Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представил новый Pathfinder для российского рынка

Nissan представил новый Pathfinder для российского рынка

18 Августа 2014 | 64686 просмотров

Все премьеры Московского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
1430 (44%)
1786 (56%)
В России внедорожник можно будет купить с 3,5-литровым 249-сильным V6 (325 Нм) или гибридной силовой установкой, в состав которой входит 2,5-литровый ДВС, электромотор и литий-ионный аккумулятор. Ее суммарная отдача составит 250 л.с. (368 Нм).
В России внедорожник можно будет купить с 3,5-литровым 249-сильным V6 (325 Нм) или гибридной силовой установкой, в состав которой входит 2,5-литровый ДВС, электромотор и литий-ионный аккумулятор. Ее суммарная отдача составит 250 л.с. (368 Нм).

Компания Nissan официально представила новое поколение внедорожника Pathfinder для российского рынка.

В США данная версия модели продается еще с 2012 года. В России внедорожник с несущим кузовом начали собирать в тестовом режиме в июне 2014 года.

По сравнению с прежним поколением модели кузов новинки стал на 195 мм длиннее, на 112 мм шире и на 79 мм ниже (длина/ширина/высота — 5008/1960/1767,5 мм). Колесная база выросла на 47 мм (до 2900 мм).

Автомобиль можно будет купить с 3,5-литровым 249-сильным V6 (325 Нм) или гибридной силовой установкой, в состав которой входит 2,5-литровый ДВС, электромотор и литий-ионный аккумулятор. Ее суммарная отдача составит 250 л.с. (368 Нм).

Оба варианта внедорожника оснащаются вариатором Xtronic. Гибридная версия отличается наличием системы с двумя сцеплениями, с помощью которой крутящий момент передается на колеса от ДВС и от электромотора, расположенного между двигателем и вариатором (обычно там находится гидротрансформатор). Электрический силовой агрегат преобразует механическую энергию, поступающую от Xtronic, в электрическую, накапливаемую в аккумуляторе.

Производитель утверждает, что с учетом работы системы «старт-стоп» расход топлива гибридного Pathfinder в смешанном цикле составляет около 8,7 литра на 100 км пути, что на 20% ниже аналогичного показателя у бензиновой версии.

Автомобиль оснащен системой полного привода All Mode 4x4i, предоставляющей водителю возможность выбрать один из трех режимов езды: постоянный передний привод для максимальной экономичности, автоматический режим, в котором система распределяет тягу между передними и задними колесами, а также постоянный полный привод, предназначенный для бездорожья.

Новый Pathfinder стал вместительнее предшественника на 0,24 кубометра. Он рассчитан на семерых пассажиров, причем второй и третий ряд сидений можно сложить в ровный пол для удобства перевозки грузов. Наклон спинки можно регулировать на любом ряду кресел.

В список опциального оборудования внедорожника войдет трехзонный климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным дисплеем на центральной панели и раздельными мониторами для задних пассажиров, комплекс кругового обзора, подогрев руля и первых двух рядов кресел и другие устройства.

Стоимость автомобиля пока не объявлена. Премьера нового Pathfinder состоится на Московском автосалоне, который откроется 27 августа.

Материалы по теме:

Nissan Pathfinder
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

     
Moscow
Сообщений: 105
Внутри вроде неплохо. Но внешне очень непривычно. Особенно если на предыдущий паф смотреть.
Carib AE95,91г.,AV-II - был
RAV4 5d 1997 г., - был
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1991
420
21
Ответить
  
Сообщений: 419
однозначно лучше хая, красавец, для семьи самое то
277
432
Ответить
  
Сообщений: 13283
Форму потерял! Срочно в спортзал!
Продам уши от мертвого осла.
353
28
Ответить
  
Сообщений: 419
Рама ему в городе нах не нужна, гибрид это отлично
201
92
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20669
Вот и еще одного рамного джипа не стало
530
15
Ответить
   
Сообщений: 29445
надо в живую смотреть
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
102
16
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Xodok 3anuBoM:
Вот и еще одного рамного джипа не стало
Все какие то становятся женоподобные. Куда мир катится?
325
30
Ответить
   
Сообщений: 31
Не вижу линзы ! Он что без ксенона будет ?
34
46
Ответить
    
самара
Сообщений: 60
Салон красив. Снаружи- старый кузов больше нравился...
200
14
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Фигня полная....
175
95
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 12
Хорош. Но его будут брать уже другая категория покупателей: по моложе.
87
16
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 118
Конкурент Хайлендору.
148
57
Ответить
 
Сообщений: 6560
Красавчик Джо:
Рама ему в городе нах не нужна, гибрид это отлично
ну да, зато с пятью метрами длины и двумя ширины - вообще в городе ништяг
200
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Быыыстро нисцан имена своих внедорожников сливает в помойку
MCV30
237
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9111
имхо помесь хая, рыкса и соренто... передний бампер чуть повыше, решетку радиатора поуже и одно от другого не отличишь...
60
19
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Mr.pavel:
Конкурент Хайлендору.
Ага!
22
31
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
Как сказать не знаю, мужественности не хватает, что ли. Обмылок какой то, а салончик гуд.
119
22
Ответить
   
Сообщений: 17
Я думал ничего страшнее Мурано не придумают
117
61
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
похоже что Дастер задаёт стиль остальным моделям Ниссана
157
26
Ответить
   
Стерлитамак
Сообщений: 562
на террано смахивает, ну и соответственно на дастер...
75
15
Ответить
   
Стерлитамак
Сообщений: 562
Alik 70:
Быыыстро нисцан имена своих внедорожников сливает в помойку
...в точку
55
15
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
интерьер хорош, но морда - ужосссс!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
54
13
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
если по ниссановской традиции ставить ценник немного ниже конкурента из тойоты,то я думаю продажи пойдут
63
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Салон красив,вопросов нет!
Но дизайн ..............
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
50
4
Ответить
 
Москва, Г-Алтайск
Сообщений: 146
Лексус RX
Это моё личное мнение
42
35
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Всё бы ничего, но задние фонари "грустный Пьеро" от Алмеры невпопад...
47
6
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
на этом "новом" Патфайндере в Эмиратах наверно год уже катаются.
Мой отзыв: BMW X5 2004
26
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
наворочен
10
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
По ценнику в районе Хая будет. + - 5%.
12
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43348
С какой легкостью Ниссан из одного автомобиля делает совершенно другой. Ну вышел бы этот автомобиль и вышел, хорошо, но название то дайте другое.
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
65
3
Ответить
   
Камчатка
Сообщений: 21040
все одно и тоже...обмылки да обмылки, все одинаковые...харизмы у японских современных автомобилей нет совершенно-(
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000
54
9
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1351
Задолбали критики. Интересно что критикуют люди машину за 2 млн, сами ездят на старых праворуких помойках, при этом не являются целевой аудиторией для этой машины и никогда не купят даже что-то близкое по цене
144
69
Ответить
     
Острогожск
Сообщений: 110
Я расстроен!
31
5
Ответить
     
Острогожск
Сообщений: 110
Салон вроде хорош, хотел себе пафа, но налог, внешний вид и наверняка цена за 2,5 - удручают
14
6
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 193
Такими темпами скоро уазик останется единственных рамным внедорожником.
60
4
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 63
корейский дизайнер?
19
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Красавчик Джо:
гибрид это отлично
Только если это тойотовский гибрид, а не это поделие из вариатора с двумя сцеплениями.
14
28
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Красавчик Джо:
однозначно лучше хая, красавец, для семьи самое то
тойотофилы негодуют)))))))
47
4
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Максимуs:
Все какие то становятся женоподобные. Куда мир катится?
в мир безликих обмылков)
28
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Судя по фото по асфальту норм будет ездить!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
19
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
салон хорош
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
19
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
Что-что, а салоны ниссан делать умеет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
49
4
Ответить
 
Сообщений: 7277
Санек24:
Судя по фото по асфальту норм будет ездить!)
типа двуххсотки с асфальта съезжают
38
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Салон хорош, а вот внешность на любителя.Хотя предыдущий тоже не красавец был, но ничего привыкли, и к этому привыкнем...
18
9
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Самый прямой конкурент Хая. Уже купил, только американца. Доволен очень. Для семьи машина подходит идеально. Надеюсь Российская сборка не подкачает, как с Теаной.
24
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
вот так вот, был конкурентом прадику/форанеру, стал конкурентом хайлендеру... куда мир катится.

