Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российский завод Nissan начал тестовую сборку Pathfinder нового поколения

Российский завод Nissan начал тестовую сборку Pathfinder нового поколения

04 Июня 2014 | 29084 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1068 (59%)
756 (41%)
У дилеров новые Pathfinder должны появиться во второй половине лета.
У дилеров новые Pathfinder должны появиться во второй половине лета.

Завод Nissan под Санкт-Петербургом приступил к сборке внедорожников Pathfinder нового поколения в тестовом режиме. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на собственные источники в предприятии.

К настоящему моменту уже было собрано 30 машин, половина из которых оснащена бензиновым мотором V6 объемом 3,5 литра и мощностью 249 л.с., а оставшиеся 15 получили гибридную силовую установку, обладающую аналогичной бензиновому мотору суммарной отдачей. Ожидается, что конвейерная сборка Pathfinder начнется после коллективного отпуска сотрудников завода, который закончится 13 июля.

У дилеров новые машины должны появиться во второй половине лета. Пока известно, что версия Pathfinder с V6 будет комплектоваться вариатором, но другие подробности оснащения машины и ее цена пока держатся в секрете.

Напомним, официальная премьера Pathfinder нового поколения состоялась в США в августе 2012 года. Сейчас на этом рынке стоимость внедорожника с бензиновым мотором V6 начинается с отметки в $29 100 (около 1 021 500 рублей по текущему курсу).

Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder
 
Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder
 
Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder
 
Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder
 
Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder
 
Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder
 

Комментарии

    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Хорош машин, ценник у них отл, у нас конь будет.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
178
40
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 45
Да как Мурано стал... И рамы нет...
218
17
Ответить
  
Сообщений: 12789
Несуразный какой-то. Срочно записать на фитнес!
Продам уши от мертвого осла.
184
31
Ответить
 
Сообщений: 7137
сзади огромный старый кашкай, сбоку - венза или мурано+2. Пока собирался выйти - уже стал неактуален. поклонников старого патфиндера он вряд ли привлечен... нет, салон конечно достойный, но возможности каковы? теперь это просто паркетник.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
219
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Новый Мурано посимпатичней будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
83
6
Ответить
     
Сообщений: 100
С таким салоном, почти как у патрола, ценник наши жадины минимум в 2 ляма сделают(((
92
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
imirus1:
С таким салоном, почти как у патрола, ценник наши жадины минимум в 2 ляма сделают(((
По идее меньше двух лямов должен начинаться.
"Руссо туристо - облико моралле"
18
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Внешность скучная. Салон красивый.
67
4
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
ПАЛАСИО:
Несуразный какой-то. Срочно записать на фитнес!
"Не нравится он мне. Какой то он слащавый, одно слово - румын" (с) :):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
69
11
Ответить
     
Сообщений: 3124
ниссан с ума сходит. сначала террано извратили теперь до патфайндера добрались
!
71
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 669
как правило цены на машины в раше в два раза больше чем у пендосов
48
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Долго чтото они запускали,два года прошло с премьеры.Хорошая альтернатива Мурано,кому нужен третий ряд сидений.Для большей семьи самое то.На далекие расстояния тоже хорошо,разложил и поспать можно.Лошадок убавили ,чтоб под налог не попасть конский.Если цена будет в районе 1600000-1850000,то это будет хороший вариант.Если цена перевалит за 2 млн,то лучше чуток добавить и взять Инфинити с тремя рядами сидений.
А вообще новость не плохая.
Окна Двери 83833752055
35
11
Ответить
     
Сообщений: 3393
Если будет на сотню-другую тысяч дешевле (только без "премудростей" маркетологов) Хайлендера, то продажи зашевелятся.
41
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну извините, старый пат стоит в салоне 1800. и в него даж не хочется садиться (газелеват внутри). А этот будет всяко выше 2. примерно как топовые хайлендеры. Но извините - за эти деньги лучше туарег взять. Как не крути - туарег - это статус, премиум и стабильные отношения)))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
38
69
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Поинтереснее тойоты будет.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
36
64
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 47
Andryha2k:
Внешность скучная. Салон красивый.
салон старый, как у мурика. я хотел менять мурика на такого, но когда показали новый мурано, понял лучше ждать совершенно новую машину! а этой уже два года почти. америкосы давно на них ездят
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Год назад смотрел на него в тестах в сети..., а сейчас после такого ладненького Хайлендера...только очень привлекательный ценник сможет заставить посмотреть на этот странный автомобиль... Именно ценник, а не дополнительное количество, как правило ненужных опций!!!
28
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
симпатичный конкурент хайлендера. но вариатор? на таком сарае? не-знаю, не-знаю.
28
12
Ответить
     
