Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan 400Z удивил характеристиками благодаря компьютерной игре

Nissan 400Z удивил характеристиками благодаря компьютерной игре

09 Марта 2021 | 13108 просмотров

Nissan готовится к премьере спорткара 400Z: созданное на смену Nissan 370Z (Z34) купе начнут выпускать уже в 2021 году, ключевым рынком сбыта по традиции станут США. Внешность автомобиля уже известна благодаря концепту Z Proto, а вот технические характеристики пока держатся в секрете. Теперь они стали достоянием общественности: утечка произошла из-за компьютерной игры.

Речь идет об автомобильном симуляторе Project CARS 3, выпущенном для основных систем в августе 2020 года. Отныне в него добавлен и Nissan 400Z. В таблице спецификаций указано, что мощность двигателя составляет 450 л.с., вес — 1475 кг. Получается, что новинка окажется не только существенно мощнее 370Z, но и немного легче (у того 337 л.с. и 1511 кг).

К тому же японский спорткар по энерговооруженности превзойдет Toyota Supra и BMW Z4 с 382-сильными «шестерками», а также более дорогие Audi TT RS и Porsche Cayman GTS 4.0 с отдачей в районе 400 л.с.

Длина, ширина и высота 400Z составляют 4382, 1850 и 1310 мм соответственно, то есть он на 142 мм длиннее и чуть ниже уходящего 370Z.

400Z будет выдержан в преемственном стиле. Пропорции кузова с длинным капотом и ниспадающей линией крыши — это дань первому Datsun 240Z поколения S30 (1969 год). Формирующие узнаваемый образ задней части «сплошные» горизонтальные фонари выполнены в стиле 300ZX (Z32) образца 1989 года.

Напомним, актуальное купе Nissan 370Z (Z34) выпускается с 2009 года, а по меркам этого сегмента, 11 лет — невероятно большой срок.

Nissan 400Z в игре Project CARS 3
Nissan 400Z
 
Nissan 400Z
Nissan 400Z
 
Nissan 400Z
Nissan 400Z
 
Nissan 400Z
Nissan 400Z
 
Nissan 400Z
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 471
Внешне как то не впечатлил.....
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
53
183
Ответить
Михаил
Барнаул
Сбоку и сзади интересный, спереди не понятно.
45
83
Ответить
Михаил
Барнаул
Интересно от чего у ниссана финансовые проблемы??! Что ни новость, так они что-то выпускают, придумывают.
119
4
Ответить
майкл
450 сил вполне себе, хорошо что не стали позориться с "249" в базе ))))))))))))))))
97
9
Ответить
Роман
Красноярск
В плане спортивных автомобилей ниссан заслуживает уважения, GT-R конечно достойное продолжения легенды скайлайна гра, этого я ждал и от тойоты когда выйдет супра, но они сделали какое то маленькое бмв
113
6
Ответить
Японский Патруль
1475 кг отличный вес

450 л.с. на 6 МКПП и заднем приводе - весело!
139
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Вот всем супер, но эта прямоугольная дыра в переднем бампере...
25
17
Ответить
Японский Патруль
бмв будет стоить в 2 раза дороже 400Z, но по внешке не превзойдет даже 370Z 2008 года
67
47
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Дизайн с ориентировкой для тюнеров
49
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
бмв будет стоить в 2 раза дороже 400Z, но по внешке не превзойдет даже 370Z 2008 года
Сегодня Гурам раскрыл главную тайну БМВ. Их самый мощный мотор без гильзовки не держит более 840 сил. А с гильзовкой хотят достичь умопомрачительных 1100 сил. Ниссан и Тойота, Мерседес и Ауди тихо ржут в сторонке.
54
9
Ответить
     
Сообщений: 2528
Говорили же вроде что 400 это теперь будет отсылка к мощности, против старых 240/260/280/300/350/370 игравших от объема...
Теперь получается что 400 это просто так "потому что"?

Но звучит конечно круто. Японцы так или иначе прямо стараются - гтр, миата, гт86, супра, зетка... осталось мазде таки свое спорткупе выкатить и будет практически полный набор 90х )
44
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
Or1s
Говорили же вроде что 400 это теперь будет отсылка к мощности, против старых 240/260/280/300/350/370 игравших от объема... Теперь получается что 400 это просто так "потому что"? Но звучит...
но классический S30 кузов все равно красивее ))
21
 
Ответить
Японский Патруль
Владимир_Ветер
Сегодня Гурам раскрыл главную тайну БМВ. Их самый мощный мотор без гильзовки не держит более 840 сил. А с гильзовкой хотят достичь умопомрачительных 1100 сил. Ниссан и Тойота, Мерседес и Ауди тихо ржут в сторонке.
да 840 все равно до хрена))
9
5
Ответить
Японский Патруль
жаль Ниссан не привезет 400Z в РФ скорее всего
так бы ляма за 3-3.9 было бы хорошо
24
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Ждал 600л, расстроился)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
да 840 все равно до хрена))
Это самый низкий показатель среди всех
14
9
Ответить
007
Хабаровск
Японский Патруль
1475 кг отличный вес

450 л.с. на 6 МКПП и заднем приводе - весело!
весело, но всем основным конкурентам в светофорных гонках сольет) у супры и бмв быстрые автоматы, у ауди робот и полный привод)
3
44
Ответить
21601127
Японский Патруль
бмв будет стоить в 2 раза дороже 400Z, но по внешке не превзойдет даже 370Z 2008 года
Pnissan хоть бы превзошёл дизайн BMW Z8 2000 года для начала
16
87
Ответить
21601127
Владимир_Ветер
Это самый низкий показатель среди всех
Прям как твой IQ.
24
44
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Or1s
Говорили же вроде что 400 это теперь будет отсылка к мощности, против старых 240/260/280/300/350/370 игравших от объема... Теперь получается что 400 это просто так "потому что"? Но звучит...
Ну Ниссан еще вроде и не говорили, что это именно 400Z, пока она имеет название Z-Proto, так что все может поменяться. Да и в игре могли приукрасить характеристики
15
2
Ответить
21601127
Японский Патруль
1475 кг отличный вес

