Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan разрабатывает Super Juke — спортивный вариант кроссовера

Nissan разрабатывает Super Juke — спортивный вариант кроссовера

27 Сентября 2011 | 31261 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2665 (72%)
1017 (28%)
Nissan Super Juke
Nissan Super Juke

Европейское подразделение концерна Nissan в скором времени представит интересный проект — модель «Super Juke». На базе компактного кроссовера Juke создается интересный спортивный автомобиль, который получит серьезный боди-кит, литые диски в стиле Nissan GT-R, воздуховоды на капоте и двойное крыло на багажнике.

Предполагается, что подробности о машине станут известны уже на следующей неделе.

Nissan Super Juke
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 28632
А теперь со всем этим барахлом мы попытаемся взлететь..
328
30
Ответить
    
Ирqтск
Сообщений: 1359
недогэтэр?!
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"
130
38
Ответить
  
Сообщений: 16328
игрушка )))
https://geniled23.ru
142
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
GTRовское литье и черная спорт юбка от него же грамотный ход)
104
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Пофиг на обвесы и прочую лабуду! Главное чтобы под капотом сила была!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
162
11
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 2002
Картинка красивая.
То, что ездит по дорогам городов-просто страшное!
108
75
Ответить
   
Сообщений: 23677
Хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
61
33
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Лучше бы Нессан сделал ему досрочный рестайлинг, причем глобальный!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
64
84
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
Кому он нужен.....Молодежи для понтов?
66
74
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Вживую опять убого смотреться будет...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
63
64
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
вживую видел. 2 двери не айс. внешне симпотный но для девочек.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
46
112
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 120
hudozhnikus:
вживую видел. 2 двери не айс. внешне симпотный но для девочек.
они 5 ти дверые.... просто ручки задних дверей спрятаны возле слекол!!!
97
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
На всякого Жука найдется свой Дятел .
94
25
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 120
*стекла
2
10
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
База короткая - управлять тяжело будет
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
11
52
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
Убейте дизайнера этого автомобиля
Форд Мондео 2.5 механика)
72
88
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5251
Жук кому-то нравится, кому-то нет. но равнодушным никого не оставляет)
102
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
TOYOTA MAN:
Пофиг на обвесы и прочую лабуду! Главное чтобы под капотом сила была!
так в стоке на турбовом и так 190 лыс... и это при небольшой массе...
если буст-контроллер поставить, перенастроить впуск/выпуск то можно и поболее снять....
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
55
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
hudozhnikus:
вживую видел. 2 двери не айс. внешне симпотный но для девочек.
там 4 двери, просто для задних ручки на стойках.. ))
Errare humanum est!..
26
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Fakk:
База короткая - управлять тяжело будет
наоборот, рулится отменно ))) короткая база не дает намека на снос...
Errare humanum est!..
29
10
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
мне и стоковый жук нравица а этот еще больше)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
47
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
volk777777:
Лучше бы Нессан сделал ему досрочный рестайлинг, причем глобальный!
согласен, внутрянка очень неплоха, а вот дизайн крайне спорен....
Errare humanum est!..
12
27
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Игорян89:
Убейте дизайнера этого автомобиля
+ многа ))
Errare humanum est!..
21
47
Ответить
 
Сообщений: 4157
не победит, так напугует....
Словения.
34
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 215
по картинке мини копия GT-Ra))
15
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
кросовер :-)))
subaru forester моя ласточка
16
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
GTR style
18
 
Ответить
   
Сообщений: 682
Убожище лесное. Дизайнер пребывал под чем-то сильнодействующим.
40
44
Ответить
  
НСО Бердск
Сообщений: 12
Это японский ответ немецкому Кайену !
27
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8
отличный тюнинг и без того отличной машины
34
25
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
и в ралли его отправить гонять
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
20
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
[quote=Sashkeee]недогэтэр?![/q uote]
пережук
35
5
Ответить
NB
 
Сообщений: 7045
хрень
Мой отзыв: Mazda Tribute 2001
26
33
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
SerK85:
они 5 ти дверые.... просто ручки задних дверей спрятаны возле слекол!!!
взял такой, полгода отъездил - думаешь пилять 2 двери неудобно...тут тебе грят - там ручге спрятаны...бггг...думаешь епана не буду продавать такой хороший машина.