Сообщений: 3393
neznaika842:
По идее меньше двух лямов должен начинаться.
с полутора..., край с 1,6 млн.
7
2
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Как начал ,так и закончит скажут , модель не ползовалась спросом . Нет чтоб бюджетный нормальный джип поставить на конвеер , все хотят бабла поиметь со 100 машин как с 1000 .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992
20
8
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Ну вот очередной кроссовер вместо нормального внедорожника((( Мы уже "потеряли" Эксплорер, да и Большой Чероки уже не тот... Теперь вот до Следопыта очередь дошла. Халеные все стали, пригламуренные... Теперь модельный ряд Ниссана получил логическое завершение - шесть кроссоверов отличающихся по размерам от Жука до Пасфайндера. А настоящий джип только Патруль, и тот уже не тот. Для сытых Американцев и зажравшихся мааасквичей, конечно, само то, а вот нормальным пацанам ездить скоро совсем будет не на чем.
62
11
Ответить
     
Сообщений: 3393
Владимир5544:
Поинтересн ее тойоты будет.
скорее потаинственее!))))
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
форд эндевор бы сюда. и по той цене, что в Индии (т.е. 1100 рублей) - вот это был бы хит
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
10
3
Ответить
    
Сообщений: 33837
Sky-Worker:
А настоящий джип только Патруль, и тот уже не тот. Для сытых Американцев и зажравшихся мааасквичей, конечно, само то, а вот нормальным пацанам ездить скоро совсем будет не на чем.
Какой патруль теперь джип? Дворец на на независимой подвеске..
38
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Тачка симпатичная получилась, но ниссан как всегда отличился, умудрились вкорячить вариатор на этот большой, тяжелый авто с большим двигателем.
Опять кпп расходник как на мурано. Когда уже до ускоглазых дойдет что вариатор создан для маленьких маломощных машин, а на больших он умирает и 50 000 не пройдя.
Такое ощущение что у ниссана машины не инженеры а маркетологи проектируют.
Q7 3.0 tdi 2017
23
22
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
kamikadze69:
Такое ощущение что у ниссана машины не инженеры а маркетологи проектируют.
Да, к сожалению, так и есть(((
21
2
Ответить
Курск
Сообщений: 2
сзади похож на хундай ай-икс 55
10
9
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
салон хорош, но экстерьер - на любителя, мягко говоря. несуразный какой-то...
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
11
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
kamikadze69:
Да с чего вы взяли что вариатор на нассанах умирает. Просто его нужно обслуживать вовремя и понимать что полный привод на мурано предназначен для управляемости а не для гумна. Вот и все. На первом поколении мурано , причем америкашке, где не было радиатора охлаждения коробки вариатор прошел 245 тысяч. Машина до сих пор эксплуатируется у знакомых ни каких проблем. На 3.5 тиане служебной у товарища пробег тоже за 200. то же ни каких проблем с коробкой.
Все нормуль там с вариаторами

