Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Murano в кузове кросс-кабриолет признан самой неприятной машиной 2011 года

Nissan Murano в кузове кросс-кабриолет признан самой неприятной машиной 2011 года

12 Августа 2011 | 48641 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2180 (48%)
2315 (52%)
Автожурналисты в штыки восприняли инновационный кроссовер.
Автожурналисты в штыки восприняли инновационный кроссовер.

Согласно данным журнала «Форчн» большинство автомобильных журналистов негативно восприняли появление Nissan Murano с открытым типом кузова.

Автомобильный редактор популярного издания «Эдмундс» Джэймс Рисвик по поводу кабриолета говорит: «О чем они вообще только думали? Получилось что попало». Обозреватель из «Волл Стрит Джорнал» Дэн Нэйл продолжает: «Тупое ведро, неустойчивое на дороге, очень странно выглядит этот автомобиль. Он совершенно ужасен».

Таких мнений действительно много. 

Редактор журнала Форчн подытоживает: «Я согласен, что машина страдает излишним весом и неслабо переоценена, и уж точно не заинтересует никого с нужной суммой денег в кармане, но CrossCabriolet все-таки интересен: он инновационен и выглядит совершенно оригинально, оригинальнее, чем любая машина на дороге».

Nissan вбухал довольно крупную сумму денег в разработку этого «кросскабриолета». Предполагалось, что это будет очередной стыковкой форм-факторов. В США автомобиль стоит около $50 000.

Nissan Murano CrossCabriolet был представлен в конце 2010 года и относится к 2011 модельному году. В течение всего этого года машину возили по североамериканским и европейским выставкам.

 
 
 
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 28632
И правда чудовище.
383
425
Ответить
колф
Мне нравится, почему нет?
627
163
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2031
Не понять что за 50к баксов..
Мой отзыв: Honda Accord 2003
189
71
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Согласно данным журнала «Форчн» большинство автомобильных журналистов негативно восприняли появление Nissan Murano с открытым типом кузова.

Он с закрытым то ни ахти, а так тем более.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
190
258
Ответить
ЙЦУК)(*?:
Ohrana:
И правда чудовище.
Ну как сказать, если в России он бы стоил 1,5 ляма руб. то нашел бы своих поклонников. Вот только сдается мне, стоимость его в России будет порядка 3млн. руб.
200
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 261
УУУУОоооооууммммххххггннмммззз ззз.........кошмар!
64
171
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 261
двухдверный кроссовер кабриолет....ха!
116
20
Ответить
Главное чтобы Juke CrossCabriolet не выпустили :)
180
21
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
«Тупое ведро, неустойчивое на дороге," "машина страдает излишним весом". А обычный Мурано легче и устойчивее что ли?
67
52
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
а мне нра! реально не обычно выглядит, но при этом не так по уродски как жук
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
149
26
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
А мне нравится
Мой отзыв: Volvo S80 2006
122
27
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 157
без крыши смотрится норм, но с этой крышей... буээээээээээээ
29
71
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
ЙЦУК)(*?::
Ну как сказать, если в России он бы стоил 1,5 ляма руб. то нашел бы своих поклонников. Вот только сдается мне, стоимость его в России будет порядка 3млн. руб.
А мне всё-равно не нравится. Бегемот, чесслово. (имха конечно)
32
51
Ответить
     
Сообщений: 4047
нормальный. я бы покатался на таком)))
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
103
14
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Не. не очень. Всё-таки скорее нет, чем да. Просто сложился уже стереотип и образ кабриолетов и кроссоверов. И не совмещаются эти два понятия..
Ну разве, что у них там, у буржуев, бездорожье такое, что грязь нифига не летит...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
13
37
Ответить
   
Сообщений: 23677
необычно
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
58
2
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
Дизайнеры в Ниссане постоянно нас "радуют", но это хоть сносно смотриться по сравнению с их новым детищем Джук! ощущение что задрали Марч и натянули фары на лоб! Уродство редкостное. или вспомнить обновленную Альмеру - что это вообще (особенно если сравнить с аналогом BlueBird в японии)? ИМХО!
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
43
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Шляпо!
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
22
45
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
а я как вижу ниссан мурано года 03-04 с облезлой решёткой и свистом ГРМ, как у короллы из прошлого тыс-ия - предмет сразу ясен... Цвет, Форма кузова и фар для ниссана важнее в данном сегменте, чем всё остальное.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
13
37
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Он реально несуразный какой то!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
15
32
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
Прикольный
Toyota Mark 2 -
Toyota Allion -
Skoda Octavia , 1.8 TSI -
Toyota Crown 2010 +
52
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
начнем с того что мне вообще мурано в этом кузове не нравится (предыдущий был интересней и ПРОПОРЦИОНАЛЬНЕЙ имхо), а в таком исполнении он вообще уродец!
12
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
шняга какая то
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
15
35
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Ниссан жгет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
40
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 645
достанься он вам всем бесплатно вы бы его полюбили таким какой он есть, и потом бы еще гордились им =) мол вот какое у меня диво-дивное, и поверьте, вам начали бы завидовать белой завистью.
Я за все необычное, так что от меня твердая 5 ка!!!
Мысли материально...
71
8
Ответить
Андрий Тюрин
А в чем инновационность и оригинальность? Наши деды еще воевали на подобных "Внедорожных кабриолетах"...
Джип Виллис собственной персоной!

"Ты само чудище. Ты видел вживую то эту машину а? А я на ней ездил. И знаешь управляоть кабриолетом на 90кмч и чувствовать себя как на джипе это непередаваемые ощущения. Вот так-то понял."
- Вот о том и говорю.. Старики то гоняли не как на джипе, а На джипе. Под пулями гоняли - "это непередаваемые ощущения" !И до 90 машинка разгонялась. "Вот так-то понял".
Один совет тебе, ander8 - ЧСВ поумерь и людей перестань оскорблять.

Дизайн - полная хня.. И если можно сказать в его защиту, что мол, на вкус и цвет, то сколько человек отдаст свои деньги за это? Думаю, что мало кто сподобится из тех, кому он тут понравился. Продажи покажут чего он реально стоит.
33
25
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
«Форчн» «Эдмундс» «Волл Стрит Джорнал»
это что за издания такие? Что за "лет ми спик фром май харт"? Админы, пишите латиницей, ну совсем неприятно читать.
25
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
london6669:
достанься он вам всем бесплатно вы бы его полюбили таким какой он есть, и потом бы еще гордились им =) мол вот какое у меня диво-дивное, и поверьте, вам начали бы завидовать белой завистью. Я за все необычное, так что от меня твердая 5 ка!!!
Достанься мне Калина забесплатно, яб и ее полюбил (потомучто она бесплатная))). Потом продал бы ее и еще сильнее бы полюбил!))
46
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
ander8:
Ты само чудище. Ты видел вживую то эту машину а? А я на ней ездил. И знаешь управляоть кабриолетом на 90кмч и чувствовать себя как на джипе это непередаваемые ощущения. Вот так-то понял.
Выражения при себе оставь, ога.
22
11
Ответить
Os.
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Распил какой то
24
12
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Мне и обычный мурашка не нравится а тут так ваще.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
13
13
Ответить
водитель11
без крыши неплохо выглядит...крыша чужеродно как-то смотрится...
7
3
Ответить
jzzzzzzzzzz
да ладно вы лишь бы обо*****! наши жены бы неплохо смотрелись на нем)
31
6
Ответить
  
