Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пекин 2012. Nissan представил новый глобальный седан Sylphy

Пекин 2012. Nissan представил новый глобальный седан Sylphy

24 Апреля 2012 | 47982 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3210 (91%)
332 (9%)

На международном Пекинском автосалоне компания Nissan представила новый глобальный седан. В Китае автомобиль выйдет под названием Sylphy, а его сборка будет проходить на заводе Dongfeng Nissan в Гуанчжоу.

Дизайнеры компании постарались сделать машину привлекательной для всех — как-никак Nissan собирается реализовывать этот седан в 120 странах. Вдоль кузова Силфи тянется несколько плавно изгибающихся линий, придающих седану более динамичный вид (особенно в сравнении с прошлым поколением). Новая решетка радиатора, фары со светодиодными ходовыми огнями так вообще намекают чуть ли не на премиум-класс.

Автомобиль будет оснащаться ниссановским 1,8-литровым двигателем, который был усовершенствован инженерами компании для достижения более эффективного расхода топлива (в частности, используется новая система контроля работы клапанов C-VTC и специальное карбоновое DLC покрытие на толкателях клапанов). Трансмиссия — вариатор XTRONIC CVT последнего поколения.

Модель глобальная, поэтому у концерна на нее большие планы. К примеру, в США Силфи будет реализовываться под названием Sentra и бороться с Toyota Corolla, Volkswagen Golf, Hyundai Elantra, Chevrolet Cruze и прочими.

О судьбе седана в России пока ничего не известно. Мы только знаем, что предыдущее поколение Sylphy будут собирать на мощностях АвтоВАЗа как Nissan Almera.


  
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Омск
Сообщений: 626
На лексус больно похоже
370
68
Ответить
  
Находка
Сообщений: 10640
У нас даже если будут собирать то цена один фиг будет космос!
nakhodkaauto.ru
авто в наличии и под заказ http://auto.drom.ru/nakhodkaauto/
+79149699017
268
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Камри напоминает внешне...
107
167
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Сбоку, не очень.
57
139
Ответить
   
038
Сообщений: 18636
Красивый современный автомобиль.

Возможно авто ВАЗу стоило присмотреться к нему, и взять платформу с него, а не с автомобиля выпуска 00 Nissan в Японии.
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
223
12
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Ну вот что-то радующее глаз от ниссана. Еще дурацкое дерево убрать из салона, заменить, к примеру на алюминий, так вообще здоров смотреться будет
43
187
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Китайская сборка не придаст надежности этому Ниссану!)))
27
168
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
8Охотник:
Красивый современный автомобиль.
Возможно авто ВАЗу стоило присмотреться к нему, и взять платформу с него, а не с автомобиля выпуска 00 Nissan в Японии.
От Автоваза это не зависит.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
69
2
Ответить
  
Сообщений: 400
Маленькая Теана........Салон получше чем в королле.....Мне нравится
328
2
Ответить
     
Сообщений: 90
=MMM=:
Китайская сборка не придаст надежности этому Ниссану!)))
Нормально там машины собирают, не переживай по-этому поводу, я уверен, гораздо лучше чем у нас.
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
118
14
Ответить
     
Сообщений: 90
Очень и очень добротный Ниссан, приятная внешность, уютный салон.. Ниссан как обычно радует, что Альтима, а теперь Сильфи, все новые модельки Ниссан очень и очень не плохие. Самая современная и высокотехнологичная Японская марка, это факт.
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
131
31
Ответить
   
038
Сообщений: 18636
zoom27:
От Автоваза это не зависит.
Под брендом Lada будут собирать обновленную версию Nissan Almera Classic http://auto.vesti.ru/doc.html?id
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
10
7
Ответить
   
Сообщений: 974
Даешь производство в России!!!
31
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Неплохой..)
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
19
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 248
салон как у меня)
3
32
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 291
мы такого не дождемся, т.к. если будет такой Силфи, то кому нужна Теана? (да еще и за такие деньги).
19
32
Ответить
   
