Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустит ограниченным тиражом 545-сильный Juke-R

Nissan выпустит ограниченным тиражом 545-сильный Juke-R

04 Мая 2012 | 53467 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3481 (72%)
1372 (28%)
Nissan собирается выпустить несколько сверхмощных моделей Juke-R на заказ.
Nissan собирается выпустить несколько сверхмощных моделей Juke-R на заказ.

В ближайшие четыре недели компания Nissan будет принимать заказы на производство 545-сильных хэтчбеков Nissan Juke-R с двигателями и трансмиссией от Nissan GT-R. Такое решение компания приняла после демонстрации автомобиля в Дубае, где были получены первые три заказа.

Каждая модель будет собрана в соответствии с пожеланиями заказчика, для постройки авто используют силовую передачу от Nissan GT-R 2012 модельного года, чей мотор мощнее первой 480-сильной версии Juke-R на 65 л.с.

Стоимость постройки одного Nissan Juke-R не разглашается.

История проекта Nissan Juke-R:
Nissan разрабатывает Super Juke — спортивный вариант кроссовера (сентябрь 2011)
Nissan строит 485-сильный кроссовер Juke на базе Nissan GT-R (ФОТО, ВИДЕО) (октябрь 2011)
Nissan завершил проект Juke-R — спорт-кроссовер готов (ноябрь 2011)

Видео с дубайской презентации Juke-R:

Nissan Juke-R
Nissan Juke-R
 
Nissan Juke-R
Nissan Juke-R
 
Nissan Juke-R
Nissan Juke-R
 
Фото с постройки Nissan Juke-R
Фото с постройки Nissan Juke-R
 
Фото с постройки Nissan Juke-R
Фото с постройки Nissan Juke-R
 

Комментарии

m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
к двигателю жтр и коробоке прикрутили колёса =)
atlas pro 23
262
10
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
ЗвераЖук.
У него и так комплектация есть 190 сил,этого за глаза на палке.
А тут 545,я х.з=))
345
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1589
ну вот все встало на свои места.
а то - единственный в своем роде, бла бла бла... :)
Мой отзыв: Fiat Barchetta 1997
88
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
Куда такому уроду столько лошадей? лучше бы кузов новый сделали, не такой клоунский как этот
510
582
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
космонавтов в нем тренировать?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
182
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Juke-R - ДжокеР. :)))
Прикольный аппарат!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
173
67
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Побаррабану.
120
78
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
во блондинки обрадуются!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
185
35
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
ниссан жуть
Я сказал!
200
97
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
[quote=and-pika]Побаррабану.[/ quote]
точно
Я сказал!
59
57
Ответить
  
Сообщений: 443
ценник в студию, сравним разницу с гтр и калиной спорт
а че писать то?
187
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 146
Блондинок в него сразу с венком на шее садить, они на матизах творят вещи ужасные :-)
Toyota: Sprinter Carib 88г.,Sprinter Wagon 97г.,Lite Ace Noah 01г.,Celica 94г.,Corolla Wagon 98г.
321
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Serg126:
Блондинок в него сразу с венком на шее садить, они на матизах творят вещи ужасные :-)
Вряд ли блондинки будут это покупать;)
BMW X3 3.0I #bigrace19
58
16
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Спрос будет...
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
60
27
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 77
.......капец машинка!!!
32
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 77
так этож корч..... но только с завода))))))
99
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 77
Yrka14:
Спрос будет...
.....купишь?
14
33
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
говорили же, что только 2 штука будет... ан нет.. решили подзаработать...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
59
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 146
HisGrunt:
так этож корч..... но только с завода))))))
+100500
Toyota: Sprinter Carib 88г.,Sprinter Wagon 97г.,Lite Ace Noah 01г.,Celica 94г.,Corolla Wagon 98г.
33
7
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорош насекомый:)
The Truth Is Out There
41
22
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 302
Nissan как всегда мощнее всех японок
85
79
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
в журнале топ гир обьехал италию 458 )
72
9
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
2mysnow:
Nissan как всегда мощнее всех японок
Да ладна? о_О
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
52
25
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 177
что то раньше опрос показывал что машина не нравится, все говорили о мерзком дизайне, а теперь начинку поменяли и дизайн оказался не важен.
82
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Там от жука одно название!!!!!!
37
7
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
Ну вот, ауди может сворачивать свою линейку горячих кроссоверов.
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
71
7
Ответить
  
