Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии обновили седан Nissan Fuga (Infiniti Q70)

В Японии обновили седан Nissan Fuga (Infiniti Q70)

06 Января 2020 | 17257 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1158 (84%)
213 (16%)

Модель Nissan Fuga, она же Infiniti Q70 (ранее Infiniti M) вышла на рынок в далеком 2009 году. С тех пор многое изменилось, некоторые конкуренты успели сменить по два поколения, однако эта машина все еще выпускается. Более того, Nissan продолжает ее обновлять. К примеру, теперь в Японии стали доступны новые версии, отличающиеся более широким набором систем безопасности.

Главным новшеством стала интеллектуальная система, способная распознать различные препятствия, в том числе другие автомобили и пешеходов. В случае опасности машина автоматически остановится.

Плюс к этому система не позволит врезаться в стену или иное препятствие даже при движении задним ходом. По словам производителя, подобные инциденты нередко случаются, когда при парковке водитель путает педали и случайно нажимает на газ вместо тормоза.

Разумеется, не обошлось без адаптивного круиз-контроля, который позволит вовсе не нажимать на педали как в городе, так и за его пределами. Также в стандартное оснащение включен автоматически включающийся дальний свет.

В остальном техническое оснащение осталось прежним. Для Nissan Fuga предлагаются моторы объемом 2,5 (225 л.с.) и 3,7 литра (333 л.с.). Выпускается и гибридная версия с 3,5-литровым ДВС (306 л.с.) и 68-сильным электромотором.

Новая версия Nissan Fuga оценена минимум в 4 463 800 иен (=2 540 000 рублей). Больше всего стоит седан Nissan Cima, который является длиннобазной разновидностью гибридной Фуги: от 8 231 300 (=4 690 000 рублей) до 9 331 300 иен (=5 320 000 рублей).

Nissan Fuga/Cima
Nissan Fuga/Cima
 
Nissan Fuga/Cima
Nissan Fuga/Cima
 
Nissan Fuga/Cima
Nissan Fuga/Cima
 
Nissan Fuga/Cima
Nissan Fuga/Cima
 
Nissan Fuga/Cima
Nissan Fuga/Cima
 
Nissan Fuga/Cima
Nissan Fuga/Cima
 

Комментарии

J. Bgrt
Фары от мерседеса прикрутили.
14
243
Ответить
Внутри как-то по-устаревшему смотрится.
135
170
Ответить
  
MOMBASA
Сообщений: 13
Сам на такой езжу 2012 года. Единственное подвеска немного жестковата а так отличный авто динамики мне лично за глаза хватает даже с мотором 2.5.
123
20
Ответить
Dragocennyi
Москва
Что то все таки с японцами не так... Раньше каждые 2 года рестайлинг, каждые 4 года новая модель, а сейчас по 10 лет одно и то же.. Марк Х 10, Естима 13, Паджеро 13, L.C200 уже 13 и ещё минимум 2 будут клепать, Outlander 8 год штампуют.
Да много таких примеров.
179
28
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Тачка огонь
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
74
25
Ответить
10477799
Москва
Ей давно пора "на пенсию" , а они все "рестайлинг" делают...
99
103
Ответить
  
Сообщений: 13307
Салон 15-летней давности. Где обновление??
Продам уши от мертвого осла.
108
77
Ответить
  
Сообщений: 13307
Купили бы Nissan Fuga за 2,6 млн.рублей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
120
247
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Коллега продал такую, 12 года финик 2,5. Вместо нее голд Винг.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
14
53
Ответить
  
Сообщений: 13307
10477799
Ей давно пора "на пенсию" , а они все "рестайлинг" делают...
берут пример у Мицубиси
Продам уши от мертвого осла.
23
27
Ответить
Старьё, салун вообще ахтунг...
38
97
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Aa-Ron Balakay
Внутри как-то по-устаревшему смотрится.
Вы не поверите, устаревшим этот интерьер выглядел даже в год дебюта в конце нулевых
38
104
Ответить
При Гоне такой х.ни небыло!
29
46
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Интересно, освободившись от гнета ливанского поедателя лягушек, Ниссан наконец то начнёт развиваться?
47
8
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Ниссановские салоны радуют глаз)
74
20
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
ПАЛАСИО
берут пример у Мицубиси
Мицу кстати Фугу перестала "выпускать" еще в 16 году.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
20
9
Ответить
гоша
Давыдовка
убогий овощ
11
119
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
гоша
убогий овощ
Для Nissan Fuga предлагаются моторы объемом 2,5 (225 л.с.) и 3,7 литра (333 л.с.). Выпускается и гибридная версия с 3,5-литровым ДВС (306 л.с.) и 68-сильным электромотором.
------

Ради интереса, что не овощь?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
104
5
Ответить
10477799
Москва
ПАЛАСИО
берут пример у Мицубиси
У японцев реальные проблемы с модельными рядами и в России и в Европе, скоро как Хонда будут такие марки Ниссан, Мицубиси....
17
22
Ответить
 
Сообщений: 7465
Я недавно себе такую купил 2011 года, блин ребята я все понимаю машина кайф, но как можно 10 лет машину такого класса практически без изменений выпускать? Ниссан, Инфинити, Карлос Гон хеллоу!
сочувствующий
43
17
Ответить
 
Сообщений: 7465
VLADIMIR721
Сам на такой езжу 2012 года. Единственное подвеска немного жестковата а так отличный авто динамики мне лично за глаза хватает даже с мотором 2.5.
Как ей может 2.5 хватать? Имхо машину такого класса без 3.7 бесмысленно брать
сочувствующий
19
67
Ответить
 