450 л.с. на 6 МКПП и заднем приводе - весело!
Интерьер Pnissana 2021 года и интерьер BMW 2000 года Пфффф Pnissan в прошлом что ли делают свои интерьеры ?
8
87
Ответить
Роман
Красноярск
21601127
Интерьер Pnissana 2021 года и интерьер BMW 2000 года Пфффф Pnissan в прошлом что ли делают свои интерьеры ?
Это что за бмв?
8
3
Ответить
21601127
Роман
Это что за бмв?
BMW Z8 E52
4
18
Ответить
Роман
Красноярск
Я только на картинке видел, их собрали всего 5 тысяч и стоила она очень дорого
21
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
21601127
Pnissan хоть бы превзошёл дизайн BMW Z8 2000 года для начала
Умели же в бмв делать внешку когда то ))
15
3
Ответить
18720517
Ачинск
Отличная заготовка для дрифта
15
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Михаил
Интересно от чего у ниссана финансовые проблемы??! Что ни новость, так они что-то выпускают, придумывают.
проблемы у Рено) будут после того как Ниссан выйдет из Альянса после скандала с Гоном)))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
22
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Владимир_Ветер
Сегодня Гурам раскрыл главную тайну БМВ. Их самый мощный мотор без гильзовки не держит более 840 сил. А с гильзовкой хотят достичь умопомрачительных 1100 сил. Ниссан и Тойота, Мерседес и Ауди тихо ржут в сторонке.
дак у япов тоже не держит 800 л.с :))) GTR35 тоже гильзуют, там покрытие напыление ))) этот 370 и 400Z тоже не держат 800 л.с.
чтоб 370 держал 800+ л.с его нужно гильзовать гильзами дартон ))) а ты не знал )) гы
17
34
Ответить
21601127
Роман
Я только на картинке видел, их собрали всего 5 тысяч и стоила она очень дорого
Не 5 тысяч а 5703. А во вторых это 1999 год а Pnissan 2021 года. А в третьих не я сравнивать начал с BMW.
4
34
Ответить
Японский Патруль
007
весело, но всем основным конкурентам в светофорных гонках сольет) у супры и бмв быстрые автоматы, у ауди робот и полный привод)
от резины зависит
5
5
Ответить
Японский Патруль
21601127
Pnissan хоть бы превзошёл дизайн BMW Z8 2000 года для начала
вообще не алё чот )
21
7
Ответить
Японский Патруль
21601127
Интерьер Pnissana 2021 года и интерьер BMW 2000 года Пфффф Pnissan в прошлом что ли делают свои интерьеры ?
в настоящем по цене в 2 раза дешевле будет этот 400Z чем любая Z от БМВ
с учетом двукратной разницы в цене интерьер вообще норм
21
8
Ответить
Японский Патруль
21601127
BMW Z8 E52
ты бы еще Наску в пример дешевой по сути купехе привел)
15
2
Ответить
21601127
Японский Патруль
бмв будет стоить в 2 раза дороже 400Z, но по внешке не превзойдет даже 370Z 2008 года
Забавно сравнивать BMW 4 которая просто BMW 3 у которой убрали две двери, когда как Z является отдельной самостоятельной моделью. Да и откуда такая уверенность что новая Z будет дешевле BMW ? Цены уже сказали ?
9
19
Ответить
21601127
Японский Патруль
вообще не алё чот )
А чё там алё в Pnissane ? Загогулины что ли ? Чё ты там разглядел ? Этот не алё до сих пор шикарно выглядит.

https://youtu.be/g64FVVTGsyI
2
32
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Японский Патруль
жаль Ниссан не привезет 400Z в РФ скорее всего
так бы ляма за 3-3.9 было бы хорошо
Мечты мечты ) 6-7
5
 
Ответить
Японский Патруль
400Z это будет недорогая фановая купеха, красиво, свежо выглядящая

вроде простой рецепт
но у немцев таких нет

салон у нее обычный, адекватный ее цене

зато ехать она 101% будет кайфово, и не будет никаких вопросов к ноздрям, шинам ранфлет, м-пакетам без которых чот не то, еще какой-нить ерунде
38
6
Ответить
21601127
Японский Патруль
в настоящем по цене в 2 раза дешевле будет этот 400Z чем любая Z от БМВ
с учетом двукратной разницы в цене интерьер вообще норм
Тебе цены что ли уже объявили ?

Z это отдельная модель, сравнивай эту рыбу с открытым ртом хотя бы с BMW Z4
7
36
Ответить
21601127
Японский Патруль
ты бы еще Наску в пример дешевой по сути купехе привел)
Pnissan в 2021 году не может превзойти дизайн BMW 1999 года
5
46
Ответить
Японский Патруль
Дима кап
Мечты мечты ) 6-7
ниссан не будет стоить 7 мультов
14
4
Ответить
Японский Патруль
21601127
Забавно сравнивать BMW 4 которая просто BMW 3 у которой убрали две двери, когда как Z является отдельной самостоятельной моделью. Да и откуда такая уверенность что новая Z будет дешевле BMW ? Цены уже сказали ?
ну 370Z в сша стоит от $30.090, и предыдущее поколение - 350Z - также стоило
цена на 400Z вряд ли как-то далеко уйдет, так не бывает

а z4 в США стартует от 49.700

когда 350Z продавался в РФ официально (2005-2008 год) - он стоил 66.000$, а z4 - 75.000
15
 
Ответить
21601127
Японский Патруль
400Z это будет недорогая фановая купеха, красиво, свежо выглядящая вроде простой рецепт но у немцев таких нет салон у нее обычный, адекватный ее цене зато ехать она 101% будет кайфово, и не...
По 400Z ещё ничего точно не известно. но ты уже знаешь что там и цена будет как у хлеба, и ранфлета не будет, и спорт обвесов не будет. Цена та какая ? Сейчас устаревшая 370Z в США стоит 30 090 $ на механике до 47 190$, BMW Z4 49 700 $
6
17
Ответить
Японский Патруль
думаю 400Z будет стартовать от 40.000 баксов примерно
2
 
Ответить
21601127
Японский Патруль
ну 370Z в сша стоит от $30.090, и предыдущее поколение - 350Z - также стоило
цена на 400Z вряд ли как-то далеко уйдет, так не бывает

