Nissan начал прием заказов на новую глобальную модель — NV200 Vanette

Nissan начал прием заказов на новую глобальную модель — NV200 Vanette

03 Апреля 2009 | 15960 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
640 (57%)
470 (42%)
В Японии начался прием заказов на новую модель Nissan NV200 Vanette.
В Японии начался прием заказов на новую модель Nissan NV200 Vanette.

2 апреля 2009 года концерн Nissan объявил о начале приема заказов на новый минивэн NV200 в Японии. После дебюта модели, которая прошла на моторшоу в Женеве, Япония в мае станет первой страной, где покупатели модели получат свои автомобили.

Компактный NV200 Vanette будет предлагаться японцам в двух модификациях: Van (коммерческий фургон) и Wagon (пассажирский минивэн). Фургон может предложить 4,1 куб. метров свободного грузового пространства, а минивэн способен с комфортом разместить семерых пассажиров. Автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем HR16DE.

Nissan NV200 Vanette Van GX
Nissan NV200 Vanette Wagon 16S
 
Nissan NV200 Vanette Van GX
Nissan NV200 Vanette Van GX
 
Nissan NV200 Vanette Van GX
Nissan NV200 Vanette Wagon 16S
 
Nissan NV200 Vanette Wagon 16S
 

Комментарии

 
Улан-Удэ
Сообщений: 5125
Ёксель 1.6 литра для такого автобуса. он же не поедит совсем.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
70
9
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
бугога)))
во умора,а не авто!!
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
23
25
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2895
HR16DE-110 л.с.
Любые подарки для вашего железного коня...
13
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 204
а нах ему больше? Это же не гонка, а Чтоб людей возить 40-60кмч самое оно! Трасса 90кмч.
Subaru Legacy 2.5GT S pack. 6МТ
Мои отзывы: Subaru Legacy 2009, Toyota ist 2002
37
8
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15131
поедет.неторопливо,вальяжно... всё таки не гоночное авто! а там,глядиш и дизель подоспеет.для грузовой модификации.япы ведь не всегда на одном двиге останавливаются.и двушечный наверняка тож будет.а дизайн симпатичный!
PW-11 Salut X
пил-мат в ассортименте.
www.legion-dv.com
22
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
ДА, это не газель.
27
1
Ответить
vjr
     
Сообщений: 74
Да какой там автобус? Он меньше Серены, похоже.
3
15
Ответить
Зея
ХЛОПЦЫ А ЧТО МЫ ВСЕ НА ДРУГИХ СПИРАЕМ, ЧТО МОЛ НАШИ ТОЛЬКО ТАЗЫ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ? А ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ ВЗЯТЬСЯ ВМЕСТЕ И СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ ХУЖЕ ЯПОВ. СЛАБО НАМ. И ЭТО ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ. НО ТАК НАМ УДОБНО СПИРАТЬ НА КОГО НИБУДЬ ТОЛЬКО НЕ НА СЕБЯ. КОНЕЧНО СЕСТЬ НА РУСКУЮ МАШИНУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОСТО ОБИДНО.
20
65
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 130
Nissan NV200 Ванна!
Toyota Camry R1 2006г.
Toyota Corolla X 4WD 2004г.
7
14
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 24
Не раз убеждался-японцы плохого,не сделают.Значит это,кому-то нужно.У них и 1,6 потащит.
Удачи тебе,VANEK.
21
3
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2740
чето что ни новый яп а все страшнее и страшнее
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
11
27
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82902
Новый Ванюша ничё так выглядит )))
GET BIG OR DIE.
12
3
Ответить
 
Геологи
Сообщений: 193
и чего тут ГЛОБАЛЬНОГО... очередная чебурашка
7
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Авто просто создано для Владиковского ландшафта )
8
2
Ответить
 
СПб
Сообщений: 198
реношка кетайская...
Ваша мечта - это чья-то реальность
8
22
Ответить
 
СПб
Сообщений: 198
логан раскорячило :)
Ваша мечта - это чья-то реальность
7
22
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Ну если такие как маршрутки использовать будут я не против )))
9
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 836
1R, не скрючит тебя в такой маршрутке, когда ты туда 30-м залезеш? )))
Nissan Sunny 1998г. FB15 QG15
4
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1626
Сзади вообще Transporter какой-то...
4
10
Ответить
  
Сообщений: 385
Как низко пал Vanette -- до платформы Марча... Эх! :-)

P.S. Кстати, ЕМНИП -- этот NV200 же реально просто badge-engineering какого-то Рено. Вспомнить бы еще, какого именно...
GX81->JZX105
3
11
Ответить
adidas13
Дизайнера на помойку... Бачки для мусора пусть придумывает...
6
12
Ответить
 
Сосновый Бор
Сообщений: 7
какой то он убогий..
7
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11
Чёт вообще бред, ладно-бы дизель был. Если в эту малышку посадить 7 челове, расход будет в районе 15-17 литров....
7
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Что новые микроавтобусы от японцев не впечатляют :(
Алмазная резка. Расширение проёмов, демонтаж, разрежу, бетон, кирпич, асфальт, натуральный камень.
7
16
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
мож в живую лучше смотреться будет
7
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22424
Если бы у нас цены били как в японии я бы его купил!Нашим до такого как до луны пешком!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
2
Ответить
Кстати, а кто нибудь ездил на Hyundai Н-1 машина ракета там крутящий почти 450 ньютонов только он 8местный. Вот это машина.
4
10
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2885
Неудачный внешний закос под Альфарда (в пассажирсом исполнении).
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
13
Ответить
Прерасный автомобиль! Японцы как всегда на высоте!
18
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
Маза фака!!! А что это????????
5
11
Ответить
  