Сообщений: 269
"Извращенцы".., прокатиться бы пассажиром с профессиональным пилотом по кольцу на этом чудо-мобиле.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997
40
3
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Интересно что там за сварка в почти собранном салоне
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
46
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
в рекламе опять наепка. Не собирают его в воздухе, на земле и под водой.
обычные дядьки с болгаркой и сваркой ваяют.
85
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 122
Звук мотора просто крутой!!!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
17
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 28
Хороший аппаратец! Для города самое то... вот только ценник скорее всего перевалит 2.5 миллиона рублей!
17
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Сначала собрали одну тестовую и не собирались продавать, теперь уже на закал собирают. Если спрос будет то его ещё и в серию пустят?
Были бы деньги, взял бы такого. Редкий, в таком исполнении дизайн неплохо смотрится, да и нравятся мне маленькие, заряженые машины))
29
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
ZHRV:
в рекламе опять наепка. Не собирают его в воздухе, на земле и под водой.
обычные дядьки с болгаркой и сваркой ваяют.
Чееерт, смысл жизни потерян
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
16
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
урод
с таким президентом и враги не нужны
48
82
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11
неплохо! НО НЕ ЗА 154 ТЫСЯЧ ЕВРО!!! Нужно себя не уважать, чтоб за такие деньги его брать, он реально не стоит столько, даже близко не стоит!!!
44
50
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Jazzy_27:
Сначала собрали одну тестовую и не собирались продавать, теперь уже на закал собирают. Если спрос будет то его ещё и в серию пустят?
Были бы деньги, взял бы такого. Редкий, в таком исполнении дизайн неплохо смотрится, да и нравятся мне маленькие, заряженые машины))
GT-R было бы наверное дешевле, да и по симпатичнее
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
28
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Андрей072:
Хороший аппаратец! Для города самое то... вот только ценник скорее всего перевалит 2.5 миллиона рублей!
Бери выше
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
20
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Отличная PR идея воплощенная в жизнь. В отличии от пафосного, дорогущего и ни кому не нужного, Лексус LF
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
36
8
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Он же взлетит.Шейхов по пустыне по запчастям собирать будут.)))
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
24
1
Ответить
   
Сообщений: 974
545 лошадей на полторы тонны веса - жесть.........

Ксати.
В сегодняшней новости:
Drom.ru:
заказы на производство 545-сильных хэтчбеков Nissan Juke-R
В новости от 05 Октября 2011
Drom.ru:
Компания Nissan официально подтвердила разработку 485-сильной модификации кроссовера Juke — Juke-R.
Таки я не понял: Juke-R - это кроссовер или хэтчбэк?
20
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
злейший жук ***)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
13
5
Ответить
D2
  
Кемерово
Сообщений: 280
Жук с 545л.с. - мне нравятся такие машины, вроде обычный бюджетный авто но в любой момент может на дороге поставить всех на свои места, вернуть некоторых с небес, сбить звезды со лба, перевернуть понятия о времени и пространстве и т.д.
49
32
Ответить
  
Сообщений: 383
Andron89rus:
Интересно что там за сварка в почти собранном салоне
Это не сварка. Педаль тормоза срезают.))
68
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Арктик:
....Таки я не понял: Juke-R - это кроссовер или хэтчбэк?
Это понятия рахных категорий. Кроссоверы могут быть универсалами, хэтчами, кабриолетами или пикапами.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Если в 2 раза дешевле ГТРа был бы....
13
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
)). А что хорошая машинка 4 вд класный.
с такой мощностью это зверство ..