Сообщений: 7465
Француз Де-Бъюи
Старьё, салун вообще ахтунг...
Салун шикарный кстати
сочувствующий
79
15
Ответить
Красивый современный руль.
32
11
Ответить
lion
Красноярск
ниссан в обличии финика или на оборот, вчера проехал по автобусной под пута камерой вот эта новость меня тревожит больше:(
5
18
Ответить
Мда уж, если они под внтряк такое делают, что ж пускают на глобал... Рычаг кпп устарел, приборка аналоговая, руль убогий, выглядет на 2013 год, чем он гтличантся от тианы? Бордачек и все что выше смотрится как слоеный пирон, очень томно тяжело и тучно выглядет в районе этого бордочка и выше((( как то японцы разочаровываюи, суперба и октавию представили, вот это топчик, а ведь я всю жизнь топил зая японцев и боготворил япов, но они стоят на месте, а я вот начинаб смотреть в немецкую сторону, та же шкода и ваг груп куда интересные тачки делает... Ляяя только не начинайте за надежность и прочие педали... Прошло то время... Рвотные авто пошли, ниссан рено взяли под свое крыло и митсу, беда, куда катится автомир
23
74
Ответить
Не фуга/сима похожа на фукусима на которую что то сбросили(((откуда такие дифлекторы воздуховодов откуда эта магнитола, собрали все что было разбросано по сборочному цеху??? Мдээ... Соната новая изящней смотрится, хотя классом ниже... Правозащитники рено и этого как его нисана, давайте, фас,, налетайте... Я поржу
10
67
Ответить
Ниссан, что начал косить под экус кворис и дженезис? Ч как стремно то?
5
64
Ответить
alactic
Интересно.А как Ниссан ещё в самой Японии?
Это уже Француская машина или всё же Японская?
6
31
Ответить
Infiniti Q70 сняли с производства в конце 19 года, так что теперь это седан сугубо для внутренного рынка. Под брендом Инфинити для Штатов производить больше не будут. Затянули они с этим кузовом, нужно было ещё году в 16-17 новое поколение выпускать, а они всё рейсталинги клепают:(
18
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
5
53
Ответить
urwoiy
Срочно нужен новый кузов, новую акпп, новые мотора, все новое.
5
18
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
Мда.... и это машина 2020 года....
Японцы!!! Але!!!!???? Вы, куда деградируете то!!!!!????
Или Закончилась радиация Хиросимы с Нагасаки?!
10
31
Ответить
Усик олег
Хабаровск
6 лет на такой 37х отъездил. Отличная надежная машина. Ждал когда выйдет новая. Так и не дождался. Кстати есть комплект тормозных колодок. Если надо кому - обращайтесь
32
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Богдан Семенов
Мда уж, если они под внтряк такое делают, что ж пускают на глобал... Рычаг кпп устарел, приборка аналоговая, руль убогий, выглядет на 2013 год, чем он гтличантся от тианы? Бордачек и все что выше смотрится...
Работает и х.... с ним!
24
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
хороша Маша ...
с таким президентом и враги не нужны
19
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Nuii
Мда.... и это машина 2020 года....
Японцы!!! Але!!!!???? Вы, куда деградируете то!!!!!????
Или Закончилась радиация Хиросимы с Нагасаки?!
Да не говори... туда бы 1.3 турбо
39
3
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
Kolbalis
Да не говори... туда бы 1.3 турбо
в своё время был уверен что японцы первые в мион кто сделают летающую машину для массы.... но видимо что то пошло ни так...
7
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Хорошая машина. Но устарела ужасно...
9
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Машина огонь но с кормой надо что то делать.
3
11
Ответить
ctulhuhero
Красноярск
Ого, еще остались версии с честным V6 3.7.
34
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
10477799
У японцев реальные проблемы с модельными рядами и в России и в Европе, скоро как Хонда будут такие марки Ниссан, Мицубиси....
ну bmw f30 к примеру с 11-19 выпускалась
21
3
Ответить
2793714
Хабаровск
Prodavec1
Для Nissan Fuga предлагаются моторы объемом 2,5 (225 л.с.) и 3,7 литра (333 л.с.). Выпускается и гибридная версия с 3,5-литровым ДВС (306 л.с.) и 68-сильным электромотором.
------