Сообщений: 8716
а почему у него номер только сзади?
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
1
11
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
не симпатишный))
12
9
Ответить
purple pearl
Я ненавидел мурано, пока не купил его.
28
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
А мне реально нравится.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
28
7
Ответить
PAFIK
Вот люди а) когда он только вышел он понравился 68-ми % проголосовавших, а после высказывания како-то журнолюги вы полностью меняете своё мнение) https://info.drom.ru/surveys/16499/ а вообще, мне понравился) всегда хотел кабриолет, но останавливало то что едешь и смотришь на всё, даже на теже самые марки снизу вверх, а тут, высоко сидишь, далеко глядишь, динамика не плохая. Мне очень нравится!
46
3
Ответить
  
Сообщений: 389
да он и в пятидверном варианте не шедевр
7
20
Ответить
28й
Санкт-Петербург
Новый мурано 5ти дверный очень хорош. Мечтаю купить. Кабриолет конечно не так удачен, но тоже довольно неплох.
21
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Увеличенный Джук кабрио какой-то
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
8
Ответить
 
NHK-VL
Сообщений: 5489
мурано симпатично смотриться
а вот беха х6 действительное полное Г , такое ощущение что авто не заднию часть салона что-то упало и крышу равнять не стали )))
In JDM we trust.
17
17
Ответить
 
Сообщений: 4582
Это уже извращение. :). Кросс - кабриолет!)). давайте тогда грузовики делать кабриолеты.!).
лучше кабриолета Honda S2000 нет кабриолета. :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
18
Ответить
Tomi4
Томск
У ниссана вообще одни неудачи в этом плане, вспомнить только марч кабрио...
7
26
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
ander8:
Ты само чудище. Ты видел вживую то эту машину а? А я на ней ездил. И знаешь управляоть кабриолетом на 90кмч и чувствовать себя как на джипе это непередаваемые ощущения. Вот так-то понял.
- А управлять рашен кабрио УАЗ-469 без тента на такой скорости ваще улет :)))
20
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
на Джук тоже сначала говорили,а сейчас очереди,так что в Америке пойдет на ура и на островах тоже!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
17
3
Ответить
Marselezz
G020:
Главное чтобы Juke CrossCabriolet не выпустили :)
И не говори, он и так как из преисподни, а если еще ему крышу "сорвут" это будет нечто на колесах
10
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3266
Да он и не в кузове кабриолет страшный. Да еще ломучее ведро шо писец)))))))
5
15
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Не айс
а ты совестлив?
4
9
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Такое можно было ожидать от ссанг ёнга, но от ниссана нет...
а ты совестлив?
7
11
Ответить
Коньсуперзвезда
Колхозники на серых короллах судят имеджевую модель, до добра не до ведет.
26
9
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 498
что за чудо траву покурили дизайнеры мурано))) Урод по хлеще Жука
Не ту страну назвали Гандурас.

Suzuki Escudo 07.г
4
23
Ответить
  
Сообщений: 8772
эти журналюги русские автовёдра бы поглядели, вот это точно *****а, опасные для жизни, по сравнению с ними мурано красавчик.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
18
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Здравствуйте, независимые дромовские эксперты. Вижу вы при деле. Давайте разберемся по порядку? Кто из здесь присутствующих имеет кабриолет, любой? Уверен, что не более 1%. Такая же ситуация на рынке. Ниссан этим формфактором привлекла к себе внимание. Купят Мурано немногие. Зато они будут выделяться и свысока смотреть на рядом стоящие малолитражки
Subaru Forester XT SG9
22
5
Ответить
Супер тачка -- беда всех кабрио что никуда на ним кроме рублевки не поедешь))) А журналисты все лохи продажные чего их слушать то
25
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3015
прикольный ваще.
Хонда Вшивик EF2 MidEngine RWD
19
4
Ответить
 
Сообщений: 4
Ужооссс...
5
20
Ответить
  
Vancouver
Сообщений: 348
Rudik.S.W.:
- А управлять рашен кабрио УАЗ-469 без тента на такой скорости ваще улет :)))
УАЗ Spyder или УАЗ Violante?
CBR1000RR 2007
CBR600RR 2009 - продам.
4
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 438
Выглядит очень здорово, особенно если вспомнить что Мурано и сам маленький бегемотик.
Наверно получился один из немногих кабриолетов в которые сверху не заглядывают, а сам куда угодно заглянеш.
Wingroad Y12 AERO 2007 + Forester SF5 STI2
22
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Экспереминтальное направление....
13
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мне нравится выглядит необычно жил бы где-нить в сочи и имел бы стока бала взял бы обязательно
ML350- Touareg V8-BMW X3
20
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
ужос это дизайн мураны, а кабриолет впринципе ничем его не опошлил, не улучшил.
Получается дизайн для журналюк гуд, кабриолет амно, че там от кабрио особо изменилось внешне мне не ясна.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
5
12
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
FlyingDreaming:
УАЗ Spyder или УАЗ Violante?
нет Уаз Spyder GTR- kalina sport edition
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
eds84
nissan"у больше некуда что-ли вбухивать приличные суммы денег...
1
11
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Такое ощущение, что эти журналюги живут в Сибири...тут понятно несуразная машина, а по какой-нить греции я бы с удовольствием на таком поездил...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
19
1
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Ниссан Микра кабрио кстати неплохо в живую смотрится... по Криту немало таких носится)))
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
21
2
Ответить
The Riddler
Санкт-Петербург
Блин, народ вы ведили новый мурано вживую? Сидели внем? Это ОЧЕНЬ красивая и солидная машина. Одна только передняя оптика чего стоит. Навернякак тут сидят какие-нибудь владельцы корон бочек или типо того и рассуждают какое ***но мурано просто потому что никогда себе не позволят такой автомобиль. Повторюсь- мне кабриолет не очень понравился, но 5ный новый мурано просто великолепен.
38
9
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 237
и куда я на нем????
Мой отзыв: Toyota Celica 2001
1
13
Ответить
адын-адын
О боже!! МОИ ГЛАЗА, МОИ ГЛАЗА!!! АААА!!! Как такое можно было выпустить? Это че, русских дизайнеров с ваза что ли позвали. Это пятно на чести и совести ниссана не смоет уже ничто.
6
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Как было в течении без малого 10 лет как, Ниссан первый прорубил фишку и поставил на рынок то, что никто до этого не делала - кросс кабриолет. Если учесть, что Мурано вообще классная машина, а кабрио в таком сегменте нет ни у кого, тачка будет иметь свою доляну и не малую. Вот увидите, скоро появится подобное у немчуры и Тойоты, как обычно. История и очереди на "страшные и ненужные" кашкай и джук тому подтверждение. А возгласы - типа, что это за страшило...Даа...это писали не иначе, как международно признанные дизайнеры.... Друзья, вы рисовать то хоть умеете? В очередной раз Ниссан впереди всех. Респект.
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
33
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
The Riddler:
Блин, народ вы ведили новый мурано вживую? Сидели внем? Это ОЧЕНЬ красивая и солидная машина. Одна только передняя оптика чего стоит. Навернякак тут сидят какие-нибудь владельцы корон бочек или типо того и рассуждают какое ***но мурано просто потому что никогда себе не позволят такой автомобиль. Повторюсь- мне кабриолет не очень понравился, но 5ный новый мурано просто великолепен.
100% Она не только красивая, но технически супер. Легендарный мотор, лучший в мире вариатор, электронная понижайка в мозгах и комфорт бизнес седана. За те деньги, которые машина сейчас стоит и близко ничего подобного на рынке нет. Вообще.
32
4
Ответить
пусть сначала русские научатся делать нормальные машины,а потом уже чужие критиковать
20
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ваще урод
GET BIG OR DIE.
6
25
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
За 50 кбаксов я бы с удовольствие на этом "уроде" ездил...(((
17
1
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
а мне нравится...
19
1
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
для машины выходного дня прорватся на пляж, где валом песка, почему бы нет? распологал бы цифрой, взял бы на прозапас
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
20
1
Ответить
Не понял, а чёж им Ниссан Жук нравится? Реально масштабная копия Жука
3
4
Ответить
Osinbrs
Москва
В целом идея хороша, но мурано спереди мне не нравится, сзади еще куда ни шло, ставлю Нет.
А вообще всегда симпатизирую ниссану, так как первый автомобиль был именно этой марки, даже Жук мне кажется прикольным несмотря на огромную критику.
8
2
Ответить
x-hunter
!Egoist!:
для машины выходного дня прорватся на пляж, где валом песка, почему бы нет? распологал бы цифрой, взял бы на прозапас
Йипонский магнитофон, у вас в Иркутске есть пляжи? В ушанках загораете? Точно машины с открытым верхом не хватает....
2
12
Ответить
Osinbrs
Москва
Лучше бы Инфинити EX сделали кабрио. http://ucar.autos.yahoo.co.jp/detail.html?article_id=U000000 CU0560572654&fmc=0&mc=0&grade=0&photo=3
1
2
Ответить
NSergeyi:
двухдверный кроссовер кабриолет....ха!
Был уже такой в союзе, имя ему ЛУАЗ
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Феноменальный уродец ИМХО)
__________________________________
Forester XT 2002Forester S-Edition 2012
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Мурано и в привычном виде сильно на любителя машина, а здесь действительно непонятно что и зачем это сделано.
4
11
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Надо было с жесткой крышей сделать, а ля родстер. И дизайн передка изменить немного.
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Сзади на 370Z похож
9
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Автомобильный редактор популярного издания «Эдмундс» Джэймс Рисвик по поводу кабриолета говорит: «О чем они вообще только думали? Получилось что попало». Обозреватель из «Волл Стрит Джорнал» Дэн Нэйл продолжает: «Тупое ведро, неустойчивое на дороге, очень странно выглядит этот автомобиль. Он совершенно ужасен».