а z4 в США стартует от 49.700

когда 350Z продавался в РФ официально (2005-2008 год) - он стоил 66.000$, а z4 - 75.000
Лет этому Pnissanu сколько уже ? 2008–2020 Z дешевый потому что устарел по всем параметрам. Тыб ещё цены 1931 года сравнил.
4
27
Ответить
Японский Патруль
21601127
Pnissan в 2021 году не может превзойти дизайн BMW 1999 года
ты решил копировать мою фишку с том крузом? позорник дикий
19
2
Ответить
21601127
Японский Патруль
ниссан не будет стоить 7 мультов
Он вообще в РФ продаваться скорее всего не будет. А если привезти его из США скорее всего и будет стоить 7 мультов
4
18
Ответить
21601127
Японский Патруль
ты решил копировать мою фишку с том крузом? позорник дикий
Это просто издёвка над тобой, не более.
5
21
Ответить
Японский Патруль
21601127
Лет этому Pnissanu сколько уже ? 2008–2020 Z дешевый потому что устарел по всем параметрам. Тыб ещё цены 1931 года сравнил.
я бы сказал что 370Z просто приелся уже за 11 лет
по железу в нем ничего устаревшего особо нет: жесткий кузов, алюминиевые подрамники, развесовка 50/50, мощные тормоза, все прочное, нормальное железное, для качественного наваливания. Мотор уже конечно 350 л.с. не такой мощный как хотелось бы, зато атмосферный V6 с отличным звуком и откликом, все живое.
я лично только ЗА такое
25
2
Ответить
Японский Патруль
21601127
Это просто издёвка над тобой, не более.
дак я не оценил, копирование
7
4
Ответить
Японский Патруль
21601127
Это просто издёвка над тобой, не более.
издеваешься ты над собой ибо собираешь минусы
15
6
Ответить
Японский Патруль
Woody
Вот всем супер, но эта прямоугольная дыра в переднем бампере...
она с 350Z еще, фишка Z
12
2
Ответить
Японский Патруль
и в 370Z была прямоугольная
7
2
Ответить
21601127
Японский Патруль
я бы сказал что 370Z просто приелся уже за 11 лет по железу в нем ничего устаревшего особо нет: жесткий кузов, алюминиевые подрамники, развесовка 50/50, мощные тормоза, все прочное, нормальное железное,...
Как ты понял что кузов жесткий ? Где цифры на кручение ?
Развесовка там 54 на 46
Мощные по сравнению с чем ? С велосипедом ?

Не устаревший ??

BMW Z4 M40i Разгон до 100 км/ч 4.1 с 1560 кг
Pnissan 370Z Родстер Разгон до 100 км/ч 5.8 с 1496 кг
Pnissan 370Z Nismo Купе Разгон до 100 км/ч 5.2 с 1496 кг
7
24
Ответить
21601127
Японский Патруль
дак я не оценил, копирование
А кого это волнует что ты там оцениваешь
2
16
Ответить
21601127
Японский Патруль
издеваешься ты над собой ибо собираешь минусы
Было бы удивительно если бы я на прояпонском сайте от фанатиков надёжности получал плюсы.
8
19
Ответить
Японский Патруль
21601127
Как ты понял что кузов жесткий ? Где цифры на кручение ? Развесовка там 54 на 46 Мощные по сравнению с чем ? С велосипедом ? Не устаревший ?? BMW Z4 M40i Разгон до 100 км/ч 4.1 с 1560 кг Pnissan...
устаревшесть определяется сколько 0-100?
а если кайма сейчас приведу который быстрее m40i будет?
11
1
Ответить
Японский Патруль
*кайман
2
 
Ответить
11413955
Благодаря компьютерной игре и горбатый Zhопарожец удивит характеристиками. И даже Ё-мобиль с Русским-прадой.
8
1
Ответить
21601127
Японский Патруль
она с 350Z еще, фишка Z
Похоже на это
6
26
Ответить
Японский Патруль
21601127
Как ты понял что кузов жесткий ? Где цифры на кручение ? Развесовка там 54 на 46 Мощные по сравнению с чем ? С велосипедом ? Не устаревший ?? BMW Z4 M40i Разгон до 100 км/ч 4.1 с 1560 кг Pnissan...
121. Nissan Nismo 370Z unknown 1:06.64
137. BMW M440i xDrive unknown 1:06.95
(c) https://fastestlaps.com/tracks/tsukuba
10
2
Ответить
21601127
Японский Патруль
устаревшесть определяется сколько 0-100?
а если кайма сейчас приведу который быстрее m40i будет?
Circuit de Nevers Magny-Cours Club
BMW Z4 M40i (G29) 1:23.06
Nissan 370Z 1:27.04

Le Mans (Bugatti)
BMW Z4 M40i (G29) 1:56.76
Nissan 370Z Nismo 2:01.30

Ring Knutstorp
BMW Z4 M40i (G29) 1:11.90
Nissan 370Z Nismo 1:15.40

Nrburgring Nordschleife
BMW Z4 M40i (G29) 7:55.41
Видимо Pnissanu стыдно было выгонять на Nrburgring
8
12
Ответить
Японский Патруль
21601127
Circuit de Nevers Magny-Cours Club BMW Z4 M40i (G29) 1:23.06 Nissan 370Z 1:27.04 Le Mans (Bugatti) BMW Z4 M40i (G29) 1:56.76 Nissan 370Z Nismo 2:01.30 Ring Knutstorp BMW Z4 M40i (G29) 1:11.90...
дак Z4 представлена в 2018 году, а 370Z 10 лет назад - в 2008.
и почему ты 40i именно берешь?
что ты доказал?
есть треки где 370 быстрее, есть где Z4
я говорю про железную часть машины
Z4 40i просто мощнее - конечно она быстрее
14
2
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Если бы у нас продавали, и цена была как в США, а не в 2 раза накручена, то я бы взял) ничего подобного в эти деньги нету, супра дороже и более допотопная, заряженные седаны у немцев уже заезженная тема. Чтобы вагодрочер захотел себе ниссан - снимаю шляпу, молодцы. Наконец интересный авто из Японии и не по цене космолета.
13
1
Ответить
Японский Патруль
121. Nissan Nismo 370Z unknown 1:06.64
137. BMW M440i xDrive unknown 1:06.95
(c) https://fastestlaps.com/tracks/tsukuba
че за цукуба? это там, где рис выращивают? не, не слышал. Хотя стоп, это там где ниссан 350 у рено мегана выхлопную нюхал? Кстати, у М3 ниссан также отсосал.
5
21
Ответить
21601127
Японский Патруль
121. Nissan Nismo 370Z unknown 1:06.64
137. BMW M440i xDrive unknown 1:06.95
(c) https://fastestlaps.com/tracks/tsukuba
При чём тут M440i ? Ты вес для начала посмотри BMW M440i 1570 кг, Pnissan 370Z 1496 кг Лол Сравнивай с Z4 да и то тоже тяжелей 1560 кг. Я так понял ты сравниваешь как тебе удобно ? С чего ты решил что 4 это конкурент Z ?
5
18
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
400Z это будет недорогая фановая купеха, красиво, свежо выглядящая вроде простой рецепт но у немцев таких нет салон у нее обычный, адекватный ее цене зато ехать она 101% будет кайфово, и не...
И кого это волнует, если по продажам все равно не дотянется до более дорогих немцев?
У них кстати много лет есть как минимум БМВ м2, которая и сейчас продается, с задним приводом, мешалкой и рядной шестеркой с 410 силами.
И как не будет никаких вопросов, когда он спереди похож на уродливую лягуху?
4
11
Ответить
Японский Патруль
дак Z4 представлена в 2018 году, а 370Z 10 лет назад - в 2008.
и почему ты 40i именно берешь?
что ты доказал?
есть треки где 370 быстрее, есть где Z4
я говорю про железную часть машины
Z4 40i просто мощнее - конечно она быстрее
Железная часть ниссана сливает менее мощному рено меган рс. но не огорчайся: тойотка тоже у мегана посасывает.
5
22
Ответить
Японский Патруль
Антон Черепанов
че за цукуба? это там, где рис выращивают? не, не слышал. Хотя стоп, это там где ниссан 350 у рено мегана выхлопную нюхал? Кстати, у М3 ниссан также отсосал.
ну всех объезжать невозможно, но время конкурентное, машина 2008 года все таки
7
1
Ответить
Японский Патруль
21601127
При чём тут M440i ? Ты вес для начала посмотри BMW M440i 1570 кг, Pnissan 370Z 1496 кг Лол Сравнивай с Z4 да и то тоже тяжелей 1560 кг. Я так понял ты сравниваешь как тебе удобно ? С чего ты решил что 4 это конкурент Z ?
у 370z разный вес, есть и 1560
ты так возбудился будто 1496 и 1570 это дикая разница
5
2
Ответить
21601127
Японский Патруль
дак Z4 представлена в 2018 году, а 370Z 10 лет назад - в 2008.
и почему ты 40i именно берешь?
что ты доказал?
есть треки где 370 быстрее, есть где Z4
я говорю про железную часть машины
Z4 40i просто мощнее - конечно она быстрее
На какую время есть такую и беру.
На каких треках 370 быстрее Z4 G29 ?
А то что Z4 тяжелее ты как бы решил забить на этот факт ? А у Nismo тоже лошадей мало ?