Ради интереса, что не овощь?
Он сам убогий и все у него убогое
22
21
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Богдан Семенов
Не фуга/сима похожа на фукусима на которую что то сбросили(((откуда такие дифлекторы воздуховодов откуда эта магнитола, собрали все что было разбросано по сборочному цеху??? Мдээ... Соната новая изящней...
Меня забавляют экспертишки, выдающие такие перлы. Тебе ипотеку все равно не дадут на такую, маловат. Как школу закончишь приходи.
39
7
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
гоша
убогий овощ
Зачем так про себя 😮
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
37
4
Ответить
13035703
Артём
Паныч74
Коллега продал такую, 12 года финик 2,5. Вместо нее голд Винг.
Эх,Голда-мечта!
7
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Nuii
в своё время был уверен что японцы первые в мион кто сделают летающую машину для массы.... но видимо что то пошло ни так...
Этого, пока что, еще никто не осуществил.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8753
Все вышеперечисленные опции кроме автоматически включающегося дальнего света стоят в моем Финике 2015 г.в. в комплектации Hi-Tech. Походу Ниссан пытается старое блюдо под новым соусом преподнести для внутреннего рынка. Понятно, что разработка и внедрение в производство нового седана затратно и не окупится из-за тотальной моды на кроссоверы.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
12
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Доживет ли Инфинити до весны?
6
3
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Nuii
в своё время был уверен что японцы первые в мион кто сделают летающую машину для массы.... но видимо что то пошло ни так...
Такими темпами - пойдут скоро тачки хуже китайцев делать будут) кто не верит вспомните про японские сотовые (где они? Вымерли как динозавры практически) и про китайские (Huawei, Xiaomi, Oppo, Honor и иже с ними)
12
12
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
MIKHAIL
Этого, пока что, еще никто не осуществил.
Сомневаюсь что это первым сделают Япы....
2
7
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
Дикий Прапор
Такими темпами - пойдут скоро тачки хуже китайцев делать будут) кто не верит вспомните про японские сотовые (где они? Вымерли как динозавры практически) и про китайские (Huawei, Xiaomi, Oppo, Honor и иже с ними)
Горю же, «заряд» энергии им ещё один скинуть нужно 😅
2
6
Ответить
hawkhsn
Москва
да, как то внутри уже не современный вид но мне все равно нравится эта тачка..
10
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Nuii
Горю же, «заряд» энергии им ещё один скинуть нужно 😅
Не поможет) причин много и в первую очередь социальные: нация постарела - для молодежи тачки содержать дорого из-за их пенсионной системы - нужно очень серьезно содержать стариков( потом - отсутсвие запаса мощности и прочности и серьезного автомобильного рынка у государства, в отличие от тех же Китая, США или ЕС.
5
6
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Дикий Прапор
Не поможет) причин много и в первую очередь социальные: нация постарела - для молодежи тачки содержать дорого из-за их пенсионной системы - нужно очень серьезно содержать стариков( потом - отсутсвие запаса...
Мощности и прочности государства, не автомобилей. Думаю никто не будет спорить что Япония колония США) ну и ещё одна причина - непонимание японцами авторынка того же ЕС) Выпускают машины с каким-то ненужным смешным даже колоритом - а нужно просто ходовую дешевку
7
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Фугу могут готовить только опытные повара.
12
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
egorlike
Я недавно себе такую купил 2011 года, блин ребята я все понимаю машина кайф, но как можно 10 лет машину такого класса практически без изменений выпускать? Ниссан, Инфинити, Карлос Гон хеллоу!
Зато взял как новую, не обидно)) в последнем кузове... Чё ты?)))
8
 
Ответить
6410641
Сочи
J. Bgrt
Фары от мерседеса прикрутили.
Такие фары к фуги еще с рестайлинга стояли. Так, что кто от кого еще...)))
9
1
Ответить
6410641
Сочи
ПАЛАСИО
Купили бы Nissan Fuga за 2,6 млн.рублей?
Да +
Нет -
2010 год, гибрид. 400т.р.
8
1
Ответить
648396
Барнаул
фига
1
3
Ответить
urwoiy
Саеныч
Все вышеперечисленные опции кроме автоматически включающегося дальнего света стоят в моем Финике 2015 г.в. в комплектации Hi-Tech. Походу Ниссан пытается старое блюдо под новым соусом преподнести для внутреннего...
В Японии кроссоверов высокого класса нет, одни шушлайки мелкие. Поэтому седан вполне адекватен. У инфинити есть соплатформенный фуге кроссовер, на него тоже забили с 2008 года
3
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
авто норм, но с салоном и дизайном пора поработать-тяжеловаты ужо
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Aa-Ron Balakay
Внутри как-то по-устаревшему смотрится.
да и с наружи похож на старый Хундай.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
9
Ответить
Денис Щербаков
Паныч74
Коллега продал такую, 12 года финик 2,5. Вместо нее голд Винг.
..брат купил себе Polaris-папа с мамой зря старались))
6
 
Ответить
Максим
Симферополь
А где 1.2 турбо на 3 цилиндрах и робот с 10 передачами? Привод должен быть передним. Пару планшетов в салон. Вместо кнопок - экранчик. НЕ СОВРЕМЕННАЯ машина! Устарела!
29
2
Ответить
4170567
Южно-Сахалинск
Dragocennyi
Что то все таки с японцами не так... Раньше каждые 2 года рестайлинг, каждые 4 года новая модель, а сейчас по 10 лет одно и то же.. Марк Х 10, Естима 13, Паджеро 13, L.C200 уже 13 и ещё минимум 2 будут клепать, Outlander 8 год штампуют.
Да много таких примеров.
Пипл хавает
 
2
Ответить
12063922
Богдан Семенов
Мда уж, если они под внтряк такое делают, что ж пускают на глобал... Рычаг кпп устарел, приборка аналоговая, руль убогий, выглядет на 2013 год, чем он гтличантся от тианы? Бордачек и все что выше смотрится...
Богдан , вы и топите за япов.Причем внутренний рынок , или в Японии капитализм исчез .
 
1
Ответить
12063922
Фарид Ширинов
Infiniti Q70 сняли с производства в конце 19 года, так что теперь это седан сугубо для внутренного рынка. Под брендом Инфинити для Штатов производить больше не будут. Затянули они с этим кузовом, нужно было ещё году в 16-17 новое поколение выпускать, а они всё рейсталинги клепают:(
Продажи у Финика постоянно падают , с чего им модели менять.
2
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Aa-Ron Balakay
Внутри как-то по-устаревшему смотрится.
Современный салон, это судя по всему то же самое + два китайских планшета на торпедо
10
1
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
10477799
Ей давно пора "на пенсию" , а они все "рестайлинг" делают...
Вы бы волновались, что в этом государстве сами на пенсию не выйдете. А вы за машинки переживаете ...
5
2
Ответить
12063922
Nuii
в своё время был уверен что японцы первые в мион кто сделают летающую машину для массы.... но видимо что то пошло ни так...
Самолеты у США покупают , как они летающий авто смастерят.
2
6
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
10477799
У японцев реальные проблемы с модельными рядами и в России и в Европе, скоро как Хонда будут такие марки Ниссан, Мицубиси....
В России покупают машин с гулькин нос. Это не рынок. Не все хотят вкладываться в дно. В штатах одного форда ф в год продают больше, чем у нас всех машин.
7
2
Ответить
zogar-zag
Неоднозначная машина, вроде и не плоха, но вот как-то не цепляет.
1
4
Ответить
ПАЛАСИО
Купили бы Nissan Fuga за 2,6 млн.рублей?
Да +
Нет -
C мотором 5.6 V8 405 л.с. новую за 2,6 млн - ДА.
8
 
