доказухи, только теория)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
Сергей
Минусинск
Страшный, безликий, обмылкообразный пежоренониссан....
6
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
15653941
Для европы Ё- мобиль получился однако. В россии наверное как и джук новый будет на роботе.
У Ниссан вариатор
3
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
mastersvl
И до дрома докатилось мерзкая практика заманух-заголовков.
Окей. Вы правы. Мы прислушаемся к вашему мнению. Заголовков со "стало" или совсем больше не будет, или будет мало.
6
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ни о чем, с таким мотором, да еще и на палке - это просто смех
You'll never walk alone!
1
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
XPEH
Он не может стоить как кроссовер В класса да ещё корейский. Если цены и будут пересекаться, то как обычно минимальные комплектации большей машины с максимальными более мелкой
Сейчас разница между кретой и кашкаем 150 тыс.
Я проголосовал не за того...
1
1
Ответить
Basil
Москва
VQ35HR
Кашкай с E-power тема была бы! Ездишь на электро, бенз мотор не связан с колесами, просто заряжает батарею.
Ниссан, давай ждем, только чтобы 1.7 млн край
E-power просто бомба, супер надежный электромотор+редуктор, сумасшедший момент.
По Московским пробкам потребление бензина будет меньше чем у Приус.
Если есть желание изучить эту технологию почитайте про Note E-power, люди просто писают кипятком от этой машинки.
1
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
naibuki
Окей. Вы правы. Мы прислушаемся к вашему мнению. Заголовков со "стало" или совсем больше не будет, или будет мало.
А мое мнение на этот счет вы регулярно затираете в комментах.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Вот садишься в Какаш 1.2 CVT и понимаешь, что он НАМНОГО приятнее Креты внутри и снаружи!

Потом нажимаешь на газ и в машине НИЧЕГО не меняется кроме угла стрелки тахометра к горизонту. Наезжаешь на первую кочку и окончательно понимаешь, что Крета на голову лучше, хоть и на 2 головы скромнее свиду.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4826
naibuki
Окей. Вы правы. Мы прислушаемся к вашему мнению. Заголовков со "стало" или совсем больше не будет, или будет мало.
Уже видно по новым заголовкам)))
И это не только мое мнение)
.
 
 
Ответить
13035703
Артём
serg258l
Почему в Японии не выпускают праворульные Кашкаи, кто знает?
Патамушта их там просто не существует. Есть Дуалис,но это совсем другой автомобиль.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Не поможет. Карлос сказал в морг - значит в морг! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
1
Ответить
   
Big Stone
Сообщений: 802
13035703
Патамушта их там просто не существует. Есть Дуалис,но это совсем другой автомобиль.
А в курсе до какого года Дуалис в Японии выпускался?
До 2013 или 2014 примерно. Потом пошел новый кузов - в остальном мире, не в Японии.
Вопрос (знающим) - почему?
Умом Россию не понять...
1
 
Ответить
15653941
Белово
Антон
У Ниссан вариатор
Возможно не в этот раз-https://zen.yandex.ru/media/newsavtocom/nissan-juk-2020-goda-novaia-model-foto-cena-kogda-vyidet-v-rossii-5dd77f5b6e457f443424337a
 
 
Ответить
Данил
Новосибирск
Андрей Николаевич
специалисты, мотор не связанный
напрямую с колесами, а лишь для
зарядки батарей постоянно на
холостых оборотах работает? Это
не вредно для его здоровья?
Не постоянно на холостых а зависит от нагрузки, думаю такой вариант ресурснее чем крутить его в красную зону со светофоров.
 
 
Ответить
Фру-Фру
Москва
Интересно, там до сих пор зимой в валенках ездят? И танцы с бубном вокруг аккумулятора?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
15653941
Возможно не в этот раз-https://zen.yandex.ru/media/newsavtocom/nissan-juk-2020-goda-novaia-model-foto-cena-kogda-vyidet-v-rossii-5dd77f5b6e457f443424337a
Возможно не в этот. У меня Джук с вариатором у жены. У Ниссан робот только в гтр стоит, насколько я знаю. Может и неплохой вариант получится), но, походу, нам его только по картинкам изучать придется...)
1
 
Ответить
15653941
Белово
Антон
Возможно не в этот. У меня Джук с вариатором у жены. У Ниссан робот только в гтр стоит, насколько я знаю. Может и неплохой вариант получится), но, походу, нам его только по картинкам изучать придется...)
Да, за те что покупали раньше джук- сегодня Веста!(
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
15653941
Да, за те что покупали раньше джук- сегодня Веста!(
Так и есть. Я жука на вариатора брал с пробегом 11 т.км у дилера за 640.)
 
 
Ответить
15653941
Белово
Антон
Так и есть. Я жука на вариатора брал с пробегом 11 т.км у дилера за 640.)
Они у нас как делают!??-видят нишу по продажам например короллы за 1.5 мульта:-в итоге делают ведро вроде весты -ставят ценник 1.5 а короллу подымают до 2х мультов.. СПАСИБО НАШЕМУ АВТОПРОМУ И ГОСУДАРСТВУ!!
 
 
Ответить