А машина ни о чем. На такой три дня ездил в штатах. Ни о чем. бестолковый большой кроссовер, который вязнет в рыхлом песке см 10 глубиной.
34
13
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
kamikadze69:
Такое ощущение что у ниссана машины не инженеры а маркетологи проектируют.
Проэтируют то инжинеры ,но под пристальным руководством маркетологов.
Инжинеры товсе понимают ,только кто их слушает . Да и не ускоглазых это машина ,а янки ее произвели на свет.
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
11
8
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
uj,kby:
Да с чего вы взяли что вариатор на нассанах умирает. Просто его нужно обслуживать вовремя и понимать что полный привод на мурано предназначен для управляемости а не для гумна. Вот и все.
Да он на всех машинах быстро умирает, вне зависимости от бренда. Но на мощных и тяжелых авто они вообще как мухи мрут. И только ниссан додумался ставить эту кпп для малолитражек на такие баржи. Если бы вы видели его конструкцию то поняли бы, что сделать вариатор надежным при сохранении разумных габаритов в принципе невозможно, нет на планете земля таких прочных материалов.
Q7 3.0 tdi 2017
15
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Сергей к522рв02:
"Не нравится он мне. Какой то он слащавый, одно слово - румын" (с) :):):)
-Так он же болгарин.
- А какая разница? (с)
Доктор сказал - в морг,значит в морг
17
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
А так не плох ПатДастер,цену бы,цену.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
8
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
lagod:
Да как Мурано стал... И рамы нет...
Короче еще одним джипом меньше. Скоро только в музее джип увидишь.
26
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
паркетником стал, теперь один из ста
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
Хайлендер от Ниссан
...
12
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
kamikadze69:
Да он на всех машинах быстро умирает, вне зависимости от бренда. Но на мощных и тяжелых авто они вообще как мухи мрут. И только ниссан додумался ставить эту кпп для малолитражек на такие баржи. Если бы вы видели его конструкцию то поняли бы, что сделать вариатор надежным при сохранении разумных габаритов в принципе невозможно, нет на планете земля таких прочных материалов.
Вы так то прочли, что я написал выше? Ходит на машинах которые перед глазами. Как устроен вариатор я прекрасно представляю.
8
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
kamikadze69:
Да он на всех машинах быстро умирает, вне зависимости от бренда. Но на мощных и тяжелых авто они вообще как мухи мрут. И только ниссан додумался ставить эту кпп для малолитражек на такие баржи. Если бы вы видели его конструкцию то поняли бы, что сделать вариатор надежным при сохранении разумных габаритов в принципе невозможно, нет на планете земля таких прочных материалов.
вы считаете , что инженеры ниссана полные идиоты? по поводу мрут вариаторы как мухи. НУ и по этому же поводу. Если вам так кажется , то не значит , что они мрут. На чем основано Ваше утверждение?
13
6
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
инфинити зарубили, патфиндер открыли.
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
7
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Еще и вариатор... хосспадееее, что за телега.
13
6
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
uj,kby:
Вы так то прочли, что я написал выше? Ходит на машинах которые перед глазами. Как устроен вариатор я прекрасно представляю.
Да врёте вы, такого быть не может в принципе. Либо вам байки рассказывают а вы верите.
Ещё есть вариант что он уже давно гудит, буксует, дергает но кое как ещё едет а вы считаете это нормальной работой, типа особенность такая.
Q7 3.0 tdi 2017
9
19
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
uj,kby:
вы считаете , что инженеры ниссана полные идиоты? по поводу мрут вариаторы как мухи. НУ и по этому же поводу. Если вам так кажется , то не значит , что они мрут. На чем основано Ваше утверждение?
Если честно то да, по моему они либо клинические идиоты, либо их там вовсе нет и вместо них сидят маркетологи.
Утверждение основано на горьком личном опыте родственников и друзей.
Ещё если мне не верите то зайдите на форум мурано и убедитесь что вариатор на них расходник.
Q7 3.0 tdi 2017
14
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ниссан хорош!
7
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Сзади - киа их55, спереди мазда сх9.

От прошлой "боевой" внешности пасфайндера ни следа. Все узкоглазые скоро на одно лицо станут...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
lagod:
Да как Мурано стал... И рамы нет...
Скажем дружно, вновь паркетник, на --уху -й нужно..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
17
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
V6 будет комплектоваться вариатором. Пока - пока!