Ответить
гоша
убогий овощ
Для Европы есть M56S 405 сил/550Нм с разгоном 5.2 до 100
8
 
Ответить
Богдан Семенов
Мда уж, если они под внтряк такое делают, что ж пускают на глобал... Рычаг кпп устарел, приборка аналоговая, руль убогий, выглядет на 2013 год, чем он гтличантся от тианы? Бордачек и все что выше смотрится...
От теаны он отличается всем:
7 акпп, у теаны вариатор
Моторы другие, hr серия, у теаны de
Платформа другая, FM, заднеприводная, с развесовкой 50/50
Компоновка мотора продольная, у теаны поперечная
Тормоза многопоршневые акебоно, у теаны скобы и т.д.
Подвеска алюминиевая, у теаны нет
Совершенно разные АВТО

Учи матчасть
32
 
Ответить
Dragocennyi
Что то все таки с японцами не так... Раньше каждые 2 года рестайлинг, каждые 4 года новая модель, а сейчас по 10 лет одно и то же.. Марк Х 10, Естима 13, Паджеро 13, L.C200 уже 13 и ещё минимум 2 будут клепать, Outlander 8 год штампуют.
Да много таких примеров.
Да, капец им приходит, корейцы, китайцы выдавливают их с рынков. Не хватает средств на разработку новых двигателей, отвечающих новым эконормам.
3
13
Ответить
rinat621
Интересно, освободившись от гнета ливанского поедателя лягушек, Ниссан наконец то начнёт развиваться?
Уже, похоже, нет... Разве, что как Тойота начнет террористам пикапы делать...
3
11
Ответить
10477799
Москва
JDMspb
Вы бы волновались, что в этом государстве сами на пенсию не выйдете. А вы за машинки переживаете ...
Я для себя и для своих детей ее уже заработал...
 
3
Ответить
Вальтер
Да, капец им приходит, корейцы, китайцы выдавливают их с рынков. Не хватает средств на разработку новых двигателей, отвечающих новым эконормам.
Лучше пробей какая доля в мировых продаж у лэндровера. Вот кого быстрее выдавят дак это брэнд на который ты д.очишь засирая своим старческим недержанием все осиальное
11
1
Ответить
 
Сообщений: 7465
Антон
Зато взял как новую, не обидно)) в последнем кузове... Чё ты?)))
Ну если так посмотреть то да :)))
сочувствующий
1
 
Ответить
urwoiy
В Японии кроссоверов высокого класса нет, одни шушлайки мелкие. Поэтому седан вполне адекватен. У инфинити есть соплатформенный фуге кроссовер, на него тоже забили с 2008 года
После 2008 он обновлялся 2 раза, уже писали тебе, а ты все дичь свою топишь
2
2
Ответить
4212
Хабаровск
Да пора ей на пенсию уже давно.
Дизайн устарел и никакими рестайлами это не исправить.
3
4
Ответить
Реально этой машине нужен только новый салон, чтобы инстаграм-ютубное поколение Z, которое привыкло тыкать и смахивать (на планшетах) могло ее принять.
Они просто не в курсе, что по железу у неё и так все зашибись, по-жирному. А не переднеприводная компоновка под 3 цилиндра.
17
1
Ответить
Toweleeeie
Красноярск
Нормальный салон. Кожа-рожа. Без дебильного планшета, торчащего посередине.
12
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Роман Ильин
Реально этой машине нужен только новый салон, чтобы инстаграм-ютубное поколение Z, которое привыкло тыкать и смахивать (на планшетах) могло ее принять.
Они просто не в курсе, что по железу у неё и так все зашибись, по-жирному. А не переднеприводная компоновка под 3 цилиндра.
Верно, салон устарел немного (хотя мне больше нравится старый стиль Infiniti), можно было воткнуть 2 экрана как в Q50 и будет ок. А так машина за свои деньги просто улёт (платформа + задний/полный привод, оборотистый надёжный атмосферный V6). Тот же Lexus IS250 будет даже дороже, а по факту меньше и слабее по оснащению. Конкурент один - Lexus GS50/350, но он стоил новым вообще невменяемо дорого, на фоне Финика, а даже б/у сейчас торгуются очень высоко.