так то если по чесноку с передней оптикой переборщили явно.
Type SIR Euro package
19
14
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Здесь должен быть плохой коммент, который как всегда удалят
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
11
4
Ответить
  
Сообщений: 360
Очень интересный автомобиль, дизайн на высоте.
B4 RSK TB 5MT Боец невидимого фронта
28
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 200
Почему то он мне понравился) учитывая что я при виде жука обблевывал всю торпеду в своей машине))))))))))
8
19
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 8883
Там чО, Брембы виднеются?:))
Верю в сверхъестественную силу японских авто
Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)
11
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
да ну, зачем все это....
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 215
hudozhnikus:
вживую видел. 2 двери не айс. внешне симпотный но для девочек.
даже на превьюшке эскиза четыре двери изображено...
5
2
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 6
TIM_ORENBURG:
так в стоке на турбовом и так 190 лыс... и это при небольшой массе...
если буст-контроллер поставить, перенастроить впуск/выпуск то можно и поболее снять....
190 сил при вариаторе - просто ни о чем =( Очень хотела такой приобрести, но тест-драйв оставил одни разочарования. Если в Super Juke поставят совершенно другую коробку передач, то это будет пушка ))
3
25
Ответить
  
Сообщений: 452
Спойлер с крыши убрать и будет красивый
3
13
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
hudozhnikus:
взял такой, полгода отъездил - думаешь пилять 2 двери неудобно...тут тебе грят - там ручге спрятаны...бггг...думаешь епана не буду продавать такой хороший машина.
так то если по чесноку с передней оптикой переборщили явно.
Ты откуда, мозголом? Пиши грамотно. Я даже мысли не понял, которую ты пытался донести
Subaru Forester XT SG9
26
8
Ответить
     
Комсомольск 27rus
Сообщений: 2142
хотел бы я таким поиграться...
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987
10
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
По данным издания Auto Express компания Nissan ради эксперимента установила на компактный кроссовер Juke 530-сильную «битурбошестёрку» 3.8 от купе GT-R. Обвешанный спойлерами паркетник, прозванный Super Juke, способен разгоняться до сотни за четыре секунды и набирать максимальные 274 км/ч. http://www.drive.ru/
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
19
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
TIM_ORENBURG:
так в стоке на турбовом и так 190 лыс... и это при небольшой массе... если буст-контроллер поставить, перенастроить впуск/выпуск то можно и поболее снять....
Я знаю, но по паспорту его разгон до 100 не впечатляет((( Это про турбо
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Ну не нравиться он мне
8
9
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
прикольный табурет
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
7
3
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 5
Маленький Мурано
13
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 423
Ну мы то с вами товарищи понимаем что означает приставка "спорт")))
Mark II 1G 97г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
7
2
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 15
Байда какая - то... че за машины стали делать...
7
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 161
**** как у вил вс
двойки, восьмерки,тройки и девятки-самые лучшие тачки...
4
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
ниссановцев несет куда то не в ту степь. То мурано кабрио, то супер джук.... какие агрегаты туда не пихай "страшила" машина
nissan wingroad 2000 QG18DE 4wd Aero
10
18
Ответить
   
Самара
Сообщений: 816
Мотор GTR, тормоза brembo, 4WD(наверное), кароппка??. Так это GTR в кузове Juke? Нах он нужен, лучше уж GTR, тем более я думаю цена будет не сильно разниццо
Be imprezzed....
4
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чёта перебор
GET BIG OR DIE.
5
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
вот когда подробности станут известны - тогда и можно будет судить, а от обвеса и дисков спорту не прибавляется...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Писец все такие гонщики, а придут в салон, и начинают ныть, сил много, налог большой и берут 1.6 100 сил.

Если бы вы такие дерзкие были да ещё с деньгами, то у нас в салонах не было авто с моторами 1.2.