они икстерру вывели бы на российский рынок, как конкурент фортунеру
14
2
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
mixa-lis 111:
Хорош. Но его будут брать уже другая категория покупателей: по моложе.
По моложе будут брать Мурано. Пат как раз для зрелых людей с семьей.
10
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну молодцы.. внутри всё так округло, мягонько.. психбольница короче.
А снаружи это какой-то кашкай зум-зум. Это даже не хаю конкурент, а вензе и не более.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
25
12
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
madload:
ну молодцы.. внутри всё так округло, мягонько.. психбольница короче.
А снаружи это какой-то кашкай зум-зум. Это даже не хаю конкурент, а вензе и не более.
вензе мурано
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
8
Ответить
  
Сообщений: 419
madload:
ну молодцы.. внутри всё так округло, мягонько.. психбольница короче.
А снаружи это какой-то кашкай зум-зум. Это даже не хаю конкурент, а вензе и не более.
RX зум-зум это, а венза универсал для домохозяек
16
5
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
GanG_55:
вот так вот, был конкурентом прадику/форанеру, стал конкурентом хайлендеру... куда мир катится.
Это не мир подстраивается под новые машины, это машины проектируют под нужды покупателей. Что поделать, если рамные внедорожники никому не нужны? Ну не продаются они. После того, как вышел новый Паф, его продажи выросли на 120%. Это больше чем в два раза! Если Тойота или Ниссан будут ублажать российских покупателей и делать рамные внедорожники с дерзким, чётким и агрессивным дизайном для реальных пацанов, то банкротство будет ожидать их через 1-2 месяца.

п.с. Паф не слизан с нового Дастер-Террано. Он вышел на два года раньше их.
40
12
Ответить
  
Сообщений: 419
Jaded:
Это не мир подстраивается под новые машины, это машины проектируют под нужды покупателей. Что поделать, если рамные внедорожники никому не нужны? Ну не продаются они. После того, как вышел новый Паф, его продажи выросли на 120%. Это больше чем в два раза! Если Тойота или Ниссан будут ублажать российских покупателей и делать рамные внедорожники с дерзким, чётким и агрессивным дизайном для реальных пацанов, то банкротство будет ожидать их через 1-2 месяца.
согласен полностью.
в мире 7 млрд человек, а в сибири и на дв, всего 25 млн, это очень маленький рынок, никому не интересно что там дорог нет, во всем мире есть вот там и купят обычный вместимый suv
41
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43348
Интересно много ли владельцев Патфиндеров в старом кузове мечтают пересесть на новый? )))
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
32
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
На Хайлендера предыдущего похож...
8
7
Ответить
     
Губкинский
Сообщений: 108
зад какой-то не доработанный, а салон ... ну просто песня! думаю сидя внутри и кайфуя от обстановки внутреннего убранства авто, выходить из него просто не будет желания! ИМХО
12
2
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
losonogov:
Интересно много ли владельцев Патфиндеров в старом кузове мечтают пересесть на новый? )))
Думаю что новый Пат вообще будет плохо продаваться в РФ. И это будет только из-за одной важной ошибки. Патфайндер, Пат, Паф, Пафик итд. - это уже имя нарицательное. Он ассоциируется с брутальным внедорожником. А тут семейный унисекс для города. Это провал. Если Хайландер всегда был семейным унисексом для города, то тут серьёзно пнули святое в щи. Назвали бы Кашкай Гигант, то народ бы понял. А тут. Просто представьте, когда выйдет новый Прадик, то его заменят новым Хаем и назовут его Лэнд Крузером. До пол страны себе патлы на *опе вырвут от такого перелома мозга. Кстати, открою вам секрет, Патфайндер, который был два поколения назад, кузов R50, был без рамы и имел несущий кузов))
24
23
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
не чего так тачка только вот вариатор портит все отношения ((((((
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
16
8
Ответить
   
Сообщений: 32555
аля хайлендер от ниссана
вообщем ускоглазые прочухали что предыдущий хай разлетается на просторах россии-матушки как горячие пирожки и решили втюхать альтернативный вариант еще на пяток лет)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
6
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
сержио 666:
аля хайлендер от ниссана
вообщем ускоглазые прочухали что предыдущий хай разлетается на просторах россии-матушки как горячие пирожки и решили втюхать альтернативный вариант еще на пяток лет)
думаю поболее чем на пяток )))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
4
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
qashqai x-trail pathfinder их всё сложней и сложней различать
13
4
Ответить
    
Северодвинск
Сообщений: 42
Я один считаю,что новый Пат это просто бюджетная версия Infiniti JX? Или со мной многие согласятся?
42
5
Ответить
   
Сообщений: 578
Опа! Мне это по нраву!
Возможно, рассмотрю как вариант следующего автомобиля.
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013
15
11
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
сержио 666:
аля хайлендер от ниссана
вообщем ускоглазые прочухали что предыдущий хай разлетается на просторах россии-матушки как горячие пирожки и решили втюхать альтернативный вариант еще на пяток лет)
Вообще-то узкоглазые поумнее чем вы думаете и рынок России для них мало приоритетный. Так же как я и Хай, новый Пат будет продаваться плохо, просто потому что мало кто может позволить себе машину за 2 млн. рублей. Что Хай, что Пат - это автомобили для рынков США, арабских стран, восточной Азии и Австралии. Это видно по огромным очередям на тот же Хай. У Тойотовцев есть более приоритетные рынки нежели РФ, поэтому они не слишком торопятся гнать туда машины. Что касается Пата, то думаю, что Ниссановцы решили просто попробовать продать эту модель на рынке РФ. Уверен, что продажи будут только в крупных городах, и то не высокие. Не привык наш люд ещё к таким машинам, слишком она американизирована.
16
9
Ответить
   
Сообщений: 32555
CrazyMk:
Я один считаю,что новый Пат это просто бюджетная версия Infiniti JX? Или со мной многие согласятся?
JX уже канул в лету)
есть QX 60
а вообще ниссановцы молодцы
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
11
6
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
CrazyMk:
Я один считаю,что новый Пат это просто бюджетная версия Infiniti JX? Или со мной многие согласятся?
Тут трудно не согласиться, потому что так оно и есть.
12
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
проголосовал ДА
8
5
Ответить
   
Сообщений: 32555
Jaded:
Вообще-то узкоглазые поумнее чем вы думаете и рынок России для них мало приоритетный. Так же как я и Хай, новый Пат будет продаваться плохо, просто потому что мало кто может позволить себе машину за 2 млн. рублей. Что Хай, что Пат - это автомобили для рынков США, арабских стран, восточной Азии и Австралии. Это видно по огромным очередям на тот же Хай. У Тойотовцев есть более приоритетные рынки нежели РФ, поэтому они не слишком торопятся гнать туда машины. Что касается Пата, то думаю, что Ниссановцы решили просто попробовать продать эту модель на рынке РФ. Уверен, что продажи будут только в крупных городах, и то не высокие. Не привык наш люд ещё к таким машинам, слишком она американизирована.
хай на ура пошел и этот пойдет
если ценник будет до 2 млн
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
6
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Еще уже то не могли колёса сделать
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
8
8
Ответить
     