Ulan-Ude
Сообщений: 19
Ничетакой)
20
2
Ответить
     
Сообщений: 90
JBark:
мы такого не дождемся, т.к. если будет такой Силфи, то кому нужна Теана? (да еще и за такие деньги).
Абсолютно разные классы, ты че несешь?
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
53
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Для 120 стран новый, а для нас старый начнут выпускать, которые б/у праворулные у нас уже много лет гоняют.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
45
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Хороший овощек, будет пользоваться спросом. Жаль ниссан перестал выпскать горячие Блуберды (помг=ню был у товарища 1,8 турбовый 180 л.с.). А так бы присмотрелся.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
19
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Дизайн явно не концептуальный, может это и хорошо! И всё опять в Китае и в Китае, скоро за машинами любого класса туда будем на закупку ездить!!!
11
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Так себе
7
37
Ответить
     
Сообщений: 90
3dfocus:
Дизайн явно не концептуальный, может это и хорошо! И всё опять в Китае и в Китае, скоро за машинами любого класса туда будем на закупку ездить!!!
А кто сказал что это концепт вообще? Вполне себе серийная машинка.
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
20
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Продывали бы за 600тыс. рублей, я б взял
67
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
8Охотник:
Под брендом Lada будут собирать обновленную версию Nissan Almera Classic http://auto.vesti.ru/doc.html?id
Спасибо, КЭП :) Да это не Автоваз решает какую модель собирать, а концерн Рено-Ниссан-Автоваз (степень значимости каждой фирмы соответствует последовательности в названии). К тому же наладка конвейера уже идет, этому предшествовала проектная работа. А эту модель только первый раз показали. Возможно, что через несколько лет и под нее конвейер настроят.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
10
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
fuzze:
Ну вот что-то радующее глаз от ниссана. Еще дурацкое дерево убрать из салона, заменить, к примеру на алюминий, так вообще здоров смотреться будет
достали с этим дурацким алюминием и псевдокарбоном)))

руки прочь от пластмассового дерева)))
Верую в эволюцию и в доллар
76
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 950
Хороший городской автомобильчик. Экономичный, внутри приятный, снаружи не скучный и гармоничный. Видно что "азиат", но не кореец. Если у нас на дорогах появятся, то можно будет по пальцам пересчитать, потому как денег у нашего брата кроме как на Тииду и Ноте нет, а у кого есть, те идут за паркетником.
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
30
 
Ответить
     
Сообщений: 90
55rus:
Продывали бы за 600тыс. рублей, я б взял
Да столько и будет в одной из начальной комплектаций, однозначно)
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
вот это прикольная машина
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
14
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Да и ваще Ниссан молодцы
42
4
Ответить
     
Сообщений: 90
vadbuz:
Хороший городской автомобильчик. Экономичный, внутри приятный, снаружи не скучный и гармоничный. Видно что "азиат", но не кореец. Если у нас на дорогах появятся, то можно будет по пальцам пересчитать, потому как денег у нашего брата кроме как на Тииду и Ноте нет, а у кого есть, те идут за паркетником.
Есть деньги на Тииду и Ноут, пошел за Теаной. В цену Тииду и Ноута ни один паркетник не влезет. И это как сказать, вокруг полно и тех и других, значит люди берут. Да и стоить этот Силфик у нас будет в районе 600-800 тысяч.
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
1
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
На тойоту похож
GET BIG OR DIE.
5
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
KDL38:
Так себе
Так себе - это Солярис, а это отличный авто для своего класса.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
30
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Это тот же Bluebird только для китайского рынка!в китае их вал...
9
28
Ответить
   
Сообщений: 17
Мхитар:
Это тот же Bluebird только для китайского рынка!в китае их вал...
это прошлый кузов , вот его то и хотят в России собирать...
21
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Ну вот и надежда российских автолюбителей!
Главное чтобы эта платформа вытеснила платформу калины, которую навязал нисану гусподин пУ)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
15
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Мхитар:
Это тот же Bluebird только для китайского рынка!в китае их вал...
оперение сменят и готово!)
3
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красивый
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
На Премку похож.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
2
4
Ответить
  
