Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan собирается опять объехать всех в Нюрбурге?

Nissan собирается опять объехать всех в Нюрбурге?

24 Ноября 2008 | 3575 просмотров
Какой результат покажет GT-R?
209 (64%)
88 (27%)
3 (0%)
23 (7%)
Nissan покажет, на что способен Nissan GT-R на кольце в Нюрбурге.
Nissan покажет, на что способен Nissan GT-R на кольце в Нюрбурге.

Компания Nissan сообщила о своем намерении протестировать возможности улучшенной версии Nissan GT-R на трассе Нюрбургринг в Германии.

В 2008 году трасса Нюрбургринг стала свиделем рекорда Nissan GT-R, и приковала к себе внимание всего мира после сообщения Nissan: наша машина проехала круг за 7 мин 29 секунд — практически быстрее всех в мире. За два года результат GT-R'а смогли улучшить такие автомобили как Corvette ZR1 (7:26) и Dodge Viper ACR (7:22), а товарищи из компании Porsche усомнились, что Nissan GT-R способен на 7:29, ибо их пилотам не удалось опытным путем за рулем Nissan GT-R достичь заветного времени.

И вот GT-R возвращается на круг. Доработанная к 2010 модельному году версия супер-кара на 5 л.с. мощнее, оснащена новыми покрышками и улучшенной подвеской. В скором времени GT-R опять покажет свои возможности на Нюрбургринге. Посмотрим, сможет ли 485-сильный японец показать время лучше, чем 600-сильные американцы.

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 314
На бедном гэтэре свет клином сошёлся.
-=opposed inside=-
 
 
Ответить
GTR вперёд!!! Всех уделает V-Spec
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
Удачи
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
GT-R молодца, революционист! Ударим залпом по америкосам!!! Так держать!
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Ставлю на ГТР! Порвёт всех!
 
 
Ответить
Сможет, если сбросит килограмм 200
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Сможет конечно
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
Так если раз смог, так и два ссможет, главное, чтобы немцы все смотрели, а то опять год плакаться будут, что не верят))))
 
 
Ответить
Гетеру изрядно побегать придется и сбросить пару, а может и пару сотен кило... Тогда сможет...)
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
сможет .
а как же в-спек ? когда eго на нюрбургринг уже пустят ?
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чё тут говорить ГТР всех порвет. Ниссановцы докажут что не от балды всё придумали.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Посмотрим
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 379
трудно сейчас говорить что гтр всех там опять положит на лопатки. но в джапов я верю)
- Герда, где мое ледяное сердце? - ОЙ прости, Кай, я выпила его вчера с вискарем....)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7149
Почитайте в ТОПГИР большую статью про ВайперАСР - энтузиазма про победу ГТР поубавится ... ((:
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
ГЭТЕР вперед!!!!!
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
Каким бы крутым не был ГТР, дизайном он никогда не победит тот же Корвет с Вайпером. Я вобще из японских авто, хоть и сильно их уважаю, немогу вспомнить такие, чтоб дизайн у них был под стать их техническим возможностям. Вроде круто, а Корвет все равно круче смотрится.
 
 
Ответить
BeliyPS
Москва
Вот-вот, ему бы вес скинуть и сликами обзавестись, а не 5лс набирать к 480))))))
А на общем плане я смотрю разгарается война против ниссана!!! То ГТРа из порше опустить хотели мол не его это время(7.29), то показали что в драге его все рвут(уже знаменитое видео). Все понимают - машина то знатная вот и взъелись))))))
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 165
ErikF
+1
skyline 34, RB-25de, FR
Forester SF-9, EJ25
Мой отзыв: Toyota Corolla 1987
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Что бы ни случилось... БОЛЕЮ ЗА СКАЛУ !!!!!!
Nissan Skyline ER34 25GT
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
Я за ГТР!!!!!
T. Harrier Hybrid
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Да, америкосы уже не те ванны, что раньше. 7 секунд - приличный разрыв. А до 10-го года Вайпер с Корветом тоже ченить улучшат.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 276
Сейчас 2008 год? или где? каким образом корвет и додж за 2года улучшили результат гетра который он поставил в 2008?
 
 
Ответить
black--code
Краснодар
я за GTR он повёт америкосов.... лудше японцев не злить!!!!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 59
Сейчас 2008 год? или где? каким образом корвет и додж за 2года улучшили результат гетра который он поставил в 2008?

Я тож об этом задумался:)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 48689
Думаю Скала стрельнет, и очень прилично. Но бюргеры должны с секундомером стоят, а то опять не поверят))
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Позвать на тесты Поршивцев - а то опять не поверят.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Уфа
ЧЕт совсем я Ниссан зауважал, ребятишки реально стараются, да и Порш похоже готовится к провалу.
 
 
Ответить
НИССАН-вперед!!!!!
 
 
Ответить
Omega96
Поршевцы я думаю придут, если GTR не будут ночью "в крысу" гонять.
И время скорее всего ухудшится, пойдут отмазки, температура не та, асфальт грязный и т.д. и т.п.
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
ага.не так сложились звёзды ))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 394
достал этот гтр, шляпа
Другие тазики не едут, а мой едет!
Mazda Atenza Sport Wagon 2002, AWD, 2.3, 5АТ
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 131
Я за GT-R всеми конечностями
 
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
другие машины вообще существуют в мире?! или один гтр только?
уаа
 
 
Ответить
SINIGAMI
ГТР Сможет конечно, если только Водила тормозом не окажется или еще хуже Эстонца посадят, а сама тачка КЛАСС!!! ;)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
Покажите всем этим Поршам!
 
 
Ответить
Пиар сплошной!
 
 
Ответить
А разве Skyline будет гоняться? Я думал что гонятсья будет GTR. Видимо многие до сих пор не осознают разницу...
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
React +пицот, хотя я расстроен, что он названия Skyline ниссановцы отказались. я бы лучше 35-й скай скаем не называл, он того не заслужил
 
 
Ответить
DimchSupravod
Уж новую Супру,он точно не объедит.
 
1
Ответить