я с ними полностью согласен, вообще УГ какое-то получилось. вообще ниссановцы жгут последнее время, то этот мурано, то жук...
2
17
Ответить
 
Chita
Сообщений: 5
Ага - какашня какая то, у ниссана надо увольнять разрабодчика кузовов, из новых машин нравится только ГТР, остальное какашня
4
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
ерунда!!!!!!!!
2
14
Ответить
rodomir
Нормальный автомобиль. Если бы вышла статья про то, какой он прекрасный, с этими же фотками, все писали бы как он красив. Хороший пример того, как журналюги управляют мнениями людей. Достаточно привести цитаты двух-трех якобы "авторитетных" людей, чтобы все думали также. Мое личное мнение: существует множество реально ужасных авто, например SY Action Sport, просто "опустить" нужно было именно Nissan.
21
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
-VOLK-:
Автомобильный редактор популярного издания «Эдмундс» Джэймс Рисвик по поводу кабриолета говорит: «О чем они вообще только думали? Получилось что попало». Обозреватель из «Волл Стрит Джорнал» Дэн Нэйл продолжает: «Тупое ведро, неустойчивое на дороге, очень странно выглядит этот автомобиль. Он совершенно ужасен». я с ними полностью согласен, вообще УГ какое-то получилось. вообще ниссановцы жгут последнее время, то этот мурано, то жук...
Это им Французы свежую траву поставляют,эксперименты проводят :)ЛСД добавляют типа курительные смеси.
 
8
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
rodomir:
Нормальный автомобиль. Если бы вышла статья про то, какой он прекрасный, с этими же фотками, все писали бы как он красив. Хороший пример того, как журналюги управляют мнениями людей. Достаточно привести цитаты двух-трех якобы "авторитетных" людей, чтобы все думали также. Мое личное мнение: существует множество реально ужасных авто, например SY Action Sport, просто "опустить" нужно было именно Nissan.
Это проводилось уже после того как его стали производить,а когда его выпустили все так же высказывались.Эти отзывы ничем от тех когда его только начали выпускать не отличаются.
1
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
rodomir:
Нормальный автомобиль. Если бы вышла статья про то, какой он прекрасный, с этими же фотками, все писали бы как он красив. Хороший пример того, как журналюги управляют мнениями людей. Достаточно привести цитаты двух-трех якобы "авторитетных" людей, чтобы все думали также. Мое личное мнение: существует множество реально ужасных авто, например SY Action Sport, просто "опустить" нужно было именно Nissan.
Точно. Потому что их конкуренты прока..ли не первый удачный проект Ниссана. Заказуха.
11
2
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 77
Кайфовый
12
2
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Ну налетели коршуны.... завидуйте молча товарищи, зажратые журналюги обхаяли тачку и вы туда же??? Наоборот такие ужасно непрактичные машины это ШИК в самом прямом смысле!!! мне нра...ИМХО.
12
4
Ответить
     
Сообщений: 96
Да он и с крышей страшный, а тут еще и без.
Acura TSX
Мои отзывы: Ford Taurus 2001, Acura TSX 2011
5
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 205
Офигенная тачка! Да, непрактичная, дорогая итд итп. Но выглядит улет!
Nissan Bluebird 1.8 2001
Nissan Bluebird 1.8 Attesa 2000
Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 1996
Мой отзыв: Hyundai Verna 2008
12
5
Ответить
Pashulka
Nissan вообще в последнее время неприятно удивляет, сначала Juke, теперь вот это..
З.Ы.
За 50КилоБаксов можно купить новый Delorean DMC-12 которые с 2008 снова собирают мелкими партиями в Мексике
7
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
за полтора ляма у нас их не плохо брали бы... непонятно почему он "неустойчивым" на дороге стал ??? крыши нет - центр тяжести ниже...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
7
2
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
фигня!
1
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
такаой же как жук уродец
Форд Мондео 2.5 механика)
4
10
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
Похоже люди, которые пишут, что джук и мурано уродцы, вобще никогда не сталкивались с понятием "дизайн" и вобще впринципе далеки от современной цивилизации. Ниссан задает дизайн будущего. И те концептуальные и неординарные автомобили ниссана которые вам сегодня кажутся страшными, в скором будущем станут эталоном стиля. Вы сами на чем ездиете, господа? Что по вашему красиво? Солярис? =)) Или сан йонги? =))
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
17
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
ВСёровно машин довольно таки не плох,Но в кабриолете ему не идёт....
5
2
Ответить
     