краснодар
Сообщений: 102
сержио 666:
хай на ура пошел и этот пойдет
если ценник будет до 2 млн
я того же мнения,по нашему маленькому городу уже куча ХАЕВ гоняет!!!а тут такие аналитики сидять продаж не будет,продаж не будет,все будет и причем нормально!!!налог приемлемый,гибрид,да и лучше на япа сесть чем на киа,хуньдяу и прочую корейскую патафню которая стоит также а то и дороже!!!а по истечению 2-3 лет теряет свою стоимость очень прилично на вторичке!!
Мои отзывы: Toyota Windom 2000, Nissan Cima 2003
14
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
да и ваще кашкай большой с виду
5
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 445
Красота конечно. По бохатому.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 32555
Jaded:
Вообще-то узкоглазые поумнее чем вы думаете и рынок России для них мало приоритетный. Так же как я и Хай, новый Пат будет продаваться плохо, просто потому что мало кто может позволить себе машину за 2 млн. рублей. Что Хай, что Пат - это автомобили для рынков США, арабских стран, восточной Азии и Австралии. Это видно по огромным очередям на тот же Хай. У Тойотовцев есть более приоритетные рынки нежели РФ, поэтому они не слишком торопятся гнать туда машины. Что касается Пата, то думаю, что Ниссановцы решили просто попробовать продать эту модель на рынке РФ. Уверен, что продажи будут только в крупных городах, и то не высокие. Не привык наш люд ещё к таким машинам, слишком она американизирована.
и последнее
внимательно читаем заголовок
для российского рынка!
а выводы, аналитику продаж, маркетинг и т.д делаем после
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
2
5
Ответить
   
Сообщений: 32555
начала продаж
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
5
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
mani18:
я того же мнения,по нашему маленькому городу уже куча ХАЕВ гоняет!!!а тут такие аналитики сидять продаж не будет,продаж не будет,все будет и причем нормально!!!налог приемлемый,гибрид,да и лучше на япа сесть чем на киа,хуньдяу и прочую корейскую патафню которая стоит также а то и дороже!!!а по истечению 2-3 лет теряет свою стоимость очень прилично на вторичке!!
С Хаями понятно. У нас народ ещё с 90-х тойотами про зомбирован. Если Тойота выпустит машину с кузовом в виде горшка, впихнёт движок от моторной лодки, а вместо колёс поставит гладильные доски, назвав эту модель New Camry, то народ в очереди за ней стоять будет выискивая все плюсы и закрывая глаза на минусы. Это же Тойота и она хороша ни смотря ни на что. Ниссан же менее популярная марка. Сравнить можно легко. Крузак 200-й и Патрол конкуренты. Кого в вашем городе больше, Крузаков или Паторолов? Ответ очевиден.
32
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Я плакаль...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
6
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Зато, сразу пора рестайлинг делать.)
7
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
Посмеялся с представленных картинок "бездорожья".
16
3
Ответить
  
Сообщений: 450
Фигасе логан расфуфырили...
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
15
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
в живую бы глянуть его
2
2
Ответить
     
краснодар
Сообщений: 102
Jaded:
С Хаями понятно. У нас народ ещё с 90-х тойотами про зомбирован. Если Тойота выпустит машину с кузовом в виде горшка, впихнёт движок от моторной лодки, а вместо колёс поставит гладильные доски, назвав эту модель New Camry, то народ в очереди за ней стоять будет выискивая все плюсы и закрывая глаза на минусы. Это же Тойота и она хороша ни смотря ни на что. Ниссан же менее популярная марка. Сравнить можно легко. Крузак 200-й и Патрол конкуренты. Кого в вашем городе больше, Крузаков или Паторолов? Ответ очевиден.
ну если вы мне на слово поверите то у нас в городе кукурузеров и патролов новых вполне хватает!!!!ну кукурузеров поболя но не настолько што патролов невидно было!!!а если сравнить кашкаи и рафики4 то тут кашкаи побеждают,их ну очень много!!!ниссан отличная марка у меня их два было,щас ниссан и тоета,немцы хорошие но япы лично мне доказали свое превосходство!!!а так по поводу ниссана всех современных марок у нас в городе полно,тианы мураны,тиды,пафы пред,кашкаи да все короче!!и я делаю такой вывод што во всех развитых Российских городах Ниссанов полным полно,и касаемо нового пасфандера сто процентов это тоже не будет исключением!!
14
6
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 475
Написали что суммарная мощность гибрида 250 сил, а на бумагах сколько будет? У тойоты гибриды всегда электромощность не учитывали.. объем 2.5 и мощность 250 в птс чтоли будет? Я так понял что на гибриде будет кардан? Или электромотор задок вращать будет?
2
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
cobb:
Не вижу линзы ! Он что без ксенона будет ?
а ручник, ручник то поменяли??? или старый оставил?.....главный вопрос по ВАЗу.......надо теперь везде спрашивать...
4
3
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
классный, наконец отошли от образа "чемодана на колесах"
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
10
14
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ничего он подрос!
Внушительный список...
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Сомнительный внешний вид, старый больше нравится... ИМХО
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
13
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
Гибрид это хорошо, если еще есть комплектация с некожей, то вообще гуд.
4
6
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
вот тебе и полноприводный гибрид))) пора продавать приус))))
4
3
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
lumers:
корейский дизайнер?
У корейцев сейчас самые сильные дизайнеры (европейсские студии дизайна), они такого г-на не нарисуют.
3
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Комплектация жирнючая. Спереди чем-то RX напоминает, а в профиль Хайлика.
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Xodok 3anuBoM:
Вот и еще одного рамного джипа не стало
Надо было его по другому назвать. Чтобы не трогать доброе имя.
4
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 11
Ну да 249 лошадей.... Сейчас уже обсуждают хорошее повышение свыше 200 кобыл типа машины это люксовые и ценник налога вырастает на 30%.
1
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Машина класс! Что сказать! Только сейчас наши санкции введут и её не увидим((
Секта прулеводов.
1
8
Ответить
     
Сообщений: 2226
салон конечно красив в этом цвете, мордашка классическая Ниссановская (узнаваемая).. зад , мне кажется на Санта Фе смахивает или на какой то корейский кросовер. Главное вопрос цены. Но в принципе комплектация жирная.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
7
3
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
какой-то Мурано перекачанный...старый Пат выглядел однозначно солиднее! да, и колеса, действительно, худые, как на короллках-универсалах старых)))
6
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Vladimir_G:
Задолбали критики. Интересно что критикуют люди машину за 2 млн, сами ездят на старых праворуких помойках, при этом не являются целевой аудиторией для этой машины и никогда не купят даже что-то близкое по цене
Купят... Через 5,7, или 10 лет. Когда основная масса авто превратица в отжатое ведро и будет стоить капейки. Будут ездить, радоваца и продолжать кретиковать новые авто)))
36-я! fit-GE 6)))
11
6
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Еще и x-trail скоро подтягется с таким дизайном.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
9
2
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
*подтянется. Чертова автозамена! )
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
5
1
Ответить
     
Омск - Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Ну и "поделка"... Скрестили Лексус РХ с Маздой СХ и назвали Ниссаном. Ни зачет япам, это провал, а не новинка.
2
14
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Внутри шикарен.
Но снаружи....... Мыльница, никакого брутала. Передние фары по Крузер 200, задние фонари под Рено Дастер :(
7
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 793
На вид фууу***! салон ниче так. Универсал повышенной проходимости...
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
7
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
среднестатистический теперь
Outback '08
Lancaster '02
1
4
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Внедорожник с Вариатором... Да....???????
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
я на таком в штатах еще год назад ездил. Машина не плохая. мне понравилась. весь вопрос в цене. если он будет в районе 2-2.3 то продаваться он будет крайне плохо. Народ выберет в России тойоту хайлендер. Да и финик , не помню какие там цифры в индексе, на его базе от этой суммы кажется. Если в категории 1.6 -1.8 то может и пойдет. Но вопрос сколько тогда стоит Мурано будет обновлённый. Ну и опять же вариатор.... вот его у нас точно не любят в России
6
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43348
Perrier:
Еще уже то не могли колёса сделать
автомобиль для хороших дорог. Уже колёса меньше расход. Да и они так смотрятся ещё и из за габаритов автомобиля. А так да, скорее всего 235-е.
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
НИССАН РУЛИТ!
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
6
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
все прям страдают от отсутствия машин с рамой, ценой в районе 2 млн.
Дай ему раму и очередь бы выстроилась ??!
Не нужна авто рама, если он не ездит по серьёзному бездорожью.
А брод 30 см, скальник, и прочие прелести удаленных населённых пунктов ( без экстрима Ханты Мансийского автономного округа) можно проехать и на 4ВД с понижайками.
Как многие говорят, никто не берет авто за 2 млн ставит грязевую резину, лебедку и в путь.. таких людей 1% из целевой аудитории.