Ни один кроссовер не догонит.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
21
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Мерса из ролика видел в Дубае неделю назад!!! Жук агонь, но не настолько как его в ролике показывают)))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
8
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
причем тут кроссоверы?? сравнивайте с супер карами...
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Хорошая реклама
5
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
хочу!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
7
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Даешь ценник от 700!! :))))))))))))))))

Млин, интересно, у него перед от зада не оторвется с таким крутящим моментом??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
с истребителями можно на дуэль выйти)
5
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Откормленный бэтмобиль)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1109
япы прикололись неподецки
9
1
Ответить
 
...
Сообщений: 155
Судя по фото и ограниченному подкапотному пространству, скорее всего, чтобы поменять свечи, прийдётся снимать двигатель.
Лучше бы ставили моторы от GTR на кашкай или икстрейл)
7
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13
КУДА???!!!11 Куда они собрались запихивать мотор от гтра? Неужели нет менее страшниых и более удачных по аэродинамике кузова и подкопотному пространству машин для этого мотора???!!!11
Levin AE111, 4AGE, 5МКПП, SSS
8
18
Ответить
  
Almaty
Сообщений: 10
Мда к началу 21 века мировой автопром за редкими исключениям окончательно скатился в... Дерзкие движняковые самочки и мужчинки без предубеждений такие машинешки "абажают".
6
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
цена тока ребятам из Дубая по карману будет!(((
7
3
Ответить
 
Сообщений: 208
не нравиться он мне, даже с такой начинкой
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
16
15
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Зачотный апарат . Прокатится бы на таком.
Лада гранта АКПП
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
Интересно увидеть его на дороге!!))))
6
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
С такой дурью и высотой кросовка его снесет на повротах))) Драг машин однозначна
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош жучек )))
GET BIG OR DIE.
9
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
D2:
Жук с 545л.с. - мне нравятся такие машины, вроде обычный бюджетный авто но в любой момент может на дороге поставить всех на свои места, вернуть некоторых с небес, сбить звезды со лба, перевернуть понятия о времени и пространстве и т.д.
Ну во первых бюджетным он врятли будет, во вторых камаза он точно не поставит, в третьих скорей унести на небеса чем спустить с них, в четвёртых он не МИГ-29 что бы перевернуть понятия особенно в пространстве.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
13
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Deka13:
неплохо! НО НЕ ЗА 154 ТЫСЯЧ ЕВРО!!! Нужно себя не уважать, чтоб за такие деньги его брать, он реально не стоит столько, даже близко не стоит!!!
Ну не скажи. Машина чистый эксклюзив. Выпустят штук 20-30 и все.
6
3
Ответить
  
Бийск - Г. Алтай
Сообщений: 357
romic:
Отличная PR идея воплощенная в жизнь. В отличии от пафосного, дорогущего и ни кому не нужного, Лексус LF
полностью согласен!
Мои рассказы о перегонах:/travel.drom.ru/18925//travel.drom.ru/19243//travel.drom.ru/19599/
6
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
на Дромо-тест его ))
21
1
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
Мощь............
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994
4
3
Ответить
  
Сообщений: 426
Прикольная зажигалка )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошая гонка!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Raven:
Juke-R - ДжокеР. :)))
Прикольный аппарат!
Базаров_0 Тема...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
самый крутой джук!!))
6
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
mmc36:
во блондинки обрадуются!
Им он строго противопоказан! С такой то дурью... Это если мы об одних и тех же блондинках говорим:)
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
Он наверно легче GTRа. а если так, то и шустрее))
Legacy Wagon GT BG5
http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151938438/
12
2
Ответить
  
Тула
Сообщений: 13
Вот именно с такими обвесами он нормально смотрится))))
4
6
Ответить
     