Сообщений: 96
Thailand:
Похоже люди, которые пишут, что джук и мурано уродцы, вобще никогда не сталкивались с понятием "дизайн" и вобще впринципе далеки от современной цивилизации. Ниссан задает дизайн будущего. И те концептуальные и неординарные автомобили ниссана которые вам сегодня кажутся страшными, в скором будущем станут эталоном стиля. Вы сами на чем ездиете, господа? Что по вашему красиво? Солярис? =)) Или сан йонги? =))
А ты кроме как корейцев и японцев что нибудь еще знаешь? В голове не уложилось?
Acura TSX
6
12
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
betelgeiuze:
А ты кроме как корейцев и японцев что нибудь еще знаешь? В голове не уложилось?
Знаю. И? Неуместный коммент.
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
11
4
Ответить
     
Сообщений: 96
Thailand:
Знаю. И? Неуместный коммент.
Если ты не понял смысл, это не значит что он не уместен, смысл в том, что ты хвалишь машину, ниссан, и сравниваешь с ним корейцев, какой то там салярис и сан йонг, которые вообще за машины считать не надо, я тебе такие машины могу привести в пример, что твой мурано усрется и сам себя забудит, главное только мозг свой вывести за пределы Кореи и Японии.
Acura TSX
5
12
Ответить
     
Сообщений: 96
Вот у тебя в подписи Nissan Cedric 1999, ты хоть знаешь сам кто эту машину разрабатывал? Кто ее рисовал? Ты хоть сам знаешь на чем ты ездишь?
Acura TSX
5
9
Ответить
Ёршик
Чем то напоминает россиские авто (сбоку), короткий и неуклюжий. Вот если бы с Экстрейла крышу снять...
3
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
betelgeiuze:
Если ты не понял смысл, это не значит что он не уместен, смысл в том, что ты хвалишь машину, ниссан, и сравниваешь с ним корейцев, какой то там салярис и сан йонг, которые вообще за машины считать не надо, я тебе такие машины могу привести в пример, что твой мурано усрется и сам себя забудит, главное только мозг свой вывести за пределы Кореи и Японии.
подключаяясь к с р ачюу хочу заметить что мозг за пределы хотябы японии в автомобилестроении выводить особого смысла нет , хотябы потому что есть Мурано , а есть и FX 50S например... про солярис с тобой согласен.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Идея-то не нова:
7
4
Ответить
Ford Taurus SHO 4.4 V8
Я лучше за такую же цену с Америки Chevrolet Suburban пригоню, новый, он хоть по горам ездить умеет, в 2 раза больше, мощней, вместительней, там месть как в газели, сборка США, ну и сам по себе для меня он в разы красивей, чем этот узкоглазый куйбыш.
8
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Ford Taurus SHO 4.4 V8:
Я лучше за такую же цену с Америки Chevrolet Suburban пригоню, новый, он хоть по горам ездить умеет, в 2 раза больше, мощней, вместительней, там месть как в газели, сборка США, ну и сам по себе для меня он в разы красивей, чем этот узкоглазый куйбыш.
а еще можно Тундру взять от TRD за ту же сумму у них...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
4
6
Ответить
     
Сообщений: 96
Вова Хохол.:
а еще можно Тундру взять от TRD за ту же сумму у них...
Ford Taurus SHO 4.4 V8:
да можно, толку хоть больше будет, да и по городу не стыдно проехать.
Тундра это более такой фермерский пикап, а субурбан он больше такой, как бы сказать, для картежа что ли, Обаму сопровождают такие, но по бездорожью обе хороши, и видел что Тоуоту что Шевролет, оба огромные, японцы для себя таких громадин не делают, по моему даже крузака больше, тундра.
Вообще то японцы в основном все делают для рынка США, и процентов 30 японцев рисовали тоже Американцы, а у Американцев электроника японская, они сотрудничают сильно, немцы всегда в сторонке стояли.
Acura TSX
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Живой пример, как СМИ формирует общественное мнение. Читаем заголовок: "Nissan Murano в кузове кросс-кабриолет признан самой красивой машиной 2011 года"

А дальше видим посты: "хорош", "хочу такой" или "ваще бомба". А в голосовалке зеленая полосочка в десять раз больше красной...
Но получилось как всегда: народ у нас верит редакциям журналов, которые не читает, и редактору, которого не знает...(((
10
2
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
betelgeiuze:
Если ты не понял смысл, это не значит что он не уместен, смысл в том, что ты хвалишь машину, ниссан, и сравниваешь с ним корейцев, какой то там салярис и сан йонг, которые вообще за машины считать не надо, я тебе такие машины могу привести в пример, что твой мурано усрется и сам себя забудит, главное только мозг свой вывести за пределы Кореи и Японии.
Мурано и твой седрик глория или как она там, вообще никакого отношения не имеют. Мурано ничто.
ох ё...
1. Откуда столько нигатива то в мою сторону?
2. Я знаю на чем я езжу. Я езжу на праворульном японце. Причем для 1999 года дизайн изумительный. Какой нибудь там хваленный краун тайотовский рядом не стоял по экстерьеру. Жду примеров твоего мозга, вынесеного за пределы япони.
3. Дизайн цедрика в 34м кузове разработан калифорнийскими дизайнерами американского отдела Nissan Motor Co., Ltd. Что дальше то?! оО
4. Ты хотел привести в пример такие машины, что мурано усрется и сам себя забудит? - ну чтож, жду адекватных примеров.

Блин не понимаю откуда в комментах некоторых людей столько желочи?
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
11
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5007
Злобное восприятие журналистами этой машинки - это сопли и слюни конкурентов
Такую нишу на рынке проморгали. Ниссан молодец! Восхищаюсь его конструкторами и дизайнерами. Большинство машин от других производителей стали друг на друга похожи, увидев новую модель уже непроизвольно начинаешь думать с чего же её дизайн содрали. А тут, что ни новинка так новые формы и революционные решения.
Кстати корейцев не хвалю, в частности СсангЕнги, они по этому же пути пошли - попытались создать нечто новое, в результате получился действительно уродец. Здесь же чувствуется профессиональный подход.
11
1
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
betelgeiuze:
Вот у тебя в подписи Nissan Cedric 1999, ты хоть знаешь сам кто эту машину разрабатывал? Кто ее рисовал? Ты хоть сам знаешь на чем ты ездишь?
Блин посмотрел на то чудо, на которм ты ездиешь =))
Такое ощущение что дизайн кузова содрали с ниссан теана 2003 года, тока попу еще страшней и топорнее сделали =))
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
5
8
Ответить
     
Сообщений: 96
[quote=Thailand]ох ё...
1. Откуда столько нигатива то в мою сторону?

То есть ты серьезно думаешь что Япония делает самые лучшие автомобили во всем мире? И никуда больше не надо смотреть кроме как в Японию? Обычное обывательское мнение простого россиянина. Про твою глорию я ничего не говорил, у моего друга Ниссан Глория 2003, тоже самое что и твой седрик, великая машина, но как можно ее сравнивать с Мурано? Хочешь примера? За такую же цену как Мурано? Хорошо. Держи.

GMC Acadia (седан)- 371лс, разгон с нуля до ста за 6.3, больше Мурано.

Chevrolet Silverado (Внедорожник) - 602лс, при весе 3 тонны 300кг, до ста разгоняется за 6.1, по размерам а разы больше Мурано.