Чо покупаете (точнее, то, что МОЖЕТЕ купить), то и продают.
36
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 67
Да уж лучше чем нынешней авто, хоть выделятся будет среди серой массы однообразных машин.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ilvesify:
190 сил при вариаторе - просто ни о чем =( Очень хотела такой приобрести, но тест-драйв оставил одни разочарования. Если в Super Juke поставят совершенно другую коробку передач, то это будет пушка ))
Совершенно другую КПП - это какую? На ракетном топливе? На данный момент на гражданские авто ставят: МКПП, вариатор, робот. Совершенно другую - это ты из чего хочешь выбрать? Гоночную кулачковую или что?

Есть 190 сил на МКПП и передний привод - самый быстрый вариант - бери, если тебя вариатор не устраивает, значит нужно МКПП? Или чего тебе вообще нужно?

Я ездил на турбо-джуке - едет достойно - между прочим как Мурано 249 сил. Понятно, что не супер гонка, но за 825 тыщ (190 сил, мкпп, передний привод) быстрее едущего из новых дилерских машин нет ничего в принципе (если только Шкода Фабия RS - 799 тыщ), но у RS как бы другая машина.

И контрольный вопрос: на чём ты ездишь сейчас с чем (из новых) дилерских сравниваешь? Если ты смотришь новые авто в салонах, очень интересно что более быстрое за деньги Джука ты нашла? Слушаем внимательно.
20
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
опять маркетинг, как и в случае с хондой црв, повесили шильдик муген и всё, сразу стала суперспорт... не люблю таких импотентов, понавешают всякой лабуды, а движок тот же...
4
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ещё прикалывает: сидят МУЖИКИ и комментируют ДИЗАЙН (типа уродский). Больше НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, зацепиться НЕ ЗА ЧТО. Вот сидят обсуждают ДИЗАЙН.

А то, что в Джуке куча передовой электроники, хоть какой-то более мощный мотор, а не 1.4 как стало сейчас модно, хорошие программы кредитные у ниссана и т.д. - это как бы всё не важно.

Ведь ДИЗАЙН решает для мужиков-то. Как же белые то туфельки вместо красных одеть, ДИЗАЙН же ведь...
23
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
bВ:
опять маркетинг, как и в случае с хондой црв, повесили шильдик муген и всё, сразу стала суперспорт... не люблю таких импотентов, понавешают всякой лабуды, а движок тот же...
ты не в себе? какой то же?

есть 190 сил на механике, ты бы хоть это купил.

или ДИЗАЙН опять вспомнишь как девочка?
10
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
а че, прикольный:)
6
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Evg69:
за этой "лажой" пробки километровые в Москве к дилерам стоят
странно, я всегда считал что в Нерезиновой ниже 5ки бмв некомильфо появляться на люди
subaru forester моя ласточка
2
4
Ответить
 
Irkytsk-forever
Сообщений: 147
А под капот 300 сил засунут. ха-ха!
Toyota Allex 1.8 RS180
1
2
Ответить
 
Irkytsk-forever
Сообщений: 147
Порвёт нафиг!
Toyota Allex 1.8 RS180
4
2
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
У джука в стоке 8.0 до сотки. не плохо для кросовера с турбо 1.6 согласитесь. Учитывая что двс очень задушен экологией. Нормальная машина, современный дизайн. Привыкли к авто середины 90х. Надо как-то развиваться, товарищи!
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
18
5
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Evg69:
за этой "лажой" пробки километровые в Москве к дилерам стоят.Если космический дизайн не вставляет, наслаждайся унылым "чтоб как у всех пасанов".. у нас в стране любимый цвет в одежде серый и черный, немудрено читать отзывы "знатоков" дизайна. А тех характеристики этой машины с турбо двиглом и управляемость - супер!
Космический дизайн у финика fx и у ё-кросовера а это уг.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
9
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Kruger:
странно, я всегда считал что в Нерезиновой ниже 5ки бмв некомильфо появляться на люди
.... так у тебя, судя по инфе, форестер 2007 года.... то есть, форестер некомилфо? Зачем тогда про бэху написал? Или опять все критики на сайте заделались крутыми пасанами, у всех бэхи, как минимум и бриони... Смешно просто
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
4
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
H22A RED TOP:
ты не в себе? какой то же? есть 190 сил на механике, ты бы хоть это купил. или ДИЗАЙН опять вспомнишь как девочка?
Пххх... умник скажу за себя да мне главное дизайн это для меня основной критерий. Чё если я тебе в Запор напихаю кожу, Alpine, вариатор, полный электропакет, массажёр, люк, и всё это сдобрю гибридным двиглом в 400 лошадей и расходом 2 л на сотню с запасом хода 5000 км. Ты будеш на нём ездить ? ахахах с виду он как будет так и останеца запором которому в след не то что не посмотрят а только плюнут и не одна тёлка к тебе не сядет как бы ты не нахваливал новую гибридную установку ZaZ Hyper Engine. Так что не Пи... ликай.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
7
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Непонятный мобиль
1
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
сегодня видел черный тонированый жук...хорошая машина привлекающая внимание...
7
1
Ответить
 