Сообщений: 307
скопировали лексус новый
6
35
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Ништ...если будут продавать, то судя по замашкам машина на голову выше тоёты и ценник будет примерно тысяч 800-900...Нормальная машина C класса...Давно пора, а то выбор почти 0-вой в раше.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
16
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Достойный конкурент Королле с ее пучеглазым безтолковым дизайном.
35
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
kosyakla:
Ништ...если будут продавать, то судя по замашкам машина на голову выше тоёты и ценник будет примерно тысяч 800-900...Нормальная машина C класса...Давно пора, а то выбор почти 0-вой в раше.
На будут собирать предыдущее поколение на мощностях автоваза...................... .Жесть!
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 506
Фонари от фокуса задние
The Japanese forester.
3
7
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
копия тианны
1
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Dimon2428:
скопировали лексус новый
в каком месте?
055
11
3
Ответить
  
Сообщений: 10
Помнится что нисановский 1,8 очень кушал масло... причём начинал он это делать чуть ли ни новым
3
34
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Дмитрий-042:
На будут собирать предыдущее поколение на мощностях автоваза...................... .Жесть!
Ну дык..собирать дешманскую версию - эт одно...а продавать версию подороже (импортную) - другое
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красива))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
2
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Антоннн:
Есть деньги на Тииду и Ноут, пошел за Теаной. В цену Тииду и Ноута ни один паркетник не влезет. И это как сказать, вокруг полно и тех и других, значит люди берут. Да и стоить этот Силфик у нас будет в районе 600-800 тысяч.
600-800р !!! Что то маловато, сомневаюсь в такой цене у нас в стране. Но если бы в реале такая цена, особенно ближе к 600р я думаю большой спрос у нее будет!
6
 
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
=MMM=:
Китайская сборка не придаст надежности этому Ниссану!)))
А надежность китайского компа с которого написаны эти строки - вас устраивает?
Умиляют комменты от людей, которые зная или нет каждый день пользуют в своей жизни китайские товары
30
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Прям Инфинити :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2727
Действительно Глобализация. Индивидуумов все меньше. Вылитый Форд Фокус-3
налоги плачУ и не плАчу
23,58 - вера,надежда,любовь 08.08.08
6,29 - помним,любим,скорбим 17.08.98
1
23
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
Морда в виде новых веяний Лексуса.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
9
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Ниче глобального не заметил. Блюберд он и в африке блюберд, как не изменяй его...
1
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Понаписали на че только не похож. Камри, короллу, лексус приплели.

Силфи похож в первую очередь на Теану. Что вполне логично.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
16
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
У Ниссана самые лучшие салоны из япов!!!!!!!!!!!!, мягкие материалы,подгонка панелей, дизайн.
...
31
3
Ответить
 
Нск-Мск
Сообщений: 128
КРАСИФФФ
6
 
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 56
zakhar.:
Маленькая Теана........Салон получше чем в королле.....Мне нравится
ценник то как у тианы будет, а новое поколение тианы еще подорожает
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
нравится... просто, спокойно, но не лишено изюма...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Антоннн:
А кто сказал что это концепт вообще? Вполне себе серийная машинка.
А я что написал, что это кто-то сказал!???????? Это как говориться - "риторический вопрос"!:)))))
1
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Мда... А у нас только начнут продавать блюберды в старом кузове...
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
2
2
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
я понял это sunny в премиум комплектации а выглядит как тиана зачетный что сказать. Вот у нас он вряд ли появится хоть и глобальная модель...
2
 
Ответить
     
Просто Любимый ГОРОД... 70rus
Сообщений: 2065
Ннннннннннннннадо брать!
Omne nimium nocet
1
1
Ответить
 
vld
Сообщений: 6
купилнисанибисьснимсам
5
27
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Ничё так.
а ты совестлив?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
=MMM=:
Китайская сборка не придаст надежности этому Ниссану!)))
это будет именно сборка, поэтому проблем не будет
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
kosyakla:
Ништ...если будут продавать, то судя по замашкам машина на голову выше тоёты и ценник будет примерно тысяч 800-900...Нормальная машина C класса...Давно пора, а то выбор почти 0-вой в раше.
для начала научись понимать разницу между названием фирмы и названием модели, потом пиши еще
2
3
Ответить
  
