Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представил американскую замену Juke — новый кроссовер Kicks

Nissan представил американскую замену Juke — новый кроссовер Kicks

30 Ноября 2017 | 16300 просмотров
Kicks или Juke?
852 (54%)
520 (33%)
182 (11%)

На автосалоне в Лос-Анджелесе показали компактный кроссовер Nissan Kicks. Впервые появившаяся на рынках Латинской Америки новинка заменит в линейке бренда в США модель Juke.

Теперь самый компактный из кроссоверов Nissan на рынке Соединенных Штатов больше не будет столь активно выделяться на фоне старших моделей — снаружи Kicks оформлен существенно консервативнее, чем Juke, и больше предшественника соответствует внешности остального модельного ряда марки.

Силовая установка Kicks — 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 125 л.с. (155 Нм) и вариатор. На рынке США полного привода для Kicks не будет — только передний.

Kicks получился крупнее Juke, но меньше Qashqai. Длина кузова у нового кроссовера  4295 мм, ширина — 1760 мм, высота — 1590 мм, а колесная база равна 2610 мм. Kicks построен на платформе, известной по таким компактным моделям, как Note, Micra и Sentra. Примечательно, что сзади у Kicks — торсионная балка и барабанные тормоза. 

Для Kicks доступно 7 основных цветов окраски кузова и 5 двухцветных комбинаций. В оснащение войдут мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, камера кругового обзора, активные системы безопасности, автоматический климат-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя, а также опциональная премиум-аудиосистема Bose.

Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 
Nissan Kicks
Nissan Kicks
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1238
Зачетное авто !
106
81
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - кому Террано не нужен, пусть берут Кикс..
Норм выглядит..
100
26
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Первый жук либо очень нравился, либо народ от него плевался. А этот обычный обмылок. Вообще ниочем.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
275
58
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Вообще он на Крету похож. Хонда Везел совсем другое дело.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
95
20
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 307
Весьма приятный. Спереди странноват, хотя после Juke все ок)
57
38
Ответить
У нас делать будут?
6
10
Ответить
Игорь
Чебоксары
Juke был самобытен, лично мне - нравился. Этот же -ни туда и ни сюда...фигня полная. Но салон хорош!
145
28
Ответить
  
Сообщений: 13175
У Джука был хоть и странный, но оригинальный дизайн. А здесь полная мешанина
Продам уши от мертвого осла.
117
19
Ответить
  
Сообщений: 13175
Даже панель обтянули кожей!
Продам уши от мертвого осла.
24
2
Ответить
максим
Омск
Внутри вроде норм,а снаружи какойто скучный ,даже стрёмный
69
10
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
ПАЛАСИО
У Джука был хоть и странный, но оригинальный дизайн. А здесь полная мешанина
По мне так это в Джуке полная мешанина - х разберешь где фары, где ПТФ, а где подфарники - зато в 3 этажа нагромоздили.
Кстати, мощщи в Киксе слегка побольше судя по заявлениям (хоть и момент тот же).
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
28
40
Ответить
   
Сообщений: 21044
Игорь
Juke был самобытен, лично мне - нравился. Этот же -ни туда и ни сюда...фигня полная. Но салон хорош!
Juke аутентичен и неповторим, целую пятилетку будоражил умы :)), как любящих его так и плюющихся на него:)) , но никого не оставлял равнодушным однозначно:))...А эта новая недоКаРЕТА с шильдиком ниссан будет обычной телегой в потоке :).
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
90
12
Ответить
 
Сообщений: 248
Блок управления климат-контролем от Весты! Молодцы
16
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Знатоки, поясните что в США с законодательством по фарам и оптике? Почему на все машины показывают только эти старые отражатели, ни одной фотки с линзованой оптикой. Наблюдаю уже давно, все от бмв до хонды показывают новую модель без линз. Там както это зарегулировано? В старые времена были особые правила, требовали чтобы блок-фара была круглой формы обязательно и прочие чудачества. Сейчас за линзу взялися?
24
 