Город герой НСК)))
Сообщений: 187
эт что за детская игрушка?
SUBARU не ЕДЕТ)))) Она просто всегда в ПОЛЕТЕ)))
EJ255-достойный мотор!
1
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Evg69:
.... так у тебя, судя по инфе, форестер 2007 года.... то есть, форестер некомилфо? Зачем тогда про бэху написал? Или опять все критики на сайте заделались крутыми пасанами, у всех бэхи, как минимум и бриони... Смешно просто
а ты не заметил кроме этого надпись "Екатеринбург" случайно?
subaru forester моя ласточка
1
3
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
Фары дурацкие всё портят, на СаньЯньг похож с ними.
2
7
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Sergey2:
Фары дурацкие всё портят, на СаньЯньг похож с ними.
Хорошо зафотошопил сергей так гораздо красивее :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Kruger:
а ты не заметил кроме этого надпись "Екатеринбург" случайно?
и что? мы не в города играем, а про твой пост про беху и никомильфо. Че флудить по поводу мин пятерки, а все остальные, кто не на ней, типа лохи. И обсуждаем мы новую, необычную машину с чумовыми характеристиками, а не кто на чем должен появляться.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Kruger:
странно, я всегда считал что в Нерезиновой ниже 5ки бмв некомильфо появляться на люди
5орок мне кажется тут совсем мало, обычно трешки и джыпы.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 406
Ilvesify:
190 сил при вариаторе - просто ни о чем =( Очень хотела такой приобрести, но тест-драйв оставил одни разочарования. Если в Super Juke поставят совершенно другую коробку передач, то это будет пушка ))
А где тест-драйв проходил-то? От трёх непьющих до силуэта? И срочно надо было зарегиться на дроме, чтобы выпендриться, "я типа прокатилась на жУке и он НЕ АЛЛЁ!!!"
2
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Как-то не айс!!
2
2
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
Дети будут рады :)
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
4
1
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 6
H22A RED TOP:
Какая связь между КПП и ракетным топливом??? О_о
Я про то, что ниссановский вариатор портит всю задумку на 190-сильном джуке. На бумаге цифры выглядят красиво, а на деле не получаешь ожидаемой динамики. Был бы нормальный обычный автомат или что-то вроде мультимодальной коробки, как, например, на тойоте аурис, тогда другое дело..

У нас в городе в салоне джук 190 сил только с вариатором и только 4вд. Для себя рассматривала эту машину из-за относительно приличного клиренса, 4вд, дизайна и главные ожидания были на динамику... Хотелось, чтоб он подрывался с места, а с этим дебильным вариатором он просто плавно (хоть и уверенно) разгоняется :( Но, поскольку ожидания не оправдались, буду искать что-то более джиповое, джук был компромиссом между "почти-джипом" и динамичной машинкой для города. Уже пол года живу на Камчатке, а зимой тут ни о каких легковушках и передних приводах даже говорить нечего!