not far from Japan
Сообщений: 97
Cвиду корявый , но характеристики впечатляют
toyota Wish XS package [on]
toyota corolla fielder Z Aerotourer 6MT [wanted]
9
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Судя по фото, сборочный конвеер где то в Литве. Они умеют из трёх машин одну сделать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 90
В TopGear его, там оценят!
Mazda CX7
Subaru Forester XT SG9
BMW 320i E46
Toyota Vista SV30
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
kirsanow:
ценник в студию, сравним разницу с гтр и калиной спорт
От 150 тысч евро у них.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Andres Glam:
Ну не скажи. Машина чистый эксклюзив. Выпустят штук 20-30 и все.
от 125 000 ЕВРО за НИССАН ЖУК?? Да ну на, кому нужен такой эксклюзив! Да и если посмотреть - какой же это ЭКСКЛЮЗИВ? Просто быстрый черный ЖУК!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
8
16
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Вот не понимаю я этих азиатов...такое чувство что у одного из разработчиков Марча в душе всегда была тяга к суперкарам...а приходилось всё время лепить миникар... И в один прекрасный момент вдруг руководство решило- а давайте бредовые идейки запустим в серию...ну...у кого там чё есть? И тут выходит этот японец и говорит "Вот он я, конструктор Марча...есть идея- а давайте в него воткнём двигу от скайлайна? На радость домохозяйкам и офисному планктону!". И пошло поехало...что добрались уже мощью почти до Бугатти...в кузове городского тошнотика... =
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
11
17
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Жук - шайтан машина))) никого не оставляет равнодушным. Либо очень нравится своей необычностью, либо вызывает отвращение)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
10
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 156
Я знал, ну не могли они его хотя бы ограниченной серией не выпустить.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Mark II jzx100 TourerV
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
миллионов 5-6 будет стоить...

ну а че, ради удовольствия натянуть X6M или Cayenne Turbo некоторые раскошелятся
MMC Pajero
16
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140688
На наших дорогах это чудо с такой мощью доедет только до первого поворота
чики брики и в дамки
5
4
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 3335
Огонь!!!!
5
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Бешеный жук!!))
4
1
Ответить
   
Серпухов, МО
Сообщений: 28
engwar88:
На наших дорогах это чудо с такой мощью доедет только до первого поворота
Не до первого поворота, а до первой ямы или лежачего полицейского ;))

А тачка получилась зачётная, япам 5 баллов, умудрились в этого таракана такое двигло засунуть.
5
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
видео ниочем, как едет не понятно, просто реклама.
1
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 106
Havok:
Вот не понимаю я этих азиатов...такое чувство что у одного из разработчиков Марча в душе всегда была тяга к суперкарам...а приходилось всё время лепить миникар... И в один прекрасный момент вдруг руководство решило- а давайте бредовые идейки запустим в серию...ну...у кого там чё есть? И тут выходит этот японец и говорит "Вот он я, конструктор Марча...есть идея- а давайте в него воткнём двигу от скайлайна? На радость домохозяйкам и офисному планктону!". И пошло поехало...что добрались уже мощью почти до Бугатти...в кузове городского тошнотика... =
Для справки: за первый квартал 2012 года в России продано 9152 Джука, а к примеру всех моделей Ауди- 7174. И ещё, этот серийный городской тошнотик с турбомотором едет резвее ВСЕХ 2.5 литровых атмомашин. Кстати, бредовые идеи, зачастую двигают прогресс.
18
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
а че на покраску капота изнути денег не хватило?
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
duuma:
ЗвераЖук.У него и так комплектация есть 190 сил,этого за глаза на палке.А тут 545,я х.з=))
+1
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14799
ждем тест от Top Gear. наверняка Крларксон обгадит Жучару))))))))))))
2
2
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Оооо, тоже будет "роскошь".
- Ты на чем ездишь?
- Я на ролс-ройс, а ты?
- а я на ниссан жук )))
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
3
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
Ярослав22:
Скоро налог на роскошь введут свыше 410 л.сил 300р с лошади и хрен кто его купит
По проекту Минфина под повышенный транспортный налог ( более 410 л.с.) не попадут спортивные авто , а сей пепелац легко попадет в их списки через таможенные справочники .
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 253
72 % нравится жук, мир перевернулся что ли
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
7
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
Ярослав22:
Скоро налог на роскошь введут свыше 410 л.сил 300р с лошади и хрен кто его купит
Ты думаешь для людей, которые покупают машины за 4-5-10 миллионов 150-200 тысяч в год будут обременительны?
На их машинах одно-два ТО дороже получается.
MMC Pajero
5
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
все говорят страшный он. страшный это бентли а он чертовски оригинален свеж и стилен. мне нравится
ищите радости даже в мелочах
15
8
Ответить
   