Сообщений: 383
симпатяга:-)
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Неплохой автомобильчик. На мой взгляд лучше короллы
6
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
очень недурно, но варик....
4
7
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Vedi666:
Помнится что нисановский 1,8 очень кушал масло... причём начинал он это делать чуть ли ни новым
Неа...Это англиЙский QG-18 кушал масло,было это 15 лет назад,бритты перемудрили с керамическими кольцами,не один движок серии QG на ПР машинах масло не жрал,вообще у Ниссана движки хорошие...
28
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1569
кашерненький!!!!
По безналу, с НДС
1
1
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
ancc:
очень недурно, но варик....
А что варик?Вполне надежно,если ряд условий соблюдать...
6
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
denis.katok:
На лексус больно похоже
вот точно
3
2
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
WRS:
достали с этим дурацким алюминием и псевдокарбоном)))
руки прочь от пластмассового дерева)))
Ага, а лучше вообще все кожей обтянуть )))
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
5
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Красавцы! Я ее уже хочу :)))
И обязательно с салоном как на картинке!
8
 
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
Лексус IS
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 95
вариатор, ну нах пусть китайцы ездят
3
15
Ответить
    
Астана
Сообщений: 45
офигенный аппарат!
6
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Пайдет за пивом ездить
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 257
=MMM=:
Камри напоминает внешне...
Согласен, но сам аппарат вроде ничего, только цена пади космос будет.
2
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Не очень-то и красиво, как мне кажется - но всё же куда лучше, чем тазовская приора.
Если намерения карлосгона серьёзны - вскоре и на ТАЗе его выпускать будут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Tiida-Corolla какая-то
1
9
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Блюбёрд заметно подрос от своих ранних предшественников...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
10
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Очердная японская безликая мыльницы, экстрерьер китайского автомобиля. Честно что-то уже это азиатчина тоску наводит.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
25
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
=MMM=:
Камри напоминает внешне...
Все стремятся к совершенству :))
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
2
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Теана и Теана! Салон чуток изменили и фары
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
6
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 481
"О судьбе седана в России пока ничего не известно. Мы только знаем, что предыдущее поколение Sylphy будут собирать на мощностях АвтоВАЗа как Nissan Almera."
ну в россию то конечно самое лучшее! у нас типа и на старых моделях, собранных кривыми руками, погоняют.
Honda Stream RN7, 1.8 4WD, 2009 year
2
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 131
Ценник у нас стопудово больше ляма будет.
Nissan Sunny B15 QG13DE 2003г
1
5
Ответить
     
Мёртвое болото
Сообщений: 2065
на гольф-класс не тянет, почему он в сше должен с ним конкурировать?
 
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 224
Ну ни чо так)))
"Верю в жизнь после смерти, любовь после секса и в крем после бритья"
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Да уж, не часто мне ниссан нравится больше тойоты. Красивый автомобиль
4
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Володарский:
Не очень-то и красиво, как мне кажется - но всё же куда лучше, чем тазовская приора.
Если намерения карлосгона серьёзны - вскоре и на ТАЗе его выпускать будут.
будут . Только одновременно с Грантой , Логаном и Приорой . Ибо ценовые ниши разные
Собака лает - караван идёт
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
успокойтесь ) нам не видать этой модели ))
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
9
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
здорово. жаль что не встретим его на наших дорогах...
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
тенденция автомобилестроения понятна, машины вырастают в размере, переходят из класса в класс выше. Из простого невзрачного седана Сильфи сделать солидный седан почти бизнес класса...дааа.
Прошлый форд С-Мах теперь размером с S МАХ и .т.д и т.п.
Не знаю, хорошо это или плохо.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
   
Сообщений: 568
ALEKSEEV A.A.:
здорово. жаль что не встретим его на наших дорогах...
этого хлама на наших дорогах еще не хватало
2
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
Так себе тачка, нет особого впечатления.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
2
6
Ответить
 