Джук, к слову, здесь стоит 1 085 000 руб. О Шкодах Фабиях на Дальнем Востоке не в курсе, их тут нет :))

На чем я ездила последние 5 лет: сейчас Тойота Тундра 5,7л, до этого Прадо 120 4л; Тойота Аурис 1,6л, Тойота Will Cypha.. Как-то получились одни тойоты....:-)
Только не подумай, что джука сравниваю по динамике с прадо или тундрой - это другая лига :)
1
2
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 6
xzibit12:
А где тест-драйв проходил-то? От трёх непьющих до силуэта? И срочно надо было зарегиться на дроме, чтобы выпендриться, "я типа прокатилась на жУке и он НЕ АЛЛЁ!!!"
Точно!!! Всю жизнь мечтала выпендриться на дроме :)) миссия выполнена!!!
 
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Владеть им не собираюсь, а так нравится смотреть на такой прикол со стороны. Особенно на девок за рулем этого насекомого, такие важные, как будто они караблем управляют ))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
6
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
H22A RED TOP:
есть 190 сил на механике, ты бы хоть это купил.
механика+турбо вроде только на недоприводе, что им делать таким? кому нужен кроссовер 2WD? мне - нет.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Нисан молодцы- самое главное аналогов жуку пока на рынке нет
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Ilvesify:
Какая связь между КПП и ракетным топливом??? О_о
Я про то, что ниссановский вариатор портит всю задумку на 190-сильном джуке. На бумаге цифры выглядят красиво, а на деле не получаешь ожидаемой динамики. Был бы нормальный обычный автомат или что-то вроде мультимодальной коробки, как, например, на тойоте аурис, тогда другое дело..
В аурисе робот, который глючит и ломается. Динамика это разгон, а не пенки под зад при переключении передач. На вариаторе просто сглаживается впечатление при разгоне. Да и на камчатке дороги только строить начали в этом году где там гонять то, тем более в городе который если не яма то канава?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Alexx74:
Нисан молодцы- самое главное аналогов жуку пока на рынке нет
Миникупер кантримен.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
kolbert:
Миникупер кантримен.
Прикольный, клиренс правда не кросоверовский, но если бя я был поклоником бешеных мини-кросоверов, взял бы .
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
вот щляпа то
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
2
Ответить
     
Сообщений: 120891
Да нормальный! Что морду-то воротить?
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2129
Увидел недавно на трассе жучку. Неосознанно повернул за ним голову =) Чем-то цепляет.
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
3
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Ну это уже, кажется, перебор! Хотя по сути джук прикольный.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
Думаю что для этого авто именно то что надо, потому как практичности в стоковом варианте - ноль!
А теперь wagon...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Конкурента BMW X6 M пытаются что-ли сделать.
 
6
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 264
тачка класс!!а кому не нравится тот старый пердун)))) "ездийти на жигулях два мешка картошки войдет!!"ввп
8
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 106
Только не подумай, что джука сравниваю по динамике с прадо или тундрой - это другая лига :)

Конечно, другая. Это ГАЗ-53 и ЗИЛ-130. Где-то Вам на тех форумах надо потусоваться.
2
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
SerK85:
они 5 ти дверые.... просто ручки задних дверей спрятаны возле слекол!!!
Может быть! Но в заднюю дверь влезет только "супер" модель.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
alexkorn:
пережук
]
Это смотря с чем сравнивать.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 106
Intruder NSK

Конкурента BMW X6 M пытаются что-ли сделать.

Проедет такой Х6 М тысяч 50 миль по дорогам солнечной Калифорнии, а потом привезет его сюда наш понтогрюэль и будет тихо плакать, пока не сбагрит такому-же дурику.
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
тачка класс для молодежи телочек с кулба с ветрокм под 200 по центру города катать
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
 
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Пора и Японцам дизайнеров убивать.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12
Juke, Juke, Super Juke. Alles Super Juke. Будь он даже Super-Puper Juke - не куплю.
5
8
Ответить
 
Сообщений: 6623
scallagrime:
Juke, Juke, Super Juke. Alles Super Juke. Будь он даже Super-Puper Juke - не куплю.
Ниссан наверно испугался:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Вот теперь видно, что реально спортверсия!!! "Этот силовой агрегат объемом 3,8 л Super Juke получит от суперкара Nissan GT-R. На последней модели он, правда, развивает 530 л.с., но и 480 «лошадок» для такой маленькой машинки как Juke это более чем достаточно. По предварительным данным, Nissan Super Juke, который помимо нового двигателя будет обладать еще и другим аэродинамическим обвесом, а также совершенно новой подвеской, сможет разгоняться 0-100 км/ч примерно за 4 с, что сделает его не только самым мощным, но и самым быстрым серийным кроссовером. Хотя понятие «серийный» в данном случае крайне относительно. Вряд ли Nissan решится на выпуск более 300-500 таких машин." http://auto.mail.ru/article.ht...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
 