Сообщений: 27345
бодрый жучок )))
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Egerize:
)). А что хорошая машинка 4 вд класный. с такой мощностью это зверство ..
Ни один кроссовер не догонит.
Да его от такой мощщи разарвет на части и догонять нечего будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
на любителя))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 507
[quote=evgeniy24rus]Капсула смерти))))))))))))))))))[/quot e]
жесть легко на 160 шлифанет, и бб улететь можна
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
На наших дорогах он с места тронуться не сможет, шлифовать будет.
Estima Hybrid 2007
 
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
жукккк
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
150 тысяч евро в европе. Нет спасибо, уж лучше порше 911.
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1342
Денис Лукьянов:
150 тысяч евро в европе. Нет спасибо, уж лучше порше 911.
А где написано, что он будет стоить 150 тыс евро?
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Nissan пропиарился за счёт бешеной букахи в очередной раз.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 16939
я самый смелый. не боюсь что он страшный. дром бери . я буду тестить . и писать отзывы
ищите радости даже в мелочах
2
2
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Честно говоря,машина не очень...даже нет какой-то простейшей опции защиты от змей :(
У меня по женской классификации "S" -класс
2
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Антон 42:
Ну вот, ауди может сворачивать свою линейку горячих кроссоверов.
а она у них была?
fingineers.ru
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Donbass71:
По проекту Минфина под повышенный транспортный налог ( более 410 л.с.) не попадут спортивные авто , а сей пепелац легко попадет в их списки через таможенные справочники .
спортивные автомобили - автомобили для спорта, а не просто мощные авто
fingineers.ru
3
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Жук это нечто аппарат))), а жук р это мечта)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Drunia:
миллионов 5-6 будет стоить...
ну а че, ради удовольствия натянуть X6M или Cayenne Turbo некоторые раскошелятся
Х6М и Кайен Турбо покупают не для того чтобы с кем то тягаться! Люди которые покупают такие машины в сторону Ниссана, будь он хоть в 10 раз мощнее, даже не посмотрят.
levchik-14:
ви део ниочем, как едет не понятно, просто реклама.
А что не понятного - обычная реклама! Он на этом треке и ГТРа дернет легко. Очень много поворотов - соответственно автомобили с большей массой чаще и гораздо раньше оттормаживаются! И конкуренты тяжелее гораздо и менее поворотливы!
3
9
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
зачем задний спойлер располовинили, для экономии материала, или там привод поставят и как ластами будет им махать для придания большего ускорения...
IMHO
 
2
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1060
а прикиньте налог на него 165000 в год ))))
царь
Мой отзыв: Ford Focus 2009
 
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 173
Такой уродец это Жук, в природе жуки и то симпотнее)))
2
9
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Удалили значит мой вчерашний пост по поводу цены, где я написал, что ума не хватило перевести текст с английского с ценой и сцылу привёл...
ОК следующий раз скрин сделаю, потом в гараже выложу, если ещё мои посты правдивые тереть будете. Детский сад - ошибку слабо признать...
Куплю ведро
6
 
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Отсюда видимо скатали новость: http://motor.ru/news/2012/05/0...
Куплю ведро
1
 
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
ОН ОФИГЕННЫЙ!!! НИССАН, ВАМ ЗАЧЁТ!!!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
10
1
Ответить
   
ХМАО86
Сообщений: 700
Предполагая стоимость данного авто,я бы лудше Nissan GT-R взял.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1998
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Сергей77770:
72 % нравится жук, мир перевернулся что ли
нравится жукер :) не, а что, дурь есть, смотрится на норм катках и в обвесе сносно.... С рядовой тошниловкой точно не сравнить :)
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
сомневаюсь, что на ЭТОМ кузове можно на 100% использовать эти кони. драгстер имхо
Forester SG9
2
 