прокопьевск
Сообщений: 203
бороться с Toyota Corolla, Volkswagen Golf, Hyundai Elantra, Chevrolet Cruze и прочими.
достойный конкурент только Круз !! это на мой взгляд
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
2
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Интересно по цене какая будет, хотя как посмотришь на какие суммы допники навязывают, все желание отпадает...
1
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
serg_tahoe:
тенденция автомобилестроения понятна, машины вырастают в размере, переходят из класса в класс выше. Из простого невзрачного седана Сильфи сделать солидный седан почти бизнес класса...дааа. Прошлый форд С-Мах теперь размером с S МАХ и .т.д и т.п. Не знаю, хорошо это или плохо.
Интересно в каком месте ты там бизнес класс увидел???:))) Это обычный седан С класса, просто он на фото большим выглядит, чтобы впечатлять особо эмоциональных.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
8
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
=MMM=:
Китайская сборка не придаст надежности этому Ниссану!)))
НЕ Факт
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
1
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
анд:
для начала научись понимать разницу между названием фирмы и названием модели, потом пиши еще
Сам-то понял, что сказал?
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вот не люблю когда сравнивают авто и сам никогда не сравниваю но здесь очевидно передок как у лекса
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
3
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Вполне породистый дизайн в линейке последних ниссан-инфинити. Пора опускать корейцев с их убогопластмассовыми салонами. Королла себя уже опустила. Ещё вариант с хорошим пихлом лошадок под 200 предложили бы, и тогда была удача...
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
а мне нравиться, ПРОДАЮ ЛЕКСУСА-БИРУ БЛЮБА!)))))))))))
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
valeri4:
Ещё вариант с хорошим пихлом лошадок под 200 предложили бы, и тогда была удача...
только не на вариаторе =)
1
2
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
нормально
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Такой бы вагон...
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
все япы становятся на одно лицо
 
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Солидный седанчик с-класса! Но вот всякие утилизационные сборы все портят!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
Street Storm:
На тойоту похож
Тоже показалось,что стиль а-ля новая Кари/Лексус.А так симпатишный
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
Мой отзыв: Ford Focus 2005
1
3
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Офигительный блуберд! От Ниссана всегда только положительные новости!
4
1
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
А что светодиоды-это бизнес класс. А я думал, чисто пацанская приблуда, уж больно дешево смотрится.
Ролик хороший.
1
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
seven7:
У Ниссана самые лучшие салоны из япов!!!!!!!!!!!!, мягкие материалы,подгонка панелей, дизайн.
Ну ну,была до этого тиида латио 2005г,щас ноут 2008,дешевый пластик деревянный,на грунтовках скрипит вся панель,скучный дизайн,ещё есть спринтер 1992 года,так вот там пластик,намного приятнее,мягенький,и до сих пор ни че не скрипит,у брата аллион 08 г,тоже лучше салон.Но вот двиги ниссановские,по моим ощущениям одни из лучших японских
Мой отзыв: Nissan Note 2008
1
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Работают люди, модели новые выпускают, у нас будет так когда нибудь или так и будем страной третьего мира?
Поймал мыша, ешь не спеша.
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9
красивый автомобиль. дерево ничуть не портит салон, наоборот вносит домашний комфорт и уют. конечно не конкурент новой теаны и камри, размеры машины не пзволят, но с королой и фокусом может легко побороться. ниссан последнее время радует глаз, особенно американцев и китайцев. это его основные рынки сбыта
4
1
Ответить
 
На границе тучи ходят хмуро
Сообщений: 6612
Не впечатлил.
Опа, Жыгуар! 2101 - неожиданно...оставлю себе...
*Цеха*RE4*ХэЗэ*black*
Мой отзыв: Honda Accord 1998
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1953
сбоку неудачно как то выглядит, непропорционально
Химическая чистка мебели и ковровых покрытий у Вас на дому
1
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
Ниссан всем хорош, жаль подвеска не для наших дорог.
2
6
Ответить
  
