Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представит новое поколение Qashqai уже 7 ноября

Nissan представит новое поколение Qashqai уже 7 ноября

29 Октября 2013 | 17873 просмотра
Новый Qashqai появится на основных рынках сбыта в следующем году.
Новый Qashqai появится на основных рынках сбыта в следующем году.

Nissan решил не откладывать надолго презентацию второго поколения кроссовера Qashqai, а заявил вчера, что премьера давно ожидаемой новинки состоится через 10 дней — 7 ноября. 

Оснований сомневаться в этих заявлениях нет: мы уже не раз сообщали о ходовых испытаниях и некоторых технических подробностях модели. Напомним, в основе модели будет лежать новая модульная платформа CMF, которую уже применили на новом поколении X-Trail. Qashqai будет предложен с передним или полным приводом. Базовым для автомобиля станет 1,2-литровый бензиновый турбомотор (4 цилиндра, 115 л.с.), хотя не исключено, что для России и некоторых других рынков оставят прежний 1,6-литровый агрегат (114 л.с.). Бензиновый мотор дополняют два дизеля: объемом 1,5 литра (110 л.с.) и 1,6 литра (130 л.с.). Чуть позже появится версия с 200-сильным турбомотором 1.6 DiG-T, известным по кроссоверу Nissan Juke Nismo.

Также ожидается, что Qashqai останется исключительно пятиместным. Что касается других подробностей, то их пока немного. Nissan сообщает лишь об усовершенствованной аэродинамике и современной мультимедийной системе в салоне.

Производиться новое поколение Nissan Qashqai будет на нескольких заводах, в том числе в британском городе Сандерленд и российском Санкт-Петербурге.

Тизер Nissan Qashqai второго поколения
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2908
Полезный тизер...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
79
1
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
жесть 1.2
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
75
1
Ответить
  
Сообщений: 8361
Турбомоторы омно! Ресурса 0 целых буй десятых.
64
13
Ответить
 
Сообщений: 5070
скоро предложат 0,7 битурбированный мотор
50
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
стремительно летит накрытый тряпкой

в целом черти что, все модели теряют индивидуальность и становятся одномордным уг
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
37
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Дезаен не понятен
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
12
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Те же яйца что и новый хитрила, только в профиль
27
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Инфракрасне фары или как он в темноте едет? :)
Будущее где-то рядом?
4
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Ну ладно на пузатерку литровые моторы ставить но на кросовер. За грибами лучше не ездить.
23
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
3BOHKOB:
Полезный тизер...
для многих авто пойдет!))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Да, смех! 1,2 на турбилке - ехать будет, но недолго.
23
1
Ответить
     
Сообщений: 64
xeus:
жесть 1.2
Я поправил, гниющая жесть
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну увидим, подождем
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24354
Очень информативное фото......
4
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
xeus:
жесть 1.2
маловато будет
6
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 124
Интересно, дизель 1.6 будет ехать? Должен быть экономичным. Вроде цена на бензин, по прогнозам, будет расти, а на Д/Т не очень.
 
6
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Пока что ничего по внешнему виду не понятно ,но 1.6 дизель должен мести как надо(мне так думается).
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
надеюсь это у него не подстветка такая-арок, радиатора и стёкл)
1
1
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
лютые объемы. для любителей "экономии".
имейте совесть.
1
 
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Инфа 146%: это опция - "Зимний гараж" называется
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
ТОРЕ:
лютые объемы. для любителей "экономии".
псевдоэкономии. чтобы более менее ехать в потоке будет жрать литров 15. а это уж извините аппетит обычный двушки, только она будет даже ехать лучше
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Те же яйца, только в профиль...
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
еще ТНВД засунут
Nissan
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Спасибо фирме "Ниссан", новинка к главному советскому празднику. Может быть для России оставят всё-таки атмосферный 2,0? Хотя бы на первые несколько лет?
5
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Наверное получится очень индивидуальный и не похожий внешне на другие модели Ниссана автомобиль)))
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
1,2!? он зимой хоть салон то прогреет?
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
mrs190:
Дезаен не понятен
Да уж - просто загадка века :)))