Ответить
    
Самарская область
Сообщений: 1731
Крайне нерациональный автомобиль!
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
1
3
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
Zentner:
спортивные автомобили - автомобили для спорта, а не просто мощные авто
Таки да , но ведь г-н Шаталов заявил как пример спортивных : М-ки у BMW , AMG у Бенца и т.д . Что согласись ни в какие ворота . Ниссановский Жук в такой ограниченной серии ( в сравнении с указаными выше ) явный "спортсмен".
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7
Жук какуля. Двига SUPER!
1
4
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
ОлегРостов:
Он на этом треке и ГТРа дернет легко. Очень много поворотов - соответственно автомобили с большей массой чаще и гораздо раньше оттормаживаются! И конкуренты тяжелее гораздо и менее поворотливы!
Но у Жука и центр тяжести повыше , да с колесьями вопрос не раскрыт .
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
А все равно страшный...
2
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Ходил на тест драйв Ниссан JUKE очень понравилась машина.
Думал о покупке начальной комплектации + чёрный цвет-опция
На тест драйве был 4WD 190 л.с -вариатор
190 л.с очень достаточно для него, даже более чем достаточно, машина весит в снаряжённом состоянии 1425кг.
В сиденье вжимает очень хорошо, испытал небольшие перегрузки. На бордюры взбирается без проблем. Очень маневренный.
Эксплуатировал месяц мазду RX-8 примерно около 210 л.с динамика совершенно не такая
мазда уступает джуку по Мкр
Вобщем джук очень понравился
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
6
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 18
Страшное ***...е, хоть и заряженный, чисто недоразвитый выкидыш Infinity FX ;P
8
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
а зачем ?
 
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
ну не нра он мне хоть убейте))))))) честно, вижу в городе и плююсь))) да хоть 700 кобыл в него воткните
6
12
Ответить
     
Сообщений: 99
Ну "Разжиревший Марчок" разжирел еще :)))
2
3
Ответить
     
ленинск
Сообщений: 126
duuma:
ЗвераЖук.
У него и так комплектация есть 190 сил,этого за глаза на палке.
А тут 545,я х.з=))
тронулся и пипец колеса прут а кузов остался!!!!!!хахаххахахахахах! !"
+5 японцам
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
mmc36:
во блондинки обрадуются!
да ещё если будет" красненькая", ваще улёт !))
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
да кто его брать то будет
5
4
Ответить
xuk
     
Чита
Сообщений: 66
вообще нравится, не обычная внешность ! а теперь еще и внутренность! супер... жаль не по карману, да и налог будет представляю!
нет предела...
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
Один вопрос ??? ЗАЧЕМ ???
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1342
Хорошая машина, а если будет стоить 1,5 миллиона, то и покупать будут...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
И вообще - всё, что японское ништяк - машины и штаны... японцы не умеют делать плохие авто в отличии от отечественного автопрома...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
5
1
Ответить
   
Новосиб-Сити
Сообщений: 775
вид убогий, у этого авто
5
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Сарай
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Японский сарай есть, был и будет всегда и какой лох купит себе такую японскую лоховскую срань за 160 тысяч евро, а именно столько будет стоить это лоховское ***** в англии останется только удивляться( Лохи есть везде) А на это и расчет, что выпустят всего 20 пи.о.ских машинок))
7
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Subaru rulit:
Хорошая машина, а если будет стоить 1,5 миллиона, то и покупать будут...
Ага, а 6 мультов - как вам цена! Самое главное - он как был ЖУК так им и остался! Ну какой нормальный человек - отдаст такие деньги за ЖУКа?
3
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Vetal-Bereza:
Такой уродец это Жук, в природе жуки и то симпотнее)))
Для чего он такой, и кому он нужен.
1
3
Ответить
 
