Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые снимки Nissan Juke. Что-то невероятное!

Появились первые снимки Nissan Juke. Что-то невероятное!

14 Января 2010 | 63030 просмотров
Вы верите, что Nissan Juke будет выглядеть вот так?
1594 (56%)
830 (29%)
396 (14%)
Английское издание Auto Express утверждает, что на снимке представлен серийный вариант кроссовера Nissan Juke.
Английское издание Auto Express утверждает, что на снимке представлен серийный вариант кроссовера Nissan Juke.

Внимание, внимание, передает Британия! 

Шустрые англичане из издания Auto Express уже раздобыли эксклюзивные снимки новой модели Nissan Juke, хотя концерн обещал предоставить их лишь в феврале. Если задняя часть компакт-кроссовера еще похожа на правду, то перед... В общем, делайте выводы сами.

Кроме того, англичане еще и новую версию Nissan Micra сфотографировали. Увы, но на пиар-шпионских снимках этого хэтча сложно разглядеть что-то определенное.

Nissan Juke, вид спереди 3/4
Nissan Juke, вид сзади 3/4
 
Nissan Micra
Nissan Micra
 

Комментарии

 
25 регион
Сообщений: 6864
345
132
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8842
Интересно, как залазить в заднюю дверь в этом Juke...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
113
42
Ответить
Страшила чесслово!
102
81
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 799
Да нормальная-необычная машина, прям как кубик!)))
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают люди опустившие руки!
109
50
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
то что было в прошлой теме намноголучше сего, че то не айс
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
16
23
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 170
Умелый вброс "как-бы-инсайдерской" ; инфы - целое искусство :)
Dixi
47
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 170
А мне нравится. Тупо нравится и всё тут.
Dixi
129
29
Ответить
     
Томск
Сообщений: 92
передние фары ужасны!!!
круглое уже вышло из моды, сейчас все делают выянутые.
Мои отзывы: Acura MDX 2003, Toyota Camry 2006
40
101
Ответить
nissanolub
Барнаул
Спереди Nissan Juke как акула, сзади Infiniti.
30
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 170
> круглое уже вышло из моды, сейчас все делают выянутые.

расскажи это Фердинанду Порше
Dixi
131
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 68
Новая раскрутка Ниссана Дромом
С уважением, Алексей
20
47
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
что то с чем то
.
9
15
Ответить
 
Флудильск
Сообщений: 6999
Интересно, но это скорее всего концепт. Видимо ниссановцы проверяют реакцию потенциальных покупателей. На серийном, думаю морда будет попроще. И вырезов между фарой и крылом точно не будет.
11
6
Ответить
 
Флудильск
Сообщений: 6999
А сейчас присмотрелся и подумал: а если убрать круглые фары, и поставить фары как на инфинити? Судя по вырезу в крыле и форме бампера с решеткой так и будет.
16
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
зад на Кашкай чем-то похож.
ну а насчет переда.. "какая за отвратительная РОЖА" © )))
счастье любит тишину ©
16
15
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
ндауж
2
13
Ответить
какашкай переделали...
16
9
Ответить
Наконец-то что-то необычное! Айс, мне нравится.
42
11
Ответить
    
Сообщений: 1474
Ужас, лучше бы не показывали, а то я теперь не засну
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
9
22
Ответить
     
Томск
Сообщений: 92
>> круглое уже вышло из моды, сейчас все делают выянутые.

>расскажи это Фердинанду Порше

новые мадели порше делаются с вытянутыми овальными фарами.
10
17
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 205
klezka "Интересно, как залазить в заднюю дверь в этом Juke..."