Вот примерно то же самое - только меньших размеров:
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 94
MiKeAM:
1,2!? он зимой хоть салон то прогреет?
1.6 литровый атмосферник не греет салон, а 1,2 ... ???
Nissan Qashqai 1.6 л. 2WD 2012 г.в.
Nissan Primera Wagon 4WD 2001 г.в.
Toyota Camry SV30 1991 г.в.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
MiKeAM:
1,2!? он зимой хоть салон то прогреет?
Фен наверное поставят как на йети, иначе будет очень холодно в мороз
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Светящиеся арки? Фукусима эдишн?))
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
8
 
Ответить
  
Сообщений: 499
Неделю назад при обсуждении нового икс трайла уже было понятно, что кашак получит двигатель от мопеда.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1164
Сергей pioneer:
скоро предложат 0,7 битурбированный мотор
И устанавливать его будут на Патфайндер и Патрол
Мой отзыв: Honda Freed 2008
2
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1448
Vitalik80:
Турбомоторы омно! Ресурса 0 целых буй десятых.
Турбомоторы ништь, атмосферники гамно, прожорливые, на ремонт турбового потратиш меньше чем на бензин атмосферника ИМХО
Мой отзыв: Kia Rio 2012
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3825
Vitalik80:
Турбомоторы омно! Ресурса 0 целых буй десятых.
С нашествием турбо ничего не поделаешь, а то что ресурс будет не 500000 а всего лишь на срок гарантии на авто в целом, на продажи новых автомобилей никак не скажется, потому что человеку, покупающему новый авто на 2-3 года и сплавляющему где-то с пробегом под 90000 дальнейшая судьба движки мало будет волновать.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Dюха:
1.6 литровый атмосферник не греет салон, а 1,2 ... ???
ну термос горячий и грелку под опу- до работы доехать хватит)
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
Dюха:
1.6 литровый атмосферник не греет салон, а 1,2 ... ???
если система обогрева салона устроена на принципе отъема тепла у более нагретого тела (двигателя), то при одинаковых условиях нагружения 1.2 должен нагреваться быстрее, чем 1.6, ибо тяжко ему, соответственно и салон можно обогреть быстрее :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Кореш купил Форд Кугу 1.6 экобуст (турбо). Как там в рекламе? Типа мощный, но экономичный? Ага, щас. Расход в городе 17/100. Экономичнее только для производителя в производстве. Все в наших силах: не покупайте tsi, экобуст. Кстати нареканий но ниссановскому 1.6 турбо на Джуке я не слышал.
3
2
Ответить
 