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 40
этот ниссан хорошая машина с ярким дизайном, и цвета надо брать яркие для него, а не чёрный
2
4
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 6
kolbert:
В аурисе робот, который глючит и ломается. Динамика это разгон, а не пенки под зад при переключении передач. На вариаторе просто сглаживается впечатление при разгоне. Да и на камчатке дороги только строить начали в этом году где там гонять то, тем более в городе который если не яма то канава?
Ничего не ломалось и не глючило за 3,5 года эксплуатации. Я к тому, что джук мог бы быть еще лучше, будь в нем не вариатор :( ибо рулится и управляется он крайне приятно.
Дороги уже нормальные в городе сделали.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
потом будет МЕГАСУПЕР ЖУК и т.д.
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
1
1
Ответить
2M
   
Владивосток
Сообщений: 27
Интересная будет штука
2
1
Ответить
    
Мск
Сообщений: 2028
Визуально выглядит как колхоз-тюнинг.
Toyota Chaser JZX100 старый конь
1
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
прикольно смотрится
3
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
если учесть что сток не очень
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
если честно Ниссан ваще плющит... уже давно... но самое страшное - жене нравится...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ShamanDV:
если честно Ниссан ваще плющит... уже давно... но самое страшное - жене нравится...
вот-вот, но моей нравится наш форя, а я его хочу на аута поменять, так жена пищит)))))))))
хоть бери себе аута, а ей форю оставляй, но за руль, паразитка, так и боится!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
TOYOTA MAN:
Я знаю, но по паспорту его разгон до 100 не впечатляет((( Это про турбо
а тигуан турбовый на 2-х литрах!!! ещё менее впечатляет
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 338
NIK_Dimon:
Кому он нужен.....Молодежи для понтов?
Почему бы и нет. Что в этом плохого? Прикольный уродец!
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Джереми Кларсксон вместе с Хаммондом в ТОП ГИРЕ вынесли вердикт
- Ниссан жук ?
- Да машина просто уродлива !
Opa Chin Chopa
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42696
Поддержу Кларксона.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Ilvesify:
Ничего не ломалось и не глючило за 3,5 года эксплуатации. Я к тому, что джук мог бы быть еще лучше, будь в нем не вариатор :( ибо рулится и управляется он крайне приятно.
Дороги уже нормальные в городе сделали.
Зато куча народа у которых это робот сдох, у тойоты даж есть специальная программа послегарантйиного обслуживания этого робота, а на новых королах начали ставить обычный автомат. По мне лучше коробки чем вариатор не существует:)) Да и в автоматы счас пытаются засунуть передач по больше, что больше быть похожим на вариатор.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
как лодку назовешь - так она и выглядит.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
вообще в порядке!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 164
номинант на звание "самый уродливый авто года")))
7
2
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 6
kolbert:
Зато куча народа у которых это робот сдох, у тойоты даж есть специальная программа послегарантйиного обслуживания этого робота, а на новых королах начали ставить обычный автомат. По мне лучше коробки чем вариатор не существует:)) Да и в автоматы счас пытаются засунуть передач по больше, что больше быть похожим на вариатор.
Значит нам несказанно повезло =) А насчет КПП - на вкус и цвет.... ;)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
NIK_Dimon:
Кому он нужен.....Молодежи для понтов?
Ога, как и всякий стрекозёл на базе девятки.
А тут - вон, всё готово, даже наклеек ШПАРЦО на лобешник не надо!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
White Wolf:
номинант на звание "самый уродливый авто года")))
+100500
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
7
3
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
ещебы двигло от гтр-ра.... =)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 88
White Wolf:
номинант на звание "самый уродливый авто года")))
Смех смехом, а ниссан на этом насекомом себе такую кассу сделал.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 239
предлагаю в гтр 1,5шку засунуть, а в микру 2,6 или 3,8.
2
 