Ford Taurus SHO (седан)- стоимость такая же как у камри, аккорд, теана, только вот классом он выше, разгоняется с нуля до ста ровно за 5 секунд, и при 3.5 имеет 400 лошадей. По размерам в разы больше Mercedes S class W221. Признан лучшей покупкой 2010, и самый безопасным авто США.

Chrysler 200 (седан) (стоит ровно миллион)

Acura MDX (внедорожник)

Примеров много, только вот вопрос, вы хоть знали о эти машинах?

Или в вашем мире есть только немцы, которые лучше японцев, но дороже, японцы, которые оправдывают свою стоимость, и корейцы, с которыми можно по сравнивать японцев, думаете японцы лучшие? Видимо вы забыли, в каком мире мы живем.
Acura TSX
5
8
Ответить
     
Сообщений: 96
народ, кто считает что теана и малибу похожи? Малибу сделан на платформе сатурна, тоже американца. Это надо х3 какое мировозрение иметь чтобы теану считать похожей на малибу.
Acura TSX
8
5
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
А интерьер вобще колхозный. Сравниваю с одноклассником- опять таки с теаной, только в новом кузове- вот там салон так салон.
слева малибу, справа теана:
И это ты еще говоришь что мурано и вобще ниссан впринципе ***но? Блин, да у тебя тупо нет вкуса =))
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
11
5
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
[quote=betelgeiuze][quote=Thai land]ох ё... 1. Откуда столько нигатива то в мою сторону? 2. Я знаю на чем я езжу. Я езжу на праворульном японце. Причем для 1999 года дизайн изумительный. Какой нибудь там хваленный краун тайотовский рядом не стоял по экстерьеру. Жду примеров твоего мозга, вынесеного за пределы япони. 3. Дизайн цедрика в 34м кузове разработан калифорнийскими дизайнерами американского отдела Nissan Motor Co., Ltd. Что дальше то?! оО 4. Ты хотел привести в пример такие машины, что мурано усрется и сам себя забудит? - ну чтож, жду адекватных примеров. То есть ты серьезно думаешь что Япония делает самые лучшие автомобили во всем мире? И никуда больше не надо смотреть кроме как в Японию? Обычное обывательское мнение простого россиянина. Про твою глорию я ничего не говорил, у моего друга Ниссан Глория 2003, тоже самое что и твой седрик, великая машина, но как можно ее сравнивать с Мурано? Хочешь примера? За такую же цену как Мурано? Хорошо. Держи. GMC Acadia (седан)- 371лс, разгон с нуля до ста за 6.3, больше Мурано. Chevrolet Silverado (Внедорожник) - 602лс, при весе 3 тонны 300кг, до ста разгоняется за 6.1, по размерам а разы больше Мурано. Ford Taurus SHO (седан)- стоимость такая же как у камри, аккорд, теана, только вот классом он выше, разгоняется с нуля до ста ровно за 5 секунд, и при 3.5 имеет 400 лошадей. По размерам в разы больше Mercedes S class W221. Признан лучшей покупкой 2010, и самый безопасным авто США. Chrysler 200 (седан) (стоит ровно миллион) Acura MDX (внедорожник) Примеров много, только вот вопрос, вы хоть знали о эти машинах? Или в вашем мире есть только немцы, которые лучше японцев, но дороже, японцы, которые оправдывают свою стоимость, и корейцы, с которыми можно по сравнивать японцев, думаете японцы лучшие? Видимо вы забыли, в каком мире мы живем.[/quote]

Т.е. критерии по которым мурано "усрался и сам себя забыл" это разгон до сотки?! Я по другим критериям мыслил.
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
9
3
Ответить
     
Сообщений: 96
Хорошо, вот Ford Таурус, стоит как теана, только вот 400лс до сотни ровно за 5 сек. Делает по прямой форд мустанг и камаро. Не лучше его взять чем теану какуето?
Acura TSX
8
9
Ответить
     
Сообщений: 96
Я сравниваю машину не только по разгону, мурано по всем параметрам уступает им, как по внедорожью, простору, так и по мощности. А вот салон личной моей малибу, а не тот что ты кидал. И это малибу 2008 года выпуска. сейчас выходит новый.
Acura TSX
5
7
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
Так себе у тебя салон. 400л.с. это не для россии. И расход дикий и налог дикий.
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
9
4
Ответить
     
Сообщений: 96
Thailand:
Так себе у тебя салон. 400л.с. это не для россии. И расход дикий и налог дикий.
Вот именно, не для России. Не стоит судить о всех авто производителях по России, в США и налога такого нет, бенз дешевый, там у всех минимум 3 литра. У США такие же машины не убиваемые как и у Японцев, я не говорю что они лучше Японцев, просто не надо зацикливатся на Японсках просто по тому, что к нам в РФ их много привозят, мы много машин не знаем, чтобы так говорить. Любую машину с США можно пригнать, главное мозги включить, и не покупать близ стоящий аккорд, который в сотню раз хуже того же Форда Тауруса.
Acura TSX
8
7
Ответить
     
Сообщений: 96
Насчет налога согласен, но это не минус самого автомобиля.
Acura TSX
8
4
Ответить
36let
согласен, для России японцы всегда будут на 1 месте, но это только для России.
5
6
Ответить
  
Сообщений: 11696
колф:
Мне нравится, почему нет?
нормальный!
и антеннку оторвать, торчит некрасиво...
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
5
1
Ответить
  
Иркутская обл.
Сообщений: 302
ещё не имел кроссоверов но это ....... уродство, если сзади смотреть, да пожалуй и с боку.
дали- бы ещё на ходу попробовать:))
2
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Thailand:
А интерьер вобще колхозный. Сравниваю с одноклассником- опять таки с теаной, только в новом кузове- вот там салон так салон.
Сравниваете кое-что с пальцем. Малибу позиционируется в США как бюджетный среднеразмерник, отсюда и интерьер соответствующий. С Теаной нужно сравнивать Бьюик Лакросс, который и по интерьеру, и внешне, и по техническим характеристикам гораздо лучше Теаны:
6
11
Ответить
volt102
GMH-78:
Сравниваете кое-что с пальцем. Малибу позиционируется в США как бюджетный среднеразмерник, отсюда и интерьер соответствующий. С Теаной нужно сравнивать Бьюик Лакросс, который и по интерьеру, и внешне, и по техническим характеристикам гораздо лучше Теаны:
Малибу по размерам больше Теаны. Теана получается тоже среднеразмерник? Согласен, в США Малибу обычный автомобиль, и Теана тоже, а у нас "ох,ах"
8
2
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214158
"Тупое ведро, неустойчивое на дороге"

Сейчас в Японии к этому определению уже много авто привели.
5
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
он какойто никокай ешё и купэ,
езжу на японской, но хочу немецкую.......
2
3
Ответить
doctorlector
Еще раз пересмотрел фото и понял: ХОЧУ!!! Представьте - лето, девушки, развевающиеся волосы, пляжи, шашлыки...
7
3
Ответить
  