Кемеровская область
Сообщений: 189
User_2013:
если система обогрева салона устроена на принципе отъема тепла у более нагретого тела (двигателя), то при одинаковых условиях нагружения 1.2 должен нагреваться быстрее, чем 1.6, ибо тяжко ему, соответственно и салон можно обогреть быстрее :)
соответственно чтобы получить это тепло нужно сжечь топливо.
так что думается будет очень холодно в -20 и тем более в -30.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 135
скоро встречайте мурано 1.6 и патрол 2.0
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
User_2013:
С нашествием турбо ничего не поделаешь, а то что ресурс будет не 500000 а всего лишь на срок гарантии на авто в целом, на продажи новых автомобилей никак не скажется, потому что человеку, покупающему новый авто на 2-3 года и сплавляющему где-то с пробегом под 90000 дальнейшая судьба движки мало будет волновать.
Сам себе противоречишь - ты УЖЕ понимаешь, что постгарантийные турбовые микрообьемники лучше не брать. Через 3 года этой информации и людей раскусивших фишку будет еще больше.
Чтобы купить новую тачку - люди продают старую. Так как слава tsi уже далеко впереди ресурса, то найти покупателя будет сложно либо за дешево. Это значит, что либо хорошо зарабатывать, чтобы была возможность много добавить, либо много брать в кредит. Откуда деньги то возьмутся на новую тачку после продажи старой? По моему все продают старую, добивают денег к сумме продажи и берут новую - как это их не будет волновать, ты о чем?
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3825
H22A RED TOP:
Сам себе противоречишь - ты УЖЕ понимаешь, что постгарантийные турбовые микрообьемники лучше не брать. Через 3 года этой информации и людей раскусивших фишку будет еще больше.
Чтобы купить новую тачку - люди продают старую. Так как слава tsi уже далеко впереди ресурса, то найти покупателя будет сложно либо за дешево. Это значит, что либо хорошо зарабатывать, чтобы была возможность много добавить, либо много брать в кредит. Откуда деньги то возьмутся на новую тачку после продажи старой? По моему все продают старую, добивают денег к сумме продажи и берут новую - как это их не будет волновать, ты о чем?
противоречия в моих словах нет, это вы интерпретируете их неправильно. Кто-то для покупки нового авто продает старый любой ценой, а кто-то покупает новый и продает старый после не спеша по нормальной цене, подход у всех разный. По поводу tsi, еще не видел рынок неликвидных б/у, заваленных vw и их сородичами.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
mrs190:
Дезаен не понятен
не дезаен, а дезигн ))
ULTIMA RATIO REGIS
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
alek5ei:
соответственно чтобы получить это тепло нужно сжечь топливо.
так что думается будет очень холодно в -20 и тем более в -30.
ну без сжигания топлива тепла, конечно, не будет - это и так понятно. мой коммент был направлен на высказывание
Dюха:1.6 литровый атмосферник не греет салон, а 1,2 ... ???
какой конкретно атмосферник 1.6 не греет салон? На моем лансе зимой можно в одних труселях ездить в салоне и не мерзнуть. :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
1
Ответить
 
Кемеровская область
Сообщений: 189
User_2013:
ну без сжигания топлива тепла, конечно, не будет - это и так понятно. мой коммент был направлен на высказываниеDюха:1.6 литровый атмосферник не греет салон, а 1,2 ... ???какой конкретно атмосферник 1.6 не греет салон? На моем лансе зимой можно в одних труселях ездить в салоне и не мерзнуть. :)
размер салона тоже имеет значение.
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...а ВАЗ что-нибудь покажет?? Или опять 25 лет ждать? ))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Kovagenn:
...а ВАЗ что-нибудь покажет?? Или опять 25 лет ждать? ))))))))))
Ниссан же и покажет, через годик...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
User_2013:
противоречия в моих словах нет, это вы интерпретируете их неправильно. Кто-то для покупки нового авто продает старый любой ценой, а кто-то покупает новый и продает старый после не спеша по нормальной цене, подход у всех разный. По поводу tsi, еще не видел рынок неликвидных б/у, заваленных vw и их сородичами.
Ок, это перестановка слагаемых местами.
Старый все равно надо ПРОДАТЬ, хоть спеша, хоть не спеша, до или после.
Если цель - продать, то ты продаешь. Срок реализации это другой вопрос.
То есть вопрос продажи тебя в любом случае волнует, так как ты начинаешь заниматься продажей, чтобы выручить денег, а не отдаешь бесплатно на свалку.
Автомобиль - это твой актив. Негарантийный автомобиль с tsi - неликвидный обесценивающийся актив с высоким риском. Когда рынок накопит их достаточное количество, а покупатели по ним - информацию, то ты его запаришься реализовывать. Кроме того, пока ты его не продашь, он стоит на учете и ты платишь за него налоги, потому что по новому регламенту ГИБДД такое понятие как снятие с учета исчезло. Поэтому продавать не спеша - это воровать из своего же кармана. С точки зрения экономики лучше покупать ликвидные тачки и сразу продавать, когда накатаешься, а не держать их в гараже "не спеша". Ваговские tsi и вообще турбомикрообьемники выгодны только здесь и сейчас для ежеминутного удовлетворения своих желаний (типа в тренде), стратегически это опрометчивая покупка.
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
mrs190:
Дезаен не понятен
посмотрим что получиться, а пока не ясно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
alek5ei:
размер салона тоже имеет значение.
размер салонов автомобилей одного класса с движком 1.6 литра по объему не сильно отличаются (автобусы не берем)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
H22A RED TOP:
....
Автомобиль - это твой актив. Негарантийный автомобиль с tsi - неликвидный обесценивающийся актив с высоким риском. Когда рынок накопит их достаточное количество, а покупатели по ним - информацию, то ты его запаришься реализовывать.
покажи мне современного крупного производителя, который не занимался бы непосредственным впрыском. Через 3 года, как ты говоришь, когда потребитель уже будет обладать всей негативной инфой, рынок будет завален не только tsi, а еще и GDI, D4, CGI, EcoBoost, CDTI и еще кучей других, что ты при желании атмосферник с трудом отыщешь.
...Кроме того, пока ты его не продашь, он стоит на учете и ты платишь за него налоги, потому что по новому регламенту ГИБДД такое понятие как снятие с учета исчезло. Поэтому продавать не спеша - это воровать из своего же кармана.
мы ведем тут речь о мелких турбированных движках, налог с них в год не более 5000р, эти деньги легко отбиваются при продаже (можешь смело целый год продавать :)).
....Ваговские tsi и вообще турбомикрообьемники выгодны только здесь и сейчас для ежеминутного удовлетворения своих желаний (типа в тренде), стратегически это опрометчивая покупка.
...не в защиту ваговских tsi, просто в тему турбодвижков: скорее всего в ближайшем времени вне зависимости от того, хотим мы того или нет, вытеснят (или сильно потеснят) атмосферники. Такой вариант просто выгоден автопроизводителям или по другому "проблемы негров шерифа не волнуют".
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Поживем-увидим..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Kovagenn:
...а ВАЗ что-нибудь покажет?? Или опять 25 лет ждать? ))))))))))
АвтоВАЗ - это подразделение по выпуску дешевых лоу-кост машин, принадлежащее все тому же Рено-Ниссан. Так что не переживайте, не устраивает модельный ряд ВАЗа - купите Инфинити. Ваши деньги все равно пойдут в один и тот же карман.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
 