Для таких целей есть б/у автопром: патролов, 80, сузуки, патриков, нив еще хватает на наш век.
Но вот брутальных авто с выраженным мужским экстерьером маловато.
И странно, что в новом патфайндере устаревший интерьер, используемый уже как лет 8.
Мой отзыв: Toyota Premio 2003
8
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Это Патфайндер????
Я хочу это развидеть!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
2
Ответить
    
Краснотурьинск
Сообщений: 58
С заду Хайлендер напоминает не?
X-Trail T30 2,5 АКПП 2003 г.в.
Demio DW3W 1,3 АКПП 1996 г.в.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 87
Спереди RX, сзади хундай
1
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
В полку стринговозов прибавление
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2367
у нас и сейчас 99% рамников типа прад и крузаков проселка не видели и из города не выезжают, так что вполне ожидаемый ход для занятия ниши хайлендера-вензы
5
2
Ответить
     
Омск/Ташкент
Сообщений: 104
выпустили на рынок бы 2 года назад - попили бы кровушки тому хайлендеру, а вот новому хаю сольет вчистую.

тем более что связка V6 3,5 + варик на муране себя уже так "зарекоммендовала":)
Elantra 2004|Auris 2011|Camry 2012 2,5|Highlander 2014 3,5|Camry 2022 2,5| T Crown 2023 2,4T Hybrid
4
5
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1473
кузов аля сантафе классик(((
Мой отзыв: Mazda Capella 2000
1
1
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
vakulenko-75:
Внедорожни к с Вариатором... Да....???????
Это не внедорожник! Это кроссовер семейный для города с возможностью преодоления легкого внедорожья. У меня в отзыве есть видео, где его по бездорожью гоняют. 95-ти процентам покупателям этого вполне хватит. Это если брать в расчёт то, что почти никто на машинах за 2 ляма с асфальта не выезжает.

Что касается вариатора, то это новый x-tronic. Даже на Инфинити QX60 стоит другой. Он идет с охлаждением и очень надежен. Тем более с таким то двиглом он как говорится работает на расслабоне. Зато бензы жрет на 20% меньше того же Хая. У меня сейчас в среднем 11,5-12 литров на сотню по городу с кондиционером. Разгон на целую секунду быстрее Хая. Не надо судить о вариаторе по старым разработкам начала 2000-х. Сейчас они служат не меньше простых автоматов.

Цена. Я думаю из-за того что его собирают в РФ, цена будет ниже чем у Хая. В максималке пример 1.7-1.8 млн. Гибрид ближе к двум. При этом по наворотам Пат уделывает Хая в хлам. Не говоря уже о качестве материалов отделки салона. Главная проблема может быть наша сборка. Американская сборка на очень высоком уровне.
13
6
Ответить
  
Курган
Сообщений: 468
mani18:
ну если вы мне на слово поверите то у нас в городе кукурузеров и патролов новых вполне хватает!!!!ну кукурузеров поболя но не настолько што патролов невидно было!!!а если сравнить кашкаи и рафики4 то тут кашкаи побеждают,их ну очень много!!!ниссан отличная марка у меня их два было,щас ниссан и тоета,немцы хорошие но япы лично мне доказали свое превосходство!!!а так по поводу ниссана всех современных марок у нас в городе полно,тианы мураны,тиды,пафы пред,кашкаи да все короче!!и я делаю такой вывод што во всех развитых Российских городах Ниссанов полным полно,и касаемо нового пасфандера сто процентов это тоже не будет исключением!!
в моем городе крузаков штук на 200 один патрол
2
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Я бы не один раз подумал, прежде чем брать такой гроб на вариаторе, даже для города.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 28653
Пред идущий куда лучше был
1
2
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Юра5555:
выпустили на рынок бы 2 года назад - попили бы кровушки тому хайлендеру, а вот новому хаю сольет вчистую.
А по каким показателям, мне хотелось бы знать? Пат у меня такой есть, на новом Хае ездил. Смело могу заявить, что Хая до этого Пафа, как до луны гусиным шагом.
5
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 15
опять дустер какой то
5
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 184
Толстый ТераноДастер!)))))
Mazda 626 GF 1999 г.в. 1,8
Mazda 626 GF 2000г.в. 2,0
Ford Mondeo ST220 3,0 V6 МТ6
4
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 750
да, окончательно пришел пушной зверек к внедорожнику, теперь это кроссовер каких пруд пруди еще и похож сразу и на кашкай и на вингроад старый :)
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) проф. Преображенский
2
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
два года назад был актуальный в плане дизайна, сейчас ширпотреб (хайлендер круче смотриться).
2
3
Ответить
xd3
     
Уфа
Сообщений: 78
выпустили бы еще для почитателей пэтфайндер в старом кузове, но с новым интерьером (как на фото в этой теме)...
я забыл больше, чем вы знаете
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 20
современные машины становятся какие то "безликие". все производители словно стремятся к какой то общей тенденции. хотя изначальная концепция была весьма оригинальная. хорошо это или плохо не знаю, но всё сводится к одному - выбираешь из однообразных повозок...
5
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
Jaded:
Что поделать, если рамные внедорожники никому не нужны? Ну не продаются они.
ну и ладно раму, но ведь можно сделать норм кросс под маркой ниссан на базе того же ЕХ или FX, как конкурент Х5 и табурегу, а не эти теаны раздутые до размеров автобуса. Ведь нельзя не согласиться, что получать удовольствие за рулем этого пуфика просто не реально, поездив на фх или х5
2
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
икс трейл квадратный слили, пафик нормальный красивый квадратный с рамой...слили, придумали какой то клон дастера типа терано.....короче уже 3 отличные узнаваемые модели с именами испортили безвозвратно, если раньше можно было обратить внимание на модели ниссана они были антигламурные анти*****а...с.тичные то теперь и это испортили. Обидно. Сразу видно дизайнер из гейропы, все на одну рожу нарисовано... Да братва нет романьтизьма уже в нашем мире, нормальному мужику осталось тока гелиг, патрол да другие старые модели выбирать)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
13
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
На СантФе похож.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
3
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
GanG_55:
ну и ладно раму, но ведь можно сделать норм кросс под маркой ниссан на базе того же ЕХ или FX, как конкурент Х5 и табурегу, а не эти теаны раздутые до размеров автобуса. Ведь нельзя не согласиться, что получать удовольствие за рулем этого пуфика просто не реально, поездив на фх или х5
Вы видимо очень плохо разбираетесь в сегментации автомобилей. FX и есть конкурент X5 т.к. оба авто премиальны. Немцы - это премиум. Японцы с ними и конкурируют своими премиальными брендами - Лексус, Инфинити, Акура. А Ниссан, Тойота и Хонда конкурируют между собой.
2
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
Jaded:
Вы видимо очень плохо разбираетесь в сегментации автомобилей. FX и есть конкурент X5 т.к. оба авто премиальны. Немцы - это премиум. Японцы с ними и конкурируют своими премиальными брендами - Лексус, Инфинити, Акура. А Ниссан, Тойота и Хонда конкурируют между собой.
я как раз неплохо разбираюсь :) суть в том, что пуфик и QX60/JX35 это одно и то же, а вот у FX нет "бюджетного аналога" под маркой ниссан, а вот его бы (мне) и хотелось видеть
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
кому он тут нужен,стоит вообще заоблачно
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 161
а где цена? если ниже 1,7 млн, то Хай покурит в сторонке, я точно Пафа куплю, хотя может и Мурану дождусь)))
6
3
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Евгений1117:
Полностью с Вами согласен! Естественно, интерьер не новый, но про 8 лет это вы перегнули)))... Так то он уже в пиндосии пару лет как продается...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
Scorpiooo:
Полностью с Вами согласен! Естественно, интерьер не новый, но про 8 лет это вы перегнули)))... Так то он уже в пиндосии пару лет как продается...
это торпеде уже более 10ти лет.... гляньте фото ниссан примьера 2003 года
Мой отзыв: Kia Forte 2009
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Их специально делают с таким кол-вом пони чтобы налоги платить больше или просто к нам с такими двигателями завозят, чтобы народ власть обдирала?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Bosoy:
Еще и x-trail скоро подтягется с таким дизайном.
Он давно в Японии уже продаётся, с 2013 года на аукционах.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Внедорожников без приставок премиум почти не осталось.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40999
Японский терминатор:
на этом "новом" Патфайндере в Эмиратах наверно год уже катаются.
Так и есть,в феврале там они уже были на дорогах .
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Alik 70:
Быыыстро нисцан имена своих внедорожников сливает в помойку
Спереди действительно на RX очень похож.
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 441
кашкае-дастер
1
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Короче, у Ниссана глобальная смена стиля: Патфайндер, Х-трэйл, Кашкай - все на одну морду... Ждём новый кузов Патрола (гы-гы-гы)...
Мужики, конечно, в тоске... Хотя... маркетологам видней...