Infiniti Q70 - это настоящий японский заднеприводной седан со спортивными повадками (особенно на 3.7 моторе-легенде). Жаль, что Q70 сняли с производства.
10
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
Роман Ильин
От теаны он отличается всем: 7 акпп, у теаны вариатор Моторы другие, hr серия, у теаны de Платформа другая, FM, заднеприводная, с развесовкой 50/50 Компоновка мотора продольная, у теаны поперечная...
Соглашусь. Все таки заднеприводное шасси и нормальный автомат, да и движок помощнее. Где тут унылая переднеприводная теана вообще?
сочувствующий
7
1
Ответить
Леха
Иркутск
Салон им не нравится, вы на весту посмотрите, там работать и работать напильником. Нормальный салон, добра от добра не ищут. Задолбали эти планшеты в машинах. Смо
12
1
Ответить
  
MOMBASA
Сообщений: 13
egorlike
Как ей может 2.5 хватать? Имхо машину такого класса без 3.7 бесмысленно брать
Ну 225 сил всетаки не сравнить к примеру с 158 силами 2.4 камри 2005 года или с 210 сил RX300. Также там 7 ступенчатый автомат при 100 км на тахометре примерно 1850 оборотов. До 170 на мой взляд в спорт режиме разгоняется очень быстро (по крайней мере по сравнению с камри 2.4 или лексусом RX) крутится до 7000.
4
1
Ответить
Роман Ильин
Лучше пробей какая доля в мировых продаж у лэндровера. Вот кого быстрее выдавят дак это брэнд на который ты д.очишь засирая своим старческим недержанием все осиальное
Мне зачем пробивать, я ведь не барыжу Ленд Роверами, как дальневосточники Тойотами...
Ленд Ровер в два, три раза дороже и качественнее Тойоты, поэтому это хорошо, что не каждому автослесарю, доступна эта марка, так что смотрите и завидуйте молча
3
12
Ответить
 
Сообщений: 7465
VLADIMIR721
Ну 225 сил всетаки не сравнить к примеру с 158 силами 2.4 камри 2005 года или с 210 сил RX300. Также там 7 ступенчатый автомат при 100 км на тахометре примерно 1850 оборотов. До 170 на мой взляд в спорт...
Странно у меня с 3.7 на 100 2000 оборотов
сочувствующий
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Вальтер
Мне зачем пробивать, я ведь не барыжу Ленд Роверами, как дальневосточники Тойотами...
Ленд Ровер в два, три раза дороже и качественнее Тойоты, поэтому это хорошо, что не каждому автослесарю, доступна эта марка, так что смотрите и завидуйте молча
У вас какие то странные понятия о качестве
сочувствующий
3
2
Ответить
15031190
Белокуриха
Он идеален.тоета с хондой как всегда сиакуют болтяру в стороне!!!
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4259
Дикий Прапор
Мощности и прочности государства, не автомобилей. Думаю никто не будет спорить что Япония колония США) ну и ещё одна причина - непонимание японцами авторынка того же ЕС) Выпускают машины с каким-то ненужным смешным даже колоритом - а нужно просто ходовую дешевку
Бред не пиши.Уж кто,кто,а японцы хорошо разбираются в мировом авторынке.Кстати японцы меньше зависят от США,чем ЕС.В ЕС не принимается ни одно важное решение без консультации с США.Страны ЕС это полностью колониальные государства США.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7151
Kolbalis
Да не говори... туда бы 1.3 турбо
... Не-не-не - лучше Пакет с 4мя турбочарджэрами.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
urwoiy
Роман Ильин
После 2008 он обновлялся 2 раза, уже писали тебе, а ты все дичь свою топишь
А я тебе отвечал именно на это, не читал что ли? Ответа то не было. Найди почитай. Он не обновлялся с 2008 года, какой был, такой и остался. Просто более дорогих комплектаций опции на простые сделали доступными, не обновление это а туфта.. Как был с 2008 года один кузов, пара моторов, одна коробка и все остальное, так и осталось по сей день.
4
1
Ответить
9118225
Я из тех, кто еще помнит, как ниссановские ЦедГло укладывали на лопатки конкурента. Сейчас смотрю на это и мне кажется что Ниссан решил совершить самоубийство.
 
4
Ответить
egorlike
У вас какие то странные понятия о качестве
У вас есть автосалоны Ягуар Ленд Ровер? Зайдите посмотрите, проедьте...Особенно рекомендую посмотреть трейд-иновские бэу автомобили, сравните с Лексусом, про Тойоты, я уже даже не упоминаю, их можно только с корейцами и китайцами сравнивать, а потом напишите о своих впечатлениях.
2
5
Ответить
9005397
Томск
Для очень консервативных японцев.
1
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Chief-mate
Бред не пиши.Уж кто,кто,а японцы хорошо разбираются в мировом авторынке.Кстати японцы меньше зависят от США,чем ЕС.В ЕС не принимается ни одно важное решение без консультации с США.Страны ЕС это полностью колониальные государства США.
Слышал что твоя Японская Империя - оккупирована США с 1945 года? А про то что все командные посты в их силах самообороны Японии занимают офицеры Армии США? Где уж тут ЕС до такой свободы и независимости?) Расскажи пожалуйста, почему если японцы так хорошо разбираются в мировом автопроме - то в той же Германии новых японцев днём с огнём не встретишь? (Кроме тойоты - та изредко встречается все же). Хонда, Субару, Дайхатсу, Инфинити - марки-призраки, цены полный не адекват, под Европу вообще машины не подстраивают. Пример Субару стоят дороже Ауди и бмв - немцы в открытую над Субару смеются в итоге, нет дураков брать японцев по цене немецкого премиума. Дизеля нормальные японцы тоже осилить не могут - выпускают жручие одноразовые поделия. Нормальные малолитражки осилить не могут - не отделки нормальной, не дизайна)
3
4
Ответить
urwoiy
9118225
Я из тех, кто еще помнит, как ниссановские ЦедГло укладывали на лопатки конкурента. Сейчас смотрю на это и мне кажется что Ниссан решил совершить самоубийство.
Они и сейчас нарядно смотрятся при своей цене.. Дизайн огонь, до сих пор смотрится отлично. Не плохой полный привод, рядная турбовая 6-ка, задний редуктор LSD, большой, мягкий, по проходимости большинству кроссоверов свежих прикурить даст, по плавности хода тоже, одна беда, жрет как крузак.. Я даже не знаю рублей за 200-300 вообще можно что-то лучше купить или нет..
2
 
Ответить
urwoiy
Антон
Зато взял как новую, не обидно)) в последнем кузове... Чё ты?)))
А тем кто новую берет, им как вообще, вокруг все такие же и в 3-4 раза дешевле.. Это как паджеро купить за 3 млн новый, а все точно такие же за 800-900 берут и думают у тебя такой же)))
2
 
Ответить
  
MOMBASA
Сообщений: 13
egorlike
Странно у меня с 3.7 на 100 2000 оборотов
по идее еще меньше должно быть. коробка при таких оборотах в режиме eco. возможно другие настройки у вас как я понимаю инфинити.
 