Сообщений: 8477
denis.katok:
На лексус больно похоже
Каким местом?
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
2
3
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 40
zakhar.:
Маленькая Теана........Салон получше чем в королле.....Мне нравится
да сто пудова раз конкурент королле , то салон уж сделаю в разы скромнее для европы то...
6
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
неплохо получилось, мини-теана
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 36
Машина сделанная в ногу со временем, красивая, динамичная, салон на 5 балов порадовало табло
О, сила гравитации, ты бессердечная сука.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 32111
camry вылитая
Instagram. pohabniykot
 
3
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
НЕПЛОХ
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Уже начинает нравиться.
Словения.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9327
GRIDE:
Офигительный блуберд! От Ниссана всегда только положительные новости!
Это Силфи а не Блюберд! :) Блюберды закончили выпускать в 2001 году в 14-м кузове ,а Силфи (Санни) продолжили дальше делать с мелким названием блюберд, так что не путаем машины :)
Думаю если бы возродили настоящий Блюбирд то они был бы как Тиана )
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80
2
1
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
Красава....ценник бы в РФ в районе 700 000 сдержали бы
 
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
denis.katok:
На лексус больно похоже
IS DownStyling?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
Класс!!!
Мне нравится!
S.V.S.:
У нас даже если будут собирать то цена один фиг будет космос!
Я лучше с Китая (левый руль) или Японии (соответственно правый руль) привёз бы!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
4
1
Ответить
     
Сообщений: 83
Выглядит уродливо. Как и все остальные автомобили марки нисан.
3
16
Ответить
  
Казань
Сообщений: 355
Ребята (все кто говорит про ценник) - У НАС ЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУТ! УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 90
rorudo:
Выглядит уродливо. Как и все остальные автомобили марки нисан.
Сказал владелец вшивого фокуса.
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
11
2
Ответить
     
Сообщений: 90
Scander:
Ребята (все кто говорит про ценник) - У НАС ЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУТ! УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!
С чего ты взял? Будут его продавать у нас, параллельно с прошлым поколением!
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Китайский ответ на нашу Гранту...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Nissan Sylphy – его начнут делать в Тольятти

"Одним из самых важных для нас автомобилей на автосалоне в Пекине является модель Nissan Sylphy. Мы знаем, что у нас машина с таким названием никогда не продавалась. И, возможно, никогда продаваться не будет. Но все же посмотрите на Sylphy повнимательнее. Ведь всё идет к тому, что именно Sylphy будут собирать в Тольятти на конвейере «АвтоВАЗа»!

Ведь в основе Sylphy, судя по всему, лежит платформа от Renault Logan. Хотя, как мы поняли, про конкуренцию с Logan в Nissan говорить не хотят – совершенно понятно, что Sylphy станет заметно дороже французского седана." (авто. маил.ру)
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
2
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
denis.katok:
На лексус больно похоже
+1
Что ни делается,все к лучшему.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 227
смотриться вполне даже хорошо по крайней мере на фото....но вот почему опять седан то...где остальные кузова
 
 
Ответить
sgr
   
Сообщений: 29
достойная замена форд фокус честно , дизайнеры неплохо поработали, угадали свежие тенденции в дизайне, интересно что будет по управляемости и надежности новых серий двигателей
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
наконец-то Nissan выпустил красивый авто!
до этого все новинки одна страшнее другой!

чую, школота сейчас минусов наставит!
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4
не шибко, teana круче
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
[quote=sin85]наконец-то Nissan выпустил красивый авто!
до этого все новинки одна страшнее другой!
было дело)
ленарон
1
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
8Охотник:
Красивый современный автомобиль.Возможно авто ВАЗу стоило присмотреться к нему, и взять платформу с него, а не с автомобиля выпуска 00 Nissan в Японии.
Плюсану.
Наконец-то Ниссан сделал автомобиль с хорошим дизайном.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13
=MMM=:
Камри напоминает внешне...
поддерживаю
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13
hondalub:
Очердная японская безликая мыльницы, экстрерьер китайского автомобиля. Честно что-то уже это азиатчина тоску наводит.
так бери европейца...американца...раз японские авто не нравятся....или ты за отечественный автопром???...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13
BlackJack4:
Плюсану.
Наконец-то Ниссан сделал автомобиль с хорошим дизайном.
да и до этого делали хорошие авто...за исключением некоторых моделей...в общем я соглашусь с тобой!!!!!+)))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2723
Красавец!!!