P.s. Не являюсь фанатом марки, но отказ от фирменного стиля в пользу замыленной безликой внешности не считаю правильным.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
6
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Пафика и Патрола всегда ценила мужики за их брутальность. А во что они превратились сейчас? В корееподобные кроссоверы?
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
7
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Усохший патруль, салон интересный, внешне унылый.
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 168
Xodok 3anuBoM:
Вот и еще одного рамного джипа не стало
Типа прям всем необходима как воздух РАМА )))
4
1
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
С начала Террано, теперь Пафик( Пичальбида(
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Jaded:
1.7-1.8 будет мурано..
этот...1.9-2.3
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 168
simns:
Салон красив. Снаружи- старый кузов больше нравился...
Старый кузов был квадратным, этот более современный
 
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
эпоха настоящих внедорожников подходит к концу... хз, хорошо это или плохо, себе никогда не хотел что-то джипообразное, но кому-то сейчас явно взгрустнулось
случайности не случайны...
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Очередной большой городской кроссовер.
Может для кого то он и хорош, а по мне так просто скучный, неинтересный и заурядный автомобиль.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
2
 
Ответить
   
Сообщений: 766
legisperit:
кому он тут нужен,стоит вообще заоблачно
богатеи заминусовали, точнеее может один богатей, перепись богатеев ))))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
Гады! Верните мужские машины
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
8
3
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
mrBlackCAT:
это торпеде уже более 10ти лет.... гляньте фото ниссан примьера 2003 года
И в правду. Разницу в упор не видно!
8
3
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
legisperit:
богатеи заминусовали, точнеее может один богатей, перепись богатеев ))))
Эта машина не для богатеев. Рассчитана на средне-зажиточный класс. Людей за 40, которые могут себе позволить этот авто достаточно. Для богатеев есть разные там Мазерати, Бентли и прочие Бугати. Да и что для вас дорого? По сравнению с конкурентами цена вполне адекватная.
2
2
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
вован-спорт:
1.7-1.8 будет мурано..
этот...1.9-2.3
В США Мурано и Пат в полном фарше стоят одинаково. Почему в РФ Пат должен стоить дороже Мурано, когда он будет собираться в Питере, а Мурано нет?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Такие машины без дизеля - не имеют смысла.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
2
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Maggot_yoh:
эпоха настоящих внедорожников подходит к концу... хз, хорошо это или плохо, себе никогда не хотел что-то джипообразное, но кому-то сейчас явно взгрустнулось
Мне взгрустнулось, хочется автомобиль с нормальным постоянным полным приводом, будут штатные блокировки -хорошо, не будет переживу, понижающий ряд, можно и без понижающего ряда с клиренсом 22-25 сантиметров, с простым и надежным автоматом.
Как по мне так японцам достаточно было поработать над комфортом и эргономикой первого равчика и получился бы почти идеальный автомобиль для людей ведущих активную жизнь, рыбалка, грибы, охота. Не проходимец конечно он, но мне бы хватило. Или пусть в джимника еще пару дверей добавят и багажник ну и привод постоянный сделают не нравится мне парт тайм и тоже будет очень хорошая машина. Надоели эти маркетологи с постоянным уменьшением клиренса, вискомуфтами, вариаторами.
Даешь бесплатную рыбалку!
5
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
а также постоянный полный привод, предназначенный для бездорожья.
И на какое это бездорожье на нем можно заехать? На травку?
7
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Redis:
Гады! Верните мужские машины
По ходу из новых остается только Патриот и Хантер.
3
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
Максимуs:
По ходу из новых остается только Патриот и Хантер.
Pajero Sport же!
4
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Денчик86:
Пафика и Патрола всегда ценила мужики за их брутальность. А во что они превратились сейчас? В корееподобные кроссоверы?
Сейчас и бородатые женщины в моде в европах. Все смешалось в доме Облонских. Что дальше будет, аж думать страшно!
4
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Неплохо освежили, "окросоверили" я б сказал. Полегчал внешне кило на 300)).
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Jaded:
В США Мурано и Пат в полном фарше стоят одинаково. Почему в РФ Пат должен стоить дороже Мурано, когда он будет собираться в Питере, а Мурано нет?
мурано тож питерский...
пат больше...значит у нас будет дороже
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Это уже не Патфайндер, а Мурано другой формы. Или надутый Кашкай.
В обещем, очередной кроссовер. Имхо.
Буду скучать по предыдущему Патфайндеру.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Не знаю, о чем речь про бездорожье... Если ходом - может... У меня не самый слабый двиг, но даже 3.7 литра без понижайки по снегу и в горки крутые едет натужно, если нужно аккуратно без разгона пройти мимо камней там или ям больших... Понижайку включаешь-сразу легче двигуну и автомату... Машина сама прет. А понижайки теперь убирают повсеместно...
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 547
внешне норм, места внутри должно быть навалом .... но ВАРИАТОР .... нет уж спасибо, для такой массы это сомнительное изобретение ... с классическим АКПП, можно было бы подумать, а так даже смотреть смысла не вижу.
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Безликий авто получился. Харизмы во внешнем виде "0". Говорю исключительно про свой вкус.
2
1
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Roman1986:
внешне норм, места внутри должно быть навалом .... но ВАРИАТОР .... нет уж спасибо, для такой массы это сомнительное изобретение ... с классическим АКПП, можно было бы подумать, а так даже смотреть смысла не вижу.
А что вы знаете о последней разработке x tronic? Можно по подробней пожалуйста.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
единственный минус - это ценник в максималке за 2 ляма((((
1
1
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Новый Пат и оффроуд: https://youtu.be/eI899oN9qMA
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 316
От пуфа осталось только название....а жаль. Затолерастили очередной, неплохой внедорожник. Больше смахивает на инфинити...Q какой там...полуминевен, полу однообъемник.
Сразу видна ориентация на американских домохозяек. Где дизельный двиг???
Одно разочарование
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
гибрид + вариатор? это точно первопроходец? и что он может первопройти, свеже отстроенный автобан? тачанка вроде не плохая но зачем называть то Pathfinder"ом?
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
5
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
mrBlackCAT:
это торпеде уже более 10ти лет.... гляньте фото ниссан примьера 2003 года
Я согласен - есть общие мотивы в виде характерной горизонтальной полочки с кнопками... и всё... но это просто ниссановская фишка (может быть даже удобная))).
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Гиииде дизель? Дизель гиииде, я Вас спрашиваю?!! ))
Смотрел и новый пафайндер (американский еще тогда), но нет. Я еще в грязюшки, песочницы не наигрался. Взял старенький. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
4
2
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Jaded:
Новый Пат и оффроуд: https://youtu.be/eI899oN9qMA
У ведущего по моему на спуске чуток сердце прихватило. Да, на старом пафике по такому едешь не сбавляя газа, одной рукой за руль, повернув голову к пассажиру. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
1
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
А вообще НРАВИТСЯ новый! После 45 самое оно будет. Думаю к тому времени уже с грязюкой можно наиграться. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
3
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
вован-спорт:
мурано тож питерский...
пат больше...значит у нас будет дороже
Смотря какой Мурано сравнивать. Если тот, что будет в 2015-ом, то цены думаю будут одинаковыми т.к. у нового Мурано оснащение богаче.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
Jaded:
Новый Пат и оффроуд: https://youtu.be/eI899oN9qMA
э... ты издеваешься? у меня на дачу дорога хуже, при этом я туда без проблем на демио гоняю вот оффроад и настоящий Пат https://www.youtube.com/watch?v...
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
3
 