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
10477799
Я для себя и для своих детей ее уже заработал...
Ясно. Понятно )
1
 
Ответить
9118225
urwoiy
Они и сейчас нарядно смотрятся при своей цене.. Дизайн огонь, до сих пор смотрится отлично. Не плохой полный привод, рядная турбовая 6-ка, задний редуктор LSD, большой, мягкий, по проходимости большинству...
По тех. оснащенности и надежности я надеюсь они держат планку. Но мне кажется дизайны интерьера/экстерьера без изменений лет 10.
 
 
Ответить
16635733
Ничего особо за 10 лет не изменилось
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Вальтер
У вас есть автосалоны Ягуар Ленд Ровер? Зайдите посмотрите, проедьте...Особенно рекомендую посмотреть трейд-иновские бэу автомобили, сравните с Лексусом, про Тойоты, я уже даже не упоминаю, их можно только с корейцами и китайцами сравнивать, а потом напишите о своих впечатлениях.
Я у академика на канале насмотрелся про лендровер, скучный квадратный интерьер. Не знаю чего там крутого
сочувствующий
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7465
urwoiy
Они и сейчас нарядно смотрятся при своей цене.. Дизайн огонь, до сих пор смотрится отлично. Не плохой полный привод, рядная турбовая 6-ка, задний редуктор LSD, большой, мягкий, по проходимости большинству...
Ниссан давно уже не торт после слияния с Рено. Интересных машин практически нет, а те что есть были спроектированы еще в до-реношные времена и их так и клепают 10 и более лет практически без изменений. Зато каждый день анонсируют новый*****о кросовер с 1.6 и вариатором
сочувствующий
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
egorlike
Ниссан давно уже не торт после слияния с Рено. Интересных машин практически нет, а те что есть были спроектированы еще в до-реношные времена и их так и клепают 10 и более лет практически без изменений. Зато каждый день анонсируют новый*****о кросовер с 1.6 и вариатором
Да как нет есть, например скай 3,5 гибрид, скай 3,0 твин турбо, серена гибрид, серена e-Power, note e-Power, Nissan Elgrand
 
 
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
egorlike
Ниссан давно уже не торт после слияния с Рено. Интересных машин практически нет, а те что есть были спроектированы еще в до-реношные времена и их так и клепают 10 и более лет практически без изменений. Зато каждый день анонсируют новый*****о кросовер с 1.6 и вариатором
Рено и Ниссан слились в 1999 https://en.wikipedia.org/wiki/...
Ты хочешь сказать что GT-R, 350z, 370z, infiniti FX, e-note, leaf -не интересные машины?) или может их "клепают" с до-реношных (до 1999 года) времен?
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
2
 
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
egorlike
Я у академика на канале насмотрелся про лендровер, скучный квадратный интерьер. Не знаю чего там крутого
Про узнать про машину по ютуб каналу скажу известной поговоркой: - "знаешь в чем разница? Один - е**т, а другой дразнится!" Ты сначала машину попробуй, а потом говори)
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
1
 
Ответить
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
10477799
Ей давно пора "на пенсию" , а они все "рестайлинг" делают...
Возможно, но сейчас Седаны не прибыльны в целом. Эра кроссоверов
2
 
Ответить
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
Богдан Семенов
Мда уж, если они под внтряк такое делают, что ж пускают на глобал... Рычаг кпп устарел, приборка аналоговая, руль убогий, выглядет на 2013 год, чем он гтличантся от тианы? Бордачек и все что выше смотрится...
Почитайте ттх, вв чего то не знаете и говорите глупости. Земля плоская да ? И солнце крутится вокруг нас
 
 
Ответить
egorlike
Я у академика на канале насмотрелся про лендровер, скучный квадратный интерьер. Не знаю чего там крутого
Я так и понял, что ты только в интернете эти автомобили видел. У Академига старая машина, сейчас другие делают, сейчас он гибрилного Рейнж Ровеиа купил. По твоему ему надо было пару Лексусов купить?
1
 
Ответить
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
Максим
А где 1.2 турбо на 3 цилиндрах и робот с 10 передачами? Привод должен быть передним. Пару планшетов в салон. Вместо кнопок - экранчик. НЕ СОВРЕМЕННАЯ машина! Устарела!
Сладко поёте, тоже не верю глазам !
 