Ответить
     
Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Сообщений: 3539
Ниссановцы, отдайте простой новый Жук, на "доработку" к пацанам из Чертаново или Северного Бутова, результат сразу говорю будет шокирующим))))))))))))
http://www.drive2.ru/users/kane-aevod/
1
 
Ответить
     
Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Сообщений: 3539
kolbert:
По мне лучше коробки чем вариатор не существует:)) Да и в автоматы счас пытаются засунуть передач по больше, что больше быть похожим на вариатор.
Вариатор, это для тех, кто любит ездить на троллейбусе))) Ничего надежнее классического гидромеханического автомата еще не придумали, и не придумают)))
http://www.drive2.ru/users/kane-aevod/
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Spich:
Смех смехом, а ниссан на этом насекомом себе такую кассу сделал.
Ага, жертвы маргетинга))) С ценником от 650штук купить откровенно уродливое авто...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 22
Беру, два!
 
 
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
White Wolf:
Ага, жертвы маргетинга))) С ценником от 650штук купить откровенно уродливое авто...
Точно, урод какой-то. Никогда бы себе такое не купил.

Ниссановцы изготовили имитацию компактного кроссовера, теперь хотят изготовить имитацию спортивного автомобиля. А то, что эту хрень будут покупать - не сомневаюсь. По сравнению с настоящим кроссовером и спортивным авто эти уроды, конечно значительно дешевле....
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
*Kane*:
Вариатор, это для тех, кто любит ездить на троллейбусе))) Ничего надежнее классического гидромеханического автомата еще не придумали, и не придумают)))
ха ха ха!!!! земля покоится на китах! истина, никто ничего никогда лучше не придумает!
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург - Нальчик
Сообщений: 1114
в голосовалке надо третий пункт вставить "Фиг знает!"
увлекаюсь @dintass07
угощаю @o_sladkom
произвожу @fabrikafasadov
Мой отзыв: Honda Accord 2000
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
страшный и аццтойный аппарат
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
2
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 20112
он не уродлив а нетакой как все, оригинален. в 60е в америке самураймарк покажите, залошили б ибо неформат))) прокатился б на мехотурбе, купить всяко не куплю, бабла стьоко нет. раз есть спрос значит жук удался, щас вот запчаслюли гетеровские со складку скидывают)))) версия новый жук
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 42889
Майский Juke!
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
1
1
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
NaBiS:
он не уродлив а нетакой как все, оригинален. в 60е в америке самураймарк покажите, залошили б ибо неформат))) прокатился б на мехотурбе, купить всяко не куплю, бабла стьоко нет. раз есть спрос значит жук удался, щас вот запчаслюли гетеровские со складку скидывают)))) версия новый жук
То, что не такой как все - это точно.

Но у каждого мнение свое. По мне так уродлив. А ассоциация с перенесением современных моделей в 60-е годы неудачная. Если туда перенести "juke", то реакция бы была такая-же. И если дизайн самурай-марка 10-15 лет не казался устаревшим, то внешний вид Джука через 3-5 лет, думаю, никого не будет радовать.

А спрос на него есть, потому, что дешевый, а, вроде как кроссовер, хоть и уродливый. По такой цене кроссоверы других производителей не купишь, даже корейца. Да и маркетинг не на последнем месте.

А то, что нет бабла на Джук это, конечно, печально, но несмертельно. Можно и на самурае ездить. На мой взгляд самурай внешне симпотичнее....
2
1
Ответить
  
Сообщений: 269
Любят ниссанов обсуждать на дроме не хуже вазов.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Спойлеры убрать и все нормуль!
 
 
Ответить
Абинск
Сообщений: 3
SerK85:
они 5 ти дверые.... просто ручки задних дверей спрятаны возле слекол!!!
ты вася у этой модели всего 3 двери!
 
 
Ответить
Абинск
Сообщений: 3
Алексей603:
тачка класс!!а кому не нравится тот старый пердун)))) "ездийти на жигулях два мешка картошки войдет!!"ввп
Отлично подмечино!)))
 
 
Ответить