Ring Knutstorp
BMW Z4 M40i (G29) 1:11.90
Nissan 370Z Nismo 1:15.40

BMW Z4 M40i 340 л.с 1535 кг
PNissan 370Z Nismo 350 л.с. 1496 кг
2
12
Ответить
Японский Патруль
Антон Черепанов
Железная часть ниссана сливает менее мощному рено меган рс. но не огорчайся: тойотка тоже у мегана посасывает.
ну как бы время такое))):
23. Renault Megane RS 275 Trophy R Kazuo Shimizu 1:06.65 279 / -
124. Nissan Nismo 350Z unknown 1:06.66 313 / 1610
125. Nissan 370Z unknown 1:06.67 330 / 1553

не сказать что прям посасывает, с учетом того, что меган весит 1300 кг
11
2
Ответить
21601127
Японский Патруль
у 370z разный вес, есть и 1560
ты так возбудился будто 1496 и 1570 это дикая разница
На треке это дикая разница. 74 кг это пассажир по сути
3
10
Ответить
Японский Патруль
21601127
На какую время есть такую и беру. На каких треках 370 быстрее Z4 G29 ? А то что Z4 тяжелее ты как бы решил забить на этот факт ? А у Nismo тоже лошадей мало ? Ring Knutstorp BMW Z4 M40i (G29) 1:11.90...
ну Z4 более мощная и современная машина, более дорогая, она быстрее
ну да. и?
9
2
Ответить
Японский Патруль
21601127
На какую время есть такую и беру. На каких треках 370 быстрее Z4 G29 ? А то что Z4 тяжелее ты как бы решил забить на этот факт ? А у Nismo тоже лошадей мало ? Ring Knutstorp BMW Z4 M40i (G29) 1:11.90...
мощность по сути одинаковая, но у G29 мотор моментнее потому что она наддувная
5
1
Ответить
Японский Патруль
ну как бы время такое))):
23. Renault Megane RS 275 Trophy R Kazuo Shimizu 1:06.65 279 / -
124. Nissan Nismo 350Z unknown 1:06.66 313 / 1610
125. Nissan 370Z unknown 1:06.67 330 / 1553

не сказать что прям посасывает, с учетом того, что меган весит 1300 кг
Ну как бы ты очень выборочно результаты копируешь) 51. Renault Megane RS Trophy R unknown 1:04.72 300 / 1314
По-ходу, увиливать и ехать задом - традиция для настоящего японутого.
Смирись, что гонка от Ниссана сливает менее мощному хетчу из Европы, который, вдобавок, дешевле.
2
18
Ответить
Японский Патруль
ну Z4 более мощная и современная машина, более дорогая, она быстрее
ну да. и?
Рено РС менее мощный и более дешевый, чем Ниссан. И он натягивает этот Ниссан. Что дальше?
2
17
Ответить
Японский Патруль
21601127
На треке это дикая разница. 74 кг это пассажир по сути
все верно, но 370Z c учетом того, что это машина 2008 года едет достаточно конкурентно, частенько на уровне М-ок более свежих или быстрее.
конечно z4 18 года ей не под силу уже, ну дак этого и не требуется
400Z потому и выходит с мотором турбовым на 450 лосей
он кстати с той же 6 мкпп будет или 7-ст акпп что и 370z, и на той же платформе FM
просто станет много мощности ну и подвеску доведут под возросший потенциал
тогда и посмотриМ на G29
8
1
Ответить
Японский Патруль
Антон Черепанов
Рено РС менее мощный и более дешевый, чем Ниссан. И он натягивает этот Ниссан. Что дальше?
Меган отличная тачка, но бы взял Z
9
1
Ответить
Японский Патруль
все верно, но 370Z c учетом того, что это машина 2008 года едет достаточно конкурентно, частенько на уровне М-ок более свежих или быстрее. конечно z4 18 года ей не под силу уже, ну дак этого и не требуется...
Пусть сначала мегана обгонит, а потом уже в сторону эмок смотрит.
2
18
Ответить
Японский Патруль
Антон Черепанов
и трофи Р это совсем гоночная версия на сликах
у 370z не было таких версий
10
1
Ответить
21601127
Японский Патруль
ну Z4 более мощная и современная машина, более дорогая, она быстрее
ну да. и?
Pnissan 370Z устаревший или ты пока не решил ? А если устаревший то значит ценник соответственно лишь бы кто взял. На интерьер этого Pnissans без слёз не взглянешь, это кто ни будь вообще покупает ?
1
24
Ответить
Японский Патруль
Меган отличная тачка, но бы взял Z
Ниссан тоже хорош, но внешность на любителя
 
8
Ответить
Японский Патруль
Антон Черепанов
Пусть сначала мегана обгонит, а потом уже в сторону эмок смотрит.
давай будем объективно. М-ки которые 370z объезжает на разных треках есть.
приводить примеры или чего? сам глянешь?
5
 