Судя по фотам как в Mazda RX 8
Качественная мотоэкипировка недорого (Alpinstars, Icon, Shoie, Arai...)
2 0 0 3 5 3 9 5 7
10
7
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Я бы сказал не невероятное, а что то невнятное...
5
9
Ответить
zip
   
БУРЯТИЯ
Сообщений: 869
опухший марч!
Toyota Camry 2007г. R4
11
11
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
suzuki такую машину лет 15 назад выпустила называется VehiCross
15
26
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
ПЛагиаты
3
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
пазорище! фуууу!!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
8
21
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Дизайн слизали с корейского ссанг-янга..)) кайрон что ли..))))
Kia Sorento
4WD 2011г.
2
17
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
пардон Isuzu Vehicross
6
14
Ответить
  
Барнео
Сообщений: 321
попец то вроде ничего, прикольный!
Mark II JZX 110 Grande G
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
точно бы такое не купил. даже второй машиной
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.
3
19
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ВОт шняга то уродская ))))))))))))
GET BIG OR DIE.
10
31
Ответить
ВООБЩЕ ЧЕТКО!!! НАКОНЕЦТО СТАЛИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ!!!
35
8
Ответить
Ruslan_007
Эмбрион Мурано :)
21
6
Ответить
   
П-К
Сообщений: 31545
это у кого там сузуки виекросс выпустила? :)
пацталом, нах :)) исузу это была, исузу! :)

прикольный жук...вряд ли серийный.
я не механик, я - пилот!
12
6
Ответить
    
Сообщений: 1040
На счёт внешности вопрос спорный конечно. Но япы явно злоупотребляют травой и таблетками.
Only God can judge me
11
4
Ответить
мне нравится!)
17
2
Ответить
По-моему в японском автопроме среди конструкторов становится все больше и больше инопланетян...:)
11
4
Ответить
  
Башкирия
Сообщений: 471
прикольный пепелац, я б купил
Honda HR-V (3dr/4WD)
Honda Civic 4D (2009)
13
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60150
если ценник будет до 600тыс, и клиренс 160-180,я возьму второй машиной для города, по нашим городским зимним дорогам только на таких и ездить, а тоётолюбы пусть на LFA копят.
Кто не матерится - тот не работает!
23
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Не понял прикола....

У жука ж вроде должны быть ДВЕ двери?

В этом одна из изюминок как я понимаю: двудверый хэтч-кроссовер.

А на фотах што?
Кашкай. собранный под влиянием марсинаской радиации?
Шляпо.

Жук д.б. двухдверым - в этом его оригинальность. Англичане чото напутали...
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
10
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Очень симпотичная машнка, выглядит на порядок лучше и главное оригинальней всяких какашкаев и "тапка" инфинити!
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
7
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Машинка полюбому найдет свою нишу))))

Как в свое время нашел что-то подобный пепелац Исузу Му,

Мое мнение, я бы не купил, но если бы подарили с удовольствием эксплуатировал.)))имхо
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
7
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
Плохо или хорошо - пальцем в небо!.
ценник увидем - тогда и будет четкое разделение на 2 лагеря.
PS.. ничо уродского в ней нинашол!просто есть чтото необычное, но это скорей плюс
SUV Japan
11
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ржачная тачка...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
4
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 147
Какая то женская
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
6
12
Ответить
   
Сообщений: 31
ниссан,никогда непревосходит ожидания...
5
20
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Народ, судя даже по этим комментариям, одним машина понравилась, другим нет, но РАВНОДШНЫМ ОНА НИКОГО НЕ ОСТАВИЛА! Чего ниссановцы и добивались!
23
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Пародия на кашкай
Estima Hybrid 2007
6
10
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
впринципе дизайн интересный. осталось дождаться цены и характеристик.
your car=your life...
8
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 201
Мурано в горячей воде постирали
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD
14
6
Ответить
  
стрежевой
Сообщений: 9
Нынешний шеф-дизайнер Nissan бездарь.
Испортил Marino, FX, теперь уже очевидно, что испортил Micra.
А эта модель, видимо, квинтэссенция его творчества.
6
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Чет как то не комильфо ИМХО !
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
4
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Дизайнеры продолжают курить...
subaru forester моя ласточка
6
4
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Вот это рожа!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
7
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14429
Прикольная балалайка. Только вырез на морде потерялся, надо его оттенить на контрасте, как эмблемку на решетке.
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
4
3
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 2033
С арками может перестарались, а так ни че интересная)))