Но на мощностях автотаза, будет не айс
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
Вроде хорошее авто...
Но. Блин!!! Почему они сейчас все такие одинаковые???
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
НЕ плох)
1
 
Ответить
L_L
    
Челябинск
Сообщений: 48
Фронт - мотивы лексуса, задние - мотивы МВ Е растиражированные в этом сегменте и лансером и фокусрм, хромированная планка на багажнике - шевроле и камри. В небольшом салоне горизонтальные полки на дверях. Насколько удобно будет водителю управлять стеклоподъемниками и как отводить назад локоть - не берусь судить, а вот настраивать зеркала заднего вида, кнопками управления, закрытыми от водителя рулем, будет не удобно однозначно. Но всё это - стиль Ниссана. В попытке вместить впереди много чего при небольших размерах салона начали активно использовать более крутой наклон центральной консоли.
Такое впечатление, что растянули ранее сбитую машину предыдущего поколения, снизили клиринс. Попытались подтянуть авто по классу поближе к тиане с мотивами от авто более высокого класса других производителей.
2
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Очень даже не плох
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
да все они, на таких "фотках" смоделированных, красавицы
в городе потом встретишь - удивляешься... профессионализму "фотографов"
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Не люблю я сравнивать ! но тут до неприличия Лехус !!!
силфи как был фуфлом так думаю и останется - ИМХО как говориться ))
3
3
Ответить
  
Минусинск
Сообщений: 10
скучновато
1
4
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 40
Skanderbeg:
Вроде хорошее авто...
Но. Блин!!! Почему они сейчас все такие одинаковые???
а в 90х или 70х не одинаковыми были?
1
 
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Он будет на платформе логана, значит супер!
Был силфи до сандеры 2004, отличная машина, но подвеска слабая если от логана то очень удачный авто будет
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
1
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
нормальный аппарат
 
 
Ответить
    
Новочебоксарск
Сообщений: 58
Ну почему опять седан? Хоть одна нормальная марка будет универсал выпускать в этом сегменте? Хотелось бы подобие Вингроада от Ниссана
Кто предупрежден - тот вооружен!!!
1
1
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 154
Красивый авто!Лучший в своем классе дизайн!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
да фигня всё это! вот немцы жгут!:

"Зимних и летних шин скоро не будет
В Германии учеными из Лейпцигского университета разработаны поистине уникальные автомобильные покрышки, которые способны перевернуть наше представление о таких понятиях, как «летняя», «дождевая» или «зимняя» резина. По словам профессора Детлефа Римера, который и возглавлял этот проект, новые автомобильные покрышки способны самостоятельно адаптироваться под погодные и дорожные условия, передает издание Colesa.

Новая покрышка будет иметь электронные сенсоры, которые распознают погодные условия или тип покрытия. Эти самые сенсоры будут отдавать сигнал специальным элементам, которые станут менять глубину и ширину канавок протектора! То есть, фактически, шина будет сама изменять свой рисунок! Каким образом будет происходить это изменение, профессор пока не говорит – коммерческая тайна. Скорее всего, речь идет о так называемых «умных» материалах с эффектом памяти, которые по сигналу электроники станут приобретать заранее запрограммированную форму".
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1692
JBark:
мы такого не дождемся, т.к. если будет такой Силфи, то кому нужна Теана? (да еще и за такие деньги).
А ничего ты не понимаешь. Это же рашка. Тут просто если его начнут выпускать то задерут цену до цены теаны. Народ кинется хватать охапками(аля лада гранта) потом рынок насытится, цены на силфи замрут, а манагеры скажут - ребят да вы чо теана же классом выше а мы вам её по цене силфи продаём нэээ.. Давайте ка накинем на сотенки три-четыре. Стандартная тазосхема(калина-гранта)
1
1
Ответить
     
южно-сахалинск
Сообщений: 92
я так понимаю замена Блюберду???
http://doodoo.ru/smiles/min/index.htm
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 43
8Охотник:
Красивый современный автомобиль.
Возможно авто ВАЗу стоило присмотреться к нему, и взять платформу с него, а не с автомобиля выпуска 00 Nissan в Японии.
Взяли платформу с 05 года выпуска.
 
