Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan опроверг информацию о том, что хочет избавиться от акций Mitsubishi Motors

Nissan опроверг информацию о том, что хочет избавиться от акций Mitsubishi Motors

16 Ноября 2020 | 2232 просмотра

Рано утром 16 ноября агентство «Блумберг» со ссылкой на свои источники распространило сообщение, что Nissan планирует частично или полностью избавиться от принадлежащего ему пакета акций Mitsubishi Motors. Вечером 16 ноября поступила реакция от Nissan — главный операционный директор компании Ашвани Гупта заявил на телеконференции Automotive Summit, что эта информация абсолютно не соответствует действительности, то есть Nissan НЕ планирует продавать свой пакет акций в MMC.

«Мы не обсуждаем и не рассматриваем изменение структуры капитала в наших партнерских компаниях. Мы продвигаемся вперед со многими проектами», — заявил Гупта.

Nissan Motor владеет 34% голосующих акций Mitsubishi с 2016 года. Сделка между компаниями была заключена на фоне разгоревшегося в Японии скандала о фальсификации официальных данных расхода топлива и уровня выбросов автомобилей Mitsubishi. В результате сделки альянс Renault-Nissan был реорганизован в Renault-Nissan-Mitsubishi.

На прошлой неделе Nissan снизил прогноз по убытку в 2020 финансовом году на 28%, поскольку опережающими темпами восстанавливается спрос на продукцию компании (особенно в Китае). Mitsubishi Motors по результатам 2020 финансового года также ожидает крупного убытка. Обе компании сокращают объемы производства и затраты, чтобы вернуться к прибыльности.

Комментарии

Роман
Красноярск
Я с Ниссана в шоке, их Карлос гон из ямы вытащил а они его посадить решили, ну ни чего сейчас сами в яму и лягут со своими вариаторами ломучими, и гниющими кузовами.
25
50
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Роман
Я с Ниссана в шоке, их Карлос гон из ямы вытащил а они его посадить решили, ну ни чего сейчас сами в яму и лягут со своими вариаторами ломучими, и гниющими кузовами.
японцы не гниют и не ломаются, вообще никогда.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
30
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Роман
Я с Ниссана в шоке, их Карлос гон из ямы вытащил а они его посадить решили, ну ни чего сейчас сами в яму и лягут со своими вариаторами ломучими, и гниющими кузовами.
вытащил из ямы в опу? С его приходом ниссана не стало.
18
29
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
коммунист
японцы не гниют и не ломаются, вообще никогда.
Ниссан неправильный японец, а теперь вообще рено)
14
17
Ответить
Что то не вижу новости про дорогу в Иркутске которую дорожники человеческими останками засыпали...
13
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Ниссан думает что его спасет иск к Карлосу Гону на 95 млн.$ ?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
12
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Михаил Михалыч
Что то не вижу новости про дорогу в Иркутске которую дорожники человеческими останками засыпали...
А у вас нескучно
10
 
Ответить
Рено ниссан в свою яму и затащит. Рено это гамно, кто с ним связался, тоже гамно начнут делать.
14
20
Ответить
WEST COAST
Так даже если бы и продавали то эти акции может же купить сама рено
1
1
Ответить
WEST COAST
Staszol
вытащил из ямы в опу? С его приходом ниссана не стало.
А что было то до этого ? С 2000 года и ниссан и инфинити получили успех
12
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
WEST COAST
А что было то до этого ? С 2000 года и ниссан и инфинити получили успех
Ну вообщето до 2000 был нормальный модельный ряд от микро хетчей, седанов, в том числе премиум, до минивенов микроавтобусов и внедорожников. А сейчас что?
11
4
Ответить
14197299
Москва
Нет дыма без огня .
Дела у Ниссана последнее время из рук вон плохо .
11
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Любимая рубрика - Неточные новости
14
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Staszol
вытащил из ямы в опу? С его приходом ниссана не стало.
У Ниссан проблемы с 90-х годов, дром постоянно об этом пишет, как говорится не надо гнать на Гона:)
18
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
YouR-CurSe
У Ниссан проблемы с 90-х годов, дром постоянно об этом пишет, как говорится не надо гнать на Гона:)
Но и возвеличивать не за что. Проворовался, с кем не бывает, япы вот смогли предъявить в отличии от рено и ростеха.
11
4
Ответить
Ruslan
Aleks Ch
Рено ниссан в свою яму и затащит. Рено это гамно, кто с ним связался, тоже гамно начнут делать.
Вы про Дачию с шильдиком Рено или про Рено?
8
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
И правильно.Нечего наши акции продавать
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Скоро пришлют термостат с Красноярска на машину Дачия Рено Москвич.Оригинал,стоит 820руб. Китайский Лузар стоит 500,Опелевский Вернет 700,но у них диск поменьше,надо оригинальную прокладку ,а та стоит 350 руб.Можно любой ставить.Но зачем переплачивать
1
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Слухи или нет, но акции хорошо просели
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
zogar-zag
Staszol
вытащил из ямы в опу? С его приходом ниссана не стало.
Всё относительно, многие скажут, что в ж.пе лучше, чем в гробу, из ж.пы всегда есть шанс вылезти, а если закопали, то это насовсем :-)
 
1
Ответить
zogar-zag
Staszol
Но и возвеличивать не за что. Проворовался, с кем не бывает, япы вот смогли предъявить в отличии от рено и ростеха.
Тая япошки всех собак на гайдзина повесили, а своих узкоглазых простили по тихому, там Гон не единственный кто налоги не платил...
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
zogar-zag
Тая япошки всех собак на гайдзина повесили, а своих узкоглазых простили по тихому, там Гон не единственный кто налоги не платил...
Там же не только о налогах речь.
 
 
Ответить
WEST COAST
Staszol
Ну вообщето до 2000 был нормальный модельный ряд от микро хетчей, седанов, в том числе премиум, до минивенов микроавтобусов и внедорожников. А сейчас что?
А что сейчас? Все тобой перечисленное присутсвует что не так ?
 
 
Ответить