Mihanikus [передние фары ужасны!!!
круглое уже вышло из моды, сейчас все делают выянутые.]
Всё новое хорошо забытое старое. Пора бы и круглые фары начать снова делать.
Были Avenir 11, Serena 24, Stagea 34
Есть Elgrand Е50 QD32
Skyline GT HR30 82г. и GTR
Мой отзыв: Nissan Serena 2002
8
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
это шутка?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1616
Марча перекаченный стероидами!
Морда ваще топором, от копейки фары поставили?
Honda Fit --->Honda Edix ---> Mazda CX-7
Мой отзыв: Honda Edix 2005
2
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
А мне нравится!!!)))
9
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
По меньшей мере выглядит потешно, в живую смотреть нужно.
3
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2712
Ужас!! На вчерашних фотках он получше выглядел)
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
3
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2712
Хотя в принципе понятно откуда такие передние фары - это же VW ЖУК, реально похож кстати
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Ужость! Ну вот и Ниссан начал выпендриваться и портить дизайн своих машинок, имхо.
Тише едешь - дальше будешь
1
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Сзади помесь Кашкая с хетчбеком Лачети - еще как-то , но морда .....
Тише едешь - дальше будешь
1
6
Ответить
Друк
Как говорится, найдите два отличия...
Только я заметил отсутствие повторителя поворота на левом крыле (фото у дома)?
2
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
ну наконец-то. а то уже не куда тянуть фары. Это как подтяжки морды у стареющей дамы. еще чуть-чуть и фары на боковые стойки натянут или через всю крышу.
Тут хоть внятные круглые фары. Похоже на автомобиль а не на марсианский бред. Отличная машина для города.
Цена вот какая будет?
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
7
1
Ответить
Иркутск
Это фотошоп! Вид с переди и сзади не сочетается: на виде спереди есть повторитель на крыле а на виде сзади нет, линия передней стойки крыши не совпадает, присмотритесь - колеса от кашкая, весь низ и линия крыши тоже, кароче просто коллаж :)
6
1
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
нормуль
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
2
2
Ответить
Терпеть не могу круглые фары спереди! Сразу вспоминается вся линейка тазов.
1
7
Ответить
И ещё, подумайте, если людям удалось снять машину возле дома в таком ракурсе (сзади сбоку), то что мешало сделать тоже самое возле дома спереди?
А руль, кто-нибудь видит? По 1 фотке должен быть левый, а в британии правый...
1
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
100% фотожаба
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
24
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
еще на первом антены нет. на втором - е.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
кашкай+марч
4
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Ничего, скоро деффачки уже будут губки на светофорах в этом подкрашивать.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
8
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
колесики большие!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
3
1
Ответить
  
Тында
Сообщений: 263
глаза (фары) действительно как у жука есчо расцветку под божью коровку и улет.
PRADO 2006 TX
5
2
Ответить
  
Ивантеевка
Сообщений: 299
Кашкай в удивлении от наших дорог ))))) глаза округлились
Мои отзывы: Nissan Sunny 2001, Nissan Sunny 2001
11
1
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11953
Да простят меня поклонники этой марки, но морда у Juke просто безобразная и задние пассажирские двери сделаны через задницу. Имхо.
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
2
12
Ответить
    
Сообщений: 1496
КОНЦЕПТ, точно концепт, ну непримет народ такое дитё кашкая и марча (любопытно а кто из них папа))) гы гы гы)
 
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Очень оригинальный и необычный машын получился. Ни с чем не спутаешь. Понравился!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
1
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Сейчас тоько прочитал немецком интернете что Жук будет что то среднее между Note и Qashqai. Слов нет....
1
1
Ответить
не надо так переживать просто немного уменьшили FX35 и прибавили немного эксклюзива.
3
1
Ответить
Это компьютерная графика, фото не реальные
4
1
Ответить
Это видно невооруженным взглядом, поэтому обсуждать просто нечего
3
1
Ответить
     
Сообщений: 120852
Цена вопроса??? Если приемлемо - понравится многим, ежели не по силам кому-то будет - обгадят с ног до головы. Внешне мне нравится.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
1
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
урод
 