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Мотор 1.2! Это полная звезда! От марча походу
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Будет как с новым Икстрейлом - впереди похож на Мурано, сзади - на Форд Куга...
1
 
Ответить
 
Ivanovo
Сообщений: 176
Хватит ставить моторы от мотоциклов на автомобили!!! Я лучше переплачу за расход, чем буду мерзнуть зимой и думать когда же капиталку делать!!
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1072
H22A RED TOP:
Кореш купил Форд Кугу 1.6 экобуст (турбо). Как там в рекламе? Типа мощный, но экономичный? Ага, щас. Расход в городе 17/100. Экономичнее только для производителя в производстве. Все в наших силах: не покупайте tsi, экобуст. Кстати нареканий но ниссановскому 1.6 турбо на Джуке я не слышал.
Не знаю про 1.6 экобуст, но 1.8 TSI у меня сейчас в межсезонье кушает меньше 9 литров по городу. Летом с учетом кондиционера и зимой с учетом холодов кушает конечно побольше, литров 10.5. При этом, если нужно, обеспечивает хорошую динамику. Может у кореша движок просто неисправен?
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
 
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 241
xeus:
жесть 1.2
В чём жесть?
Это турбомотор будет.
Если седаны сравнивать 1,2 турбо = 2,0 атмо!
Проверено лично. Сравни Новую Октаху с 1,2 и Лансер X с 2,0 литрами. Тот же разгон при меньшем расходе топлива.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Фото самого кашкая бы увидеть..)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 169
Vitalik80:
Турбомоторы омно! Ресурса 0 целых буй десятых.
вам экспертам виднее...
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Как зимой то быть??? Сейчас уже моторы с евро 4 хер прогрееш, только на ходу и то не сразу, а если у тебя короткие поездки ? то постоянно в холоде и это где обьёмы моторов выше 1.5, а что можно ждать от 1.2 ??? Сига с автозапуском уже не актуальна, только вэбаста может спасти отца русской демократии.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 239
staspach:
И устанавливать его будут на Патфайндер и Патрол
Вот бы прикольно было б))))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2001
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 239
TROY88:
Турбомоторы ништь, атмосферники гамно, прожорливые, на ремонт турбового потратиш меньше чем на бензин атмосферника ИМХО
Это КАК????????
 
