Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan NV300 Combi стал более угловатым по примеру родственного Трафика

Nissan NV300 Combi стал более угловатым по примеру родственного Трафика

11 Февраля 2021 | 8325 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
415 (89%)
52 (11%)

Компания Nissan представила обновленную версию пассажирского фургона NV300 Combi. Напомним, что эта модель выпускается с 2016 года и ориентирована на рынок Евросоюза.

В основе NV300 лежит Renault Trafic, который сам подвергся модернизации в ноябре 2020-го. После рестайлинга отличий между «родственниками» стало чуть больше: если раньше разными у них были только решетки радиатора, то теперь также используются иные бамперы и ПТФ.

С интерьером все несколько проще. Да, если сравнивать с дореформенными машинами, он полностью новый: дизайнеры заменили переднюю панель, обшивки дверей, рули и вообще почти все, не считая взаимного расположения ключевых элементов. Однако Nissan NV300 Combi внутри является копией Renault Trafic: поменяли только шильдики.

Экран новой медиасистемы Easy Link приобрел прямоугольную форму и вынесен за торпедо. Кроме того, он обзавелся поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto, а дефлекторы по бокам от него стали четырехугольными. Обновлены также блок управления климат-контролем, рычаг переключения скоростей, мультируль, появилась беспроводная зарядка для гаджетов.

Автомобиль можно будет купить в вариантах с пятью, шестью, восемью или девятью посадочными местами.

Для NV300 Combi заявлен тот же мотор: 2,0-литровый турбодизель предлагается в версиях мощностью 110, 150 и 170 л.с. Базовая 110-сильная модификация работает исключительно с 6-скоростной «механикой», 150-сильному двигателю положен на выбор еще и 6-диапазонный «робот», 170-сильная версия сочетается только с роботизированной коробкой. ДВС получил поддержку передового класса экологичности Euro 6D Full, а также систему Stop & Start, которая глушит его на светофорах (в версиях с АКП).

Напомним, Renault Trafic третьего поколения выпускается с 2014 года.

Цены обновленного Nissan NV300 Combi пока не уточняются.

Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Nissan NV300 Combi
 
Обновленный Nissan NV300 Combi
Обновленный Renault Trafic третьего поколения
 
Обновленный Renault Trafic третьего поколения
Nissan NV300 Combi до обновления
 
Nissan NV300 Combi до обновления
Nissan NV300 Combi до обновления
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хороший бусик.
62
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Продажа на дроме 28 штук по всем городам.
28
4
Ответить
хайс
Иркутск
fedel777
Хороший бусик.
Не по карману отцу троих детей
60
5
Ответить
Петр
Ольга
Суть та же, старая. С другой стороны, зачем менять то, что (видимо) пользуется устойчивым спросом.
8
1
Ответить
Ilia Vorotovov
Круто
7
4
Ответить
А Б
Лучше бы они NV200 Evalia леворульный к нам привезли.
27
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ниссан не в состоянии сделать свой бусик. Зачем нужен миру такой производитель?
Hitler kaputt.
8
51
Ответить
7722013
Челябинск
Когда пишете вам нравиться этот автомобиль в голосовалке, указывайте его цену у нас, тогда будет реальная оценка ситуации.
17
2
Ответить
Илья
Магнитогорск
"Экран новой медиасистемы Easy Link приобрел прямоугольную форму и вынесен за торпедо."

А раньше экран круглый был что ли?!:)))
Или треугольный??!!:)))))
18
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Иван
Продажа на дроме 28 штук по всем городам.
Ни одного нет в продаже.
28 штук нв350.Которые раньше были Каравнами и Хомяками.Которые идут чисто с Ниссановскими движками YD25,QR25 и QR20.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
3
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
@lex M@re
Ни одного нет в продаже.
28 штук нв350.Которые раньше были Каравнами и Хомяками.Которые идут чисто с Ниссановскими движками YD25,QR25 и QR20.
Аналог Трафика в прежнем кузове- Ниссан Примастар и Опель Виваро. Примастаров в продаже единицы, а Виваро гораздо больше.
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
хайс
Не по карману отцу троих детей
Отцы разные бывают...)) а так, да..
8
1
Ответить
Иван
Новосибирск
@lex M@re
Ни одного нет в продаже.
28 штук нв350.Которые раньше были Каравнами и Хомяками.Которые идут чисто с Ниссановскими движками YD25,QR25 и QR20.
Этих, что ли , будет больше?
 