10
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
попа микры дайхатсу дуэт/сирион напоминает
 
3
Ответить
Wallrus
Это фотошоп. Сравните официальную фото-тизер. Обратите внимание на ручку задней двери. У Оригинала она "спрятана", как у Alfa-Romeo 156, а здесь обычная.
5
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Вобщем с фотами всё понятно, но концепция кажется неплохой.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
1
Ответить
Лёнька111
А мне нравиться, необычно))) и весёленько так.
1
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
По моему неплохой дизайн, фары только изменить надо.
Toyota Belta,G.
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 388
Как будто с мухобойкой
1
3
Ответить
Балин дром не пудри мозг своим читателям, это галимый концепт спереди, мне это напоминает игру чОткий-нечОткий.
2
1
Ответить
муни пуни
Петропавловск-Камчатский
Люди вы не врубаетесь отличная машинка добрая дружелюбная ..мне нравится можно гонять по джунглям
11
2
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
КАШМАРЧ - запатентованое имя для этого авто форумчанином Antituzik (для российского рынка) бугага))))
Holy Motors
4
 
Ответить
    
Приморский
Сообщений: 1633
Прикольная машина! Кому не нравится-может не смотреть и не покупать!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 101
А мне нравится!!!
"завтра это сегодня-только,завтра"
4
1
Ответить
Вах вах какой машин, а мнэ нравиться куплу сэбе буду ездыть баранов пасты.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Вчера я писал, не ошибся. Супер Дизайн! Молодцы Ниссан!
Есле туда воткнут cDi 1.9 от RENAULT Тоёте RV4 будет ОООООЧЧЕЕННЬ
грустно....Сейчас всё зависит о цены. Будет как у Гольфа -будет лидер.
Я давно предполагал и писал на дроме, что Рено-Ниссан будут Супер Рартнеры.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
5
2
Ответить
да Рено-Ниссан супер Рартнеры
10
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1309
надо в живую смотреть
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 337
Если сравнивать с Тизером (от производителя) то видно:
Фары вытянутые на этих фотках выше чем на тизере
Двери разные на тизере и виде спереди
Тизер и ОБЕ фотки стекло задней двери

Тут два варианта:
1. Тизер - фуфло
2. Фотки - фотошоп
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
5
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 276
Фотожаба.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2234
Скорее всего оставят без больших изменений. Но кое-что
не " вписывается" и скорее всего будет изменено. Фары просятся
другие., делающие переднию партию кузова " зализанной" и без
ненужных ниш.
Короче овально-вытянутой формы. Рёбра жескости на копоте
тоже на мой взгляд черезмерны. Остальное всё ОК! ОК!
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1848
"Mihanikus

Адрес: Томск
Сообщений: 32 передние фары ужасны!!!
круглое уже вышло из моды, сейчас все делают выянутые." Только не говори что вытянутые красивы, они уже настоько приелись. Можно сказать до блевоты. Все на одно лицо. Здесь хоть что то свежее
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1848
перед машины очень интересен, по крайней мере мне
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
6
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1848
И интересен именно с этими фарами
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
5
 
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
ниссан не мой выбор.
Объект виртуальной реальности....
 
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
ну вчера было строшнее
1
4
Ответить
Wallrus
To CerbeR-ZS

Поверьте, тизер не фуфло...
1
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
фото 1 и фото 2 - разные машины
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
4
1
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
ЖАБОЕДЫ портят Ниссан...(((
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
1
4
Ответить
Очень странно - в новости про Juke чуть ниже отчётливо видно фары - они стреловидные..

Но по факту - какие бы ни были фары - полностью согласен с этим постом:

Игорь Нск
Адрес: Новосибирск
если ценник будет до 600тыс, и клиренс 160-180,я возьму второй машиной для города, по нашим городским зимним дорогам только на таких и ездить, а тоётолюбы пусть на LFA копят.


Ещё конечно движок хотелось бы достойный - хотя бы 1.8...
7
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 222
"Кто здесь?"- как бы спрашивает Жук. Или: "Кто-то, бл.., сзади посигналил большой!"
4
2
Ответить
И ещё - задние распашные двери по типу RX8 мне всегдя очень нравились!