Сообщений: 336
Нормально он выглядит,ему просто колеса с большим радиусом надо и резину с профилем повыше..а на этих бубликах...почему то давно было круто прохватить на уазике без тента.. а сейчасначали повизгивать-ишь заелись как новостями)
5
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
doctorlector:
Еще раз пересмотрел фото и понял: ХОЧУ!!! Представьте - лето, девушки, развевающиеся волосы, пляжи, шашлыки...
Кабриолет Ниссан не вставляет, для указанных выше целей я бы взял такой кабрик:
10
10
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Не хуже прочих
4
2
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Эксперты все, молодцы...
4
2
Ответить
адын-адын
GMH-78:
Кабриолет Ниссан не вставляет, для указанных выше целей я бы взял такой кабрик:
Ага, в Питере-то знаменитые на всю страну пляжи, по озеркам рассекать только на камаро )))
Блин, каждый колхозник щас выскажет свое мнение о машине, которая разрабатывалась в принципе для другого класса людей и на их мнение разработчикам и пох.
3
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
Ужос,
Как Икарус-кабриолет или там, Камаз-кабриолет
4
10
Ответить
sergey irk
x-hunter:
Йипонский магнитофон, у вас в Иркутске есть пляжи? В ушанках загораете? Точно машины с открытым верхом не хватает....
У нас в Иркутске иногда жарче чем в Сочи или где нибудь еще,а пляжей около Байкала ху*овая гора!
8
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Офигенный, не для толпы.
7
4
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
GMH-78:
Сравниваете кое-что с пальцем. Малибу позиционируется в США как бюджетный среднеразмерник, отсюда и интерьер соответствующий. С Теаной нужно сравнивать Бьюик Лакросс, который и по интерьеру, и внешне, и по техническим характеристикам гораздо лучше Теаны:
Ты с какой планеты? Цены посморти внутриамериканские. Малибу и теана примерно одинаковые по цене. Твой лакрос 3,6 в два раза дороже! Сравнивай свой лакрос с инфинити m37 (аналог японской фуги). Они примерно одинаково стоят в америке. Вот там твой лакрос просто не конкурент.
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5
мне кажется если заголовок статьи был "Nissan Murano в кузове кросс-кабриолет признан самой ПРИЯТНОЙ машиной 2011 года" то наши тут просто были бы в восторге от неё :)
P.s. это же не калина-кабриолет :))
7
2
Ответить
Мнение.
Если подобные автоизыски будут продолжать делать, за АВТОВАЗ можно не переживать.
9
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
А мне нравится! Что такого здесь ужасного? Увидив бы на дороге заценил бы положительно!
7
4
Ответить
DiPoln
машина на любителя, так же как и Juke, просто если вам не нравится, то зачем сразу поливать авто грязью и говорить, что оно урод. я уверен, что встретьте вы его на дороге, первое восклицание будет положительным, нежели: "во урод едет".
без крыши - пойдет, но с крышей не очень
7
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
чота правда дизайнеры с похмелюги были чтоли.
Что ни делается,все к лучшему.
2
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
крышу надо было жёсткой делать!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
3
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
а так на бегимота похож!!!! ))))
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
1
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3068
Красавец! Куплю!
10
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Thailand:
Они примерно одинаково стоят в америке. Вот там твой лакрос просто не конкурент.
За 7 месяцев 2011 года продано:

Buick Lacrosse - 35298

Infinity M - 6172
----------------------------

Так что да, Инфинити безбожно сливает Лакроссу, что и неудивительно: Бьюик по всем параметрам лучше. Теаны в Штатах нет, конкурент Малибу - Алтима. И вот продажи в США:

Малибу (7 месяцев 2011 года) - 142312
Алтима (тот же период) - 153182

Но Алтима - не Теана.

Конкурент Максимы - Шеви Импала, которая в своём классе на ура расходится.
2
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
адын-адын:
Ага, в Питере-то знаменитые на всю страну пляжи, по озеркам рассекать только на камаро )))
На Карельском перешейке немало достойных пляжей, куда можно спокойно проехать на моноприводе с просветом легковушки.
1
6
Ответить
   
Град Петра
Сообщений: 897
Атстой. Мне Мурано в новом кузове в принципе не нравится, так это ещё больший уродец.
Правруль
3
13
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Стильный.Неординарный.Но недостаточно раскрученный.
X-Trail (04)
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Thailand:
Похоже люди, которые пишут, что джук и мурано уродцы, вобще никогда не сталкивались с понятием "дизайн" и вобще впринципе далеки от современной цивилизации. Ниссан задает дизайн будущего. И те концептуальные и неординарные автомобили ниссана которые вам сегодня кажутся страшными, в скором будущем станут эталоном стиля. Вы сами на чем ездиете, господа? Что по вашему красиво? Солярис? =)) Или сан йонги? =))
мне нравятся оулскул тачки, а вообще 60-70х)
И не только мурано меня не цепляет, но и очень много еще современных авто. Просто я так и не пойму чем мурано обычный лучше кабриолета? Там что дизайнеры тайно нагадили в каждый экземпляр? Джук точно урод а не авто, а мурано мне просто не очень нравится, даже когда в первые увидел не зацепил, но понимаю, что кому-то понравиться, а вот хозяев джука вообще не пойму мы с разных планет.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
2
7
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
"А судьи КТО?..."Пиндосы!? 6 цилиндров, 3,5 литра, 265 л.с., до 100 км/ч-7,7 сек.,квотер за 16 сек. Что им еще надо. Да и выглядит борзо:
X-Trail (04)
9
4
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
GMH-78:
За 7 месяцев 2011 года продано: Buick Lacrosse - 35298 Infinity M - 6172 ---------------------------- Так что да, Инфинити безбожно сливает Лакроссу, что и неудивительно: Бьюик по всем параметрам лучше. Теаны в Штатах нет, конкурент Малибу - Алтима. И вот продажи в США: Малибу (7 месяцев 2011 года) - 142312 Алтима (тот же период) - 153182 Но Алтима - не Теана. Конкурент Максимы - Шеви Импала, которая в своём классе на ура расходится.
Для меня показатели продаж ничего не значат. У соляриса они тоже высокие. Я не говорю что это впринципе плохо, это мое субъективное мнение. Никогда не любил ПОПСУ.
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
7
2
Ответить
Subaru_rulit
А мне нравится - всё лучше, чем автотаз, а америкосовские тачки однозначно сливают японским и нервно курят в сторонке...
8
4
Ответить
Ден77:
эти журналюги русские автовёдра бы поглядели, вот это точно *****а, опасные для жизни, по сравнению с ними мурано красавчик.
Эти журналюги русские автоведра вообще за машины не считают ))) вот их цитата о ладе калина -"Лада калина продается по цене 8000 евро, именно столько вы потеряете выехав на ней из автосалона, держитесь от этого авто подальше" Топ Гир.
6
1
Ответить
Subaru_rulit
betelgeiuze:
Хорошо, вот Ford Таурус, стоит как теана, только вот 400лс до сотни ровно за 5 сек. Делает по прямой форд мустанг и камаро. Не лучше его взять чем теану какуето?
Subaru Impreza WRX STI 300 л.с. до сотни тоже ровно за 5 сек., но чувствуешь разницу? Не лучше ли её взять , чем Форд Таурус какой-то?
5
4
Ответить
  