Ответить
Lunoxod_inc
Обалдеть новый японский авто и с барабанными тормозами
21
6
Ответить
    
Сообщений: 1862
на вид куда лучше жука
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
21
41
Ответить
владимир
Сочи
А почему в голосовалке нет пункта "Оба уроды" ?
20
36
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2100
АвтоГорожанин
Знатоки, поясните что в США с законодательством по фарам и оптике? Почему на все машины показывают только эти старые отражатели, ни одной фотки с линзованой оптикой. Наблюдаю уже давно, все от бмв до...
Ксенон там законодательно запрещен.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
13
2
Ответить
J. Bgrt
Чет никак не пойму, он лучше выглядит или хуже.
5
1
Ответить
Андрей89
Салехард
Ну вот совсем другое дело, еще бы цену от 700..!
12
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Шкодовскую магнитолу перевернули? ))
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
2
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
user_at_drom
Ксенон там законодательно запрещен.
С каких пор? Линкольн Марк 8 - с 95 года ксенон ставят штатный. Без линз, разумеется.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
 
Ответить
Lunoxod_inc
Обалдеть новый японский авто и с барабанными тормозами
То ли ещё будет в погоне за дешевизной...
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
noob|100
Первый жук либо очень нравился, либо народ от него плевался. А этот обычный обмылок. Вообще ниочем.
+10000%
жук - один такой, а этот - один из....
хотя приборка, типа кожа с прострочкой - неожиданно для такого класса авто - выгодно его отличает
25
1
Ответить
Андрей89
Салехард
Салон зачетный.!,)
19
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Бла бла бла!
Где новости из автосалона в городе ангелов?
3
1
Ответить
Москва
ну хоть на человека похож!
5
2
Ответить
А по русски под@опник.
9
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Да ну его
3
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
noob|100
Вообще он на Крету похож. Хонда Везел совсем другое дело.
Ага, а нарисуйте Крету с мордой Ниссан.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
4
 
Ответить
евгений
Чита
Как скоро переведут на платформу В0 и будут собирать параллельно с Каптюром в России?
9
4
Ответить
9855910
Такой салон бы Весте кросс,к диллеру зашел кросс смотрится бомба салон жесть у весты максималка выходит 900 тысяч с зимней резиной ауф как к таким ценам привыкнути шода 3 назад камри 2.0 за 950 новую брали вот так ЖЗЛ(((
12
2
Ответить
heatman
Нижний Новгород
На Tiggo похож.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2283
почему USB порты не прикрыты резиновой крышкой?
5
1
Ответить
  
55
Сообщений: 302
ПАЛАСИО
Даже панель обтянули кожей!
Не рационально пишешь комменты,стремясь к количеству бессмыслицы,нужно было растянуть его ещё на 4 штуки.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 392
я его слепила из того,что было.........
2
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Прикольно,почти не отличим от других кроссоверов этого класса,скоро походу и правда как говорили топ гир, авто можно будет отличить только по значку марки...
8
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
У меня есть juke, жена ездит. Я тоже иногда сажусь, просто сменить обстановку. Сначала ощущение, что вообще не едет. Потом привыкаешь и нормально. Хочется его помыть, заправить, омывайки залить вобщем поухаживать. Он как игрушка.)) Кикс уже как обычный авто, каких много
16
2
Ответить
   
Krsk City
Сообщений: 25
Симпатичное, небольшое городское авто, с нашими вечными пробками и парковками как раз идеально. Всяко красивее "уродливого" жука. Но каждому своё, конечно.
10
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Так себе. По-моему, лучше купить HR-V на американском рынке, чем этого.
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
евгений
Как скоро переведут на платформу В0 и будут собирать параллельно с Каптюром в России?
Злые языки говорят, что платформа ноута и микры и есть В0
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
На китайский Черри паркетник похож
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
2
Ответить
   
FeCity 46
Сообщений: 695
Крета, которую осы покусали))
Nissan Qashqai 2014 CVT
1
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Давно пора его на наш рынок. А задние барабанные тормоза для легкой машины хоть и не круто, зато почти вечные. )) Я на Алмере N16 с задними барабанами ездил - нормально она тормозила.
7
1
Ответить
В ОАЕ уже продается в этом году.
 