Ответить
Японский Патруль
21601127
Pnissan 370Z устаревший или ты пока не решил ? А если устаревший то значит ценник соответственно лишь бы кто взял. На интерьер этого Pnissans без слёз не взглянешь, это кто ни будь вообще покупает ?
у меня у кореша ауди ТТ тех же годов - салон ничем не лучше реально, так же все аскетично
6
1
Ответить
Японский Патруль
21601127
Pnissan 370Z устаревший или ты пока не решил ? А если устаревший то значит ценник соответственно лишь бы кто взял. На интерьер этого Pnissans без слёз не взглянешь, это кто ни будь вообще покупает ?
370z просто приелся уже, но машина для наваливания классная
но за хорошим салоном - к бмв
правда и подороже
4
1
Ответить
21601127
Японский Патруль
мощность по сути одинаковая, но у G29 мотор моментнее потому что она наддувная
Ну а у Z атмосфера, быстрее отклики на газ. Гыыы Просто 370Z древнее ведро
2
14
Ответить
21601127
Антон Черепанов
Рено РС менее мощный и более дешевый, чем Ниссан. И он натягивает этот Ниссан. Что дальше?
Дальше будет уходить в незнанку и вилять
2
15
Ответить
Японский Патруль
Антон Черепанов
Рено РС менее мощный и более дешевый, чем Ниссан. И он натягивает этот Ниссан. Что дальше?
кстати Мельников из Авторевю тестировал и Меган RS и 350Z
в ютубе есть оба ролика
меган скучный в повседневной жизни тайм аттак (для меня это было новостью), а 350Z его привел в восторг
советую посмотреть
8
 
Ответить
Японский Патруль
21601127
Ну а у Z атмосфера, быстрее отклики на газ. Гыыы Просто 370Z древнее ведро
дак возьми бмв 2008 года - древнее ведро и еще медленнее 370Z
11
1
Ответить
21601127
Японский Патруль
все верно, но 370Z c учетом того, что это машина 2008 года едет достаточно конкурентно, частенько на уровне М-ок более свежих или быстрее. конечно z4 18 года ей не под силу уже, ну дак этого и не требуется...
Конкуренто это когда объезжает на треке.
1
12
Ответить
     
Сообщений: 2528
21601127
Как ты понял что кузов жесткий ? Где цифры на кручение ? Развесовка там 54 на 46 Мощные по сравнению с чем ? С велосипедом ? Не устаревший ?? BMW Z4 M40i Разгон до 100 км/ч 4.1 с 1560 кг Pnissan...
Все шуткуешь? Базовый BMW Z4 30i за 50тыр едет 5.2 0-60
Базовый старый, устаревший, неактуальный 370Z за 30тыр (у нас тут без малого мустанг цены разницы) едет... 5.2 ну надо же )
40i едет аж 3.9, но стоит от от 64, то есть более чем вдвое дороже старой зетки... ну если нас двукратная разница в цене вообще не смущает то гтр за 113 (разница в цене по сравнению с бмв даже меньше 2х раз)) едет аж 2.9
И что эти идиотские сравнения уровня детского сада должны доказывать?
21
2
Ответить
Японский Патруль
21601127
Ну а у Z атмосфера, быстрее отклики на газ. Гыыы Просто 370Z древнее ведро
ты вообще не делаешь скидку на год выпуска?
я не говорю что 370Z самая крутая тачка всех времен
я пытаюсь донести что она не устаревшая в том контексте как ты это представляешь
10
1
Ответить
21601127
Японский Патруль
у меня у кореша ауди ТТ тех же годов - салон ничем не лучше реально, так же все аскетично
Ну как бы Pnissan 370Z до сих пор продают когда TT тех годов давным давно снята с продажи. Логика у тебя забавная, я бы даже сказал детская.
1
17
Ответить
Японский Патруль
21601127
Конкуренто это когда объезжает на треке.
у них времена могут на сотые отличаться
8
 
Ответить
21601127
Японский Патруль
370z просто приелся уже, но машина для наваливания классная
но за хорошим салоном - к бмв
правда и подороже
Так это ты начал сравнивать с BMW а теперь уже цена ни та, погода ни та и так далее
2
14
Ответить
Японский Патруль
давай будем объективно. М-ки которые 370z объезжает на разных треках есть.
приводить примеры или чего? сам глянешь?
Если объективно, то Ниссан сделал довольно спорное купе, но своих клиентов оно найдет, скорее всего. Но я бы не стал его рассматривать как гонку-пушку, т.к. в сравнение с породистыми гонками он сливал и будет сливать.
 
14
Ответить
Японский Патруль
Or1s
Все шуткуешь? Базовый BMW Z4 30i за 50тыр едет 5.2 0-60 Базовый старый, устаревший, неактуальный 370Z за 30тыр (у нас тут без малого мустанг цены разницы) едет... 5.2 ну надо же ) 40i едет аж 3.9, но...
он про цены забывает
без привязки к цене вообще нет смысла сравнивать
12
2
Ответить
Японский Патруль
21601127
Так это ты начал сравнивать с BMW а теперь уже цена ни та, погода ни та и так далее
я сразу обозначил финансовую сторону вопроса
7
2
Ответить
Японский Патруль
Антон Черепанов
Если объективно, то Ниссан сделал довольно спорное купе, но своих клиентов оно найдет, скорее всего. Но я бы не стал его рассматривать как гонку-пушку, т.к. в сравнение с породистыми гонками он сливал и будет сливать.
дак как сливал, если есть треки где он М-бмв объезжает?
9
1
Ответить
Японский Патруль
21601127
Ну как бы Pnissan 370Z до сих пор продают когда TT тех годов давным давно снята с продажи. Логика у тебя забавная, я бы даже сказал детская.
а у тебя не логика у тебя просто жуткая агрессия
9
2
Ответить
Японский Патруль
кстати Мельников из Авторевю тестировал и Меган RS и 350Z
в ютубе есть оба ролика
меган скучный в повседневной жизни тайм аттак (для меня это было новостью), а 350Z его привел в восторг
советую посмотреть
Ни на РС, ни на зетке я не ездил: ни тот, ни другой мне неинтересен в силу того, что свои "гоночные амбиции" я утоляю на картодроме, а на повседнев мне хватает маленького дешевого ситроена.
4
13
Ответить
Японский Патруль
Антон Черепанов
Ни на РС, ни на зетке я не ездил: ни тот, ни другой мне неинтересен в силу того, что свои "гоночные амбиции" я утоляю на картодроме, а на повседнев мне хватает маленького дешевого ситроена.
а я ездил и на 350Z 313 л.с., и на картодроме
на Мегане RS нет, но после грамотного теста Мельникова я понял, что RS после 350Z мне никак не зайдет
5
2
Ответить
21601127
Японский Патруль
дак возьми бмв 2008 года - древнее ведро и еще медленнее 370Z
Ну взял BMW Z4 E85/86 рестайлинг 2005 по 2009 год, в кузове купе. Дальше что ?