Если будут такие - залезы в кредиты, но возьму однозначно :-)
8
 
Ответить
Передок кстати брутальный - немного смахивает на Мустанг :-)
5
 
Ответить
    
Сообщений: 44587
опционально еще 5 круглых фар в бампер впердолить можно будет
@-@
4
2
Ответить
 
Москва-Ростов
Сообщений: 151
отлично!мне нравиться.запарило аморфное
ACM 21 2002г. U-Gselec
6
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Вот урод.... Nissan жжот))
1
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1091
финик так и есть , обновленный только , а так швейная машинка ))))))))))) зингер)))
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва
1
5
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Сама форма машины неплоха, но вот с мордой перемудрили, и она все это портит.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
 
4
Ответить
Нефтеюганск
скрестили кашкай и микру
1
5
Ответить
XSander703
Ой, какое чморило! Мускулистый карлик.
Какой смысл терять пространство между передней и задней арками с обеих сторон? Выровнять двери на одну линию с арками - салон станет шире намного и не будут бросаться в глаза большие уродливые арки! Габаритная ширина останется прежней, манёвренность (компактность) не потеряется.
А зачем фары сверху на крыльях? - светить на потолок гаража? Или может жучок птиц боится и хочет их дизорентировать?
Вид четырёхглазого мутанта, напуганного самим собой.
1
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4835
Хоть что-то новое. Если бы мерс такое сделал, многие бы сказали: о, как креативно, но это ж мерседес. А тут и пофукать можно.
.
7
1
Ответить
ой сколько криков то... не нравится? Теперь я понимаю почему модельный ряд автотаза настолько убог и отстал по дизайну, потому что обыватель наш такой. Да ради Бога покупайте вазовскую классику, там всё как вам нужно) а остальной мир на месте не стоит он развивается и это нужно принимать...
8
 
Ответить
интересный стиль. если это действительно реальное фото, то хочется заметить, что фары передние надо было делать не такими глазастыми, а под стать задним. или задние делать круглыми. круглые фары - это конечно более проигрышный вариант.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 175
хз, после нового мурано передок в котором как будто с китайца что угодно можно ждать
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55201
Похож на кроссовок.Для америкосов в самый раз.:о)
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2234
Все стали динзайнерами пипец всему.
Кому не нравится новый Ниссан, возьми карандаш нарисуй лучше
сфотай и поставь сюда... Вот побалдеем, как никогда ...
Только побыстрее а то тему закроют...
6
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2475
а меня радует! и это главное :)))
скамейкер.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7800
А че..прикольный.
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
жесть....
3
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Выкидыш мурано.....
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
3
5
Ответить
 
Братск
Сообщений: 157
жесть, а не машина!
А вообще это фотошоп!
3
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
мегажесть!
3
2
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
финик заехал********кашкаю от этого у кашкая вылезли глаза
Звоните
4
1
Ответить
Выкидышь после совокупления кашкая и компаса(Jeep)
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
Хм... Что то тут не так...
1
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
А мне нравится!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
2
Ответить
    
Советская Гавань
Сообщений: 56
а по мне - круглые фары класс!
Были бы крылья - разбиться сумеем
3
3
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Вроде не первое апреля , зачем этот прикол и это чудо несуразное ?
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2234
Тоётоводам трудно угодить. Новый Ниссан уже не Ниссан.
А старая Тоёта , довоенного производства
так это чудо из чудес!
6
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7449
необычно....
Думал лечь пораньше, но вспомнил, что завтра просплю, и передумал.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 205
Да нормальная тачка, дизайнеры сделали шаг в сторону, по-моему прикольно. Понятно, что не для каждого, зато транспортный поток разбавиться чем-то новеньким. А вспомните PT Cruiser, а VW New Beatle...
Nissan Bluebird 1.8 2001
Nissan Bluebird 1.8 Attesa 2000
Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 1996
Мой отзыв: Hyundai Verna 2008
4
 
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Ахахахахах что это???7 Он мне чёто напоминает, только вот что понять не могу
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
 
2
Ответить
ГОША ОМСКИЙ
А ЧТО ниссан ЭТО РАЗВЕ МАШИНА ? НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ РУССКИЕ,ПУСТЬ ЯПОШКИ САМИ СМЕЮТСЯ.
 