 
Ответить
Jay Hawk
АвтоГорожанин
Знатоки, поясните что в США с законодательством по фарам и оптике? Почему на все машины показывают только эти старые отражатели, ни одной фотки с линзованой оптикой. Наблюдаю уже давно, все от бмв до...
В США нет законодательства по фарам и оптике. По крайней мере, сколько раз я проходил техосмотр, ни разу этот вопрос не вставал ни на одной машине. Если хоть одна фара не горит - не прошел ТО. Все горят - ладно, смотрим другие вещи. Никто не смотрит на линзы, форму фары и т.д.
3
1
Ответить
Молодцы, по названию сразу видно для СШП сделали - под..опник.
1
6
Ответить
Ivan Sokolov
АвтоГорожанин
Знатоки, поясните что в США с законодательством по фарам и оптике? Почему на все машины показывают только эти старые отражатели, ни одной фотки с линзованой оптикой. Наблюдаю уже давно, все от бмв до...
Без линз обычно стартовые комплектации. Все, что чуть дороже, уже обычно с линзованой оптикой.
Довольно много машин уже с LED -фарами идёт, но это уже топовые комплектации.
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
как быт то этого долга в джуйка превратить. делаешь четырёхэтажную оптику на мордас и получаешь джуйк всем джуйкам джуйк.
 
2
Ответить
R2D2
Я этот Кикс год назад в эмиратах видел
 
 
Ответить
zogar-zag
Надо было назвать его Кокс :-)
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
Выглядит ниче вроде...Лучше жука.
3
2
Ответить
Jay Hawk
zogar-zag
Надо было назвать его Кокс :-)
Ну есть же Шевроле Тракс :)) Почти Трах :))
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Даже панель обтянули кожей!
там такая же кожа, как в китайских дешёвых куртках.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
владимир
А почему в голосовалке нет пункта "Оба уроды" ?
вот это точно, оба ещё те "красавцы".
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Джук не понять было, где перед где зад.
Этот на машину хотя бы похож
Движение - жизнь
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Каптюр от ниссана
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
На вид и не жук, и не кикс, а Дастер )))
 
 
Ответить
Ожидаемая копия Каптюр , теперь и с шильдом Ниссан
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Какой-то он сильно "Реношный"
 
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Блин как так!? Это же Крета-SX4, а салон тойота RAV4. Ниссан ты ли это?! Вот ни когда не любил Жука, но с"ка он был узнаваем и самобытен.
Можете минусить...
4
3
Ответить
Да время сглаживает квадратики, киксики, поджерики, терики, камики и пр.
 
 
Ответить
13
Омск
Интерьер симпатичен, экстерьер- смесь КРЕТоКАПТЮР, задняя оптика вообще от мегана хетчбэк. Ну а вообщем неплохо , низкая цена обеспечит спрос.
1
 
Ответить
CCCP2013
Nissan Kicks переводится как: Ниссан пинки
2
 
Ответить
 
Сообщений: 240
Перед прям Датсун он-до / ми-до. в Жуке была видна рука мастера (кому нравится, кому нет), а это бездушное создание
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
 
 
Ответить
олег
Иркутск
Никто не думал как переводится название? Nissan Kicks - Ниссан под***ник.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Симпатичный и практичный для горожан компакт-кроссовер, гроза Сузуки SX4 и продукции Хёндэ-Киа; если только с ценой не перестараются. Гораздо лучше уродливого Джука.
4
 
Ответить
Роман
Сочи
Мне его морда старого шери тигго напомнила, да и черты креты рубленные, фантазии ноль конечно у дизайнеров.
 
1
Ответить