Pnissan 370Z Nismo 350 л.с 5.2 с
BMW Z4 265 л.с. 5.7 с
1
10
Ответить
Японский Патруль
прикол в том что 21601127 вообще "безлошадный"
9
1
Ответить
Японский Патруль
а я ездил и на 350Z 313 л.с., и на картодроме
на Мегане RS нет, но после грамотного теста Мельникова я понял, что RS после 350Z мне никак не зайдет
так что: новая зетка сделает мегана или как?
3
10
Ответить
21601127
Or1s
Все шуткуешь? Базовый BMW Z4 30i за 50тыр едет 5.2 0-60 Базовый старый, устаревший, неактуальный 370Z за 30тыр (у нас тут без малого мустанг цены разницы) едет... 5.2 ну надо же ) 40i едет аж 3.9, но...
А ничего что у базового Pnissan 331 л.с а у Z4 30i 258 л.с ? Да и база у Z4 это 20i на 197 л.с который едет до 100 км 6.6 а Pnissan 5.3 на механике, то есть разница в 1,3 секунды. Только на Pnissan с механикой попробуй ещё добейся этих 5.3
1
12
Ответить
21601127
Японский Патруль
он про цены забывает
без привязки к цене вообще нет смысла сравнивать
Прикольно наверно сравнивать цены с премиум брендом и козырять что Pnissan дешевле. Лол BMW просто не может стоить дешевле Pnissana.
3
14
Ответить
21601127
Японский Патруль
а у тебя не логика у тебя просто жуткая агрессия
Я сегодня видел какой ты спокойный
2
12
Ответить
21601127
Японский Патруль
прикол в том что 21601127 вообще "безлошадный"
Подожди, у тебя же не агрессия ?
3
12
Ответить
Niko
Ниссан сдулся в масс маркете, но зато у них прекрасные спорткары. Gt-R, Nissan Fairlady.
2
2
Ответить
leadsled
Краснодар
21601127
Интерьер Pnissana 2021 года и интерьер BMW 2000 года Пфффф Pnissan в прошлом что ли делают свои интерьеры ?
руль из проволоки - это чтото))
2
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Роман
Это что за бмв?
у нее на обложке дневника
5
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Как бы вы не относились к той или иной марке, надо уметь признавать успех других! Этот Ниссан офигенный!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
 
Ответить
21674058
leadsled
у нее на обложке дневника
Сколько ты 370Z скатал ?
1
5
Ответить
21674058
leadsled
руль из проволоки - это чтото))
Как ты понял что там из проволоки ? Ты уверен что проволока ? На глаз что ли определил ? Ахаххахахах
1
6
Ответить
Stelios
Как бы вы не относились к той или иной марке, надо уметь признавать успех других! Этот Ниссан офигенный!
если будет стоить в пределах 50 000 долларов то неплох, а если выше, то на очень большого любителя и ценителя именно Ниссанов.
4
11
Ответить
     
Сообщений: 2528
21601127
А ничего что у базового Pnissan 331 л.с а у Z4 30i 258 л.с ? Да и база у Z4 это 20i на 197 л.с который едет до 100 км 6.6 а Pnissan 5.3 на механике, то есть разница в 1,3 секунды. Только на Pnissan с механикой попробуй ещё добейся этих 5.3
Ничего. Это плохо чтоли что у него мощности больше чем у машины вдвое дороже? Ну и не на автомобильном портале в теме "классического" заднеприводного спорткупе хвалится отсутствием механики ))
Или мы теперь современность измеряем отношением мощности к скорости разгона? Ну ок, caterham seven 270 едет 5.0 0-60 со своим 1.6 на 135 сил. Все, бмв теперь официально ненужная какаха? Он ведь еще и по рулежке повеселее будет ) Или это не считается из за того что вся конструкция фактически из 1957 года?
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
21601127
Прикольно наверно сравнивать цены с премиум брендом и козырять что Pnissan дешевле. Лол BMW просто не может стоить дешевле Pnissana.
Так о том и речь. БМВ не может стоить дешевле ниссана. Почему? Потому что не может. Если бы могла стоила бы дешевле и отбила бы себе рынок. А раз не может значит видимо недостаточно технологичная и продвинутая компания ))
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Or1s
Так о том и речь. БМВ не может стоить дешевле ниссана. Почему? Потому что не может. Если бы могла стоила бы дешевле и отбила бы себе рынок. А раз не может значит видимо недостаточно технологичная и продвинутая компания ))
Если что это была шутка с отсылкой к уровню аргументации "оппонента" )
5
 
Ответить
21674058
Or1s
Ничего. Это плохо чтоли что у него мощности больше чем у машины вдвое дороже? Ну и не на автомобильном портале в теме "классического" заднеприводного спорткупе хвалится отсутствием механики ))...
А ничего ты сравниваешь цену с 30i а не с 20i ? 20i нет в США
 