Что в итоге имеем: теаны 4х4 больше нету, джук для секретарш, обмылок кашкай, обмылок побольше следопыт и обмылок для любителей "пабагече" мурано. Где-то там еще х-трайл болтается посрединке, тоже с вариатором.
21
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
kamikadze69:
Если честно то да, по моему они либо клинические идиоты, либо их там вовсе нет и вместо них сидят маркетологи.Утверждение основано на горьком личном опыте родственников и друзей.Ещё если мне не верите то зайдите на форум мурано и убедитесь что вариатор на них расходник.
Нет они не идиоты, они хитросделанные чудаки.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 425
Барахло бесполое
Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть
21
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Неотесанный колхозный хайлендер сливает ниссану во всем, особенно по салону. На хайлендере нормально на дачу сьездить с лопатой в багажнике, если зад не отколотишь на дубовой подвеске
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
16
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
RaveX:
V6 будет комплектоваться вариатором. Пока - пока! Что в итоге имеем: теаны 4х4 больше нету, джук для секретарш, обмылок кашкай, обмылок побольше следопыт и обмылок для любителей "пабагече" мурано. Где-то там еще х-трайл болтается посрединке, тоже с вариатором.
На ГТР еще осталось вариатор прилепить, и будет вообще ОК )
Байки рассказываете как раз вы, так как не можете подтвердить то, что утверждаете. Ваше утверждение основано исключительно на вашем мнении. А я вам констатирую факты.
6
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Владимир5544:
Неотесанны й колхозный хайлендер сливает ниссану во всем, особенно по салону. На хайлендере нормально на дачу сьездить с лопатой в багажнике, если зад не отколотишь на дубовой подвеске
На хайлендере дубовая подвеска???? А вы собственно хоть раз то на нем ездили? Вот что то , а подвеска там вообще сопли сплошные.
6
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
kamikadze69:
Покупая три дня назад служебного Мурано изучал в течении трех недель все что есть в интернете и даже разговаривал с очень хорошими друзьями в московском ниссане, по поводу рекламация на вариатор.
а взяли как раз мурано в замен умотанной тианы, которая масло стала жрать литрами. И электроника глючить. А вот с вариатором там как рз ни каких проблем нет.

То что Вам вариатор не нравится... это одно. Он мне тоже не нравится. Так как где я эксплуатирую свою личную машину и как эксплуатирую вариатор проживет как раз тысяч 30.
4
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Это уже не следопыт! это обычный раздутый паркетник(
15
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
страшное корыто, такую машину испортили...
17
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
Nissan как всегда вне конкуренции
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
5
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 151
Что-то с внешним видом у него как-то не очень....
Попытка под Хайлендера закосить.
Корейский СантаФе и Соренто гораздо лучше выглядят.
8
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
-QUASAR-Time-and-Space- :
Nissan как всегда вне конкуренции
чё, неужели даже негоден конкурировть ни с кем?
4
5
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
lagod:
Да как Мурано стал... И рамы нет...
Рама уходит в разряд спецтехники.
7
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
Всё это понты,в городе толку от него нет на бездорожье жаль столько денег корягами царапать
Каждому своё
8
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
несуразный он какой то...внешне...бульдог с носорогом.
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
1
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Юрич86:
чё, неужели даже негоден конкурировть ни с кем?
))))))))))
Внушительный список...
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
Знакомый движок, 249 по паспорту в реале 280 лупит 240 по трассе проверено на Мурано. Отличный автомобильчик, кстати, на этом авто уже решили проблему перегрева вариатора, так что Ниссан красавцы как и всегда. Респект.
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
13
13
Ответить
    
Сообщений: 38701
На санта фе похож...))
...патфайндер уже не тот..))
2
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
7
8
Ответить
    
Санкт Петербург
Сообщений: 37
Дизель с нормальным автоматом, интересно, будет? А так-то , да - красавец.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 419
Хай гибридный не продают, может хоть ниссан будут
5
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 182
Несуразный, как говорили выше, не актуальный, полностью согласен, и еще уродлив (ИМХО). Как такое на конвейер можно было ставить? "Пипл" такое скоро перестанет "хавать".
Дорожно-строительная техника; спецтехника; автокраны.
Продажа. Лизинг. Конфискат.
Новое и б/у.
3
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Юрич86:
с полутора..., край с 1,6 млн.
Нет, это очень мало, а от 1.9 млн. думаю надо ждать.
"Руссо туристо - облико моралле"
5
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
требую дизель с автоматом))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Для Европы, вероятно, будет и дизель с механикой, либо с автоматом, на выбор, по высокой цене. Истинным конкурентом для Тойоты вряд ли станет, имхо.
3
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 241
Не тот Брутальный самец который был раньше!!!