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
тот кто это нарисовал в фотошопе - идиот в полном смысле
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
мутант какой то)
 
2
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
наконец-то классная тачка!
Я с планеты Землябля.
3
1
Ответить
Ильфат
<<<передние фары ужасны!!!
круглое уже вышло из моды, сейчас все делают выянутые.>>>

Вот именно ,все так делают.Если сделать,как у всех,то она станет ,как тысячи других одоликих машин.И вообще надоели уже эти круглые ,одинаковые джипы и легковушки ,короче ширпотреб ,куда ни плюнь.

А эта машина ничё,особенно морда.А сзади-это уже было,у Инфинити ,кажется.
3
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
какшкай какой-то переделанный...
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
2
1
Ответить
Юрий7777
Да все нормально будет новым главным героем в следующих "Тачках"
2
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Боже мой...они что дизайнеров с ТАЗа приглашали?!
The Truth Is Out There
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
отстой
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 700
а мне нравится. необычно и симпотично.
Когда то был...Datsun-Nissan Laurel C31 (L24) 84г.
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Жесть!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 441
Младший брат кашкая. Только его чем-то удивили либо хочет в туалет. Видишь как фары вытаращил:)
Как запарил ваш Дрэг
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
сидел думал,думал. Только такую и придумал.
Может кто лучше нарисует.

Так, что наверное новый Ниссан гут.
4
 
Ответить
$ergey
молодцы японцы и для даунов машину сделали
2
1
Ответить
На втором снимке, передний поворотник забыли дорисовать
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
ужас блин
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Ну кстати а по моему дизайн пусть и немного спорный, но право на жизнь имеет вполне. Да и не плох он, вживую надо глянуть, лично у меня морда нового RX"а вызывает куда большее отвращение. А куча косяков, я помню новую Импрезу тоже кучу косяков находил на типа шпионских фото, думал фотошлеп, а оказалось нет.
1
 
Ответить
В этом фотошопе много отличий, от официального тизера, но общее "настроение" машины, ребята из Auto Express передали довольно неплохо.
 
 
Ответить
  
Большой
Сообщений: 345
Да уж это и в правду что-то невероятное :)
Заказные убийства
Обращаться в ЛС
1
 
Ответить
Tonicx1
https://www.drom.ru/images/?id=... Люди,сравните с официальным тизером,и всё будет понятно. Фото что в данной статье чистой фоды дешёвый фотошоп.Это можно понять по тому что на виде сзади фонарь отходит от кузова(левый) А если сравнить с офиц тизером,то видно что на офиц фото круглые фары сидят глубоко в колодце,ручка задней двери на стойке,крыша идёт прямой линией и ещё куча всего.Здесь же просто приделанная **** от кашкая(диски от него же)Бред!
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Возвращение к забытым корням,так же как и Кашкай.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 534
Я слепила из того что было...это я про перед машины!
Это автомобильный форум? Нет - это Флудо-Форум )
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Уродство.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
ужос.
2
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
у тоётоводов will красавец.
vitёк1.0+primera sr20/204
 
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 78
выкидыш Murano, я бы сказал неплохой , посмотрим на цены.....
Nissan AD почти Skyline......на ручнике
1
 
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
уродец какой то
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
1
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 24
прикольный пепелац! если будет 4вд-будет вах как харашо!
со мной иметь приятно даже дело.....
NISSAN TIIDA 1.8 2007
 
 
Ответить
    
Сообщений: 61317
Уродец лупоглазый на морду)))
1
 
Ответить
НеПонравилось
РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ КУАШКАЙ ))))
 
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 813
Инфинити ФХ сзади, адназначна.
 