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 36
Уже не торт.( Теана вэгон кросс, какой-то.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
кашкай какой то.испортили нафиг.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
mindblade:
У ведущего по моему на спуске чуток сердце прихватило. Да, на старом пафике по такому едешь не сбавляя газа, одной рукой за руль, повернув голову к пассажиру. ))
Думаю больше волнений было на подъеме. Спуск это мелочи. Да и сравнивать полноценный внедорожник и кроссовер не уместно. Целевой аудитории нового Пата такой проходимости будет за глаза. Нужен внедорожник? 150-й Прадик стоит столько же. Покупай и не парься. Но если ты живешь в городе, на бездорожье не выезжаешь, то зачем тебе рамный внедорожник?
3
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
WD"s:
От пуфа осталось только название....а жаль. Затолерастили очередной, неплохой внедорожник. Больше смахивает на инфинити...Q какой там...полуминевен, полу однообъемник.
Сразу видна ориентация на американских домохозяек. Где дизельный двиг???
Одно разочарование
Будем честны: и в старом кузове его брали не го..на месить. А с бордюрами и сугробами на парковках справляться и этот минивэнчик потянет... Зато к автобанам лучше приспособлен)))
А настоящие внедорожники уже можно сказать вымерли как класс.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 547
Jaded:
А что вы знаете о последней разработке x tronic? Можно по подробней пожалуйста.
к сожалению ничего. но про вариатор известно не перегружать, в грязюку не лезь .... и т.д. сомневаюсь что там изменили всё кардинально ))) а быть испытателем за свои кровные ... увольте )))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 766
он такой же пазфиндер, как новый терано 2014, оба продукта имеют лишь историческое название, а по ходу впаривают паркетник, и цыганскую повозку дачия
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
А в чем проблема с вариатором? Такая связка (3.5 249л. + X-Tronic) на новом питерском Мурано. Почитайте отзывы, очень даже ничего. Сам уже все лето катаюсь, разгон и динамика просто превосходная.
2
2
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Хороший машин,жаль что руль слева,появятся с правильным рулем-можно будет взять!
1
5
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Jaded:
Думаю больше волнений было на подъеме. Спуск это мелочи. Да и сравнивать полноценный внедорожник и кроссовер не уместно. Целевой аудитории нового Пата такой проходимости будет за глаза. Нужен внедорожник? 150-й Прадик стоит столько же. Покупай и не парься. Но если ты живешь в городе, на бездорожье не выезжаешь, то зачем тебе рамный внедорожник?
Уж лучше 200 тогда. Хотя что-то мне подсказывает, она следующая на очереди на кастрацию рамы. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
 
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 547
Shamai:
А в чем проблема с вариатором? Такая связка (3.5 249л. + X-Tronic) на новом питерском Мурано. Почитайте отзывы, очень даже ничего. Сам уже все лето катаюсь, разгон и динамика просто превосходная.
про динамику и разгон это понятно, вопрос как он отходит 150+ тыс. км. если бы я авто брал на 100 тыс. км , то и не парился какая там трансмиссия ))
короче мои заморочки )) либо АКПП(классический), либо МКПП ... другого не признаю.
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Салон - отличный
Вид - неприличный
Сел внутрь - экстаз
А снаружи - ТАЗ
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 316
Scorpiooo:
Будем честны: и в старом кузове его брали не го..на месить. А с бордюрами и сугробами на парковках справляться и этот минивэнчик потянет... Зато к автобанам лучше приспособлен)))
А настоящие внедорожники уже можно сказать вымерли как класс.
Отчасти с вами согласен. Но...не известно как вариатор переживет букс и как будет справляться с сугробами с такими свесами. Ну и брутальности/мужского начала в машине не осталось. Безликий автомобиль. Себе однозначно не возьму....буду смотреть в сторону jeep.
В место гибрида, лучше бы дизель запихали
5
1
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
tossha:
э... ты издеваешься? у меня на дачу дорога хуже, при этом я туда без проблем на демио гоняю вот оффроад и настоящий Пат https://www.youtube.com/watch?v...
Бесспорно, Пат предыдущего поколения не сравним по проходимости с нынешним. Только кто на машине за 2 ляма в такие *овны то лезеть то будет? Зато новый Пат выигрывает у предыдущего в комфорте, качестве материалов, в качестве езды, в управлении, в безопасности, в экономичности и утилитарности. Эти качества гораздо важнее на сегодня, чем возможность застрять в болоте где-то в глубинке леса.
Roman1986:
к сожалению ничего. но про вариатор известно не перегружать, в грязюку не лезь .... и т.д. сомневаюсь что там изменили всё кардинально ))) а быть испытателем за свои кровные ... увольте )))
Я знаю про новый варик от Ниссан. Этот Пат идёт с цепью вместо ремня и охлаждением. Больше с цепью Ниссанов нет. Это было сделано специально, чтобы вы могли буксировать грузы свыше 2 тонн. Проблемы с вариком были только у Мурано первого модельного ряда в начале 2000-х. Сейчас Ниссаноские варики лучшие по эффективности и надёжности.
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 316
Shamai:
А в чем проблема с вариатором? Такая связка (3.5 249л. + X-Tronic) на новом питерском Мурано. Почитайте отзывы, очень даже ничего. Сам уже все лето катаюсь, разгон и динамика просто превосходная.
Отзывы можно не читать...имел сей дуэт на теане....закончилось заменой вариатора на 89 тыс. В сервисе когда меняли, сказали, проблема технологическая....чего то там про кулер охлаждения....который должно быть два, но для экономии оставили один
2
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
WD"s:
Отзывы можно не читать...имел сей дуэт на теане....закончилось заменой вариатора на 89 тыс. В сервисе когда меняли, сказали, проблема технологическая....чего то там про кулер охлаждения....который должно быть два, но для экономии оставили один
Какого года была ваша Теана? Покупали новой из салона?
1
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Старый Паф был прочным, рамным танком, брутальный авто, хотя и не без недостатков, новый же - это совсем другая машина - увеличенный Кашкай, видно, что впечетленные успехами продаж младшего брата, у япошек окончательно поехала крыша и теперь они из всех своих моделей делают кашкаи!