АРТЕМ
Сообщений: 7
RomaL1:
Ходил на тест драйв Ниссан JUKE очень понравилась машина.
Думал о покупке начальной комплектации + чёрный цвет-опция
На тест драйве был 4WD 190 л.с -вариатор
мазда уступает джуку по Мкр
Вобщем джук очень понравился
Значить у тебя на мазде движек дохлый был да и старая мазда уже... а тут НОВЫЙ авто и кони соответственно все...
1
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 23
Зачем обсирать машину? Если нет таких бабулей, нах тут рассуждать, не для вас его делали!
9
2
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Аж мурашки =) классный ролик. Мощный авто.
1
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 203
что то они пожарную безопасность не соблюли, вдруг чехол загориться от сварки.
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 10598
смешной авто смешной ролег.. аще ...просто ни а чем собственно как и сам авто, надо быть я не знаю очень ущемленным чтоб его покупать...м простите но не понимаю йа
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).
3
8
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
завидую тем, кто может себе позволить иметь такую игрушку...
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4726
Они бы ещё в марч РБ 26 ДЕТ воткнули...
Chaser 96, GX90
Daihatsu Atrai7
Mazda Tribute zoom zoom)))
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kia.83:
Зачем обсирать машину? Если нет таких бабулей, нах тут рассуждать, не для вас его делали!
А кто ее обсирает!? Нравиться или нет - вот в чем вопрос! Вот ты (при наличии денег) купил бы себе БЫСТРЫЙ/ШУСТРЫЙ НИССАН ЖУК за 5 МИЛЛИОНОВ?
2
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Не знаю как остальных а меня прет Juke обычный стоковый за 700т.р, что-то в нем есть необычное были бы деньги купил, но не потянуть нечего выше 300-400т.р
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 19
похож на японца. такой же раскосый спереди =)
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002
1
 