 
Ответить
 
прокопьевск
Сообщений: 203
супер теперь ник то не будит говорить типо с тойоты слузали +1000000
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 81
Красивый! Что-то среднее между FX350, Мурано и кашкаем. Сборная солянка. А вобще красавец!!!
 
 
Ответить
   
NewSiBEERsk City
Сообщений: 16454
Бугагашеньки)))
Camry's Driver
1
 
Ответить
   
NewSiBEERsk City
Сообщений: 16454
Короче Фары от микры натянули на кашкай и выправили арки подкрылков на улицу))))))))))))))))))))
Camry's Driver
1
 
Ответить
hipeople
Иркутск
нормальная машина... себе бы не купил потому что предпочитаю абсолютно другой класс, но это нормальная машина для своего потребителя, понятно что их будут покупать меньше чем королл, но в конце концов не всем же ездить на короллах камри и крузерах...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14143
А мне нравится. Он смешной такой спереди) Необычная прикольная машинка.
JZX100, GRX120
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1403
Мне вот тоже понравилась но я бы себе такой не купил :)
Машина Corolla allex 2001 г.
двигатель 1nz
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
А мне без разницы.. все равно не куплю т.к. денех стока нет...
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Надо в живую глядеть
Миру-мир...
 
 
Ответить
     
Зеленоград, МСК
Сообщений: 2577
А что, весело и свежо. Утопленная решетка и круглые фары чем-то напоминает возрождаемую американскую классику Челленджер и Камаро.
Honda Inspire 20G
 
 
Ответить
   
Сообщений: 737
Кишкай жуть-смотреть не надо
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Напоминает печально известный Pontiac Aztec 10-летней давности:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Уфа
Всё дело будет в цене!! Если 330 рублей, то нормуль, беру!!
 
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
детеныш исузу верикрос
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3768
Блин... Что-то страшновастый он... Прям урод какой-то(((
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
1
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 5
Чуу-у--ж-ж--жой 3
1
1
Ответить
     
Красноярск типа
Сообщений: 124
какая то страшная помесь всего и вся:!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005
1
1
Ответить
Новокузнецк
Передняя часть - мегажесть, а сзади ничешный. Салон бы еще посмотреть. Катки реальные)))
 
 
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
ха во прикол! посмеялся
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
1
 
Ответить
Кентярик
Новокузнецк
Передняя часть - мегажесть, а сзади ниче такой, прикольненький, но очень сильно на Инфинити смахивает. Салон бы еще глянуть.
1
 
Ответить
по-моему Nissan Qazana? писали о нем в августе прошлого года, дескать запустят его в серию в 2012 году. Может торопятся?
2
1
Ответить
smartlad@angarsk
Забавный аппарат. Тёлкам будет нравиться!)))
 
 
Ответить
А если вырезать болгаркой колесные арки по бортику и вкатить 38е свампера - нормально получитса
 
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
японцы - извращенцы ))))
неудеивлюсь, если внутри он будет как космический корабль... ))
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 504
Тоже думаю, что это Quazana http://www.autowp.ru/nissan/ca...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
а почему не видно поворотников, габаритов
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2996
Глобализация и ахтунгизация окончательно накрыла (бывший) ПРавильный автопром.

...может, на внутренний рынок что-то нормальное еще будут делать?
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
 
 
Ответить
Благовещенск
Жалкое подобие инфинити fx35(45) с 2003по2007 год. Еще и фары передние уродские. Япы уже не знают че придумать вот и делают всякую дрянь!!!
 
 
Ответить
Благовещенск
Отстой! Жалкое подобие эфикс 35, да еще и фары уродские!!!
 
1
Ответить
 
75 RUS Чита
Сообщений: 187
Япы оригиналы блин. У этого ниссана глаза как у запора нашего)))
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.
1
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
короче кашкай на анаболиках..
3
 
Ответить
    
НСК-ЛО
Сообщений: 46
Если не видите нереальные фотографии, то включите логику. Это не фотография, это вымысел британского издания.
 