 
Ответить
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
Роман Ильин
От теаны он отличается всем: 7 акпп, у теаны вариатор Моторы другие, hr серия, у теаны de Платформа другая, FM, заднеприводная, с развесовкой 50/50 Компоновка мотора продольная, у теаны поперечная...
Зачем вы дураков учите? Им ума хватило на коммент глупый, значит хватит и загуглить. Удачи вам
1
 
Ответить
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
urwoiy
А я тебе отвечал именно на это, не читал что ли? Ответа то не было. Найди почитай. Он не обновлялся с 2008 года, какой был, такой и остался. Просто более дорогих комплектаций опции на простые сделали доступными,...
Угомонись и гугли
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
Вальтер
Я так и понял, что ты только в интернете эти автомобили видел. У Академига старая машина, сейчас другие делают, сейчас он гибрилного Рейнж Ровеиа купил. По твоему ему надо было пару Лексусов купить?
Конечно, водородных!, а то гибрид-прошлый век!
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
16635733
Ничего особо за 10 лет не изменилось
Это вы ещё бмв м2 не видели, вот там , да-дизайн хуже некуда!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7465
DikiyPrapor
Рено и Ниссан слились в 1999 https://en.wikipedia.org/wiki/...
Ты хочешь сказать что GT-R, 350z, 370z, infiniti FX, e-note, leaf -не интересные машины?) или может их "клепают" с до-реношных (до 1999 года) времен?
Так машины не один год разрабатываюся. Те наработки что у них были пошли в серию, чего после этого интересного появилось? Ниссан 370z, что по сути рестайлинг 350 до сих пор клепают без изменений
сочувствующий
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
DikiyPrapor
Про узнать про машину по ютуб каналу скажу известной поговоркой: - "знаешь в чем разница? Один - е**т, а другой дразнится!" Ты сначала машину попробуй, а потом говори)
Обязательно попробую Луаз 1979 года :)
сочувствующий
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Вальтер
Я так и понял, что ты только в интернете эти автомобили видел. У Академига старая машина, сейчас другие делают, сейчас он гибрилного Рейнж Ровеиа купил. По твоему ему надо было пару Лексусов купить?
Мне пофиг что кому что надо было купить, это его деньги его дело. Ну тащится он от ренж ровера. А по мне так тот новый гибридный что он купил вообще какой то унылый что внутри что снаружи
сочувствующий
1
 
Ответить
urwoiy
DimbyDim
Угомонись и гугли
Вот ты чудо, наверное знаешь какие-то две кнопки которые поменяли и поэтому так уверен в своей правоте?)))
 
1
Ответить
urwoiy
egorlike
Ниссан давно уже не торт после слияния с Рено. Интересных машин практически нет, а те что есть были спроектированы еще в до-реношные времена и их так и клепают 10 и более лет практически без изменений. Зато каждый день анонсируют новый*****о кросовер с 1.6 и вариатором
Ну скай то более менее обновляется, тем более сейчас конкурент в виде марка отвалился..
 
 
Ответить
Петр
Конечно, водородных!, а то гибрид-прошлый век!
В -40 гр., что гибрид будет жрать больше, чем простой ДВС, а водородный вообще не поедет.
 
 
Ответить
egorlike
Мне пофиг что кому что надо было купить, это его деньги его дело. Ну тащится он от ренж ровера. А по мне так тот новый гибридный что он купил вообще какой то унылый что внутри что снаружи
Так это не азиатский автомобиль Нам, европейцам, такие нравятся
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7465
Вальтер
Так это не азиатский автомобиль Нам, европейцам, такие нравятся
Географию прогуливал ты походу братишка :)
сочувствующий
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5230
Усик олег
6 лет на такой 37х отъездил. Отличная надежная машина. Ждал когда выйдет новая. Так и не дождался. Кстати есть комплект тормозных колодок. Если надо кому - обращайтесь
Как связаться? Сколько стоят?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
 
 
Ответить
egorlike
Географию прогуливал ты походу братишка :)
Я тебе не братишка. География я знаю отлично и у столба Европа-Азия был не один раз.
 
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
egorlike
Обязательно попробую Луаз 1979 года :)
Попробуй) между прочим замечательный автомобиль! Я когда из своей Ауди А4 (2018 г если что) пересаживаюсь и еду по бездорожью - получаю от Луаза не с чем не сравнимое удовольствие
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5230
Хорошая и надёжная машина.
Когда едешь надо не гаджетами увлекаться, а за дорожной обстановкой постоянно следить.
2,5 литра вполне хватает, салон тоже обеспечивает надлежащий комфорт.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
1
 
Ответить
Усик олег
Хабаровск
Alexey79
Как связаться? Сколько стоят?
 
 
Ответить
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
urwoiy
Вот ты чудо, наверное знаешь какие-то две кнопки которые поменяли и поэтому так уверен в своей правоте?)))
Угомонись и гугли. Глупо выглядишь
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Фукусима, Фугасима...
 
 
Ответить
urwoiy
DimbyDim
Угомонись и гугли. Глупо выглядишь
Были у меня эти машины если что и седаны и кроссы в свое время, у всех потроха одинаковые. Глупо ты выглядишь, втирая какую-то дичь про обновления, в твоей голове что не укладывается, что машина это кузов. А существенное обновление это хотя бы новый мотор или коробка или еще что-то, а не полоска на бампере
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Дикий Прапор
Попробуй) между прочим замечательный автомобиль! Я когда из своей Ауди А4 (2018 г если что) пересаживаюсь и еду по бездорожью - получаю от Луаза не с чем не сравнимое удовольствие
Ауди 1.4?
сочувствующий
 
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
egorlike
Ауди 1.4?
2.0 TDI
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Вальтер
В -40 гр., что гибрид будет жрать больше, чем простой ДВС, а водородный вообще не поедет.
Основное достоинство водородного транспорта в том, что топливные ячейки служат много лет и практически не нуждаются в обслуживании. Если взять «чистый» электромобиль с его огромной батареей, то ее срок службы всего 1–1,5 тыс. циклов, то есть 3-5 лет. Причем водородный автомобиль без проблем будет работать на морозе (заводиться в том числе), а вот аккумулятор электромобиля потеряет заряд.
https://m.habr.com/ru/post/450886/
 
 
Ответить
Петр
Основное достоинство водородного транспорта в том, что топливные ячейки служат много лет и практически не нуждаются в обслуживании. Если взять «чистый» электромобиль с его огромной батареей, то ее срок...
Ну, а ходовка? На севере машины рассыпаются по ходовке, ДВС нас устраивает.
 