А вариатор, зачем варик то вкорячили?, он на этом монстре и 100тыс. не отходит без ремонта, аналогично и кроссоверовский полный привод подключаемый через муфту, получаем пузотерский переднеприводный кроссовер, большой Кашкай.....
На заметку: у нового Пафа в задней подвеске рычаги алюминевые!!! и добавим сюда короткоходные аморты и стянутую до предела всю подвеску, вы каждую яму и кочку будете, чувствовать 5ой точкой, советовал бы тем, кто задумался о покупке, сначала, хорошенько всё взвесить...
ИМХО Старый Паф был лучше!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
7
3
Ответить
   
Сообщений: 25
Упрощенная по отделке версия Infinity QX60 (JX35). Даже двигатели такие же (бензиновый дефорсирован на 13 л.с. для экономии на налоге). Посмотрим на цену...
4
 
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Зашибись получился,ещё бы ценинг гуманный цены бы не было.
1
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Больно смотреть на это убожество по сравнению с предыдущим кузовом! Тот был брутальный мужской автомобиль, рамный внедорожник, от былого величия не осталось и следа!
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1212
WildWest18:
ИМХО Старый Паф был лучше!
с кем им было советоваться? думаете мы для них целевая аудитория?
те рынки для которых авто делаются это странны с хорошими дорогами, где на таких авто с асфальт не съезжают, а для реально бездорожья покупают специальные авто

мы же просто получаем то что получилось
специально для нас только дастер.
5
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
WD"s:
Отчасти с вами согласен. Но...не известно как вариатор переживет букс и как будет справляться с сугробами с такими свесами. Ну и брутальности/мужского начала в машине не осталось. Безликий автомобиль. Себе однозначно не возьму....буду смотреть в сторону jeep.
В место гибрида, лучше бы дизель запихали
Ну а я с вами согласен полностью... О вкусах, правда, не спорят - кому-то он наверно нужен...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
Lucky8:
Мне взгрустнулось, хочется автомобиль с нормальным постоянным полным приводом, будут штатные блокировки -хорошо, не будет переживу, понижающий ряд, можно и без понижающего ряда с клиренсом 22-25 сантиметров, с простым и надежным автоматом.
Как по мне так японцам достаточно было поработать над комфортом и эргономикой первого равчика и получился бы почти идеальный автомобиль для людей ведущих активную жизнь, рыбалка, грибы, охота. Не проходимец конечно он, но мне бы хватило. Или пусть в джимника еще пару дверей добавят и багажник ну и привод постоянный сделают не нравится мне парт тайм и тоже будет очень хорошая машина. Надоели эти маркетологи с постоянным уменьшением клиренса, вискомуфтами, вариаторами.
Для этого отсаются пикапы, да и по мне грязный шмурдяк и рыбу в кузове лучше возить - в салоне не так пазнет :)
1
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Mr.pavel:
Конкурент Хайлендору.
у хайлендера нет полного привода, только подключаемый, а тут есть + салон поинтереснее. Единственное напрягающее это конечно вариатор... с таким моментом да с вариатором, на внедорожье ему вряд ли можно лазать, что скорее всего и указано в книжке по эксплуатации.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Nord_Я:
Зашибись получился,ещё бы ценинг гуманный цены бы не было.
мечтай =) за гибрид ценник будет явно от 2 млн
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
il-gera:
Хороший машин,жаль что руль слева,появятся с правильным рулем-можно будет взять!
пафиков с правым не бывает,это недояпонец.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
5
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 41
qashqai S - qashqai
qashqai M - X-trail
qashqai L - Pathfinder
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Салон - класс! Нравятся такие белоснежные ниссановские салоны, как у мурано и патрола.
3
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Фотки классные.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
Scorpiooo:
Полностью с Вами согласен! Естественно, интерьер не новый, но про 8 лет это вы перегнули)))... Так то он уже в пиндосии пару лет как продается...
да загнул )
теана с 2008 если не ошибаюсь примерила новый интерьер, а мурано с 2009 года.
странно что с флагманскому седану Теана 2014 ( в России флагманский) - изменили интерьер... я бы сказал не в лучшую сторону, когда остальной модельный ряд оставили без значительных изменений в салоне.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60839
Ну как так. взяли и из рамного внедорожника сделали финтяфлю с акцентом на передний привод.....((((( Да еще и дизеля нет(
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Максимуs:
Все какие то становятся женоподобные. Куда мир катится?
Это потому что мужики женоподобными становятся. Вот и машины вместе с ними(
...Словно афродизиак...:)
4
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
загламурили имхо через чур.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Каким вкусов надо обладать, что бы этот котях коровий нравился?
Салон жость, широченная баржа, а на среднем ряду нет трех мест .
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
дизайн ниссановский никак не нравится. Хотя прошлый Паф был самобытнее чтоли.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Thomas Unbelieving:
ну да, зато с пятью метрами длины и двумя ширины - вообще в городе ништяг
Прадо же ездят, их не сказать что мало...
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 422
От Террано внешне отличается только размерами...
 
1
Ответить
   
Камчатка
Сообщений: 21040
Vladimir_G:
Задолбали критики. Интересно что критикуют люди машину за 2 млн, сами ездят на старых праворуких помойках, при этом не являются целевой аудиторией для этой машины и никогда не купят даже что-то близкое по цене
ты почему так в этом уверен то?
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
1
1
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Не нравится он мне! Салон, конечно, на голову выше, чем у прошлого, но сама машина... Был нормальный "мужыцкий" почти настоящий (с рамой!!!) "жып". А теперь? Что это? Большой универсал с передним приводом и подключаемой по нужде задницей.
Для кого? Делали американцам, это понятно. У нас кто будет брать? Найдутся, конечно, чудаки-жертвы матриархата, но много ли их будет?
О продажах прошлого поколения можно и не мечтать. Тот автомобиль был не без изьянов, но он был с харизмой, его любили. И он даже конкурировал с Прадо! А этот рядом не стоял! Если, конечно, новый Прадо тоже не станет *****адо...
Эх, вот раньше были машины у Ниссана - Патруль, Террано, первый Пасфайндер, даже в сущности легковушка Х-трэйл пытался выглядеть мужиком! А теперь... Куда мир катится???

P.S. Спасибо Мерседесу, что все ещё выпускает Гелендваген!
10
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Jaded:
Смотря какой Мурано сравнивать. Если тот, что будет в 2015-ом, то цены думаю будут одинаковыми т.к. у нового Мурано оснащение богаче.
я про 15й...
недумаю что богаче...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Erofei Khabarovsk:
Прадо же ездят, их не сказать что мало...
прадо гораздо меньше
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Sky-Worker:
Не нравится он мне! Салон, конечно, на голову выше, чем у прошлого, но сама машина... Был нормальный "мужыцкий" почти настоящий (с рамой!!!) "жып". А теперь? Что это? Большой универсал с передним приводом и подключаемой по нужде задницей. Для кого? Делали американцам, это понятно. У нас кто будет брать? Найдутся, конечно, чудаки-жертвы матриархата, но много ли их будет?
О продажах прошлого поколения можно и не мечтать. Тот автомобиль был не без изьянов, но он был с харизмой, его любили. И он даже конкурировал с Прадо! А этот рядом не стоял! Если, конечно, новый Прадо тоже не станет *****адо... Эх, вот раньше были машины у Ниссана - Патруль, Террано, первый Пасфайндер, даже в сущности легковушка Х-трэйл пытался выглядеть мужиком! А теперь... Куда мир катится???
P.S. Спасибо Мерседесу, что все ещё выпускает Гелендваген!
ну дык купи гелен за 7 лямов...
че о пате переживать то..?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4354
Наконец-то. Кому нужны эти рамные колотушки, все ямы собираешь на них.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Mr.Dimon:
Для этого отсаются пикапы, да и по мне грязный шмурдяк и рыбу в кузове лучше возить - в салоне не так пазнет :)
Тоже верно, но пикап проигрывает по комфорту, если это конечно не тундра. Грузовик он и есть грузовик.
Даешь бесплатную рыбалку!
 