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
HIMDEN
дак у япов тоже не держит 800 л.с :))) GTR35 тоже гильзуют, там покрытие напыление ))) этот 370 и 400Z тоже не держат 800 л.с.
чтоб 370 держал 800+ л.с его нужно гильзовать гильзами дартон ))) а ты не знал )) гы
Молодец, научился пользоваться гуглом. Вот только потенциал у того же Ниссана или Ауди выше минимум в 2 раза и гильзовка Эмки это пустая трата денег. Резонней сделать свап на jz)
ПС. Вот тебе и гы, дениска
9
6
Ответить
Виталий
Хабаровск
Woody
Вот всем супер, но эта прямоугольная дыра в переднем бампере...
Это для снегоуборки, туда снег засасывает, а сбоку выдувает
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
прикол в том что 21601127 вообще "безлошадный"
Самостоятельно водить машину можно с 18 лет, придётся подождать. А пока его катает подружка-черепашка
9
3
Ответить
Виталий
Хабаровск
21601127
Интерьер Pnissana 2021 года и интерьер BMW 2000 года Пфффф Pnissan в прошлом что ли делают свои интерьеры ?
В салоне бмв телкам сосать неудобно, ниссан это исправил
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Надо просто дождаться официальных данных, а потом уже сравнивать с конкурентами. Сам факт, что Ниссан выпустит купе с задним приводом и ДВС уже не плохо на фоне всеобщей электрификации. Эти последние машины с ДВС и без электромоторов в будущем будут особенно цениться. И, заметьте, машину сделал именно Ниссан без помощи альянса, дав ей свои спортивные гены
8
2
Ответить
Владимир_Ветер
Самостоятельно водить машину можно с 18 лет, придётся подождать. А пока его катает подружка-черепашка
Ниссан хоть смог сам купе сделать. Тойота и этого не может, а венец ее творения LFA позорно сливает даже Корвету, который в несколько раз дешевле. Кстати, Ярис Гы Ар кого-то обогнал или так и смокчет по-очереди то у Гольфа, то у Мегана? Это ж какой стыд: несчастный Ниссан и тот пытается, стремится, Хонда тоже старается, а тойота все никак не может в автоспорт.
Пердыветр, помоги Тойоте сделать нормальный спорткар, а не швейный станок на колесах
5
9
Ответить
Владимир_Ветер
Надо просто дождаться официальных данных, а потом уже сравнивать с конкурентами. Сам факт, что Ниссан выпустит купе с задним приводом и ДВС уже не плохо на фоне всеобщей электрификации. Эти последние машины...
Пошла фантазия...Этот Ниссан опять сольет Мегану. За Лотус я вообще молчу. Какие там спортивные гены?
1
10
Ответить
Короче, ждем новую зетку на автодромах. Думаю, Nissan легко нагнет Lexus RC F, будучи при этом дешевле.
3
6
Ответить
maks1126
Хабаровск
21601127
Интерьер Pnissana 2021 года и интерьер BMW 2000 года Пфффф Pnissan в прошлом что ли делают свои интерьеры ?
Что-то не видно умопомрачительного салона от бмв. Как-то убого и аляписто.
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Было бы неплохо, чтобы Ниссан поставил пару моторов для разделения в ценовом коридоре и увеличения продаж. Ведь у тех же немцев основные продажи машин делают максимум 2.0 литра в спортивных обвесах. База в 400 сил долго будет окупаться. Малыш на Тойоте Айго опять картинок в интернете насмотрелся ) Тебе даже виртуальные девушки недоступны, толькомурзилка )
4
2
Ответить
maks1126
Хабаровск
HIMDEN
дак у япов тоже не держит 800 л.с :))) GTR35 тоже гильзуют, там покрытие напыление ))) этот 370 и 400Z тоже не держат 800 л.с.
чтоб 370 держал 800+ л.с его нужно гильзовать гильзами дартон ))) а ты не знал )) гы
VR38DETT держит, а при вмешательстве способен на впечатляющие показатели. VQ37 хороший атмосферный мотор, зачем его наддувать?
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
На дроме имидж немецкого автопрома постоянно портят два не до умка черепашка с мурзилкой. Глядя на них у людей складывается впечатление, что какие фанатики, такие и машины.
Адекватные владельцы немцепрома, угомоните уже этих щенят, иначе все новости постоянно будут загажены
11
4
Ответить
Владимир_Ветер
Было бы неплохо, чтобы Ниссан поставил пару моторов для разделения в ценовом коридоре и увеличения продаж. Ведь у тех же немцев основные продажи машин делают максимум 2.0 литра в спортивных обвесах. База...
Немецкие 2 литра нагибают японские 5. Поэтому вове так обидно. А еще ему вдвойне обидно, что тойота для своей легенды-супры клянчила мотор у БМВ.
2
13
Ответить
Владимир_Ветер
На дроме имидж немецкого автопрома постоянно портят два не до умка черепашка с мурзилкой. Глядя на них у людей складывается впечатление, что какие фанатики, такие и машины.
Адекватные владельцы немцепрома, угомоните уже этих щенят, иначе все новости постоянно будут загажены
На дроме честь японский швейных машинок пытается отстоять один нищеброд-котоблуд. Но т.к. тойотка чаще всего сливает, соответственно, сливается и Пердыветр. Последний раз он конкретно оподливился со своим Ярысом Гы Ар, который, как оказалось, слил европейцам и старому Сивику тайп-р.
Вместо опровержения, пердыветр тихонько потерялся.
3
12
Ответить
21601127
Pnissan хоть бы превзошёл дизайн BMW Z8 2000 года для начала
убогая и всеми забытая з8, нашел что в пример привести)))
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
У Ниссан хорошие двигателя
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
6
1
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
должна получиться очень веселая машина. жаль у нас ее не будет.
2
 
Ответить
kashka malashka
Если это так, то это отличные характеристики. Им бы форму фар поправить и отличный спорткар с лёгким налётом ретро
 
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Woody
Вот всем супер, но эта прямоугольная дыра в переднем бампере...
На Алиэкспрессе уже готовят формы для отливки обвесов на любой вкус)
 
 
Ответить
21601127
Роман Рич
убогая и всеми забытая з8, нашел что в пример привести)))
В чём её убогость заключается ? И кто её забыл ? В России одна Z8 продаётся за 13 900 000 руб с пробегом в 63 000 такая ликвидность Тойотке только снится
1
11
Ответить
21601127
Владимир_Ветер
Самостоятельно водить машину можно с 18 лет, придётся подождать. А пока его катает подружка-черепашка
Тебя уже видимо покатали самостоятельно на волосатом самолётике
2
9
Ответить
21601127
Виталий
В салоне бмв телкам сосать неудобно, ниссан это исправил
Зоофил что ли ?
2
9
Ответить
21601127
maks1126
Что-то не видно умопомрачительного салона от бмв. Как-то убого и аляписто.
"Как-то убого и аляписто." Ты прям интерьеры япошек описал, я решил вам такое нравится. Ты хоть бы почитал что за Z8
2
9
Ответить
21601127
Владимир_Ветер
На дроме имидж немецкого автопрома постоянно портят два не до умка черепашка с мурзилкой. Глядя на них у людей складывается впечатление, что какие фанатики, такие и машины.
Адекватные владельцы немцепрома, угомоните уже этих щенят, иначе все новости постоянно будут загажены
Чтоб позволить тебе троллить ?
2
7
Ответить
Петр
Ольга
21601127
Дальше будет уходить в незнанку и вилять
Дядь, ты сам с собой разговариваешь что ли... Если чё, немцы всех победили, только не нервничай.
3
3
Ответить
Авторы, используйте лучше слово «видеоигры», чем «компьютерные игры», а то костыли какие-то))
 
1
Ответить
21601127
Петр
Дядь, ты сам с собой разговариваешь что ли... Если чё, немцы всех победили, только не нервничай.
Мальчик, ты о чём вообще ?
2
6
Ответить
    
Сообщений: 2027
РС 3 вообще не стимулятор, это аркада
 
1
Ответить
2793714
Хабаровск
Михаил
Интересно от чего у ниссана финансовые проблемы??! Что ни новость, так они что-то выпускают, придумывают.
В редакции дрома работают ниссано-ненавистники, фанаты тойоты и получающие деньги за рекламу тойоты
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
майкл
450 сил вполне себе, хорошо что не стали позориться с "249" в базе ))))))))))))))))
Ключевой рынок сбыта - США. О каких 249 в базе может идти речь?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4252
21601127
Было бы удивительно если бы я на прояпонском сайте от фанатиков надёжности получал плюсы.
Так не позорься здесь, свали отсюда раз и навсегда.
8
4
Ответить
6674984
Красноярск
Владимир_Ветер
Сегодня Гурам раскрыл главную тайну БМВ. Их самый мощный мотор без гильзовки не держит более 840 сил. А с гильзовкой хотят достичь умопомрачительных 1100 сил. Ниссан и Тойота, Мерседес и Ауди тихо ржут в сторонке.
Но это не мешает М5 быть быстрее чем 1000-сильные Ауди, Мерседесы и прочие
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
в живую бы посмотреть, так не понятно
 
1
Ответить
6674984
Красноярск
Японский Патруль
400Z это будет недорогая фановая купеха, красиво, свежо выглядящая вроде простой рецепт но у немцев таких нет салон у нее обычный, адекватный ее цене зато ехать она 101% будет кайфово, и не...
А к дефлекторам отопителя от Рено Логан тоже нет вопросов?
 