Щас похож на пылесос (((
7
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 241
Визуально колески тоненькие, кузов "жирный", АУТлендер этим же грешит!!!!
Выглядят как Колоссы на глиняных ногах - походу так и есть по проходимости
2
1
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
требую 4л бензин, автомат, рама со всеми допами) http://www.nissanusa.com/build...
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
2
1
Ответить
 
Комсомольск на Аму
Сообщений: 129
Хороший салон,да и внешне ничего,главное что мотор не полтарашка с турбинкой!
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Странная машина получилась. Выбора двигателей нет. Или бери мурановский жрущий атмо 3.5 с вариатором, или приобщайся к гибриду.
Без меня.
5
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
зачем он вообще нужен такой?
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Брутальность исчезла! Стал бабский!
8
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Pavel_b83:
Визуально колески тоненькие, кузов "жирный", АУТлендер этим же грешит!!!!
Выглядят как Колоссы на глиняных ногах - походу так и есть по проходимости
Согласен. Арки маленькие как и колёса. В общем - фуфел! Прошлый был намного брутальнее!
1
3
Ответить
нягань
Сообщений: 3
Куда мир катиться! Еще один нормальный внедорожник, превратили в зниженный-приплюстнутый "универсал", слов нет, пипец уродец!
7
4
Ответить
  
Сообщений: 471
А мне морда лексус рх напоминает
4
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
-QUASAR-Time-and-Space- :
Nissan как всегда вне конкуренции
Аха, выпускает такие потрясающие шикарные машины, что никому и не снилось из конкурентов.
2
3
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 628
"тестовую сборку Pathfinder нового поколения" Как-то несильно обнадёживающе звучит,как пробный пуск конвеера.Колёса узковатые для такого кузова. Цена пойдёть,вот как качество и техн. хар-ки будут.
 
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
паинтереснее чем Хай
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
sport life:
Скажем дружно, вновь паркетник, на --уху -й нужно..
А на чём барышни будут ездить?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Похоже с производством внедорожников ниссан окончательно закончил, осталось снять с производства пикап np300 и патрол и все на этом. Скоро видимо один УАЗ останется в мире из серийных внедорожников да продукция марки джип:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
Владимир5544:
Поинтересн ее тойоты будет.
A2:
Аха, выпускает такие потрясающие шикарные машины, что никому и не снилось из конкурентов.
А что Кашак долго был вне конкуренции...какие конкуренты у ГТРа???с таким же ценником....
7
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Алекс56 рус:
А что Кашак долго был вне конкуренции...какие конкуренты у ГТРа???с таким же ценником....
Нет достойных конкурентов у Ниссана. Однозначно.
6
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
если Вы не готовы пересаживаться на городской автотранспорт- готовьте бабло без соплей. улыбайтесь и помните - Вас отжимают по полной.
т.к. у кого денег нет ездит городским транспортом, в крайнем случае на шушлайке до 450.000
2
 
Ответить
    
Сообщений: 47
что то не захотелось мне его...а Хая хоцца!
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
-SanTey-:
Несуразный, как говорили выше, не актуальный, полностью согласен, и еще уродлив (ИМХО). Как такое на конвейер можно было ставить? "Пипл" такое скоро перестанет "хавать".
На вкус и цвет, и кстати сам ты "Пипл".
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
fedel777:
Странная машина получилась. Выбора двигателей нет. Или бери мурановский жрущий атмо 3.5 с вариатором, или приобщайся к гибриду.
Без меня.
Вот не надо заливать "жрущий" 15-17 по городу, та же каптива или антара от GM c 3.2 кушает 18-20 и не едет.
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
8
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
Страшный, как впрочем и все Ниссаны, к тому же паркетник чистой воды... Куда на нем можно выехать? В магазин?
Патруль, кстати тоже пузом по земле трет...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
3
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Кузов испортили также как в свое время испортили Субару Форестеру. Вместо брутальной внешности получилось уг с сомнительной внешностью, не похожее ни на что.