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Nuii
Сомневаюсь что это первым сделают Япы....
О себе нужно думать, а не о япах и пендосах.
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Вальтер
Ну, а ходовка? На севере машины рассыпаются по ходовке, ДВС нас устраивает.
Да ты з..ал!
 
 
Ответить
Петр
Да ты з..ал!
Я понимаю, что правда, всегда и во все времена, мало кому нравится.
Но хватит уже приписывать японкам, то чего у них нет и не было
Потому что люди читают, верят и покупают эти ломучие недоделки, а после становятся постоянными посетителями разных “мутных” сервисов и магазинов запчастей, опустошая семейные бюджеты, лишая своих детей куска хлеба
Так что не надо врать
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Вальтер
Я понимаю, что правда, всегда и во все времена, мало кому нравится. Но хватит уже приписывать японкам, то чего у них нет и не было Потому что люди читают, верят и покупают эти ломучие недоделки, а...
Не, просто, вы уже не знаете до чего дое....ся!!!
 
 
Ответить
Петр
Не, просто, вы уже не знаете до чего дое....ся!!!
Японские автомобили, можно критиковать бесконечно, потому что японцы ннкогда не устраняют свои недочеты и с каждой новой моделью, их авто, становятся только хуже...
Защищать эти недоделки может только их владелец жертва японского маркетинга, чтобы вскоре выгодно продать машину, или те, кто ими барыжит.
 
1
Ответить
Петр
Красноярск
Вальтер
Японские автомобили, можно критиковать бесконечно, потому что японцы ннкогда не устраняют свои недочеты и с каждой новой моделью, их авто, становятся только хуже... Защищать эти недоделки может только...
Вам голова не жмёт???
1
 
Ответить
Петр
Вам голова не жмёт???
А Вам?
 
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Nuii
в своё время был уверен что японцы первые в мион кто сделают летающую машину для массы.... но видимо что то пошло ни так...
https://news.drom.ru/Toyota-73...
У тебя еще шанс реализовать свои надежды)))
 
 
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
MIKHAIL
https://news.drom.ru/Toyota-73...
У тебя еще шанс реализовать свои надежды)))
Ну не)))
Надо как в фильме «Назад в будущее 2» 😅
 
 
Ответить
17756423
Ух, критики. Эта тачка для внутреннего рынка. В России любят раздолбанных Немцов. Там любят свой Ниссан. Продажи внутри колоссальные. Они любят дерево и тд. Вон новые мерсы подсветка как люстра советская. А все для чего - выйти на Японию и Китай.
Вы ездили на такой? А я вам скажу тачка высшего качества, моторы огонь, а не ломучее Г. Деревянные салоны ролса или Бентли это «люкс»?
А, тут, фу Ниссан, дно какое. Хотя то же все тоже дерево.
1
 
Ответить
17756423
Вальтер
Японские автомобили, можно критиковать бесконечно, потому что японцы ннкогда не устраняют свои недочеты и с каждой новой моделью, их авто, становятся только хуже... Защищать эти недоделки может только...
Жертвы маркетинга??
Ахаха, в этой машине нет НИЧЕГО маркетингового. Это машина. Хоть одна такая машина осталась на рынке?
Ну пример Альфа Ромео, тоже не продаётся у нас, все кричат что за гг, но по сути она не плохая. Потому что не маркетинг!
 
 
Ответить
17756423
Жертвы маркетинга??
Ахаха, в этой машине нет НИЧЕГО маркетингового. Это машина. Хоть одна такая машина осталась на рынке?
Ну пример Альфа Ромео, тоже не продаётся у нас, все кричат что за гг, но по сути она не плохая. Потому что не маркетинг!
Сам бренд Ниссана, Инфинити, это и есть маркетинг.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 55634
Роман Ильин
Для Европы есть M56S 405 сил/550Нм с разгоном 5.2 до 100
я тебя, видимо, удивлю, но гибрид едет тоже за 5.2)
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
 
 
Ответить
    
Сообщений: 55634
ПАЛАСИО
Салон 15-летней давности. Где обновление??
не всем нужны УГ-планшетики на панели
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
 
 
Ответить
    
Сообщений: 55634
Максим
А где 1.2 турбо на 3 цилиндрах и робот с 10 передачами? Привод должен быть передним. Пару планшетов в салон. Вместо кнопок - экранчик. НЕ СОВРЕМЕННАЯ машина! Устарела!
лучший коммент!!!!!
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
 
 
Ответить
    
Сообщений: 55634
Роман Ильин
Для Европы есть M56S 405 сил/550Нм с разгоном 5.2 до 100
гибридные Фуга и Сима тоже едут 5.2, кстати
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
 
 
Ответить
17044695
Казань
Такое ощущение что отзывы пишут в основном те кто даже примерно не представляет что это за автомобиль. Это очень красивый и надежный автомобиль. Занимался продажей авто из Японии. Ездил на праворуких фугах, в основном с мотором 3,7. Были и полный привод и задний и я не разу не вспомню чтобы что-то там сломалось. Два минуса в моей эксплуатации это слабоватые тормоза ( можно быстро перегреть передние диски, особенно на серпантинах ) и шумоизоляция. Хорошо что не поменяли на новую модель, сейчас полно турбо полторашек на роботе у которых ресурс 50-100т.км. выглядят может красиво а надежности просто 0!
 
 
Ответить