5
Ответить
21601127
Chief-mate
Так не позорься здесь, свали отсюда раз и навсегда.
Тебя не спросил перекупа что мне делать.

Имя: Сергей
Интересы: Рыбалка

Езжу на автомобиле:
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado
Год выпуска:2003

Ааа ну всё ясно с тобой. )))
1
6
Ответить
21601127
6674984
А к дефлекторам отопителя от Рено Логан тоже нет вопросов?
Ты не понимаешь, это другое.
2
6
Ответить
leadsled
Краснодар
21674058
Как ты понял что там из проволоки ? Ты уверен что проволока ? На глаз что ли определил ? Ахаххахахах
Я это понял по твоему бомбящему кратеру
3
3
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
121. Nissan Nismo 370Z unknown 1:06.64
137. BMW M440i xDrive unknown 1:06.95
(c) https://fastestlaps.com/tracks/tsukuba
Мне больше это нравится. Стоят практически одинаково.
1
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
21601127
"Как-то убого и аляписто." Ты прям интерьеры япошек описал, я решил вам такое нравится. Ты хоть бы почитал что за Z8
Определись уже для начала как обращаться к человеку с которым ведёшь диалог, на ты или на вы. А вообще видно расстройство личности у тебя. Ты прислал фото - я по факту ответил, и читать за z8 ничего не собираюсь. По факту убого.
5
4
Ответить
maks1126
Хабаровск
2793714
В редакции дрома работают ниссано-ненавистники, фанаты тойоты и получающие деньги за рекламу тойоты
Я тоже заметил такую тенденцию от дрома. Кто-то не может успокоиться, что тойота не лучшая. Реклама тойоты - бизнес. И да, после этого комменты удаляют.
3
3
Ответить
21601127
leadsled
Я это понял по твоему бомбящему кратеру
Зачем ты в мой кратер всматриваешься ?
1
1
Ответить
21601127
maks1126
Определись уже для начала как обращаться к человеку с которым ведёшь диалог, на ты или на вы. А вообще видно расстройство личности у тебя. Ты прислал фото - я по факту ответил, и читать за z8 ничего не собираюсь. По факту убого.
По факту он тут разложил )) Забавный ты сушист.
2
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Японский Патруль
ниссан не будет стоить 7 мультов
Но и 4 не будет )
 
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Японский Патруль
я бы сказал что 370Z просто приелся уже за 11 лет по железу в нем ничего устаревшего особо нет: жесткий кузов, алюминиевые подрамники, развесовка 50/50, мощные тормоза, все прочное, нормальное железное,...
Ездили на 370z? Это устаревшая машина, которая в стоке не в состояние конкурировать с современными машинами
1
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Ярослав
Если бы у нас продавали, и цена была как в США, а не в 2 раза накручена, то я бы взял) ничего подобного в эти деньги нету, супра дороже и более допотопная, заряженные седаны у немцев уже заезженная тема....
Супра допотопная? Дороже? Есть цены на Ниссан ?
 
1
Ответить
   
Сообщений: 533
А что ненравится? Какие проблемы комментаторы?
У кого стоит супра? Или z ка. Был бы рад сильвии. НО извинити только ...... нет возможности..
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Уважаемые Форумчане - спор с дураком не делает вам чести.
Fairlady forever!!!
)))))
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
2
1
Ответить
Fcrjkml
Уважаемые Форумчане - спор с дураком не делает вам чести.
Fairlady forever!!!
)))))
Особенно, когда предмет спора - достаточное заурядное, купе, чье единственное возможное преимущество - цена, т.к. ни по дизайну, ни по технике оно не вывозит.
1
4
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Дима кап
Супра допотопная? Дороже? Есть цены на Ниссан ?
В супре салон от БМВ прошлых поколений: мультимедиа старая, кнопки, крутилки - старые, руль как по мне тоже убогий, стремно покупать новую машину, которая устарела еще с завода. На Ниссан цен нет, но они ожидаются в районе 44-50к $, зная ценовую политику Тойоты, могу предположить что Ниссан будет дешевле.
2
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Ярослав
В супре салон от БМВ прошлых поколений: мультимедиа старая, кнопки, крутилки - старые, руль как по мне тоже убогий, стремно покупать новую машину, которая устарела еще с завода. На Ниссан цен нет, но они...
Фотка классная , в машине сидели ? Уверен новая Z будет стоить не дешевле А90. А вот будет ли он ехать так же, большой вопрос. Стоковая Супра на треке превосходит гтр35
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дима кап
Фотка классная , в машине сидели ? Уверен новая Z будет стоить не дешевле А90. А вот будет ли он ехать так же, большой вопрос. Стоковая Супра на треке превосходит гтр35
Зачем сочинять? От этого машина быстрее не поедет. Супре до ГТР35 очень очень далеко.
3
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Зачем сочинять? От этого машина быстрее не поедет. Супре до ГТР35 очень очень далеко.
Сравнивали их на одном треке , на одинаковой шине?) Супра быстрее
 
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Дима кап
Фотка классная , в машине сидели ? Уверен новая Z будет стоить не дешевле А90. А вот будет ли он ехать так же, большой вопрос. Стоковая Супра на треке превосходит гтр35
Вы еще Megan RS с Бентайгой сравните) причем тут GT-R? Он большой, тяжелый, но быстрый. Supra новая маленькая, юркая но медленее, привод тоже разный.
 
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Ярослав
Вы еще Megan RS с Бентайгой сравните) причем тут GT-R? Он большой, тяжелый, но быстрый. Supra новая маленькая, юркая но медленее, привод тоже разный.
Причём тут кто какой ?)) говорю на треке стоковая Супра , быстрее стокового ГТР. Привёл пример ГТР так как это же самый быстрый Ниссан
 
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Дима кап
Причём тут кто какой ?)) говорю на треке стоковая Супра , быстрее стокового ГТР. Привёл пример ГТР так как это же самый быстрый Ниссан
трек - лишь один из сценариев использования, по прямой GT-R значительно быстрее Супры. Это примерно как говорить что Октавия - самый крутой авто на свете потому что там огромный багажник.
 
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Ярослав
трек - лишь один из сценариев использования, по прямой GT-R значительно быстрее Супры. Это примерно как говорить что Октавия - самый крутой авто на свете потому что там огромный багажник.
Ясно. Хорошего дня)
 
 
Ответить