Сообщений: 9014
Хороший микроб у япов вышел, для малой коммерции само то.
13
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Офигенная машина, жду когда доберется до России, посмотрю на цену и можно думать о покупке. Но хочу автомат :)
18
4
Ответить
    
Большой Улус
Сообщений: 46
С таким дрыгателем, мож и поедет. Вот только о какой либо динамике можно не думать. А грузовик будет, интересно?
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1766
Страшный и внутри и снаружи.
5
14
Ответить
 
Камчатка
Сообщений: 4097
У них старые Ванетки были с двиглом А15 V-1500 (у меня такая была) ездили в полне нормально , я на свою 1 тонну грузил (вместо 600 кг оложенного) пер как милый!!!!
Скоро,скоро все будет хорошо!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 1999
18
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Страшненький. И в салоне - тоже.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
2
14
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 359
Письменно подтверждаю - не нравится.
4
14
Ответить
 
КРД
Сообщений: 6794
Кому не нравятся - не смотрите!!! Зато как угарно припереться на таком на желдорку за грузом! Я в восторге, для грузика, просто супер! А закос на под альфарда, а под эльграндо! Я вместо своего тауна 2002 года с удовольствием взял бы!
16
 
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 62556
Сколько он стоить будет интересно, чтобы сравнить с одноклассниками. Дизайн на любителя, по мне снаружи не очень, а вот внутри сойдет вролне, спартанский такой салон, ничего лишнего, как раз для грузовозов.
Наливай! (с)
10
2
Ответить
     
Сообщений: 2320
нормальный такой вагончик
8
6
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
нормальный неспешный вэнчик
Я с планеты Землябля.
8
1
Ответить
Двиглотель кой то антикризисный. А так намана.
8
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 23321
После дизайна старой Ванетки этот - просто расчудесный коммерческий грузовичек!
Бушный он будет стоить раз в пять дешевле Альфарда и в четыре Эльгранда.
Мотоциклы с любых японских аукционов, в наличии и под заказ. Дешевле всех!!! ;-)
12
1
Ответить
борн.
..Макдональдс от ниссан ..очень надежный функциональный вместительный машин с низким расходом топлива ..гарантия 5 лет .. двери с двух сторон .небольшой радиус разворота .По оптовым базам пойдет крутиться
15
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
движок в 1,6 слишком слаб, авто не поедет
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
10
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 428
Через годик пойдут версии на новом литье, с обвесом, чуть косметики проведут и будет он в живую вполне симпотным авто.
black ER34
8
1
Ответить
  
Сообщений: 12813
че попало,веселый сарайчик!
 
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
И этими руками делают GTR????
2
10
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2324
задние фонарики маловаты,а так хороший пепелац,ничо лишнего
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1605
да нормальная Газель )))
1
9
Ответить
Тюмень
Нормальный коммерческий авто. И дизель будет 1,5 86 л.с., бензин выдает 108 л.с. Жду с нетерпением когда у нас появится в виде фургона цельнометаллического, хочу попробовать вместо Fiat Doblo. Для бизнеса само то, хотя...смотря ценник какой будет.
13
1
Ответить
   
22
Сообщений: 24668
Жене не понравился. А мне вот понравился.
Шины, диски!!!
R-22.ru
Шины, диски!!!
R-22.ru
Шины, диски!!!
R-22.ru
Шины, диски!!!
8
 
Ответить
D:5
 
Сообщений: 6625
Ренаульт. фтопку.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
7
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 54338
Чёй-то от него Реном попахивает.А Рено будет как Ниссан?
Спорить с дураком - что в шахматы с голубем. Нагадит и улетит всем сказать как тебя уделал.
 
5
Ответить
Парни посмотрите ссылку моторшоу в Женеве там Ванек в живую и леворукий машинка класс уже хочу ее
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 26
подвеска отдыхает,движка слабая...Еще бы от Vitz V=1.0 поставили)))))
Mazda MPV 1997,Super Dual,4WD
Мой отзыв: Mazda MPV 1997
 
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2424
Honda STEP VGN поинтересней...
Перевозки борт 3-5т,самогруз 5/3т, самосвалы 20т
Ремонт грузовых:двс,мкпп,ходовка,проводка.
2
5
Ответить
Русский Ваня
Ванетки не когда не были красивыми, но движки на них надежные,так что полетит как миленький! А кому не нравится смотрите все на Эльгранда!!!!!!!
8
2
Ответить
Чита
а вот вам и гибрид
1
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66
{Атлет} /а вот вам и гибрид/

Это к чему?????
Жизьнь хороша и жить хорошо (ели ни кто не мешает)!
 
2
Ответить
Андрей111
Ваннету - НЕТ!
1
11
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
смотрю еще раз и начинает нравится, все престали зализывать кузов, стали делать как из под топора, и не плохо по моему
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
12
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 548
не, не айс
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
1
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Типично городской аппарат.
Алмазная резка. Расширение проёмов, демонтаж, разрежу, бетон, кирпич, асфальт, натуральный камень.
5
 
Ответить