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
nikolay33331:
Ниссан всем хорош, жаль подвеска не для наших дорог.
Почему?Ходят байки,что у Ниссанов слабая подвеска,откуда это пошло,с каких машин,ни скажет никто,слабая и все...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2379
z.bob:
Почему?Ходят байки,что у Ниссанов слабая подвеска,откуда это пошло,с каких машин,ни скажет никто,слабая и все...
Точно байки! Я на своём пару раз ямы ловил такие, что думал шаровые повылетают, подшипники ступичные в хлам и вообще трындец! А ничего не бренчит, замены пока не требует. Ниссан вообще машина хорошая, мирового уровня, и наворотов больше ставят в комплектации одной ценовой категории по сравнению с другими авто.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
по сравнению с безликой и унылой Альмерой, очень не плохой вариант будет в среднем ценовом диапазоне..жаль не у нас =(
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 258
В Китае будет стоить 8 штук баксов, у нас 25. :)))
3
 
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
Красивый такой Блюбик, оптика. Вот каков ценник будет ?, а то как на Дустера допов на 200 тыщ навешают
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 57
лексус один в один!!!
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
В салон огато выглядит, для бюджетного автомобиля жирный +
 
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
8Охотник:
Красивый современный автомобиль.
Возможно авто ВАЗу стоило присмотреться к нему, и взять платформу с него, а не с автомобиля выпуска 00 Nissan в Японии.
Взять то он возьмет, да кто ж ему даст.
 
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Задние фонари похожи на новый "Фокус" седан.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
Теперь всё понятно - оборудование на котором делали Сифика предыдущего поколени я благополучно поедет к нам на автоВАЗ. В очередной раз обидно за свою страну и немного завидуешь китайцам, которым предстоит в ближайшем будущем ездить этом очень интерсном авто.
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2008
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 23
Внешность скорее всего сходит на М25..
 
 
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 41
z.bob:
Почему?Ходят байки,что у Ниссанов слабая подвеска,откуда это пошло,с каких машин,ни скажет никто,слабая и все...
Полностью солидарен.
По-моему люди путают слабую подвеску со степенью ее жесткости. Зато Ниссан рулится интереснее. А по поводу ненадежности подвески - на 80т.км. "заговорили" стойки стабилизатора - все остальное родное.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Вылитый лексус
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
красивый!но надписи на китайском...
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Vedi666:
Помнится что нисановский 1,8 очень кушал масло... причём начинал он это делать чуть ли ни новым
Видимо укатаный был. Двигателя у Ниссана - отличные!
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
 
 
Ответить
  
Екб
Сообщений: 332
Ну, у меня QG18, блюб 98-го. Уверен капиталку никто не делал! Ни грамма не жрёт!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
2008 099 1999
2010 Bluebird 1998
2016 Lacetti 2011
2018 Qashqai 2008
2020 Captiva 2013
3
 
Ответить
     
NoVokuz
Сообщений: 120
Тиану зарубили
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9327
papirius:
Ну, у меня QG18, блюб 98-го. Уверен капиталку никто не делал! Ни грамма не жрёт!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Как я выше писал, был бы Блюб новый, то явно по размером был бы как Тиана, он и так по габаритам больше Силфи, и салон просторней, жалко что такое авто сняли с производства :(
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3969
Vedi666:
Помнится что нисановский 1,8 очень кушал масло... причём начинал он это делать чуть ли ни новым
вот как-раз ниссаны даже 5-10 летние с 1.8 не жрут масло и масла туда идет 2.7 литра что меньше чем у тойот и хонд
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3969
при жесткой эксплуатации ниссана за 250 т.км проблем с подвеской нет, только расходники
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
=MMM=:
Камри напоминает внешне...
Это сколько же ты выпил?
 
 
Ответить