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
буду ждать Патрол с 5000 сильным двигателем.....
я терпеливый.....
пляшу с бубном
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 22
Жук крутой,но сколько он будет стоить,полюбому цену загнут выше чем он стоит.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
G.S.M:
Куда такому уроду столько лошадей? лучше бы кузов новый сделали, не такой клоунский как этот
от нидогоняю ты страсть как хошь купить жук но те кузов не в кайф ????нах ево другой то ? кто покупает тому нравица а то што те не нравица дак купи то што твой вкус не коробит делов то ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
jjoobb:
Они бы ещё в марч РБ 26 ДЕТ воткнули...
они именно это и сделали )) бо жук это и есть суть марч ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Gum27:
Жук крутой,но сколько он будет стоить,полюбому цену загнут выше чем он стоит.
это пишет чел жывуший в стране где эталоном считаеца 400 долларовый чайзер продающийся за 10000 )))))))) при таком раскладе цена в 30 миллионов долларов за этотжукк будет выглядеть вполне себе оправданой )) в 150 штук дак и вовсе подарок ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1342
ОлегРостов:
Ага, а 6 мультов - как вам цена! Самое главное - он как был ЖУК так им и остался! Ну какой нормальный человек - отдаст такие деньги за ЖУКа?
John-Mercedes S500:
Японский сарай есть, был и будет всегда и какой лох купит себе такую японскую лоховскую срань за 160 тысяч евро, а именно столько будет стоить это лоховское ***** в англии останется только удивляться( Лохи есть везде) А на это и расчет, что выпустят всего 20 пи.о.ских машинок))
Откуда данные про такой ценник? Ссылочку в студию... По - любому будет стоить дешевле GTRа...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Subaru rulit:
Откуда данные про такой ценник? Ссылочку в студию... По - любому будет стоить дешевле GTRа...
с какова перепугу штучный эксклюзив будет стоить дешевле серийного донора ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Subaru rulit:
Откуда данные про такой ценник? Ссылочку в студию... По - любому будет стоить дешевле GTRа...
Да и без ссылки, на авторамблер зайди и найдешь) Лошки купят, это факт))
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 533
Ваще пох сколько это чудо бегемотское стоит. К чёрту платить конский налог, а то наши то чинуши были б только рады.
2
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Andrei78:
Для чего он такой, и кому он нужен.
Спрос на Жука достаточно хорош, весь прикольчик именно в необычном дизайне, за это его любят и покупают. А вообще Ниссан молодец, не зря выскочил на второе место в России по продажам новых авто за январь-март 2012 г (на первом- ТАЗ).
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
300ZX:
с какова перепугу штучный эксклюзив будет стоить дешевле серийного донора ))
Да хотя бы потому, что в жуке меньше железа - вес меньше, ходовка на GTRе покрепче и поспортивней...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольный авто получится!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Subaru rulit:
Да хотя бы потому, что в жуке меньше железа - вес меньше, ходовка на GTRе покрепче и поспортивней...
какова хрена тогда жтр стоит как 2 камаза ?? или 3 хово ?? вот там железа так железа )))) про ходовку потешыли )) вы юзали оба авто ? и жука и гтр ?)) зачем балабонить бестолку )))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 727
Норм авто получился.
Изготовление памятников из натурального камня.
Благоустройство могил.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
300ZX:
какова хрена тогда жтр стоит как 2 камаза ?? или 3 хово ?? вот там железа так железа )))) про ходовку потешыли )) вы юзали оба авто ? и жука и гтр ?)) зачем балабонить бестолку )))))
Цену на жука ещё не объявляли, GTR - это спорткар, предназначенный для спортивных состязаний, с неограниченной возможностью тюннинга, Juke -это понт, для тех, у кого деньги лишние, но никак не для спортивных целей... в любом случае машина хороша, японцы могут себе позволить воткнуть такой движок в малолитражку... в отличии от всеми нами "любимого" автоваза, кстати цена лады гранта турбо около 2-х млн. рублей, спрашивается за что? за 2 млн. можно новую STI купить, где гранта турбо и где WRX STI? )))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33294
Действительно нафиг этоу выкидушу реношному столько мощности? Лучше бы ниссановцы универсал на базе фуги построили. А хранцузов послали бы со своими примитивными евробукашками
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
1
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 23
ОлегРостов:
А кто ее обсирает!? Нравиться или нет - вот в чем вопрос! Вот ты (при наличии денег) купил бы себе БЫСТРЫЙ/ШУСТРЫЙ НИССАН ЖУК за 5 МИЛЛИОНОВ?
Если бы да ка бы! Зачем рассуждать о том чего нет? Почему бы арабскому шейху не купить себе жука в супермаркет ездить? А тут стоны про цену и налог, как будто этот жук на Российский рынок нацелен. Кому жуки, а кому ТАЗики.
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
brick:
смешной авто смешной ролег.. аще ...просто ни а чем собственно как и сам авто, надо быть я не знаю очень ущемленным чтоб его покупать...м простите но не понимаю йа
сказал владелец цивика 99 года )))))
1
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
hudozhnikus:
Жук - шайтан машина))) никого не оставляет равнодушным. Либо очень нравится своей необычностью, либо вызывает отвращение)))
как Бельмондо ) половина франции считает красавцев, половина уродом..
2
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
John-Mercedes S500:
Японский сарай есть, был и будет всегда и какой лох купит себе такую японскую лоховскую срань за 160 тысяч евро, а именно столько будет стоить это лоховское ***** в англии останется только удивляться( Лохи есть везде) А на это и расчет, что выпустят всего 20 пи.о.ских машинок))
в эмиратах шейхи лохи.... ты бы им сказал, а то они не знают...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
во молодцы япы, вот это жучара сожрёт всякие там минекуперы да гольфы. А то хундайщиной начали кормить людей. По больше надо таких машин и не урод и не красавец и обратит внимание дизайном и самое главное не хундайшина.
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
это машина? гаджет какой-то )))
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1342
Хорошая машина, для тех кто при деньгах, а кто бедствует - тому гранта )))
Г-ы-ы-ы-ы-ы
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
даа ещё бы ценник и количество узнать!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 356
нарэк:
даа ещё бы ценник и количество узнать!
Объявили ценник в США - от $590.000(с нулями не ошибся, именно столько), выпустят 20-25 машин.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Последние новости от 4 мая. Редактор в запое?
Toyota Carina 1.8 1996
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
mmm73:
Объявили ценник в США - от $590.000(с нулями не ошибся, именно столько), выпустят 20-25 машин.
это что - 17 млн. рублей? Не реально...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
За 17 млн рублей я себе Lamborghini куплю и Sky GT-R 35й на сдачу еще!!! Радиация явно сказалась на разуме и адекватности япошек, причем явно не в лучшую сторону. Взяли бы тогда да на мотоцикл сразу поставили эту двиглу да и всё.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
1
 
Ответить