Иркутская обл.
Сообщений: 302
GMH-78:
Кабриолет Ниссан не вставляет, для указанных выше целей я бы взял такой кабрик:
мечта......
4
2
Ответить
опытный водитель
Thailand:
Ты с какой планеты? Цены посморти внутриамериканские. Малибу и теана примерно одинаковые по цене. Твой лакрос 3,6 в два раза дороже! Сравнивай свой лакрос с инфинити m37 (аналог японской фуги). Они примерно одинаково стоят в америке. Вот там твой лакрос просто не конкурент.
какое там у тебя субъективное мнение? ты говоришь та теана красивей малибу. вот тебе фото маоибу. сравни ее с той теаной. Но это не главное. пусть у теаны салон росконшней. но малибу стоит столько потому что он больше на спортинвость давит. у него 306лс при цене как у теаны. вот тебе живые фотки. а то ты взял какуето компьютерную. думаеш наверно по ним надо судить.
4
4
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
x-hunter:
Йипонский магнитофон, у вас в Иркутске есть пляжи? В ушанках загораете? Точно машины с открытым верхом не хватает....
вы коли не знаете, вы не говорите глупостей, в Иркутске есть пляжи, есть Байкал, есть Братское море, на братском, это наверно самый большой пляж россии, не постесняюсь сказать
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
5
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
betelgeiuze:
Хорошо, вот Ford Таурус, стоит как теана, только вот 400лс до сотни ровно за 5 сек. Делает по прямой форд мустанг и камаро. Не лучше его взять чем теану какуето?
Ну купи его не дороже Тианы в Нашей стране...
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
6
2
Ответить
     
Сообщений: 96
Учиха Саске:
Ну купи его не дороже Тианы в Нашей стране...
Денег нет, чтобы ее купить надо свою продать, и чуть добавлять, а продавать свою не хочу.
Если пригнать сюда таурус, именно SHO, у которого 400лс, он обойдется где то в 1.300, у себя он стоит около 900, а обычный таурус стоит у себя около 600, он до ста разгоняется за 7 секунд, при 300лс. У обоих литраж 3.5.
Acura TSX
3
4
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Ничего не говорю, интересная машина, хоть и не Lincoln. Только вот... вы честно себе представляете, как можно пригнать его? А с налогами за лс на 60к дороже? А если серьезно... Вы же не разгонами о-100 жить будете... Надо бы комфорта, а че-т не верится, что Ford это свойственно... Да и вообще морочиться из-за Ford...
Упоротый анимешник
4
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Subaru_rulit:
а америкосовские тачки однозначно сливают японским и нервно курят в сторонке...
По качеству салона современные Бьюики уже превосходят японцев. Равно ак и по используемым технологиям, и по качеству материалов, и по всему прочему.
Thailand:
Для меня показатели продаж ничего не значат. У соляриса они тоже высокие.
А вы в курсе, что для производителя важны именно продажи? А сравнение с Солярисом ошибочно, это бюджетная дешёвка на рынке с ограниченным спросом. Бьюик и Инфинити находятся, в общем-то, в одной ценовой нише, поэтому сравнение здесь уместно.
1
5
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
GMH-78:
Кагбе подвожу итог: Теана в Штатах не продаётся, ибо страшна, как весь японский автопром.
Новая (исключительно относительно) Teana страшна, тут не поспоришь; предыдущий кузов был очень хорш. Зато в новой теане самый приличный салон за такие деньги, это факт. Не верится по фото — зайдите в салон и просто посидите в ней. Он лучше как наворотами, так дизайном, так и материалам — они правда приятные, не вызывают отвращения. Ей бы нормальный кузов и нормальный автомат (в идеале - робот), а не сомнительные вариаторы. И еще один небольшой плюс в ее польщу - за копейки можно получить хоть и креновый, но полный привод.
Упоротый анимешник
2
8
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Thailand:
Для меня показатели продаж ничего не значат. У соляриса они тоже высокие.
GMH-78:
А вы в курсе, что для производителя важны именно продажи?
Вы тупите, товарищ 78. Человек говорил от своего имени, а не от имени производителя. Правильно, что не волнует уровень продаж, нужно ориентироваться на свои нужды. А что до производителя и его критерии - это их проблемы.
Упоротый анимешник
3
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
"Король ужаса" этот кабриолет
3
7
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
опытный водитель:
какое там у тебя субъективное мнение? ты говоришь та теана красивей малибу. вот тебе фото маоибу. сравни ее с той теаной. Но это не главное. пусть у теаны салон росконшней. но малибу стоит столько потому что он больше на спортинвость давит. у него 306лс при цене как у теаны. вот тебе живые фотки. а то ты взял какуето компьютерную. думаеш наверно по ним надо судить.
Да не нравится мне эта малибу. Я бы лучше взял тиану с мотором vq35. Будет немного медленее, зато ГОРАЗДО раскошней. Я ценю комфорт прежде всего. 3,5 литрового мотора вполне хватит с головой. Зачем больше? На гонки ездить чтоль?
На вкус и цвет фломастреы разные, я высказал свое субъективное мнение. Мне малибу не по душе. Вобще не очень люблю американский автопром, за исключение легендарных масклкаров. Доджа чарджера р/т годов 70х взял бы как машину выходного дня =))
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
4
2
Ответить
ilya61
Это всё французы сделали. Выкупили ниссан и творят что хотят. Не те это уже машины. Не те.
Эх, жалко япошек, если бы не землетрясения с "Фукусимой"...
 
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Учиха Саске:
Правильно, что не волнует уровень продаж, нужно ориентироваться на свои нужды.
Ну, пусть прокатится в Лакроссе и поймёт, какое УГ это Инфинити с искусственной кожей.
 
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Учиха Саске:
И еще один небольшой плюс в ее польщу - за копейки можно получить хоть и креновый, но полный привод.
Открою тайну: Лакросс тоже имеет полноприводную версию.
 
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Учиха Саске:
Зато в новой теане самый приличный салон за такие деньги, это факт. Не верится по фото — зайдите в салон и просто посидите в ней.
А я ездил в Лакроссе буквально полтора месяца назад. И в Теане (российской) тоже. Так вот, ни по простору сзади, ни по качеству материалов, ни по дизайну интерьера Теана не составит конкуренцию Лакроссу.
 
6
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
GMH-78:
Ну, пусть прокатится в Лакроссе и поймёт, какое УГ это Инфинити с искусственной кожей.
Я не восхваляю японский автопром, ни в коем веке. Это просто самые приличные машины, которые может себе позволить небогатое население, которого большинство. А покупать япа, сравнимого по цене с крутым американцем, или благородным немцем — бред, но и таких не мало.
GMH-78:
Открою тайну: Лакросс тоже имеет полноприводную версию.
Ездите, на чем хотите.
Упоротый анимешник
2
2
Ответить
deneb
Москва
Пока есть немцы и американцы, японцы никогда не будут лидерами. Видимо вы подзабыли, в каком мире мы живем. Не было, и не будет такого.
5
5
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Если бы не японцы, не было бы такой конкуренции и соответственно столько красивых и современных машин! Им только за это уже отдельно и огромное СПАСИБО!
Ничего бы круче квадратного мерса на мешалке и не знали бы.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
11
5
Ответить
     
Chita
Сообщений: 65
Абсолютно целиком и полностью солидарен, что за кросс кабриолет, это уму не постижимо
3
6
Ответить
 
Железногорск-Илимский
Сообщений: 153
Не ну аче? УАЗ без тента. Интересная идея.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 192
jeep wrangler хороший кроссовер кабриолет!!!
а это шлак, да еще и дорогущий (имхА)
E=mr2 (c)
1
7
Ответить
   
Сообщений: 516
жук это близкая реальности любой феминистки, а это уродство предел ее мечтаний

ниссан принял маркетинговый вызов мазды, сделавшей ставку на дизайн и теперь будет регулярно выдавать такие корчи, в надеждах переплюнуть мастдайных дизайнеров

а вообще, это господа потребители и их уважаемые жены так настраивают автопром:
вместо того чтобы делать отличные автомобили, кои, как мы знаем, умеют делать и ниссан и тойота, последнее время производители сливают на съедение слошной кал..

