Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В ожидании нового поколения Nissan Fairlady Z

В ожидании нового поколения Nissan Fairlady Z

19 Сентября 2007 | 3526 просмотров
Японские журналисты предполагают, что в новое поколение Nissan Fairlady будет выпускаться в кузове родстер с убирающейся жесткой крышей.
Японские журналисты предполагают, что в новое поколение Nissan Fairlady будет выпускаться в кузове родстер с убирающейся жесткой крышей.

Новое поколение спортивного купе Nissan Fairlady, известного также как Nissan 350Z, должно появиться в 2009 году. Последняя модификация этого автомобиля с задним приводом и 6-цилиндровым мотором обрела множество поклонников, поэтому находится немало желающих высказать свои предположения о том, как будет выглядеть модель 2009 года.

В одном из японских журналов была опубликована статья, в которой предполагается, что на Nissan Fairlady нового поколения будут устанавливать 3,7-литровый V6 двигатель, мощность которого достигнет 350 л.с., а по последним шпионским снимкам автомобиля в Нюрбургринге авторы предположили о возможности выпуска автомобиля в кузове родстер с жесткой крышей и предложили на суд читателей свой вариант дизайна.

Вот так по мнению японских журналистов будет выглядеть новое поколение Nissan Fairlady.
Вот так по мнению японских журналистов будет выглядеть новое поколение Nissan Fairlady.
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 430
Лексусовские 4-ре трубы вертикалками. Как на ИС 500Ф
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
 
 
Ответить
tyjhj
да какая разница как думают их узкоглазые журналы. все равно чушь. зачем это на таком известном сайте выкладывать? да и все эти импрезы сти и гтры надоели шпионские. зачем опускаться?
 
 
Ответить
Владивосток
tyjhj, все просто. На https://Drom.ru сами ничего писать не могут кроме заказных статеек. Вот и копируют что попало с известных автомобильных сайтов, да еще и свое авторство приписывают.
 
 
Ответить
Москва
А ты много сам в жизни сделал?
 
 
Ответить
Виталя77
Кто засерает японские машины,тот просто не рубит в них,оставте свои беспонтовые мнения при себе.а япошки они вообще молодцы!так держать.это лучше чем ездить на 9-х или 10-х моделях жигули,которые еще в добавок и еще заточены хреново.
 
 
Ответить
    
Блага - Мск
Сообщений: 42
перед слизали у мазерати
мАлАдой
 
 
Ответить
на мой взгляд - предыдущая модель еще себя не изжила, слишком рано, да и не особо)) хотя в живую может все иначе.
 
 
Ответить
Владивосток
Corsar Canada,
во-первых, наверняка больше чем ты
во-вторых, речь не обо мне
и в-третьих, то сколько и что сделал сам в жизни не оправдывает копирование новостей и статей с других сайтов и приписывание своего авторства.
 
 
Ответить
fghfhf
Насчет копирует дром или нет не знаю, но все эти новости про "возможные облики" и "возможные хар-ки" уже надоели. В стиле дешевой желтой прессы. Были бы официальные данные - другое дело...
А вот Виталя77 вообще кросавчег - где же он увидел засирания японских автомобилей?))))
 
 
Ответить
какая разница откуда и как появляется информация, главное чтоб была, а кому не надо не......й сюда лезть. Прикольная тачка, сделали ли-бы местоф 2+2.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
а не все ли равно кто что и у кого? а? есть новость, нам ее представили, так какие претензии? А вообще я тож считаю что предыдущая себя не изжила, легким рестайлом могли отделаться )
двухдверый турер
 
 
Ответить