1
Ответить
Ilia Vorotovov
А Б
Лучше бы они NV200 Evalia леворульный к нам привезли.
Чем леворулный от праворульного отличается? То что леворулный лучше? Так успокойтесь и примите как должное японцы делают правый руль для своего рынка. А для вас есть лада калина с супер завода под названием автоваз.
10
16
Ответить
АМК
По теме статьи. Очень хороший микроавтобус для мелкого бизнеса, для поддержания домохозяйства, для велосипедистов, мотогонщиков, сноубордистов, кайтеров, туристов. Хороший конкурент сверхдорогим Каравелла и Транспортер. Жаль что в России Рено Трафик/Ниссан Комби не производят. Видимо считали что не смогут конкурировать с протекционистской самогниющей Газелью и Соболем. Сейчас бензин и дизельное топливо подорожали достаточно чтобы начать забывать про Газели и Соболи да и на смену водителям старой закалки пришла молодежь которую не прельщает ходить по локоть в негроле. Рост продаж Форд Транзит тому подтверждение.
15
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Хорошо выглядит. Были бы деньги - взял бы для путешествий :D
5
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
И кому он нужен этот ниссан ко скамейками для пассажиров
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
4
6
Ответить
АМК
Chuck_Norris54
И кому он нужен этот ниссан ко скамейками для пассажиров
О, новосибирские цари пожаловали . С августейшими седалищами.
"

--------
Многие знают, что отмочить от грязи и нагара свечи можно в Доместосе, у меня два комплекта свечей NGK- старый, которому уже почти год - оставил на сутки в доместосе "
9
1
Ответить
А Б
Ilia Vorotovov
Чем леворулный от праворульного отличается? То что леворулный лучше? Так успокойтесь и примите как должное японцы делают правый руль для своего рынка. А для вас есть лада калина с супер завода под названием автоваз.
Илья, учите матчасть, реже будете идиотом выглядеть. NV200 - глобальная модель. Существует как в право, так и в леворульном исполнении.
1
1
Ответить
19291038
На европейцам смахивает! Пежо, блин!
 
 
Ответить
dromavtom
Новокузнецк
Ilia Vorotovov
Чем леворулный от праворульного отличается? То что леворулный лучше? Так успокойтесь и примите как должное японцы делают правый руль для своего рынка. А для вас есть лада калина с супер завода под названием автоваз.
Ниссан нот был 15г праворульный дроссель был на нем Рено)) у же не то качество
1
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2019
19291038
На европейцам смахивает! Пежо, блин!
Чем пежо не угодил?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
1
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2019
Что рено, что ниссан классно выглядят, в путешествия наверно отличная машина, но цены не для домашнего использования, больше для нужд фирмы подойдет.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Наверно за 2,6-2,8 в базе будут отдавать. Плюс там все опции будут отдельно дособираться за отдельную плату, как сейчас у Рено. Типа хочешь кондюшник с фильтром - 36 рублей на бочку сверху!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
1
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
В ниссане таком не ездил, но его близнец от рено полное дно. Сиденья отвратительно неудобные, углы подобраны отвратительно, регулировок нет, простор только кажущийся, выглядит так за счет того, что подушки сидений сверх короткие. За несколько часов в таком затекает всё, что только может. У нас на фирме много разных бусов, на которых мы до работы добираемся. Так вот самые "любимые" это именно трафик и опель мовано. Хуже этих поделок я машин еще не видел.
2
 
Ответить
Японский Патруль
Ilia Vorotovov
Чем леворулный от праворульного отличается? То что леворулный лучше? Так успокойтесь и примите как должное японцы делают правый руль для своего рынка. А для вас есть лада калина с супер завода под названием автоваз.
а почему именно калина? она кстати не выпускается давно.
у ваза есть веста - вполне конкурентная машина многим праворуким японцам ее класса по качеству езды.
 
 
Ответить
Японский Патруль
АМК
По теме статьи. Очень хороший микроавтобус для мелкого бизнеса, для поддержания домохозяйства, для велосипедистов, мотогонщиков, сноубордистов, кайтеров, туристов. Хороший конкурент сверхдорогим Каравелла...
2 коммента, но такие разные)))

один от теоретика ("Очень хороший микроавтобус")

второй от практика, кто ездит на них ("полное дно. Сиденья отвратительно неудобные, углы подобраны отвратительно, регулировок нет, простор только кажущийся")
 
 
Ответить
Ilia Vorotovov
Японский Патруль
а почему именно калина? она кстати не выпускается давно.
у ваза есть веста - вполне конкурентная машина многим праворуким японцам ее класса по качеству езды.
Калина=ВАЗ и точка. Раньше было ваз=2106 Все. Вопросы есть? Садись, два.
 
 
Ответить
19291038
Никола23
Чем пежо не угодил?
Кому Пежо не угодил?
 
 
Ответить