предлагаю собрать коллективный заказ тойоте на производство маркоообразных в 90-100 кузовах ну и от ниссана что-нибудь эпическое!
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
3
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
nihil:
... предлагаю собрать коллективный заказ тойоте на производство маркоообразных в 90-100 кузовах ну и от ниссана что-нибудь эпическое!
Пипец, нашел шедевральные машины. Посмотрю как ты хапнешь их новыми и по цено новой, этот кал из 90-х.
Вот если бабла мало, то можешь составить коллективную заявку на японскую помойку....там еще подобное имеется. Это более правдоподобно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
6
Ответить
   
Сообщений: 516
romic:
Пипец, нашел шедевральные машины. Посмотрю как ты хапнешь их новыми и по цено новой, этот кал из 90-х.
Вот если бабла мало, то можешь составить коллективную заявку на японскую помойку....там еще подобное имеется. Это более правдоподобно.
новыми то зачем.. 3-5 летние так же и покупать их, а не 15-20 как сейчас
а машина - шедевральная для условий РФ в комплексном понимании (не по понтовости)
а ты, если так активен на дроме (6 тыщ сообщений) напиши о БМВ после 200 000 км эксплуатации. Либо о том, где брать бабло, сидя на дроме и меняя бэхи чаще чем пробег достигнет большой величины.
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
2
3
Ответить
идея кросскабртолета стара. вспоминаю как один немец (мультик видимо по статусу), ранее (лет 15 назад) загнал на короткую базу гелика трехдверки мерс slk с жестким верхом. получилось жизнерадостно. кстати он еще прицеп в комплекте исполнил. по-моему кругосветку закончил. мурано это попытка потрясти кошельки, не более. правда мерс лично видел, а мурану не лапал!?! моё мнение.....
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
На вкус и цвет товарищей нет! если бы у меня были лишние деньги, то купил БЫ и гонял!
7
2
Ответить
 
Иркутская область,
Сообщений: 254
прикольно, необычный дизайн, ну всё же красив по своему, во всяком красивей крытого!
Mitsubishi Pajero iO 1.8 ZR-S автомат 1999 H76W
Daihatsu Rocky 1.6 SX limited автомат 1993 LSD
3
3
Ответить
Zmeik
Ну машинка в принципе создана как рас для российских дорог! Если кто ездил на MR2 то он поймет что клиренс должен быть выше!!! :-)
7
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 27429
london6669:
достанься он вам всем бесплатно вы бы его полюбили таким какой он есть, и потом бы еще гордились им =) мол вот какое у меня диво-дивное, и поверьте, вам начали бы завидовать белой завистью.
Я за все необычное, так что от меня твердая 5 ка!!!
в том то и фокус что он бесплатно не раздается. А продается! И кому он нужен за такие деньжищи*? есть и получше альтернатива.
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru
4
6
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Очень странный авто......
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
5
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
nihil:
новыми то зачем.. 3-5 летние так же и покупать их, а не 15-20 как сейчас а машина - шедевральная для условий РФ в комплексном понимании (не по понтовости) а ты, если так активен на дроме (6 тыщ сообщений) напиши о БМВ после 200 000 км эксплуатации. Либо о том, где брать бабло, сидя на дроме и меняя бэхи чаще чем пробег достигнет большой величины.
У меня пробег уже 260 000 км. Поздно писать... Но щас заказал Роверку новую. Пробам Бимер, "порадую" японофилов...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
3
Ответить
  
воскресенск
Сообщений: 11
нужна туда крыша железная в цвет!!!!
7
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
какой то не АЛЁ ))))
5
4
Ответить
Ррроман
G020:
Главное чтобы Juke CrossCabriolet не выпустили :)
1000 раз да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
2
5
Ответить
Ррроман
Сначала Juke,теперь вот это-радиация дает о себе знать(((
6
6
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
по мне так ниче такой, симпотичный)))
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
6
6
Ответить
NIK_DIMON
Согласен с их решением
5
6
Ответить
  
Blagston city
Сообщений: 415
Шляпо!
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й
5
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 249
Хэллоувин отдыхает)))
Какие мы-такие люди.
5
5
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
КАК говорится сколько людей столько и мнений.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
GMH-78:
Идея-то не нова:
дайте 2
3
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 70
Чудовище - это приора и фокус...
Ohrana:
И правда чудовище.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Voskresensky:
Чудовище - это приора и фокус...
Да нет это и правда чУдОвИщЕ!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
5
 
Ответить
...Ежелив цена в РФ была бы хотя бы около 1,5 млн., то думаю покупателей на это "ведро" нашлось бы не мало....
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Если отступает от привычных канонов то сразу ужас) мурано не страшнее чем ссанг ёнг rodius) муран очень необычен и привлекает взгляд на дороге) приятный авто))
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
ненра
2
2
Ответить
Люблю Ниссан :-Р
Давайте, давайте! Ругайте Ниссан, но когда в дилерский центр придёте, не удивляйтесь что все Жуки проданы в плоть до апреля 2012 года, с Муранами конечно попроще, но тоже ждать надо... Если же к нам ещё и новое чудо-Мурано привезут это будет фурор... все детки богатых родителей захотят себе по два штуки!!!
да и вообще, у нас, в Приморье, выбирать особо не приходится, не целесообразно нам не Японские авто покупать, да и хоть мне голову расшиби - ЯПОНЦЫ ЛУЧШИЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ АВТОМОБИЛЕЙ!!!!! хотя наши, дилерские это уже не япония, я говорю про нормальных японцев с правым рулём!!!
а Ниссан самая доступная марка для всех! покажите мне приличный автомобиль с левым рулём как Жук (он же типа джипер, к тому же) 2011 года за 1 000 000р??? про Приморье речь идёт...
7
2
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
СУПЕР, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
О Господи! Что это за таракан?!!!!
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
deNSK:
Экспереминтальное направление....
+100
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Не понимаю людей которые упорно доказывают свою несимпатию к этому автомобилю как говорится ненравится не смотри. На месте автопроизводителей я бы поэксперементировал в подобном плане с такими моделями как Porsche Cayenne, BMW X5, X6, Infiniti FX50 и многими другими!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Это только начало. Скоро все производители кинуться делать такие кабрики из кроссоверов.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
2,5 млн. руб. будет в РФ со штатов притащить?
1
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
каждый имеет право на свое мнение .
 
 
Ответить
КВиктор-рр
Алдан
GMH-78:
Сравниваете кое-что с пальцем. Малибу позиционируется в США как бюджетный среднеразмерник, отсюда и интерьер соответствующий. С Теаной нужно сравнивать Бьюик Лакросс, который и по интерьеру, и внешне, и по техническим характеристикам гораздо лучше Теаны:
А что за форд серый на фото, что за модель?
 
 
Ответить
алексей корнилов
G020
Главное чтобы Juke CrossCabriolet не выпустили :)
Выпустили
Поищи жук существует кабриолет
 
 
Ответить