Хотя, что далеко ходить - взять новый Патрол-тоже внешность на любителя, Инфинити QX56, сейчас еще X-Trail выйдет весь зализаный как голубой гомогей..
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
12
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
это не патфиндер, это мурандер какой-то.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
4
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ачё, надо было клиренс ещё меньше делать)
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Злодеище:
ачё, надо было клиренс ещё меньше делать)
Портить так портить) клиренс 170 мм нада была и назвать городской внедорожниг)
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
madload:
ну извините, старый пат стоит в салоне 1800. и в него даж не хочется садиться (газелеват внутри). А этот будет всяко выше 2. примерно как топовые хайлендеры. Но извините - за эти деньги лучше туарег взять. Как не крути - туарег - это статус, премиум и стабильные отношения)))
Что-то я пропустил тот момент, когда Фольц стал премиумом. Не ровен час и Шкода паровозом туда залезет
Toyota Carina 1.8 1996
8
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Забудьте про раму!
Продажи в РФ - капля!
Общая тенденция - экономия топлива, уменьшение массы и т.д…
Скоро все авто будут одинаковые и покупатель по своему желанию будет липить лейбу производителя!
8
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Ix 55
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Проектант:
Что-то я пропустил тот момент, когда Фольц стал премиумом. Не ровен час и Шкода паровозом туда залезет
То есть туарег, фаетон и шкодовский суперб - это не премиум?
2
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
neznaika842:
Нет, это очень мало, а от 1.9 млн. думаю надо ждать.
за от 1,9 его ни то что покупать, а даже и ждать никто не будет!!!!!!!!!!!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Шпиожке:
То есть туарег, фаетон и шкодовский суперб - это не премиум?
мухи и котлеты нужно держать отдельно))
6
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
взял бы себе... пока коплю ;)
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Espander:
Хайлендер от Ниссан
Скорее наоборот.Этот ниссан уже третий год в штатах продают,а новый Хайлендер только первый год,поэтому понятно кто у кого слизал.Хайлендер это Патфайндер от Тойота.
Окна Двери 83833752055
5
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Хайлендер в исполнении Ниссан.
Я за Тойоту.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Сиб54:
Скорее наоборот.Этот ниссан уже третий год в штатах продают,а новый Хайлендер только первый год,поэтому понятно кто у кого слизал.Хайлендер это Патфайндер от Тойота.
Хайлендер это клюгер, который в серии с 2000-го года если чё.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Это тот самый дорогой Дастер?))) страшненький
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
BadBoy_rus:
Хайлендер это клюгер, который в серии с 2000-го года если чё.
Если чЁ, то это одно и то же. Разница - в расположении руля, если чЁ.
2
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
Stelios:
Это тот самый дорогой Дастер?))) страшненький
Не, дорогой дастер это терано
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
5
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 793
По фоткам - универсал повышенной проходимости... Рэнэсса
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28653
khoba:
Короче еще одним джипом меньше. Скоро только в музее джип увидишь.
Точно, но лежак с зади норм.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
Раздутый Ниссан Террано, аля Рено Дастер. Ничего хорошего в нем не увидел.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
1
2
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
нисцаны те ещё уродцы
1
3
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
А я уже такую купил жене. Чистой воды кроссовер для большой семьи. Варик на нём работает замечательно. Это кстати совершенно новая разработка повышенной надёжности. Такие только на новый Мурано ставить будут. Там уже вместо ремня цепь стоит. А в общем выше нового Хайлендера на голову. Что касается ваших запросов, то при проектировании этой машины маркетологи опирались на спрос. А спрос был именно на семейные кроссоверы. Всякие танки, для дальней ***ы, где нет дорог и должного сервиса никакую компанию не интересует. Рамные *****мясы уходят с рынка т.к. в нормальных странах они нафиг никому не нужны. Мой отзыв про эту машину есть тут: Отзыв о Nissan Pathfinder
3
2
Ответить
   
майкоп
Сообщений: 21
Было желание приобрести предыдущий кузов, но не заработал денег. А этот толстозадый положительных эмоций не вызывает (я про внешность). Может фото не удачные? Хотя если его рисовали те же люди, что и Джук, то фото тут ни причем.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
A-lexxSLR:
Хорош машин, ценник у них отл, у нас конь будет.
Компания Nissan / Ниссан назвала рублевые цены на новый внедорожник Terrano / Террано. Бюджетная новинка является перелицованным Renault Duster / Рено Дастер. В России цены на Nissan Terrano / Ниссан Террано будут начинаться от 677 000 рублей. Такой автомобиль получит 1,6- литровым двигатель, развивающий 102 л.с. Базовая версия автомобиля включает в себя две подушки безопасности, аудиосистему, передние электростеклоподъемники и центральный замок. Внедорожник доступен и с более мощным 2,0- литровым 135- сильным двигателем, который в моноприводной версии предлагается только с автоматической коробкой передач. Стоимость такого автомобиля начинается с отметки 762 000 рублей. Полноприводную версию Terrano / Террано с 1,6- литровым мотором официальные дилеры марки будут продавать по цене от 735 000 рублей, а полный привод в сочетании с бензиновым 135- сильным агрегатом обойдется в 815 000 рублей. Источник http://autorating.ru/news/23.0...
Доктор сказал - в морг,значит в морг
 
 
Ответить