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
вован-спорт:
я про 15й... недумаю что богаче...
А я думаю. Вот кстати есть видос с живым обзором нового Мурано, пока единственный на ютьюбе - https://www.youtube.com/watch?... Уже подумываю спихнуть свой Прадос к чертям и купить топовый Мурано. Уж сильно он мне нравится.
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Jaded:
А я думаю. Вот кстати есть видос с живым обзором нового Мурано, пока единственный на ютьюбе - https://www.youtube.com/watch?... Уже подумываю спихнуть свой Прадос к чертям и купить топовый Мурано. Уж сильно он мне нравится.
с Америки..?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
вован-спорт:
с Америки..?
Нет конечно. Он ведь и у нас будет)) Или мы до конца дней будем старым довольстоваться??
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Jaded:
Нет конечно. Он ведь и у нас будет)) Или мы до конца дней будем старым довольстоваться??
пасматрел...очень интересный...
сам жду ))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
НЕДОPATHFINDER. ОБМЫЛОК. БРЕД СУМАСШЕДШЕГО. ГЫГЫГЫ, вот что это такое. Его надо назвать ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПУЗОТЁРКА.
Можете считать мой комментарий Профессиональным Авторитетным Официальным Отзывом о данной телеге.
Дайте мне его даром и я ещё подумаю брать его или нет, если возьму, то только чтобы сразу продать и купить Автомобиль, но только не ездить на этом недоразумении. Вот только боюсь что ни кто в здравом уме у меня эту ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПУЗОТЁРКУ за нормальные деньги не купит. Возможно только по бросовой цене, как некондицию. Это-же некондиционный Pathfinder. Это просто УЖЕ НЕ Pathfinder.
2
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Pathfinder умер, его больше нет.
1
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
ANJIN_SAN:
НЕДОPATHFINDE R. ОБМЫЛОК. БРЕД СУМАСШЕДШЕГО. ГЫГЫГЫ, вот что это такое. Его надо назвать ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПУЗОТЁРКА.
Можете считать мой комментарий Профессиональным Авторитетным Официальным Отзывом о данной телеге.
Дайте мне его даром и я ещё подумаю брать его или нет, если возьму, то только чтобы сразу продать и купить Автомобиль, но только не ездить на этом недоразумении. Вот только боюсь что ни кто в здравом уме у меня эту ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПУЗОТЁРКУ за нормальные деньги не купит. Возможно только по бросовой цене, как некондицию. Это-же некондиционный Pathfinder. Это просто УЖЕ НЕ Pathfinder.
А у вас какая машина, если не секрет?
 
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
il-gera:
Хороший машин,жаль что руль слева,появятся с правильным рулем-можно будет взять!
Иди марка бери..
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Jaded:
А у вас какая машина, если не секрет?
Тойота Королла Филдер
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
ANJIN_SAN:
ну дык хая же берут...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
ANJIN_SAN:
Тойота Королла Филдер
и че рыдать о пате...
будут бапки купишь прадека
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
В последние годы приходится хоронить автомобили. Умер RAV4, умер Pathfinder, Скоро неизбежно умрёт NISSAN X-TRAIL. Кто следующий ?
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
вован-спорт:
и че рыдать о пате...
будут бапки купишь прадека
Досадно просто. Так скоро и до Прадика доберутся. Боюсь это неизбежно. Тогда уже все равно будет, на чем ездить, хоть на корыте ржавом.
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
К стати читал что мегаэпичному Кубу Свиборга, знаменитому Гелендвагену, тоже недолго осталось.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 73
умер брутал(
а панель от прошлой теаны
В отличии от людей, кошки лижут задницу только себе...
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
...В России внедорожник можно будет купить с... ))))))))))))))))))))))))))))) ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) ГЫГЫГЫ. Его ещё и внедорожником назвали ??? Это жэж как так только этак получилось то. Как язык только повернулся. А почему тогда вообще, не вездеход???
4
1
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
ANJIN_SAN:
Тойота Королла Филдер
Вот когда по владеешь нормальной машиной чутка, тогда и будешь делать выводы. У нового Пата клиренс 18 см. Что тогда твоя Королла, если этот Пат пузотёрка?
1
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Юная Весна:
Это потому что мужики женоподобными становятся. Вот и машины вместе с ними(
Не все Юная Весна, не все.)))
 
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
ANJIN_SAN:
...В России внедорожник можно будет купить с... ))))))))))))))))))))))))))))) ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) ГЫГЫГЫ. Его ещё и внедорожником назвали ??? Это жэж как так только этак получилось то. Как язык только повернулся. А почему тогда вообще, не вездеход???
Это внедорожник для городских мажориков и прекрасного пола!
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
ANJIN_SAN:
В последние годы приходится хоронить автомобили. Умер RAV4, умер Pathfinder, Скоро неизбежно умрёт NISSAN X-TRAIL. Кто следующий ?
А чем Раф то умер?
1
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Lucky8:
Тоже верно, но пикап проигрывает по комфорту, если это конечно не тундра. Грузовик он и есть грузовик.
Прокатись на Наврике года 10-го, поймешь, что минуса только два после Рафа. Это: жесткий задний мост(когда совсем пустой) и рамное потряхивание. Во всем остальном он далеко впереди.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Satrap:
От Террано внешне отличается только размерами...
Максимуs:
А чем Раф то умер?
Так щас все одинаково умирают вкорячили полный привод на вискомуфте который после сорока отключается, клиренс сделали как у королы автомат на варик махнули, ***** стала машина.
Даешь бесплатную рыбалку!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Максимуs:
Прокатись на Наврике года 10-го, поймешь, что минуса только два после Рафа. Это: жесткий задний мост(когда совсем пустой) и рамное потряхивание. Во всем остальном он далеко впереди.
Говоря про комфорт я это и имел в виду, жесткий зад ибо предназначен для ощутимой загрузки и невнятная рулежка когда пустой. Убранство салона для меня на предпоследнем месте в автомобиле.
Даешь бесплатную рыбалку!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
GanG_55:
я как раз неплохо разбираюсь :) суть в том, что пуфик и QX60/JX35 это одно и то же, а вот у FX нет "бюджетного аналога" под маркой ниссан, а вот его бы (мне) и хотелось видеть
да конечно
а мурано не аналог FX?
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Mr.pavel:
Конкурент Хайлендору.
Если стоимость под 2 млн будет, на фиг никому не нужен этот Ниссан
 
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
сержио 666:
да конечно
а мурано не аналог FX?
Не за чем с ним спорить? Он ничего не понимает в сегментации авто.
У премиальных японских брендов нет аналога. У Мурано конкурент Венза. У Пата Хай. FX, MDX и RX должны конкурировать с немцами Х5, Q7 и МL.
 
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
S-P-L:
Если стоимость под 2 млн будет, на фиг никому не нужен этот Ниссан
А ты вначале посиди в новом Хае, а потом в Пате и твоё мнение резко поменяется. А после того как ты сделаешь тест драйв, всё вообще станет на свои места.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 97
По сравнению с прошлой моделью, этому имя не подходит совершенно...
А так красивый получился, хороший конкурент Хайлендеру
1
 
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 14
Ужас! Не машина, а уродство какое-то. Прям, Дастер увеличенный.
Хочу во Владик!
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
сержио 666:
да конечно
а мурано не аналог FX?
ну если хоть маленько разбираетесь в авто, то сами ответ найдете
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
Jaded:
Не за чем с ним спорить? Он ничего не понимает в сегментации авто.
У премиальных японских брендов нет аналога. У Мурано конкурент Венза. У Пата Хай. FX, MDX и RX должны конкурировать с немцами Х5, Q7 и МL.
конечно не понимаю, как вообще можно спорить с людьми, кторые привозя тачку в сервис сидят в комнате для клиентов :)) хоть раз видели свою тачку на подъемнике, снизу? а тот же х5 или фх?
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Зачем нужен ещё один Мурано.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Erofei Khabarovsk:
Прадо же ездят, их не сказать что мало...
Прадо на 7,5 см уже и на почти 25 см короче. Это довольно существенно в наших городских дворах, в которых долбаные застройщики продолжают оставлять под машины столько места, как будто сейчас 70-е двадцатого века и не по две машины на каждую квартиру.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 93469
ниссан сошел с ума... убили хитрилу, теперь пата. на дастера прилепили бампера и назвали терано.. куда мир катится??
PNT-30. SR20VET.
JE1, P07A.
ремонт и репрограмминг TCM nissan/infiniti
1
 
Ответить