 
Ответить
  
Сообщений: 396
не новость а шляпа какая то
 
 
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Кошаку пузо затянули,с нашими то ценами на бензин
Управляю мечтой...
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 239
Blackpower:
Как зимой то быть??? Сейчас уже моторы с евро 4 хер прогрееш, только на ходу и то не сразу, а если у тебя короткие поездки ? то постоянно в холоде и это где обьёмы моторов выше 1.5, а что можно ждать от 1.2 ??? Сига с автозапуском уже не актуальна, только вэбаста может спасти отца русской демократии.
Земляк, что но собственном опыте убедился? Просто интересуюсь, что выбирать.
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Михаил_Ков:
Хватит ставить моторы от мотоциклов на автомобили!!! Я лучше переплачу за расход, чем буду мерзнуть зимой и думать когда же капиталку делать!!
Сказал ,как будто у самого V8 о пяти литрах! ))
Внушительный список...
 
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
H22A RED TOP:
Ок, это перестановка слагаемых местами.
мало того,что любой автосалон вага у тебя его в трейд заберёт,так ещё и спрос на них просто бешенный...так шо не беспокойся за владельцев тси,у них всё ровно...

Ищу машинку от 2010года ( 1 2)
Hardmax Вчера 11:52
от tve 17 1,501
Куплю Тигуан 2011-2012г. 2,0 бензин или дизель, бюджет 950000-1000000р. г. Москва. ( 1 2 3)
Мишаня78 Вчера 10:23
от Baffett 20 1,658
Куплю Тига рестайл 2.0 бенз. денег есть1-1100 ( 1 2 3)
mdm-01 Вчера 10:21
от Baffett 27 3,026
Куплю Tiguan ( 1 2)
miktor Вчера 10:16
от Baffett 14 609
Ищу тигру 2.0 на бензине от 2010 года и моложе на автомате
Phil0s0ff Вчера 10:16
от Baffett 1 263
Куплю Tiguan, акпп, 2008 г. и свежее
Gorlov Вчера 10:15
от Baffett 1 82
Куплю Tiguan (TSI)автомат 2011 (Москва) 950-1000 ( 1 2)
oduvan84 Вчера 10:14
от Baffett 15 872
Ищу Тигуан
AlexM44 Вчера 10:13
от Baffett 6 676
Неспешно подыскиваю машинку.
Sergey Вчера 10:12
от Baffett 3 178
Куплю Trend@Fun Comfort+Technic ( 1 2)
Rom972 Вчера 10:11
от Baffett 14 1,232
Куплю Тигуан от 2012 г.в.
АВК1 Вчера 10:08
от Baffett 5 324
Куплю Тигуан 2011г.
ROM_DOC Вчера 09:12
от Mihalych 7 210
Продам резину Dunlop липучка 16R 215 новая
Tiga333 24.10.2013 23:02
от Tiga333 1 43
Куплю: Tiguan 2.0 TDI AT 4WD до 700тр
dus72 05.10.2013 17:39
от dus72 9 631
Обмен на А6С6 3,2
-=DeNi$=- 03.10.2013 14:19
от -=DeNi$=- 1 206
Куплю 2.0 TDi 140 Hp T&F Бюджет до 800
igrock и так далее....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 157
Сергей pioneer:
скоро предложат 0,7 битурбированный мотор
Ага... 0,6 литра два цилиндра битурбо 280л.с. обороты как на мото спортах 12-14тыс
В принципе готовый вариант есть от ямахи R1. Литр и 180 л.с.
Ford Fusion 2007, Nissan X Trail 2012 2.0 МТ, Nissan X Trail 2013 2.5 CVT, Ямаха Драг Стар 1100.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7
новое поколение Qashqai
 
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
ждать осталось недолго. вдруг что-то достойное.
 
 
Ответить