 
Ответить
    
25/27
Сообщений: 1345
прикольная букашка...
Запорожец-полчаса позора и ты на работе!
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 26
ТОЛИ КАКАТЬ ХОЧЕТ,ТОЛИ НАПУГАЛ КТО...
2
 
Ответить
MAYKL555
Класс! Однозначно взял бы ........
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
http://i99.servimg.com/u/f99/1... такой будет, только с фарами как бумеранг.
3
 
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
помесь мурано с микрой:))))
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3280
В целом ничё! Но могли бы морду посимпатишней сделать!
 
 
Ответить
Благовещенск
Вот прикололись March надули!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 48
Поржал!!! :)))
Levin AE111 BZ-G 5MT
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1457
Кто то бухал перед созданием этого авто лет так 5 ))))
Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ацтой
2
 
Ответить
Какая-то пародия на Кашкай...Зад еще ничего, а перед - кошмар какой-то. Надеюсь, в серию такую "морду" не пустят
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
в ниссан взяли конструкторов ( кузнецов) с автоваза?
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Ну и уродец же. Кашкай по сравнению с ним произведение искуства...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
 
 
Ответить
Незнаю как другим но мне он нравится!!! Как и понравился Кубик от NISSAN.! И я его взял....1
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36
Удивляют отзывы граждан с соплями умиления и радости от дизайна сего шЫдевра. Деградация современного автопрома налицо,отсутствие мозгов полное! Идиотия шагает по планете. Мыльницы рулят!
 
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Интересно, но на любителя.
При той же колесной базе кузов можно пообъемней сделать. Очень похож на Qazana, но задние двери (судя по ручке) открываются как и передние, а значит посадка не очень удобная. Хотя спорно- японцы в дотошные до мелочей, наверняка все продумано!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
 
 
Ответить
Bull-dozer
Что-то я не пойму прикола...
1
 
Ответить
/honda=STREAM=/
надо из нутри глянуть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
кто сей кар называет уроцкем мыльцом - через год будет в очереди стоять в салоне за ней - за ,к примеру, в 400тыс!ИМХО
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Ахрененно нравится !!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
msaha
Судя по количеству отзывов машина будет иметь успех. Мое мнение что будет типа Note (с просторным салоном) и с клиренсом кросовера. Представленые фото разные. А как по мне то более или менее реальное фото по сылке которой указал Морган http://i99.servimg.com/u/f99/11/39/54/74/qazana10.jpg
 
 
Ответить
     
Воскресенск, МО
Сообщений: 101
смешной )
 
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 118
Интересный дизайн.
 
 
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
он не такой как на картинке будет!!! http://openers.jp/car/car_news...
1
 
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
10 февраля премьера! http://www.carsession.com/hot-...
 
 
Ответить
Elf12
А мне очень нравится. Классная машинка
 
 
Ответить
P.ass
Он больше похож на лягушку, убрать бы стекляшки с капота может быть получится жук.
 
1
Ответить
лада приора крутая тачка
не буду материться ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
хрюндель
CУпер тачка, у девушек 100% будет пользоваться спросом, жду недождусь когда появится в продаже в России!
 
 
Ответить
alexvia
Мне этот автомобиль напомнил броневик или БТР и я понял что этой машине не хватает, должен быть пулемёт или пушка на крыше.
 
 
Ответить
Юленьк@
Я влюбилась в эту машинку!!! поскорее бы появилась в продаже!!
Скорее всего, и правда эта машинка будет пользоваться спросом больше у девушек.
2
 
Ответить
Слушайте, критики, я вам поражаюсь: вы кушали "серое" и готовы это серое продолжать потреблять. Почему вас пугают оригинальные яркие вещи? Потому, вероятно, что сами вы какие-то тусклые и примитивные...
2
 
Ответить
galaidar
Очень нравится мне эта тачка! После старта продаж в России на них будет очередь подлинее чем за кашкаями (я так думаю). Наверно и я куплю, альтернативы "жуку" пока не вижу. Дождусь своей очереди и куплю. А шкоду - жене отдам, очень нравится мне моя шкода тоже. И жена моя мне очень нравится, люблю ее. Всем всего хорошего. Может с кем и повстречаемся в очереди за "жуком" :-)
 
 
Ответить